. .
FIFA > U20 Freundschaft 2020 > Dezember FIFA >   U20 Freundschaft 2020 > Dezember
11:30 Mosambik - Simbabwe 2:0 (0:0)
14:30 Botswana - Angola 0:4 (0:1)
14:30 Südafrika - Lesotho 7:0 (3:0)
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Vorrunde CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Vorrunde
13:00 US Zilimadjou - Jwaneng Galaxy 1:1 (0:0)
14:00 Le Messager Ngozi - Young Buffaloes 1:1 (1:1)
14:00 Al Hilal Omdurman - Vipers SC 1:0 (0:0)
16:00 Enyimba Aba - Rahimo FC 1:1 (0:0)
16:30 ASKO Kara - RC Abidjan 2:1 (0:1)
17:00 Asante Kotoko - FC Nouadhibou 2:0 Wert.
17:00 Al Nasr Benghazi - CR Bélouizdad 0:2 (0:1)
18:00 Teungueth FC - Armed Forces FC 2:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Achtelfinale AFC >    AFC Champions League 2020 > Achtelfinale
11:00 Beijing Guoan - FC Tokyo 1:0 (0:0)
15:00 Ulsan Hyundai - Melbourne Victory 3:0 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 >
11:30 Penya Encarnada - Inter Club d'Escaldes 0:1
16:30 UE Santa Coloma - CE Carroi 1:0
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe B  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe B
23:10 Independiente - Defensa y Justicia 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe C  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe C
01:30 River Plate - Godoy Cruz 3:1 (2:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
23:00 Agropecuario de Carlos Casares - Temperley 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
21:10 Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
21:10 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre de SdE 4:2 (2:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg
21:10 Acassuso - Villa San Carlos 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
21:10 Fénix - Defensores Unidos de Zárate 2:0 (2:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
21:10 Sacachispas - UAI Urquiza 1:1 (0:0)
21:10 Argentino de Quilmes - Colegiales de Munro 3:1 (2:1)
21:10 Flandria - Los Andes de Lomas de Zamora 1:1 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
01:00 Güemes de SdE - Douglas Haig 1:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
FC Urartu - FC Ararat verl.
11:30 Pyunik FC - FC Ararat-Armenia 0:1
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 KRC Genk - Royal Antwerp FC 4:2 (2:1)
16:00 K Beerschot VA - AS Eupen 0:1 (0:1)
18:15 Standard Liège - KV Mechelen 2:2 (1:0)
20:45 KV Oostende - KAA Gent 2:1 (0:1)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 KVC Westerlo - Lommel SK 2:1 (1:0)
20:00 RWDM Brussels FC - SK Deinze 1:1 (1:0)
Bolivien > Liga Profesional 2020  Bolivien >   Liga Profesional 2020 >
20:00 Atlético Palmaflor - Nacional Potosí 0:0 (0:0)
21:00 Bolívar - Royal Pari 4:0 (0:0)
22:15 Real Potosí - The Strongest 3:5 (1:2)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - Zrinjski Mostar 0:1 (0:1)
13:00 Sloboda Tuzla - FK Krupa 2:0 (0:0)
15:00 Željezničar Sarajevo - Široki Brijeg 2:3 (0:1)
17:00 Borac Banja Luka - FK Sarajevo 2:2 (1:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
01:00 Coritiba FC - Red Bull Bragantino 0:0 (0:0)
20:00 Grêmio Porto Alegre - Vasco da Gama 4:0 (1:0)
20:00 São Paulo FC - Sport - PE 1:0 (1:0)
22:15 Atlético Mineiro - Internacional 2:2 (1:1)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:00 Cruzeiro - Brasil de Pelotas - RS 4:1 (3:1)
02:00 Cuiabá - MT - Botafogo - SP 2:0 (0:0)
22:15 Figueirense - SC - Náutico - PE 2:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2020 > Sechzehntelfinale  Brasilien >   Série D 2020 > Sechzehntelfinale
19:00 Coruripe - AL - América - RN 1:0 (0:0)
19:00 Globo - RN - ABC - RN 2:1 (1:0)
19:00 Cabofriense - RJ - São Luiz - RS 1:1 (0:1)
19:00 Real Noroeste - ES - Brasiliense - DF 1:1 (0:1)
19:30 Moto Club - MA - Fast Clube - AM 2:2 (0:0)
20:00 Vitória da Conquista - BA - Salgueiro - PE 4:3 (2:0)
20:00 Tupynambás - MG - Aparecidense - GO 1:1 (0:0)
20:00 Goianésia - GO - Gama - DF 2:2 (1:1)
22:00 Galvez - AC - River - PI 0:0 (0:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 Bahia - BA - Goiás 0:2 (0:1)
19:00 Ceará - CE - São Paulo FC 1:2 (1:1)
19:30 Flamengo RJ - Vitória - BA 1:2 (0:0)
19:30 Grêmio Porto Alegre - Cruzeiro 5:2 (1:1)
20:00 Corinthians SP - Internacional 1:2 (0:0)
20:00 Santos FC - Palmeiras 2:0 (2:0)
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
11:15 FK Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv 0:1 (0:1)
13:30 Botev Plovdiv - CSKA Sofia 0:3 (0:1)
15:45 Slavia Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:2 (0:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
14:30 Santiago Wanderers - Coquimbo Unido 1:1 (0:1)
23:30 Unión La Calera - Everton 6:2 (3:1)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
14:00 Melipilla - San Marcos 0:1 (0:0)
14:00 Deportes Temuco - Santa Cruz 2:1 (1:0)
14:00 Cobreloa - Ñublense 4:2 (2:1)
China > FA Cup 2020 > Halbfinale  China >   FA Cup 2020 > Halbfinale
13:00 Wuhan Zall FC - Shandong Luneng 0:5 (0:3)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
01:00 LD Alajuelense - Limón FC 4:1 (2:0)
22:00 Municipal Grecia - Deportivo Saprissa 0:3 (0:2)
22:00 Guadalupe - AD San Carlos 3:0 (1:0)
22:00 Municipal Pérez Zeledón - CS Cartaginés 1:4 (1:2)
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
14:00 SønderjyskE - FC Nordsjælland 2:1 (1:0)
16:00 FC København - AC Horsens 2:0 (2:0)
18:00 Lyngby BK - Randers FC 0:3 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
14:00 FC Fredericia - Hvidovre IF 0:1 (0:0)
15:00 Vendsyssel FF - Silkeborg IF 2:1 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Werder Bremen - VfB Stuttgart 1:2 (0:1)
18:00 FC Schalke 04 - Bayer Leverkusen 0:3 (0:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 SC Paderborn 07 - 1. FC Nürnberg 0:2 (0:1)
13:30 Erzgebirge Aue - Jahn Regensburg 0:2 (0:2)
13:30 Würzburger Kickers - SV Sandhausen 2:3 (1:1)
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock 2:1 (1:0)
14:00 SC Verl - Hallescher FC 4:2 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt verl.
Lüneburger SK Hansa - FC Teutonia 05 verl.
FC St. Pauli II - Altona 93 verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus verl.
Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig verl.
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo verl.
Germania Halberstadt - Hertha BSC II verl.
VfB Auerbach - Berliner AK 07 verl.
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Carl Zeiss Jena verl.
ZFC Meuselwitz - FSV 63 Luckenwalde verl.
SV Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV verl.
TeBe Berlin - Chemnitzer FC verl.
VSG Altglienicke - Optik Rathenow verl.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
15:00 Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II 0:1 (0:1)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
FC Eddersheim - Rot-Weiß Walldorf verl.
SV Steinbach - FSV Fernwald verl.
VfB Ginsheim - Hünfelder SV verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
SVG Göttingen 07 - FT Braunschweig verl.
MTV Gifhorn - Eintracht Northeim verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
VfL Oldenburg - Rotenburger SV verl.
TuS Bersenbrück - TB Uphusen verl.
FC Hagen/Uthlede - TuS BW Lohne verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
FV Lörrach-Brombach - SV Oberachern verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
Niendorfer TSV - Meiendorfer SV verl.
SV Rugenbergen - HEBC Hamburg verl.
TSV Sasel - Union Tornesch verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
SV Breinig - Blau-Weiß Friesdorf verl.
VfL Alfter - FC Hennef 05 verl.
FC Hürth - VfL 08 Vichttal verl.
Viktoria Arnoldsweiler - BC Viktoria Glesch-Paffendorf verl.
Siegburger SV 04 - SV Deutz 05 verl.
SV 1914 Eilendorf - Spvg Wesseling-Urfeld verl.
SpVgg Frechen - 1. FC Düren verl.
Borussia Freialdenhoven - Fortuna Köln II verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Kleve - Sportfreunde Niederwenigern verl.
1. FC Mönchengladbach - TVD Velbert verl.
FC Kray - SC Düsseldorf-West verl.
SSVg Velbert - 1. FC Monheim verl.
Schwarz-Weiß Essen - SpVgg Sterkrade-Nord verl.
Germania Ratingen 04/19 - VfB 03 Hilden verl.
Sportfreunde Baumberg - FSV Duisburg verl.
TSV Meerbusch - Cronenberger SC verl.
1. FC Bocholt - TV Jahn Hiesfeld verl.
Teutonia St. Tönis - SC Union Nettetal verl.
TuRU Düsseldorf - SpVg Schonnebeck verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
Hertha Zehlendorf - Hansa Rostock II verl.
MSV Pampow - CFC Hertha 06 verl.
SFC Stern 1900 - Brandenburger SC Süd verl.
Victoria Seelow - SC Staaken verl.
TSG Neustrelitz - RSV Eintracht 1949 verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
1. FC Merseburg - FC Carl Zeiss Jena II verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
SG Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz verl.
Sportfreunde Eisbachtal - FC Karbach verl.
TSV Emmelshausen - 1. FC Kaiserslautern II verl.
SV Gonsenheim - Hassia Bingen verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
1. FC Kaan-Marienborn - TSG Sprockhövel verl.
SV Schermbeck 1912 - Hammer SpVg verl.
SG Finnentrop/Bamenohl - RSV Meinerzhagen verl.
Westfalia Rhynern - TuS Ennepetal verl.
ASC 09 Dortmund - TuS Haltern verl.
FC Gütersloh - Holzwickeder SC verl.
SC Paderborn 07 II - Sportfreunde Siegen verl.
Preußen Münster II - TuS Erndtebrück verl.
FCE Rheine - Viktoria Clarholz verl.
Westfalia Herne - SpVgg Vreden verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayern München - Bayer Leverkusen 1:0 (1:0)
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > 2. Runde  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > 2. Runde
14:00 SV Göttelborn - SC Sand 1:4 (0:1)
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale
13:00 RB Leipzig - Eintracht Frankfurt 0:4 (0:1)
14:00 SG 99 Andernach - FSV Gütersloh 2009 6:1 (3:1)
14:00 VfL Wolfsburg - MSV Duisburg 3:1 (0:1)
15:00 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim 1:6 (1:5)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Hannover 96 - Energie Cottbus verl.
FC St. Pauli - Holstein Kiel verl.
1. FC Union Berlin - Eimsbütteler TV verl.
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Magdeburg verl.
VfL Osnabrück - Werder Bremen verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
VfL Bochum - FC Schalke 04 verl.
MSV Duisburg - Preußen Münster verl.
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen verl.
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln verl.
Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
FC-Astoria Walldorf - SSV Ulm 1846 verl.
1. FSV Mainz 05 - FC Augsburg verl.
1. FC Kaiserslautern - Bayern München verl.
1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Hertha BSC - Hannover 96 verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
SG Unterrath 12/24 - Rot-Weiss Essen verl.
Preußen Münster - Alemannia Aachen verl.
Fortuna Düsseldorf - SV Lippstadt 08 verl.
Bayer Leverkusen - SC Paderborn 07 verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Stuttgarter Kickers - SV Darmstadt 98 verl.
FSV Frankfurt - SC Freiburg verl.
SpVgg Unterhaching - VfB Stuttgart verl.
1. FC Nürnberg - SV Wehen Wiesbaden verl.
Ecuador > Serie A 2020 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Segunda Etapa >
02:00 Universidad Catolica - LDU Quito 2:0 (1:0)
19:45 Independiente del Valle - El Nacional 2:0 (2:0)
22:00 Guayaquil City - Liga de Portoviejo 3:1 (1:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A
02:00 Sonsonate FC - Águila 0:0 (0:0)
02:15 Isidro Metapán - Alianza 1:1 (0:1)
22:00 Atlético Marte - Jocoro FC 2:1 (0:1)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B
01:00 Chalatenango - Municipal Limeño 3:3 (3:1)
22:00 FAS - Santa Tecla FC 1:1 (0:1)
22:00 Luis Angel Firpo - Once Municipal 0:1 (0:0)
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:00 West Bromwich Albion - Crystal Palace 1:5 (1:1)
15:15 Sheffield United - Leicester City 1:2 (1:1)
17:30 Tottenham Hotspur - Arsenal FC 2:0 (2:0)
20:15 Liverpool FC - Wolverhampton Wanderers 4:0 (1:0)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Chelsea FC Women - West Ham United WFC 3:2 (1:0)
15:00 Tottenham Hotspur WFC - Brighton & Hove Albion WFC 3:1 (1:1)
15:00 Reading WFC - Bristol City WFC 1:1 (0:1)
15:00 Arsenal WFC - Birmingham City WFC 3:0 (0:0)
15:30 Everton LFC - Manchester City WFC 0:3 (0:3)
Estland > Meistriliiga 2020 Meisterschaft  Estland >   Meistriliiga 2020 Meisterschaft >
14:00 Paide Linnameeskond - JK Nõmme Kalju 7:4 (3:2)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 Lille OSC - AS Monaco 2:1 (0:0)
15:00 Angers SCO - FC Lorient 2:0 (1:0)
15:00 Girondins Bordeaux - Stade Brest 1:0 (0:0)
15:00 Dijon FCO - AS Saint-Étienne 0:0 (0:0)
15:00 FC Nantes - RC Strasbourg 0:4 (0:2)
17:00 Stade Reims - OGC Nice 0:0 (0:0)
21:00 FC Metz - Olympique Lyon 1:3 (0:1)
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:45 Paris Saint-Germain - Paris FC 4:1 (2:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
Entente Feignies Aulnoye - Le Havre AC verl.
Amiens SC - Paris Saint-Germain verl.
FC Chambly - Évreux FC 27 verl.
Le Havre AC - Entente Feignies Aulnoye verl.
JA Drancy - US Orléans verl.
Lille OSC - Valenciennes FC verl.
RC Lens - SM Caen verl.
St-Pryvé St-Hilaire - Montfermeil verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
AJ Auxerre - RC Strasbourg verl.
CA Pontarlier - FC Sochaux verl.
Clermont Foot - Paris FC verl.
Dijon FCO - AS Nancy verl.
ESTAC Troyes - FC Bourg-Péronnas verl.
FC Metz - ASPTT Dijon verl.
Olympique Lyon - US Torcy verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
Le Mans FC - SA Mérignac verl.
Angers SCO - Tours FC verl.
LB Châteauroux - FC Nantes verl.
EA Guingamp - Stade Laval verl.
Girondins Bordeaux - USSA Vertou verl.
SA Mérignac - Le Mans FC verl.
Stade Brest - US Concarneau verl.
US Avranches - Stade Rennes verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
OGC Nice - AS Cannes verl.
AS Béziers - Olympique Marseille verl.
AS Saint-Étienne - AC Ajaccio verl.
FC Istres - Nîmes Olympique verl.
Montpellier HSC - SC Toulon verl.
AS Monaco - Pieve di Lota verl.
Toulouse FC - US Colomiers verl.
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Lincoln Red Imps - Lions Gibraltar 3:0
18:30 St. Joseph's FC - Europa Point FC 4:0
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
14:00 OFI Heraklion - Apollon Smyrnis 0:2 (0:1)
16:15 PAOK Saloniki - Asteras Tripolis 2:0 (0:0)
16:15 PAS Giannina - Lamia 2:0 (1:0)
18:30 AEK Athen - Panathinaikos 1:2 (0:2)
Griechenland > Super League 2 2020/2021  Griechenland >   Super League 2 2020/2021 >
AO Trikala - Ergotelis verl.
Diagoras Rhodos - Chania Kissamikos verl.
Doxa Dramas FC - Panachaiki GE verl.
Ionikos Nikea - Apollon Lárissa verl.
AE Karaiskakis - Xanthi FC verl.
Levadiakos - OFI Ierapetra verl.
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
18:00 Santa Lucía - CSD Municipal 0:2 (0:0)
22:10 Antigua GFC - Cobán Imperial 0:1 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
23:00 Motagua - Lobos UPNFM 0:1 (0:1)
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
12:30 Mumbai City FC - Odisha FC 2:0 (2:0)
15:00 FC Goa - Kerala Blasters 3:1 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
PSIS Semarang - Persija Jakarta verl.
Persita Tangerang - Madura United FC verl.
Bhayangkara FC - Persebaya Surabaya verl.
Persiraja Banda Aceh - PS Barito Putera verl.
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
12:30 Naft Masjed Soleyman - Sepahan FC 3:1 (1:1)
12:30 FC Zob Ahan - Shahr Khodro FC 0:2 (0:1)
Irland > FAI Cup 2020 > Finale  Irland >   FAI Cup 2020 > Finale
19:40 Shamrock Rovers - Dundalk FC 2:4 (0:0, 2:2) n.V.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
19:00 Hapoel Hadera FC - Hapoel Kfar Saba 1:1 (1:0)
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Hellas Verona - Cagliari Calcio 1:1 (1:0)
15:00 Parma Calcio 1913 - Benevento Calcio 0:0 (0:0)
15:00 AS Roma - Sassuolo Calcio 0:0 (0:0)
18:00 FC Crotone - SSC Napoli 0:4 (0:1)
20:45 Sampdoria - AC Milan 1:2 (0:1)
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
15:00 AC Reggiana 1919 - AC Monza 3:0 (0:0)
21:00 Vicenza Virtus - Cosenza Calcio 1:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Lucchese - US Alessandria 1912 0:2 (0:0)
15:00 Calcio Lecco 1912 - US Pistoiese 4:1 (2:0)
15:00 Carrarese Calcio - US Pergolettese 1:2 (0:0)
15:00 Juventus II - Aurora Pro Patria 3:1 (2:0)
15:00 Piacenza Calcio - AC Pro Sesto 6:0 (3:0)
15:00 UC AlbinoLeffe - Olbia 0:0 (0:0)
15:00 US Grosseto FC - Novara Calcio 1:1 (0:0)
15:00 US Pontedera - Calcio Como 2:2 (0:0)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 Ravenna Calcio - Calcio Padova 1:3 (1:1)
15:00 US Arezzo - FC Südtirol 0:4 (0:3)
15:00 Unione Triestina - Sambenedettese 0:1 (0:0)
17:30 FeralpiSalò - Mantova 1911 SSD 1:3 (0:0)
17:30 AC Perugia Calcio - Imolese Calcio 2:0 (2:0)
17:30 Virtus Verona - Carpi FC 0:0 (0:0)
17:30 Vis Pesaro - Alma Juventus Fano 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Trapani Calcio - SS Juve Stabia n.gesp.
14:00 Foggia Calcio - Palermo FC 2:0 (2:0)
15:00 Calcio Catania - Cavese 1:1 (1:0)
15:00 Potenza - Viterbese 2:3 (2:0)
15:00 Teramo Calcio - Vibonese 2:2 (1:1)
15:00 Ternana Calcio - Bisceglie 3:0 (2:0)
17:30 US Catanzaro - FC Turris 3:1 (1:1)
17:30 Virtus Francavilla - US Avellino 1:0 (1:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 US Folgore Caratese - SC Caronnese 2:3
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 Vis Nova Giussano - USD Caravaggio 3:2
14:30 AC Calvina Sport - Sona 0:1
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 Union Feltre - Union Arzignanochiampo 0:2
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
14:30 Correggese - Mezzolara Calcio 2:1
14:30 AC Prato - Ghivizzano Borgo 1:0
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 Robur Siena - Grassina 0:1
Follonica Gavorrano - Montevarchi verl.
14:30 Montespaccato - Foligno Calcio 1:2
14:30 Scandicci Calcio - Virtus Flaminia 1:1
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 Gladiator - ASG Nocerina 2:1
14:30 Sassari Latte Dolce - Afragolese 2:1
14:30 SEF Torres 1903 - ASD Vis Artena 0:0
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
14:30 Puteolana Internapoli - Team Altamura 1:3
14:30 Portici 1906 - FBC Gravina 1:3
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
14:30 ACR Messina - Gelbison 2:2
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Oita Trinita - Vegalta Sendai 0:2 (0:1)
07:00 Shonan Bellmare - Gamba Osaka 1:2 (1:1)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
05:00 Ehime FC - Kyoto Sanga FC 0:1 (0:1)
05:00 FC Ryūkyū - Fagiano Okayama 1:1 (0:0)
06:00 Mito HollyHock - Tokushima Vortis 1:0 (0:0)
06:00 Tochigi SC - Thespakusatsu Gunma 2:2 (0:1)
06:00 JEF United Chiba - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
06:00 Machida Zelvia - Tokyo Verdy 1:0 (0:0)
06:00 Matsumoto Yamaga - Albirex Niigata 3:1 (1:1)
06:00 Renofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyushu 4:1 (2:1)
06:00 Avispa Fukuoka - Zweigen Kanazawa 2:2 (0:1)
06:00 V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata 1:0 (0:0)
07:00 Júbilo Iwata - Omiya Ardija 2:0 (2:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Vanraure Hachinohe - SC Sagamihara 1:1 (0:1)
05:00 Yokohama S&CC - AC Nagano Parceiro 1:3 (0:1)
05:00 Azul Claro Numazu - Gamba Osaka II 1:2 (1:1)
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Urawa Red Diamonds - Omiya Ardija n.gesp.
Ichiritsu Funabashi High School - Kashiwa Reysol n.gesp.
Ryutsu Keizai University - Yokohama F. Marinos n.gesp.
FC Tokyo - Aomori Yamada High School n.gesp.
Shimizu S-Pulse - Yokohama FC n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Nagoya Grampus - Kyoto Sanga FC n.gesp.
Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima n.gesp.
Vissel Kobe - Júbilo Iwata n.gesp.
East Fukuoka High School - Otsu High School n.gesp.
Sagan Tosu - Gamba Osaka n.gesp.
Kolumbien > Primera A 2020 Playoffs > Halbfinale  Kolumbien >   Primera A 2020 Playoffs > Halbfinale
02:00 La Equidad - Santa Fe 1:1 (0:1)
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A
23:00 Cortuluá - Leones FC 2:1 (1:0)
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe B
21:30 Deportes Quindío - Llaneros FC 2:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
12:00 KF Llapi - Besa Pejë 2:0
13:30 Drita Gjilan - KF Ballkani 2:1
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 1:5 (0:2)
17:05 Hajduk Split - HNK Rijeka 1:2 (1:1)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
13:30 NK Osijek II - HNK Cibalia 0:0 (0:0)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Valletta FC - Floriana FC 0:3 (0:1)
18:15 Senglea Athletics - Birkirkara FC 1:2 (0:1)
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
15:30 Hassania US Agadir - Ittihad Tanger 0:1 (0:1)
17:30 Wydad AC - Youssoufia Berrechid 2:0 (1:0)
19:30 FUS de Rabat - Raja Casablanca 3:3 (2:1)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale
04:00 Club León - Deportivo Guadalajara 1:0 (1:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura Playoffs > 2. Runde  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura Playoffs > 2. Runde
00:00 Atlético Morelia - Coyotes de Tlaxcala 3:0 (3:0)
02:00 TM Fútbol Club - Mineros de Zacatecas 3:0 (3:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Colima FC - Reboceros de La Piedad 0:3 (0:3)
19:00 Tuzos de la UAZ - Mazorqueros 3:1 (1:1)
22:00 Gavilanes de Matamoros - Atlético San Luis II 1:0 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
02:00 Cafessa Jalisco - Aguacateros CDU 4:1 (4:0)
22:00 Azores de Hidalgo - Cruz Azul Hidalgo 0:3 (0:0)
22:00 Club Irapuato - Club de Ciervos 0:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Finale  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Finale
17:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara 4:2 (2:1)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
13:00 FK Budućnost Podgorica - Jezero Plav 2:1 (2:0)
13:00 Iskra Danilovgrad - FK Rudar Pljevlja 0:1 (0:0)
14:00 FK Podgorica - FK Sutjeska 1:1 (0:1)
14:30 OFK Petrovac - FK Zeta 1:1 (1:0)
15:30 OFK Titograd - FK Dečić Tuzi 1:1 (0:0)
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
01:00 Hamilton Wanderers - Wellington Phoenix (R) 1:1 (0:0)
01:30 Hawke’s Bay United FC - Canterbury United 0:3 (0:0)
04:00 Eastern Suburbs AFC - Waitakere United 2:2 (0:2)
04:00 Team Wellington - Auckland City FC 2:2 (0:2)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale
23:00 Walter Ferretti - Diriangén 1:3 (0:3)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 Feyenoord - Heracles Almelo 0:0 (0:0)
14:30 AZ Alkmaar - FC Groningen 1:2 (1:0)
14:30 FC Utrecht - ADO Den Haag 1:1 (0:0)
16:45 sc Heerenveen - PSV Eindhoven 2:2 (0:1)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
12:15 FC Den Bosch - NEC Nijmegen 2:2 (2:2)
20:00 NAC Breda - FC Dordrecht 0:1 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
Quick Den Haag - RKVV Westlandia n.gesp.
Unitas Gorinchem - VV Dongen n.gesp.
VV Hoogland - RKVV DEM n.gesp.
ADO '20 - VV UNA/Brinvast n.gesp.
HSC'21 - HVV Hollandia n.gesp.
USV Hercules - RKSV Groene Ster n.gesp.
OSS '20 - VV Gemert n.gesp.
EVV - OFC Oostzaan n.gesp.
Blauw Geel '38 - JOS Watergraafsmeer n.gesp.
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 FK Belasica - Makedonija GP 1:3 (1:1)
13:00 FK Pelister - KF Shkupi 1:3 (1:2)
13:00 FK Renova - Sileks Kratovo 0:0 (0:0)
13:00 FC Struga - Akademija Pandev 1:1 (0:0)
13:00 Vardar Skopje - FK Rabotnički 0:0 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
17:00 FK Bodø/Glimt - Stabæk IF 5:2 (3:0)
17:00 SK Brann - Sarpsborg 08 1:1 (0:0)
17:00 Mjøndalen IF - IK Start 1:0 (0:0)
17:00 Sandefjord Fotball - Viking FK 2:2 (1:0)
17:00 Strømsgodset IF - FK Haugesund 2:2 (1:0)
19:00 Molde FK - Aalesunds FK 2:1 (1:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:00 Hamarkameratene - Lillestrøm SK 1:1 (1:0)
Norwegen > Relegation 1. Divisjon 2020 > 1. Runde  Norwegen >   Relegation 1. Divisjon 2020 > 1. Runde
13:00 Asker SK - Skeid Fotball 1:1 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
13:00 IL Sandviken - Avaldsnes IL 4:0 (1:0)
13:00 Klepp IL - Rosenborg BK Kvinner 1:2 (0:0)
13:00 LSK Kvinner - Lyn Oslo 0:1 (0:0)
13:00 Vålerenga IF - Arna-Bjørnar 4:0 (2:0)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 TSV Hartberg - Rapid Wien 1:3 (0:2)
14:30 WSG Tirol - Wolfsberger AC 4:1 (2:0)
17:00 LASK - SV Ried 3:0 (2:0)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 SV Lafnitz - FC Blau Weiß Linz 1:0 (1:0)
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:45 Sportivo Luqueño - Libertad 2:2 (0:0)
14:00 12 de Octubre de Itauguá - Guaireña FC 3:0 (1:0)
22:15 San Lorenzo - Sol de América 2:2 (1:1)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Piast Gliwice - Zagłębie Lubin 1:1 (1:1)
17:30 Lech Poznań - Podbeskidzie Bielsko-Biała 4:0 (2:0)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:30 Puszcza Niepołomice - Sandecja Nowy Sącz 0:1 (0:0)
12:40 Radomiak Radom - Arka Gdynia 0:0 (0:0)
16:00 Górnik Łęczna - Zagłębie Sosnowiec 4:1 (1:0)
17:00 GKS Tychy '71 - Odra Opole 2:0 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 CD Nacional - CD Santa Clara 1:3 (1:2)
18:30 Rio Ave FC - Boavista 0:0 (0:0)
21:00 SL Benfica - Paços de Ferreira 2:1 (0:1)
21:00 Os Belenenses - Sporting Braga 2:1 (2:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 UD Vilafranquense - GD Estoril 0:1 (0:0)
16:00 FC Porto B - Académica de Coimbra 1:2 (0:2)
18:00 Varzim SC - CD Cova Piedade 1:3 (0:2)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
17:30 FC Politehnica Iași - CFR Cluj 0:2 (0:1)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Rostov - FK Ufa 0:1 (0:0)
14:30 Dinamo Moskva - Arsenal Tula 1:0 (1:0)
17:00 CSKA Moskva - FK Khimki 2:2 (1:0)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
SS Cosmos - SS Folgore/Falciano verl.
SS San Giovanni - SP Tre Penne verl.
SS Virtus - SS Pennarossa verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
15:25 Al Qadsiah - Al Shabab 2:1 (1:1)
17:45 Al Wehda - Al Ittihad 1:2 (0:1)
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Ross County FC - Rangers FC 0:4 (0:1)
16:00 Celtic FC - St. Johnstone FC 1:1 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
14:30 Djurgårdens IF - Varbergs BoIS 1:0 (0:0)
14:30 Falkenbergs FF - Mjällby AIF 2:3 (1:1)
14:30 IF Elfsborg - AIK Solna 2:2 (2:0)
14:30 IFK Göteborg - IK Sirius 2:0 (1:0)
14:30 IFK Norrköping - Helsingborgs IF 3:4 (3:4)
14:30 Kalmar FF - BK Häcken 0:0 (0:0)
14:30 Malmö FF - Östersunds FK 4:0 (4:0)
14:30 Örebro SK - Hammarby IF 2:1 (1:0)
Schweden > Relegation Division 1 2020 > Relegation  Schweden >   Relegation Division 1 2020 > Relegation
14:00 Karlslunds IF - Lunds BK 0:2
14:00 Åtvidabergs FF - Västra Frölunda 3:1
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
16:00 FC Luzern - BSC Young Boys 2:3 (0:3)
16:00 FC Zürich - FC Lausanne-Sport 4:0 (2:0)
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
13:00 FK Inđija - Spartak Subotica 3:4 (3:3)
14:00 Mladost Lučani - FK Novi Pazar 3:2 (2:1)
14:00 Radnik Surdulica - Proleter Novi Sad 2:0 (0:0)
16:00 FK Zlatibor - Crvena Zvezda 0:1 (0:1)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
15:00 DAC Dunajská Streda - Zlaté Moravce 1:3 (1:2)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
14:00 NK Celje - Olimpija Ljubljana 1:1 (0:1)
17:15 NK Maribor - ND Gorica 3:1 (1:1)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Granada CF - SD Huesca 3:3 (1:1)
16:15 CA Osasuna - Real Betis 0:2 (0:0)
18:30 Villarreal CF - Elche CF 0:0 (0:0)
21:00 CD Alavés - Real Sociedad 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 AD Alcorcón - UD Almería 0:1 (0:0)
16:00 Espanyol Barcelona - Sporting Gijón 2:0 (0:0)
18:15 Albacete - Girona FC 0:2 (0:0)
20:30 CE Sabadell - Real Oviedo 0:1 (0:0)
21:00 Real Zaragoza - CF Fuenlabrada 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
12:00 Celta Vigo B - SD Compostela 0:3 (0:0)
12:00 UP Langreo - CD Leonesa 2:2 (1:2)
12:00 Unionistas CF - CD Guijuelo 1:0 (0:0)
15:30 Real Valladolid B - CD Lealtad 0:1 (0:1)
17:00 Racing Ferrol - Coruxo FC 4:0 (2:0)
17:30 Zamora CF - Salamanca CF UDS 2:0 (2:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 SD Tarazona - CD Ebro 2:0 (0:0)
16:30 CD Calahorra - SD Ejea 1:0 (0:0)
17:00 CD Izarra - CD Tudelano 1:1 (1:1)
17:00 SD Logroñés - CA Osasuna B 2:0 (2:0)
17:00 SD Leioa - SD Amorebieta 1:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
11:30 Orihuela CF - UD Ibiza 0:0 (0:0)
12:00 Hércules CF - Villarreal CF B 0:0 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - CD Alcoyano 0:1 (0:0)
17:00 UE Llagostera - FC Barcelona B 1:0 (0:0)
18:00 Lleida Esportiu - Gimnàstic 2:2 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
12:00 Real Betis B - Sevilla Atlético 3:0 (2:0)
12:00 CD El Ejido 2012 - Linares Deportivo 0:2 (0:0)
12:00 Lorca Deportiva - Recreativo Granada 2:2 (1:1)
12:00 Atlético Sanluqueño CF - UD Tamaraceite 0:0 (0:0)
12:00 UD Las Palmas B - Marbella FC 1:1 (0:1)
17:00 Real Murcia - Córdoba CF 0:1 (0:0)
17:00 Yeclano Deportivo - UCAM Murcia CF 0:2 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
11:30 Getafe CF B - UD SS Reyes 1:2 (0:1)
12:00 CD Badajoz - CF Villanovense 1:0 (1:0)
12:00 Atlético Baleares - Las Rozas CF 2:0 (2:0)
12:00 Don Benito - UD Melilla 1:0 (1:0)
12:00 CDA Navalcarnero - UD Poblense 0:0 (0:0)
12:00 Rayo Majadahonda - Atlético Madrid B 1:0 (0:0)
12:00 CP Villarrobledo - Talavera CF 3:2 (1:1)
17:00 Extremadura UD - Mérida AD 1:1 (1:1)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
12:00 UDG Tenerife Sur - Real Betis 3:1 (1:0)
16:15 Real Sociedad - Espanyol Barcelona 1:0 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Baroka FC - Chippa United 2:1 (0:1)
14:30 TS Galaxy - Stellenbosch FC 0:1 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FC Zbrojovka Brno - České Budějovice 1:3 (0:2)
16:00 FK Mladá Boleslav - FK Teplice 0:2 (0:1)
18:30 Sparta Praha - Slavia Praha 0:3 (0:2)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
13:30 FK MAS Táborsko - FK Dukla Praha 0:1 (0:1)
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 Stade Tunisien - Olympique Béja 2:2 (1:0)
14:00 CA Bizertin - Étoile du Sahel 1:2 (1:1)
14:00 AS Rejiche - US Tataouine 2:0 (0:0)
14:00 ES Métlaoui - US Ben Guerdane 0:0 (0:0)
15:00 Espérance de Tunis - AS Slimane 2:2 (1:0)
Tunesien > Relegation 2020 > Relegation  Tunesien >   Relegation 2020 > Relegation
14:00 EGS Gafsa - EO Sidi Bouzid 2:1
14:00 CS Hammam-Lif - JS Kairouan 1:1
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Fatih Karagümrük SK - Çaykur Rizespor 2:1 (2:1)
14:00 Antalyaspor - MKE Ankaragücü 1:0 (1:0)
17:00 Denizlispor - Fenerbahçe 0:2 (0:2)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
14:00 Altınordu FSG - Keçiörengücü 0:2 (0:1)
17:00 Adana Demirspor - Akhisar Belediyespor 2:0 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Olimpik Donetsk - Rukh Lviv 3:1 (2:0)
16:00 Desna Chernigov - Vorskla Poltava 1:0 (0:0)
16:00 Zorya Lugansk - SK Dnipro-1 3:1 (0:0)
18:30 Kolos Kovalivka - FC Oleksandriya 1:1 (1:0)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
15:15 Budapest Honvéd - MTK Budapest 2:2 (2:0)
17:30 Paksi SE - Fehérvár FC 1:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe A
01:30 Montevideo Wanderers - Plaza Colonia 2:2 (2:0)
USA > Major League Soccer 2020 Playoffs > Conference Finals  USA >   Major League Soccer 2020 Playoffs > Conference Finals
21:00 Columbus Crew - New England Revolution 1:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
01:00 Deportivo Lara - Estudiantes de Mérida 1:2 (0:0)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Enosis Neon Paralimni - Apollon Limassol 1:5 (0:2)
17:30 Ermis Aradippou - Paphos FC 1:1 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten