Anthony Ujah traf für den 1. FC Union Berlin
19.01.2020 15:54

Union Berlin kassiert Testspiel-Pleite

Bundesliga-Aufsteiger Union Berlin hat einen Tag nach dem 1:3 bei Fußball-Herbstmeister RB Leipzig eine 1:2 (1:1)-Niederlage im Testspiel gegen den Schweizer Super-League-Klub FC St. Gallen hinnehmen müssen.... mehr »
BVB-Coach Lucien Favre sieht sein Team noch nicht auf einem guten Weg
12.01.2020 11:34

"Lächerliche Ballverluste" lassen Favre verzweifeln

Mit Kampfansagen hält man sich bei Borussia Dortmund zum Trainingslager-Ende in Marbella zurück. Auch wenn BVB-Trainer Lucien Favre eine Woche vor dem Rückrunden-Start beim FC Augsburg positive Aspekte betont - richtig zuversichtlich wirkt der Schweizer in Andalusien nicht.... mehr »
Jens Keller war mit dem 1. FC Nürnberg gegen den FC Bayern München erfolgreich
12.01.2020 10:43

Club-Coach bremst Euphorie nach Demontage des FC Bayern

Jens Keller, Trainer des Zweitliga-16. 1. FC Nürnberg, hat nach dem überraschenden 5:2 (1:1) im Testspiel gegen den deutschen Fußball-Rekordmeister FC Bayern München vor Euphorie gewarnt.... mehr »
Erling Haaland gab gegen Mainz 05 sein Debüt für den BVB
11.01.2020 18:58

Trotz Haaland: BVB patzt gegen Mainz

Beim Debüt von Toptalent Erling Haaland hat Fußball-Bundesligist Borussia Dortmund im Trainingslager in Marbella die erste Niederlage im neuen Jahr einstecken müssen. Der BVB verlor am Samstag im Test gegen Ligakontrahent FSV Mainz 05.... mehr »
Hansi Flick hat auch gute Ansätze beim FC Bayern gesehen
11.01.2020 18:51

Flick über Peinlich-Pleite und Transfers

Auf der Busfahrt nach München gab es beim FC Bayern nach der verpatzten Generalprobe beim 1. FC Nürnberg reichlich Bedarf zur Analyse und neue Gespräche über die kritische Personalsituation.... mehr »
Kalenderwoche
03.01.2020 17:00 US Orléans US Orléans - AJ Auxerre AJ Auxerre 2:1 (2:0)
04.01.2020 13:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
04.01.2020 14:00 Kozakken Boys Kozakken Boys - FC Den Bosch FC Den Bosch
04.01.2020 15:30 Europa FC Europa FC - De Graafschap De Graafschap
05.01.2020 11:00 Roda JC Kerkrade Roda JC Kerkrade - KVC Westerlo KVC Westerlo
05.01.2020 12:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps - NEC Nijmegen NEC Nijmegen 0:2 (0:1)
05.01.2020 15:00 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf - Viktoria Köln Viktoria Köln
05.01.2020 15:00 NEC Nijmegen NEC Nijmegen - VV Sint Bavo VV Sint Bavo 2:1
05.01.2020 15:00 FC Utrecht (J) FC Utrecht (J) - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles n.gesp.
06.01.2020 11:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven
06.01.2020 11:00 ADO Den Haag ADO Den Haag - VV Noordwijk VV Noordwijk
06.01.2020 13:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - FC Zürich FC Zürich 1:0 (1:0)
06.01.2020 16:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - Royal Excel Mouscron Péruwelz Royal Excel Mouscron Péruwelz
06.01.2020 16:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Union St. Gilloise Union St. Gilloise
06.01.2020 17:00 Werder Bremen Werder Bremen - SS Monza 1912 SS Monza 1912
07.01.2020 12:00 1. FC Köln 1. FC Köln - Sporting Charleroi Sporting Charleroi
07.01.2020 14:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
07.01.2020 14:00 FC Thun FC Thun - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
07.01.2020 15:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - Heracles Almelo Heracles Almelo
07.01.2020 15:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - FC St.Gallen FC St.Gallen
07.01.2020 15:00 Eskişehirspor Eskişehirspor - Hansa Rostock Hansa Rostock
07.01.2020 15:30 1. FC Köln 1. FC Köln - KV Mechelen KV Mechelen
07.01.2020 16:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Standard Liège Standard Liège
07.01.2020 16:00 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 - FC Emmen FC Emmen
07.01.2020 16:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Twente FC Twente
07.01.2020 17:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV
07.01.2020 17:00 Servette Genève Servette Genève - Vitesse Vitesse
08.01.2020 14:00 FC Luzern FC Luzern - FC Flora FC Flora
08.01.2020 14:00 SV Rödinghausen SV Rödinghausen - FC Groningen FC Groningen
08.01.2020 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - Hansa Rostock Hansa Rostock 1:2
08.01.2020 14:30 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
08.01.2020 15:30 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - Feyenoord Feyenoord
08.01.2020 16:30 Portimonense SC Portimonense SC - MSV Duisburg MSV Duisburg
08.01.2020 16:30 Servette Genève Servette Genève - RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:0 (0:0)
08.01.2020 19:00 MVV MVV - Lierse SK Lierse SK
09.01.2020 01:00 Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt - Hertha BSC Hertha BSC
09.01.2020 14:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
09.01.2020 14:00 Bor. Mönchengladbach II Bor. Mönchengladbach II - Würzburger Kickers Würzburger Kickers
