. .
FIFA > WM-Quali. CONCACAF 2004/2005 > 1. Runde FIFA >    WM-Quali. CONCACAF 2004/2005 > 1. Runde
20:30 Anguilla - Dom. Republik 0:6 (0:2)
FIFA > Freundschaft 2004 > März FIFA >    Freundschaft 2004 > März
Bahrain - Jordanien 0:0
St. Kitts & Nevis - Antigua & Barbuda 2:3
St. Vincent/Grenadines - St. Lucia 1:1
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2003/2004 > Gruppe 2 UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2003/2004 > Gruppe 2
12:00 Spanien - Niederlande 0:0 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2004 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2004 Playoff >
UE Sant Julià - FC Santa Coloma 1:1
FC Rànger's - FC Encamp 1:0
Andorra > 1a Divisió 2004 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2004 Abstieg >
Inter Club d'Escaldes - FC Lusitanos 1:1
CE Principat - UE Engordany 3:4
Argentinien > Primera División 2003/2004 Clausura  Argentinien >   Primera División 2003/2004 Clausura >
01:10 Rosario Central - Talleres de Córdoba 0:2 (0:1)
20:00 Olimpo de Bahía Blanca - Newell's Old Boys 1:1 (1:1)
20:00 Banfield - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
20:00 Vélez Sarsfield - Lanús 2:1 (0:1)
20:00 Gimnasia de La Plata - Atlético Rafaela 3:4 (2:1)
20:00 Colón de Santa Fe - Estudiantes 1:0 (0:0)
20:10 Boca Juniors - Racing Club 4:1 (1:0)
22:30 Quilmes - River Plate 2:1 (1:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2004 Clausura  Argentinien >   Primera B Nacional 2004 Clausura >
San Martín de Mendoza - El Porvenir de Gerli 1:3
Gimnasia de Jujuy - San Martín de San Juan 1:0
Belgien > Eerste klasse A 2003/2004  Belgien >   Eerste klasse A 2003/2004 >
15:00 Lierse SK - Royal Antwerp FC 1:0 (0:0)
15:00 Sporting Lokeren - Cercle Brugge 0:2 (0:1)
20:00 Excelsior Mouscron - KSK Beveren 5:0 (3:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2003/2004  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2003/2004 >
NK Žepče - Čelik Zenica 2:0
Rudar Ugljevik - NK Posušje 1:0
NK Brotnjo - Široki Brijeg 2:3
Glasinac Sokolac - NK Travnik 1:0
Zrinjski Mostar - FK Modriča 0:0
Bulgarien > Parva Liga 2003/2004  Bulgarien >   Parva Liga 2003/2004 >
14:00 FC Chernomorets Burgas (old) - PFC Nafteks 0:2
14:30 Rodopa Smolian - PFC Litex Lovech 1:2
Chile > Primera División 2004 Apertura  Chile >   Primera División 2004 Apertura >
01:00 Universidad de Concepción - Puerto Montt 1:1
19:45 Deportes Temuco - Unión Española 2:2
20:00 Cobresal - Palestino 3:3
20:00 Cobreloa - Unión San Felipe 3:1
20:00 Santiago Wanderers - Rangers 3:0
21:00 Audax Italiano - Everton 1:1
23:05 Universidad Católica - Colo-Colo 1:2
China > League One 2004  China >   League One 2004 >
12:00 Changchun Yatai - Gansu Tianma 0:0
12:00 Chengdu Five Bulls - Xiamen Shishi 1:1
12:00 Guangzhou Rizhiquan - Zhejiang Lucheng 3:0
12:00 Henan Jianye - Shenzhen Kejian 0:1
12:00 Jiangsu Sainty - Nanjing Yoyo 0:0
12:00 Ningbo Guoli - Tibet Huitong Luhua 2:0
12:00 Zhuhai Zhongbang - Xian Anxinyuan 2:0
12:00 Wuhan Zall FC - Qingdao Hailifeng 2:0
Dänemark > Superliga 2003/2004  Dänemark >   Superliga 2003/2004 >
15:00 FC Nordsjælland - Akademisk BK 1:0 (1:0)
15:00 Aalborg BK - Viborg FF 2:0 (1:0)
15:00 Herfølge BK - BK Frem København 0:1 (0:0)
15:00 Esbjerg fB - Aarhus GF 3:3 (0:1)
17:35 FC København - FC Midtjylland 2:1 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2003/2004  Deutschland >   Bundesliga 2003/2004 >
17:30 TSV 1860 München - SC Freiburg 1:1 (0:1)
17:30 VfL Wolfsburg - Werder Bremen 0:2 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2003/2004  Deutschland >   2. Bundesliga 2003/2004 >
15:00 SpVgg Unterhaching - Alemannia Aachen 1:1 (0:1)
15:00 Jahn Regensburg - 1. FC Union Berlin 3:1 (3:0)
15:00 Arminia Bielefeld - Eintracht Trier 3:1 (2:1)
15:00 1. FSV Mainz 05 - Wacker Burghausen 1:0 (0:0)
15:00 Erzgebirge Aue - LR Ahlen 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2003/2004  Deutschland >   Regionalliga Nord 2003/2004 >
14:00 1. FC Köln II - Sachsen Leipzig 1:1 (1:1)
14:00 Werder Bremen II - Borussia Dortmund II 2:1 (2:0)
18:00 Preußen Münster - Wuppertaler SV 1:1 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2003/2004  Deutschland >   Hessenliga 2003/2004 >
15:00 FV Bad Vilbel - Hünfelder SV 1:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2003/2004  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2003/2004 >
12:00 Türkiyemspor Berlin - Reinickendorfer Füchse 0:3
14:00 SV Lichtenberg 47 - FV Motor Eberswalde 0:0
14:00 Hansa Rostock II - FC Schönberg 95 1:2
14:00 Hertha BSC II - Sievershäger SV 2:0
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2003/2004  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2003/2004 >
14:00 FC Carl Zeiss Jena - SV 1919 Grimma 1:0
14:00 Germania Halberstadt - 1. FC Magdeburg 0:0
Deutschland > Regionalliga Süd (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Regionalliga Süd (1994-2012) 2003/2004 >
15:00 1. FC Kaiserslautern II - 1. FC Saarbrücken 3:3 (2:2)
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2003/2004 >
15:00 FC Bayern Hof - SC 04 Schwabach 1:1
Deutschland > Oberliga Westfalen (1992-2008) 2003/2004  Deutschland >   Oberliga Westfalen (1992-2008) 2003/2004 >
15:00 Sportfreunde Siegen II - SG Wattenscheid 09 II 3:1
15:00 FCE Rheine - SC Hassel 2:2
15:00 VfL Bochum II - FC Gütersloh 2000 2:1
15:00 Lüner SV - TSG Sprockhövel 1:4
15:00 SV Schermbeck 1912 - SuS Stadtlohn 2:0
15:00 LR Ahlen II - SV Vorwärts Kornharpen 0:0
15:00 SC Verl - SV Emsdetten 05 4:0
Deutschland > Frauen Bundesliga 2003/2004  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2003/2004 >
11:00 Bayern München - VfL Wolfsburg 1:1 (1:0)
14:00 Heike Rheine - 1. FFC Frankfurt 2:3 (0:2)
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2003/2004 > Halbfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2003/2004 > Halbfinale
13:00 Brauweiler Pulheim - Turbine Potsdam 0:3
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2003/2004 >
11:00 Hansa Rostock - Hamburger SV 0:1 (0:0)
11:00 Werder Bremen - FV Dresden-Nord 3:1 (0:0)
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Tasmania Gropiusstadt 1:0 (1:0)
11:00 TeBe Berlin - Hertha BSC 0:2 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2003/2004 >
11:00 Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund 3:1 (1:0)
11:00 FC Schalke 04 - KFC Uerdingen 05 0:0 (0:0)
11:00 SC Paderborn 07 - VfL Bochum 0:5 (0:1)
11:00 Bor. Mönchengladbach - Fortuna Düsseldorf 2:1 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2003/2004 >
11:00 SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05 0:0 (0:0)
11:00 SSV Ulm 1846 - Bayern München 1:3 (1:1)
12:00 TSV 1860 München - 1. FC Saarbrücken 4:1 (1:1)
14:00 Kickers Offenbach - Stuttgarter Kickers 0:4 (0:0)
England > Premier League 2003/2004  England >   Premier League 2003/2004 >
17:05 Portsmouth FC - Southampton FC 1:0 (0:0)
England > Championship 2003/2004  England >   Championship 2003/2004 >
13:00 Millwall FC - West Ham United 4:1 (1:0)
Färöer > Steypakappingin 2004 > Gruppe B  Färöer >   Steypakappingin 2004 > Gruppe B
B68 Toftir - ÍF Fuglafjørður 2:5 (0:3)
Frankreich > Ligue 1 2003/2004  Frankreich >   Ligue 1 2003/2004 >
20:45 Stade Rennes - Olympique Marseille 4:3 (2:2)
Frankreich > Ligue 2 2003/2004  Frankreich >   Ligue 2 2003/2004 >
18:00 SM Caen - Le Havre AC 3:1 (1:1)
Griechenland > Super League 2003/2004  Griechenland >   Super League 2003/2004 >
14:00 AO Proodeftiki - OFI Heraklion 2:0 (1:0)
16:00 Panionios GSS - AO Aigaleo 2:0 (0:0)
16:00 Iraklis Saloniki - Aris Saloniki 6:0 (2:0)
16:00 PAOK Saloniki - AEK Athen 3:2 (2:2)
18:30 Panathinaikos - Atromitos 3:0 (0:0)
18:30 Ionikos Nikea - Olympiakos Piräus 1:2 (0:1)
Israel > Ligat ha'Al 2003/2004  Israel >   Ligat ha'Al 2003/2004 >
19:50 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Haifa 0:1
Italien > Serie A 2003/2004  Italien >   Serie A 2003/2004 >
15:00 Bologna FC - Brescia Calcio 3:0 (1:0)
15:00 Ancona Calcio - Inter 0:2 (0:0)
15:00 US Lecce - AC Perugia 1:2 (0:1)
15:00 Modena FC - Reggina Calcio 1:2 (0:2)
15:00 Empoli FC - Sampdoria 1:1 (0:1)
15:00 Chievo Verona - AC Siena 1:1 (0:0)
Italien > Serie B 2003/2004  Italien >   Serie B 2003/2004 >
15:00 Cagliari Calcio - Vicenza Calcio 0:0 (0:0)
15:00 Calcio Como - AS Livorno 3:5 (2:2)
15:00 ACF Fiorentina - AS Bari 3:1 (2:0)
15:00 Genoa CFC - Hellas Verona 4:1 (2:0)
15:00 FC Messina - Atalanta 3:0 (2:0)
15:00 US Palermo - Ascoli Calcio 1:0 (0:0)
15:00 Piacenza Calcio - Calcio Catania 0:0 (0:0)
15:00 Salernitana Sport - Pescara Calcio 1:2 (0:1)
15:00 Torino FC - SSC Napoli 1:2 (0:1)
15:00 AC Venezia - Treviso FBC 0:0 (0:0)
Japan > J1 League 2004  Japan >   J1 League 2004 >
07:00 Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
08:30 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 4:2 (1:1)
Luxemburg > Nationaldivision 2003/2004  Luxemburg >   Nationaldivision 2003/2004 >
Jeunesse Esch - Union Luxembourg 1:0
US Rumelange - Avenir Beggen 1:0
Spora Luxemburg - FC Wiltz 71 1:2
F91 Dudelange - Swift Hesperange 4:0
Victoria Rosport - FC Mondercange 1:3
Etzella Ettelbruck - CS Grevenmacher 2:2
Malta > Premier League 2004 Abstieg  Malta >   Premier League 2004 Abstieg >
14:00 Balzan Youths - Hamrun Spartans 2:1
Malta > Premier League 2004 Playoff  Malta >   Premier League 2004 Playoff >
16:00 Marsaxlokk FC - Floriana FC 0:0
Mexiko > Primera División 2003/2004 Clausura  Mexiko >   Primera División 2003/2004 Clausura >
00:00 Monarcas Morelia - UAG Tecos 3:2 (1:0)
02:00 UANL Tigres - Cruz Azul 1:1 (0:1)
02:00 Deportivo Guadalajara - Puebla FC 0:0 (0:0)
03:30 Club Necaxa - Club Irapuato 0:1 (0:0)
19:00 Deportivo Toluca - Pumas UNAM 2:2 (2:0)
19:00 CF Pachuca - CF Monterrey 1:1 (0:1)
21:00 Atlante - Atlas Guadalajara 3:4 (1:2)
21:00 Gallos Blancos (old) - Veracruz (old) 0:0 (0:0)
23:00 Santos Laguna - Real San Luis 2:0 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2003/2004  Niederlande >   Eredivisie 2003/2004 >
12:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 1:0 (1:0)
14:30 AFC Ajax - Vitesse 5:0 (3:0)
14:30 FC Utrecht - FC Twente 2:0 (1:0)
14:30 RBC Roosendaal - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2003/2004  Nordmazedonien >   1. MFL 2003/2004 >
Napredok Kičevo - Vardar Skopje 1:1
Bregalnica Delcevo - FK Sloga Jugomagnat 1:4
Cementarnica Skopje - Sileks Kratovo 0:1
FK Rabotnički - FK Belasica 3:0
KF Bashkimi - GFK Tikveš 4:1
FK Pobeda - FK Madzari 92 1:1
Österreich > Bundesliga 2003/2004  Österreich >   Bundesliga 2003/2004 >
16:30 FC Kärnten - Austria Wien 2:0 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2003/2004  Polen >   Ekstraklasa 2003/2004 >
16:00 Górnik Łęczna - Legia Warszawa 0:3 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2003/2004  Portugal >   Primeira Liga 2003/2004 >
17:00 Gil Vicente - Académica de Coimbra 0:1 (0:0)
17:00 FC Alverca - União Leiria 1:4 (0:3)
17:00 Paços de Ferreira - Estrela Amadora 1:0 (1:0)
19:15 Boavista - Sporting Braga 1:1 (0:0)
21:30 SC Beira-Mar - SL Benfica 0:1 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2003/2004  Rumänien >   Liga 1 2003/2004 >
14:30 Ceahlăul Piatra Neamt - Politechnica AEK Timisoara 2:0 (1:0)
14:30 Apulum Alba Iulia - Gloria Bistrita 0:0 (0:0)
14:30 Oţelul Galaţi - Farul Constanta 2:1 (0:0)
16:00 National Bucureşti - FC Brașov 1:0 (0:0)
19:00 Steaua Bucureşti - Rapid Bucureşti 3:3 (3:2)
Russland > Premier Liga 2004  Russland >   Premier Liga 2004 >
14:00 Torpedo Metallurg Moskva - Zenit St. Petersburg 1:1 (0:1)
14:30 Rotor Volgograd (old) - Krylia Sovetov 3:2 (1:1)
15:00 FK Rostov - Shinnik Yaroslavl 0:0 (0:0)
15:00 Kuban Krasnodar - Rubin Kazan 1:0 (1:0)
16:00 Lokomotiv Moskva - FK Amkar Perm 0:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2003/2004  San Marino >   Campionato 2003/2004 >
SP Tre Fiori - SS Cosmos 4:0
AC Juvenes/Dogana - AC Libertas 0:2
Schottland > Premiership 2003/2004  Schottland >   Premiership 2003/2004 >
14:05 Hibernian FC - Celtic FC 0:4 (0:2)
16:00 Aberdeen FC - Livingston FC 1:2 (0:1)
Schweiz > Super League 2003/2004  Schweiz >   Super League 2003/2004 >
14:30 Grasshopper Club Zürich - FC Wil 1900 1:2 (1:1)
14:30 Neuchâtel Xamax FC - FC Thun 1:1 (1:0)
14:30 BSC Young Boys - Servette Genève 4:2 (2:1)
16:15 FC St. Gallen - FC Zürich 1:3 (0:1)
Schweiz > Challenge League 2003/2004  Schweiz >   Challenge League 2003/2004 >
FC La Chaux-de-Fonds - FC Sion 2:4
FC Bulle - SR Delémont 2:2
AC Bellinzona - FC Concordia Basel 0:4
FC Luzern - FC Malcantone 1:1
FC Vaduz - Yverdon-Sport FC 2:0
FC Chiasso - SC Kriens 0:1
FC Schaffhausen - FC Meyrin 2:1
Serbien > Super Liga 2003/2004  Serbien >   Super Liga 2003/2004 >
14:30 Crvena Zvezda - FK Zemun 2:1
14:30 Hajduk Rodić - FK Zeleznik 1:0
14:30 Vojvodina - Partizan 0:0
Slowenien > PrvaLiga 2003/2004  Slowenien >   PrvaLiga 2003/2004 >
15:00 NK Dravograd - NK Maribor 2:1
15:00 NK Drava (old) - NK Primorje 0:1
15:00 Olimpija Ljubljana - NK Šmartno 3:0
15:00 NK Mura Murska Sobota - NK Factor Ljubljana 0:1
17:00 NK Publikum Celje - NK Domžale 1:1
Spanien > Primera División 2003/2004  Spanien >   Primera División 2003/2004 >
17:00 Sevilla FC - Málaga CF 0:1 (0:0)
17:00 CA Osasuna - Villarreal CF 2:1 (1:0)
17:00 Albacete - Real Valladolid 2:0 (1:0)
17:00 Real Zaragoza - Espanyol Barcelona 1:1 (1:1)
17:00 Racing Santander - Celta Vigo 4:4 (2:1)
19:00 Valencia CF - RCD Mallorca 5:1 (1:0)
21:00 FC Barcelona - Real Sociedad 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda División 2003/2004  Spanien >   Segunda División 2003/2004 >
Cádiz CF - Algeciras CF 2:1 (2:0)
CD Leganés - Elche CF 2:0 (1:0)
CD Alavés - Recreativo Huelva 1:1 (0:0)
CD Numancia - Rayo Vallecano 1:0 (0:0)
Sporting Gijón - Levante UD 1:2 (0:1)
CD Tenerife - Xerez CD 2:1 (2:1)
Ciudad de Murcia - Terrassa CF 2:2 (1:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2003/2004  Tschechien >   1. fotbalová liga 2003/2004 >
17:00 Sigma Olomouc - České Budějovice 1:0 (1:0)
17:00 FK Marila Pribram - 1. FC Synot Stare Mesto 1:0 (0:0)
17:00 FK Jablonec - Viktoria Žižkov 1:1 (1:0)
17:00 FK Teplice - Chmel Blsany 2:2 (2:0)
17:00 1. FC Brno - Viktoria Plzeň 4:0 (3:0)
Türkei > SüperLig 2003/2004  Türkei >   SüperLig 2003/2004 >
12:30 Gençlerbirliği - Akcaabat Sebatspor 3:1 (0:0)
12:30 İstanbulspor AŞ - Malatyaspor 0:0 (0:0)
12:30 Trabzonspor - Denizlispor 1:0 (0:0)
12:30 Elazığspor - MKE Ankaragücü 1:2 (0:0)
18:00 Fenerbahçe - Bursaspor 3:1 (1:1)
Ungarn > NB I 2003/2004  Ungarn >   NB I 2003/2004 >
11:30 Újpest FC - Balaton FC 0:1
Zypern > First Division 2003/2004  Zypern >   First Division 2003/2004 >
14:30 Anagennisi Derynias - Olympiakos Nikosia 0:0
14:30 APOEL Nikosia - Enosis Neon Paralimni 2:1
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten