27.01.2020 11:00 Valencia CF B - FC Liefering 2:5
13:00 Hobro IK - AC Horsens 4:2 (1:0)
28.01.2020 10:00 Volgar Astrakhan - FC Ararat 2:1 (2:1)
10:00 Dinamo Kiev - FK Kairat 2:0 (0:0)
11:00 FC Dusheti - Metalurgi Rustavi 0:3 (0:1)
13:00 FC Nordsjælland - FC Roskilde 1:1 (1:0)
14:00 SKN St. Pölten - FK Mariupol 1:1
14:00 Kolos Kovalivka - Vorwärts Steyr 2:0
14:00 1. FC Kaiserslautern II - FC 08 Homburg 1:2
14:00 Raków Częstochowa - Tsarsko Selo Sofia 1:0 (0:0)
14:30 Dinamo Moskva - Lechia Gdańsk 0:2 (0:1)
15:00 TSV Hartberg - Desna Chernigov 1:1
15:00 Sigma Olomouc - FK Orenburg 2:0 (1:0)
16:15 Hammarby IF - FC Midtjylland 0:4 (0:1)
18:00 SKU Amstetten - ASK St. Valentin 0:0 (0:0)
18:00 First Vienna FC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 2:0 (1:0)
18:20 FC Gratkorn - FC Trofaiach 2:5 (0:2)
19:00 FC-Astoria Walldorf - FV Fortuna Kirchfeld 9:0
19:00 FC Dornbirn - FC Alberschwende 3:1 (2:1)
19:00 VfB Lübeck - FC Mecklenburg Schwerin 4:0 (2:0)
20:30 Drogheda United - Bohemian FC 2:4 (2:2)
20:45 Shelbourne FC - Longford Town 1:0 (0:0)
20:45 Derry City - Institute FC Drumahoe 3:2 (2:0)
29.01.2020 08:45 Shakhtar Donetsk - FK Novi Sad 0:1
11:30 FK Vitebsk - FK Isloch Minsk 3:2 (2:1)
12:00 Sandecja Nowy Sącz - Puszcza Niepołomice 1:0 (0:0)
13:00 Rapid Wien - Odense BK 0:0 (0:0)
13:00 GKS Tychy '71 - GKS Bełchatów 1:1 (0:0)
14:00 Wolfsberger AC - FC Wacker Innsbruck 2:1 (0:0)
14:15 SV Ried - FC Nitra 2:1 (2:0)
15:00 LASK - Silkeborg IF 4:1 (1:1)
15:00 Jeonbuk FC - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
15:00 PFC Ludogorets Razgrad - FK Kairat 6:0 (2:0)
15:30 Rapid Wien - Vojvodina 0:2 (0:1)
15:30 WSG Tirol - Viking FK 1:3 (1:2)
15:30 Levski Sofia - Pyunik FC 3:2 (1:1)
16:00 FK Jablonec - Shonan Bellmare 3:1 (1:0)
19:00 Kapfenberger SV 1919 - USV Allerheiligen 2:0 (1:0)
19:30 SV Gonsenheim - 1. FSV Mainz 05 II 0:0
20:30 Athlone Town - St Patrick's Athletic 1:6 (1:3)
30.01.2020 08:00 Shakhtar Donetsk - 1. FC Slovácko 1:0 (0:0)
11:00 Marbella FC - Sparta Praha 2:1 (0:1)
11:00 Gloria Buzau - Unirea Slobozia 1:0 (0:0)
11:00 Chiangrai United - Port FC 11:12 (1:0, 2:2) i.E.
11:00 Viktoria Plzeň - Shonan Bellmare 1:0 (1:0)
11:30 Neman Grodno - FK Slutsk 1:1 (0:0)
13:00 Vålerenga IF - Ullensaker/Kisa IL 7:0 (3:0)
14:00 SCR Altach - MFK Ružomberok 3:1 (2:0)
14:00 Muangthong United - PT Prachuap FC 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
14:00 Austria Wien - MFK Zemplín Michalovce 2:0 (2:0)
15:00 Wolfsberger AC - Jagiellonia Białystok 3:2 (1:0)
16:00 JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare 0:2 (0:1)
17:30 Austria Wien - SK Dnipro-1 3:0 (1:0)
31.01.2020 09:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Neman Grodno 1:1
10:00 Lechia Gdańsk - ŠKF Sereď 2:1
11:00 Avangard Kursk - Torpedo Taganrog 2:0 (0:0)
11:00 Widzew Łódź - Gryf Wejherowo 4:0 (2:0)
13:00 FK Botev Vratsa - Vorwärts Steyr 1:0
13:00 GIF Sundsvall - AIK Solna 1:0 (1:0)
13:00 SK Brann - AC Horsens 1:0 (0:0)
13:00 SønderjyskE - Bohemians 1905 2:0 (0:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - 1. FC Nürnberg II 3:0
14:00 Botev Plovdiv - Tsarsko Selo Sofia 4:1 (2:1)
15:00 FC Liefering - FC Nordsjælland 2:4 (1:2)
15:00 Odds BK - Notodden FK 7:0 (1:0)
15:30 Sturm Graz - NK Domžale 4:1 (2:0)
16:00 CSKA Sofia - Viktoria Plzeň 0:3
16:15 TuS Bad Gleichenberg - SV Wildon 6:1 (4:1)
16:30 IF Brommapojkarna - Östersunds FK 0:4 (0:2)
17:00 Brøndby IF - IFK Norrköping 2:0
17:00 IK Start - Mjøndalen IF 2:1 (1:0)
17:30 Grorud IL - Stabæk IF 3:1 (2:0)
18:00 SC Weiz - SV Lafnitz 0:11 (0:3)
21:00 FC København - FK Astana 1:0
21:00 Los Angeles FC - New York City FC 3:1
01.02.2020 11:00 FC-Astoria Walldorf - 1. FC Kaiserslautern II 4:3 (2:2)
11:00 RB Salzburg - FC Blau Weiß Linz 6:0 (3:0)
12:00 Lokomotiv Moskva - Partizan 2:4 (1:1, 1:1) i.E.
12:00 FC St. Pauli II - TuS Dassendorf 4:2 (1:1)
13:00 SSV Ulm 1846 - TSV Berg 7:1 (2:0)
13:00 Hannover 96 II - TuS Schwachhausen 3:1 (3:1)
13:00 VfL Wolfsburg II - Schwarz-Weiß Rehden 2:1 (0:0)
13:00 Rapid Wien - Levski Sofia 1:2 (1:0)
13:00 Pogoń Szczecin - Warta Poznań 3:0 (1:0)
14:00 RB Salzburg - Górnik Zabrze 3:0 (3:0)
14:00 LASK - Viking FK 1:0 (0:0)
14:00 Slavia Praha - Aarhus GF 3:3 (0:2)
14:00 ASK Ebreichsdorf - Floridsdorfer AC 0:1 (0:1)
14:00 Austria Lustenau - FC Memmingen 1:0
14:00 VfB Hohenems - FC Dornbirn 2:3 (0:1)
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - Würzburger FV 3:0
14:00 FSV Frankfurt - Wormatia Worms 2:1 (2:1)
15:00 FC Juniors OÖ - SKN St. Pölten 0:1 (0:1)
16:00 USV St. Anna - Grazer AK 2:4 (0:2)
16:00 Spartak Moskva - FK Rostov 2:1 (0:0)
17:00 WSG Tirol - CSKA Moskva 2:2 (1:1)
02.02.2020 20:00 BK Häcken - Vålerenga IF 1:2
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten