. .
UEFA > Frauen Champions League 2019/2020 > Halbfinale UEFA >   Frauen Champions League 2019/2020 > Halbfinale
Olympique Lyon / Bayern München - Arsenal / Paris Saint-Germain verl.
Atlético Madrid / FC Barcelona - Glasgow City / Wolfsburg verl.
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
FK Partizani - KF Tiranë -:-
FK Kukësi - KF Teuta Durrës -:-
KF Skënderbeu - FK Vllaznia -:-
KS Flamurtari Vlorë - KF Bylis Ballsh -:-
KF Laçi - Luftëtari Gjirokastër -:-
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
ASO Chlef - AS Aïn M'lila -:-
CR Bélouizdad - CS Constantine -:-
US Biskra - JS Saoura -:-
JS Kabylie - MC Alger -:-
NA Hussein Dey - USM Alger -:-
USM Bel Abbes - ES Sétif -:-
Paradou AC - CA Bordj Bou Arreridj -:-
NC Magra - MC Oran -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Mendoza -:-
San Martín de Tucumán - Ramón Santamarina -:-
Almagro - Gimnasia de Jujuy -:-
Villa Dálmine - All Boys -:-
Sarmiento de Junín - Atlético Rafaela -:-
Riestra - Quilmes -:-
Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano -:-
Brown de Adrogué - Tigre -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Platense - Mitre de Santiago del Estero -:-
Independiente Rivadavia - Temperley -:-
Atlanta - Deportivo Morón -:-
Ferro Carril Oeste - Barracas Central -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Agropecuario -:-
Nueva Chicago - San Martín de San Juan -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Caseros -:-
Alvarado - Belgrano de Córdoba -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
UAI Urquiza - Colegiales -:-
Fénix - Talleres de Remedios de Escalada -:-
Almirante Brown - Defensores Unidos de Zárate -:-
Sacachispas - Argentino de Quilmes -:-
Tristan Suárez - Acassuso -:-
Armenio - Villa San Carlos -:-
San Telmo - Comunicaciones -:-
Flandria - San Miguel -:-
Los Andes - Justo José de Urquiza -:-
Australien > A-League 2019/2020 Finals > Elimination Final  Australien >   A-League 2019/2020 Finals > Elimination Final
3. Punktrunde - 6. Punktrunde -:-
4. Punktrunde - 5. Punktrunde -:-
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
08:30 Sutherland Sharks - Sydney United 58 -:-
11:00 APIA Leichhardt Tigers - Mt Druitt Town Rangers -:-
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 Avondale FC - Hume City FC -:-
10:00 Altona Magic SC - Port Melbourne Sharks -:-
11:00 Dandenong Thunder - Oakleigh Cannons -:-
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
08:00 Capalaba FC - Gold Coast United -:-
10:00 Peninsula Power - Moreton Bay United -:-
11:30 Magpies Crusaders FC - Gold Coast Knights -:-
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
06:30 Lambton Jaffas - Adamstown Rosebud -:-
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Armadale SC - Floreat Athena -:-
09:00 ECU Joondalup - Gwelup Croatia -:-
09:00 Bayswater City SC - Balcatta SC -:-
09:00 Inglewood United - Perth SC -:-
09:00 Perth Glory (Y) - Sorrento FC -:-
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Belconnen United - Woden Weston FC verl.
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 Playoff >
13:30 KRC Genk - RSC Anderlecht -:-
14:00 Club Brugge KV - Sint-Truidense VV -:-
14:15 KV Mechelen - Sporting Charleroi -:-
14:30 KAA Gent - Standard Liège -:-
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
13:30 Sint-Truidense VV - Club Brugge KV -:-
14:00 Sporting Charleroi - KV Mechelen -:-
14:00 Standard Liège - KAA Gent -:-
15:00 RSC Anderlecht - KRC Genk -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
09:30 Dalian Yifang FC - Shandong Luneng -:-
13:35 Guangzhou R&F - Chongqing Lifan -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
13:00 FC Nordsjælland - FC Midtjylland -:-
12:30 Aarhus GF - Brøndby IF -:-
12:30 SønderjyskE - Esbjerg fB -:-
13:00 Aalborg BK - Vejle BK -:-
13:00 Silkeborg IF - FC København -:-
13:00 Randers SK Freja - Odense BK -:-
13:00 FC Nordsjælland - Lyngby BK -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
13:00 Hobro IK - Næstved BK -:-
13:00 AC Horsens - HB Køge -:-
13:00 B.93 København - Næsby BK -:-
13:00 FC Helsingør - FC Roskilde -:-
15:30 Hellerup IK - Hvidovre IF -:-
15:30 Holbæk B&I - FK Viborg -:-
16:00 Kolding IF - Slagelse B&I -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
13:00 Vejle BK - SønderjyskE -:-
14:00 Aalborg BK - Lyngby BK -:-
15:15 Randers SK Freja - Brøndby IF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
13:00 B.93 København - Næsby BK -:-
13:00 Holbæk B&I - FK Viborg -:-
13:00 Kolding IF - Slagelse B&I -:-
13:00 Hellerup IK - Hvidovre IF -:-
15:15 Hobro IK - Næstved BK -:-
15:15 AC Horsens - HB Køge -:-
15:30 FC Helsingør - FC Roskilde -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
Werder Bremen - Bayern München -:-
Bor. Mönchengladbach - VfL Wolfsburg -:-
FC Augsburg - 1899 Hoffenheim -:-
RB Leipzig - Fortuna Düsseldorf -:-
SC Freiburg - Hertha BSC -:-
Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05 -:-
Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04 -:-
Bayer Leverkusen - 1. FC Köln -:-
1. FC Union Berlin - SC Paderborn 07 -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
KFC Uerdingen 05 - Chemnitzer FC -:-
FSV Zwickau - Eintracht Braunschweig -:-
Waldhof Mannheim - Preußen Münster -:-
SV Meppen - FC Ingolstadt 04 -:-
1. FC Magdeburg - SG Sonnenhof Großaspach -:-
TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching -:-
FC Carl Zeiss Jena - Bayern München II -:-
MSV Duisburg - Hallescher FC -:-
1. FC Kaiserslautern - Viktoria Köln -:-
Würzburger Kickers - Hansa Rostock -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
13:00 Hamburger SV II - SSV Jeddeloh -:-
14:00 Heider SV - Weiche Flensburg 08 -:-
14:00 Werder Bremen II - SV Drochtersen/Assel -:-
18:00 VfL Wolfsburg II - Holstein Kiel II -:-
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:00 Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 SV Lippstadt 08 - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
14:00 Bonner SC - SV Rödinghausen -:-
14:00 FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II -:-
14:00 SC Verl - VfB Homberg -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II -:-
14:00 Fortuna Köln - TuS Haltern -:-
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 VfR Aalen - FC Gießen -:-
14:00 Bahlinger SC - Bayern Alzenau -:-
14:00 Kickers Offenbach - 1. FC Saarbrücken -:-
14:00 SV 07 Elversberg - 1. FSV Mainz 05 II -:-
14:00 FC 08 Homburg - FC Astoria Walldorf -:-
14:00 FK Pirmasens - TSG Balingen -:-
14:00 TSV Steinbach Haiger - FSV Frankfurt -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
14:00 VfB Eichstätt - SpVgg Greuther Fürth II -:-
14:00 TSV 1860 Rosenheim - TSV Aubstadt -:-
14:00 FC Augsburg II - SV Schalding-Heining -:-
14:00 FV Illertissen - SV Heimstetten -:-
14:00 1. FC Nürnberg II - 1. FC Schweinfurt 05 -:-
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - TSV 1896 Rain am Lech -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
15:00 SpVgg Ansbach - Viktoria Kahl -:-
14:00 Eintracht Bamberg - DJK Ammerthal -:-
15:00 DJK Vilzing - TSV Großbardorf -:-
15:00 Würzburger FV - ATSV Erlangen -:-
15:00 SpVgg Bayern Hof - 1. FC Sand -:-
16:00 SC Eltersdorf - TSV Abtswind -:-
16:00 TSV Karlburg - DJK Gebenbach -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
14:00 TSV Landsberg - Türkspor Augsburg -:-
14:00 SV Pullach - FC Deisenhofen -:-
15:30 TSV Schwaben Augsburg - SV Donaustauf -:-
15:30 TSV Nördlingen - TSV 1865 Dachau -:-
16:00 TSV Kottern-St. Mang - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
14:30 SG Aumund-Vegesack - Union 60 Bremen -:-
15:00 Blumenthaler SV - ESC Geestemünde -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
14:00 KSV Baunatal - Viktoria Griesheim -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 FV Bad Vilbel - SV 1910 Neuhof -:-
15:00 Hessen Dreieich - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 FC Hanau 93 - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 FSV Fernwald - VfB Ginsheim -:-
15:00 TuS Dietkirchen - FC Eddersheim -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
14:00 MTV Gifhorn - VfL Oldenburg -:-
16:00 HSC/BW Tündern - MTV Eintracht Celle -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
14:00 FV Ravensburg - Göppinger SV -:-
14:00 TSV Ilshofen - SGV Freiberg -:-
14:00 SSV Reutlingen - 1. CfR Pforzheim -:-
15:30 Neckarsulmer Sport-Union - Freiburger FC -:-
15:30 SV Oberachern - FC Nöttingen -:-
15:30 VfB Stuttgart II - SV Sandhausen II -:-
15:30 SV Linx - FSV 08 Bissingen -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
14:00 Meiendorfer SV - SV Curslack-Neuengamme -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
16:00 SV 19 Straelen - SSVg Velbert -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
14:00 Hansa Rostock II - Brandenburger SC Süd -:-
14:00 FC Strausberg - Blau-Weiß 90 Berlin -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
14:00 VFC Plauen - Wacker Nordhausen II -:-
15:00 VfL Halle 96 - VfB 1921 Krieschow -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
15:00 SV Röchling Völklingen - Sportfreunde Eisbachtal -:-
15:30 TuS Mechtersheim - 1. FC Kaiserslautern II -:-
15:30 FV Engers 07 - FC Karbach -:-
15:30 TSG Pfeddersheim - SV 07 Elversberg II -:-
15:30 FC Hertha Wiesbach - Eintracht Trier -:-
15:30 FV 07 Diefflen - Wormatia Worms -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
14:00 SV Eutin 08 - Eckernförder SV -:-
14:00 1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck II -:-
14:00 PSV Union Neumünster - SV Frisia 03 -:-
14:00 Husumer SV - Inter Türkspor Kiel -:-
14:00 TSB Flensburg - TSV Bordesholm -:-
15:00 Oldenburger SV - Preußen 09 Reinfeld -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
13:00 Hannover 96 - Hertha BSC -:-
13:00 VfL Wolfsburg - Dynamo Dresden -:-
13:00 FC St. Pauli - RB Leipzig -:-
13:00 Werder Bremen - Hamburger SV -:-
13:00 1. FC Magdeburg - Holstein Kiel -:-
13:00 Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin -:-
13:00 Energie Cottbus - Niendorfer TSV -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
13:00 Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg -:-
13:00 Viktoria Köln - Arminia Bielefeld -:-
13:00 Bayer Leverkusen - Bor. Mönchengladbach -:-
13:00 Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln -:-
13:00 FC Schalke 04 - Wuppertaler SV -:-
13:00 Preußen Münster - VfL Bochum -:-
13:00 Borussia Dortmund - Alemannia Aachen -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
13:00 FC Ingolstadt 04 - SC Freiburg -:-
13:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München -:-
13:00 1. FC Kaiserslautern - 1899 Hoffenheim -:-
13:00 Karlsruher SC - SSV Ulm 1846 -:-
13:00 FC Augsburg - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 1. FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart -:-
13:00 Kickers Offenbach - SpVgg Greuther Fürth -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
Arsenal FC - Liverpool FC -:-
Burnley FC - Wolverhampton Wanderers -:-
Chelsea FC - Norwich City -:-
Crystal Palace - Manchester United -:-
Everton FC - Aston Villa -:-
Leicester City - Sheffield United -:-
Manchester City - AFC Bournemouth -:-
Newcastle United - Tottenham Hotspur -:-
Southampton FC - Brighton & Hove Albion -:-
West Ham United - Watford FC -:-
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
13:30 Birmingham City - Derby County -:-
13:30 Brentford FC - Barnsley FC -:-
13:30 Bristol City - Preston North End -:-
13:30 Cardiff City - Hull City -:-
13:30 Leeds United - Charlton Athletic -:-
13:30 Luton Town - Blackburn Rovers -:-
13:30 Millwall FC - Huddersfield Town -:-
13:30 Nottingham Forest - Stoke City -:-
13:30 Reading FC - Swansea City -:-
13:30 Sheffield Wednesday - Middlesbrough FC -:-
13:30 West Bromwich Albion - Queens Park Rangers -:-
13:30 Wigan Athletic - Fulham FC -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
13:30 Middlesbrough FC - Everton FC -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
12:00 Arsenal FC - Swansea City -:-
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
13:30 Blackburn Rovers - Newcastle United -:-
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Bury FC - Fleetwood Town n.gesp.
12:00 Accrington Stanley - Shrewsbury Town -:-
12:00 Morecambe FC - Port Vale FC -:-
12:00 Preston North End - Salford City -:-
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
16:00 AC Kajaani - MP Mikkeli -:-
16:00 KPV Kokkola - IF Gnistan -:-
16:00 Musan Salama - KTP -:-
16:00 SJK Seinäjoki Akatemia - Myllykosken Pallo −47 -:-
16:00 Vaasan PS - AC Oulu -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - FC Metz -:-
Dijon FCO - Olympique Lyon -:-
Toulouse FC - Nîmes Olympique -:-
Montpellier HSC - Girondins Bordeaux -:-
OGC Nice - FC Nantes -:-
Lille OSC - Stade Reims -:-
Paris Saint-Germain - Stade Brest -:-
RC Strasbourg - Olympique Marseille -:-
Amiens SC - AS Saint-Étienne -:-
Angers SCO - Stade Rennes -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
18:00 ASM Belfort - Olympique Saint-Quentin -:-
18:00 SC Bastia - RC Lens (CFA) -:-
18:00 FCSR Haguenau - Stade Reims (CFA) -:-
18:00 JA Drancy - SAS Épinal -:-
18:00 Lille OSC (CFA) - FC Mulhouse -:-
18:00 US Lusitanos - AF Bobigny -:-
18:00 Sainte-Geneviève-des-Bois - SC Schiltigheim -:-
18:00 CS Sedan - IC Croix -:-
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
18:00 C' Chartres Football - EA Guingamp (CFA) -:-
18:00 USM Oissel - Angers SCO II -:-
18:00 AS Poissy - US Fleury-Mérogis -:-
18:00 Entente SSG - US Saint-Malo -:-
18:00 Stade Briochin - FC Rouen -:-
18:00 AS Vitré - Vannes OC -:-
18:30 FC Gobelins - FC Mantois -:-
19:00 FC Lorient (CFA) - US Granvillaise -:-
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
18:00 Bergerac Foot - Andrézieux -:-
18:00 Blois Foot 41 - Montpellier HSC (CFA) -:-
18:00 Bourges Foot - SO Romorantin -:-
18:00 FC Nantes (CFA) - Trélissac FC -:-
18:00 St-Pryvé St-Hilaire - FC Chamalières -:-
18:00 AS Saint-Étienne (CFA) - FC Sète -:-
18:00 Stade Bordelais - US Colomiers -:-
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
18:00 FC Annecy - AS Saint-Priest -:-
18:00 Hyères FC - Louhans-Cuiseaux -:-
18:00 Jura Sud - Monts d'Or Azergues Foot -:-
18:00 Marignane Gignac - Moulins Yzeure Foot -:-
18:00 US Endoume - Fréjus-St. Raphaël FC -:-
18:00 Olympique Marseille (CFA) - Olympique Lyon (CFA) -:-
18:00 AS Monaco (CFA) - FC Martigues -:-
18:00 Nîmes Olympique (CFA) - RC Grasse -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
FC Saburtalo - FC Merani Tbilisi -:-
Torpedo Kutaisi - FC Samtredia -:-
Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi -:-
Lokomotiv Tbilisi - Chikhura Sachkhere -:-
Dila Gori - Kakheti Telavi -:-
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Eleven Wonders verl.
Asante Kotoko - Medeama SC verl.
Ashanti Gold - Legon Cities verl.
Bechem United - King Faisal verl.
Dreams FC - Berekum Chelsea verl.
Elmina Sharks - Inter Allies verl.
Hearts of Oak - WAFA verl.
Karela FC - Great Olympics verl.
Liberty Professionals - Ebusua Dwarfs Cape Coast verl.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
16:00 Lions Gibraltar - Lincoln Red Imps -:-
18:15 St. Joseph's FC - Lynx FC -:-
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Lee Man FC - R&F (HK) -:-
11:30 Southern District - Hong Kong Pegasus FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
15:30 Arema Cronus FC - Persija Jakarta -:-
15:30 Persita Tangerang - Bhayangkara FC -:-
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
20:45 Sligo Rovers - Derry City -:-
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
20:00 Cobh Ramblers - UC Dublin -:-
20:30 Longford Town - Drogheda United -:-
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
19:00 KR Reykjavík - HK Kópavogur -:-
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 Fram Reykjavík - Leiknir Fáskrúðsfirði -:-
16:00 Keflavík ÍF - Afturelding -:-
16:00 Víkingur Ólafsvík - IF Vestri -:-
16:00 ÍB Vestmannaeyja - ÍF Magni -:-
18:00 Þór Akureyri - UMF Grindavík -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
Hapoel Kfar Saba - Sektzia Nes Tziona verl.
Bnei Yehuda Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona verl.
Hapoel Hadera FC - Hapoel Ra'anana verl.
Maccabi Netanya - FC Ashdod verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Beitar Jerusalem - Hapoel Tel Aviv verl.
Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv verl.
Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa verl.
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
Frosinone Calcio - Benevento Calcio -:-
Chievo Verona - AS Cittadella -:-
AS Livorno - FC Crotone -:-
US Salernitana 1919 - Empoli FC -:-
Venezia FC - SS Juve Stabia -:-
Virtus Entella - AC Perugia Calcio -:-
Trapani Calcio - Pescara Calcio -:-
Cosenza Calcio - AC Pisa -:-
Ascoli Calcio - Pordenone Calcio -:-
US Cremonese - Spezia Calcio -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
15:00 Atalanta - Bologna FC -:-
15:00 Cagliari Calcio - ACF Fiorentina -:-
15:00 Empoli FC - Torino FC -:-
15:00 Genoa CFC - Sampdoria -:-
15:00 Juventus - AS Roma -:-
15:00 Lazio Roma - SSC Napoli -:-
15:00 Pescara Calcio - Chievo Verona -:-
15:00 Sassuolo Calcio - Inter -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai verl.
Gamba Osaka - Cerezo Osaka verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
07:00 Omiya Ardija - Albirex Niigata -:-
07:00 Ventforet Kofu - Montedio Yamagata -:-
07:00 Kyoto Sanga FC - Matsumoto Yamaga -:-
07:00 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis -:-
08:00 Thespakusatsu Gunma - Tochigi SC -:-
08:00 JEF United Chiba - Mito HollyHock -:-
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Vanraure Hachinohe - AC Nagano Parceiro -:-
05:00 Grulla Morioka - SC Sagamihara -:-
05:00 Fujieda MYFC - Gainare Tottori -:-
05:00 Roasso Kumamoto - Fukushima United -:-
06:00 Blaublitz Akita - Yokohama S&CC -:-
07:00 Kamatamare Sanuki - Azul Claro Numazu -:-
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
05:00 Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol -:-
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
06:00 Kyoto Sanga FC - Sagan Tosu -:-
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
01:00 York9 FC - FC Edmonton -:-
19:00 Forge FC - HFX Wanderers -:-
21:00 Valour FC - Atlético Ottawa -:-
23:00 Cavalry FC - Pacific FC -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Llaneros FC - Tigres FC -:-
Unión Magdalena - Valledupar FC Real -:-
Deportes Quindío - Barranquilla FC -:-
Orsomarso SC - Atlético FC -:-
Boca Juniors de Cali - Cortuluá -:-
Real Cartagena - Atlético Huila -:-
Real San Andrés - Leones FC -:-
Bogotá FC - Fortaleza FC -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
19:00 Dinamo Zagreb - Hajduk Split -:-
19:00 HNK Gorica - NK Varaždin ŠN -:-
19:00 NK Osijek - NK Istra 1961 -:-
19:00 Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb -:-
19:00 NK Inter Zaprešić - HNK Rijeka -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
17:00 NK Orijent Rijeka - HNK Cibalia -:-
17:00 NK Kustošija - HNK Šibenik -:-
17:00 NK Dugopolje - NK Međimurje -:-
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
21:00 Al Salmiya SC - Al Kuwait SC -:-
21:00 Al Shabab - Al Sahel -:-
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
13:00 BFC Daugavpils - FK Spartaks -:-
16:00 FS Metta/LU - Valmiera FC -:-
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
15:00 FK Banga Gargzdai - FK Riteriai -:-
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
FAR de Rabat - Olympique de Khouribga -:-
Raja Beni Mellal - Renaissance de Berkane -:-
CR Khemis Zemamra - Mouloudia Oujda -:-
Raja Casablanca - Ittihad Tanger -:-
Moghreb de Tétouan - Wydad AC -:-
Olympique de Safi - Difaâ d'el Jadida -:-
Hassania US Agadir - FUS de Rabat -:-
Rapide Oued Zem - Youssoufia Berrechid -:-
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
02:00 Puebla FC - CF Monterrey -:-
04:00 Atlas Guadalajara - Club León -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
19:00 Pumas UNAM - Deportivo Toluca -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Cruz Azul - Club Necaxa -:-
18:15 UANL Tigres - Club Tijuana -:-
19:00 CF Pachuca - CF América -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 UANL Tigres - Club Tijuana -:-
16:30 CF Pachuca - CF América -:-
18:00 Cruz Azul - Club Necaxa -:-
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
Iskra Danilovgrad - FK Zeta verl.
FK Sutjeska - FK Rudar Pljevlja verl.
OFK Titograd - FK Podgorica verl.
FK Grbalj Radanovići - FK KOM Podgorica verl.
FK Budućnost Podgorica - OFK Petrovac verl.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
15:30 Excelsior Maassluis - Koninklijke HFC -:-
15:30 GVVV - TEC VV -:-
15:30 IJsselmeervogels - SVV Scheveningen -:-
15:30 VV Katwijk - SV Spakenburg -:-
15:30 Kozakken Boys - VV Noordwijk -:-
15:30 Quick Boys - ASWH Ido-Ambacht -:-
15:30 Rijnsburgse Boys - HHC Hardenberg -:-
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Jong FC Volendam -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
14:30 Ter Leede - ONS Sneek -:-
14:30 ODIN '59 - DVS'33 -:-
14:30 SteDoCo - FC Lisse -:-
14:30 VVOG Harderwijk - VV DOVO Veenendaal -:-
14:30 BVV Barendrecht - Harkemase Boys -:-
15:00 Sparta Nijkerk - Jong Almere City FC -:-
18:00 HSV Hoek - VV Sint Bavo -:-
18:00 Excelsior '31 - VV GOES -:-
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
14:30 FC Utrecht - FC Groningen -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Vålerenga IF - Aalesunds FK -:-
20:00 Strømsgodset IF - Rosenborg BK -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:30 Ullensaker/Kisa IL - Ranheim IL -:-
18:00 FK Jerv - Åsane Fotball -:-
18:00 KFUM Oslo - Hamarkameratene -:-
18:00 Kongsvinger IL - Raufoss IL -:-
18:00 Sandnes Ulf - IL Stjørdals-Blink -:-
18:00 Sogndal IL - Grorud IL -:-
18:00 Øygarden FK - Strømmen IF -:-
19:00 Tromsø IL - Lillestrøm SK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Alta IF - Kjelsås Fotball -:-
Florø SK - Fredrikstad FK -:-
Kvik Halden - Tromsdalen UIL -:-
Moss FK - IL Hødd -:-
FK Senja - Brattvåg IL -:-
Skeid Fotball - IF Fløya -:-
Vålerenga IF II - Eidsvold TF -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
Asker SK - Fram Larvik -:-
Bærum SK - Egersunds IK -:-
Bryne FK - FK Arendal -:-
Levanger FK - Sotra SK -:-
SK Vard - Notodden FK -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
Arna-Bjørnar - Kolbotn IL -:-
LSK Kvinner - SK Trondheims-Ørn -:-
Lyn Oslo - IL Sandviken -:-
Røa IL - Avaldsnes IL -:-
Vålerenga IF - Klepp IL -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 Austria Wien - SKN St. Pölten -:-
17:00 SV Mattersburg - FC Admira Wacker -:-
17:00 WSG Tirol - SCR Altach -:-
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
19:10 Kapfenberger SV 1919 - FC Wacker Innsbruck -:-
19:10 Vorwärts Steyr - SV Ried -:-
19:10 FC Liefering - Austria Lustenau -:-
19:10 SKU Amstetten - Floridsdorfer AC -:-
19:10 FC Dornbirn - SV Lafnitz -:-
19:10 FC Blau Weiß Linz - SV Horn -:-
19:10 Austria Wien (A) - Grazer AK -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
16:30 SV Leobendorf - FC Mauerwerk -:-
16:30 SC Wiener Viktoria - SC Team Wiener Linien -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
17:00 Sturm Graz (A) - Deutschlandsberger SC -:-
17:00 FC Wels - ATSV Wolfsberg -:-
17:00 Union Gurten - USV St. Anna -:-
17:00 USV Allerheiligen - SC Kalsdorf -:-
17:00 TuS Bad Gleichenberg - SC Weiz -:-
17:00 Wolfsberger AC (A) - WSC Hertha -:-
17:00 Union Vöcklamarkt - ATSV Stadl-Paura -:-
17:00 FC Gleisdorf 09 - SV Ried (A) -:-
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
TSV St. Johann - Austria Salzburg -:-
SV Wals-Grünau - SK Bischofshofen -:-
SV Seekirchen - RB Salzburg (A)/FC Anif -:-
SV Grödig - SV Kuchl -:-
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Rot-Weiß Rankweil - Austria Lustenau (A) -:-
FC Lauterach - SC Röthis -:-
FC Wolfurt - Schwarz-Weiß Bregenz -:-
FC Langenegg - SCR Altach (A) -:-
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Warta Poznań - Puszcza Niepołomice -:-
Miedź Legnica - GKS Tychy '71 -:-
Termalica Bruk-Bet Nieciecza - OKS Stomil Olsztyn -:-
Olimpia Grudziądz - GKS Bełchatów -:-
Podbeskidzie Bielsko-Biała - Radomiak Radom -:-
Wigry Suwałki - GKS Jastrzębie -:-
FKS Stal Mielec - Odra Opole -:-
Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sącz -:-
Zagłębie Sosnowiec - Chrobry Głogów -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:30 CD Santa Clara - CD Aves -:-
16:30 CS Marítimo - Rio Ave FC -:-
19:00 SL Benfica - Vitória Guimarães -:-
21:30 FC Porto - Sporting CP -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
17:00 CD Aves - CD Nacional -:-
17:00 CD Feirense - FC Vizela -:-
17:00 Paços de Ferreira - Leixões SC -:-
17:00 Vitória Guimarães - Gil Vicente -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
17:00 Amora FC - União Leiria -:-
17:00 Académica de Coimbra - UD Vilafranquense -:-
17:00 Os Belenenses - SG Sacavenense -:-
17:00 Vitória Setúbal - CD Tondela -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
17:00 FC Alverca - Sporting Braga -:-
17:00 FC Porto - SL Benfica -:-
17:00 Rio Ave FC - GD Estoril -:-
17:00 Sporting CP - FC Famalicão -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
CFR Cluj - FC Botoşani -:-
Gaz Metan Mediaş - Steaua Bucureşti -:-
Astra Giurgiu - CS Universitatea Craiova -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
FC Viitorul Constanța - Academica Clinceni -:-
Dinamo Bucureşti - FC Politehnica Iași -:-
Sepsi OSK - Chindia Târgoviște -:-
FC Hermannstadt - FC Voluntari -:-
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
FK Chertanovo Moskva - Avangard Kursk -:-
Luch-Energia - Tekstilshchik Ivanovo -:-
FK Torpedo Armavir - Enisey Krasnoyarsk -:-
FK Nizhny Novgorod - Rotor Volgograd -:-
Mordovia Saransk - FK Khimki -:-
SKA-Energia Khabarovsk - FK Krasnodar 2 -:-
Baltika Kaliningrad - FK Tom Tomsk -:-
Fakel Voronezh - FC Neftekhimik -:-
Chayka Peschanokopskoye - Shinnik Yaroslavl -:-
Torpedo Moskva - Spartak Moskva 2 -:-
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
20:50 Al Shabab - Abha Club -:-
21:00 Al Hazem - Al Fateh -:-
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Arbroath FC - Alloa Athletic verl.
Dundee United - Ayr United verl.
Inverness CT - Dunfermline Athletic verl.
Greenock Morton FC - Queen Of The South verl.
Partick Thistle - Dundee FC verl.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Clyde FC - Airdrieonians verl.
Dumbarton FC - Montrose FC verl.
Falkirk FC - Raith Rovers verl.
Peterhead FC - East Fife FC verl.
Stranraer FC - Forfar Athletic verl.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Stenhousemuir FC verl.
Annan Athletic - Queen's Park FC verl.
Brechin City FC - Edinburgh City FC verl.
Cove Rangers - Stirling Albion FC verl.
Cowdenbeath FC - Elgin City verl.
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
Falkenbergs FF - IF Elfsborg verl.
AIK Solna - Kalmar FF verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Degerfors IF - Norrby IF verl.
Örgryte IS - Västerås SK verl.
Halmstads BK - Jönköpings Södra IF verl.
IK Brage - Trelleborgs FF verl.
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
FC Aarau - Stade Lausanne-Ouchy -:-
FC Chiasso - FC Winterthur -:-
FC Lausanne-Sport - Grasshopper Club Zürich -:-
FC Schaffhausen - SC Kriens -:-
FC Wil 1900 - FC Vaduz -:-
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
15:00 FC Basel II - AC Bellinzona -:-
16:00 FC Rapperswil-Jona - FC Zürich II -:-
16:00 SC Cham - FC Sion II -:-
16:00 SC Brühl - Stade Nyonnais -:-
17:00 Etoile Carouge FC - FC Black Stars Basel -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - FC Lancy -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Schötz - FC Solothurn -:-
FC Baden - Grasshopper Club Zürich II -:-
FC Wohlen - FC Biel/Bienne -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Tuggen -:-
16:00 FC Wettswil-Bonstetten - FC Balzers -:-
16:00 FC Gossau - FC Winterthur U21 -:-
17:30 FC Paradiso - FC Thalwil -:-
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
Servette FCCF - FC Luzern -:-
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich -:-
FC Basel 1893 - FC St.Gallen -:-
FC Zürich Frauen - Lugano Femminile -:-
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - BSC Young Boys -:-
14:00 FC Basel - Team Vaud -:-
14:00 FC Sion - FCO St.Gallen/Wil -:-
15:00 FC Zürich - Team Ticino -:-
16:00 Team Aargau - Neuchâtel Xamax -:-
16:30 Servette Genève - Grasshopper Club Zürich -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
FCO St.Gallen/Wil - Team Vaud -:-
13:00 FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich -:-
14:00 FC Zürich - Neuchâtel Xamax -:-
14:00 Servette Genève - Team Aargau -:-
14:00 FC Sion - FC Luzern -:-
14:00 BSC Young Boys - FC Basel -:-
14:30 FC Thun - Team Ticino -:-
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
14:30 Tanjong Pagar United - Brunei DPMM FC -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
MFK Zemplín Michalovce - Slovan Bratislava verl.
MFK Ružomberok - Spartak Trnava verl.
MŠK Žilina - DAC Dunajská Streda verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
17:00 FC Nitra - Zlaté Moravce -:-
17:00 FK Senica - FK AS Trenčín -:-
17:00 ŠKF Sereď - FK Pohronie -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Aluminij - NK Domžale -:-
NK Bravo - NK Maribor -:-
NK Celje - NK Triglav -:-
NK Tabor Sežana - Rudar Velenje -:-
NŠ Mura - Olimpija Ljubljana -:-
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
08:00 Seongnam FC - Incheon United -:-
10:00 Busan IPark - Ulsan Hyundai -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:45 BG Pathum United - Rayong FC -:-
13:00 Port FC - Muangthong United -:-
14:00 Sukhothai FC - Police Tero FC -:-
15:00 Suphanburi FC - Trat FC -:-
Chiangrai United - BG Pathum United verl.
Buriram United - Muangthong United verl.
Bangkok United - Port FC verl.
Rayong FC - Trat FC verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
Vysočina Jihlava - Slavoj Vyšehrad verl.
FK Varnsdorf - FC Zbrojovka Brno verl.
MFK Chrudim - FK Ústí nad Labem verl.
FK Dukla Praha - MFK Vítkovice verl.
SK Líšeň - FK Baník Sokolov verl.
FK Fotbal Třinec - FK Pardubice verl.
Viktoria Žižkov - SK Prostějov verl.
FC Hradec Králové - FC Sellier & Bellot Vlašim verl.
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
Adana Demirspor - Istanbulspor verl.
Akhisar Belediyespor - Keçiörengücü verl.
BB Erzurumspor - Ümraniyespor verl.
Eskişehirspor - Boluspor verl.
Giresunspor - Altay Izmir verl.
Hatayspor - Bursaspor verl.
Fatih Karagümrük SK - Adanaspor verl.
Menemen Belediyespor - Altınordu FSG verl.
Osmanlıspor FK - Balıkesirspor verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Shakhtar Donetsk - Desna Chernigov verl.
FC Oleksandriya - Dinamo Kiev verl.
Kolos Kovalivka - Zorya Lugansk verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
Vorskla Poltava - Karpaty Lviv -:-
SK Dnipro-1 - FK Lviv -:-
FK Mariupol - Olimpik Donetsk -:-
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
Puskás FC - Paksi SE -:-
Zalaegerszegi TE - Budapest Honvéd -:-
Ferencvárosi TC - Újpest FC -:-
Kaposvári RFC - Kisvárda FC -:-
Mezõkövesd-Zsóry - Fehérvár FC -:-
Debreceni VSC - Diósgyöri VTK -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Impact de Montréal - Orlando City verl.
Toronto FC - Vancouver Whitecaps verl.
Portland Timbers - Los Angeles Galaxy verl.
Seattle Sounders - D.C. United verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Las Vegas Lights FC - Real Monarchs SLC -:-
21:00 Memphis 901 - Atlanta United 2 -:-
21:00 North Carolina FC - Pittsburgh Riverhounds -:-
21:00 OKC Energy FC - Los Angeles Galaxy II -:-
21:00 Reno 1868 FC - El Paso Locomotive -:-
21:00 Sacramento Republic - San Diego Loyal -:-
21:00 Saint Louis FC - Tampa Bay Rowdies -:-
21:00 Tulsa Roughnecks - Portland Timbers 2 -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Andijon PFK - Termez Surkhon -:-
Lokomotiv Tashkent - FK Mash'al Mubarek -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
12:00 DPM Nam Dinh - Sông Lam Nghệ An -:-
12:00 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Bình Dương FC -:-
13:00 Hà Nội FC - Sài Gòn FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten