# Spieler Land Mannschaft Tore (11m)
1. Matthias Seidl Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 12 (0)
2. Karim Konaté Elfenbeinküste Elfenbeinküste FC Liefering FC Liefering 10 (1)
Renan Peixoto Brasilien Brasilien FC Dornbirn FC Dornbirn 10 (0)
4. Luis Hartwig Deutschland Deutschland SKN St. Pölten SKN St. Pölten 8 (0)
Jurica Poldrugac Slowenien Slowenien SV Lafnitz SV Lafnitz 8 (0)
6. Nicolas Binder Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 7 (0)
Fally Mayulu Frankreich Frankreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 7 (0)
Jaden Montnor Niederlande Niederlande SKN St. Pölten SKN St. Pölten 7 (0)
Milán Tóth Ungarn Ungarn Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 7 (1)
10. Oumar Diakité Elfenbeinküste Elfenbeinküste FC Liefering FC Liefering 6 (1)
Ibrahima Dramé Sénégal Sénégal Austria Wien (A) Austria Wien (A) 6 (1)
12. Christoph Lang Österreich Österreich Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 5 (0)
Patrik Mijic Kroatien Kroatien SV Horn SV Horn 5 (1)
Ronivaldo Brasilien Brasilien FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 5 (1)
Markus Rusek Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 5 (0)
Dominik Starkl Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 5 (0)
17. Din Barlov Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 4 (0)
Gerhard Dombaxi Deutschland Deutschland Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 4 (0)
Levan Eloshvili Georgien Georgien Grazer AK Grazer AK 4 (0)
Stefan Feiertag Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 4 (1)
Elias Havel Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 4 (0)
Michael Liendl Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 4 (3)
Thomas Mayer Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 4 (0)
Vice Miljanić Kroatien Kroatien Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 4 (1)
Tobias Pellegrini Österreich Österreich Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 4 (0)
Patrick Schmidt Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 4 (1)
Burak Yılmaz Österreich Österreich SV Horn SV Horn 4 (0)
28. Winfred Amoah Ghana Ghana Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 3 (0)
Christian Bubalović Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 3 (0)
Luka Duvnjak Kroatien Kroatien SV Lafnitz SV Lafnitz 3 (0)
Luca Edelhofer Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 3 (0)
Mohammed Fuseini Ghana Ghana Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 3 (0)
Albin Gashi Österreich Österreich SV Horn SV Horn 3 (0)
Angelo Gattermayer Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 3 (0)
Mark Große Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919
SV Lafnitz SV Lafnitz
3 (0)
Daniel Kalajdžić Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 3 (0)
Felix Kerber Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 3 (0)
Paul-Friedrich Koller Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 3 (0)
Leomend Krasniqi Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 3 (0)
Christopher Kröhn Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 3 (0)
Ulysses Llanez USA USA SKN St. Pölten SKN St. Pölten 3 (0)
Manuel Maranda Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3 (0)
Benjamin Mulahalilović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina SV Horn SV Horn 3 (0)
David Peham Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 3 (0)
Maximilian Pronichev Russland Russland SV Horn SV Horn 3 (0)
Filip Ristanic Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 3 (0)
Yacouba Silue Elfenbeinküste Elfenbeinküste SKN St. Pölten SKN St. Pölten 3 (0)
Enes Tepecik Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 3 (1)
Peter Tschernegg Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 3 (2)
Stefan Umjenovic Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 3 (3)
Fabian Windhager Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 3 (0)
Nils Zatl Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 3 (0)
53. Stephan Auer Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 2 (0)
Paolino Bertaccini Belgien Belgien Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 2 (0)
Michael Brandner Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2 (2)
David Bumberger Österreich Österreich Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2 (0)
Noah Oke Eyawo Österreich Österreich Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 2 (0)
Stefan Gölles Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 2 (0)
Daniel Gremsl Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 2 (0)
Lukas Grozurek Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 2 (0)
Tolga Günes Österreich Österreich Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2 (1)
Luca Hassler Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2 (0)
Tobias Hedl Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 2 (0)
Leonardo Ivkić Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 2 (0)
Nicolas Keckeisen Deutschland Deutschland FC Admira Wacker FC Admira Wacker 2 (0)
Julian Keiblinger Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2 (1)
Tobias Koch Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2 (0)
Dario Kreiker Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 2 (0)
Martin Krienzer Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 2 (0)
Christian Lichtenberger Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 2 (0)
Alexander Mankowski Deutschland Deutschland Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 2 (0)
Lars Nussbaumer Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 2 (0)
Daniel Owusu Ghana Ghana First Vienna FC First Vienna FC 2 (0)
Alem Pašić Slowenien Slowenien Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2 (0)
Martin Pečar Slowenien Slowenien Austria Wien (A) Austria Wien (A) 2 (0)
Matthias Puschl Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2 (1)
Sebastian Santin Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 2 (0)
Philipp Schobesberger Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 2 (0)
Oguzhan Sivrikaya Österreich Österreich Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2 (0)
Oliver Strunz Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 2 (0)
Samuel Stückler Österreich Österreich Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 2 (0)
Jakob Tranziska Deutschland Deutschland FC Admira Wacker FC Admira Wacker 2 (0)
Dominik Weixelbraun Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 2 (0)
Moritz Wels Österreich Österreich Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 2 (0)
85. Kerim Abazovic Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0)
Deni Alar Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0)
Alberto Prada Spanien Spanien Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1 (1)
Roman Alin Rumänien Rumänien SKU Amstetten SKU Amstetten 1 (0)
Benjamin Atiabou Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0)
Daniel Au Yeong Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Samson Baidoo Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0)
Nicolas Bajlicz Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Denis Bosnjak Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Julian Buchta Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1 (0)
Cedomir Bumbic Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina First Vienna FC First Vienna FC 1 (0)
Cavafe Kuba Kuba FC Dornbirn FC Dornbirn 1 (0)
Federico Crescenti Schweiz Schweiz FC Liefering FC Liefering 1 (0)
George Davies Sierra Leone Sierra Leone SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (0)
Marko Dijakovic Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Sebastian Dirnberger Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 1 (0)
Denis Dizdarevic Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (1)
Fabian Eggenfellner Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Oliver Filip Österreich Österreich Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1 (0)
Florian Fischerauer Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Flávio Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (0)
Raphael Gallè Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1 (0)
Mark Gevorgyan Deutschland Deutschland FC Liefering FC Liefering 1 (0)
Niels Hahn Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Marvin Hernaus Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (0)
Raphael Hofer Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0)
Elvin Ibrišimović Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 1 (0)
Miloš Jovičić Serbien Serbien Grazer AK Grazer AK 1 (0)
Dijon Kameri Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (1)
Paul Komposch Österreich Österreich Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 1 (0)
Souleymane Kone Elfenbeinküste Elfenbeinküste SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (0)
Florian Kopp Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Stefan Kordic Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0)
Thomas Kreuzhuber Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0)
Martin Krizic Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 1 (0)
Sebastian Leimhofer Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 1 (0)
Matheus Brasilien Brasilien FC Dornbirn FC Dornbirn 1 (0)
Paul Mensah Ghana Ghana FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0)
Csaba Mester Ungarn Ungarn Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Danilo Mitrović Serbien Serbien FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0)
Marcel Monsberger Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (0)
Marcel Moswitzer Österreich Österreich FC Liefering FC Liefering 1 (0)
Simon Nelson Österreich Österreich Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) 1 (0)
Elias Neubauer Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 1 (0)
Andree Neumayer Österreich Österreich SV Horn SV Horn 1 (1)
Fabian Neumayr Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0)
Itamar Noy Israel Israel First Vienna FC First Vienna FC 1 (0)
Almir Oda Nordmazedonien Nordmazedonien Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Moritz Oswald Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Lukas Parger Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 1 (0)
Marco Perchtold Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 1 (0)
Christoph Pichorner Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (1)
Manuel Polster Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Leopold Querfeld Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Martin Rasner Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1 (0)
Max Rauter Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 1 (0)
Benedict Scharner Österreich Österreich SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1 (0)
Timo Schmelzer Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (0)
Lukas Schöfl Österreich Österreich Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 1 (0)
Thorsten Schriebl Österreich Österreich Grazer AK Grazer AK 1 (0)
Simon Seidl Österreich Österreich FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1 (0)
Florian Sittsam Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 1 (0)
Almer Softić Österreich Österreich Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 1 (0)
Antonio Sokcevic Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0)
Marco Stark Österreich Österreich SKU Amstetten SKU Amstetten 1 (0)
Jan Stefanon Österreich Österreich FC Dornbirn FC Dornbirn 1 (0)
Noah Steiner Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC 1 (0)
Stefan Sulzer Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 1 (0)
Sekou Sylla Elfenbeinküste Elfenbeinküste Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0)
Julian Tomka Österreich Österreich SV Horn SV Horn 1 (0)
Wilhelm Vorsager Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1 (0)
Romeo Vucic Österreich Österreich Austria Wien (A) Austria Wien (A) 1 (1)
Marco Wagner Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1 (0)
Lukas Walchhütter Österreich Österreich Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0)
Fabian Wohlmuth Österreich Österreich SV Lafnitz SV Lafnitz 1 (0)
Nicholas Wunsch Österreich Österreich First Vienna FC First Vienna FC
Rapid Wien (A) Rapid Wien (A)
1 (0)
Okan Yilmaz Österreich Österreich SV Horn SV Horn 1 (0)
Nemanja Žikić Serbien Serbien Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 1 (0)
Stephan Zwierschitz Österreich Österreich FC Admira Wacker FC Admira Wacker 1 (0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten