Europa Conference League Qual. 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 05.08.2021 20:00 H Shakter Karaganda Shakter Karaganda 0:0 (0:0)
3. Runde 10.08.2021 16:00 A Shakter Karaganda Shakter Karaganda 1:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Premyer Liga 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 24.07.2021 16:00 A NK Veres NK Veres 0:0 (0:0)
2. Spieltag 30.07.2021 20:00 H Metalist 1925 Kharkov Metalist 1925 Kharkov 1:0 (0:0)
4. Spieltag 15.08.2021 16:00 H Rukh Lviv Rukh Lviv 1:1 (0:1)
5. Spieltag 22.08.2021 18:30 H FC Oleksandriya FC Oleksandriya 0:1 (0:0)
6. Spieltag 28.08.2021 18:30 A Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:7 (0:6)
7. Spieltag 12.09.2021 16:00 H FK Mariupol FK Mariupol 1:3 (0:2)
8. Spieltag 18.09.2021 13:00 A Inhulets Petrove Inhulets Petrove 2:0 (1:0)
9. Spieltag 24.09.2021 18:30 H Vorskla Poltava Vorskla Poltava 0:1 (0:1)
10. Spieltag 02.10.2021 13:00 H Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa 2:1 (1:1)
11. Spieltag 16.10.2021 18:30 A SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 0:2 (0:2)
12. Spieltag 24.10.2021 18:30 A Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:1 (0:1)
13. Spieltag 31.10.2021 13:00 H FK Lviv FK Lviv 0:1 (0:0)
14. Spieltag 07.11.2021 16:00 H Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1:3 (1:2)
15. Spieltag 21.11.2021 18:30 A Desna Chernigov Desna Chernigov 1:0 (0:0)
3. Spieltag 24.11.2021 13:00 A FC Mynai FC Mynai 1:1 (0:0)
16. Spieltag 28.11.2021 18:30 H NK Veres NK Veres 1:0 (0:0)
17. Spieltag 04.12.2021 18:30 A Metalist 1925 Kharkov Metalist 1925 Kharkov 1:0 (1:0)
18. Spieltag 12.12.2021 18:30 H FC Mynai FC Mynai 2:1 (0:1)
19. Spieltag 28.02.2022 A Rukh Lviv Rukh Lviv n.gesp.
20. Spieltag 05.03.2022 A FC Oleksandriya FC Oleksandriya n.gesp.
21. Spieltag 12.03.2022 H Dinamo Kiev Dinamo Kiev n.gesp.
22. Spieltag 19.03.2022 A FK Mariupol FK Mariupol n.gesp.
23. Spieltag 02.04.2022 H Inhulets Petrove Inhulets Petrove n.gesp.
24. Spieltag 09.04.2022 A Vorskla Poltava Vorskla Poltava n.gesp.
25. Spieltag 16.04.2022 A Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa n.gesp.
26. Spieltag 23.04.2022 H SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 n.gesp.
27. Spieltag 30.04.2022 H Zorya Lugansk Zorya Lugansk n.gesp.
28. Spieltag 07.05.2022 A FK Lviv FK Lviv n.gesp.
29. Spieltag 14.05.2022 A Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk n.gesp.
30. Spieltag 21.05.2022 H Desna Chernigov Desna Chernigov n.gesp.
Kubok 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
Achtelfinale 28.10.2021 18:30 A Metalist Kharkov Metalist Kharkov 0:1 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten