Deutschlands Lena Sophie Oberdorf (l.) im Zweikampf mit Serbiens Nina Matejic
17.10.2021 19:01

DFB-Fußballerinnen in WM-Qualifikation ohne Oberdorf

Die deutschen Fußballerinnen müssen in den beiden anstehenden WM-Qualifikationsspielen gegen Israel nach Ann-Katrin Berger vom FC Chelsea auch auf die Wolfsburgerin Lena Oberdorf verzichten.... mehr »
Ann-Katrin Berger fehlt den DFB-Frauen gegen Israel
15.10.2021 12:59

DFB-Frauen in WM-Qualifikation ohne Berger

Die deutschen Fußballerinnen müssen in den kommenden Begegnungen der WM-Qualifikation auf Ann-Katrin Berger verzichten.... mehr »
Bei der Israel-Reise soll es nicht nur um Fußball gehen
13.10.2021 12:27

DFB-Frauen vor historischer Israel-Reise

Die deutschen Fußballerinnen werden bei ihrer Länderspielreise nach Israel in einer Woche großen Wert auf den gesellschaftspolitischen Aspekt legen.... mehr »
Steht wieder im deutschen Frauen-Aufgebot: Almuth Schult
12.10.2021 14:06

DFB-Frauen mit zwei Rückkehrerinnen

Torhüterin Almuth Schult vom VfL Wolfsburg und Giulia Gwinn vom FC Bayern München kehren nach langen Abstinenzen in die deutsche Fußball-Nationalmannschaft der Frauen zurück. ... mehr »
Schnaderbeck wird endlich wieder einmal im ÖFB-Dress zu sehen sein
01.10.2021 16:37

ÖFB-Frauen in WM-Quali-Doppel mit Schnaderbeck

Österreichs Frauen-Nationalteam kann in den WM-Qualifikationsspielen gegen Luxemburg in Wiener Neustadt) und Nordirland in Belfast auf Kapitänin Viktoria Schnaderbeck bauen... mehr »
Gruppe A
17.09.2021 Georgien Georgien - Irland Irland
17.09.2021 17:30 Slowakei Slowakei - Schweden Schweden
21.09.2021 17:15 Finnland Finnland - Slowakei Slowakei
21.09.2021 18:30 Schweden Schweden - Georgien Georgien
21.10.2021 17:00 Georgien Georgien - Finnland Finnland
21.10.2021 20:00 Irland Irland - Schweden Schweden
26.10.2021 16:30 Slowakei Slowakei - Georgien Georgien
26.10.2021 17:15 Finnland Finnland - Irland Irland
25.11.2021 Irland Irland - Slowakei Slowakei -:-
25.11.2021 18:30 Schweden Schweden - Finnland Finnland -:-
30.11.2021 Irland Irland - Georgien Georgien -:-
30.11.2021 Schweden Schweden - Slowakei Slowakei -:-
07.04.2022 Georgien Georgien - Schweden Schweden -:-
08.04.2022 Slowakei Slowakei - Finnland Finnland -:-
12.04.2022 Finnland Finnland - Georgien Georgien -:-
12.04.2022 Schweden Schweden - Irland Irland -:-
01.09.2022 Irland Irland - Finnland Finnland -:-
01.09.2022 Georgien Georgien - Slowakei Slowakei -:-
06.09.2022 Finnland Finnland - Schweden Schweden -:-
06.09.2022 Slowakei Slowakei - Irland Irland -:-
Gruppe B
16.09.2021 19:00 Färöer Färöer - Spanien Spanien
17.09.2021 20:00 Ungarn Ungarn - Schottland Schottland
21.09.2021 20:00 Ungarn Ungarn - Spanien Spanien
21.09.2021 20:35 Schottland Schottland - Färöer Färöer
21.10.2021 17:00 Ukraine Ukraine - Färöer Färöer
22.10.2021 20:35 Schottland Schottland - Ungarn Ungarn
26.10.2021 16:00 Ukraine Ukraine - Spanien Spanien
26.10.2021 19:00 Färöer Färöer - Ungarn Ungarn
25.11.2021 Spanien Spanien - Färöer Färöer
26.11.2021 20:35 Schottland Schottland - Ukraine Ukraine
30.11.2021 Spanien Spanien - Schottland Schottland -:-
30.11.2021 Ungarn Ungarn - Ukraine Ukraine -:-
08.04.2022 Ungarn Ungarn - Färöer Färöer -:-
08.04.2022 Ukraine Ukraine - Schottland Schottland -:-
12.04.2022 Schottland Schottland - Spanien Spanien -:-
12.04.2022 Ukraine Ukraine - Ungarn Ungarn -:-
02.09.2022 Färöer Färöer - Ukraine Ukraine -:-
02.09.2022 Spanien Spanien - Ungarn Ungarn -:-
06.09.2022 Färöer Färöer - Schottland Schottland -:-
06.09.2022 Spanien Spanien - Ukraine Ukraine -:-
Gruppe C
17.09.2021 17:00 Belarus Belarus - Zypern Zypern
17.09.2021 20:45 Niederlande Niederlande - Tschechien Tschechien
21.09.2021 17:30 Tschechien Tschechien - Zypern Zypern
21.09.2021 20:45 Island Island - Niederlande Niederlande
22.10.2021 20:45 Island Island - Tschechien Tschechien
22.10.2021 20:45 Zypern Zypern - Niederlande Niederlande
26.10.2021 18:30 Belarus Belarus - Niederlande Niederlande
26.10.2021 20:45 Island Island - Zypern Zypern
26.11.2021 Zypern Zypern - Belarus Belarus -:-
26.11.2021 Tschechien Tschechien - Niederlande Niederlande -:-
30.11.2021 Tschechien Tschechien - Belarus Belarus -:-
30.11.2021 Zypern Zypern - Island Island -:-
07.04.2022 Belarus Belarus - Island Island -:-
08.04.2022 Niederlande Niederlande - Zypern Zypern -:-
12.04.2022 Niederlande Niederlande - Belarus Belarus -:-
12.04.2022 Tschechien Tschechien - Island Island -:-
01.09.2022 Zypern Zypern - Tschechien Tschechien -:-
02.09.2022 Island Island - Belarus Belarus -:-
06.09.2022 Belarus Belarus - Tschechien Tschechien -:-
06.09.2022 Niederlande Niederlande - Island Island -:-
Gruppe D
17.09.2021 16:00 Lettland Lettland - Österreich Österreich
17.09.2021 20:00 England England - Nordmazedonien Nordmazedonien
17.09.2021 20:00 Nordirland Nordirland - Luxemburg Luxemburg
21.09.2021 18:00 Nordmazedonien Nordmazedonien - Österreich Österreich
21.09.2021 20:00 Nordirland Nordirland - Lettland Lettland
21.09.2021 20:15 Luxemburg Luxemburg - England England
21.10.2021 17:00 Lettland Lettland - Nordmazedonien Nordmazedonien
22.10.2021 18:00 Österreich Österreich - Luxemburg Luxemburg
23.10.2021 18:15 England England - Nordirland Nordirland
26.10.2021 13:30 Nordmazedonien Nordmazedonien - Luxemburg Luxemburg
26.10.2021 19:30 Lettland Lettland - England England
26.10.2021 20:00 Nordirland Nordirland - Österreich Österreich
25.11.2021 Nordmazedonien Nordmazedonien - Nordirland Nordirland -:-
26.11.2021 Lettland Lettland - Luxemburg Luxemburg -:-
27.11.2021 England England - Österreich Österreich -:-
30.11.2021 England England - Lettland Lettland -:-
30.11.2021 Luxemburg Luxemburg - Österreich Österreich -:-
30.11.2021 Nordirland Nordirland - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
08.04.2022 Nordmazedonien Nordmazedonien - England England -:-
08.04.2022 Luxemburg Luxemburg - Lettland Lettland -:-
08.04.2022 Österreich Österreich - Nordirland Nordirland -:-
12.04.2022 Nordirland Nordirland - England England -:-
12.04.2022 Österreich Österreich - Lettland Lettland -:-
12.04.2022 Luxemburg Luxemburg - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
01.09.2022 Nordmazedonien Nordmazedonien - Lettland Lettland -:-
02.09.2022 Luxemburg Luxemburg - Nordirland Nordirland -:-
03.09.2022 Österreich Österreich - England England -:-
06.09.2022 England England - Luxemburg Luxemburg -:-
06.09.2022 Lettland Lettland - Nordirland Nordirland -:-
06.09.2022 Österreich Österreich - Nordmazedonien Nordmazedonien -:-
Gruppe E
16.09.2021 18:00 Dänemark Dänemark - Malta Malta
17.09.2021 16:00 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Montenegro Montenegro
17.09.2021 18:00 Russland Russland - Aserbaidschan Aserbaidschan
21.09.2021 16:00 Russland Russland - Montenegro Montenegro
21.09.2021 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Dänemark Dänemark
21.09.2021 18:30 Malta Malta - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
21.10.2021 14:00 Montenegro Montenegro - Aserbaidschan Aserbaidschan
21.10.2021 18:00 Dänemark Dänemark - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
21.10.2021 18:00 Russland Russland - Malta Malta
26.10.2021 14:00 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Russland Russland
26.10.2021 16:00 Aserbaidschan Aserbaidschan - Malta Malta
26.10.2021 18:00 Montenegro Montenegro - Dänemark Dänemark
25.11.2021 Aserbaidschan Aserbaidschan - Russland Russland -:-
25.11.2021 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Dänemark Dänemark -:-
26.11.2021 Malta Malta - Montenegro Montenegro -:-
30.11.2021 Aserbaidschan Aserbaidschan - Montenegro Montenegro -:-
30.11.2021 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Malta Malta -:-
30.11.2021 Dänemark Dänemark - Russland Russland -:-
07.04.2022 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
07.04.2022 Montenegro Montenegro - Russland Russland -:-
08.04.2022 Malta Malta - Dänemark Dänemark -:-
12.04.2022 Dänemark Dänemark - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
12.04.2022 Montenegro Montenegro - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
12.04.2022 Malta Malta - Russland Russland -:-
01.09.2022 Dänemark Dänemark - Montenegro Montenegro -:-
02.09.2022 Malta Malta - Aserbaidschan Aserbaidschan -:-
02.09.2022 Russland Russland - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
06.09.2022 Aserbaidschan Aserbaidschan - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina -:-
06.09.2022 Russland Russland - Dänemark Dänemark -:-
06.09.2022 Montenegro Montenegro - Malta Malta -:-
Gruppe F
16.09.2021 18:00 Norwegen Norwegen - Armenien Armenien
16.09.2021 19:00 Albanien Albanien - Kosovo Kosovo
17.09.2021 19:00 Polen Polen - Belgien Belgien
21.09.2021 17:30 Armenien Armenien - Polen Polen
21.09.2021 19:00 Kosovo Kosovo - Norwegen Norwegen
21.09.2021 20:30 Belgien Belgien - Albanien Albanien
21.10.2021 17:00 Albanien Albanien - Armenien Armenien
21.10.2021 19:15 Polen Polen - Norwegen Norwegen
21.10.2021 20:00 Belgien Belgien - Kosovo Kosovo
26.10.2021 16:00 Armenien Armenien - Kosovo Kosovo
26.10.2021 19:00 Norwegen Norwegen - Belgien Belgien
26.10.2021 19:45 Polen Polen - Albanien Albanien
25.11.2021 Albanien Albanien - Norwegen Norwegen -:-
25.11.2021 Kosovo Kosovo - Polen Polen -:-
25.11.2021 20:00 Belgien Belgien - Armenien Armenien -:-
30.11.2021 Kosovo Kosovo - Albanien Albanien -:-
30.11.2021 Armenien Armenien - Norwegen Norwegen -:-
30.11.2021 20:00 Belgien Belgien - Polen Polen -:-
07.04.2022 Albanien Albanien - Belgien Belgien -:-
07.04.2022 Polen Polen - Armenien Armenien -:-
07.04.2022 Norwegen Norwegen - Kosovo Kosovo -:-
12.04.2022 Armenien Armenien - Albanien Albanien -:-
12.04.2022 Kosovo Kosovo - Belgien Belgien -:-
12.04.2022 Norwegen Norwegen - Polen Polen -:-
01.09.2022 Albanien Albanien - Polen Polen -:-
01.09.2022 Kosovo Kosovo - Armenien Armenien -:-
02.09.2022 Belgien Belgien - Norwegen Norwegen -:-
06.09.2022 Norwegen Norwegen - Albanien Albanien -:-
06.09.2022 Armenien Armenien - Belgien Belgien -:-
06.09.2022 Polen Polen - Kosovo Kosovo -:-
Gruppe G
17.09.2021 17:30 Italien Italien - Moldau Moldau
17.09.2021 19:00 Schweiz Schweiz - Litauen Litauen
17.09.2021 19:30 Rumänien Rumänien - Kroatien Kroatien
21.09.2021 17:30 Kroatien Kroatien - Italien Italien
21.09.2021 19:00 Moldau Moldau - Schweiz Schweiz
21.09.2021 19:30 Rumänien Rumänien - Litauen Litauen
22.10.2021 17:30 Italien Italien - Kroatien Kroatien
22.10.2021 19:00 Schweiz Schweiz - Rumänien Rumänien
26.10.2021 17:30 Litauen Litauen - Italien Italien
26.10.2021 19:00 Schweiz Schweiz - Kroatien Kroatien
26.11.2021 Italien Italien - Schweiz Schweiz -:-
26.11.2021 Kroatien Kroatien - Litauen Litauen -:-
26.11.2021 Rumänien Rumänien - Moldau Moldau -:-
30.11.2021 Rumänien Rumänien - Italien Italien -:-
30.11.2021 Kroatien Kroatien - Moldau Moldau -:-
30.11.2021 Litauen Litauen - Schweiz Schweiz -:-
08.04.2022 Italien Italien - Litauen Litauen -:-
08.04.2022 Moldau Moldau - Kroatien Kroatien -:-
08.04.2022 Rumänien Rumänien - Schweiz Schweiz -:-
12.04.2022 Schweiz Schweiz - Italien Italien -:-
12.04.2022 Kroatien Kroatien - Rumänien Rumänien -:-
12.04.2022 Moldau Moldau - Litauen Litauen -:-
24.06.2022 Moldau Moldau - Rumänien Rumänien -:-
28.06.2022 Litauen Litauen - Moldau Moldau -:-
02.09.2022 Moldau Moldau - Italien Italien -:-
02.09.2022 Kroatien Kroatien - Schweiz Schweiz -:-
02.09.2022 Litauen Litauen - Rumänien Rumänien -:-
06.09.2022 Italien Italien - Rumänien Rumänien -:-
06.09.2022 Litauen Litauen - Kroatien Kroatien -:-
06.09.2022 Schweiz Schweiz - Moldau Moldau -:-
Gruppe H
16.09.2021 18:00 Türkei Türkei - Portugal Portugal
18.09.2021 16:05 Deutschland Deutschland - Bulgarien Bulgarien
19.09.2021 19:00 Israel Israel - Portugal Portugal
21.09.2021 16:00 Deutschland Deutschland - Serbien Serbien
21.10.2021 17:00 Türkei Türkei - Bulgarien Bulgarien
21.10.2021 18:00 Israel Israel - Deutschland Deutschland
21.10.2021 20:00 Portugal Portugal - Serbien Serbien
26.10.2021 16:05 Deutschland Deutschland - Israel Israel
26.10.2021 17:00 Bulgarien Bulgarien - Portugal Portugal
26.10.2021 18:00 Serbien Serbien - Türkei Türkei
25.11.2021 Serbien Serbien - Bulgarien Bulgarien
25.11.2021 Portugal Portugal - Israel Israel
26.11.2021 Deutschland Deutschland - Türkei Türkei
30.11.2021 Bulgarien Bulgarien - Serbien Serbien
30.11.2021 Portugal Portugal - Deutschland Deutschland
30.11.2021 Türkei Türkei - Israel Israel
23.02.2022 Türkei Türkei - Serbien Serbien
07.04.2022 Bulgarien Bulgarien - Türkei Türkei
07.04.2022 Serbien Serbien - Israel Israel
09.04.2022 Deutschland Deutschland - Portugal Portugal
12.04.2022 Portugal Portugal - Bulgarien Bulgarien
12.04.2022 Serbien Serbien - Deutschland Deutschland
12.04.2022 Israel Israel - Türkei Türkei
23.06.2022 Bulgarien Bulgarien - Israel Israel
01.09.2022 Israel Israel - Bulgarien Bulgarien
02.09.2022 Serbien Serbien - Portugal Portugal
03.09.2022 Türkei Türkei - Deutschland Deutschland
06.09.2022 Bulgarien Bulgarien - Deutschland Deutschland
06.09.2022 Israel Israel - Serbien Serbien
06.09.2022 Portugal Portugal - Türkei Türkei
Gruppe I
17.09.2021 17:00 Griechenland Griechenland - Frankreich Frankreich
17.09.2021 18:00 Estland Estland - Slowenien Slowenien
17.09.2021 20:15 Wales Wales - Kasachstan Kasachstan
21.09.2021 19:00 Estland Estland - Wales Wales
21.09.2021 19:00 Griechenland Griechenland - Kasachstan Kasachstan
21.09.2021 21:00 Slowenien Slowenien - Frankreich Frankreich
22.10.2021 13:00 Kasachstan Kasachstan - Griechenland Griechenland
22.10.2021 20:15 Slowenien Slowenien - Wales Wales
22.10.2021 21:10 Frankreich Frankreich - Estland Estland
26.10.2021 17:00 Kasachstan Kasachstan - Frankreich Frankreich
26.10.2021 20:00 Griechenland Griechenland - Slowenien Slowenien
26.10.2021 20:15 Wales Wales - Estland Estland
26.11.2021 Slowenien Slowenien - Estland Estland -:-
26.11.2021 Frankreich Frankreich - Kasachstan Kasachstan -:-
26.11.2021 Wales Wales - Griechenland Griechenland -:-
30.11.2021 Frankreich Frankreich - Wales Wales -:-
30.11.2021 Slowenien Slowenien - Griechenland Griechenland -:-
08.04.2022 Estland Estland - Griechenland Griechenland -:-
08.04.2022 Wales Wales - Frankreich Frankreich -:-
08.04.2022 Kasachstan Kasachstan - Slowenien Slowenien -:-
12.04.2022 Griechenland Griechenland - Estland Estland -:-
12.04.2022 Frankreich Frankreich - Slowenien Slowenien -:-
12.04.2022 Kasachstan Kasachstan - Wales Wales -:-
28.06.2022 Estland Estland - Kasachstan Kasachstan -:-
02.09.2022 Estland Estland - Frankreich Frankreich -:-
02.09.2022 Griechenland Griechenland - Wales Wales -:-
02.09.2022 Slowenien Slowenien - Kasachstan Kasachstan -:-
06.09.2022 Kasachstan Kasachstan - Estland Estland -:-
06.09.2022 Frankreich Frankreich - Griechenland Griechenland -:-
06.09.2022 Wales Wales - Slowenien Slowenien -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten