. .
Albanien > Kategoria Superiore 2020/2021  Albanien >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
14:00 FK Kukësi - KF Apolonia Fier -:-
14:00 KF Tiranë - FK Partizani -:-
14:00 KF Skënderbeu - KF Laçi -:-
14:00 KF Teuta Durrës - KS Kastrioti -:-
14:00 FK Vllaznia - KF Bylis Ballsh -:-
KF Apolonia Fier - KF Laçi verl.
FK Kukësi - FK Vllaznia verl.
KF Tiranë - KS Kastrioti verl.
KF Skënderbeu - FK Partizani verl.
KF Teuta Durrës - KF Bylis Ballsh verl.
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
18:00 CR Bélouizdad - JSM Skikda -:-
18:00 US Biskra - NA Hussein Dey -:-
18:00 CA Bordj Bou Arreridj - USM Bel Abbes -:-
18:00 ASO Chlef - WA Tlemcen -:-
18:00 MC Alger - Olympique Médéa -:-
18:00 AS Aïn M'lila - NC Magra -:-
18:00 MC Oran - JS Kabylie -:-
18:00 Paradou AC - CS Constantine -:-
18:00 JS Saoura - USM Alger -:-
18:00 ES Sétif - RC Rélizane -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
Estudiantes de Caseros - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Agropecuario de Carlos Casares - Temperley -:-
Ferro Carril Oeste - Atlanta -:-
Platense - Deportivo Morón -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán -:-
Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín -:-
Villa Dálmine - Deportivo Riestra -:-
Atlético Rafaela - Tigre -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
San Martín de San Juan - Barracas Central -:-
Nueva Chicago - Alvarado -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre de SdE -:-
Belgrano de Córdoba - Independiente Rivadavia -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Instituto de Córdoba - Almagro -:-
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué -:-
All Boys - Ramón Santamarina -:-
Quilmes - Gimnasia de Jujuy -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg
UAI Urquiza / Acassuso - Villa San Carlos -:-
Almirante Brown de Isidro Casanova - Tristan Suárez -:-
Comunicaciones de Buenos Aires - Justo José de Urquiza -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Fénix - Defensores Unidos de Zárate -:-
Atlético San Miguel - Talleres de Remedios de Escalada -:-
San Telmo - Armenio -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
Sacachispas - UAI Urquiza / Acassuso -:-
Argentino de Quilmes - Colegiales de Munro -:-
Flandria - Los Andes / Acassuso -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
Deportivo Madryn - Huracán de Las Heras -:-
Villa Mitre de Bahía Blanca - Juventud Unida Universitario -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Sansinena de Gral. Cerri -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
Sarmiento de Resistencia - Central Norte -:-
Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento -:-
Güemes de SdE - Douglas Haig -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
Círculo Deportivo - Sol de Mayo de Viedma -:-
Desamparados de San Juan - Cipolletti -:-
Estudiantes de San Luis - Peñarol de Chimbas -:-
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
FK Van - FC Noah -:-
Gandzasar Kapan - FC Alashkert n.gesp.
Lori FC - Shirak FC -:-
Pyunik FC - FC Ararat-Armenia -:-
FC Urartu - FC Ararat -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
Keşlə FK - Səbail FK -:-
Sabah FK - Neftçi PFK -:-
Belarus > Kubok 2020/2021 > Achtelfinale  Belarus >   Kubok 2020/2021 > Achtelfinale
16:00 BATE Borisov - Dinamo Brest -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 Waasland-Beveren - Royal Excel Mouscron -:-
18:30 Oud-Heverlee Leuven - Cercle Brugge -:-
20:45 Club Brugge KV - Sint-Truidense VV -:-
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 Union St. Gilloise - Lierse Kempenzonen -:-
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
RSC Anderlecht - Standard Liège verl.
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
Borac Banja Luka - FK Sarajevo -:-
FK Mladost Doboj-Kakanj - Zrinjski Mostar -:-
Radnik Bijeljina - FK Tuzla City -:-
Sloboda Tuzla - FK Krupa -:-
Velež Mostar - Olimpic Sarajevo -:-
Željezničar Sarajevo - Široki Brijeg -:-
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
21:00 Botafogo - RJ - Flamengo RJ -:-
23:00 Atlético Mineiro - Internacional -:-
23:00 Fluminense RJ - Athletico Paranaense -:-
23:00 Bahia - BA - Ceará - CE -:-
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
Cruzeiro - Brasil de Pelotas - RS -:-
Figueirense - SC - Náutico - PE -:-
CSA - AL - América - MG -:-
Ponte Preta - Paraná Clube -:-
Oeste - SP - Guarani - SP -:-
Operário Ferroviário - PR - Avaí - SC -:-
Juventude - RS - Chapecoense -:-
Vitória - BA - Confiança - SE -:-
Sampaio Corrêa - MA - CR Brasil - AL -:-
Cuiabá - MT - Botafogo - SP -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A
19:00 Ceará - CE - Vila Nova - GO -:-
19:00 Avaí - SC - Grêmio Porto Alegre -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B
19:00 Corinthians SP - Red Bull Bragantino -:-
19:00 Fluminense - RJ - Juventude - RS -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
11:30 FC CSKA 1948 Sofia - PFC Beroe -:-
13:45 Levski Sofia - Arda Kardzhali -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
14:00 Puerto Montt - San Luis -:-
14:30 Magallanes - Santiago Morning -:-
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
17:30 Vejle BK - FC Midtjylland -:-
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
14:00 Fremad Amager - Viborg FF -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Odense BK - FC København -:-
13:00 FC Midtjylland - FC Nordsjælland -:-
12:00 Randers SK Freja - SønderjyskE -:-
13:00 Brøndby IF - Randers SK Freja -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Næsby BK - FC Helsingør -:-
12:00 Kolding IF - FK Viborg -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Esbjerg fB - Vejle BK -:-
13:00 Brøndby IF - FC Midtjylland -:-
14:30 Lyngby BK - SønderjyskE -:-
15:00 Odense BK - Randers SK Freja -:-
15:30 FC Nordsjælland - Aarhus GF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
14:15 Næsby BK - FC Helsingør -:-
14:00 Kolding IF - FK Viborg -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC København - Silkeborg IF -:-
12:30 AC Horsens - Aalborg BK -:-
13:00 Farum BK - Aarhus GF -:-
14:15 Esbjerg fB - Vejle BK -:-
15:00 Brøndby IF - FC Midtjylland -:-
15:00 Odense BK - Randers SK Freja -:-
17:00 Lyngby BK - SønderjyskE -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 SC Freiburg - Bor. Mönchengladbach -:-
15:30 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund -:-
15:30 1. FC Köln - VfL Wolfsburg -:-
15:30 Arminia Bielefeld - 1. FSV Mainz 05 -:-
18:30 Bayern München - RB Leipzig -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Hamburger SV - Hannover 96 -:-
13:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 VfL Osnabrück - Karlsruher SC -:-
13:00 Eintracht Braunschweig - FC St. Pauli -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 FC Ingolstadt 04 - VfB Lübeck -:-
14:00 Dynamo Dresden - KFC Uerdingen 05 -:-
14:00 Waldhof Mannheim - 1. FC Saarbrücken -:-
14:00 Viktoria Köln - TSV 1860 München -:-
14:00 1. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg -:-
14:00 Türkgücü München - SpVgg Unterhaching -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
13:00 1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel -:-
13:00 Hamburger SV II - Weiche Flensburg 08 -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
13:00 Hannover 96 II - VfB Oldenburg -:-
14:00 Werder Bremen II - HSC Hannover -:-
14:00 Atlas Delmenhorst - VfV Hildesheim -:-
16:00 VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh -:-
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Bonner SC - Wuppertaler SV -:-
14:00 Borussia Dortmund II - SV 19 Straelen -:-
14:00 Preußen Münster - Bor. Mönchengladbach II -:-
14:00 Rot Weiss Ahlen - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II -:-
14:00 SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen -:-
14:00 SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Bahlinger SC - VfR Aalen -:-
14:00 Bayern Alzenau - Eintracht Stadtallendorf -:-
14:00 FC Gießen - VfB Stuttgart II -:-
14:00 1. FSV Mainz 05 II - FK Pirmasens -:-
14:00 Kickers Offenbach - FSV Frankfurt -:-
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - FC-Astoria Walldorf -:-
14:00 SSV Ulm 1846 - TSV Schott Mainz -:-
14:00 TSG Balingen - SV 07 Elversberg -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - Rot-Weiß Koblenz -:-
14:00 TSV Steinbach Haiger - FC 08 Homburg -:-
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
13:00 BTS Neustadt - TuS Schwachhausen -:-
13:00 Werder Bremen III - Bremer SV -:-
14:00 SG Aumund-Vegesack - Vatan Spor Bremen -:-
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
14:00 SV Buchonia Flieden - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
14:00 SC Waldgirmes - FV Bad Vilbel -:-
14:30 KSV Baunatal - Viktoria Griesheim -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Zeilsheim -:-
16:00 TuS Dietkirchen - SV 1910 Neuhof -:-
17:00 1. FC 06 Erlensee - FC Hanau 93 -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
14:00 SV Ramlingen/Ehlershausen - U.S.I. Lupo-Martini -:-
14:00 HSC/BW Tündern - Germania Egestorf/Langreder -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
14:00 MTV Eintracht Celle - Kickers Emden -:-
16:00 SC Spelle-Venhaus - Heeslinger SC -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
14:00 FC Nöttingen - 1. CfR Pforzheim -:-
14:00 Göppinger SV - FC-Astoria Walldorf II -:-
14:00 SGV Freiberg - Sportfreunde Dorfmerkingen -:-
14:00 Stuttgarter Kickers - Freiburger FC -:-
14:00 SV Linx - FSV 08 Bissingen -:-
14:00 TSV Ilshofen - FV Ravensburg -:-
15:00 1. FC Bruchsal - FC 08 Villingen -:-
15:30 SSV Reutlingen - TSG Backnang -:-
15:30 SV Sandhausen II - 1. FC Rielasingen-Arlen -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
14:00 VfL Lohbrügge - Uhlenhorster SC Paloma -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - HSV Barmbek-Uhlenhorst -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
15:30 Eintracht Trier - FV Engers 07 -:-
15:30 SV Alemannia Waldalgesheim - FSV Salmrohr -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:30 FV Dudenhofen - Arminia Ludwigshafen -:-
15:30 FSV Jägersburg - FV Eppelborn -:-
15:30 FC Speyer 09 - TuS Mechtersheim -:-
15:30 Wormatia Worms - SV Röchling Völklingen -:-
15:30 SV 07 Elversberg II - FV 07 Diefflen -:-
15:30 FC Hertha Wiesbach - TSG Pfeddersheim -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 FC Dornbreite Lübeck - Oldenburger SV -:-
14:00 PSV Union Neumünster - VfB Lübeck II -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 Husumer SV - TSV Altenholz -:-
14:00 TSB Flensburg - Weiche Flensburg 08 II -:-
14:00 TSV Bordesholm - Inter Türkspor Kiel -:-
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale
Turbine Potsdam - Göttelborn / SC Sand -:-
Jahn Delmenhorst / Walddörfer SV - Bayern München -:-
14:00 Werder Bremen - SV Meppen -:-
14:00 SV 67 Weinberg - SC Freiburg -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
11:00 Hallescher FC - Hamburger SV -:-
14:00 VfL Wolfsburg - Hertha BSC -:-
14:30 Dynamo Dresden - Chemnitzer FC -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
11:00 Bayer Leverkusen - Fortuna Köln -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Borussia Dortmund -:-
14:00 Arminia Bielefeld - Wuppertaler SV -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
13:00 1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 Karlsruher SC - Eintracht Frankfurt -:-
13:00 SV Darmstadt 98 - 1. FC Saarbrücken -:-
13:00 FC Ingolstadt 04 - Kickers Offenbach -:-
14:00 SC Freiburg - VfB Stuttgart -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
10:30 Dynamo Dresden - Hamburger SV -:-
11:00 Hertha Zehlendorf - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
11:00 1. FC Union Berlin - Werder Bremen -:-
12:00 VfL Wolfsburg - Chemnitzer FC -:-
12:00 Holstein Kiel - FC St. Pauli -:-
12:00 FC Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus -:-
13:00 Eintracht Braunschweig - Hallescher FC -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
11:00 1. FC Köln - FC Hennef 05 -:-
11:00 Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach -:-
11:00 VfL Bochum - Borussia Dortmund -:-
13:00 Fortuna Köln - Arminia Bielefeld -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
11:00 Bayern München - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 FC Augsburg - 1. FSV Mainz 05 -:-
13:00 SpVgg Greuther Fürth - TSV 1860 München -:-
13:00 1. FC Kaiserslautern - 1899 Hoffenheim -:-
13:00 1. FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Halbfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Halbfinale
Barcelona - Ñañas -:-
El Nacional - LDU Quito -:-
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A
Sonsonate FC - Águila -:-
Isidro Metapán - Alianza -:-
Atlético Marte - Jocoro FC -:-
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B
Chalatenango - Municipal Limeño -:-
FAS - Santa Tecla FC -:-
Luis Angel Firpo - Once Municipal -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
Aston Villa - Newcastle United -:-
Brighton & Hove Albion - Southampton FC -:-
Burnley FC - Everton FC -:-
Chelsea FC - Leeds United -:-
Liverpool FC - Wolverhampton Wanderers -:-
Manchester City - Fulham FC -:-
Sheffield United - Leicester City -:-
Tottenham Hotspur - Arsenal FC -:-
West Bromwich Albion - Crystal Palace -:-
West Ham United - Manchester United -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Reading FC - Nottingham Forest -:-
16:00 Bristol City - Birmingham City -:-
16:00 Coventry City - Rotherham United -:-
16:00 Brentford FC - Blackburn Rovers -:-
16:00 Millwall FC - Derby County -:-
16:00 Watford FC - Cardiff City -:-
16:00 Huddersfield Town - Queens Park Rangers -:-
16:00 Norwich City - Sheffield Wednesday -:-
16:00 Preston North End - Wycombe Wanderers -:-
16:00 Stoke City - Middlesbrough FC -:-
16:00 Swansea City - Luton Town -:-
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
14:00 Gillingham FC - Swindon Town -:-
16:00 Accrington Stanley - Milton Keynes Dons -:-
16:00 AFC Wimbledon - Bristol Rovers -:-
16:00 Burton Albion - Crewe Alexandra -:-
16:00 Fleetwood Town - Blackpool FC -:-
16:00 Northampton Town - Doncaster Rovers -:-
16:00 Oxford United - Hull City -:-
16:00 Plymouth Argyle - Ipswich Town -:-
16:00 Portsmouth FC - Peterborough United -:-
16:00 Rochdale AFC - Lincoln City -:-
16:00 Shrewsbury Town - Charlton Athletic -:-
16:00 Sunderland AFC - Wigan Athletic -:-
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Salford City -:-
16:00 Bolton Wanderers - Port Vale FC -:-
16:00 Bradford City - Carlisle United -:-
16:00 Cambridge United - Oldham Athletic -:-
16:00 Cheltenham Town - Exeter City -:-
16:00 Stevenage FC - Southend United -:-
16:00 Harrogate Town - Forest Green Rovers -:-
16:00 Mansfield Town - Crawley Town -:-
16:00 Newport County - Morecambe FC -:-
16:00 Scunthorpe United - Leyton Orient -:-
16:00 Tranmere Rovers - Walsall FC -:-
18:30 Colchester United - Grimsby Town -:-
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Aldershot Town - Dagenham & Redbridge -:-
16:00 Altrincham FC - King's Lynn -:-
16:00 Bromley FC - Stockport County -:-
16:00 Dover Athletic - Chesterfield FC -:-
16:00 Eastleigh FC - Maidenhead United -:-
16:00 Barnet FC - Wealdstone FC -:-
16:00 Weymouth FC - Halifax Town -:-
16:00 Hartlepool United - Boreham Wood -:-
16:00 Notts County - Woking FC -:-
16:00 Sutton United - Solihull Moors -:-
16:00 Torquay United - Wrexham AFC -:-
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Aston Villa LFC - Manchester United WFC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
14:30 Manchester United - Liverpool FC -:-
12:00 Stoke City - Blackburn Rovers -:-
15:00 Manchester City - Derby County -:-
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Sheffield United - Swansea City -:-
13:00 Watford FC - Barnsley FC -:-
14:30 Sheffield Wednesday - Colchester United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Northampton Town - Cambridge United -:-
11:30 Leyton Orient - Peterborough United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Bradford City -:-
12:00 Huddersfield Town - Grimsby Town -:-
12:00 Notts County - Mansfield Town -:-
12:00 Rotherham United - Scunthorpe United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Accrington Stanley - Bolton Wanderers -:-
12:00 Port Vale FC - Blackpool FC -:-
12:00 Preston North End - Oldham Athletic -:-
12:00 Rochdale AFC - Fleetwood Town -:-
12:00 Tranmere Rovers - Carlisle United -:-
12:00 Walsall FC - Salford City -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Portsmouth FC - AFC Bournemouth -:-
12:00 Bristol Rovers - Plymouth Argyle -:-
12:00 Cheltenham Town - Yeovil Town -:-
12:00 Forest Green Rovers - Exeter City -:-
12:00 Newport County - Swindon Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Shrewsbury Town - Morecambe FC -:-
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Stade Rennes - RC Lens -:-
21:00 Montpellier HSC - Paris Saint-Germain -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 ESTAC Troyes - Paris FC -:-
19:00 AJ Auxerre - Chamois Niortais -:-
19:00 Clermont Foot - Pau FC -:-
19:00 FC Chambly - Valenciennes FC -:-
19:00 FC Sochaux - AS Nancy -:-
19:00 Toulouse FC - EA Guingamp -:-
19:00 Rodez AF - Amiens SC -:-
19:00 SM Caen - Grenoble Foot 38 -:-
19:00 USL Dunkerque - LB Châteauroux -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
18:00 AS Poissy - C'Chartres Football -:-
18:00 SM Caen (CFA) - US Saint-Malo -:-
18:00 US Granvillaise - FC Versailles -:-
18:00 St-Pryvé St-Hilaire - US Fleury-Mérogis -:-
18:00 Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Lorient (CFA) -:-
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - FC Rouen -:-
18:30 Vannes OC - Blois Foot 41 -:-
18:30 Stade Plabennec - EA Guingamp (CFA) -:-
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
15:00 FCSR Haguenau - GFC Ajaccio -:-
16:00 Olympique Saint-Quentin - SC Schiltigheim -:-
18:00 ASM Belfort - AS Beauvais -:-
18:00 AF Bobigny - Paris 13 Atletico -:-
18:00 Entente SSG - Stade Reims (CFA) -:-
18:00 FC Metz (CFA) - AJ Auxerre (CFA) -:-
18:00 US Lusitanos - CS Sedan -:-
18:00 RC Lens (CFA) - SAS Épinal -:-
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Marignane Gignac -:-
Andrézieux - FC Rumilly -:-
Hyères FC - Olympique Lyon (CFA) -:-
FC Martigues - AS Saint-Priest -:-
Monts d'Or Azergues Foot - Olympique Marseille (CFA) -:-
RC Grasse - Louhans-Cuiseaux -:-
Jura Sud - Fréjus-St. Raphaël FC -:-
SC Toulon - Aubagne FC -:-
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
18:00 Angoulême CFC - US Colomiers -:-
18:00 AS Béziers - Le Puy Foot 43 -:-
18:00 Canet Roussillon - Vendée Les Herbiers -:-
18:00 Bergerac Foot - Stade Montois -:-
18:00 Angers SCO II - FC Nantes (CFA) -:-
18:00 SO Romorantin - Bourges Foot -:-
18:30 FC Chamalières - Trélissac FC -:-
19:00 Bourges 18 - Moulins Yzeure Foot -:-
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 Le Havre AC - Olympique Lyon -:-
14:30 Dijon FCO - Stade Reims -:-
14:30 EA Guingamp - FC Fleury 91 -:-
14:30 Girondins Bordeaux - ASJ Soyaux -:-
14:30 Montpellier HSC - GPSO 92 Issy -:-
14:30 Paris Saint-Germain - Paris FC -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
11:00 Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi -:-
11:00 Dinamo Tbilisi - FC Samtredia -:-
Dinamo Tbilisi - FC Merani Tbilisi -:-
FC Saburtalo - FC Samtredia -:-
FC Telavi - Torpedo Kutaisi -:-
Dinamo Batumi - Chikhura Sachkhere -:-
Lokomotiv Tbilisi - Dila Gori -:-
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Boca Gibraltar - Mons Calpe S.C. -:-
18:15 College 1975 FC - Glacis United FC -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 Panetolikos - AE Lárissa -:-
16:15 Atromitos - Aris Saloniki -:-
18:30 Olympiakos Piräus - Volos NFC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
18:00 Deportivo Malacateco - Sacachispas -:-
20:05 Iztapa - Achuapa -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 NorthEast United FC - East Bengal FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Persik Kediri - Pusamania Borneo verl.
Persipura Jayapura - Persib Bandung verl.
PSS Sleman - Bali United verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa -:-
16:20 Maccabi Petach-Tikva - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
17:45 Hapoel Haifa - Bnei Sachnin FC -:-
18:50 Hapoel Tel Aviv - Maccabi Netanya -:-
Bnei Sachnin FC - Beitar Jerusalem -:-
Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Hadera FC -:-
Hapoel Be'er Sheva - Ironi Kiryat Shmona -:-
Hapoel Kfar Saba - FC Ashdod -:-
Maccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv -:-
Maccabi Netanya - Maccabi Petach-Tikva -:-
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa -:-
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Spezia Calcio - Lazio Roma -:-
18:00 Juventus - Torino FC -:-
20:45 Inter - Bologna FC -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Frosinone Calcio - Chievo Verona -:-
14:00 SPAL 2013 Ferrara - AC Pisa -:-
14:00 US Cremonese - Virtus Entella -:-
14:00 US Lecce - Venezia FC -:-
14:00 US Salernitana 1919 - AS Cittadella -:-
15:30 Reggina 1914 - Brescia Calcio -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Juventus - Bologna FC -:-
13:00 AC Milan - Inter -:-
14:30 Genoa CFC - Torino FC -:-
14:30 Sassuolo Calcio - Sampdoria -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
15:00 AC Pisa - US Salernitana 1919 -:-
15:00 AS Cittadella - Vicenza Virtus -:-
15:00 Benevento Calcio - Frosinone Calcio -:-
15:00 Chievo Verona - Brescia Calcio -:-
15:00 Cosenza Calcio - Spezia Calcio -:-
15:00 Pescara Calcio - FC Crotone -:-
15:00 Hellas Verona - Venezia FC -:-
15:00 Pordenone Calcio - Parma Calcio 1913 -:-
15:00 Udinese Calcio - AC Reggiana 1919 -:-
15:00 US Cremonese - SS Monza 1912 -:-
15:00 US Lecce - Reggina 1914 -:-
15:00 Virtus Entella - SSC Napoli -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Cerezo Osaka -:-
06:00 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus -:-
06:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale -:-
08:00 Yokohama FC - Sagan Tosu -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Mito HollyHock - Tokushima Vortis -:-
Tochigi SC - Thespakusatsu Gunma -:-
JEF United Chiba - Ventforet Kofu -:-
Machida Zelvia - Tokyo Verdy -:-
Matsumoto Yamaga - Albirex Niigata -:-
Júbilo Iwata - Omiya Ardija -:-
Renofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyushu -:-
Ehime FC - Kyoto Sanga FC -:-
Avispa Fukuoka - Zweigen Kanazawa -:-
V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata -:-
FC Ryūkyū - Fagiano Okayama -:-
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Grulla Morioka - Roasso Kumamoto -:-
05:00 Blaublitz Akita - FC Imabari -:-
06:00 Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki -:-
06:00 Kagoshima United - Fukushima United -:-
06:00 Cerezo Osaka II - Fujieda MyFC -:-
07:00 FC Gifu - Gainare Tottori -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A
Bogotá FC - Valledupar FC Real -:-
Cortuluá - Leones FC -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B
Atlético Huila - Unión Magdalena -:-
Deportes Quindío - Llaneros FC -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Osijek - NK Varaždin ŠN -:-
17:05 Lokomotiva Zagreb - HNK Šibenik -:-
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:30 NK Dugopolje - NK Solin -:-
13:30 NK Junak Sinj - NK Rudeš -:-
13:30 NK Kustošija - NK BSK Bijelo Brdo -:-
13:30 NK Opatija - Dinamo Zagreb II -:-
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Mosta FC - Tarxien Rainbows -:-
14:00 St. Luċija FC - Hibernians FC -:-
18:15 Sirens FC - Gżira United -:-
18:15 Zejtun Corinthians - Sliema Wanderers -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Saltillo FC - Leones Negros II -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
23:00 Cafetaleros de Chiapas - Deportivo Dongu -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
12:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Milsami -:-
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
16:30 RKC Waalwijk - VVV-Venlo -:-
18:45 Fortuna Sittard - Willem II -:-
20:00 AFC Ajax - FC Twente -:-
21:00 Sparta Rotterdam - FC Emmen -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
14:30 VV Noordwijk - Sparta Rotterdam (J) verl.
14:30 Amsterdamsche FC - SVV Scheveningen verl.
15:00 Excelsior Maassluis - SV Spakenburg verl.
15:00 IJsselmeervogels - VV Katwijk verl.
15:00 Jong FC Volendam - ASWH Ido-Ambacht verl.
15:30 Quick Boys - TEC VV verl.
15:30 Rijnsburgse Boys - GVVV verl.
15:30 HHC Hardenberg - Koninklijke HFC verl.
18:00 De Treffers - Kozakken Boys verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
14:30 SteDoCo - HSV Hoek verl.
14:30 VV DOVO Veenendaal - FC Lisse verl.
14:30 VV GOES - AFC Ajax Zaterdag verl.
14:30 ODIN '59 - VVOG Harderwijk verl.
14:30 Excelsior '31 - Harkemase Boys verl.
14:30 BVV Barendrecht - VV Sint Bavo verl.
14:30 VV Staphorst - Sportlust '46 verl.
15:00 Sparta Nijkerk - Ter Leede verl.
15:00 DVS'33 - ACV Assen verl.
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
14:45 NEC Nijmegen - Twente/Heracles verl.
15:00 FC Groningen - sc Heerenveen verl.
15:00 ADO Den Haag - NAC Breda verl.
15:00 Almere City FC - Feyenoord verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
14:30 PEC Zwolle - Alphense Boys verl.
14:30 Vitesse - SBV Excelsior verl.
15:00 Roda JC Kerkrade - De Graafschap verl.
15:00 FC Emmen - Willem II verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
12:00 Feyenoord - sc Heerenveen verl.
14:30 AFC Ajax - FC Utrecht verl.
14:30 PEC Zwolle - PSV Eindhoven verl.
15:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam verl.
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
12:00 FC Volendam - FC Groningen verl.
12:00 Vitesse - Amsterdamsche FC verl.
14:45 NAC Breda - ADO Den Haag verl.
15:00 Twente/Heracles - NEC Nijmegen verl.
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
14:30 FC Dordrecht - Koninklijke HFC verl.
15:00 VVV-Venlo - Almere City FC verl.
15:00 Willem II - De Graafschap verl.
15:15 Alphense Boys - SBV Excelsior verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Carrick Rangers - Warrenpoint Town -:-
16:00 Crusaders FC - Glentoran Belfast -:-
16:00 Larne FC - Glenavon FC -:-
16:00 Portadown FC - Ballymena United -:-
18:30 Linfield FC - Cliftonville FC -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
16:00 Sarpsborg 08 - Kristiansund BK -:-
18:00 Viking FK - SK Brann -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:00 FK Jerv - IL Stjørdals-Blink -:-
15:00 Kongsvinger IL - Ullensaker/Kisa IL -:-
15:00 Lillestrøm SK - Grorud IL -:-
15:00 Ranheim IL - Sandnes Ulf -:-
15:00 Raufoss IL - KFUM Oslo -:-
15:00 Sogndal IL - Åsane Fotball -:-
15:00 Strømmen IF - Tromsø IL -:-
15:00 Øygarden FK - Hamarkameratene -:-
Norwegen > Relegation 1. Divisjon 2020 > 1. Runde  Norwegen >   Relegation 1. Divisjon 2020 > 1. Runde
Skeid Fotball - Asker SK -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 Austria Wien - Sturm Graz -:-
17:00 SCR Altach - SKN St. Pölten -:-
17:00 FC Admira Wacker - RB Salzburg -:-
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 FC Dornbirn - Austria Wien (A) -:-
20:25 FC Liefering - Vorwärts Steyr -:-
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
18:00 KS Cracovia - Wisła Kraków -:-
18:00 Legia Warszawa - Lechia Gdańsk -:-
18:00 Piast Gliwice - Zagłębie Lubin -:-
18:00 Pogoń Szczecin - FKS Stal Mielec -:-
18:00 Śląsk Wrocław - Raków Częstochowa -:-
18:00 Wisła Płock - Górnik Zabrze -:-
18:00 Jagiellonia Białystok - Warta Poznań -:-
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
Chrobry Głogów - Resovia Rzeszów -:-
GKS Jastrzębie - GKS Bełchatów -:-
GKS Tychy '71 - Odra Opole -:-
Górnik Łęczna - Zagłębie Sosnowiec -:-
Miedź Legnica - OKS Stomil Olsztyn -:-
Puszcza Niepołomice - Sandecja Nowy Sącz -:-
Radomiak Radom - Arka Gdynia -:-
Termalica Bruk-Bet Nieciecza - ŁKS Łódź -:-
Widzew Łódź - Korona Kielce -:-
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 Moreirense FC - Gil Vicente -:-
16:30 Vitória Guimarães - Portimonense SC -:-
19:00 FC Famalicão - Sporting CP -:-
21:30 FC Porto - CD Tondela -:-
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 CD Feirense - SL Benfica B -:-
16:00 UD Oliveirense - FC Arouca -:-
18:00 FC Vizela - Académico de Viseu -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 Académica de Coimbra - FC Famalicão -:-
12:00 SL Benfica - CS Marítimo -:-
12:00 Sporting Braga - Leixões SC -:-
12:00 GD Estoril - CD Cova Piedade -:-
12:00 Os Belenenses - Sporting CP -:-
12:00 Vitória Guimarães - Rio Ave FC -:-
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
Astra Giurgiu - Chindia Târgoviște -:-
Argeș Pitești - Dinamo Bucureşti -:-
FC Voluntari - Academica Clinceni -:-
Steaua Bucureşti - UTA Arad -:-
FC Politehnica Iași - CFR Cluj -:-
Sepsi OSK - FC Botoşani -:-
CS Universitatea Craiova - Gaz Metan Mediaş -:-
FC Viitorul Constanța - FC Hermannstadt -:-
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 Lokomotiv Moskva - Rubin Kazan -:-
14:30 Spartak Moskva - FK Tambov -:-
17:00 FK Krasnodar - Rotor Volgograd -:-
17:00 Zenit St. Petersburg - FK Ural -:-
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
Akron Tolyatti - Baltika Kaliningrad -:-
Alania Vladikavkaz - FK Chertanovo -:-
Fakel Voronezh - FK Chayka -:-
FK Krasnodar 2 - Spartak Moskva 2 -:-
Krylia Sovetov - Enisey Krasnoyarsk -:-
FK Neftekhimik - FK Tom Tomsk -:-
Irtysh Omsk - Dinamo Bryansk -:-
Tekstilshchik Ivanovo - FK Nizhny Novgorod -:-
Torpedo Moskva - Veles Moskva -:-
Volgar Astrakhan - FK Orenburg -:-
Shinnik Yaroslavl - SKA-Khabarovsk -:-
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
15:00 SP Tre Fiori - AC Libertas -:-
15:00 FC Domagnano - FC Fiorentino -:-
15:00 SS Murata - SP La Fiorita -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SC Faetano -:-
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
18:00 Al Batin - Al Taawoun -:-
18:00 Al Nassr - Al Ettifaq -:-
18:00 Al Qadsiah - Al Shabab -:-
18:00 Al Wehda - Al Ittihad -:-
18:00 Al Fateh - Abha Club -:-
18:00 Al Faisaly - Al Ain -:-
18:00 Al Ra’ed - Al Hilal -:-
18:00 Damac FC - Al Ahli SFC -:-
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Hamilton Academical - Kilmarnock FC -:-
16:00 Livingston FC - Dundee United -:-
16:00 Motherwell FC - Hibernian FC -:-
16:00 St. Mirren FC - Aberdeen FC -:-
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
16:00 Alloa Athletic - Ayr United -:-
16:00 Dundee FC - Arbroath FC -:-
16:00 Greenock Morton FC - Heart of Midlothian -:-
16:00 Raith Rovers - Dunfermline Athletic -:-
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 Clyde FC - Forfar Athletic -:-
16:00 Cove Rangers - Montrose FC -:-
16:00 East Fife FC - Airdrieonians -:-
16:00 Falkirk FC - Peterhead FC -:-
16:00 Partick Thistle - Dumbarton FC -:-
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Cowdenbeath FC - Queen's Park FC -:-
16:00 Edinburgh City FC - Albion Rovers -:-
16:00 Elgin City - Annan Athletic -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Brechin City FC -:-
16:00 Stranraer FC - Stirling Albion FC -:-
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
15:00 AFC Eskilstuna - Norrby IF -:-
15:00 Akropolis IF - Jönköpings Södra IF -:-
15:00 Dalkurd FF - GAIS Göteborg -:-
15:00 Ljungskile SK - Degerfors IF -:-
15:00 Örgryte IS - Umeå FC -:-
15:00 GIF Sundsvall - IK Brage -:-
15:00 Trelleborgs FF - Halmstads BK -:-
15:00 Västerås SK - Östers IF -:-
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC St.Gallen - FC Vaduz -:-
20:30 FC Basel - Servette Genève -:-
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
18:15 FC Chiasso - FC Schaffhausen -:-
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Luzern - BSC Young Boys -:-
17:00 Servette FCCF - FC Zürich Frauen -:-
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Basel 1893 -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
Neuchâtel Xamax - FC Luzern verl.
Team Aargau - FC Basel verl.
FC Zürich - Grasshopper Club Zürich verl.
Servette Genève - Team Vaud verl.
FC Sion - Team Ticino verl.
BSC Young Boys - FC Thun verl.
FC Winterthur - FCO St.Gallen/Wil verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
OFK Bačka - FK Metalac -:-
FK Inđija - Spartak Subotica -:-
FK Javor - TSC Bačka Topola -:-
Mladost Lučani - FK Novi Pazar -:-
FK Napredak - FK Voždovac -:-
FK Rad Beograd - Radnički Niš -:-
Vojvodina - FK Mačva Šabac -:-
Partizan - FK Čukarički-Stankom -:-
Radnik Surdulica - Proleter Novi Sad -:-
FK Zlatibor - Crvena Zvezda -:-
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Tanjong Pagar United - Young Lions -:-
10:30 Lion City Sailors - Balestier Khalsa -:-
10:30 Tampines Rovers - Geylang International -:-
10:30 Hougang United - Albirex Niigata (S) -:-
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 FK Pohronie - MFK Ružomberok -:-
14:00 MFK Zemplín Michalovce - MŠK Žilina -:-
14:00 FC Nitra - FK Senica -:-
14:00 ŠKF Sereď - Spartak Trnava -:-
17:00 Slovan Bratislava - FK AS Trenčín -:-
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
NK Aluminij - NŠ Mura -:-
NK Bravo - NK Tabor Sežana -:-
NK Celje - Olimpija Ljubljana -:-
NK Domžale - FC Koper -:-
NK Maribor - ND Gorica -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Levante UD - Getafe CF -:-
16:15 Sevilla FC - Real Madrid -:-
18:30 Atlético Madrid - Real Valladolid -:-
21:00 Cádiz CF - FC Barcelona -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 Rayo Vallecano - UD Logroñés -:-
16:00 SD Ponferradina - UD Las Palmas -:-
18:15 CD Mirandés - CD Lugo -:-
20:30 Málaga CF - FC Cartagena -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
FC Zbrojovka Brno - České Budějovice verl.
Bohemians 1905 - FK Pardubice verl.
FC FASTAV Zlín - FK Jablonec verl.
FK Mladá Boleslav - FK Teplice verl.
Sigma Olomouc - 1. FK Příbram -:-
SFC Opava - Baník Ostrava verl.
Slovan Liberec - 1. FC Slovácko -:-
Sparta Praha - Slavia Praha verl.
Viktoria Plzeň - MFK Karvina verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
13:30 MFK Chrudim - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
13:30 FC Hradec Králové - FK Varnsdorf -:-
13:30 FK Ústí nad Labem - SK Líšeň -:-
13:30 FK MAS Táborsko - FK Dukla Praha -:-
13:30 SK Prostějov - FK Fotbal Třinec -:-
13:30 Viktoria Žižkov - Vysočina Jihlava -:-
13:30 Slavoj Vyšehrad - FK Blansko -:-
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
Espérance de Tunis - US Tataouine verl.
ES Métlaoui - CA Bizertin verl.
Club Sportif Sfaxien - Club Africain verl.
AS Slimane - Étoile du Sahel verl.
AS Rejiche - Olympique Béja verl.
US Monastir - US Ben Guerdane verl.
Qualifikant - Stade Tunisien verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Gençlerbirliği - Alanyaspor -:-
11:30 Göztepe - Kayserispor -:-
14:00 Atiker Konyaspor - BB Erzurumspor -:-
14:00 Yeni Malatyaspor - İstanbul Başakşehir -:-
17:00 Galatasaray - Hatayspor -:-
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Giresunspor - Eskişehirspor -:-
11:30 Ankaraspor - Adanaspor -:-
14:00 Boluspor - Altay Izmir -:-
14:00 Menemen Belediyespor - Bandırmaspor -:-
17:00 Balıkesirspor - Samsunspor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FK Lviv - Inhulets Petrove -:-
16:00 Shakhtar Donetsk - FC Mynai -:-
18:30 FK Mariupol - Dinamo Kiev -:-
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Zalaegerszegi TE - Mezõkövesd-Zsóry -:-
17:00 Diósgyöri VTK - Ferencvárosi TC -:-
19:30 Puskás FC - Kisvárda FC -:-
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 Metropolitanos FC - Caracas FC -:-
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Haverfordwest County - Cefn Druids -:-
15:15 Penybont FC - Caernarfon Town -:-
15:30 Barry Town United - Flint Town United -:-
15:30 Cardiff Metropolitan - Bala Town -:-
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 AEL Limassol - Ethnikos Achna -:-
17:30 AEK Larnaca - Olympiakos Nikosia -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten