. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Kamerun - Simbabwe n.gesp.
Mali - Burkina Faso n.gesp.
OFC > OFC Champions League 2020 > Viertelfinale OFC >    OFC Champions League 2020 > Viertelfinale
N.N. - N.N. verl.
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
KF Teuta Durrës - KF Tiranë verl.
FK Kukësi - KS Flamurtari Vlorë verl.
KF Skënderbeu - KF Laçi verl.
FK Vllaznia - KF Bylis Ballsh verl.
FK Partizani - Luftëtari Gjirokastër verl.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
22:00 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia de Mendoza -:-
22:00 Ramón Santamarina - All Boys -:-
22:00 Instituto de Córdoba - Atlético Rafaela -:-
22:00 San Martín de Tucumán - Quilmes -:-
22:00 Almagro - Defensores de Belgrano -:-
22:00 Villa Dálmine - Tigre -:-
22:00 Sarmiento de Junín - Brown de Adrogué -:-
22:00 Riestra - Chacarita Juniors -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
22:00 Deportivo Morón - Mitre de Santiago del Estero -:-
22:00 Temperley - Barracas Central -:-
22:00 Platense - Agropecuario -:-
22:00 Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan -:-
22:00 Atlanta - Estudiantes de Caseros -:-
22:00 Ferro Carril Oeste - Belgrano de Córdoba -:-
22:00 Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado -:-
22:00 Nueva Chicago - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Defensores Unidos de Zárate - Colegiales -:-
Talleres de Remedios de Escalada - Argentino de Quilmes -:-
UAI Urquiza - Acassuso -:-
Fénix - Villa San Carlos -:-
Almirante Brown - Comunicaciones -:-
Sacachispas - San Miguel -:-
Tristan Suárez - Justo José de Urquiza -:-
Armenio - Los Andes -:-
San Telmo - Flandria -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Qarabağ FK - Zira FK verl.
Sabah FK - Sumgayit FK verl.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Melbourne Victory - Central Coast Mariners verl.
Western Sydney Wanderers - Perth Glory verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Sydney Olympic - Rockdale City Suns verl.
APIA Leichhardt Tigers - Blacktown City FC verl.
Marconi Stallions - Mt Druitt Town Rangers verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Eastern Lions - Heidelberg United verl.
Dandenong Thunder - Hume City FC verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Moreton Bay United - Redlands United verl.
Brisbane City FC - Gold Coast United verl.
Peninsula Power - Eastern Suburbs verl.
Gold Coast Knights - Lions FC verl.
Brisbane Roar (Y) - Magpies Crusaders FC verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Weston Workers FC - Broadmeadow Magic verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
Armadale SC - Inglewood United verl.
Cockburn City SC - Perth SC verl.
Balcatta SC - Floreat Athena verl.
Sorrento FC - Gwelup Croatia verl.
Rockingham City FC - Perth Glory (Y) verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Comets - Adelaide Blue Eagles verl.
Modbury Jets SC - Croydon Kings SC verl.
Adelaide City FC - Adelaide United (Y) verl.
Cumberland United - Campbelltown City SC verl.
Adelaide Olympic - Adelaide Raiders verl.
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
South Hobart FC - Kingborough Lions United verl.
Devonport City - Clarence Zebras verl.
Riverside Olympic - Glenorchy Knights verl.
Olympia FC Warriors - Launceston City FC verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
14:30 Shakhter Soligorsk - Neman Grodno -:-
16:30 BATE Borisov - Rukh Brest -:-
18:30 Dinamo Brest - FK Slaviya Mozyr -:-
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 Playoff >
KRC Genk - KV Mechelen verl.
Standard Liège - Sint-Truidense VV verl.
KAA Gent - Club Brugge KV verl.
RSC Anderlecht - Sporting Charleroi verl.
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - Standard Liège verl.
Club Brugge KV - KAA Gent verl.
Sporting Charleroi - RSC Anderlecht verl.
KV Mechelen - KRC Genk verl.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
21:00 Always Ready - CD Guabirá -:-
23:15 Atlético Palmaflor - Bolívar -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Wuhan Zall FC - Dalian Yifang FC verl.
Tianjin Tianhai - Tianjin Teda verl.
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
Hvidovre IF - Viborg FF verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
FC Helsingør - Hillerød GI verl.
Vanløse IF - BK Frem København verl.
Brønshøj BK - Slagelse B&I verl.
BK Avarta - Hellerup IK verl.
Skovshoved IF - B.93 København verl.
FA 2000 - Holbæk B&I verl.
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
FC Sydvest 05 - Thisted FC verl.
Brabrand IF - Næsby BK verl.
Middelfart Fodbold - Aarhus Fremad verl.
VSK Aarhus - Dalum IF verl.
AB Gladsaxe - Vejgaard BK verl.
Jammerbugt FC - Ringkøbing IF verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 Vejle BK - Esbjerg fB -:-
12:30 Odense BK - FC Nordsjælland -:-
13:00 Randers SK Freja - Lyngby BK -:-
13:00 Silkeborg IF - Brøndby IF -:-
13:00 Aalborg BK - SønderjyskE -:-
13:00 FC Midtjylland - FC København -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 Næsby BK - AB Gladsaxe -:-
12:00 FK Viborg - Hellerup IK -:-
12:30 HB Køge - Holbæk B&I -:-
13:00 FC Roskilde - Hobro IK -:-
14:15 Hvidovre IF - AC Horsens -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
11:45 Esbjerg fB - Vejle BK -:-
14:00 Randers SK Freja - Lyngby BK -:-
15:00 Odense BK - FC Nordsjælland -:-
15:15 FC Midtjylland - FC København -:-
15:15 Aalborg BK - SønderjyskE -:-
15:30 Silkeborg IF - Brøndby IF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 Hvidovre IF - AC Horsens -:-
14:15 FK Viborg - Hellerup IK -:-
14:15 Næsby BK - AB Gladsaxe -:-
15:30 HB Køge - Holbæk B&I -:-
15:30 FC Roskilde - Hobro IK -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
13:00 FC Midtjylland - FC København -:-
13:00 Aalborg BK - SønderjyskE -:-
14:00 Esbjerg fB - Vejle BK -:-
14:00 Randers SK Freja - Lyngby BK -:-
15:00 Odense BK - Farum BK -:-
15:30 Silkeborg IF - Brøndby IF -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Bayer Leverkusen - VfL Wolfsburg -:-
15:30 RB Leipzig - Hertha BSC -:-
15:30 1. FC Union Berlin - 1. FSV Mainz 05 -:-
15:30 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln -:-
15:30 FC Augsburg - SC Paderborn 07 -:-
18:30 Borussia Dortmund - Bayern München -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:00 FC St. Pauli - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 SV Wehen Wiesbaden - SV Sandhausen -:-
13:00 Hannover 96 - Karlsruher SC -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
1. FC Kaiserslautern - Chemnitzer FC verl.
FC Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 05 verl.
Eintracht Braunschweig - SG Sonnenhof Großaspach verl.
FSV Zwickau - SpVgg Unterhaching verl.
SV Meppen - Hallescher FC verl.
TSV 1860 München - Hansa Rostock verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Hannover 96 II - VfB Oldenburg verl.
Heider SV - Holstein Kiel II verl.
SSV Jeddeloh - Weiche Flensburg 08 verl.
TSV Havelse - FC St. Pauli II verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
VfB Auerbach - BFC Dynamo verl.
VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte verl.
Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen verl.
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen n.gesp.
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II verl.
SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund II verl.
Bonner SC - TuS Haltern verl.
SC Verl - Wuppertaler SV verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
FK Pirmasens - 1899 Hoffenheim II verl.
SV 07 Elversberg - Rot-Weiß Koblenz verl.
FC 08 Homburg - TSV Steinbach Haiger verl.
FC Gießen - Bayern Alzenau verl.
SSV Ulm 1846 - 1. FC Saarbrücken verl.
VfR Aalen - FC Astoria Walldorf verl.
Bahlinger SC - TSG Balingen verl.
Kickers Offenbach - FSV Frankfurt verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
TSV Buchbach - TSV 1896 Rain am Lech verl.
FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth II verl.
1. FC Nürnberg II - TSV Aubstadt verl.
SpVgg Oberfranken Bayreuth - VfB Eichstätt verl.
TSV 1860 Rosenheim - Türkgücü-Ataspor München verl.
Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
SpVgg Bayern Hof - DJK Vilzing verl.
Eintracht Bamberg - SpVgg Ansbach verl.
SV Seligenporten - TSV Abtswind verl.
TSV Karlburg - TSV Großbardorf verl.
ATSV Erlangen - ASV Cham verl.
DJK Ammerthal - DJK Gebenbach verl.
Viktoria Kahl - SC Eltersdorf verl.
Würzburger FV - 1. FC Sand verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Ismaning - SV Donaustauf verl.
SV Pullach - TSV 1865 Dachau verl.
FC Deisenhofen - FC Ingolstadt 04 II verl.
SV Kirchanschöring - FC Pipinsried verl.
TSV Nördlingen - TSV Landsberg verl.
TSV Schwaben Augsburg - Jahn Regensburg II verl.
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Schwabmünchen verl.
TSV Kottern-St. Mang - TSV 1860 München II verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Werder Bremen III - Brinkumer SV verl.
BTS Neustadt - FC Oberneuland verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SC Waldgirmes verl.
Viktoria Griesheim - FV Bad Vilbel verl.
TuS Dietkirchen - Hessen Kassel verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Atlas Delmenhorst - HSC/BW Tündern verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
SSV Reutlingen - FV Ravensburg verl.
SGV Freiberg - Sportfreunde Dorfmerkingen verl.
TSV Ilshofen - SV Sandhausen II verl.
SV Linx - Göppinger SV verl.
VfB Stuttgart II - Neckarsulmer Sport-Union verl.
FC Nöttingen - Stuttgarter Kickers verl.
SV Oberachern - 1. CfR Pforzheim verl.
FC 08 Villingen - FSV 08 Bissingen verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Meiendorfer SV - Niendorfer TSV verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SV 19 Straelen - VfB 03 Hilden verl.
SC Velbert - Schwarz-Weiß Essen verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
FC Strausberg - Torgelower FC Greif verl.
MSV Pampow - SC Staaken verl.
TeBe Berlin - 1. FC Lok Stendal verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
Union Sandersdorf - VfB 1921 Krieschow verl.
VFC Plauen - FSV Martinroda verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Röchling Völklingen - FV Dudenhofen verl.
TSG Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen verl.
FC Hertha Wiesbach - TSV Schott Mainz verl.
FV 07 Diefflen - SV Gonsenheim verl.
Hassia Bingen - SV 07 Elversberg II verl.
TuS Mechtersheim - Wormatia Worms verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Weiche Flensburg 08 II - Husumer SV verl.
SV Eutin 08 - TSB Flensburg verl.
TSV Bordesholm - SV Eichede verl.
Inter Türkspor Kiel - 1. FC Phönix Lübeck verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
VfL Wolfsburg - 1. FFC Frankfurt verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
1. FC Saarbrücken - SG 99 Andernach verl.
1899 Hoffenheim II - Bayern München II verl.
Turbine Potsdam II - 1. FFC Frankfurt II verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
RB Leipzig - Hertha BSC verl.
Hamburger SV - Dynamo Dresden verl.
Energie Cottbus - Chemnitzer FC verl.
Niendorfer TSV - Werder Bremen verl.
1. FC Union Berlin - FC St. Pauli verl.
Holstein Kiel - VfL Wolfsburg verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Bor. Mönchengladbach - MSV Duisburg verl.
1. FC Köln - Arminia Bielefeld verl.
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen verl.
VfL Bochum - Bayer Leverkusen verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Bayern München - SC Freiburg verl.
SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart verl.
1. FC Heidenheim 1846 - Kickers Offenbach verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Chemnitzer FC - Eintracht Braunschweig verl.
Hallescher FC - Hannover 96 verl.
Hertha BSC - FC Carl Zeiss Jena verl.
Energie Cottbus - FC St. Pauli verl.
Dynamo Dresden - Werder Bremen verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
1. FC Köln - VfL Bochum verl.
FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf verl.
Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen verl.
Arminia Bielefeld - FC Hennef 05 verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FSV Mainz 05 - Bayern München verl.
Stuttgarter Kickers - SpVgg Greuther Fürth verl.
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
AFC Bournemouth - Newcastle United verl.
Arsenal FC - Norwich City verl.
Aston Villa - Wolverhampton Wanderers verl.
Brighton & Hove Albion - Manchester United verl.
Crystal Palace - Burnley FC verl.
Sheffield United - Tottenham Hotspur verl.
Watford FC - Southampton FC verl.
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
Brentford FC - Wigan Athletic verl.
Bristol City - Cardiff City verl.
Charlton Athletic - Millwall FC verl.
Derby County - Nottingham Forest verl.
Fulham FC - Birmingham City verl.
Huddersfield Town - Preston North End verl.
Luton Town - Reading FC verl.
Middlesbrough FC - Queens Park Rangers verl.
Stoke City - Barnsley FC verl.
Swansea City - Sheffield Wednesday verl.
West Bromwich Albion - Hull City verl.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
Blackpool FC - Burton Albion verl.
Bolton Wanderers - Lincoln City verl.
Coventry City - Peterborough United verl.
Doncaster Rovers - Tranmere Rovers verl.
Gillingham FC - Accrington Stanley verl.
Ipswich Town - Southend United verl.
Milton Keynes Dons - Fleetwood Town verl.
Rochdale AFC - Oxford United verl.
Sunderland AFC - Shrewsbury Town verl.
Wycombe Wanderers - Rotherham United verl.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Bradford City - Colchester United verl.
Cambridge United - Walsall FC verl.
Carlisle United - Port Vale FC verl.
Cheltenham Town - Exeter City verl.
Crewe Alexandra - Northampton Town verl.
Mansfield Town - Macclesfield Town verl.
Morecambe FC - Crawley Town verl.
Newport County - Grimsby Town verl.
Oldham Athletic - Stevenage FC verl.
Plymouth Argyle - Forest Green Rovers verl.
Scunthorpe United - Leyton Orient verl.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
Aldershot Town - Solihull Moors verl.
Barnet FC - Notts County verl.
Chesterfield FC - Boreham Wood verl.
Chorley FC - Sutton United verl.
Dagenham & Redbridge - Halifax Town verl.
Eastleigh FC - Barrow AFC verl.
Ebbsfleet United - AFC Fylde verl.
Harrogate Town - Woking FC verl.
Hartlepool United - Maidenhead United verl.
Stockport County - Yeovil Town verl.
Torquay United - Bromley FC verl.
Wrexham AFC - Dover Athletic verl.
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
14:00 Tottenham Hotspur U23 - Everton FC U23 -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
12:00 Blackburn Rovers - Everton FC -:-
12:00 Manchester United - Manchester City -:-
12:00 Stoke City - Newcastle United -:-
12:00 Sunderland AFC - Middlesbrough FC -:-
12:30 Liverpool FC - West Bromwich Albion -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
13:00 Arsenal FC - Fulham FC -:-
13:00 Chelsea FC - Tottenham Hotspur -:-
13:00 Aston Villa - Brighton & Hove Albion -:-
13:30 Swansea City - Norwich City -:-
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
11:30 Millwall FC - Crewe Alexandra -:-
11:30 Queens Park Rangers - Hull City -:-
11:30 Watford FC - Leeds United -:-
11:45 Crystal Palace - Bolton Wanderers -:-
12:00 Cardiff City - Sheffield Wednesday -:-
12:00 Charlton Athletic - Wigan Athletic -:-
12:00 Colchester United - Barnsley FC -:-
12:00 Coventry City - Birmingham City -:-
12:00 Ipswich Town - Burnley FC -:-
14:00 Bristol City - Sheffield United -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
11:30 Northampton Town - AFC Wimbledon -:-
11:30 Stevenage FC - Peterborough United -:-
12:00 Exeter City - AFC Bournemouth -:-
12:00 Southend United - Swindon Town -:-
12:00 Yeovil Town - Portsmouth FC -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
12:00 Bristol Rovers - Leyton Orient -:-
12:00 Cheltenham Town - Milton Keynes Dons -:-
12:00 Gillingham FC - Forest Green Rovers -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
12:30 Cambridge United - Oxford United -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
13:00 Luton Town - Newport County -:-
15:00 Plymouth Argyle - Barnet FC -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Shrewsbury Town - Bury FC n.gesp.
11:30 Blackpool FC - Fleetwood Town -:-
12:00 Morecambe FC - Rochdale AFC -:-
12:00 Oldham Athletic - Port Vale FC -:-
12:00 Preston North End - Tranmere Rovers -:-
12:00 Walsall FC - Salford City -:-
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare verl.
Tulevik Viljandi - FC Flora verl.
FCI Levadia - Tallinna JK Legion verl.
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 Víkingur - B36 Tórshavn -:-
Frankreich > Coupe de la Ligue 2019/2020 > Finale  Frankreich >   Coupe de la Ligue 2019/2020 > Finale
Paris Saint-Germain - Olympique Lyon verl.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
Stade Reims (CFA) - JA Drancy verl.
AF Bobigny - ASM Belfort verl.
SAS Épinal - SC Bastia verl.
IC Croix - FC Mulhouse verl.
RC Lens (CFA) - FCSR Haguenau verl.
US Lusitanos - Sainte-Geneviève-des-Bois verl.
SC Schiltigheim - CS Sedan verl.
Olympique Saint-Quentin - Lille OSC (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - AS Poissy verl.
US Fleury-Mérogis - AS Vitré verl.
FC Gobelins - FC Lorient (CFA) verl.
US Granvillaise - Stade Briochin verl.
FC Mantois - Entente SSG verl.
FC Rouen - EA Guingamp (CFA) verl.
US Saint-Malo - C' Chartres Football verl.
Vannes OC - USM Oissel verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - Blois Foot 41 verl.
Bourges Foot - St-Pryvé St-Hilaire verl.
US Colomiers - Bergerac Foot verl.
Montpellier HSC (CFA) - Stade Bordelais verl.
SO Romorantin - AS Saint-Étienne (CFA) verl.
FC Sète - Angoulême CFC verl.
Trélissac FC - Vendée Les Herbiers verl.
FC Chamalières - FC Nantes (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - FC Annecy verl.
RC Grasse - Olympique Marseille (CFA) verl.
Jura Sud - US Endoume verl.
Louhans-Cuiseaux - Marignane Gignac verl.
FC Martigues - Hyères FC verl.
Monts d'Or Azergues Foot - Nîmes Olympique (CFA) verl.
AS Saint-Priest - Olympique Lyon (CFA) verl.
Moulins Yzeure Foot - AS Monaco (CFA) verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
Olympique Lyon - ASJ Soyaux verl.
Girondins Bordeaux - Paris FC verl.
Paris Saint-Germain - Stade Reims verl.
EA Guingamp - Montpellier HSC verl.
Olympique Marseille - Dijon FCO verl.
FC Fleury 91 - FC Metz-Algrange verl.
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi verl.
FC Merani Tbilisi - FC Samtredia verl.
FC Saburtalo - Lokomotiv Tbilisi verl.
Dinamo Tbilisi - Dila Gori verl.
Kakheti Telavi - Chikhura Sachkhere verl.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
16:00 Lions Gibraltar - St. Joseph's FC -:-
18:15 Europa FC - Lincoln Red Imps -:-
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
20:30 Europa Point FC - Mons Calpe S.C. -:-
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Siquinalá FC - CSD Municipal verl.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Marathón - Motagua verl.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Tai Po FC - Eastern SC -:-
11:30 Yuen Long FC - Southern District -:-
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Mohun Bagan - Real Kashmir verl.
Chennai City FC - Minerva Punjab FC verl.
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Persija Jakarta - Persik Kediri verl.
Madura United FC - PSM Makassar verl.
PS Barito Putera - TIRA-Persikabo verl.
Persiraja Banda Aceh - Bali United verl.
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
20:45 Sligo Rovers - Dundalk FC -:-
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
20:00 Cobh Ramblers - Wexford FC -:-
20:30 Longford Town - Cabinteely FC -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem verl.
Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva verl.
Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Ra'anana verl.
Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod verl.
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Netanya verl.
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Hadera FC verl.
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
16:00 Cagliari Calcio - Atalanta -:-
19:00 SSC Napoli - AS Roma -:-
21:45 Juventus - Torino FC -:-
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
Chievo Verona - Frosinone Calcio verl.
Benevento Calcio - SS Juve Stabia verl.
AS Cittadella - AC Perugia Calcio verl.
Spezia Calcio - AC Pisa verl.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
20:45 Novara Calcio - US Arezzo -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
20:45 Imolese Calcio - Piacenza Calcio -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
20:45 FC Rieti - US Avellino -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
15:00 AS Roma - Lazio Roma -:-
15:00 Bologna FC - Cagliari Calcio -:-
15:00 Chievo Verona - Juventus -:-
15:00 ACF Fiorentina - Empoli FC -:-
15:00 SSC Napoli - Atalanta -:-
15:00 Pescara Calcio - Genoa CFC -:-
15:00 Sampdoria - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Torino FC - Inter -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A >
15:00 AC Milan - Udinese Calcio -:-
15:00 US Cremonese - AS Cittadella -:-
15:00 Pordenone Calcio - Brescia Calcio -:-
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Virtus Entella -:-
15:00 Spezia Calcio - Parma Calcio 1913 -:-
15:00 Hellas Verona - Venezia FC -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
15:00 Cosenza Calcio - Ascoli Calcio -:-
15:00 FC Crotone - AC Perugia Calcio -:-
15:00 AS Livorno - US Lecce -:-
15:00 AC Pisa - Frosinone Calcio -:-
15:00 US Salernitana 1919 - Benevento Calcio -:-
15:00 Trapani Calcio - SS Juve Stabia -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Oita Trinita - Consadole Sapporo verl.
Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse verl.
Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus verl.
Shonan Bellmare - Vegalta Sendai verl.
Kashima Antlers - Kashiwa Reysol verl.
Gamba Osaka - Kawasaki Frontale verl.
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Omiya Ardija - Kyoto Sanga FC verl.
JEF United Chiba - Ehime FC verl.
Albirex Niigata - Ventforet Kofu verl.
Júbilo Iwata - Tokushima Vortis verl.
FC Ryūkyū - Matsumoto Yamaga verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Blaublitz Akita - FC Gifu verl.
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
06:00 Honda FC - Honda Lock -:-
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
Kaspiy Aktau - FK Kairat verl.
FK Okzhetpes - Irtysh Pavlodar verl.
Shakter Karaganda - Kaysar Kyzylorda verl.
FK Taraz - FK Kyzylzhar verl.
Tobyl Kostanay - FK Astana verl.
Zhetysu Taldykorgan - FK Ordabasy verl.
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Tigres FC - Barranquilla FC verl.
Valledupar FC Real - Atlético FC verl.
Llaneros FC - Cortuluá verl.
Unión Magdalena - Atlético Huila verl.
Deportes Quindío - Leones FC verl.
Orsomarso SC - Fortaleza FC verl.
Boca Juniors de Cali - Bogotá FC verl.
Real Cartagena - Real San Andrés verl.
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo verl.
HNK Rijeka - Lokomotiva Zagreb verl.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Solin - HNK Šibenik verl.
NK Orijent Rijeka - NK Dubrava verl.
HNK Cibalia - Dinamo Zagreb II verl.
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
13:00 Riga FC - FK Liepāja -:-
15:00 FK Tukums 2000 - BFC Daugavpils -:-
17:00 FS Metta/LU - FK Jelgava -:-
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
12:00 FK Riteriai - FK Sūduva -:-
15:00 Kauno Žalgiris - FK Panevėžys -:-
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
Felda United FC - UiTM FC verl.
PDRM FA - Kedah FA verl.
Perak TBG - Melaka United verl.
Selangor FA - Petaling Jaya City FC verl.
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Raja Beni Mellal - Difaâ d'el Jadida verl.
Renaissance de Berkane - Mouloudia Oujda verl.
CR Khemis Zemamra - FUS de Rabat verl.
Moghreb de Tétouan - Hassania US Agadir verl.
Olympique de Safi - Youssoufia Berrechid verl.
Olympique de Khouribga - Ittihad Tanger verl.
Raja Casablanca - Rapide Oued Zem verl.
FAR de Rabat - Wydad AC verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
03:00 Atlético San Luis - CF Pachuca -:-
05:00 Atlas Guadalajara - CF Monterrey -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
03:00 TM Fútbol Club - Mineros de Zacatecas -:-
05:00 Cimarrones de Sonora - Cafetaleros de Chiapas -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Albinegros Orizaba - Yalmakan FC annull.
23:00 Tlaxcala Fútbol Club - Atlético San Luis II -:-
Tecos Fútbol Club - Dorados UACH verl.
Atlético Reynosa - Atlético Saltillo verl.
Coras de Nayarit - Leones Negros II verl.
Alacranes de Durango - Gavilanes de Matamoros verl.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
03:00 FC Juárez - Club León -:-
19:00 Pumas UNAM - Club Necaxa -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
16:45 Club León - Puebla FC -:-
18:15 UANL Tigres - Gallos Blancos -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Club León - Puebla FC -:-
16:00 UANL Tigres - Gallos Blancos -:-
18:00 Cruz Azul - Pumas UNAM -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Puebla FC - Gallos Blancos -:-
16:00 UANL Tigres - Club León -:-
16:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara -:-
17:00 Pumas UNAM - CF Pachuca -:-
17:00 Santos Laguna - Atlético San Luis -:-
19:00 Club Tijuana - Deportivo Toluca -:-
23:00 CF América - FC Juárez -:-
23:00 Club Necaxa - CF Monterrey -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020  Moldau >   Divizia Nationala 2020 >
11:00 FC Floreşti - Speranţa Nisporeni verl.
11:00 FC Milsami - Dinamo Auto verl.
14:00 Dacia Buiucani - FC Sheriff verl.
14:00 CS Petrocub - FC Sfîntul Gheorghe verl.
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
OFK Titograd - FK Zeta verl.
FK Sutjeska - FK Grbalj Radanovići verl.
Iskra Danilovgrad - FK Budućnost Podgorica verl.
FK Rudar Pljevlja - OFK Petrovac verl.
FK Podgorica - FK KOM Podgorica verl.
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
Sparta Rotterdam - sc Heerenveen verl.
VVV-Venlo - Willem II verl.
PSV Eindhoven - Heracles Almelo verl.
AZ Alkmaar - Vitesse verl.
FC Utrecht - FC Groningen verl.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - HHC Hardenberg verl.
Jong FC Volendam - IJsselmeervogels verl.
Kozakken Boys - Rijnsburgse Boys verl.
VV Noordwijk - TEC VV verl.
Quick Boys - VV Katwijk verl.
SVV Scheveningen - ASWH Ido-Ambacht verl.
SV Spakenburg - De Treffers verl.
Koninklijke HFC - GVVV verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
HSV Hoek - Excelsior '31 verl.
VV DOVO Veenendaal - SteDoCo verl.
AFC Ajax Zaterdag - ODIN '59 verl.
BVV Barendrecht - DVS'33 verl.
Ter Leede - ONS Sneek verl.
Harkemase Boys - Sparta Nijkerk verl.
VV Sint Bavo - FC Lisse verl.
VVOG Harderwijk - VV GOES verl.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
sc Heerenveen - PSV Eindhoven verl.
Feyenoord - FC Utrecht verl.
AZ Alkmaar - AFC Ajax verl.
FC Groningen - FC Twente verl.
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
Strømsgodset IF - Viking FK verl.
Vålerenga IF - Molde FK verl.
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
Sandnes Ulf - Tromsø IL verl.
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 Austria Wien - SCR Altach verl.
17:00 SKN St. Pölten - FC Admira Wacker verl.
17:00 WSG Tirol - SV Mattersburg verl.
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
14:30 FC Dornbirn - Vorwärts Steyr verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SV Leobendorf - FC Mannsdorf/Großenzersdorf verl.
SC Wiener Viktoria - FC Mauerwerk verl.
SV Stripfing/Weiden - Wiener Sport-Club verl.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SC Weiz - ATSV Stadl-Paura verl.
Union Vöcklamarkt - USV St. Anna verl.
Sturm Graz (A) - SC Kalsdorf verl.
Wolfsberger AC (A) - USV Allerheiligen verl.
SV Ried (A) - WSC Hertha verl.
FC Wels - Union Gurten verl.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
SC Schwaz - FC Pinzgau Saalfelden verl.
SV Wörgl - VfB Hohenems verl.
Salzburger AK 1914 - Dornbirner SV verl.
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
RB Salzburg (A)/FC Anif - SK Bischofshofen verl.
TSV St. Johann - SV Seekirchen verl.
Austria Salzburg - SV Grödig verl.
SV Kuchl - SV Wals-Grünau verl.
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
FC Zirl - SVG Reichenau verl.
FC Kufstein - SC Imst verl.
FC Kitzbühel - FC Wacker Innsbruck (A) verl.
SV Hall - SV Telfs verl.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
Schwarz-Weiß Bregenz - SCR Altach (A) verl.
FC Wolfurt - FC Lauterach verl.
Austria Lustenau (A) - FC Langenegg verl.
FC Rot-Weiß Rankweil - SC Röthis verl.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
San Francisco FC - Alianza verl.
UD Universitario - Costa del Este verl.
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
Lech Poznań - Pogoń Szczecin verl.
Legia Warszawa - Arka Gdynia verl.
ŁKS Łódź - Jagiellonia Białystok verl.
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Warta Poznań - Termalica Bruk-Bet Nieciecza verl.
Olimpia Grudziądz - Miedź Legnica verl.
Podbeskidzie Bielsko-Biała - Puszcza Niepołomice verl.
Wigry Suwałki - GKS Tychy '71 verl.
FKS Stal Mielec - OKS Stomil Olsztyn verl.
GKS Bełchatów - Chojniczanka Chojnice verl.
Zagłębie Sosnowiec - Radomiak Radom verl.
Chrobry Głogów - GKS Jastrzębie verl.
Sandecja Nowy Sącz - Odra Opole verl.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:30 Paços de Ferreira - Os Belenenses -:-
16:30 CD Santa Clara - Portimonense SC -:-
19:00 Vitória Guimarães - Moreirense FC -:-
21:30 FC Famalicão - Sporting Braga -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
17:00 CD Feirense - Gil Vicente -:-
17:00 Paços de Ferreira - Vitória Guimarães -:-
17:00 FC Vizela - CD Aves -:-
17:00 Leixões SC - CD Nacional -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
17:00 Amora FC - CD Tondela -:-
17:00 Os Belenenses - Vitória Setúbal -:-
17:00 SG Sacavenense - UD Vilafranquense -:-
17:00 União Leiria - Académica de Coimbra -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
17:00 FC Porto - Sporting CP -:-
17:00 GD Estoril - FC Alverca -:-
17:00 Rio Ave FC - FC Famalicão -:-
17:00 SL Benfica - Sporting Braga -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
GD Estoril - Sporting Braga verl.
Rio Ave FC - SL Benfica verl.
Sporting CP - CD Aves verl.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
CD Feirense - Leixões SC verl.
FC Famalicão - Académica de Coimbra verl.
Os Belenenses - Vitória Setúbal verl.
CS Marítimo - Portimonense SC verl.
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
16:00 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova -:-
16:00 Gaz Metan Mediaş - FC Botoşani -:-
16:00 Astra Giurgiu - Steaua Bucureşti -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
16:00 FC Viitorul Constanța - FC Hermannstadt -:-
16:00 Academica Clinceni - Chindia Târgoviște -:-
16:00 Dinamo Bucureşti - Sepsi OSK -:-
16:00 FC Voluntari - FC Politehnica Iași -:-
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
FK Torpedo Armavir - FK Nizhny Novgorod verl.
Luch-Energia - Mordovia Saransk verl.
Avangard Kursk - SKA-Energia Khabarovsk verl.
Tekstilshchik Ivanovo - Baltika Kaliningrad verl.
Enisey Krasnoyarsk - Fakel Voronezh verl.
Rotor Volgograd - Chayka Peschanokopskoye verl.
FK Khimki - Torpedo Moskva verl.
FK Krasnodar 2 - Spartak Moskva 2 verl.
FK Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl verl.
FC Neftekhimik - FK Chertanovo Moskva verl.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
15:00 FC Fiorentino - SC Faetano -:-
15:00 FC Domagnano - SS Cosmos -:-
15:00 SS Pennarossa - AC Juvenes/Dogana -:-
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
Kilmarnock FC - Livingston FC verl.
Rangers FC - Motherwell FC verl.
Ross County FC - St. Mirren FC verl.
St. Johnstone FC - Hamilton Academical verl.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Dundee FC verl.
Ayr United - Dunfermline Athletic verl.
Dundee United - Queen Of The South verl.
Greenock Morton FC - Inverness CT verl.
Partick Thistle - Arbroath FC verl.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Clyde FC - Forfar Athletic verl.
Dumbarton FC - Peterhead FC verl.
Falkirk FC - Airdrieonians verl.
Montrose FC - Raith Rovers verl.
Stranraer FC - East Fife FC verl.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Annan Athletic verl.
Brechin City FC - Stenhousemuir FC verl.
Cove Rangers - Elgin City verl.
Queen's Park FC - Edinburgh City FC verl.
Stirling Albion FC - Cowdenbeath FC verl.
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
Örebro SK - Djurgårdens IF verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Östers IF - IK Brage verl.
Akropolis IF - Degerfors IF verl.
AFC Eskilstuna - Jönköpings Södra IF verl.
Ljungskile SK - Norrby IF verl.
GAIS Göteborg - Halmstads BK verl.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
IK Frej - IF Brommapojkarna verl.
IFK Haninge - Karlstad BK verl.
Sandvikens IF - IF Sylvia verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
Eskilsminne IF - Qviding FIF verl.
FK Karlskrona - Torns IF verl.
Lindome GIF - Oskarshamns AIK verl.
Lunds BK - Utsiktens BK verl.
Skövde AIK - Landskrona BoIS verl.
Tvååkers IF - FC Linköping City verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Umeå IK FF - FC Rosengård verl.
Linköpings FC - KIF Örebro DFF verl.
Kristianstads DFF - Djurgårdens IF verl.
IFK Uppsala - Piteå IF verl.
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
FC Aarau - FC Lausanne-Sport verl.
FC Chiasso - FC Schaffhausen verl.
Stade Lausanne-Ouchy - FC Winterthur verl.
FC Vaduz - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Wil 1900 - SC Kriens verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Rapperswil-Jona - Stade Nyonnais verl.
SC Brühl - FC Sion II verl.
Etoile Carouge FC - AC Bellinzona verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
CS Chênois - Martigny Sports verl.
FC Echallens - FC Meyrin verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - Zug 94 verl.
FC Schötz - SR Delémont verl.
SV Muttenz - FC Wohlen verl.
FC Bassecourt - FC Baden verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Linth 04 - FC Balzers verl.
FC Wettswil-Bonstetten - SV Höngg verl.
FC Paradiso - FC Kosova Zürich verl.
FC Thalwil - FC St.Gallen II verl.
FC Dietikon - FC Winterthur U21 verl.
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
FC St.Gallen - Servette FCCF verl.
Lugano Femminile - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Zürich Frauen - FC Luzern verl.
FC Basel 1893 - BSC Young Boys verl.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
Team Ticino - FCO St.Gallen/Wil verl.
Neuchâtel Xamax - FC Basel verl.
Team Vaud - Servette Genève verl.
BSC Young Boys - FC Sion verl.
Grasshopper Club Zürich - FC Zürich verl.
Team Aargau - Team FC Luzern/SC Kriens verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - FCO St.Gallen/Wil verl.
FC Thun - FC Winterthur verl.
Team Ticino - BSC Young Boys verl.
Team Vaud - FC Sion verl.
Grasshopper Club Zürich - Servette Genève verl.
FC Basel - FC Zürich verl.
FC Luzern - Team Aargau verl.
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
TSC Bačka Topola - Crvena Zvezda verl.
FK Inđija - Vojvodina verl.
FK Mačva Šabac - Spartak Subotica verl.
FK Napredak - Mladost Lučani verl.
Partizan - FK Čukarički-Stankom verl.
Proleter Novi Sad - FK Javor verl.
FK Rad Beograd - FK Voždovac verl.
Radnik Surdulica - Radnički Niš verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
11:30 Geylang International - Balestier Khalsa -:-
11:30 Albirex Niigata (S) - Lion City Sailors -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
MFK Ružomberok - MFK Zemplín Michalovce verl.
Slovan Bratislava - Spartak Trnava verl.
DAC Dunajská Streda - MŠK Žilina verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
17:00 Zlaté Moravce - FK AS Trenčín -:-
17:00 FK Pohronie - ŠKF Sereď -:-
17:00 FK Senica - FC Nitra -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Aluminij - NK Tabor Sežana verl.
NŠ Mura - NK Celje verl.
Olimpija Ljubljana - NK Bravo verl.
Rudar Velenje - NK Domžale verl.
NK Triglav - NK Maribor verl.
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
Orlando Pirates - Baroka FC verl.
Stellenbosch FC - Cape Town City FC verl.
Chippa United - Highlands Park verl.
SuperSport United - Polokwane City FC verl.
Maritzburg United - Mamelodi Sundowns verl.
BidVest Wits - AmaZulu FC verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
07:00 Suwon Bluewings - Gwangju FC -:-
07:00 Ulsan Hyundai - Pohang Steelers -:-
09:00 Daegu FC - Jeonbuk FC -:-
09:00 FC Seoul - Sangju Sangmu -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:00 FC Anyang - Jeju United -:-
08:00 Bucheon FC 1995 - Suwon FC -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
České Budějovice - Sigma Olomouc verl.
FK Jablonec - Slovan Liberec verl.
FK Mladá Boleslav - FC FASTAV Zlín verl.
SFC Opava - Bohemians 1905 verl.
Baník Ostrava - Viktoria Plzeň verl.
1. FK Příbram - Slavia Praha verl.
1. FC Slovácko - MFK Karvina verl.
Sparta Praha - FK Teplice verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
SK Líšeň - Vysočina Jihlava verl.
FK Ústí nad Labem - FC Sellier & Bellot Vlašim verl.
FK Varnsdorf - Viktoria Žižkov verl.
MFK Vítkovice - FC Zbrojovka Brno verl.
FK Baník Sokolov - FK Pardubice verl.
FK Dukla Praha - Slavoj Vyšehrad verl.
MFK Chrudim - FC Hradec Králové verl.
FK Fotbal Třinec - SK Prostějov verl.
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
Étoile du Sahel - US Tataouine verl.
Club Africain - ES Métlaoui verl.
Club Sportif Sfaxien - CA Bizertin verl.
CS Hammam-Lif - AS Slimane verl.
Stade Tunisien - JS Kairouan verl.
US Ben Guerdane - Espérance de Tunis verl.
CS Chebba - US Monastir verl.
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
MKE Ankaragücü - İstanbul Başakşehir F.K. verl.
Galatasaray - Gaziantep FK verl.
Kayserispor - Gençlerbirliği verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk verl.
Dinamo Kiev - FC Oleksandriya verl.
Zorya Lugansk - Kolos Kovalivka verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
Karpaty Lviv - Vorskla Poltava verl.
FK Lviv - SK Dnipro-1 verl.
Olimpik Donetsk - FK Mariupol verl.
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
Zalaegerszegi TE - Puskás FC verl.
Debreceni VSC - Kaposvári RFC verl.
Újpest FC - Budapest Honvéd verl.
Mezõkövesd-Zsóry - Paksi SE verl.
Fehérvár FC - Kisvárda FC verl.
Ferencvárosi TC - Diósgyöri VTK verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
D.C. United - New York City FC verl.
Nashville SC - Seattle Sounders verl.
Chicago Fire - New York RB verl.
Orlando City - Impact de Montréal verl.
FC Dallas - Los Angeles FC verl.
Columbus Crew - Toronto FC verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Colorado Springs Switchbacks - New Mexico United verl.
El Paso Locomotive - Los Angeles Galaxy II verl.
Hartford Athletic - Memphis 901 verl.
Indy Eleven - Louisville City FC verl.
OKC Energy FC - Austin Bold verl.
Orange County SC - Tacoma Defiance verl.
Pittsburgh Riverhounds - Birmingham Legion verl.
Reno 1868 FC - Las Vegas Lights FC verl.
Rio Grande Valley FC - Sacramento Republic verl.
San Diego Loyal - Real Monarchs SLC verl.
Tampa Bay Rowdies - Sporting Kansas City II verl.
Tulsa Roughnecks - Phoenix Rising verl.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - Buxoro FK -:-
Lokomotiv Tashkent - So’g’diyona Jizzax -:-
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
16:00 Al Jazira Club - Hatta Club -:-
18:45 Ajman Club - Ittihad Kalba SCC -:-
18:45 Al Nasr SC - Al Ain FC -:-
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Cefn Druids - Penybont FC verl.
Wales > Welsh Cup 2019/2020 > Halbfinale  Wales >   Welsh Cup 2019/2020 > Halbfinale
Caernarfon Town - Cardiff Metropolitan verl.
Prestatyn Town - The New Saints verl.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Doxa Katokopias FC - Olympiakos Nikosia verl.
Paphos FC - Ethnikos Achna verl.
Enosis Neon Paralimni - Nea Salamina verl.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Apollon Limassol - Anorthosis Famagusta FC verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten