. .
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
San Lorenzo - Arsenal de Sarandí n.gesp.
Patronato de Paraná - Central Córdoba SdE n.gesp.
Gimnasia de La Plata - Boca Juniors n.gesp.
Unión de Santa Fe - Godoy Cruz n.gesp.
Newell's Old Boys - Independiente n.gesp.
Vélez Sarsfield - Banfield n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Aldosivi - Colón de Santa Fe n.gesp.
Lanús - Atlético Tucumán n.gesp.
Argentinos Juniors - Defensa y Justicia n.gesp.
Huracán - Estudiantes n.gesp.
River Plate - Rosario Central n.gesp.
Racing Club - Talleres de Córdoba n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Deportivo Maipú n.gesp.
Peñarol de Chimbas - Villa Mitre de Bahía Blanca n.gesp.
Estudiantes de San Luis - Camioneros n.gesp.
Deportivo Madryn - Círculo Deportivo n.gesp.
Olimpo de Bahía Blanca - Juventud Unida Universitario n.gesp.
Huracán de Las Heras - Desamparados de San Juan n.gesp.
Sansinena de Gral. Cerri - Sol de Mayo de Viedma n.gesp.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Gimnasia de Concepción del Uruguay n.gesp.
San Martín de Formosa - Belgrano de San Francisco n.gesp.
Sportivo Las Parejas - Unión de Sunchales n.gesp.
Güemes de SdE - Crucero del Norte n.gesp.
Defensores de Pronunciamiento - Chaco For Ever n.gesp.
Douglas Haig - Boca Unidos n.gesp.
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
Gabala FK - Qarabağ FK verl.
Keşlə FK - Sabah FK verl.
Neftçi PFK - Zira FK verl.
Səbail FK - Sumgayit FK verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Manly United - Marconi Stallions verl.
North Shore Mariners - Sydney Olympic verl.
Blacktown City FC - Wollongong Wolves verl.
Rockdale City Suns - Sydney FC (Y) verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Heidelberg United - St Albans Saints verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Sunshine Coast Wanderers - Eastern Suburbs verl.
Brisbane City FC - Brisbane Roar (Y) verl.
Lions FC - Brisbane Strikers verl.
Olympic FC - Redlands United verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Valentine Phoenix - Newcastle Olympic verl.
Charlestown Azzurri - Edgeworth FC verl.
Broadmeadow Magic - Maitland FC verl.
Lake Macquarie City - Weston Workers FC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Gungahlin United - Monaro Panthers verl.
Canberra Croatia - Tuggeranong United verl.
Canberra Olympic - Cooma FC verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 Belshina Bobruisk - Dinamo Brest 0:3 (0:1)
15:00 FK Vitebsk - FK Slaviya Mozyr 2:3 (0:1)
17:00 BATE Borisov - Neman Grodno 3:1 (2:1)
19:00 Shakhter Soligorsk - FK Isloch Minsk 4:0 (1:0)
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
Nacional Potosí - San José verl.
CD Guabirá - Royal Pari verl.
Club Aurora - Bolívar verl.
Blooming - Atlético Palmaflor verl.
The Strongest - Oriente Petrolero verl.
Real Santa Cruz - Jorge Wilstermann verl.
Real Potosí - Always Ready verl.
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
Flamengo RJ - Atlético Mineiro verl.
Botafogo - RJ - Bahia - BA verl.
Palmeiras - Vasco da Gama verl.
Santos FC - Red Bull Bragantino verl.
Corinthians SP - Atlético Goianiense verl.
Grêmio Porto Alegre - Fluminense RJ verl.
Sport - PE - Ceará - CE verl.
Coritiba FC - Internacional verl.
Fortaleza - Athletico Paranaense verl.
Goiás - São Paulo FC verl.
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
La Serena - Unión Española verl.
Universidad Católica - Universidad de Chile verl.
Unión La Calera - Audax Italiano verl.
Santiago Wanderers - Iquique verl.
Curicó Unido - Everton verl.
Palestino - Universidad de Concepción verl.
O'Higgins - Coquimbo Unido verl.
Antofagasta - Cobresal verl.
Colo-Colo - Huachipato verl.
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Santa Cruz - Deportes Temuco verl.
San Marcos - Santiago Morning verl.
Deportes Valdivia - San Luis verl.
Rangers - Barnechea verl.
Melipilla - Cobreloa verl.
Unión San Felipe - Ñublense verl.
Copiapó - Magallanes verl.
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Shenzhen FC - Wuhan Zall FC verl.
Henan Jianye - Tianjin Teda verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II verl.
HSC Hannover - FC St. Pauli II verl.
VfB Oldenburg - Altona 93 verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen verl.
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 verl.
Rot-Weiß Erfurt - SV Lichtenberg 47 n.gesp.
1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt verl.
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde verl.
VfB Auerbach - Bischofswerdaer FV verl.
Hertha BSC II - VSG Altglienicke verl.
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig verl.
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg II - SSV Ulm 1846 n.gesp.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
SV Seligenporten - ASV Cham verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
Jahn Regensburg II - FC Pipinsried verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
TuS Schwachhausen - Werder Bremen III verl.
BSC Hastedt - BTS Neustadt verl.
SC Borgfeld - Brinkumer SV verl.
LTS Bremerhaven - Habenhauser FV verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SV Steinbach - Hessen Kassel n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Atlas Delmenhorst - FT Braunschweig verl.
Eintracht Northeim - Germania Egestorf/Langreder verl.
MTV Wolfenbüttel - TB Uphusen verl.
Kickers Emden - U.S.I. Lupo-Martini verl.
SC Spelle-Venhaus - Arminia Hannover verl.
Heeslinger SC - FC Hagen/Uthlede verl.
VfV Hildesheim - TuS Bersenbrück verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
1. FC Rielasingen-Arlen - Stuttgarter Kickers n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Uhlenhorster SC Paloma - Hamm United verl.
TSV Buchholz 08 - TuS Osdorf verl.
FC Teutonia 05 - Union Tornesch verl.
TSV Sasel - Bramfelder SV verl.
WTSV Concordia - TuS Dassendorf verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
Siegburger SV 04 - FC Hürth verl.
SpVgg Frechen - Borussia Freialdenhoven verl.
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Düren verl.
FC Pesch 1956 - FC Hennef 05 verl.
VfL 08 Vichttal - SV 1914 Eilendorf verl.
SV Deutz 05 - SV Breinig verl.
Spvg Wesseling-Urfeld - Blau-Weiß Friesdorf verl.
Viktoria Arnoldsweiler - Fortuna Köln II verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
Sportfreunde Baumberg - FC Kray verl.
SpVg Schonnebeck - Sportfreunde Niederwenigern verl.
Cronenberger SC - TVD Velbert verl.
TSV Meerbusch - SC Union Nettetal verl.
TuRU Düsseldorf - 1. FC Kleve verl.
SC Velbert - VfB 03 Hilden verl.
Schwarz-Weiß Essen - 1. FC Monheim verl.
1. FC Bocholt - Germania Ratingen 04/19 verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
SC Staaken - Torgelower FC Greif verl.
TeBe Berlin - Victoria Seelow verl.
Hertha Zehlendorf - CFC Hertha 06 verl.
SV Tasmania Berlin - 1. FC Lok Stendal verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - Inter Leipzig n.gesp.
1. FC Merseburg - Askania Bernburg verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Gonsenheim - Arminia Ludwigshafen n.gesp.
TuS Koblenz - Hassia Bingen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
Westfalia Rhynern - SC Wiedenbrück verl.
SC Paderborn 07 II - 1. FC Kaan-Marienborn verl.
Sportfreunde Siegen - Hammer SpVg verl.
SV Schermbeck 1912 - Rot Weiss Ahlen verl.
Westfalia Herne - TuS Erndtebrück verl.
Holzwickeder SC - RSV Meinerzhagen verl.
Preußen Münster II - TSG Sprockhövel verl.
FCE Rheine - FC Gütersloh verl.
TuS Ennepetal - ASC 09 Dortmund verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
SV Eichede - TSV Kropp n.gesp.
SV Todesfelde - Weiche Flensburg 08 II n.gesp.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
Werder Bremen - BV Cloppenburg n.gesp.
SG 99 Andernach - Turbine Potsdam II n.gesp.
Bayern München II - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
FC Ingolstadt 04 - 1. FC Saarbrücken n.gesp.
SV Meppen - FSV Gütersloh 2009 n.gesp.
1. FFC Frankfurt II - 1899 Hoffenheim II n.gesp.
Arminia Bielefeld - VfL Wolfsburg II n.gesp.
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
Barcelona - Emelec verl.
Liga de Portoviejo - Guayaquil City verl.
LDU Quito - Universidad Catolica verl.
El Nacional - Independiente del Valle verl.
Aucas - Macará verl.
Mushuc Runa - Deportivo Cuenca verl.
Técnico Universitario - Olmedo verl.
Delfín SC - Orense SC verl.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
América de Quito - Manta verl.
Independiente Juniors - Santa Rita verl.
9 de Octubre - Atlético Porteño verl.
Atlético Santo Domingo - Gualaceo SC verl.
Chacaritas FC - Fuerza Amarilla verl.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Alianza - Santa Tecla FC n.gesp.
El Vencedor - Jocoro FC n.gesp.
Águila - Isidro Metapán n.gesp.
Once Municipal - Sonsonate FC n.gesp.
FAS - Chalatenango n.gesp.
Municipal Limeño - Independiente San Vincente n.gesp.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
AFC Wimbledon - Coventry City verl.
Accrington Stanley - Wycombe Wanderers verl.
Blackpool FC - Doncaster Rovers verl.
Burton Albion - Portsmouth FC verl.
Gillingham FC - Bristol Rovers verl.
Ipswich Town - Milton Keynes Dons verl.
Lincoln City - Rochdale AFC verl.
Oxford United - Bolton Wanderers verl.
Peterborough United - Tranmere Rovers verl.
Rotherham United - Sunderland AFC verl.
Southend United - Shrewsbury Town verl.
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Liverpool FC U23 - Leicester City U23 n.gesp.
England > U23 Premier League Div. 2 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 2 2019/2020 >
Sunderland AFC U23 - Swansea City U23 n.gesp.
West Ham United U23 - Middlesbrough FC U23 n.gesp.
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Everton LFC - Chelsea LFC n.gesp.
Bristol City WFC - West Ham United LFC n.gesp.
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
HJK Helsinki - Inter Turku verl.
IFK Mariehamn - Ilves Tampere verl.
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
FF Jaro - Ekenäs IF verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
US Boulogne - C'Chartres Football n.gesp.
US Quevilly-Rouen - Valenciennes FC n.gesp.
RC Lens - JA Drancy n.gesp.
SM Caen - Paris Saint-Germain n.gesp.
Entente Feignies Aulnoye - Amiens SC n.gesp.
Lille OSC - US Orléans n.gesp.
Le Havre AC - Évreux FC 27 n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
Dijon FCO - AJ Auxerre n.gesp.
Olympique Lyon - ASPTT Dijon n.gesp.
US Torcy - SAS Épinal n.gesp.
ESTAC Troyes - Le Puy Foot 43 n.gesp.
FC Metz - FC Sochaux n.gesp.
RC Strasbourg - Paris FC n.gesp.
FC Bourg-Péronnas - FC Montceau n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
Vannes OC - EA Guingamp n.gesp.
Angers SCO - Tours FC n.gesp.
Le Mans FC - Chamois Niortais n.gesp.
Aviron Bayonnais - FC Nantes n.gesp.
Stade Laval - US Concarneau n.gesp.
Trélissac FC - Girondins Bordeaux n.gesp.
LB Châteauroux - Stade Rennes n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
FC Istres - OGC Nice n.gesp.
Montpellier HSC - Castelnau Le Crès FC n.gesp.
AS Monaco - Sporting Club de Toulon n.gesp.
Nîmes Olympique - AS Saint-Étienne n.gesp.
US Colomiers - SC Bastia n.gesp.
AS Cannes - AS Porto Vecchio n.gesp.
AC Ajaccio - Toulouse FC n.gesp.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
Europa FC - FCB Magpies n.gesp.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Antigua GFC - Siquinalá FC n.gesp.
Cobán Imperial - Xelaju MC n.gesp.
Comunicaciones - Santa Lucía n.gesp.
Deportivo Mixco - Sanarate n.gesp.
CD Puerto de Iztapa - Deportivo Guastatoya n.gesp.
Deportivo Malacateco - CSD Municipal n.gesp.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
Tai Po FC - Yuen Long FC verl.
Kitchee SC - Hong Kong Rangers FC verl.
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
TIRA-Persikabo - Persiraja Banda Aceh verl.
PSM Makassar - Persib Bandung verl.
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
AC Bra - Calcio Chieri n.gesp.
SC Caronnese - Ghivizzano Borgo n.gesp.
USD Fezzanese - Real Forte Querceta n.gesp.
Fossano Calcio - SC Ligorna 1922 n.gesp.
USD Lavagnese 1919 - Borgosesia Calcio n.gesp.
AC Prato - Savona FBC n.gesp.
Seravezza - Sanremese n.gesp.
Vado FC - Lucchese n.gesp.
Verbania Calcio - Casale n.gesp.
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
USD Caravaggio - GS Arconatese 1926 n.gesp.
Castellanzese - Legnano n.gesp.
US Folgore Caratese - SS Tritium 1908 n.gesp.
US Inveruno - Virtus Bolzano n.gesp.
US Levico Terme - Virtus Bergamo n.gesp.
Milano City FC - Brusaporto n.gesp.
AC Pontisola - Villa d'Almè n.gesp.
AC Pro Sesto - Seregno n.gesp.
US Scanzorosciate - US Dro n.gesp.
Sondrio Calcio - NibionnOggiono n.gesp.
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
US Adriese - Caldiero Terme n.gesp.
Gsd Ambrosiana - AC Este n.gesp.
AC Belluno - AC Mestre n.gesp.
ASD Campodarsego - ASD Villafranca n.gesp.
ASD Cartigliano - APC Chions n.gesp.
ASD Cjarlins Muzane - Delta Rovigo n.gesp.
Clodiense SSD - Union Feltre n.gesp.
FC Legnago Salus - SSD Vigasio n.gesp.
Luparense - Calcio Montebelluna n.gesp.
San Luigi - Polisportiva Tamai n.gesp.
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
AC Crema - Savignanese n.gesp.
AC Fanfulla 1874 - Ciliverghe Mazzano n.gesp.
US Fiorenzuola - Correggese n.gesp.
Forlì FC - AC Calvina Sport n.gesp.
Lentigione Calcio - USD Vigor Carpaneto 1922 n.gesp.
Mantova 1911 SSD - US Breno n.gesp.
Mezzolara Calcio - Alfonsine FC 1921 n.gesp.
ASD Sasso Marconi 1924 - Sammaurese Calcio n.gesp.
Progresso - Franciacorta n.gesp.
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
Albalonga - Scandicci Calcio n.gesp.
Bastia Calcio - US Gavorrano n.gesp.
Foligno Calcio - Pomezia Calcio n.gesp.
US Grosseto FC - Montevarchi n.gesp.
Monterosi FC - San Donato Tavarnelle n.gesp.
FC Ponsacco - Grassina n.gesp.
AC Sangiovannese - ASD Cannara n.gesp.
SC Trestina - Aglianese Calcio n.gesp.
Tuttocuoio - Virtus Flaminia n.gesp.
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
ASD Pineto Calcio - AC Cattolica Calcio n.gesp.
Avezzano Calcio - Chieti Calcio n.gesp.
Jesina Calcio - AC Sangiustese n.gesp.
Matelica - US Recanatese n.gesp.
Porto Sant'Elpidio - Olympia Agnonese n.gesp.
SN Notaresco - Atletico Terme Fiuggi n.gesp.
Tolentino - Real Giulianova n.gesp.
Vastese Calcio - Montegiorgio Calcio n.gesp.
Vastogirardi - Campobasso n.gesp.
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
FC Aprilia - Latina Calcio n.gesp.
Budoni - Muravera n.gesp.
US Ladispoli - SEF Torres 1903 n.gesp.
Lanusei Calcio - Tor Sapienza n.gesp.
Sassari Latte Dolce - Portici 1906 n.gesp.
Cassino Calcio 1924 - FC Turris n.gesp.
Ostia Mare - Città di Anagni n.gesp.
ASD Trastevere - Team Nuova Florida n.gesp.
ASD Vis Artena - Arzachena n.gesp.
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
Agropoli - Grumentum Val d'Agri n.gesp.
Team Altamura - US Bitonto n.gesp.
Città di Fasano - Brindisi n.gesp.
FC Francavilla - ACD Nardò n.gesp.
Gelbison - Sorrento Calcio n.gesp.
Gladiator - Foggia Calcio n.gesp.
FBC Gravina - Casarano n.gesp.
ASG Nocerina - Audace Cerignola n.gesp.
Taranto FC - Fidelis Andria n.gesp.
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
Acireale - AC Savoia 1908 n.gesp.
US Castrovillari - ASD SS Nola 1925 n.gesp.
Calcio Cittanovese - USD Palmese n.gesp.
Marsala - Biancavilla n.gesp.
ACR Messina - Giugliano n.gesp.
Marina di Ragusa - Licata n.gesp.
Roccella - FC Messina n.gesp.
San Tommaso - Corigliano n.gesp.
ASD Troina - Palermo SSD n.gesp.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Sagan Tosu - Shonan Bellmare verl.
Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse verl.
Yokohama FC - Consadole Sapporo verl.
Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol verl.
Urawa Red Diamonds - Oita Trinita verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Tokyo Verdy - Ehime FC verl.
Zweigen Kanazawa - Giravanz Kitakyushu verl.
Avispa Fukuoka - FC Ryūkyū verl.
Machida Zelvia - Júbilo Iwata verl.
Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki verl.
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
Kagoshima United - Kataller Toyama verl.
Cerezo Osaka II - Gamba Osaka II verl.
FC Gifu - FC Imabari verl.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Aomori Yamada High School - Omiya Ardija verl.
Ryutsu Keizai University - FC Tokyo verl.
Yokohama F. Marinos - Ichiritsu Funabashi High School verl.
Yokohama FC - Urawa Red Diamonds verl.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Sanfrecce Hiroshima - Otsu High School verl.
Vissel Kobe - East Fukuoka High School verl.
Júbilo Iwata - Gamba Osaka verl.
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
Deportivo Pereira - Deportivo Pasto verl.
Millonarios - Alianza Petrolera verl.
Atlético Nacional - Cúcuta Deportivo verl.
América de Cali - La Equidad verl.
Patriotas FC - Jaguares de Córdoba verl.
Atlético Junior - Boyacá Chicó verl.
Rionegro Águilas Doradas - Deportivo Cali verl.
Envigado FC - Independiente Medellín verl.
Atlético Bucaramanga - Santa Fe verl.
Deportes Tolima - Once Caldas verl.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Osijek II - Hrvatski Dragovoljac n.gesp.
NK Rudeš - NK Sesvete n.gesp.
Hajduk Split II - NK Solin n.gesp.
NK Croatia Zmijavci - NK BSK Bijelo Brdo n.gesp.
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
CS FOLA Esch - US Hostert n.gesp.
US Mondorf - FC Rodange 91 n.gesp.
UNA Strassen - F91 Dudelange n.gesp.
Etzella Ettelbruck - RFCU Luxemburg n.gesp.
Union Titus Pétange - Jeunesse Esch n.gesp.
FC Differdange 03 - Victoria Rosport n.gesp.
Blue Boys Muhlenbach - Progrès Niedercorn n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Club Necaxa n.gesp.
UANL Tigres - Club Tijuana n.gesp.
CF Pachuca - CF América n.gesp.
Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Gallos Blancos - FC Juárez n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Gallos Blancos - FC Juárez n.gesp.
Santos Laguna - Monarcas Morelia n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Santos Laguna - Monarcas Morelia n.gesp.
Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Gallos Blancos - FC Juárez n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura Playoffs > Finale  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura Playoffs > Finale
03:00 Real Estelí - Managua FC 1:1
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
AFC Ajax - VVV-Venlo n.gesp.
AZ Alkmaar - FC Utrecht n.gesp.
FC Groningen - ADO Den Haag n.gesp.
sc Heerenveen - PSV Eindhoven n.gesp.
Sparta Rotterdam - Willem II n.gesp.
FC Twente - Feyenoord n.gesp.
Vitesse - Heracles Almelo n.gesp.
RKC Waalwijk - Fortuna Sittard n.gesp.
PEC Zwolle - FC Emmen n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
De Treffers - Amsterdamsche FC n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
ADO '20 - EVV n.gesp.
USV Hercules - Blauw Geel '38 n.gesp.
RKVV Westlandia - Quick Den Haag n.gesp.
ADO Den Haag (J) - VV Hoogland n.gesp.
RKSV Groene Ster - RKVV DEM n.gesp.
FC Lienden - HSC'21 n.gesp.
VV UNA/Brinvast - OFC Oostzaan n.gesp.
OSS '20 - VV Dongen n.gesp.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Warri Wolves - Ifeanyi Uba verl.
Abia Warriors FC - Heartland FC verl.
Enyimba Aba - Kano Pillars verl.
Katsina United - Kwara United verl.
Akwa United - Plateau United verl.
Sunshine Stars - Wikki Tourists verl.
Adamawa United FC - Jigawa Golden Stars verl.
MFM FC - Lobi Stars verl.
Rivers United FC - Dakkada FC verl.
Enugu Rangers - Nasarawa United FC verl.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
Sileks Kratovo - Vardar Skopje n.gesp.
KF Shkupi - Akademija Pandev n.gesp.
FC Struga - KF Shkëndija 79 n.gesp.
FK Renova - Makedonija GP n.gesp.
FK Rabotnički - FK Borec n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
FC Admira Wacker (A) - SV Mattersburg (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
Dornbirner SV - FC Pinzgau Saalfelden n.gesp.
VfB Hohenems - SC Schwaz n.gesp.
Salzburger AK 1914 - SV Wörgl n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Plaza Amador - Alianza n.gesp.
Tauro FC - Atlético Chiriquí n.gesp.
San Francisco FC - Costa del Este n.gesp.
Árabe Unido - UD Universitario n.gesp.
Sporting San Miguelito - Independiente de La Chorrera n.gesp.
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Guaireña FC - Cerro Porteño verl.
General Díaz - Sol de América verl.
Libertad - Sportivo Luqueño verl.
San Lorenzo - River Plate verl.
Guaraní - Club Nacional verl.
12 de Octubre de Itauguá - Club Olimpia verl.
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
Cusco FC - Llacuabamba verl.
Sporting Cristal - Ayacucho FC verl.
Deportivo Binacional - Mannucci verl.
Universitario de Deportes - Atlético Grau verl.
Sport Boys - Deportivo Municipal verl.
Carlos Stein - Alianza Lima verl.
Universidad Cesar Vallejo - Academia Cantolao verl.
Sport Huancayo - Universidad San Martín verl.
Universidad Técnica - Cienciano verl.
FBC Melgar - Alianza Universidad verl.
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
Académica de Coimbra - FC Porto B n.gesp.
SL Benfica B - SC Farense n.gesp.
GD Chaves - CD Cova Piedade n.gesp.
Sporting Covilhã - Casa Pia n.gesp.
CD Feirense - GD Estoril n.gesp.
CD Mafra - UD Oliveirense n.gesp.
CD Nacional - Académico de Viseu n.gesp.
FC Penafiel - Leixões SC n.gesp.
Varzim SC - UD Vilafranquense n.gesp.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
IK Frej - Karlslunds IF verl.
Gefle IF - IF Brommapojkarna verl.
IFK Haninge - Sollentuna FK verl.
IFK Luleå - Team ThorenGruppen FF verl.
Karlstad BK - Vasalunds IF verl.
Örebro Syrianska IF - IF Sylvia verl.
Sandvikens IF - Täby FK verl.
Syrianska FC - Nyköpings BIS verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
Assyriska Turabdin IK - Utsiktens BK verl.
Eskilsminne IF - FC Linköping City verl.
Lindome GIF - FK Karlskrona verl.
Lunds BK - Motala AIF verl.
Oskarshamns AIK - Torns IF verl.
Qviding FIF - Landskrona BoIS verl.
Skövde AIK - FC Trollhättan verl.
IFK Värnamo - Tvååkers IF verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Umeå IK FF - Linköpings FC verl.
Vittsjö GIK - Piteå IF verl.
Kopparbergs/Göteborg FC - Växjö DFF verl.
Eskilstuna United - Kristianstads DFF verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Breitenrain Bern - SC YF/Juventus Zürich n.gesp.
FC Bavois - Yverdon-Sport FC n.gesp.
FC Münsingen - FC Köniz n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
Olympique Genève - FC Naters n.gesp.
BSC Young Boys II - FC Echallens n.gesp.
FC Vevey Sports - CS Chênois n.gesp.
FC La Chaux-de-Fonds - FC Bulle n.gesp.
FC Meyrin - US Terre Sainte n.gesp.
Martigny Sports - Team Vaud n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Langenthal - Zug 94 n.gesp.
SC Buochs - SV Muttenz n.gesp.
FC Luzern II - SC Goldau n.gesp.
SR Delémont - FC Bassecourt n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Kosova Zürich - FC Red Star Zürich n.gesp.
FC Linth 04 - FC Dietikon n.gesp.
USV Eschen/Mauren - FC St.Gallen II n.gesp.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Balestier Khalsa - Lion City Sailors verl.
Hougang United - Albirex Niigata (S) verl.
Geylang International - Tampines Rovers verl.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Getafe CF B - Real Madrid Castilla verl.
Celta Vigo B - Atlético Madrid B verl.
UD Melilla - Real Oviedo B verl.
Las Rozas CF - Atlético Baleares verl.
Marino de Luanco - UD Ibiza verl.
Peña Deportiva - Sporting Gijón B verl.
UP Langreo - Racing Ferrol verl.
UD Las Palmas B - Coruxo FC verl.
Rayo Majadahonda - Pontevedra CF verl.
UD SS Reyes - CF Internacional verl.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
CD Guijuelo - Unionistas CF verl.
CD Izarra - Burgos CF verl.
SD Leioa - UD Logroñés verl.
Barakaldo CF - Athletic Bilbao B verl.
Real Sociedad B - Real Unión verl.
CD Alavés B - SD Amorebieta verl.
Haro Deportivo - Arenas de Getxo verl.
CD Calahorra - CA Osasuna B verl.
CD Leonesa - CD Tudelano verl.
Salamanca CF UDS - Real Valladolid B verl.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
Lleida Esportiu - UE Cornellà verl.
CD Castellón - CD Ebro verl.
Valencia CF B - FC Andorra verl.
CF La Nucía - FC Barcelona B verl.
UE Olot - UE Llagostera verl.
Espanyol Barcelona B - Orihuela CF verl.
CF Badalona - Hércules CF verl.
Gimnàstic - Levante UD B verl.
SD Ejea - Villarreal CF B verl.
AE Prat - CE Sabadell verl.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
Yeclano Deportivo - Real Murcia verl.
CD Badajoz - Villarrubia CF verl.
Sevilla Atlético - Recreativo Granada verl.
Cádiz CF B - Recreativo Huelva verl.
Algeciras CF - Marbella FC verl.
Córdoba CF - RB Linense verl.
San Fernando CD - Atlético Sanluqueño CF verl.
Talavera CF - Don Benito verl.
CP Villarrobledo - Mérida AD verl.
UCAM Murcia CF - FC Cartagena verl.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Deportivo de La Coruña - Madrid CFF n.gesp.
CD Tacón - Rayo Vallecano n.gesp.
FC Barcelona - Espanyol Barcelona n.gesp.
Sevilla FC - Athletic Bilbao n.gesp.
EDF Logroño - Real Sociedad n.gesp.
Levante UD - Valencia CF n.gesp.
Sporting de Huelva - Real Betis n.gesp.
Atlético Madrid - UDG Tenerife Sur n.gesp.
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Chiangrai United - Buriram United verl.
Ratchaburi Mitr Phol - PT Prachuap FC verl.
Samut Prakan City FC - Nakhon Ratchasima verl.
Chonburi FC - Bangkok United verl.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Liverpool - Danubio verl.
Defensor Sporting - Nacional verl.
Cerro - Boston River verl.
Fénix - Deportivo Maldonado verl.
Progreso - Rentistas verl.
Plaza Colonia - Cerro Largo verl.
Torque - Montevideo Wanderers verl.
River Plate - Peñarol verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Philadelphia Union - FC Cincinnati verl.
New York RB - Columbus Crew verl.
New England Revolution - New York City FC verl.
Minnesota United FC - Colorado Rapids verl.
FC Dallas - Chicago Fire verl.
Los Angeles FC - Sporting Kansas City verl.
Atlanta United FC - Real Salt Lake verl.
Houston Dynamo - San Jose Earthquakes verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Las Vegas Lights FC - Real Monarchs SLC verl.
North Carolina FC - Pittsburgh Riverhounds verl.
OKC Energy FC - Los Angeles Galaxy II verl.
Reno 1868 FC - El Paso Locomotive verl.
Sacramento Republic - San Diego Loyal verl.
Saint Louis FC - Tampa Bay Rowdies verl.
Tulsa Roughnecks - Portland Timbers 2 verl.
Austin Bold - San Antonio FC verl.
Birmingham Legion - Philadelphia Union II verl.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Washington Spirit - Utah Royals FC verl.
Orlando Pride - NC Courage verl.
Reign FC - Chicago Red Stars verl.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
FK Qo’qon 1912 - Nasaf Qarshi verl.
Buxoro FK - Bunyodkor PFK verl.
Metallurg Bekobod - So’g’diyona Jizzax verl.
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
Estudiantes de Mérida - Trujillanos FC verl.
Monagas - Academia Puerto Cabello verl.
Mineros de Guayana - Aragua FC verl.
GV Maracay - Deportivo Táchira verl.
Atlético Venezuela - Zamora FC verl.
Yaracuyanos FC - Deportivo Lara verl.
Portuguesa FC - Caracas FC verl.
LALA - Metropolitanos FC verl.
Deportivo La Guaira - Zulia FC verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten