. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
13:00 Ilves Tampere - SJK Seinäjoki 2:2 (0:0, 0:0)
15:00 FC Luzern - FC Lausanne-Sport 0:5 (0:3)
19:00 HJK Helsinki - FC Honka 2:1
19:00 Sarpsborg 08 - IK Start 4:0
FIFA > U15 Frauen Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   U15 Frauen Freundschaft 2020 > Juni
Deutschland - USA n.gesp.
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
17:45 Arda Kardzhali - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (1:1)
Bulgarien > Kupa 2019/2020 > Halbfinale  Bulgarien >   Kupa 2019/2020 > Halbfinale
20:00 Botev Plovdiv - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Santos de Guápiles - Limón FC n.gesp.
20:30 Municipal Grecia - AD San Carlos 2:5 (1:2)
23:00 Jicaral - LD Alajuelense 2:2 (1:1)
23:00 CS Herediano - Municipal Pérez Zeledón 1:1 (1:0)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
17:00 Fremad Amager - Næstved BK 1:0 (1:0)
17:00 HB Køge - FC Fredericia 2:2 (1:1)
Dänemark > DBU Pokalen 2019/2020 > Halbfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2019/2020 > Halbfinale
18:00 SønderjyskE - AC Horsens 2:1 (0:0)
20:45 Aalborg BK - Aarhus GF 3:2 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 SG Sonnenhof Großaspach - Preußen Münster 0:0 (0:0)
19:00 Chemnitzer FC - FC Ingolstadt 04 0:1 (0:1)
19:00 Würzburger Kickers - FC Carl Zeiss Jena 4:2 (0:1)
20:30 SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig 1:3 (1:3)
20:30 1. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg 1:3 (1:2)
Deutschland > DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >   DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale
20:45 Bayern München - Eintracht Frankfurt 2:1 (1:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
16:00 1. FC Köln - FF USV Jena 1:0 (0:0)
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale
14:00 Arminia Bielefeld - VfL Wolfsburg 0:5 (0:2)
16:00 Bayer Leverkusen - SGS Essen 1:3 (0:2)
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Asante Kotoko - Aduana Stars n.gesp.
Berekum Chelsea - Great Olympics n.gesp.
Dreams FC - Ashanti Gold n.gesp.
Ebusua Dwarfs - Elmina Sharks n.gesp.
Hearts of Oak - Karela FC n.gesp.
Liberty Professionals - Bechem United n.gesp.
Medeama SC - Inter Allies n.gesp.
Legon Cities - King Faisal n.gesp.
WAFA - Eleven Wonders n.gesp.
Israel > State Cup 2019/2020 > Halbfinale  Israel >   State Cup 2019/2020 > Halbfinale
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Bnei Yehuda Tel Aviv 6:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
18:30 Wolfsberger AC - TSV Hartberg 2:4 (2:1)
18:30 LASK - Rapid Wien 0:1 (0:0)
20:30 Sturm Graz - RB Salzburg 1:5 (1:4)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
18:25 SV Lafnitz - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
18:25 Kapfenberger SV 1919 - FC Dornbirn 0:1 (0:0)
18:30 SKU Amstetten - FC Wacker Innsbruck 2:3 (2:0)
18:30 Grazer AK - SV Ried 4:2 (1:1)
18:30 Austria Lustenau - FC Juniors OÖ 2:2 (1:1)
18:30 Vorwärts Steyr - SV Horn 2:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
SC Imst - FC Zirl n.gesp.
SV Telfs - FC Wacker Innsbruck (A) n.gesp.
FC Kufstein - SV Hall n.gesp.
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 Wisła Płock - Śląsk Wrocław 1:2 (1:0)
18:00 Wisła Kraków - Raków Częstochowa 3:2 (1:0)
20:30 Legia Warszawa - Arka Gdynia 5:1 (1:1)
20:30 ŁKS Łódź - Jagiellonia Białystok 0:3 (0:2)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
18:00 Vitória Setúbal - CD Santa Clara 2:2 (1:1)
20:15 Portimonense SC - SL Benfica 2:2 (0:2)
22:30 FC Porto - CS Marítimo 1:0 (1:0)
Serbien > Kup Srbije 2019/2020 > Halbfinale  Serbien >   Kup Srbije 2019/2020 > Halbfinale
17:00 FK Čukarički-Stankom - Vojvodina 0:1 (0:1)
20:00 Partizan - Crvena Zvezda 1:0 (0:0)
Slowenien > Pokal Slovenije 2019/2020 > Halbfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2019/2020 > Halbfinale
17:30 NK Radomlje - NK Nafta 2:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
20:00 Rayo Vallecano - Albacete 1:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 České Budějovice - FK Teplice 3:1 (0:0)
18:00 FK Jablonec - MFK Karvina 1:0 (0:0)
18:00 FK Mladá Boleslav - Sigma Olomouc 0:2 (0:1)
18:00 Baník Ostrava - Slavia Praha 2:2 (1:1)
18:00 Viktoria Plzeň - FC FASTAV Zlín 3:0 (2:0)
18:00 1. FK Příbram - Slovan Liberec 2:1 (2:1)
18:00 1. FC Slovácko - Bohemians 1905 1:2 (1:2)
18:00 Sparta Praha - SFC Opava 2:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 FK Dukla Praha - FK Pardubice 0:1 (0:0)
17:00 FK Fotbal Třinec - Slavoj Vyšehrad 1:2 (1:1)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
16:55 Diósgyöri VTK - Zalaegerszegi TE 1:1 (0:0)
19:00 Puskás FC - Kaposvári RFC 2:1 (1:1)
21:05 Paksi SE - Ferencvárosi TC 2:2 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten