Konrad Laimer trifft für RB Leipzig
25.11.2022 16:20

Laimer trifft bei Comeback für RB Leipzig

Pokalsieger RB Leipzig hat ohne seine sieben WM-Fahrer ein Testspiel gegen den polnischen Erstligisten Radomiak Radom locker mit 6:0 (2:0) gewonnen.... mehr »
Donyell Malen war der beste Borusse beim Test in Singapur
24.11.2022 15:44

BVB gewinnt Schützenfest auf Asien-Tour

Borussia Dortmund hat das erste Testspiel während der Asien-Tour mühelos gewonnen.... mehr »
Konstantinos Mavropanos trifft doppelt für Stuttgart
20.11.2022 07:31

Stuttgart gewinnt USA-Test gegen Köln

Im Testspiel unter zwei Bundesligisten auf USA-Reise hat der VfB Stuttgart den 1. FC Köln deutlich besiegt.... mehr »
Musste erneut eine Niederlage in Japan hinnehmen: Eintracht Frankfurts Trainer Oliver Glasner
19.11.2022 09:26

Eintracht Frankfurt kassiert nächste Pleite

Eintracht Frankfurt hat auch das zweite und letzte Testspiel auf seiner Japan-Reise verloren.... mehr »
Eintracht Frankfurts Kapitän Makoto Hasebe hat in Japan sein Comeback gegeben
16.11.2022 13:59

SGE-Kapitän Hasebe feiert Comeback in Japan

Gut einen Monat nach seiner Innenbandverletzung im Knie hat Eintracht Frankfurts Abwehrchef Makoto Hasebe auf der Japan-Tour des Fußball-Bundesligisten sein Comeback gefeiert.... mehr »
Kalenderwoche
04.01.2022 13:00 De Graafschap De Graafschap - Wuppertaler SV Wuppertaler SV
04.01.2022 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 5:4 (4:2)
05.01.2022 14:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - TSV Havelse TSV Havelse 5:0 (4:0)
05.01.2022 14:30 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - Hansa Rostock Hansa Rostock n.gesp.
05.01.2022 15:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - K Beerschot VA K Beerschot VA 2:1 (1:0, 1:1, 1:1)
05.01.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - Karlsruher SC Karlsruher SC 0:0 (0:0)
05.01.2022 16:00 Werder Bremen Werder Bremen - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 (3:0)
06.01.2022 14:00 FC Groningen FC Groningen - SV Meppen SV Meppen 1:1 (0:0)
06.01.2022 15:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Würzburger Kickers Würzburger Kickers 3:1 (0:1)
06.01.2022 15:30 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:5 (0:2)
07.01.2022 12:30 TSV 1860 München TSV 1860 München - Hansa Rostock Hansa Rostock 3:1 (0:0)
07.01.2022 14:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau FSV Zwickau 2:3 (1:2)
07.01.2022 14:00 Hamburger SV Hamburger SV - NEC Nijmegen NEC Nijmegen n.gesp.
07.01.2022 14:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 (1:1)
07.01.2022 14:00 Fortuna Köln Fortuna Köln - MSV Duisburg MSV Duisburg 2:2
07.01.2022 14:30 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - KV Mechelen KV Mechelen 4:1 (2:1)
07.01.2022 14:30 Willem II Willem II - FC Utrecht FC Utrecht n.gesp.
07.01.2022 15:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - KAA Gent KAA Gent 1:0 (0:0)
08.01.2022 09:00 Eskişehirspor Eskişehirspor - Türkgücü München Türkgücü München 0:2 (0:2)
08.01.2022 10:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FC Písek FC Písek 8:0 (2:0)
08.01.2022 11:00 Austria Wien Austria Wien - SC Mannswörth SC Mannswörth 21:0 (9:0)
08.01.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - MFK Chrudim MFK Chrudim 0:1
08.01.2022 12:00 Viborg FF Viborg FF - Hobro IK Hobro IK 2:0 (0:0)
08.01.2022 12:30 Hannover 96 Hannover 96 - Werder Bremen Werder Bremen 2:2 (2:2)
08.01.2022 12:30 Hansa Rostock Hansa Rostock - Samsunspor Samsunspor n.gesp.
08.01.2022 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 (0:0)
08.01.2022 13:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Thun FC Thun 6:1 (2:0)
08.01.2022 13:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:2 (1:1)
08.01.2022 13:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
08.01.2022 13:00 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise - Cercle Brugge Cercle Brugge 4:1
08.01.2022 13:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Hallescher FC Hallescher FC 5:1 (4:1)
08.01.2022 13:30 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Viktoria Köln Viktoria Köln 2:3 (1:1)
08.01.2022 13:30 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 4:2 (3:1)
08.01.2022 14:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 5:0 (1:0)
08.01.2022 14:00 SC Verl SC Verl - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 0:2 (0:1)
08.01.2022 14:00 SV 19 Straelen SV 19 Straelen - Heracles Almelo Heracles Almelo n.gesp.
08.01.2022 14:00 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 6:1 (1:1)
08.01.2022 14:00 KAS Eupen KAS Eupen - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:1)
08.01.2022 14:30 SC Kriens SC Kriens - FC Luzern FC Luzern 2:1 (0:1)
08.01.2022 14:30 FC Basel FC Basel - SV Sandhausen SV Sandhausen 3:1
08.01.2022 15:30 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 1:3 (0:2)
08.01.2022 16:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SV Meppen SV Meppen 1:2 (1:2)
09.01.2022 09:00 UTA Arad UTA Arad - Sporting Charleroi Sporting Charleroi 1:4 (0:2)
09.01.2022 11:30 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 (0:0)
09.01.2022 13:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - VfR Aalen VfR Aalen 4:0 (3:0)
09.01.2022 13:30 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem 3:0 (3:0)
09.01.2022 14:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - Heracles Almelo Heracles Almelo n.gesp.
09.01.2022 15:00 AFC Ajax AFC Ajax - Hajduk Split Hajduk Split
09.01.2022 15:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK 2:1 (0:1)
10.01.2022 14:00 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - FC Groningen FC Groningen 1:4 (0:2)
10.01.2022 15:00 Türkgücü München Türkgücü München - FC Botoşani FC Botoşani n.gesp.
11.01.2022 14:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen Alemannia Aachen 4:0 (1:0)
11.01.2022 14:30 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:2 (0:2)
12.01.2022 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - MFK Chrudim MFK Chrudim 5:0 (2:0)
12.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 6:0 (1:0)
12.01.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Varnsdorf FK Varnsdorf n.gesp.
12.01.2022 13:30 FC Lugano FC Lugano - FC Basel FC Basel 1:2 (1:0)
12.01.2022 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Servette FC Servette FC 4:2 (3:2)
12.01.2022 17:00 TeBe Berlin TeBe Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin n.gesp.
12.01.2022 18:00 Austria Wien Austria Wien - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club n.gesp.
13.01.2022 12:00 FC Zürich FC Zürich - Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:3 (1:1)
13.01.2022 14:00 Hajduk Split Hajduk Split - Servette FC Servette FC n.gesp.
13.01.2022 15:00 Rapid Wien Rapid Wien - SV Lafnitz SV Lafnitz 4:0 (1:0)
13.01.2022 15:00 FC Aarau FC Aarau - FC Voluntari FC Voluntari 4:1 (3:1)
13.01.2022 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Winterthur FC Winterthur 5:5 (3:3)
13.01.2022 15:30 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - FC Botoşani FC Botoşani 3:2 (1:1)
13.01.2022 17:00 Rapid Wien Rapid Wien - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 2:4 (1:2)
13.01.2022 19:00 KV Kortrijk KV Kortrijk - Torhout 1992 KM Torhout 1992 KM 2:2 (2:0)
13.01.2022 19:30 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 4:1 (3:1)
14.01.2022 12:00 Hobro IK Hobro IK - Randers FC Randers FC 0:3 (0:3)
14.01.2022 12:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - Warta Poznań Warta Poznań 1:0 (0:0)
14.01.2022 13:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - Chindia Târgoviște Chindia Târgoviște 0:2 (0:2)
14.01.2022 14:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - WSG Tirol WSG Tirol 1:1 (0:0)
14.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - SKU Amstetten SKU Amstetten
14.01.2022 15:00 FC Aarau FC Aarau - UTA Arad UTA Arad 2:1 (2:1)
14.01.2022 15:00 Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás - TSV Hartberg TSV Hartberg n.gesp.
14.01.2022 16:00 Slavia Praha Slavia Praha - Servette FC Servette FC n.gesp.
14.01.2022 17:30 Viborg FF Viborg FF - Jammerbugt FC Jammerbugt FC 5:0 (2:0)
14.01.2022 18:30 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen 4:1 (1:0)
15.01.2022 01:00 Colo-Colo Colo-Colo - Universidad de Chile Universidad de Chile 2:1 (1:0)
15.01.2022 10:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 1:0 (1:0)
15.01.2022 12:00 Austria Wien Austria Wien - FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen n.gesp.
15.01.2022 12:00 Austria Wien Austria Wien - TWL Elektra TWL Elektra 8:3 (2:3)
15.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2:0 (1:0)
15.01.2022 13:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - FC Dornbirn FC Dornbirn 4:0 (3:0)
15.01.2022 14:00 SV Ried SV Ried - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1:1 (0:1)
15.01.2022 14:00 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - SV Eichede SV Eichede
15.01.2022 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - Fehérvár FC Fehérvár FC 0:2 (0:1)
15.01.2022 15:00 SCR Altach SCR Altach - FC St. Gallen FC St. Gallen 1:4 (0:2)
17.01.2022 12:00 FC Zürich FC Zürich - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 1:1 (1:1)
17.01.2022 16:00 RB Salzburg RB Salzburg - BSC Young Boys BSC Young Boys n.gesp.
17.01.2022 23:15 Peñarol Peñarol - Barracas Central Barracas Central 4:0 (1:0)
18.01.2022 01:00 Boca Juniors Boca Juniors - Colo-Colo Colo-Colo 2:0 (1:0)
18.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - SV Ried SV Ried 3:1 (1:1)
18.01.2022 16:00 WSG Tirol WSG Tirol - Spartak Trnava Spartak Trnava 0:2 (0:0)
18.01.2022 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Sion FC Sion 6:0 (1:0, 6:0)
18.01.2022 18:30 FC Liefering FC Liefering - Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 4:0 (1:0)
18.01.2022 20:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Aalborg BK Aalborg BK 3:0 (1:0)
19.01.2022 01:00 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Independiente Independiente 1:3 (1:1)
19.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - FK Krasnodar FK Krasnodar 2:1 (0:1)
19.01.2022 13:00 KS Cracovia KS Cracovia - Rapid Wien Rapid Wien 1:2 (0:1)
19.01.2022 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1:2 (0:1)
19.01.2022 15:30 FC København FC København - B.93 København B.93 København n.gesp.
20.01.2022 13:00 Odense BK Odense BK - FC Fredericia FC Fredericia 2:1 (1:0)
21.01.2022 09:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Baník Ostrava Baník Ostrava 1:3 (1:1)
21.01.2022 13:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Esbjerg fB Esbjerg fB 5:1 (3:0)
21.01.2022 13:00 Warta Poznań Warta Poznań - Slovan Liberec Slovan Liberec 2:4 (0:1)
21.01.2022 13:00 HNK Rijeka HNK Rijeka - 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko 1:1 (0:1)
21.01.2022 13:15 SønderjyskE SønderjyskE - Holstein Kiel II Holstein Kiel II
21.01.2022 13:30 Energie Cottbus Energie Cottbus - Hertha BSC II Hertha BSC II 2:1 (2:1)
21.01.2022 14:00 Levski Sofia Levski Sofia - Bohemians 1905 Bohemians 1905 1:1 (1:0)
21.01.2022 14:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec 1:1 (1:0)
21.01.2022 14:00 AC Horsens AC Horsens - Randers FC Randers FC 2:1 (2:0)
21.01.2022 14:00 MTK Budapest MTK Budapest - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3:0 (2:0)
21.01.2022 14:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 3:3 (2:1)
21.01.2022 15:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur FC Winterthur 1:1 (0:0)
21.01.2022 16:00 WSG Tirol WSG Tirol - Aalborg BK Aalborg BK 2:2 (0:1)
21.01.2022 16:30 Sportfreunde Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:5 (2:2)
22.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:1 (0:0)
22.01.2022 11:00 Inter Turku Inter Turku - Pargas IF Pargas IF n.gesp.
22.01.2022 11:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - 1. CfR Pforzheim 1. CfR Pforzheim 2:1 (1:1)
22.01.2022 12:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Winterthur FC Winterthur n.gesp.
22.01.2022 13:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:1 (0:0)
22.01.2022 13:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Västerås SK Västerås SK 3:0 (1:0)
22.01.2022 13:00 Brøndby IF Brøndby IF - Lyngby BK Lyngby BK 1:4 (1:0)
22.01.2022 14:00 SV Ried SV Ried - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ 6:0 (4:0)
22.01.2022 14:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - SV Telfs SV Telfs 4:1 (1:0)
22.01.2022 14:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - Ilves Tampere Ilves Tampere 3:0 (2:0)
22.01.2022 14:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2:2 (1:1)
22.01.2022 14:00 FC Zürich FC Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:0 (1:0)
22.01.2022 14:30 FC Luzern FC Luzern - SCR Altach SCR Altach 2:2 (1:1)
22.01.2022 14:30 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Viborg FF Viborg FF 1:2 (1:2)
22.01.2022 14:30 FC Lugano FC Lugano - FC Chiasso FC Chiasso 1:0 (1:0)
22.01.2022 15:00 FC Liefering FC Liefering - First Vienna FC First Vienna FC 2:3 (2:1)
22.01.2022 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FK Lviv FK Lviv 0:0 (0:0)
22.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - FC Admira Wacker FC Admira Wacker 0:1 (0:0)
22.01.2022 15:00 FC Basel FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 3:1 (2:0)
22.01.2022 15:45 Sparta Praha Sparta Praha - FK Rostov FK Rostov 2:0 (1:0)
22.01.2022 16:00 Hajduk Split Hajduk Split - Slavia Praha Slavia Praha n.gesp.
22.01.2022 17:00 FK Jablonec FK Jablonec - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:1 (0:1)
22.01.2022 17:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Union Luxembourg Union Luxembourg 4:0 (3:0)
23.01.2022 12:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Raufoss IL Raufoss IL n.gesp.
23.01.2022 14:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Sturm Graz Sturm Graz 4:3 (2:0)
23.01.2022 14:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - FC St. Gallen FC St. Gallen 1:3 (0:1)
24.01.2022 12:00 FC København FC København - FC Helsingør FC Helsingør 3:2 (0:1)
24.01.2022 16:30 WSG Tirol WSG Tirol - Sigma Olomouc Sigma Olomouc 0:3 (0:3)
25.01.2022 08:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - MŠK Žilina MŠK Žilina 5:0 (2:0)
25.01.2022 15:30 TSV Hartberg TSV Hartberg - CSKA Sofia CSKA Sofia n.gesp.
25.01.2022 17:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Real Murcia Real Murcia 3:1 (1:1)
26.01.2022 13:00 Vejle BK Vejle BK - Esbjerg fB Esbjerg fB n.gesp.
26.01.2022 16:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Widzew Łódź Widzew Łódź 0:0 (0:0)
26.01.2022 16:00 Sparta Praha Sparta Praha - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:3 (0:2)
27.01.2022 11:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 1:1 (1:1)
27.01.2022 12:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg n.gesp.
27.01.2022 13:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - Odense BK Odense BK 2:0 (1:0)
27.01.2022 13:00 1. FC Köln 1. FC Köln - FC Schalke 04 FC Schalke 04
27.01.2022 13:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:1 (0:1)
27.01.2022 14:00 FC Augsburg FC Augsburg - Jahn Regensburg Jahn Regensburg 3:3 (2:2)
27.01.2022 14:00 Werder Bremen Werder Bremen - PEC Zwolle PEC Zwolle 0:1 (0:1)
27.01.2022 14:00 VfL Bochum VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:2 (0:0)
27.01.2022 14:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:1 (0:0)
27.01.2022 14:00 SC Freiburg SC Freiburg - SV Sandhausen SV Sandhausen 2:2 (0:1)
27.01.2022 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - 1. FK Příbram 1. FK Příbram 9:0 (4:0)
27.01.2022 15:00 Wisła Płock Wisła Płock - PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1:2 (1:2)
27.01.2022 17:00 AIK Solna AIK Solna - Sollentuna FK Sollentuna FK 1:2 (0:1)
28.01.2022 11:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Midtjylland FC Midtjylland 1:5 (1:4)
28.01.2022 11:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FK Rostov FK Rostov 2:1 (0:1)
28.01.2022 11:00 Galatasaray Galatasaray - Tuzlaspor Tuzlaspor 2:6 (1:2)
28.01.2022 12:00 Randers FC Randers FC - IF Elfsborg IF Elfsborg n.gesp.
28.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 4:0 (2:0)
28.01.2022 13:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav n.gesp.
28.01.2022 13:30 Brøndby IF Brøndby IF - Viborg FF Viborg FF 2:1 (0:0, 1:1)
28.01.2022 14:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2:2 (2:0)
28.01.2022 14:00 SV Ried SV Ried - SKU Amstetten SKU Amstetten 5:2 (2:1)
28.01.2022 14:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC St. Pauli FC St. Pauli 3:3 (2:0)
28.01.2022 14:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 4:3
28.01.2022 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SV Lafnitz SV Lafnitz n.gesp.
28.01.2022 15:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 3:1 (2:0)
28.01.2022 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FK Mariupol FK Mariupol 0:0 (0:0)
28.01.2022 15:00 Bayern München II Bayern München II - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 0:2 (0:1)
28.01.2022 15:30 Malmö FF Malmö FF - Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:2 (2:0)
28.01.2022 16:00 Valencia CF B Valencia CF B - FC Liefering FC Liefering 2:1 (0:0)
29.01.2022 02:00 Mazatlán FC Mazatlán FC - Santos Laguna Santos Laguna 2:1 (1:0)
29.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - MFK Chrudim MFK Chrudim 4:0 (1:0)
29.01.2022 11:00 Aarhus GF Aarhus GF - Esbjerg fB Esbjerg fB 7:0 (4:0)
29.01.2022 11:00 RB Salzburg RB Salzburg - SV Lafnitz SV Lafnitz 3:0 (2:0)
29.01.2022 12:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II n.gesp.
29.01.2022 13:00 FC København FC København - FC Flora FC Flora 3:0 (3:0)
29.01.2022 13:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - FS Metta/LU FS Metta/LU 3:1 (1:0)
29.01.2022 13:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Radomiak Radom Radomiak Radom 4:0 (3:0)
29.01.2022 14:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - Holstein Kiel II Holstein Kiel II
29.01.2022 14:00 IK Sirius IK Sirius - Hammarby IF Hammarby IF 1:3 (1:1)
29.01.2022 14:30 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - SV Unter-Flockenbach SV Unter-Flockenbach 4:0
29.01.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - WSG Tirol WSG Tirol n.gesp.
29.01.2022 15:00 FC Memmingen FC Memmingen - FC Dornbirn FC Dornbirn 0:1 (0:0)
29.01.2022 16:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:3
30.01.2022 SCR Altach SCR Altach - FK Rabotnički FK Rabotnički n.gesp.
30.01.2022 13:00 SCR Altach SCR Altach - Makedonija GP Makedonija GP 0:0 (0:0)
30.01.2022 14:00 Slavia Praha Slavia Praha - Baník Ostrava Baník Ostrava 4:2 (4:0)
31.01.2022 14:30 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - IFK Göteborg IFK Göteborg 3:0 (3:0)
31.01.2022 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 3:2 (2:0)
31.01.2022 15:30 FK Oleksandriya FK Oleksandriya - Vejle BK Vejle BK 3:0 (2:0)
01.02.2022 13:30 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:1 (2:0)
01.02.2022 15:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2:1 (1:1)
01.02.2022 17:00 WSG Tirol WSG Tirol - SV Wörgl SV Wörgl 6:1
03.02.2022 10:00 SCR Altach SCR Altach - Crvena Zvezda Crvena Zvezda
03.02.2022 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FC Midtjylland FC Midtjylland
03.02.2022 18:00 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt - Aarhus GF Aarhus GF 1:0 (0:0)
03.02.2022 20:30 AIK Solna AIK Solna - Breiðablik Breiðablik
03.02.2022 20:30 Breiðablik Breiðablik - Brentford FC U23 Brentford FC U23 2:1 (1:0)
04.02.2022 14:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - SV Horn SV Horn 3:0
04.02.2022 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - NŠ Mura NŠ Mura 0:2 (0:1)
04.02.2022 15:00 Levski Sofia Levski Sofia - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1
04.02.2022 16:00 Brøndby IF Brøndby IF - Vålerenga IF Vålerenga IF 2:1 (0:1)
04.02.2022 16:00 Rosenborg BK Rosenborg BK - Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1:2
04.02.2022 16:00 Malmö FF Malmö FF - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:1
05.02.2022 09:00 Odense BK Odense BK - Vejle BK Vejle BK 0:0 (0:0)
05.02.2022 12:00 Austria Wien Austria Wien - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:1 (1:1)
05.02.2022 12:00 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - 1. FC Mühlhausen 1. FC Mühlhausen 5:0 (2:0)
05.02.2022 13:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Khimki FK Khimki 0:0 (0:0)
05.02.2022 13:00 AIK Solna AIK Solna - Degerfors IF Degerfors IF 3:2 (1:1)
05.02.2022 14:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - WSG Tirol WSG Tirol 2:4 (1:1)
05.02.2022 14:00 FV Illertissen FV Illertissen - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:2 (1:2)
05.02.2022 14:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Johor Darul Ta’zim Johor Darul Ta’zim 1:1 (0:1)
05.02.2022 14:00 Hamburger SV II Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel n.gesp.
05.02.2022 14:00 1899 Hoffenheim II 1899 Hoffenheim II - VfR Aalen VfR Aalen 0:1 (0:0)
05.02.2022 14:30 Sturm Graz Sturm Graz - NK Bravo NK Bravo 0:1 (0:0)
05.02.2022 15:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FC Nordsjælland FC Nordsjælland 1:0 (0:0)
05.02.2022 15:00 Hammarby IF Hammarby IF - IFK Göteborg IFK Göteborg 2:0 (1:0)
05.02.2022 16:00 Halmstads BK Halmstads BK - FC København FC København 1:2 (1:1)
06.02.2022 16:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - Lyngby BK Lyngby BK 0:0 (0:0)
06.02.2022 20:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - Breiðablik Breiðablik 4:5 (3:0, 3:3) i.E.
07.02.2022 16:00 Aarhus GF Aarhus GF - IF Elfsborg IF Elfsborg 6:1 (2:1)
07.02.2022 16:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - AIK Solna AIK Solna n.gesp.
08.02.2022 13:00 Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) - Sileks Kratovo Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
08.02.2022 16:00 Brentford FC U23 Brentford FC U23 - Brøndby IF Brøndby IF 1:0 (1:0)
08.02.2022 20:30 Vålerenga IF Vålerenga IF - Halmstads BK Halmstads BK
09.02.2022 12:00 Lyngby BK Lyngby BK - CSKA Moskva CSKA Moskva 2:3 (1:2)
10.02.2022 09:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Široki Brijeg Široki Brijeg 4:1 (2:0)
10.02.2022 15:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - Austria Lustenau Austria Lustenau 3:1 (1:1)
10.02.2022 16:00 FC København FC København - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2:3 (0:1, 1:1) i.E.
10.02.2022 16:00 IFK Göteborg IFK Göteborg - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 2:4 (2:1)
11.02.2022 12:00 Halmstads BK Halmstads BK - Brentford FC U23 Brentford FC U23 2:1 (2:1)
11.02.2022 14:00 FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - FC Liefering FC Liefering 2:0 (0:0)
11.02.2022 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1:2 (0:0)
11.02.2022 17:00 Breiðablik Breiðablik - FC København FC København 3:4 (2:0)
11.02.2022 19:30 FC Dornbirn FC Dornbirn - FC Balzers FC Balzers n.gesp.
11.02.2022 19:30 FC Midtjylland FC Midtjylland - Vålerenga IF Vålerenga IF 3:1 (1:1)
12.02.2022 13:30 SV Heimstetten SV Heimstetten - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:3 (1:2)
12.02.2022 15:00 Odense BK Odense BK - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 2:3 (1:1)
12.02.2022 15:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:0 (1:0)
12.02.2022 15:00 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - Niendorfer TSV Niendorfer TSV
13.02.2022 13:00 Vejle BK Vejle BK - FC Fredericia FC Fredericia 3:3 (2:2)
15.02.2022 15:00 Brøndby IF Brøndby IF - Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 (1:1)
17.02.2022 09:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 2:2 (1:0)
17.02.2022 15:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 2:2 (1:1)
18.02.2022 15:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk - FK Astana FK Astana 3:0 (1:0)
06.03.2022 14:00 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08
23.03.2022 18:00 Feyenoord Feyenoord - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
23.03.2022 18:00 Siegburger SV 04 Siegburger SV 04 - 1. FC Köln 1. FC Köln 1:8
24.03.2022 13:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Twente FC Twente 4:0 (3:0)
24.03.2022 13:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
24.03.2022 13:30 Willem II Willem II - Jong PSV Jong PSV
24.03.2022 14:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
24.03.2022 14:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - PEC Zwolle PEC Zwolle 1:0 (1:0)
24.03.2022 14:00 Hamburger SV Hamburger SV - Viborg FF Viborg FF 4:5 (0:5)
24.03.2022 14:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - FC Utrecht FC Utrecht
24.03.2022 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - FC Dornbirn FC Dornbirn 9:0 (5:0)
24.03.2022 15:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Wacker Burghausen Wacker Burghausen 3:1 (2:1)
24.03.2022 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - SV Sandhausen SV Sandhausen 2:3
24.03.2022 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Slovan Liberec Slovan Liberec 2:1 (1:0)
24.03.2022 18:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - FC Basel FC Basel 6:1 (2:1)
25.03.2022 13:00 VfL Bochum VfL Bochum - Heracles Almelo Heracles Almelo 2:0 (0:0)
25.03.2022 13:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:3 (0:2)
25.03.2022 13:30 Halmstads BK Halmstads BK - IF Elfsborg IF Elfsborg 0:4 (0:2)
25.03.2022 15:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 (0:2)
27.03.2022 14:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF - FC Honka FC Honka 0:2
09.04.2022 19:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
12.04.2022 14:00 FC Utrecht FC Utrecht - ADO Den Haag ADO Den Haag 3:1
12.04.2022 20:30 Legia Warszawa Legia Warszawa - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:3
14.04.2022 13:00 PEC Zwolle PEC Zwolle - FC Twente FC Twente 1:1 (1:1)
14.04.2022 14:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - FC Utrecht FC Utrecht 0:3 (0:2)
14.04.2022 16:00 Galatasaray Galatasaray - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:3 (0:2)
14.04.2022 19:30 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 2:3 (1:1)
15.04.2022 12:30 NEC Nijmegen NEC Nijmegen - sc Heerenveen sc Heerenveen 1:1
19.04.2022 16:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
20.04.2022 20:30 CFR Cluj CFR Cluj - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
25.04.2022 FC Eindhoven FC Eindhoven - De Graafschap De Graafschap 1:3 (0:2)
26.04.2022 18:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Dinamo Kiev Dinamo Kiev
28.04.2022 18:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:2 (2:2)
01.05.2022 15:00 Hajduk Split Hajduk Split - Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3:3 (1:0)
04.05.2022 19:00 FC Basel FC Basel - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:3 (1:1)
12.06.2022 02:00 Minnesota United FC Minnesota United FC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 4:3
15.06.2022 18:30 FC Zürich FC Zürich - FC Baden FC Baden 11:0 (5:0)
16.06.2022 14:00 BK Häcken BK Häcken - Halmstads BK Halmstads BK 2:0 (0:0)
16.06.2022 14:00 Varbergs BoIS Varbergs BoIS - Norrby IF Norrby IF 1:1 (1:0)
16.06.2022 17:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Kalmar FF Kalmar FF 0:3 (0:1)
17.06.2022 02:00 Forward Madison FC Forward Madison FC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 1:2 (0:0)
17.06.2022 18:00 IF Elfsborg IF Elfsborg - Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1:0 (0:0)
17.06.2022 18:30 SpVg Steinhagen SpVg Steinhagen - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
17.06.2022 18:45 FC Luzern FC Luzern - FC Winterthur FC Winterthur 2:1 (1:0)
17.06.2022 19:30 vv Arnemuiden vv Arnemuiden - FC Dordrecht FC Dordrecht
18.06.2022 FSV Zwickau FSV Zwickau - VfB Auerbach VfB Auerbach 4:1
18.06.2022 10:00 KS Cracovia KS Cracovia - Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:2 (1:2)
18.06.2022 10:30 Levski Sofia Levski Sofia - Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:1 (0:0)
18.06.2022 10:30 FC Košice FC Košice - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 0:0 (0:0)
18.06.2022 10:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - SK Klatovy 1898 SK Klatovy 1898 6:0 (1:0)
18.06.2022 11:00 FC DAC 1904 FC DAC 1904 - FK Pohronie FK Pohronie 3:1 (1:1)
18.06.2022 11:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - FC Petržalka FC Petržalka 5:1 (0:0)
18.06.2022 11:00 Arka Gdynia Arka Gdynia - Radunia Stężyca Radunia Stężyca 0:0 (0:0)
18.06.2022 11:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Garbarnia Krakow Garbarnia Krakow 3:1 (1:0)
18.06.2022 11:00 FK Fotbal Třinec FK Fotbal Třinec - MFK Dubnica MFK Dubnica 1:2 (0:0)
18.06.2022 11:00 NK Osijek NK Osijek - Slaven Belupo Slaven Belupo 1:0 (1:0)
18.06.2022 11:00 GKS Katowice GKS Katowice - Skra Częstochowa Skra Częstochowa 0:0 (0:0)
18.06.2022 11:00 Korona Kielce Korona Kielce - Bruk-Bet Termalica Nieciecza Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 (1:0)
18.06.2022 11:00 Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš - Železiarne Podbrezová Železiarne Podbrezová 5:0 (2:0)
18.06.2022 11:30 Lech Poznań Lech Poznań - Widzew Łódź Widzew Łódź 1:2 (0:1)
18.06.2022 12:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 3:1 (0:1)
18.06.2022 14:00 FC Koper FC Koper - CFR Cluj CFR Cluj 0:2 (0:1)
18.06.2022 14:00 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 0:2 (0:1)
18.06.2022 14:00 SV Rülzheim SV Rülzheim - 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern 0:9 (0:5)
18.06.2022 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - VfB Eichstätt VfB Eichstätt 1:0 (0:0)
18.06.2022 15:00 SV Ramlingen/Ehlershausen SV Ramlingen/Ehlershausen - Hannover 96 Hannover 96 0:3 (0:1)
18.06.2022 15:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - TuS Mingolsheim TuS Mingolsheim 10:0 (5:0)
18.06.2022 16:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
18.06.2022 16:00 VfB 03 Hilden VfB 03 Hilden - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:5 (0:2)
18.06.2022 16:30 FC Basel FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 3:0 (2:0)
18.06.2022 16:30 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad - CSKA Sofia CSKA Sofia 0:3 (0:2)
18.06.2022 17:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SV Lafnitz SV Lafnitz 2:2 (2:1)
18.06.2022 17:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - Austria Lustenau Austria Lustenau 2:3 (0:1)
18.06.2022 17:00 Ennser SK Ennser SK - LASK LASK 0:14
18.06.2022 17:00 Sturm Graz Sturm Graz - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 2:0 (0:0)
18.06.2022 17:00 SV Leobendorf SV Leobendorf - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 (0:0)
18.06.2022 17:00 FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse - Dobrudzha Dobrich Dobrudzha Dobrich 0:1 (0:1)
18.06.2022 17:00 FK Partizani FK Partizani - NŠ Mura NŠ Mura 2:1 (0:1)
18.06.2022 17:00 NK Maribor NK Maribor - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 0:1 (0:0)
18.06.2022 17:00 SVG Steinheim SVG Steinheim - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 0:7 (0:3)
18.06.2022 17:00 Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF - Hammarby IF Hammarby IF 0:0 (0:0)
18.06.2022 17:00 Dosta Bystrc Dosta Bystrc - Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 0:6 (0:3)
18.06.2022 17:30 SV Ried SV Ried - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:3 (0:0)
18.06.2022 18:00 SV Molln SV Molln - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:7 (0:2)
18.06.2022 18:00 Železiarne Podbrezová Železiarne Podbrezová - MŠK Žilina MŠK Žilina 4:3 (3:1)
18.06.2022 18:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 0:0 (0:0)
18.06.2022 18:00 FC Zürich FC Zürich - FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:2 (0:1)
18.06.2022 18:00 Rot-Weiß Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:7 (0:2)
18.06.2022 18:00 NK Varaždin NK Varaždin - Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar 0:3 (0:2)
18.06.2022 18:30 NK Domžale NK Domžale - FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 8:0 (3:0)
18.06.2022 18:30 SC Dikkelvenne SC Dikkelvenne - KAA Gent KAA Gent 0:6 (0:5)
19.06.2022 Blau-Weiß Brachstedt Blau-Weiß Brachstedt - Hallescher FC Hallescher FC 1:4
19.06.2022 03:00 CF Monterrey CF Monterrey - Santos Laguna Santos Laguna 0:1 (0:0)
19.06.2022 10:30 MFK Skalica MFK Skalica - MFK Vyškov MFK Vyškov 1:1 (1:1)
19.06.2022 14:00 Östers IF Östers IF - Hammarby IF Hammarby IF 1:2 (1:2)
19.06.2022 15:00 Hetlinger MTV Hetlinger MTV - FC St. Pauli FC St. Pauli 0:13 (0:7)
19.06.2022 15:00 AIK Solna AIK Solna - Örebro SK Örebro SK 3:2 (1:1, 1:1)
19.06.2022 15:30 FC Römerstein 05 FC Römerstein 05 - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 0:29 (0:13)
19.06.2022 17:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:0 (1:0)
19.06.2022 17:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - Fortuna Heddesheim Fortuna Heddesheim 7:0 (3:0)
19.06.2022 17:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 3:1 (2:0)
20.06.2022 18:00 Malmö FF Malmö FF - Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2:0 (1:0)
21.06.2022 14:00 Halmstads BK Halmstads BK - IFK Värnamo IFK Värnamo 1:0 (0:0)
21.06.2022 15:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1:0 (0:0)
21.06.2022 16:30 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 4:1 (0:1)
21.06.2022 17:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3:3 (1:1)
21.06.2022 17:30 FK Napredak FK Napredak - CFR Cluj CFR Cluj 0:3 (0:0)
21.06.2022 18:00 Preußen Espelkamp Preußen Espelkamp - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
21.06.2022 18:00 Helsingborgs IF Helsingborgs IF - Jönköpings Södra IF Jönköpings Södra IF 2:0 (2:0)
21.06.2022 18:30 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05 - Würzburger FV Würzburger FV 3:2 (1:0)
21.06.2022 19:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 5:3 (1:1, 1:1) i.E.
21.06.2022 19:00 SV Horn SV Horn - TWL Elektra TWL Elektra 3:0 (3:0)
21.06.2022 20:45 The New Saints The New Saints - Bala Town Bala Town 5:1 (2:0)
22.06.2022 10:00 Septemvri Sofia Septemvri Sofia - Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0:2 (0:1)
22.06.2022 11:00 Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš - FC Košice FC Košice 3:1 (1:1)
22.06.2022 11:00 ŁKS Łódź ŁKS Łódź - Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 1:0 (1:0)
22.06.2022 11:00 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec - GKS Katowice GKS Katowice 3:2 (0:1)
22.06.2022 14:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
22.06.2022 16:00 Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz - Motor Lublin Motor Lublin 4:2 (1:0)
22.06.2022 16:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Slavia Karlovy Vary Slavia Karlovy Vary 9:0 (2:0)
22.06.2022 17:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - KF Shkupi KF Shkupi 2:2 (1:1)
22.06.2022 17:00 Wisła Płock Wisła Płock - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 1:1 (0:1)
22.06.2022 17:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Sepsi OSK Sepsi OSK 0:3 (0:1)
22.06.2022 17:00 Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 1:2 (0:2)
22.06.2022 17:30 NK Maribor NK Maribor - Spartak Trnava Spartak Trnava 2:2 (2:1)
22.06.2022 17:30 FC DAC 1904 FC DAC 1904 - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
22.06.2022 17:30 Vojvodina Vojvodina - Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 3:0 (2:0)
22.06.2022 18:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
22.06.2022 18:00 TSV Havelse TSV Havelse - Hannover 96 Hannover 96
22.06.2022 18:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - MFK Ružomberok MFK Ružomberok
22.06.2022 18:00 FC Zürich FC Zürich - Viktoria Köln Viktoria Köln 3:1 (1:0)
22.06.2022 18:00 FC Sion FC Sion - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 1:1 (1:1)
22.06.2022 18:00 Fortuna Heddesheim Fortuna Heddesheim - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1:5 (1:2)
22.06.2022 18:30 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - FC Pipinsried FC Pipinsried 3:1 (0:1)
22.06.2022 18:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC 0:0 (0:0)
22.06.2022 19:00 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden - 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 0:2 (0:2)
22.06.2022 19:00 SV Heimstetten SV Heimstetten - VfR Garching VfR Garching 3:1 (2:0)
23.06.2022 02:00 CF América CF América - Club León Club León 5:2 (4:0)
23.06.2022 17:00 Lech Poznań Lech Poznań - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 0:1 (0:1)
24.06.2022 11:30 KVC Westerlo KVC Westerlo - KAA Gent KAA Gent 6:2 (2:0)
24.06.2022 11:30 Holstein Kiel II Holstein Kiel II - SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:3
24.06.2022 14:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:5 (1:2)
24.06.2022 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - FK Kamaz FK Kamaz 5:0
24.06.2022 15:00 FC Vaduz FC Vaduz - SC Freiburg II SC Freiburg II 0:2
24.06.2022 15:00 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 0:5
24.06.2022 17:00 SV Bad St. Leonhard SV Bad St. Leonhard - Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:5
24.06.2022 17:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - FC Admira Wacker FC Admira Wacker
24.06.2022 17:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Sepsi OSK Sepsi OSK 0:1 (0:1)
24.06.2022 17:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 5:3 (0:1, 3:3) i.E.
24.06.2022 17:30 CFR Cluj CFR Cluj - Partizan Partizan 1:0 (1:0)
24.06.2022 18:00 SV Ried SV Ried - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2:0 (0:0)
24.06.2022 18:00 Sturm Graz Sturm Graz - NŠ Mura NŠ Mura
24.06.2022 18:00 SV 08 Wildenau SV 08 Wildenau - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:16
24.06.2022 18:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Veles Moskva Veles Moskva 0:2
24.06.2022 18:00 VfB Stuttgart II VfB Stuttgart II - FC Augsburg II FC Augsburg II 3:2 (0:0)
24.06.2022 18:30 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:8 (0:3)
24.06.2022 19:00 DZOH DZOH - FC Emmen FC Emmen
24.06.2022 19:00 SC Loppersum SC Loppersum - FC Groningen FC Groningen
24.06.2022 19:00 Sporting H.A.C. Sporting H.A.C. - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
24.06.2022 19:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - NK Bravo NK Bravo 2:1 (0:1)
24.06.2022 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke - KV Oostende KV Oostende 5:3
24.06.2022 19:00 VfB Auerbach VfB Auerbach - Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1:3 (1:1)
24.06.2022 19:00 SV Horn SV Horn - 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 2:2 (2:1)
24.06.2022 19:30 Kickers Emden Kickers Emden - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
24.06.2022 20:30 Falkirk FC Falkirk FC - Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:4 (1:1)
25.06.2022 10:00 AS Monaco AS Monaco - Cercle Brugge Cercle Brugge 1:0 (1:0)
25.06.2022 10:30 Austria Lustenau Austria Lustenau - FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:4 (0:1)
25.06.2022 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 2:1 (0:0)
25.06.2022 11:00 ASV 13 ASV 13 - First Vienna FC First Vienna FC 0:5 (0:1)
25.06.2022 11:00 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Wisła Płock Wisła Płock 6:3
25.06.2022 11:30 Wisła Kraków Wisła Kraków - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec 2:0 (0:0)
25.06.2022 12:00 FC Dordrecht FC Dordrecht - Egalité Academy Egalité Academy
25.06.2022 12:00 Widzew Łódź Widzew Łódź - GKS Tychy '71 GKS Tychy '71 1:1 (1:0)
25.06.2022 13:00 Wuppertaler SV Wuppertaler SV - VfL Bochum VfL Bochum
25.06.2022 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - SC Verl SC Verl 2:2 (2:1)
25.06.2022 13:00 Hannover 96 Hannover 96 - MSV Duisburg MSV Duisburg
25.06.2022 13:00 VSG Altglienicke VSG Altglienicke - Hertha BSC II Hertha BSC II 1:1 (1:0)
25.06.2022 14:00 FC Liefering FC Liefering - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 6:0
25.06.2022 14:00 SV Bon Boys SV Bon Boys - FC Twente FC Twente
25.06.2022 14:00 Aarhus GF Aarhus GF - Aalborg BK Aalborg BK 2:2
25.06.2022 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Odense BK Odense BK 3:2
25.06.2022 14:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC St. Pauli FC St. Pauli
25.06.2022 14:00 1. FC Kiedrich 1. FC Kiedrich - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
25.06.2022 14:00 TSV 1860 München TSV 1860 München - Karlsruher SC Karlsruher SC 4:0 (3:0)
25.06.2022 14:00 Brøndby IF Brøndby IF - Hvidovre IF Hvidovre IF 1:1 (0:0)
25.06.2022 14:30 RKDSV RKDSV - Willem II Willem II
25.06.2022 15:00 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - NK Osijek NK Osijek
25.06.2022 15:00 RKSV Cluzona RKSV Cluzona - TOP Oss TOP Oss
25.06.2022 15:00 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:9
25.06.2022 15:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne
25.06.2022 15:30 Regioteam Waalwijk Regioteam Waalwijk - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
25.06.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - KVV THES Sport Tessenderlo KVV THES Sport Tessenderlo 3:0
25.06.2022 15:30 FC Thun FC Thun - FC St. Gallen FC St. Gallen 3:3 (1:0)
25.06.2022 15:30 KV Kortrijk KV Kortrijk - KV Mechelen KV Mechelen 3:1
25.06.2022 16:00 Austria Wien Austria Wien - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:4 (2:2)
25.06.2022 16:00 SCR Altach SCR Altach - FC Luzern FC Luzern 0:1 (0:1)
25.06.2022 16:00 FC Sion FC Sion - Servette FC Servette FC 1:2
25.06.2022 16:00 FC Basel FC Basel - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
25.06.2022 16:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Werder Bremen Werder Bremen
25.06.2022 16:00 SC Melle 03 SC Melle 03 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:6
25.06.2022 16:00 VV Bergen VV Bergen - AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J)
25.06.2022 16:30 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster Preußen Münster 0:6
25.06.2022 16:30 Rapid Wien Rapid Wien - SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 3:1
25.06.2022 17:00 ASK Voitsberg ASK Voitsberg - Sturm Graz Sturm Graz
25.06.2022 17:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:3 (0:0)
25.06.2022 17:00 Fenerbahçe Fenerbahçe - KF Tiranë KF Tiranë 4:0
25.06.2022 17:30 SV Heiligenkreuz SV Heiligenkreuz - TSV Hartberg TSV Hartberg 0:5
25.06.2022 17:30 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy 1:0
25.06.2022 18:00 Berg ’28 Berg ’28 - MVV MVV
25.06.2022 18:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
25.06.2022 18:00 Torhout 1992 KM Torhout 1992 KM - KV Oostende KV Oostende 1:3
25.06.2022 18:00 Hajduk Split Hajduk Split - CFR Cluj CFR Cluj 0:2
25.06.2022 19:00 SV Terwolde SV Terwolde - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
25.06.2022 19:00 FK Sochi FK Sochi - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
26.06.2022 13:30 Randers FC Randers FC - FC Helsingør FC Helsingør 6:2 (3:1)
26.06.2022 14:00 FC Nordsjælland FC Nordsjælland - HB Køge HB Køge 3:0 (3:0)
26.06.2022 14:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - Berliner AK 07 Berliner AK 07
26.06.2022 14:45 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SC Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 0:0
26.06.2022 15:00 Hallescher FC Hallescher FC - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
26.06.2022 15:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Veles Moskva Veles Moskva 2:1 (0:1)
26.06.2022 16:00 PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg
26.06.2022 16:00 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
26.06.2022 16:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1:1 (0:1)
26.06.2022 16:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - SV Holthausen/Biene SV Holthausen/Biene 1:1
26.06.2022 18:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3:0 (1:0)
26.06.2022 18:00 FC Koper FC Koper - Vojvodina Vojvodina 0:0 (0:0)
27.06.2022 12:30 SønderjyskE SønderjyskE - FC Fredericia FC Fredericia 1:2 (1:1)
27.06.2022 13:00 FC København FC København - Silkeborg IF Silkeborg IF 0:2 (0:0)
27.06.2022 18:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus - KS Cracovia KS Cracovia
27.06.2022 19:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - NK Domžale NK Domžale 1:1 (0:1)
28.06.2022 14:00 Rubin Kazan Rubin Kazan - Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3:1
28.06.2022 14:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 1:1 (0:0)
28.06.2022 15:30 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - SC Freiburg II SC Freiburg II 1:0 (1:0)
28.06.2022 16:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 2:1 (1:0)
28.06.2022 16:30 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3:1 (1:0)
28.06.2022 17:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Karlsruher SC Karlsruher SC 4:1 (3:1)
28.06.2022 17:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FC Lugano FC Lugano
28.06.2022 18:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - Preußen Münster Preußen Münster 1:1 (1:1)
28.06.2022 18:00 FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen - Austria Wien Austria Wien
28.06.2022 18:00 AFC Ajax AFC Ajax - SV Meppen SV Meppen
28.06.2022 18:00 CSKA Sofia CSKA Sofia - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC n.gesp.
28.06.2022 18:00 Partizan Partizan - Spartak Trnava Spartak Trnava 3:0 (2:0)
28.06.2022 19:00 RKTSV RKTSV - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
28.06.2022 19:00 TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg - FC Augsburg FC Augsburg
28.06.2022 19:30 Regioteam Gaasterland Regioteam Gaasterland - sc Heerenveen sc Heerenveen
29.06.2022 12:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - Qarabağ FK Qarabağ FK
29.06.2022 13:30 Standard Liège Standard Liège - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 0:2 (0:1)
29.06.2022 14:00 FC Dordrecht FC Dordrecht - Royal Antwerp FC II Royal Antwerp FC II
29.06.2022 15:00 RB Salzburg RB Salzburg - Legia Warszawa Legia Warszawa
29.06.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 1:1 (0:1)
29.06.2022 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
29.06.2022 17:00 Rapid Wien Rapid Wien - SV Lafnitz SV Lafnitz 5:2 (2:0)
29.06.2022 17:00 FCSB FCSB - FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe 6:0 (3:0)
29.06.2022 17:00 Levski Sofia Levski Sofia - Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2:1 (1:1)
29.06.2022 17:30 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 3:2 (2:2)
29.06.2022 17:30 Hajduk Split Hajduk Split - Hamburger SV Hamburger SV
29.06.2022 18:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Hansa Rostock Hansa Rostock 1:3 (1:1)
29.06.2022 18:00 Slavia Praha Slavia Praha - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
29.06.2022 18:00 FC Aarau FC Aarau - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 0:2 (0:2)
29.06.2022 18:00 VfB Hüls VfB Hüls - FC Schalke 04 FC Schalke 04
29.06.2022 18:00 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
29.06.2022 18:00 Hertha BSC Hertha BSC - TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi Berlin
29.06.2022 18:00 AS Monaco AS Monaco - FC St. Gallen FC St. Gallen 1:1 (1:0)
29.06.2022 18:00 TSV Havelse TSV Havelse - VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:4 (1:1)
29.06.2022 18:30 1. FC Monheim 1. FC Monheim - VfL Bochum VfL Bochum
29.06.2022 18:45 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - FC Sion FC Sion 1:2 (0:2)
29.06.2022 19:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - Sparta Praha B Sparta Praha B n.gesp.
29.06.2022 19:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
29.06.2022 19:00 vv Drenthina vv Drenthina - FC Emmen FC Emmen
29.06.2022 19:00 RKSV Sarto RKSV Sarto - Willem II Willem II
29.06.2022 19:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 0:3 (0:1)
29.06.2022 19:00 FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II - FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn 46/49 11:0 (4:0)
29.06.2022 19:00 FC Remscheid FC Remscheid - Viktoria Köln Viktoria Köln 0:7 (0:2)
29.06.2022 19:00 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach - FC Ingolstadt 04 II FC Ingolstadt 04 II 1:1 (0:0)
29.06.2022 20:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2:0 (2:0)
30.06.2022 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - SFC Opava SFC Opava 3:0 (2:0)
30.06.2022 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Aalborg BK Aalborg BK 2:1 (1:0)
30.06.2022 16:00 FC Basel FC Basel - FC Botoşani FC Botoşani 3:1 (1:0)
30.06.2022 17:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - FC Lugano FC Lugano 1:0 (0:0)
30.06.2022 17:00 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana - HNK Šibenik HNK Šibenik 0:0 (0:0)
30.06.2022 17:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - Sepsi OSK Sepsi OSK 3:0 (1:0, 1:0, 2:0)
30.06.2022 17:00 Botev Vratsa Botev Vratsa - APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
30.06.2022 17:30 Karlsruher SC Karlsruher SC - Sepsi OSK Sepsi OSK n.gesp.
30.06.2022 17:30 FC DAC 1904 FC DAC 1904 - Paksi SE Paksi SE 1:3 (1:0)
30.06.2022 18:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - GKS Katowice GKS Katowice 0:2 (0:0)
30.06.2022 18:00 NŠ Mura NŠ Mura - Vojvodina Vojvodina 1:1 (1:0)
30.06.2022 18:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 2:1 (1:1)
30.06.2022 18:30 Crvena Zvezda Crvena Zvezda - FC Koper FC Koper 0:1 (0:0)
30.06.2022 20:45 FK Tuzla City FK Tuzla City - Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 0:0
01.07.2022 10:30 Widzew Łódź Widzew Łódź - Sandecja Nowy Sącz Sandecja Nowy Sącz 1:3 (0:1)
01.07.2022 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 3:0 (0:0)
01.07.2022 11:00 Kilmarnock FC Kilmarnock FC - Charlton Athletic Charlton Athletic 1:0 (0:0)
01.07.2022 11:00 KS Cracovia KS Cracovia - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 1:2 (1:0)
01.07.2022 12:00 FC Fredericia FC Fredericia - Vejle BK Vejle BK 1:1 (0:1)
01.07.2022 12:00 Hibernian FC Hibernian FC - Burton Albion Burton Albion 4:2 (1:1)
01.07.2022 12:00 Aberdeen FC Aberdeen FC - St. Johnstone FC St. Johnstone FC 1:1
01.07.2022 13:00 Randers FC Randers FC - Viborg FF Viborg FF 3:2 (0:1, 0:1)
01.07.2022 13:15 Wisła Płock Wisła Płock - Raków Częstochowa Raków Częstochowa 3:0 (1:0)
01.07.2022 14:00 Silkeborg IF Silkeborg IF - FC St. Pauli FC St. Pauli 2:0 (0:0)
01.07.2022 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - FSV Zwickau FSV Zwickau 6:2 (1:1)
01.07.2022 14:00 Burnley FC Burnley FC - Rochdale AFC Rochdale AFC 1:0 (1:0)
01.07.2022 15:00 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 2:0 (0:0)
01.07.2022 15:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
01.07.2022 16:00 Amiens SC Amiens SC - KV Oostende KV Oostende 1:4 (1:1)
01.07.2022 16:45 İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir - Metalist 1925 Kharkov Metalist 1925 Kharkov 3:0 (1:0)
01.07.2022 17:00 SV Ried SV Ried - TSV 1860 München TSV 1860 München
01.07.2022 17:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Sparta Praha B Sparta Praha B 0:8 (0:3)
01.07.2022 17:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy 2:2 (1:1)
01.07.2022 17:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Motor Lublin Motor Lublin 2:3 (2:1)
01.07.2022 17:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova 0:1 (0:0)
01.07.2022 17:30 Aris Saloniki Aris Saloniki - Hamburger SV Hamburger SV
01.07.2022 18:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - Preußen Münster Preußen Münster 1:1 (0:0)
01.07.2022 18:00 TuS Mondorf TuS Mondorf - 1. FC Köln 1. FC Köln
01.07.2022 18:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Swift Hesperange Swift Hesperange 0:1 (0:0)
01.07.2022 18:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Spartak Trnava Spartak Trnava 3:3 (1:3)
01.07.2022 18:00 NK Bravo NK Bravo - HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 (1:0)
01.07.2022 18:00 Stade Laval Stade Laval - US Concarneau US Concarneau 1:1 (1:0)
01.07.2022 18:00 VfB Eichstätt VfB Eichstätt - FC Augsburg FC Augsburg
01.07.2022 18:30 Hajduk Split Hajduk Split - KAA Gent KAA Gent 0:3 (0:2)
01.07.2022 19:00 Regioselectie Manderveen Regioselectie Manderveen - Heracles Almelo Heracles Almelo
01.07.2022 19:00 SC Cambuur SC Cambuur - SV Meppen SV Meppen
01.07.2022 19:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach 2:4 (1:3)
01.07.2022 19:00 SVV'04 SVV'04 - FC Emmen FC Emmen
01.07.2022 19:00 TuS Dassendorf TuS Dassendorf - Holstein Kiel II Holstein Kiel II 2:2 (0:2)
01.07.2022 19:00 FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod - FK Sochi FK Sochi 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
01.07.2022 19:00 SV Horn SV Horn - SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden 0:0 (0:0)
01.07.2022 20:00 Dereham Town FC Dereham Town FC - Norwich City Norwich City 0:4 (0:2)
01.07.2022 20:00 Melksham Town Melksham Town - Bristol Rovers Bristol Rovers 1:6 (0:3)
01.07.2022 20:00 FK Javor FK Javor - Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 3:1 (1:1)
02.07.2022 10:00 OGC Nice OGC Nice - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport n.gesp.
02.07.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 8:1 (5:1)
02.07.2022 11:00 České Budějovice České Budějovice - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 3:1 (1:1)
02.07.2022 11:00 FK Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav - FK Teplice FK Teplice 3:2 (2:2)
02.07.2022 11:00 MTK Budapest MTK Budapest - Újpest FC Újpest FC 2:6 (1:3)
02.07.2022 12:00 SønderjyskE SønderjyskE - Esbjerg fB Esbjerg fB 1:1 (0:0)
02.07.2022 12:00 Jong PSV Jong PSV - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
02.07.2022 13:00 AFC Ajax AFC Ajax - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
02.07.2022 13:00 Odense BK Odense BK - AC Horsens AC Horsens 1:3 (0:1)
02.07.2022 13:00 SDOUC SDOUC - De Graafschap De Graafschap
02.07.2022 13:00 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Almere City FC Almere City FC
02.07.2022 14:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - Viktoria Köln Viktoria Köln
02.07.2022 14:00 FC Dordrecht FC Dordrecht - KV Kortrijk KV Kortrijk
02.07.2022 14:00 Feyenoord Feyenoord - FC København FC København
02.07.2022 14:00 1. FC Bocholt 1. FC Bocholt - VfL Bochum VfL Bochum
02.07.2022 14:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II 4:1 (1:1)
02.07.2022 14:00 Hallescher FC Hallescher FC - Hertha BSC II Hertha BSC II 1:3 (1:3)
02.07.2022 14:00 Wormatia Worms Wormatia Worms - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05
02.07.2022 14:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
02.07.2022 14:00 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 1:5 (0:2)
02.07.2022 14:00 FC Utrecht (J) FC Utrecht (J) - Bor. Mönchengladbach II Bor. Mönchengladbach II
02.07.2022 14:00 Watford FC Watford FC - Cambridge United Cambridge United 1:3 (0:1)
02.07.2022 14:00 TuS Koblenz TuS Koblenz - Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:1)
02.07.2022 14:00 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 - VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:2 (1:1)
02.07.2022 14:00 Leamington FC Leamington FC - Coventry City Coventry City 1:3 (1:0)
02.07.2022 14:00 Crystal Palace Crystal Palace - Accrington Stanley Accrington Stanley 1:1 (1:0)
02.07.2022 14:00 FC Kufstein FC Kufstein - Bayern München II Bayern München II 0:4 (0:2)
02.07.2022 14:00 SV Slikkerveer SV Slikkerveer - SBV Excelsior SBV Excelsior
02.07.2022 14:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade
02.07.2022 14:30 UDI'19/Beter Bed UDI'19/Beter Bed - Willem II Willem II
02.07.2022 14:30 SV Rijssen SV Rijssen - Heracles Almelo Heracles Almelo
02.07.2022 14:30 RKC Waalwijk RKC Waalwijk - TOP Oss TOP Oss
02.07.2022 14:30 SV Nieder-Weisel SV Nieder-Weisel - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
02.07.2022 14:30 Brøndby IF Brøndby IF - Aarhus GF Aarhus GF 1:2
02.07.2022 15:00 Nooit Gedacht Geffen Nooit Gedacht Geffen - FC Den Bosch FC Den Bosch
02.07.2022 15:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Liefering FC Liefering 0:0
02.07.2022 15:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - FK Pardubice FK Pardubice
02.07.2022 15:00 SC Freiburg SC Freiburg - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg
02.07.2022 15:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Hannover 96 Hannover 96
02.07.2022 15:00 SV Böblingen SV Böblingen - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
02.07.2022 15:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Cercle Brugge Cercle Brugge
02.07.2022 15:00 Gaziantep FK Gaziantep FK - FK Orenburg FK Orenburg 1:2
02.07.2022 15:00 Eintracht Trier Eintracht Trier - TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz 3:0
02.07.2022 15:30 RB Salzburg RB Salzburg - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 3:1 (2:1)
02.07.2022 15:30 Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne - FC Schalke 04 FC Schalke 04
02.07.2022 15:30 FC Groningen FC Groningen - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
02.07.2022 15:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - K Beerschot VA K Beerschot VA 2:1
02.07.2022 15:30 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 3:0
02.07.2022 15:30 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Holstein Kiel Holstein Kiel
02.07.2022 16:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - FC St. Gallen FC St. Gallen 0:4 (0:0)
02.07.2022 16:00 First Vienna FC First Vienna FC - Austria Wien Austria Wien
02.07.2022 16:00 FC Luzern FC Luzern - FC Vaduz FC Vaduz 4:1
02.07.2022 16:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - PEC Zwolle PEC Zwolle
02.07.2022 16:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Hannover 96 Hannover 96
02.07.2022 16:00 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC Hertha BSC
02.07.2022 16:00 SC Telstar SC Telstar - IJVV Stormvogels IJVV Stormvogels
02.07.2022 16:00 RC Lens RC Lens - Paris FC Paris FC 0:0
02.07.2022 16:00 Southport FC Southport FC - Blackpool FC Blackpool FC 0:2
02.07.2022 16:00 Bamber Bridge Bamber Bridge - Preston North End Preston North End 0:3
02.07.2022 16:00 Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC - KV Mechelen KV Mechelen 4:0
02.07.2022 16:00 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - Hansa Rostock Hansa Rostock
02.07.2022 16:00 Spartak Moskva Spartak Moskva - Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3:0 (1:0)
02.07.2022 16:00 Standard Liège Standard Liège - RWDM Brussels FC RWDM Brussels FC 1:2
02.07.2022 16:30 TSV Hartberg TSV Hartberg - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:4
02.07.2022 16:30 Westervoortse selectie Westervoortse selectie - Vitesse Vitesse
02.07.2022 16:30 Rapid Wien Rapid Wien - AEK Larnaca AEK Larnaca 2:3
02.07.2022 16:30 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
02.07.2022 16:30 Radnički Niš Radnički Niš - Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1:3
02.07.2022 17:00 Madese Boys Madese Boys - NAC Breda NAC Breda
02.07.2022 17:00 VV Hoogezand VV Hoogezand - FC Emmen FC Emmen
02.07.2022 17:00 Heerenveense Boys Heerenveense Boys - sc Heerenveen sc Heerenveen
02.07.2022 17:00 Gouds Sterrenteam Gouds Sterrenteam - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
02.07.2022 17:00 LASK LASK - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
02.07.2022 17:00 SC Telstar SC Telstar - VV IJmuiden VV IJmuiden
02.07.2022 17:00 SV Roggel SV Roggel - VVV-Venlo VVV-Venlo
02.07.2022 17:00 Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno - Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2:2 (1:1)
02.07.2022 17:00 AJ Auxerre AJ Auxerre - Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 1:2
02.07.2022 17:30 Sturm Graz Sturm Graz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:1 (0:0)
02.07.2022 17:30 FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf - 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim 0:4 (0:2)
02.07.2022 18:00 VV Scharn VV Scharn - MVV MVV
02.07.2022 18:00 FC Utrecht FC Utrecht - Queen's Park FC Queen's Park FC
02.07.2022 18:00 Toulouse FC Toulouse FC - Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:0 (1:0)
02.07.2022 18:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 - KS Cracovia KS Cracovia 2:1
02.07.2022 18:00 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - Sporting Charleroi Sporting Charleroi 3:1
02.07.2022 18:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia - APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:0
02.07.2022 18:30 Fenerbahçe Fenerbahçe - Partizan Partizan 1:0
02.07.2022 18:30 FK Pirmasens FK Pirmasens - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 1:1
02.07.2022 18:45 Servette FC Servette FC - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 5:1
02.07.2022 19:00 Sportclub NEC Sportclub NEC - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
02.07.2022 19:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
02.07.2022 19:00 SV Unitas '59 SV Unitas '59 - Helmond Sport Helmond Sport
02.07.2022 19:00 FC Zimbru FC Zimbru - FCSB FCSB 1:6 (0:2)
02.07.2022 19:15 FC Sion FC Sion - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:1 (0:1)
03.07.2022 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - SV 19 Straelen SV 19 Straelen 2:1
03.07.2022 11:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 1:0 (1:0)
03.07.2022 11:00 Radomiak Radom Radomiak Radom - Arka Gdynia Arka Gdynia 3:2 (3:0)
03.07.2022 14:00 FC Twente FC Twente - FC Nordsjælland FC Nordsjælland
03.07.2022 15:00 WSG Tirol WSG Tirol - 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 2:0 (2:0)
03.07.2022 15:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen 2:0 (0:0)
03.07.2022 15:30 Werder Bremen Werder Bremen - Karlsruher SC Karlsruher SC
03.07.2022 15:30 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4:2 (2:0)
03.07.2022 16:00 Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
03.07.2022 16:00 AFC Tubize AFC Tubize - SV Zulte Waregem SV Zulte Waregem 0:4 (0:4)
03.07.2022 19:00 Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg - Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2:1 (0:0)
04.07.2022 15:00 Aris Saloniki Aris Saloniki - KAA Gent KAA Gent 1:0 (1:0)
04.07.2022 19:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:2 (0:1)
04.07.2022 19:30 Leyton Orient Leyton Orient - West Bromwich Albion West Bromwich Albion 1:2 (0:1)
05.07.2022 12:30 Brøndby IF Brøndby IF - Lyngby BK Lyngby BK 1:0 (0:0)
05.07.2022 15:30 BB Erzurumspor BB Erzurumspor - Konyaspor Konyaspor 0:4
05.07.2022 16:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Rubin Kazan Rubin Kazan 2:0
05.07.2022 17:00 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - FSV Zwickau FSV Zwickau
05.07.2022 17:00 FC Annecy FC Annecy - Servette FC Servette FC 1:0 (1:0)
05.07.2022 18:00 Slavia Praha Slavia Praha - Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 7:1 (1:0)
05.07.2022 18:00 Warta Poznań Warta Poznań - Aalborg BK Aalborg BK 1:3 (0:1)
05.07.2022 18:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FC Botoşani FC Botoşani 0:0
05.07.2022 18:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf
05.07.2022 18:00 NK Triglav NK Triglav - HNK Rijeka HNK Rijeka 1:5 (0:3)
05.07.2022 18:00 Levski Sofia Levski Sofia - Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 5:0 (0:0)
05.07.2022 18:30 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
05.07.2022 18:30 BSC Young Boys BSC Young Boys - Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
05.07.2022 18:30 VfL Herzlake VfL Herzlake - SV Meppen SV Meppen 0:9 (0:6)
05.07.2022 18:30 Fenerbahçe Fenerbahçe - Fehérvár FC Fehérvár FC 3:0 (2:0)
05.07.2022 19:00 sc Heerenveen sc Heerenveen - TOP Oss TOP Oss
05.07.2022 19:00 VV Lyra VV Lyra - SBV Excelsior SBV Excelsior
05.07.2022 19:00 RKSV Heer RKSV Heer - MVV MVV
05.07.2022 19:00 RKSV Wittenhorst RKSV Wittenhorst - VVV-Venlo VVV-Venlo
05.07.2022 19:00 Lüner SV Lüner SV - Borussia Dortmund Borussia Dortmund 1:3 (0:1)
05.07.2022 19:00 Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II Holstein Kiel II 1:2
05.07.2022 19:00 Ahrweiler BC Ahrweiler BC - Fortuna Köln Fortuna Köln 1:1
05.07.2022 19:00 Sturm Graz (A) Sturm Graz (A) - SC Weiz SC Weiz 1:2
05.07.2022 19:30 N.I.V.O.-Sparta N.I.V.O.-Sparta - FC Den Bosch FC Den Bosch
05.07.2022 20:00 SC Telstar SC Telstar - FC Lisse FC Lisse
05.07.2022 20:30 East Fife FC East Fife FC - Heart of Midlothian Heart of Midlothian 0:7 (0:3)
05.07.2022 20:30 Bamber Bridge Bamber Bridge - Wigan Athletic Wigan Athletic 1:5 (0:3)
05.07.2022 20:30 Kilmarnock FC Kilmarnock FC - Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic 1:0 (1:0)
06.07.2022 11:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 1:1 (1:0)
06.07.2022 11:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 3:0 (1:0)
06.07.2022 11:00 UD Oliveirense UD Oliveirense - Sporting Braga Sporting Braga 2:6 (1:3)
06.07.2022 12:30 AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J) - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
06.07.2022 15:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
06.07.2022 15:00 Bristol City Bristol City - Cheltenham Town Cheltenham Town 2:0 (0:0)
06.07.2022 17:00 FCSB FCSB - CS Mioveni CS Mioveni 1:0 (1:0)
06.07.2022 17:00 FC Utrecht FC Utrecht - KRC Genk KRC Genk
06.07.2022 17:00 Sparta Praha Sparta Praha - HNK Rijeka HNK Rijeka 2:0 (0:0)
06.07.2022 17:00 Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven - K Beerschot VA K Beerschot VA 2:1 (2:1)
06.07.2022 17:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1:0 (1:0)
06.07.2022 17:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Standard Liège Standard Liège
06.07.2022 17:30 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SC Verl SC Verl
06.07.2022 17:30 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
06.07.2022 18:00 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - VfL Bochum VfL Bochum
06.07.2022 18:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin
06.07.2022 18:00 CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova - Al Duhail SC Al Duhail SC 1:1 (1:0)
06.07.2022 18:00 Austria Wien Austria Wien - AS Monaco AS Monaco 2:2 (2:2)
06.07.2022 18:00 FC Einheit Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt - SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:4 (0:1)
06.07.2022 18:00 Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux - Rodez AF Rodez AF 2:1 (2:0)
06.07.2022 18:00 SC Imst SC Imst - Almere City FC Almere City FC
06.07.2022 18:30 Grazer AK Grazer AK - Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:1 (1:1)
06.07.2022 18:30 LASK LASK - TSV 1860 München TSV 1860 München
06.07.2022 18:30 SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria - Celtic FC Celtic FC 0:7 (0:6)
06.07.2022 18:30 Wacker Burghausen Wacker Burghausen - Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 (1:0)
06.07.2022 18:30 Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise - Union Luxembourg Union Luxembourg 2:2 (0:2)
06.07.2022 19:00 Patro Eisden MM Patro Eisden MM - Willem II Willem II
06.07.2022 19:00 RBC Roosendaal RBC Roosendaal - FC Eindhoven FC Eindhoven
06.07.2022 19:00 DIO '30 DIO '30 - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
06.07.2022 19:00 SV Markt St. Martin SV Markt St. Martin - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:4
06.07.2022 19:00 Zundertse Selectie Zundertse Selectie - NAC Breda NAC Breda
06.07.2022 19:00 RV & AV Steeds Hooger RV & AV Steeds Hooger - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
06.07.2022 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - PAOK Saloniki PAOK Saloniki
06.07.2022 19:00 Hamburger SV II Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 2:1 (1:0)
06.07.2022 19:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Bremer SV Bremer SV 3:0 (2:0)
06.07.2022 19:30 VV Katwijk VV Katwijk - PEC Zwolle PEC Zwolle
06.07.2022 19:30 RKSV Nuenen RKSV Nuenen - Helmond Sport Helmond Sport
06.07.2022 19:30 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - FC Bulle FC Bulle 2:1 (0:1)
06.07.2022 19:30 SV Donaustauf SV Donaustauf - Türkgücü München Türkgücü München 1:1 (1:1)
06.07.2022 20:45 Aberdeen FC Aberdeen FC - Brechin City FC Brechin City FC 7:1 (3:0)
07.07.2022 17:30 Makedonija GP Makedonija GP - APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:2 (0:1)
07.07.2022 18:00 FC Anker Wismar FC Anker Wismar - Hansa Rostock Hansa Rostock
07.07.2022 18:00 FC Nöttingen FC Nöttingen - FC-Astoria Walldorf FC-Astoria Walldorf 1:1 (1:0)
07.07.2022 18:00 FC Kitzbühel FC Kitzbühel - Panathinaikos Panathinaikos n.gesp.
07.07.2022 18:30 SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching - SV Pullach SV Pullach 3:1 (1:1)
07.07.2022 19:00 FK Sochi FK Sochi - CSKA Moskva CSKA Moskva 1:2 (0:2)
07.07.2022 19:00 Fleetwood Town Fleetwood Town - Rotherham United Rotherham United 0:2 (0:1)
07.07.2022 20:00 Blackpool FC Blackpool FC - Leeds United Leeds United 0:4 (0:3)
08.07.2022 10:00 Widzew Łódź Widzew Łódź - Stal Rzeszow Stal Rzeszow 6:2 (1:0, 3:1)
08.07.2022 11:00 FK Khimki FK Khimki - FK Sochi FK Sochi 0:0
08.07.2022 11:00 Polonia Bytom Polonia Bytom - Odra Opole Odra Opole 2:0 (1:0)
08.07.2022 11:30 Arka Gdynia Arka Gdynia - Chojniczanka Chojnice Chojniczanka Chojnice 0:0 (0:0)
08.07.2022 12:00 Leyton Orient Leyton Orient - Peterborough United Peterborough United 0:3 (0:1)
08.07.2022 13:00 SønderjyskE SønderjyskE - Aarhus GF Aarhus GF 2:1 (1:0)
08.07.2022 13:30 Lyngby BK Lyngby BK - HB Køge HB Køge 2:1 (0:0)
08.07.2022 14:00 KV Oostende KV Oostende - SK Deinze SK Deinze 4:0 (1:0)
08.07.2022 14:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Twente FC Twente
08.07.2022 14:30 SV Ried SV Ried - SV Horn SV Horn 0:1 (0:1)
08.07.2022 15:00 SC Freiburg II SC Freiburg II - Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers 0:3 (0:3)
08.07.2022 16:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
08.07.2022 16:00 RC Lens RC Lens - Valenciennes FC Valenciennes FC 3:0 (0:0)
08.07.2022 16:30 Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr - Motherwell FC Motherwell FC
08.07.2022 17:00 Vitesse Vitesse - KVC Westerlo KVC Westerlo
08.07.2022 17:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Kisvárda FC Kisvárda FC 1:2 (0:0)
08.07.2022 17:15 sc Heerenveen sc Heerenveen - FC Utrecht FC Utrecht
08.07.2022 17:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Arsenal FC Arsenal FC
08.07.2022 17:30 FC Augsburg FC Augsburg - SV Sandhausen SV Sandhausen
08.07.2022 17:30 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - 1. CfR Pforzheim 1. CfR Pforzheim 3:0 (1:0)
08.07.2022 18:00 SV Ried SV Ried - Újpest FC Újpest FC
08.07.2022 18:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - 1. FC Köln 1. FC Köln
08.07.2022 18:00 SV Planitz SV Planitz - FSV Zwickau FSV Zwickau 0:12 (0:6)
08.07.2022 18:00 Servette FC Servette FC - West Ham United West Ham United 0:2 (0:1)
08.07.2022 18:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 1:3 (0:3)
08.07.2022 18:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - Baník Ostrava Baník Ostrava 0:0 (0:0)
08.07.2022 18:00 SCR Altach SCR Altach - FC Winterthur FC Winterthur 1:1 (0:1)
08.07.2022 18:00 KS Cracovia KS Cracovia - Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2:1 (0:0)
08.07.2022 18:00 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - Chrobry Głogów Chrobry Głogów 1:0 (0:0)
08.07.2022 18:00 Legia Warszawa Legia Warszawa - Zorya Lugansk Zorya Lugansk 2:1 (1:1)
08.07.2022 18:30 SC Verl SC Verl - Heracles Almelo Heracles Almelo
08.07.2022 18:30 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - VfL Bochum VfL Bochum
08.07.2022 18:30 1. FC Düren 1. FC Düren - MSV Duisburg MSV Duisburg 4:2 (1:0)
08.07.2022 18:30 Nottingham Forest Nottingham Forest - Coventry City Coventry City 1:3 (1:1)
08.07.2022 19:00 Zwaluw VFC Zwaluw VFC - FC Den Bosch FC Den Bosch
08.07.2022 19:00 Energie Cottbus Energie Cottbus - Hertha BSC Hertha BSC
08.07.2022 19:00 SK Jenbach SK Jenbach - US Salernitana 1919 US Salernitana 1919 0:9 (0:2)
08.07.2022 19:00 SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 0:3 (0:1)
08.07.2022 19:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 4:0 (1:0)
08.07.2022 19:00 SV Frauental SV Frauental - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 3:3 (2:2)
08.07.2022 19:00 Casa Pia AC Casa Pia AC - Sheffield United Sheffield United 1:2 (1:1)
08.07.2022 19:30 PEC Zwolle PEC Zwolle - FC Emmen FC Emmen
08.07.2022 19:30 SV De Rijp SV De Rijp - FC Volendam FC Volendam
08.07.2022 20:00 York City York City - Middlesbrough FC Middlesbrough FC 2:3 (0:1)
08.07.2022 20:00 Harrogate Town Harrogate Town - Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday 0:2 (0:2)
08.07.2022 20:30 Bracknell Town Bracknell Town - Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers 2:0 (1:0)
09.07.2022 10:00 OGC Nice OGC Nice - Cercle Brugge Cercle Brugge 1:1 (1:0)
09.07.2022 10:00 Mezőkövesdi SE Mezőkövesdi SE - Diósgyöri VTK Diósgyöri VTK 2:3 (1:1)
09.07.2022 10:30 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko - MFK Vyškov MFK Vyškov 2:0 (0:0)
09.07.2022 10:30 FK Pohronie FK Pohronie - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 1:2 (0:0)
09.07.2022 10:30 FC Hradec Králové FC Hradec Králové - Sparta Praha B Sparta Praha B 2:1 (1:0)
09.07.2022 10:30 FK Pardubice FK Pardubice - Sigma Olomouc B Sigma Olomouc B 2:2 (1:1)
09.07.2022 10:30 SK Prostějov SK Prostějov - SK Líšeň SK Líšeň 1:0 (0:0)
09.07.2022 11:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - MŠK Žilina MŠK Žilina 1:3 (1:2)
09.07.2022 11:00 FC Vizela FC Vizela - Sporting Braga Sporting Braga 2:3 (2:0)
09.07.2022 11:00 FC Lorient FC Lorient - US Concarneau US Concarneau 1:0 (0:0)
09.07.2022 11:00 MFK Chrudim MFK Chrudim - FK Dukla Praha FK Dukla Praha 0:4 (0:1)
09.07.2022 11:00 GKS Jastrzębie GKS Jastrzębie - Skra Częstochowa Skra Częstochowa 2:1 (0:1)
09.07.2022 11:00 Odra Opole Odra Opole - SFC Opava SFC Opava 1:1 (0:1)
09.07.2022 11:00 České Budějovice České Budějovice - FC Sellier & Bellot Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 6:3 (4:0)
09.07.2022 11:00 Trinity Zlín Trinity Zlín - AS Trenčín AS Trenčín 2:1 (2:0)
09.07.2022 11:00 Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvár - Győri ETO FC Győri ETO FC 0:1 (0:0)
09.07.2022 11:00 Hutnik Kraków Hutnik Kraków - Garbarnia Krakow Garbarnia Krakow 1:2 (1:1)
09.07.2022 11:00 Rudar Velenje Rudar Velenje - Kecskeméti TE Kecskeméti TE 0:0 (0:0)
09.07.2022 11:30 RB Salzburg RB Salzburg - Royal Antwerp FC Royal Antwerp FC 1:2 (1:0)
09.07.2022 11:30 UD Oliveirense UD Oliveirense - Paços de Ferreira Paços de Ferreira 0:1 (0:1)
09.07.2022 11:30 Podbeskidzie Bielsko-Biała Podbeskidzie Bielsko-Biała - Wisła Kraków Wisła Kraków 3:2 (1:2)
09.07.2022 12:00 Slovan Liberec Slovan Liberec - Miedź Legnica Miedź Legnica 3:0 (2:0)
09.07.2022 12:30 Club Brugge KV Club Brugge KV - FC København FC København 2:4 (2:0, 2:2)
09.07.2022 13:00 Preußen Münster Preußen Münster - Heracles Almelo Heracles Almelo
09.07.2022 13:00 Viborg FF Viborg FF - AC Horsens AC Horsens 5:4 (2:0, 3:1)
09.07.2022 13:00 Odense BK Odense BK - Vejle BK Vejle BK 2:3 (1:1)
09.07.2022 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
09.07.2022 13:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - SV Meppen SV Meppen
09.07.2022 13:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
09.07.2022 13:00 Randers FC Randers FC - FC Fredericia FC Fredericia 1:1 (0:0)
09.07.2022 13:00 Newcastle United Newcastle United - Gateshead FC Gateshead FC 5:1 (1:0)
09.07.2022 13:30 Holstein Kiel Holstein Kiel - Silkeborg IF Silkeborg IF
09.07.2022 14:00 Hannover 96 Hannover 96 - FC Groningen FC Groningen
09.07.2022 14:00 Walsall FC Walsall FC - Aston Villa Aston Villa 0:4 (0:2)
09.07.2022 14:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger 1:0 (0:0)
09.07.2022 14:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - Brøndby IF Brøndby IF
09.07.2022 14:00 Hallescher FC Hallescher FC - FK Teplice FK Teplice 1:2 (1:0)
09.07.2022 14:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05
09.07.2022 14:00 Leicester City Leicester City - Notts County Notts County 1:2 (1:1)
09.07.2022 14:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg 0:1 (0:1)
09.07.2022 14:00 HVV Laakkwartier HVV Laakkwartier - ADO Den Haag ADO Den Haag
09.07.2022 14:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - SC Cambuur SC Cambuur
09.07.2022 14:00 AFC Ajax AFC Ajax - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
09.07.2022 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - Norwich City Norwich City 2:2 (2:1)
09.07.2022 14:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 2:3 (2:2, 2:3)
09.07.2022 14:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - SpVgg Greuther Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 2:2 (1:1)
09.07.2022 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - TSV 1896 Rain am Lech TSV 1896 Rain am Lech 2:2 (1:0)
09.07.2022 14:00 Cardiff City Cardiff City - Cambridge United Cambridge United 3:2 (1:1)
09.07.2022 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Schaffhausen FC Schaffhausen
09.07.2022 14:00 Crystal Palace Crystal Palace - Millwall FC Millwall FC 5:4 (2:2)
09.07.2022 14:00 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers - Burnley FC Burnley FC 3:0
09.07.2022 14:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:1 (1:1)
09.07.2022 14:00 FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde - MSV 1919 Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 10:0 (6:0)
09.07.2022 14:00 Slough Town Slough Town - Wealdstone FC Wealdstone FC 1:2 (0:1)
09.07.2022 14:00 FC Hanau 93 FC Hanau 93 - Kickers Offenbach Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
09.07.2022 14:00 FC Memmingen FC Memmingen - DJK Bamberg DJK Bamberg 1:1 (0:1)
09.07.2022 14:00 Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice - Ruch Chorzów Ruch Chorzów 0:1 (0:0)
09.07.2022 14:00 Tatran Liptovský Mikuláš Tatran Liptovský Mikuláš - MFK Karviná MFK Karviná 0:0 (0:0)
09.07.2022 14:30 De Graafschap De Graafschap - Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen
09.07.2022 14:30 Willem II Willem II - SC Telstar SC Telstar
09.07.2022 14:30 RB Salzburg RB Salzburg - Feyenoord Feyenoord
09.07.2022 14:30 NEC Nijmegen NEC Nijmegen - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
09.07.2022 14:30 FC Volendam FC Volendam - KRC Genk KRC Genk
09.07.2022 14:30 VV Katwijk VV Katwijk - AZ Alkmaar (J) AZ Alkmaar (J)
09.07.2022 14:30 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam - Sparta Rotterdam (J) Sparta Rotterdam (J)
09.07.2022 15:00 LASK LASK - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
09.07.2022 15:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Sparta Praha Sparta Praha
09.07.2022 15:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
09.07.2022 15:00 Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade - Alemannia Aachen Alemannia Aachen
09.07.2022 15:00 Bor. Mönchengladbach II Bor. Mönchengladbach II - VVV-Venlo VVV-Venlo
09.07.2022 15:00 1. FC Köln 1. FC Köln - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
09.07.2022 15:00 KV Mechelen KV Mechelen - Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:0 (0:0)
09.07.2022 15:00 FC St. Gallen FC St. Gallen - SC Freiburg SC Freiburg
09.07.2022 15:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - KAS Eupen KAS Eupen
09.07.2022 15:00 Górnik Łęczna Górnik Łęczna - Motor Lublin Motor Lublin 1:1 (1:1)
09.07.2022 15:30 Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
09.07.2022 15:30 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846
09.07.2022 15:30 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
09.07.2022 15:30 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - MSV Duisburg MSV Duisburg
09.07.2022 15:30 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Bohemian FC Bohemian FC
09.07.2022 15:30 Zeeuws Elftal Zeeuws Elftal - FC Utrecht (J) FC Utrecht (J)
09.07.2022 16:00 FC Eindhoven FC Eindhoven - Jong PSV Jong PSV
09.07.2022 16:00 ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:7 (0:4)
09.07.2022 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
09.07.2022 16:00 Standard Liège Standard Liège - PAOK Saloniki PAOK Saloniki 0:1 (0:1)
09.07.2022 16:00 Beşiktaş Beşiktaş - Werder Bremen Werder Bremen
09.07.2022 16:00 Accrington Stanley Accrington Stanley - Blackburn Rovers Blackburn Rovers 1:0 (0:0)
09.07.2022 16:00 Dartford FC Dartford FC - Charlton Athletic Charlton Athletic 1:6 (1:1)
09.07.2022 16:00 Barnsley FC Barnsley FC - Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:0
09.07.2022 16:00 Boreham Wood Boreham Wood - Brentford FC Brentford FC 0:2 (0:1)
09.07.2022 16:00 Bamber Bridge Bamber Bridge - Oldham Athletic Oldham Athletic 0:0 (0:0)
09.07.2022 16:00 Ashton United Ashton United - Curzon Ashton Curzon Ashton 2:0 (0:0)
09.07.2022 16:30 FC Thun Berner Oberland FC Thun Berner Oberland - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1
09.07.2022 17:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Borussia Dortmund Borussia Dortmund