09.01.2020 14:00 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - Club Brugge KV Club Brugge KV 1:2
09.01.2020 15:00 Hibernians FC Hibernians FC - FC Augsburg FC Augsburg
09.01.2020 15:00 Sivasspor Sivasspor - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 2:2
09.01.2020 15:00 İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
09.01.2020 15:30 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim - ADO Den Haag ADO Den Haag
09.01.2020 16:00 FC Sion FC Sion - Heracles Almelo Heracles Almelo 1:1 (0:1)
09.01.2020 16:00 Royal Excel Mouscron Péruwelz Royal Excel Mouscron Péruwelz - FC Twente FC Twente
09.01.2020 17:00 AFC Ajax AFC Ajax - AS Eupen AS Eupen
09.01.2020 18:30 FSV Zwickau FSV Zwickau - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
10.01.2020 11:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - KAA Gent KAA Gent
10.01.2020 11:30 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2:2
10.01.2020 13:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - SC Freiburg SC Freiburg
10.01.2020 13:00 Viktoria Köln Viktoria Köln - Budaörs SC Budaörs SC
10.01.2020 14:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - FC Utrecht FC Utrecht
10.01.2020 14:00 1. FC Köln 1. FC Köln - KRC Genk KRC Genk
10.01.2020 14:00 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
10.01.2020 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Seoul FC Seoul
10.01.2020 15:00 Bor. Mönchengladbach Bor. Mönchengladbach - SC Freiburg SC Freiburg
10.01.2020 15:00 FC Augsburg FC Augsburg - Cercle Brugge Cercle Brugge
10.01.2020 15:30 KV Mechelen KV Mechelen - AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:5
10.01.2020 15:30 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - Bayern München II Bayern München II
10.01.2020 16:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen - FC St.Gallen FC St.Gallen
10.01.2020 16:00 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
10.01.2020 16:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
10.01.2020 16:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf - FC Basel FC Basel
10.01.2020 16:30 Standard Liège Standard Liège - PEC Zwolle PEC Zwolle 2:0 (2:0)
10.01.2020 17:00 Servette Genève Servette Genève - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
10.01.2020 17:30 KRC Genk KRC Genk - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC
10.01.2020 18:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Schalke 04 FC Schalke 04
10.01.2020 18:00 VVV-Venlo VVV-Venlo - KV Kortrijk KV Kortrijk
11.01.2020 11:00 RSC Anderlecht RSC Anderlecht - FC Lugano FC Lugano 2:1 (0:0)
11.01.2020 12:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - Feyenoord Feyenoord
11.01.2020 12:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt
11.01.2020 12:30 PSV Eindhoven PSV Eindhoven - AS Eupen AS Eupen 1:2
11.01.2020 13:00 Hannover 96 Hannover 96 - SC Paderborn 07 SC Paderborn 07
11.01.2020 13:00 FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - TSV 1860 München TSV 1860 München
11.01.2020 13:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Hansa Rostock Hansa Rostock 1:1 (0:1)
11.01.2020 13:00 Optik Rathenow Optik Rathenow - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:2 (0:0)
11.01.2020 13:00 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen - VfB 03 Hilden VfB 03 Hilden 5:2 (2:1)
11.01.2020 14:00 FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II - Preußen Münster Preußen Münster
11.01.2020 14:00 SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - Austria Wien Austria Wien
11.01.2020 14:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 5:1 (1:1)
11.01.2020 14:00 SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden - Fortuna Köln Fortuna Köln
11.01.2020 14:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - WSG Tirol WSG Tirol
11.01.2020 14:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:5 (0:3)
11.01.2020 14:00 RB Leipzig RB Leipzig - VfL Osnabrück VfL Osnabrück
11.01.2020 14:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - Budaörs SC Budaörs SC 5:0
11.01.2020 14:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:1 (1:1)
11.01.2020 14:00 Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 3:3 (2:0)
11.01.2020 15:00 FC Luzern FC Luzern - Puskás FC Puskás FC
11.01.2020 15:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC
11.01.2020 15:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen - FC Groningen FC Groningen
11.01.2020 15:00 İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. - BSC Young Boys BSC Young Boys 3:1 (2:0)
11.01.2020 15:30 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - Bayern München Bayern München
11.01.2020 16:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - Vitesse Vitesse
11.01.2020 17:00 AFC Ajax AFC Ajax - Club Brugge KV Club Brugge KV
11.01.2020 17:00 Borussia Dortmund Borussia Dortmund - 1. FSV Mainz 05 1. FSV Mainz 05 0:2 (0:1)
11.01.2020 17:00 Galatasaray Galatasaray - Adana Demirspor Adana Demirspor 1:0 (1:0)
12.01.2020 00:30 Nacional Nacional - River Plate River Plate 4:3 i.E.
12.01.2020 09:00 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - FC Aarau FC Aarau 3:1 (0:1)
12.01.2020 09:30 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova
12.01.2020 10:00 Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima - Master 7 FC 3:1
12.01.2020 13:00 Werder Bremen Werder Bremen - Hannover 96 Hannover 96
12.01.2020 13:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FC Aarau FC Aarau 4:1 (3:1)
12.01.2020 13:00 Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - FC Vaduz FC Vaduz
12.01.2020 14:00 Hertha BSC Hertha BSC - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 1:0 (1:0)
12.01.2020 14:30 Alemannia Aachen Alemannia Aachen - FC Kray FC Kray 3:1 (1:0)
12.01.2020 15:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04
12.01.2020 15:30 Chemnitzer FC Chemnitzer FC - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim 2:1 (1:0)
12.01.2020 21:30 Once Caldas Once Caldas - Deportivo Pereira Deportivo Pereira 0:1
13.01.2020 00:30 Millonarios Millonarios - América de Cali América de Cali 1:1 (0:1)
13.01.2020 11:00 Rekord Bielsko-Biała - GKS Katowice GKS Katowice 1:4 (1:3)
13.01.2020 14:00 Viktoria Köln Viktoria Köln - Astra Giurgiu Astra Giurgiu 4:1
13.01.2020 15:00 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena - Shakter Karaganda Shakter Karaganda 2:3 (1:2)
13.01.2020 15:30 KV Oostende KV Oostende - FC St.Gallen FC St.Gallen 2:3 (2:1)
13.01.2020 15:30 Fehérvár FC Fehérvár FC - FC Sion FC Sion 1:1 (1:1)
13.01.2020 16:00 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - FC Basel FC Basel
13.01.2020 16:00 Aragua FC Aragua FC - Hermanos Colmenarez 3:0 (0:0)
13.01.2020 20:00 Llaneros de Guanare Llaneros de Guanare - Trujillanos FC Trujillanos FC 2:1
13.01.2020 22:00 S.E.R. Caxias - RS S.E.R. Caxias - RS - São Luiz - RS 2:1 (1:1)
14.01.2020 01:00 Santa Fe Santa Fe - Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 (1:0)
14.01.2020 09:00 Hallescher FC Hallescher FC - FC Zürich FC Zürich 3:4
14.01.2020 12:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş 3:1
14.01.2020 13:00 SV Meppen SV Meppen - FC Vaduz FC Vaduz 3:5 (1:5)
14.01.2020 13:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - Hajduk Split Hajduk Split 1:1 (0:0)
14.01.2020 13:00 Újpest FC Újpest FC - Apollon Larisa Apollon Larisa 3:0
14.01.2020 13:00 ŠKF Sereď ŠKF Sereď - Dorogi FC 2:2 (2:2)
14.01.2020 13:00 FC Botoşani FC Botoşani - Paksi SE Paksi SE 2:1
14.01.2020 13:00 1. FC Slovácko 1. FC Slovácko - NK Brinje 6:1
14.01.2020 14:00 SV Ried SV Ried - SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:3 (1:1)
14.01.2020 14:00 FSV Zwickau FSV Zwickau - Szeged 2011 FC Szeged 2011 FC 2:0
14.01.2020 14:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța 1:0 (1:0)
14.01.2020 14:00 SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg - SV Rödinghausen SV Rödinghausen 0:3 (0:1)
14.01.2020 14:00 Heracles Almelo Heracles Almelo - sc Heerenveen sc Heerenveen 2:3
14.01.2020 14:45 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv - Atletik Kuklen Atletik Kuklen 1:1
14.01.2020 15:00 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
14.01.2020 15:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - FC Lugano FC Lugano
14.01.2020 15:00 MŠK Žilina MŠK Žilina - ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 6:0
14.01.2020 15:00 NK Osijek NK Osijek - Puskás FC Puskás FC 2:1
14.01.2020 16:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:0 (1:0)
14.01.2020 16:00 FC Winterthur FC Winterthur - FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:1
14.01.2020 18:00 Kolding IF Kolding IF - Esbjerg fB Esbjerg fB 4:3
14.01.2020 18:00 ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
14.01.2020 18:00 SV Leobendorf SV Leobendorf - SV Horn SV Horn 1:6 (1:1)
14.01.2020 18:00 ASKÖ Pregarten ASKÖ Pregarten - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:4
14.01.2020 18:00 SCU Ardagger SCU Ardagger - SKU Amstetten SKU Amstetten 0:4
14.01.2020 18:30 HSC Hannover HSC Hannover - Arminia Hannover Arminia Hannover 3:2
14.01.2020 19:00 TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen - VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0:5
14.01.2020 19:00 Union Sandersdorf Union Sandersdorf - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 0:0 (0:0)
14.01.2020 19:30 Alemannia Aachen Alemannia Aachen - SSVg Velbert SSVg Velbert 5:2
15.01.2020 11:00 FK AS Trenčín FK AS Trenčín - MFK Karvina MFK Karvina 0:0 (0:0)
15.01.2020 11:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 3:1 (2:1)
15.01.2020 13:00 SønderjyskE SønderjyskE - AC Horsens AC Horsens 1:1 (0:0)
15.01.2020 13:30 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - FC Aarau FC Aarau 1:1 (1:0)
15.01.2020 14:00 Bayern München II Bayern München II - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
15.01.2020 14:00 SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken 0:4 (0:2)
15.01.2020 14:00 ŁKS Łódź ŁKS Łódź - Neftçi PFK Neftçi PFK 4:0 (2:0)
15.01.2020 15:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 0:0 (0:0)
15.01.2020 15:30 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 1:0 (1:0)
15.01.2020 16:00 Fehérvár FC Fehérvár FC - VfL Bochum VfL Bochum
15.01.2020 16:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen 4:2
15.01.2020 16:00 SC Kriens SC Kriens - Neuchâtel Xamax FCS Neuchâtel Xamax FCS 1:2 (0:0)
15.01.2020 18:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - SC Weiz SC Weiz
15.01.2020 18:00 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden - Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 2:3 (1:3)
15.01.2020 18:00 Eintracht Northeim Eintracht Northeim - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:9 (0:3)
15.01.2020 18:30 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - U.S.I. Lupo-Martini U.S.I. Lupo-Martini 5:0
15.01.2020 18:30 VfB Auerbach VfB Auerbach - VFC Plauen VFC Plauen 6:2 (2:0)
15.01.2020 18:30 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen - RSV Meinerzhagen 5:1 (3:1)
15.01.2020 18:30 Eintracht Mahlsdorf - BFC Dynamo BFC Dynamo 2:4
15.01.2020 19:00 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 3:1 (1:0)
15.01.2020 19:00 SV Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 - FC Strausberg FC Strausberg 6:1 (2:0)
15.01.2020 19:00 VfB 03 Hilden VfB 03 Hilden - Wuppertaler SV Wuppertaler SV 0:1 (0:0)
15.01.2020 19:30 VfB Homberg VfB Homberg - 1. FC Bocholt 1. FC Bocholt 2:2 (1:0)
15.01.2020 19:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen - FC Black Stars Basel FC Black Stars Basel 1:1 (0:1)
15.01.2020 19:30 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind - Fortuna Köln Fortuna Köln 1:3
16.01.2020 00:00 Corinthians SP Corinthians SP - New York City FC New York City FC 2:1 (2:0)
16.01.2020 01:00 Millonarios Millonarios - Santa Fe Santa Fe 3:1 (2:1)
16.01.2020 02:30 Palmeiras Palmeiras - Atlético Nacional Atlético Nacional 10:9 (0:0, 0:0) i.E.
16.01.2020 10:30 FC Basel FC Basel - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
16.01.2020 12:00 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław - Miedź Legnica Miedź Legnica 2:2 (2:1)
16.01.2020 13:00 KF Shkupi KF Shkupi - KS Flamurtari Vlorë KS Flamurtari Vlorë 0:0 (0:0)
16.01.2020 15:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
16.01.2020 16:00 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC - 1. FC Köln II 1. FC Köln II 3:2
16.01.2020 16:00 Hamburger SV Hamburger SV - FC Seoul FC Seoul
16.01.2020 18:30 FSV Budissa Bautzen FSV Budissa Bautzen - Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 1:2
17.01.2020 01:00 América de Cali América de Cali - Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 (0:0)
17.01.2020 12:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - FC Vaduz FC Vaduz
17.01.2020 12:00 Emelec Emelec - ES Sétif ES Sétif 2:0 (1:0)
17.01.2020 13:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - Lyngby BK Lyngby BK
17.01.2020 13:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - SV Horn SV Horn 4:0 (2:0)
17.01.2020 13:00 KS Cracovia KS Cracovia - Podbeskidzie Bielsko-Biała Podbeskidzie Bielsko-Biała 2:3 (1:2)
17.01.2020 13:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - Kaposvári RFC Kaposvári RFC
17.01.2020 14:00 SC Verl SC Verl - Preußen Münster Preußen Münster
17.01.2020 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Jahn Regensburg Jahn Regensburg
17.01.2020 14:00 FSV Zwickau FSV Zwickau - Keşlə FK Keşlə FK 4:1
17.01.2020 14:00 FC Midtjylland FC Midtjylland - Esbjerg fB Esbjerg fB 4:1
17.01.2020 14:00 FC Aarau FC Aarau - CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova 1:0 (1:0)
17.01.2020 14:00 FC Wil 1900 FC Wil 1900 - Austria Lustenau Austria Lustenau 1:1
17.01.2020 15:00 Holstein Kiel Holstein Kiel - CFR Cluj CFR Cluj
17.01.2020 15:00 SV Sandhausen SV Sandhausen - SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:1
17.01.2020 15:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - MTK Budapest MTK Budapest
17.01.2020 15:00 Hallescher FC Hallescher FC - SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth
17.01.2020 15:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb 1:1 (0:0)
17.01.2020 15:30 FC Luzern FC Luzern - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş
17.01.2020 15:30 Budapest Honvéd Budapest Honvéd - Hajduk Split Hajduk Split 0:5 (0:2)
17.01.2020 16:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - Austria Wien (A) Austria Wien (A) 4:0
17.01.2020 16:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - NK Osijek NK Osijek 0:2 (0:0)
17.01.2020 16:00 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport - SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:2 (2:1)
17.01.2020 16:00 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa IL - Eidsvold TF Eidsvold TF 2:2
17.01.2020 17:30 Kremser SC Kremser SC - SKU Amstetten SKU Amstetten 0:3
17.01.2020 18:30 FC Liefering FC Liefering - FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden
17.01.2020 18:30 TuS Haltern TuS Haltern - Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1:1
17.01.2020 18:30 Hertha BSC II Hertha BSC II - Oranienburger FC Eintracht 8:0
17.01.2020 18:30 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC - Grazer AK Grazer AK
17.01.2020 18:35 FC Kuressaare FC Kuressaare - Pärnu JK Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:0 (2:0)
17.01.2020 19:00 TSV Havelse TSV Havelse - BSG Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 1:1
17.01.2020 19:00 IF Elfsborg IF Elfsborg - BK Häcken BK Häcken 1:0 (1:0)
18.01.2020 10:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - BFC Siófok BFC Siófok
18.01.2020 10:00 Hanácká Slávia Kroměříž Hanácká Slávia Kroměříž - Valašské Mezirící 4:1
18.01.2020 10:00 Odense BK Odense BK - Middelfart Fodbold Middelfart Fodbold 3:0
18.01.2020 10:00 Budapesti Vasas Budapesti Vasas - Soroksár SC 1:0
18.01.2020 10:00 Hà Nội FC Hà Nội FC - Bangkok United Bangkok United 0:3
18.01.2020 10:30 FC Sellier & Bellot Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Admira Praha 2:1
18.01.2020 10:30 Slovan Liberec Slovan Liberec - FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko 7:2
18.01.2020 11:00 Sparta Praha Sparta Praha - České Budějovice České Budějovice 1:0 (1:0)
18.01.2020 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Ústí nad Labem FK Ústí nad Labem 4:1
18.01.2020 11:00 FK Teplice FK Teplice - MFK Chrudim MFK Chrudim 2:2
18.01.2020 11:00 FK Hodonín - 1. SC Znojmo 1. SC Znojmo 3:3
18.01.2020 11:00 Skra Częstochowa - Stal Brzeg 2:0
18.01.2020 11:00 Piast Gliwice Piast Gliwice - GKS Jastrzębie GKS Jastrzębie 2:1
18.01.2020 11:30 FC FASTAV Zlín FC FASTAV Zlín - ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2:1
18.01.2020 12:00 Hansa Rostock Hansa Rostock - VfB Lübeck VfB Lübeck 0:1 (0:1)
18.01.2020 12:00 Spartak Trnava Spartak Trnava - Sigma Olomouc Sigma Olomouc 2:0
18.01.2020 12:00 Olimpia Zambrów - Wigry Suwałki Wigry Suwałki 1:5
18.01.2020 12:00 SV Sonsbeck SV Sonsbeck - TSV Meerbusch TSV Meerbusch 0:3
18.01.2020 12:00 HJK Helsinki HJK Helsinki - FK Rīgas Futbola skola FK Rīgas Futbola skola 2:1
18.01.2020 12:00 Legionovia Legionowo Legionovia Legionowo - Bron Radom 1:2
18.01.2020 12:00 Wisła Kraków Wisła Kraków - FKS Stal Mielec FKS Stal Mielec 1:0
18.01.2020 12:00 FC Schalke 04 FC Schalke 04 - Preußen Münster Preußen Münster
18.01.2020 12:30 Zlaté Moravce Zlaté Moravce - MFK Dubnica MFK Dubnica 5:0
18.01.2020 12:40 FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck - SV Telfs SV Telfs 7:0
18.01.2020 13:00 SV Meppen SV Meppen - Szeged 2011 FC Szeged 2011 FC 4:1 (0:1)
18.01.2020 13:00 SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 3:1 (0:0)
18.01.2020 13:00 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 - Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 1:2 (1:0)
18.01.2020 13:00 Germania Halberstadt Germania Halberstadt - 1. FC Merseburg 2:1
18.01.2020 13:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - ADO Den Haag (J) ADO Den Haag (J) 4:0
18.01.2020 13:00 FK Renova FK Renova - FK Gostivar FK Gostivar 2:0
18.01.2020 13:00 DSV Fortuna 05 DSV Fortuna 05 - First Vienna FC First Vienna FC 0:7
18.01.2020 13:00 Wexford FC Wexford FC - Waterford FC Waterford FC 1:3
18.01.2020 13:00 BSC Young Boys BSC Young Boys - FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:2
18.01.2020 13:00 MFK Ružomberok MFK Ružomberok - Tatran Liptovský Mikuláš 2:1
18.01.2020 13:00 FC Helsingør FC Helsingør - Fremad Amager Fremad Amager 2:2
18.01.2020 13:00 SønderjyskE SønderjyskE - Kolding IF Kolding IF 0:1
18.01.2020 13:00 NK Celje NK Celje - NK Nafta NK Nafta 3:0
18.01.2020 13:30 Energie Cottbus Energie Cottbus - Chemnitzer FC Chemnitzer FC
18.01.2020 14:00 Austria Wien Austria Wien - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
18.01.2020 14:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 8:0 (5:0)
18.01.2020 14:00 SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - Rapid Wien Rapid Wien
18.01.2020 14:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:1 (0:1)
18.01.2020 14:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim - 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II 5:2 (2:1)
18.01.2020 14:00 SV Ried SV Ried - Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 4:0 (2:0)
18.01.2020 14:00 Alemannia Aachen Alemannia Aachen - Viktoria Köln Viktoria Köln 4:1 (0:0)
18.01.2020 14:00 FC Zürich FC Zürich - SCR Altach SCR Altach
18.01.2020 14:00 Bonner SC Bonner SC - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn 2:2 (1:1)
18.01.2020 14:00 Fortuna Köln Fortuna Köln - 1. FC Monheim 1. FC Monheim 2:0 (1:0)
18.01.2020 14:00 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger 0:2 (0:0)
18.01.2020 14:00 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:0 (1:0)
18.01.2020 14:00 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte - VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2:2
18.01.2020 14:00 VfB Homberg VfB Homberg - SV 19 Straelen SV 19 Straelen 5:4 (1:3)
18.01.2020 14:00 VfR Aalen VfR Aalen - FV Illertissen FV Illertissen 2:1 (1:1)
18.01.2020 14:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - WSG Tirol WSG Tirol 1:2 (1:2)
18.01.2020 14:00 AIK Solna AIK Solna - Karlstad BK Karlstad BK 2:1 (0:1)
18.01.2020 14:00 Selangor FA Selangor FA - Persib Bandung Persib Bandung 3:0 (3:0)
18.01.2020 14:00 Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich - FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:0 (0:0)
18.01.2020 14:00 Gyirmót SE Gyirmót SE - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 0:0 (0:0)
18.01.2020 14:00 FC Lugano FC Lugano - SC Kriens SC Kriens 1:0 (0:0)
18.01.2020 14:00 Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg - 1. FC Wülfrath 1. FC Wülfrath 5:0 (1:0)
18.01.2020 14:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - WSC Hertha WSC Hertha
18.01.2020 14:15 FF Jaro FF Jaro - SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 2:5 (1:1)
18.01.2020 14:30 Fehérvár FC Fehérvár FC - VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:3 (0:2)
18.01.2020 14:30 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen - TuS Haltern TuS Haltern 4:2 (2:1)
18.01.2020 14:30 Polonia Warszawa Polonia Warszawa - Avia Swidnik 2:0 (0:0)
18.01.2020 14:30 Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE - Slaven Belupo Slaven Belupo 2:1 (1:0)
18.01.2020 15:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - Sturm Graz Sturm Graz 3:1 (1:0)
18.01.2020 15:00 FC St. Pauli FC St. Pauli - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
18.01.2020 15:00 LASK LASK - FC Wels FC Wels
18.01.2020 15:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:5 (3:3)
18.01.2020 15:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Beijing Guoan Beijing Guoan
18.01.2020 15:00 Würzburger Kickers Würzburger Kickers - Jahn Regensburg Jahn Regensburg
18.01.2020 15:00 Karlsruher SC Karlsruher SC - Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti 0:1 (0:0)
18.01.2020 15:00 Al Arabi Al Arabi - RB Salzburg RB Salzburg
18.01.2020 15:00 TSG Balingen TSG Balingen - FC 08 Villingen FC 08 Villingen 0:2 (0:1)
18.01.2020 15:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - MŠK Žilina MŠK Žilina 0:2 (0:0)
18.01.2020 15:00 Servette Genève Servette Genève - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy 1:1 (0:1)
18.01.2020 15:30 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 - Roland Beckum Roland Beckum 5:0
18.01.2020 16:00 VfL Bochum VfL Bochum - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
18.01.2020 16:00 Dynamo Dresden Dynamo Dresden - Jeonbuk FC Jeonbuk FC 3:0 (2:0)
18.01.2020 17:00 MSV Duisburg MSV Duisburg - SV Rödinghausen SV Rödinghausen
18.01.2020 18:00 HSC Hannover HSC Hannover - Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:7 (1:4)
18.01.2020 20:00 New York City FC New York City FC - Palmeiras Palmeiras 1:2 (1:0)
18.01.2020 23:30 Atlético Nacional Atlético Nacional - Corinthians SP Corinthians SP 2:1 (1:1)
19.01.2020 11:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - Hannover 96 Hannover 96
19.01.2020 13:00 Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspor München - Bayern München II Bayern München II 1:3 (0:2)
19.01.2020 14:00 SV Bergisch Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 - Viktoria Köln Viktoria Köln
19.01.2020 14:00 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin - FC St.Gallen FC St.Gallen
19.01.2020 15:00 FC Basel FC Basel - Hamburger SV Hamburger SV
19.01.2020 15:00 Hannover 96 Hannover 96 - FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
20.01.2020 06:30 FC Tokyo FC Tokyo - Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:1
20.01.2020 11:00 Sevilla FC Sevilla FC - SV Sandhausen SV Sandhausen 1:3
20.01.2020 14:00 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth - Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk
20.01.2020 15:00 Atlético Sanluqueño CF Atlético Sanluqueño CF - SV Sandhausen SV Sandhausen
20.01.2020 15:00 Dinamo Moskva Dinamo Moskva - Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 5:1 (1:0)
20.01.2020 15:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Neftçi PFK Neftçi PFK 2:1 (2:0)
20.01.2020 15:00 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin - Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1:5
20.01.2020 15:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Neftçi PFK Neftçi PFK 2:1
20.01.2020 15:30 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti - NK Osijek NK Osijek 1:1
20.01.2020 16:30 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 3:3 (3:2)
20.01.2020 18:00 Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II - RSV Meinerzhagen 2:1
21.01.2020 13:00 Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk - Rubin Kazan Rubin Kazan 0:1 (0:1)
21.01.2020 14:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - Grazer AK Grazer AK
21.01.2020 14:00 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 - Karlsruher SC Karlsruher SC
21.01.2020 14:00 SG Sonnenhof Großaspach SG Sonnenhof Großaspach - VfR Aalen VfR Aalen 4:0
21.01.2020 14:00 Sturm Graz Sturm Graz - FC Viitorul Constanța FC Viitorul Constanța 0:0 (0:0)
21.01.2020 15:00 FC Basel FC Basel - Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 1:2 (1:0)
21.01.2020 16:00 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg - CSKA Sofia CSKA Sofia 5:0 (2:0)
21.01.2020 16:00 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 - Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş 0:0 (0:0)
21.01.2020 18:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern - FK Pirmasens FK Pirmasens
21.01.2020 18:00 SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden - SV Horn SV Horn 2:1 (0:0)
21.01.2020 18:00 Union Weißkirchen Union Weißkirchen - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1:3
21.01.2020 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 4:3 (0:2)
21.01.2020 18:30 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue - 1. FC Lok Leipzig 1. FC Lok Leipzig 3:1 (2:1)
22.01.2020 11:00 Baník Ostrava Baník Ostrava - MFK Ružomberok MFK Ružomberok 0:4 (0:1)
22.01.2020 11:00 VfL Bochum VfL Bochum - KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
22.01.2020 11:00 GKS Jastrzębie GKS Jastrzębie - Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec 1:1 (1:0)
22.01.2020 13:00 Randers FC Randers FC - Vendsyssel FF Vendsyssel FF 4:3 (2:2)
22.01.2020 13:00 Tiszakécske - Kecskeméti TE Kecskeméti TE 6:0 (1:0)
22.01.2020 13:00 Vojvodina Vojvodina - Spartak Subotica Spartak Subotica 2:1 (1:1)
22.01.2020 14:00 1. FC Heidenheim 1846 1. FC Heidenheim 1846 - Austria Lustenau Austria Lustenau
22.01.2020 14:00 SV Ried SV Ried - WSG Tirol WSG Tirol 2:1 (2:0)
22.01.2020 14:00 VfL Osnabrück VfL Osnabrück - SC Verl SC Verl 2:3 (1:2)
22.01.2020 14:00 Austria Wien Austria Wien - FC Petržalka FC Petržalka
22.01.2020 14:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - PFC Sochi PFC Sochi 0:0 (0:0)
22.01.2020 14:00 Gyirmót SE Gyirmót SE - ŠKF Sereď ŠKF Sereď 0:1 (0:1)
22.01.2020 14:00 Partizan Partizan - KS Cracovia KS Cracovia 1:1 (0:0)
22.01.2020 14:00 Zlaté Moravce Zlaté Moravce - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica 8:0 (5:0)
22.01.2020 14:45 HNK Rijeka HNK Rijeka - NK Triglav NK Triglav 7:0 (4:0)
22.01.2020 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - BFC Siófok BFC Siófok 0:0 (0:0)
22.01.2020 15:00 Odense BK Odense BK - Helsingborgs IF Helsingborgs IF 3:1 (2:1)
22.01.2020 15:30 Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti - Jeonbuk FC Jeonbuk FC 3:1 (3:0)
22.01.2020 16:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspor München
22.01.2020 16:00 Dundalk FC Dundalk FC - CFR Cluj CFR Cluj 1:2 (1:0)
22.01.2020 16:00 FK Krasnodar FK Krasnodar - Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 2:1 (0:1)
22.01.2020 18:00 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II - TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger 2:4 (2:1)
22.01.2020 18:30 Holstein Kiel Holstein Kiel - FC Flora FC Flora
22.01.2020 19:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - ASV Draßburg ASV Draßburg
22.01.2020 19:30 SC Team Wiener Linien SC Team Wiener Linien - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC 2:4 (2:3)
22.01.2020 20:45 Derry City Derry City - Finn Harps Finn Harps 3:0 (2:0)
23.01.2020 11:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 0:0 (0:0)
23.01.2020 13:00 Jahn Regensburg Jahn Regensburg - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
23.01.2020 13:00 FK Borec - FK Bregalnica Štip FK Bregalnica Štip 1:1 (0:1)
23.01.2020 14:00 Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava - ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová 2:0 (1:0)
23.01.2020 14:00 Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň - FK Baník Sokolov FK Baník Sokolov 6:0 (4:0)
23.01.2020 14:00 FK Lviv FK Lviv - FK Minaj 1:2 (1:0)
23.01.2020 14:00 FK Renova FK Renova - FK Labuništa 0:1 (0:0)
23.01.2020 14:00 Bangkok Glass FC Bangkok Glass FC - PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:1 (0:1)
23.01.2020 15:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev - Vardar Skopje Vardar Skopje 4:0 (3:0)
23.01.2020 16:00 Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva - NK Osijek NK Osijek 0:2 (0:2)
23.01.2020 16:00 FK Sūduva FK Sūduva - FS Metta/LU FS Metta/LU 2:3 (1:2)
23.01.2020 18:00 Sokol Živanice - Trutnov 3:0 (0:0)
23.01.2020 18:30 VfB Lübeck VfB Lübeck - Hamburger SV Hamburger SV
23.01.2020 19:00 Wacker Burghausen Wacker Burghausen - SV Ried SV Ried 3:3 (1:0)
24.01.2020 09:00 FC Urartu FC Urartu - FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir -:-
24.01.2020 11:00 MFK Dubnica MFK Dubnica - SK Prostějov SK Prostějov -:-
24.01.2020 13:00 Avangard Kursk Avangard Kursk - FC Ulaanbaatar -:-
24.01.2020 13:30 VfB Stuttgart VfB Stuttgart - Dynamo Dresden Dynamo Dresden
24.01.2020 14:00 Sturm Graz Sturm Graz - Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin -:-
24.01.2020 15:00 FC Admira Wacker FC Admira Wacker - SV Horn SV Horn
24.01.2020 17:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - Dundalk FC Dundalk FC -:-
24.01.2020 18:00 Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás - SV Lafnitz SV Lafnitz -:-
25.01.2020 10:30 Austria Lustenau Austria Lustenau - FC Langenegg FC Langenegg -:-
25.01.2020 12:00 CSKA Moskva CSKA Moskva - LASK LASK -:-
25.01.2020 12:00 SC Verl SC Verl - SV 19 Straelen SV 19 Straelen -:-
25.01.2020 12:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - 1. SC Znojmo 1. SC Znojmo -:-
25.01.2020 13:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - SGV Freiberg SGV Freiberg -:-
25.01.2020 13:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - VfV Hildesheim VfV Hildesheim -:-
25.01.2020 14:00 RB Salzburg RB Salzburg - Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
25.01.2020 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
25.01.2020 14:00 Eintracht Trier Eintracht Trier - FC 08 Homburg FC 08 Homburg -:-
25.01.2020 14:00 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II - Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt -:-
25.01.2020 14:00 TSV Bordesholm TSV Bordesholm - Holstein Kiel II Holstein Kiel II -:-
25.01.2020 14:00 FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden -:-
25.01.2020 14:00 Grazer AK Grazer AK - ASK Voitsberg ASK Voitsberg
25.01.2020 14:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - TSV Berg
25.01.2020 15:00 SCR Altach SCR Altach - 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken -:-
25.01.2020 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - KS Cracovia KS Cracovia -:-
25.01.2020 15:00 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919
25.01.2020 15:00 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - Energie Cottbus Energie Cottbus -:-
25.01.2020 17:00 FC Viktoria 1889 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin - FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck -:-
26.01.2020 19:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - FK Aktobe FK Aktobe -:-
27.01.2020 11:00 Valencia CF B Valencia CF B - FC Liefering FC Liefering -:-
28.01.2020 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FK Mariupol FK Mariupol -:-
28.01.2020 Kolos Kovalivka - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr -:-
28.01.2020 14:00 1. FC Kaiserslautern II 1. FC Kaiserslautern II - FC 08 Homburg FC 08 Homburg -:-
28.01.2020 15:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Desna Chernigov Desna Chernigov -:-
28.01.2020 17:30 1. FC Rielasingen-Arlen 1. FC Rielasingen-Arlen - Austria Lustenau Austria Lustenau
28.01.2020 18:00 SKU Amstetten SKU Amstetten - ASK St. Valentin ASK St. Valentin -:-
28.01.2020 19:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - FV Fortuna Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld -:-
28.01.2020 19:00 FC Dornbirn FC Dornbirn - FC Alberschwende FC Alberschwende
29.01.2020 13:00 Rapid Wien Rapid Wien - Odense BK Odense BK -:-
29.01.2020 14:00 SV Ried SV Ried - FC Nitra FC Nitra -:-
29.01.2020 15:00 LASK LASK - Silkeborg IF Silkeborg IF -:-
29.01.2020 15:30 Rapid Wien Rapid Wien - Vojvodina Vojvodina -:-
29.01.2020 15:30 WSG Tirol WSG Tirol - Viking FK Viking FK -:-
29.01.2020 19:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - USV Allerheiligen USV Allerheiligen
29.01.2020 19:30 SV Gonsenheim SV Gonsenheim - 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II -:-
30.01.2020 15:00 SCR Altach SCR Altach - MFK Ružomberok MFK Ružomberok -:-
30.01.2020 19:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok -:-
31.01.2020 FK Botev Vratsa FK Botev Vratsa - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr -:-
31.01.2020 14:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II
31.01.2020 15:00 FC Liefering FC Liefering - FC Nordsjælland FC Nordsjælland -:-
31.01.2020 16:00 Sturm Graz Sturm Graz - NK Domžale NK Domžale
31.01.2020 17:00 Brøndby IF Brøndby IF - IFK Norrköping IFK Norrköping
31.01.2020 18:00 Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club - SV Horn SV Horn -:-
31.01.2020 21:00 FC København FC København - FK Astana FK Astana
01.02.2020 11:00 FC St. Pauli II FC St. Pauli II - TuS Dassendorf TuS Dassendorf -:-
01.02.2020 11:00 RB Salzburg RB Salzburg - FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz
01.02.2020 12:00 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt - SKU Amstetten SKU Amstetten -:-
01.02.2020 12:00 SC Weiz SC Weiz - SV Lafnitz SV Lafnitz -:-
01.02.2020 13:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - TSV Berg
01.02.2020 13:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - 1. FC Kaiserslautern II 1. FC Kaiserslautern II -:-
01.02.2020 13:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen -:-
01.02.2020 13:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden -:-
01.02.2020 14:00 RB Salzburg RB Salzburg - Górnik Zabrze Górnik Zabrze
01.02.2020 14:00 LASK LASK - Viking FK Viking FK -:-
01.02.2020 14:00 Slavia Praha Slavia Praha - Aarhus GF Aarhus GF
01.02.2020 14:00 ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC -:-
01.02.2020 14:00 FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz - ASKÖ Pregarten ASKÖ Pregarten
01.02.2020 14:00 Austria Lustenau Austria Lustenau - FC Memmingen FC Memmingen
01.02.2020 14:00 VfB Hohenems VfB Hohenems - FC Dornbirn FC Dornbirn -:-
01.02.2020 14:00 1. FC Schweinfurt 05 1. FC Schweinfurt 05 - Würzburger Kickers Würzburger Kickers -:-
01.02.2020 14:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt - Wormatia Worms Wormatia Worms -:-
01.02.2020 14:00 Rot-Weiß Koblenz Rot-Weiß Koblenz - 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II -:-
01.02.2020 16:00 USV St. Anna USV St. Anna - Grazer AK Grazer AK
01.02.2020 17:00 WSG Tirol WSG Tirol - CSKA Moskva CSKA Moskva -:-
01.02.2020 18:00 SKN St. Pölten SKN St. Pölten - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ -:-
02.02.2020 20:00 BK Häcken BK Häcken - Vålerenga IF Vålerenga IF
03.02.2020 15:00 SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt - Kickers Offenbach Kickers Offenbach -:-
03.02.2020 17:00 IFK Norrköping IFK Norrköping - FC København FC København
03.02.2020 21:00 FK Astana FK Astana - Brøndby IF Brøndby IF
04.02.2020 Rapid Wien Rapid Wien - NK Maribor NK Maribor -:-
04.02.2020 17:00 Vålerenga IF Vålerenga IF - Slavia Praha Slavia Praha
04.02.2020 19:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg
04.02.2020 21:00 Aarhus GF Aarhus GF - BK Häcken BK Häcken
05.02.2020 15:00 Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 - SV Mattersburg SV Mattersburg -:-
05.02.2020 18:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - Sportfreunde Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen
05.02.2020 19:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen -:-
07.02.2020 14:00 FC Liefering FC Liefering - Sparta Praha B Sparta Praha B
07.02.2020 15:00 Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) - SV Horn SV Horn
07.02.2020 17:00 SV Lafnitz SV Lafnitz - USV Allerheiligen USV Allerheiligen
08.02.2020 11:00 FC Liefering FC Liefering - Brentford FC (R) Brentford FC (R)
08.02.2020 12:00 Austria Wien Austria Wien - FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
08.02.2020 12:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - USV Gnas USV Gnas
08.02.2020 12:00 WSC Hertha WSC Hertha - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
08.02.2020 12:00 Victoria Hamburg Victoria Hamburg - FC St. Pauli II FC St. Pauli II -:-
08.02.2020 13:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - FC Memmingen FC Memmingen
08.02.2020 13:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - 1. FC Nürnberg II 1. FC Nürnberg II -:-
08.02.2020 14:00 Austria Wien Austria Wien - MFK Ružomberok MFK Ružomberok
08.02.2020 14:00 Rapid Wien Rapid Wien - FK Senica FK Senica
08.02.2020 14:00 TSV Hartberg TSV Hartberg - Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919
08.02.2020 14:00 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn - 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II -:-
08.02.2020 14:00 Hannover 96 II Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel -:-
08.02.2020 14:30 SCR Altach SCR Altach - FC Dornbirn FC Dornbirn -:-
08.02.2020 15:00 SV Mattersburg SV Mattersburg - Zlaté Moravce Zlaté Moravce
08.02.2020 17:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Rudar Velenje Rudar Velenje -:-
11.02.2020 18:30 SC Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt - Austria Wien (A) Austria Wien (A)
11.02.2020 18:30 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - MTV Gifhorn MTV Gifhorn -:-
12.02.2020 19:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-Union -:-
12.02.2020 19:00 Union Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
14.02.2020 SV Ried SV Ried - FK Dukla Praha FK Dukla Praha -:-
14.02.2020 14:00 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 - Austria Lustenau Austria Lustenau
14.02.2020 18:00 SV Horn SV Horn - FC Mauerwerk FC Mauerwerk
14.02.2020 18:30 Austria Wien (A) Austria Wien (A) - SK Austria Klagenfurt SK Austria Klagenfurt -:-
14.02.2020 19:00 FC Liefering FC Liefering - TSV 1860 München TSV 1860 München
14.02.2020 19:10 FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ - Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
15.02.2020 SKU Amstetten SKU Amstetten - Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club -:-
15.02.2020 10:30 FC Dornbirn FC Dornbirn - USV Eschen/Mauren USV Eschen/Mauren
15.02.2020 12:00 SV Lafnitz SV Lafnitz - TuS Bad Gleichenberg TuS Bad Gleichenberg
15.02.2020 13:00 Göppinger SV Göppinger SV - SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
15.02.2020 14:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - FSV Frankfurt FSV Frankfurt -:-
15.02.2020 14:00 SV Schalding-Heining SV Schalding-Heining - Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr -:-
15.02.2020 14:00 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II - Swift Hesperange Swift Hesperange -:-
16.02.2020 14:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg VfB Oldenburg -:-
21.02.2020 19:10 SV Horn SV Horn - Austria Wien (A) Austria Wien (A)
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten