. .
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2017/2018 > Gruppe 5 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2017/2018 > Gruppe 5
16:15 Deutschland - Tschechien 4:0 (2:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2018 > April FIFA >   Frauen Freundschaft 2018 > April
12:00 Türkei - Estland 3:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe C UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe C
11:30 Belgien - Aserbaidschan 5:1 (1:0)
17:30 Frankreich - Finnland 2:1 (1:1)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe E UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2017/2018 > Gruppe E
16:00 Ungarn - Slowenien 2:0 (1:0)
16:00 Niederlande - Schweden 1:1 (0:1)
CONMEBOL > Frauen Copa América 2018 Chile > Gruppe A CONMEBOL >   Frauen Copa América 2018 Chile > Gruppe A
00:00 Chile - Kolumbien 1:1 (0:0)
CONMEBOL > Frauen Copa América 2018 Chile > Gruppe B CONMEBOL >   Frauen Copa América 2018 Chile > Gruppe B
21:45 Argentinien - Bolivien 3:0 (2:0)
CAF > Frauen Women's Cup QF 2018 > 1. Runde CAF >   Frauen Women's Cup QF 2018 > 1. Runde
Sierra Leone - Mali n.gesp.
18:00 Burkina Faso - Gambia 2:1 (1:1)
AFC > Frauen Women's Asian Cup 2018 Jordanien > Gruppe B AFC >   Frauen Women's Asian Cup 2018 Jordanien > Gruppe B
15:45 Japan - Vietnam 4:0 (2:0)
19:00 Australien - Südkorea 0:0 (0:0)
OFC > OFC Champions League 2018 > Viertelfinale OFC >    OFC Champions League 2018 > Viertelfinale
04:00 Team Wellington - Toti City Dwellers 11:0 (6:0)
07:00 Nalkutan FC - Marist FC 1:2 (0:2)
Ägypten > Premiership 2017/2018  Ägypten >   Premiership 2017/2018 >
15:00 Tanta - El-Entag El-Harby 0:2 (0:2)
17:30 Tala'ea El-Gaish SC - Ismaily 1:1 (0:0)
Albanien > Kategoria Superiore 2017/2018  Albanien >   Kategoria Superiore 2017/2018 >
14:00 FK Vllaznia - KF Lushnja 4:0 (3:0)
14:00 Luftëtari Gjirokastër - KF Teuta Durrës 0:0 (0:0)
Algerien > Ligue 1 2017/2018  Algerien >   Ligue 1 2017/2018 >
16:00 Paradou AC - MC Alger 1:5 (1:3)
17:00 NA Hussein Dey - USM El Harrach 1:1 (1:1)
17:00 JS Kabylie - ES Sétif 1:0 (0:0)
17:00 DRB Tadjenanet - USM Bel Abbes 1:0 (1:0)
17:00 USM Blida - US Biskra 0:0 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2017/2018 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2017/2018 Playoff >
20:30 FC Lusitanos - FC Santa Coloma 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2017/2018  Argentinien >   Primera División 2017/2018 >
00:00 Tigre - Gimnasia de La Plata 2:0 (1:0)
02:15 Argentinos Juniors - Unión de Santa Fe 3:1 (2:1)
18:15 Temperley - Lanús 2:2 (1:1)
18:15 Rosario Central - Belgrano de Córdoba 2:1 (2:0)
22:45 Banfield - Olimpo de Bahía Blanca 3:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2017/2018  Argentinien >   Primera B Nacional 2017/2018 >
20:00 Sarmiento de Junín - Mitre del SdE 2:1 (1:0)
20:30 Nueva Chicago - Flandria 2:5 (1:3)
Armenien > Premier League 2017/2018  Armenien >   Premier League 2017/2018 >
11:00 Pyunik FC - Gandzasar Kapan 2:1 (0:0)
14:00 FC Alashkert - FC Ararat 2:1 (2:1)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2017/2018  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2017/2018 >
13:00 Keşlə FK - FK Kapaz 1:1 (1:1)
15:30 Qarabağ FK - Səbail FK 1:0 (1:0)
Australien > A-League 2017/2018  Australien >   A-League 2017/2018 >
09:35 Western Sydney Wanderers - Brisbane Roar 3:0 (3:0)
11:50 Melbourne City FC - Central Coast Mariners 1:0 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2018  Australien >   NPL New South Wales 2018 >
10:30 Sutherland Sharks - Sydney United 58 0:3 (0:1)
11:00 Rockdale City Suns - APIA Leichhardt Tigers 0:5 (0:2)
11:00 Blacktown City FC - Manly United 1:1 (1:0)
11:00 Marconi Stallions - Sydney Olympic 0:2 (0:1)
11:45 Sydney FC (Y) - Bonnyrigg White Eagles 3:3 (1:2)
Australien > NPL Victoria 2018  Australien >   NPL Victoria 2018 >
07:00 Northcote City FC - Heidelberg United 0:1 (0:1)
11:00 Hume City FC - Bentleigh Greens 0:3 (0:2)
11:00 Dandenong Thunder - Avondale FC 0:1 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2018  Australien >   NPL Queensland 2018 >
10:00 Lions FC - SWQ Thunder 4:1 (0:1)
10:00 Brisbane Strikers - Brisbane City FC 4:2 (0:2)
11:00 Western Pride - Gold Coast United 3:0 (1:0)
11:00 North QLD United FC - Brisbane Roar (Y) 1:4 (0:3)
Australien > NPL Northern NSW 2018  Australien >   NPL Northern NSW 2018 >
06:30 Maitland FC - Valentine Phoenix 1:1 (1:1)
Australien > NPL Western Australia 2018  Australien >   NPL Western Australia 2018 >
09:00 Cockburn City SC - Perth SC 2:2 (1:2)
09:00 Balcatta SC - Armadale SC 2:1 (0:0)
09:00 Inglewood United - ECU Joondalup 0:3 (0:2)
09:00 Subiaco AFC - Sorrento FC 3:2 (2:1)
09:00 Joondalup United - Forrestfield United 1:1 (1:1)
11:00 Stirling Lions SC - Floreat Athena 2:1 (0:0)
Australien > NPL South Australia 2018  Australien >   NPL South Australia 2018 >
07:30 Adelaide City FC - MetroStars SC 0:2 (0:1)
07:30 West Torrens Birkalla - West Adelaide Hellas 1:2 (0:0)
07:30 Croydon Kings SC - Adelaide Comets 2:3 (0:2)
07:30 Campbelltown City SC - Adelaide Olympic 2:1 (1:0)
Australien > NPL Capital Football 2018  Australien >   NPL Capital Football 2018 >
07:00 Woden Weston FC - Belconnen United 4:2 (2:2)
09:00 Riverina Rhinos - Gungahlin United 2:1 (1:1)
Australien > NPL Tasmania 2018  Australien >   NPL Tasmania 2018 >
06:00 Kingborough Lions United - Olympia FC Warriors 1:2 (1:0)
06:00 Devonport City - Hobart Zebras 1:2 (0:0)
08:30 Launceston City FC - Northern Rangers 1:1 (0:1)
08:30 Clarence United - South Hobart FC 1:4 (0:2)
Belarus > Cempionat 2018  Belarus >   Cempionat 2018 >
11:00 Torpedo Minsk - FK Gorodeya 1:0 (0:0)
15:00 FK Vitebsk - Shakhter Soligorsk 2:1 (0:1)
17:00 Dinamo Minsk - FK Isloch Minsk 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2017/2018 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2017/2018 Playoff I >
20:30 KRC Genk - Standard Liège 1:0 (0:0)
Belgien > Europa League Playoffs 2017/2018  Belgien >   Europa League Playoffs 2017/2018 >
18:00 KFCO Beerschot Wilrijk - Sporting Lokeren 2:2 (1:2)
20:00 Oud-Heverlee Leuven - Lierse SK 1:2 (0:1)
20:00 KV Oostende - AS Eupen 1:1 (0:1)
20:00 Sint-Truidense VV - Royal Antwerp FC 4:0 (1:0)
Belgien > A-Junioren Elite U19 2017/2018 Playoffs 1  Belgien >  A-Junioren Elite U19 2017/2018 Playoffs 1 >
13:30 KRC Genk - Club Brugge KV 2:0
14:00 Standard Liège - Sporting Charleroi 1:1
14:15 KV Mechelen - KAA Gent 3:2
15:00 RSC Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven 2:2
Belgien > B-Junioren Elite U17 2017/2018 Playoffs 1  Belgien >  B-Junioren Elite U17 2017/2018 Playoffs 1 >
13:30 KRC Genk - Club Brugge KV 2:1
14:00 Standard Liège - Sporting Charleroi 4:1
14:15 KV Mechelen - KAA Gent 2:3
15:00 RSC Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven 3:0
Bolivien > Liga Profesional 2018 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2018 Apertura >
02:00 Nacional Potosí - Royal Pari 2:2 (1:1)
21:00 Club Aurora - Blooming 0:2 (0:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2017/2018 Meisterschaft  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2017/2018 Meisterschaft >
16:30 Radnik Bijeljina - FK Krupa 1:1 (0:0)
16:30 Željezničar Sarajevo - Široki Brijeg 1:1 (0:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2017/2018 Abstieg  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2017/2018 Abstieg >
16:30 FK Mladost Doboj-Kakanj - Sloboda Tuzla 1:1 (1:1)
18:00 Borac Banja Luka - NK GOŠK Gabela 0:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2017/2018 Meisterschaft  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2017/2018 Meisterschaft >
18:30 Zrinjski Mostar - FK Sarajevo 1:0 (0:0)
Chile > Primera División 2018  Chile >   Primera División 2018 >
01:00 Deportes Temuco - Iquique 0:4 (0:0)
17:00 Everton - Unión La Calera 1:3 (0:3)
20:00 Antofagasta - Huachipato 0:0 (0:0)
22:30 Universidad de Chile - Curicó Unido 2:1 (2:0)
China > Super League 2018  China >   Super League 2018 >
09:30 Dalian Yifang FC - Chongqing Lifan 2:2 (1:0)
13:35 Hebei China Fortune FC - Changchun Yatai 2:1 (1:0)
China > League One 2018  China >   League One 2018 >
09:30 Yanbian FC - Shanghai Shenxin 0:0 (0:0)
13:30 Meizhou Meixian Techand - Dalian Transcendence 3:1 (2:1)
13:35 Zheijiang Greentown - Heilongjiang Lava Spring 2:1 (1:0)
Dänemark > Superliga 2017/2018 Abstieg  Dänemark >   Superliga 2017/2018 Abstieg >
16:00 Lyngby BK - Odense BK 2:2 (1:0)
Dänemark > 2. Division Aufstieg 2017/2018  Dänemark >   2. Division Aufstieg 2017/2018 >
13:00 Kolding IF - BK Frem København 2:1 (1:0)
14:00 Hvidovre IF - Kjellerup IF 2:2 (1:1)
14:00 Middelfart Fodbold - Ringkøbing IF 1:1 (1:1)
15:00 Skovshoved IF - BK Marienlyst 2:0 (1:0)
Dänemark > 2. Division Abstieg 2017/2018  Dänemark >   2. Division Abstieg 2017/2018 >
13:00 VSK Aarhus - Næsby BK 2:5 (0:4)
14:00 Greve Fodbold - B.93 København 3:0 (1:0)
14:00 Dalum IF - Brønshøj BK 1:1 (0:0)
15:00 AB Gladsaxe - IF Lyseng 2:1 (1:0)
15:00 Hillerød GI - Aarhus Fremad 1:2 (1:1)
15:00 Odder IGF - Hellerup IK 0:4 (0:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2017/2018  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2017/2018 >
13:00 Silkeborg IF - Randers SK Freja 3:3 (1:2)
12:00 Esbjerg fB - Lyngby BK 3:1 (1:0)
13:00 Brøndby IF - Vejle BK 4:0 (2:0)
13:00 FC Nordsjælland - Aarhus GF 1:2 (1:1)
13:00 Odense BK - FC Midtjylland 3:2 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2017/2018  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2017/2018 >
12:00 Næsby BK - FC Roskilde 5:1 (1:0)
12:15 AB Gladsaxe - SønderjyskE 1:2 (1:1)
13:00 Holbæk B&I - Thisted FC 1:6 (0:3)
13:00 Hellerup IK - FK Viborg 0:5 (0:4)
15:00 HB Køge - B.93 København 3:1 (2:1)
15:15 Hvidovre IF - Næstved BK 1:2 (1:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2017/2018  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2017/2018 >
12:00 HB Køge - Silkeborg IF 2:4 (0:2)
13:00 Aalborg BK - FC København 0:2 (0:2)
14:15 Esbjerg fB - Lyngby BK 0:1 (0:0)
15:15 Brøndby IF - Vejle BK 1:2 (1:1)
15:15 Randers SK Freja - Haderslev FK 2:0 (1:0)
15:15 FC Nordsjælland - Aarhus GF 2:0 (2:0)
15:15 Odense BK - FC Midtjylland 2:2 (1:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2017/2018  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2017/2018 >
10:00 AB Gladsaxe - Nykøbing FC 6:0 (5:0)
12:00 Slagelse B&I - B.93 København 2:2 (1:1)
13:00 AC Horsens - FC Helsingør 1:0 (0:0)
13:00 Hvidovre IF - Næstved BK 2:2 (0:1)
14:15 Næsby BK - FC Roskilde 0:4 (0:3)
15:00 Holbæk B&I - Thisted FC 1:3 (1:1)
15:15 Hellerup IK - FK Viborg 0:7 (0:3)
Deutschland > Bundesliga 2017/2018  Deutschland >   Bundesliga 2017/2018 >
15:30 FC Augsburg - Bayern München 1:4 (1:2)
15:30 Bor. Mönchengladbach - Hertha BSC 2:1 (0:1)
15:30 1. FC Köln - 1. FSV Mainz 05 1:1 (1:0)
15:30 SC Freiburg - VfL Wolfsburg 0:2 (0:1)
18:30 Hamburger SV - FC Schalke 04 3:2 (1:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2017/2018  Deutschland >   2. Bundesliga 2017/2018 >
13:00 Holstein Kiel - SV Darmstadt 98 0:0 (0:0)
13:00 1. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim 1846 3:2 (3:1)
13:00 Erzgebirge Aue - FC St. Pauli 2:1 (1:1)
13:00 1. FC Union Berlin - MSV Duisburg 0:0 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2017/2018  Deutschland >   3. Liga 2017/2018 >
14:00 SC Paderborn 07 - FC Carl Zeiss Jena 6:0 (3:0)
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - Sportfreunde Lotte 1:1 (1:0)
14:00 Würzburger Kickers - Fortuna Köln 1:0 (0:0)
14:00 Preußen Münster - SV Wehen Wiesbaden 1:0 (1:0)
14:00 1. FC Magdeburg - Karlsruher SC 2:0 (0:0)
14:00 Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching 1:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nord 2017/2018 >
13:00 Hannover 96 II - FC St. Pauli II 0:0 (0:0)
14:30 Weiche Flensburg 08 - Germania Egestorf/Langreder 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2017/2018 >
13:30 FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig 1:1 (0:1)
13:30 FSV 63 Luckenwalde - FC Oberlausitz 0:3 (0:2)
13:30 Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz 1:1 (0:1)
13:30 Hertha BSC II - VfB Auerbach 1:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga West 2017/2018 >
14:00 SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II 2:0 (2:0)
14:00 SC Wiedenbrück - Westfalia Rhynern 2:0 (2:0)
14:00 Wuppertaler SV - TuS Erndtebrück 0:4 (0:2)
14:00 KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiß Oberhausen 4:2 (2:0)
14:00 1. FC Köln II - Alemannia Aachen 3:2 (1:1)
14:00 Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen 1:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2017/2018 >
14:00 SC Freiburg II - SV Röchling Völklingen 2:0 (1:0)
14:00 FSV Frankfurt - SSV Ulm 1846 0:3 (0:2)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - Hessen Kassel 0:0 (0:0)
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
14:00 Wormatia Worms - TSV Steinbach 3:2 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2017/2018 >
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - 1. FC Nürnberg II 2:0 (1:0)
14:00 VfR Garching - FC Ingolstadt 04 II 1:1 (0:1)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - SV Seligenporten 2:1 (1:1)
14:00 FC Unterföhring - FV Illertissen 0:3 (0:1)
14:00 VfB Eichstätt - SV Schalding-Heining 4:0 (2:0)
14:00 FC Pipinsried - TSV 1860 Rosenheim 0:0 (0:0)
14:05 1. FC Schweinfurt 05 - TSV 1860 München 1:3 (1:2)
Deutschland > Bayernliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
15:00 Würzburger FV - FC Amberg 6:0 (2:0)
15:00 DJK Gebenbach - DJK Bamberg 3:0 (2:0)
15:00 SpVgg Bayern Hof - Viktoria Aschaffenburg 0:2 (0:1)
15:00 Würzburger Kickers II - TSV Aubstadt 0:1 (0:0)
16:00 1. FC Sand - SpVgg Ansbach 1:3 (0:3)
16:00 SV Erlenbach - FSV Erlangen-Bruck 0:0 (0:0)
16:00 TSV Großbardorf - SpVgg Jahn Forchheim 1:2 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Süd 2017/2018 >
14:00 TSV Landsberg - TSV 1865 Dachau 1:1 (0:0)
14:00 BCF Wolfratshausen - SV Pullach 1:1 (0:1)
14:00 FC Ismaning - SpVgg Hankofen-Hailing 1:1 (0:0)
15:00 DJK Vilzing - TSV Kottern-St. Mang 1:1 (0:1)
15:00 SV Kirchanschöring - 1. FC Sonthofen 0:0 (0:0)
15:00 TuS Holzkirchen - TSV Schwaben Augsburg 0:0 (0:0)
15:00 TSV 1896 Rain am Lech - TSV Schwabmünchen 2:1 (1:0)
16:00 TSV 1860 München II - TSV Kornburg 6:0 (4:0)
Deutschland > Bremenliga 2017/2018  Deutschland >   Bremenliga 2017/2018 >
15:00 Blumenthaler SV - Bremer SV 1:4 (0:2)
15:30 VfL 07 Bremen - BTS Neustadt 0:3 (0:0)
16:00 Werder Bremen III - Brinkumer SV 1:2 (1:0)
Deutschland > Hessenliga 2017/2018  Deutschland >   Hessenliga 2017/2018 >
15:00 FC Ederbergland - Viktoria Griesheim 3:0 (1:0)
15:00 Borussia Fulda - Bayern Alzenau 4:1 (0:0)
15:00 Hessen Dreieich - SV Buchonia Flieden 2:1 (1:0)
15:00 TSV Lehnerz - SV Rot-Weiss Hadamar 3:1 (3:0)
15:00 FSC Lohfelden - SV Steinbach 0:0 (0:0)
15:00 OSC Vellmar - VfB Ginsheim 1:0 (1:0)
15:00 SC Teutonia Watzenborn-Steinburg - Rot-Weiss Frankfurt 7:0 (3:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2017/2018 >
15:00 MTV Eintracht Celle - VfL Oldenburg 1:5 (1:2)
16:00 1. FC Wunstorf - TuS Bersenbrück 0:0 (0:0)
16:00 SC Spelle-Venhaus - TB Uphusen 0:1 (0:1)
16:00 Atlas Delmenhorst - MTV Gifhorn 2:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018 >
14:00 Göppinger SV - FC 08 Villingen 2:0 (1:0)
15:00 Neckarsulmer Sport-Union - Bahlinger SC 0:1 (0:0)
15:30 TSG Backnang - FSV 08 Bissingen 0:4 (0:2)
15:30 1. CfR Pforzheim - TSG 62/09 Weinheim 1:0 (0:0)
15:30 SGV Freiberg - Karlsruher SC II 2:0 (2:0)
15:30 SV Oberachern - SSV Reutlingen 0:0 (0:0)
15:30 SV Sandhausen II - FV Ravensburg 1:2 (0:2)
15:30 SV Spielberg - FC-Astoria Walldorf II 0:3 (0:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2017/2018 >
14:00 FC Türkiye - TuS Dassendorf 0:4 (0:3)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 >
13:30 SV Lichtenberg 47 - FC Anker Wismar 3:1 (1:1)
14:00 SC Staaken - 1. FC Frankfurt (Oder) 5:1 (3:1)
14:00 Brandenburger SC Süd - Optik Rathenow 2:0 (0:0)
14:00 TeBe Berlin - FC Mecklenburg Schwerin 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2017/2018 >
13:00 Askania Bernburg - SV SCHOTT Jena 3:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
14:30 Saar 05 Saarbrücken - SV Morlautern 2:1 (2:0)
15:30 FV 07 Diefflen - Rot-Weiß Koblenz 2:1 (1:1)
15:30 FSV Jägersburg - 1. FC Kaiserslautern II 2:2 (0:2)
15:30 FC Karbach - FV Engers 07 3:0 (1:0)
15:30 TuS Mechtersheim - FC 08 Homburg 0:3 (0:2)
15:30 TSG Pfeddersheim - FC Hertha Wiesbach 0:0 (0:0)
15:30 FSV Salmrohr - FV Dudenhofen 0:2 (0:0)
16:00 FV Eppelborn - SC 07 Idar-Oberstein 1:2 (1:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018 >
14:00 PSV Union Neumünster - Weiche Flensburg 08 II 1:2 (0:1)
14:00 Heider SV - NTSV Strand 08 0:2 (0:0)
15:00 FC Dornbreite Lübeck - TSV Friedrichsberg-Busdorf 5:1 (0:0)
15:00 TSV Schilksee - TSB Flensburg 0:3 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
11:00 Dynamo Dresden - Hannover 96 2:2 (2:1)
13:00 Hamburger SV - Hertha BSC 1:1 (1:0)
13:30 RB Leipzig - Eintracht Braunschweig 2:0 (1:0)
14:00 VfL Wolfsburg - FC St. Pauli 4:2 (2:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2017/2018 >
11:00 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 2:1 (0:1)
13:00 Fortuna Köln - Arminia Klosterhardt 5:0 (2:0)
13:00 Fortuna Düsseldorf - Preußen Münster 0:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
11:00 SC Freiburg - SpVgg Unterhaching 2:0 (0:0)
11:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München 0:2 (0:0)
12:00 VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg 1:1 (0:1)
12:00 1899 Hoffenheim - 1. FC Kaiserslautern 4:1 (2:1)
13:00 FC Augsburg - Karlsruher SC 1:3 (0:1)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth 2:0 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
11:00 Holstein Kiel - RB Leipzig 0:6 (0:3)
12:00 Hertha BSC - VfL Wolfsburg 3:2 (2:1)
13:30 Dynamo Dresden - 1. FC Magdeburg 0:1 (0:1)
14:00 1. FC Union Berlin - FC St. Pauli 2:5 (0:4)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2017/2018  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2017/2018 >
13:00 Viktoria Köln - Arminia Bielefeld 0:2 (0:0)
13:00 VfL Bochum - Alemannia Aachen 5:0 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
13:00 1. FC Nürnberg - Bayern München 0:2 (0:1)
14:00 Stuttgarter Kickers - SpVgg Unterhaching 2:2 (1:2)
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - 1899 Hoffenheim 1:2 (0:1)
Ecuador > Serie A 2018 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2018 Primera Etapa >
02:15 El Nacional - Universidad Catolica 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2017/2018 Clausura  El Salvador >   Primera División 2017/2018 Clausura >
23:00 Dragón - Chalatenango 1:1 (1:1)
England > Premier League 2017/2018  England >   Premier League 2017/2018 >
13:30 Everton FC - Liverpool FC 0:0 (0:0)
16:00 AFC Bournemouth - Crystal Palace 2:2 (0:0)
16:00 Brighton & Hove Albion - Huddersfield Town 1:1 (1:1)
16:00 Leicester City - Newcastle United 1:2 (0:1)
16:00 Stoke City - Tottenham Hotspur 1:2 (0:0)
16:00 Watford FC - Burnley FC 1:2 (0:0)
16:00 West Bromwich Albion - Swansea City 1:1 (0:0)
18:30 Manchester City - Manchester United 2:3 (2:0)
England > Championship 2017/2018  England >   Championship 2017/2018 >
13:15 Barnsley FC - Sheffield United 3:2 (1:0)
13:30 Norwich City - Aston Villa 3:1 (1:0)
16:00 Birmingham City - Burton Albion 1:1 (0:0)
16:00 Brentford FC - Ipswich Town 1:0 (0:0)
16:00 Derby County - Bolton Wanderers 3:0 (2:0)
16:00 Hull City - Queens Park Rangers 4:0 (2:0)
16:00 Leeds United - Sunderland AFC 1:1 (0:0)
16:00 Middlesbrough FC - Nottingham Forest 2:0 (2:0)
16:00 Millwall FC - Bristol City 2:0 (1:0)
16:00 Reading FC - Preston North End 1:0 (1:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Fulham FC 0:1 (0:0)
England > League One 2017/2018  England >   League One 2017/2018 >
16:00 AFC Wimbledon - Scunthorpe United 1:1 (1:0)
16:00 Blackburn Rovers - Southend United 1:0 (0:0)
16:00 Blackpool FC - Bradford City 5:0 (3:0)
16:00 Bristol Rovers - Charlton Athletic 1:1 (1:1)
16:00 Gillingham FC - Doncaster Rovers 0:0 (0:0)
16:00 Oxford United - Oldham Athletic 0:0 (0:0)
16:00 Plymouth Argyle - Peterborough United 2:1 (1:1)
16:00 Rochdale AFC - Portsmouth FC 3:3 (1:1)
16:00 Rotherham United - Fleetwood Town 3:2 (1:1)
16:00 Walsall FC - Bury FC 1:0 (0:0)
16:00 Wigan Athletic - Milton Keynes Dons 5:1 (2:1)
England > League Two 2017/2018  England >   League Two 2017/2018 >
16:00 Barnet FC - Forest Green Rovers 1:0 (1:0)
16:00 Cambridge United - Exeter City 2:3 (1:0)
16:00 Cheltenham Town - Morecambe FC 3:0 (0:0)
16:00 Colchester United - Accrington Stanley 0:1 (0:0)
16:00 Grimsby Town - Chesterfield FC 1:0 (0:0)
16:00 Mansfield Town - Crewe Alexandra 3:4 (1:4)
16:00 Newport County - Stevenage FC 0:1 (0:1)
16:00 Notts County - Coventry City 2:1 (0:0)
16:00 Port Vale FC - Crawley Town 1:2 (1:1)
16:00 Swindon Town - Carlisle United 0:0 (0:0)
16:00 Yeovil Town - Luton Town 0:3 (0:3)
England > National League 2017/2018  England >   National League 2017/2018 >
13:15 Ebbsfleet United - Macclesfield Town 2:2 (0:1)
16:00 Aldershot Town - Maidenhead United 1:0 (0:0)
16:00 Bromley FC - Gateshead FC 0:0 (0:0)
16:00 Chester FC - Tranmere Rovers 0:2 (0:1)
16:00 Dagenham & Redbridge - Woking FC 1:1 (1:0)
16:00 Dover Athletic - Torquay United 1:0 (0:0)
16:00 Eastleigh FC - Wrexham AFC 1:1 (0:1)
16:00 AFC Fylde - Sutton United 2:1 (0:1)
16:00 Guiseley AFC - Maidstone United 0:0 (0:0)
16:00 Halifax Town - Boreham Wood 2:1 (1:0)
16:00 Hartlepool United - Solihull Moors 0:1 (0:0)
16:00 Leyton Orient - Barrow AFC 4:1 (1:1)
England > U23 Premier League Div. 1 2017/2018  England >   U23 Premier League Div. 1 2017/2018 >
13:00 Tottenham Hotspur U23 - Derby County U23 4:2 (3:2)
Estland > Meistriliiga 2018  Estland >   Meistriliiga 2018 >
12:00 Pärnu JK Vaprus - FCI Levadia 0:5 (0:2)
12:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 3:1 (0:0)
15:00 FC Flora - JK Narva Trans 0:0 (0:0)
17:15 Tulevik Viljandi - JK Tammeka 0:2 (0:1)
Färöer > Effodeildin 2018  Färöer >   Effodeildin 2018 >
18:30 Skála ÍF - TB Tvøroyri / FC Suðuroy / Royn 3:0 (1:0)
Finnland > Veikkausliiga 2018  Finnland >   Veikkausliiga 2018 >
14:00 Vaasan PS - Inter Turku 2:0 (1:0)
16:00 SJK Seinäjoki - PS Kemi 0:1 (0:0)
Frankreich > Ligue 1 2017/2018  Frankreich >   Ligue 1 2017/2018 >
17:00 AS Monaco - FC Nantes 2:1 (2:1)
20:00 EA Guingamp - ESTAC Troyes 4:0 (1:0)
20:00 Toulouse FC - Dijon FCO 0:1 (0:1)
20:00 Girondins Bordeaux - Lille OSC 2:1 (2:1)
20:00 Amiens SC - SM Caen 3:0 (2:0)
20:00 Angers SCO - RC Strasbourg 1:1 (1:0)
Frankreich > National 2017/2018  Frankreich >   National 2017/2018 >
15:00 Stade Laval - Grenoble Foot 38 1:1 (1:0)
18:00 FC Chambly - US Avranches 0:1 (0:0)
Ghana > Premier League 2018  Ghana >   Premier League 2018 >
17:00 Ebusua Dwarfs - Bechem United 1:1 (0:0)
20:00 Wa All Stars FC - Elmina Sharks 1:1 (1:0)
Gibraltar > Premier Divison 2017/2018  Gibraltar >   Premier Divison 2017/2018 >
18:15 Manchester 62 FC - Lynx FC 1:2 (0:2)
20:30 St. Joseph's FC - Lincoln Red Imps 4:2 (2:1)
Honduras > Liga Nacional 2017/2018 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2017/2018 Clausura >
23:00 Marathón - Motagua 2:1 (0:1)
Indonesien > Liga 1 2018  Indonesien >   Liga 1 2018 >
08:30 Persipura Jayapura - PS-TIRA 2:0 (2:0)
10:30 Madura United FC - Sriwijaya FC 3:0 (0:0)
10:30 Bhayangkara FC - PSIS Semarang 1:1 (1:0)
13:30 Bali United - Perseru Serui 1:1 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2017/2018  Iran >   Persian Gulf Pro League 2017/2018 >
14:30 Padideh FC - Persepolis 0:1 (0:0)
14:30 FC Zob Ahan - Sepidrood Rasht 3:0 (1:0)
15:30 Tractor Sazi - Sepahan FC 1:1 (1:0)
Irland > Premier Division 2018  Irland >   Premier Division 2018 >
20:45 Sligo Rovers - Derry City 0:2 (0:1)
Irland > First Division 2018  Irland >   First Division 2018 >
20:30 Longford Town - Cabinteely FC 3:0 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2018 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2018 Relegation >
16:00 Maccabi Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona 2:0 (1:0)
18:10 Hapoel Ra'anana - Hapoel Acre FC 1:1 (0:0)
19:00 Hapoel Ashkelon - Bnei Sachnin FC 2:0 (1:0)
19:30 FC Ashdod - Maccabi Haifa 2:1 (1:0)
Italien > Serie A 2017/2018  Italien >   Serie A 2017/2018 >
15:00 Benevento Calcio - Juventus 2:4 (1:2)
18:00 SPAL 2013 Ferrara - Atalanta 1:1 (1:0)
18:00 AS Roma - ACF Fiorentina 0:2 (0:2)
20:45 Sampdoria - Genoa CFC 0:0 (0:0)
Italien > Serie B 2017/2018  Italien >   Serie B 2017/2018 >
15:00 Ascoli Picchio FC - Carpi FC 2:0 (2:0)
15:00 Ternana Calcio - AS Cittadella 5:1 (2:1)
15:00 Spezia Calcio - Empoli FC 1:1 (1:0)
15:00 US Cremonese - Foggia Calcio 0:4 (0:3)
15:00 Parma Calcio 1913 - Frosinone Calcio 2:0 (2:0)
15:00 US Palermo - Pescara Calcio 1:1 (1:1)
15:00 FC Bari 1908 - US Salernitana 1919 1:1 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2017/2018  Italien >   Serie C Girone A 2017/2018 >
14:30 AC Cuneo - US Arezzo 0:0 (0:0)
14:30 Lucchese - Arzachena 2:2 (0:1)
14:30 SS Monza 1912 - US Pontedera 0:1 (0:0)
14:30 Olbia - AS Livorno 4:2 (1:2)
14:30 Viterbese - US Alessandria 1912 1:1 (1:0)
16:30 Carrarese Calcio - US Gavorrano 2:0 (1:0)
16:30 Piacenza Calcio - US Pistoiese 2:2 (1:0)
18:30 AC Pisa - Pro Piacenza 3:2 (0:0)
18:30 AC Prato - Giana Erminio 3:2 (2:1)
Italien > Serie D Girone B 2017/2018  Italien >   Serie D Girone B 2017/2018 >
15:00 AC Crema - Milano City FC 1:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2017/2018  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2017/2018 >
14:30 Bologna FC - Lazio Roma 1:0 (1:0)
15:00 Sassuolo Calcio - Sampdoria 2:0 (2:0)
13:00 Inter - Genoa CFC 2:0 (1:0)
13:30 Atalanta - AS Roma 2:0 (0:0)
Japan > J1 League 2018  Japan >   J1 League 2018 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
08:00 Cerezo Osaka - Sagan Tosu 2:1 (1:0)
08:00 Júbilo Iwata - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Kashima Antlers 2:1 (1:1)
Japan > J2 League 2018  Japan >   J2 League 2018 >
07:00 Ventforet Kofu - Mito HollyHock 1:1 (1:0)
08:00 Tokyo Verdy - FC Gifu 0:0 (0:0)
08:00 Kyoto Sanga FC - Oita Trinita 0:1 (0:0)
08:00 Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija 2:1 (1:1)
Japan > J3 League 2018  Japan >   J3 League 2018 >
06:00 Yokohama S&CC - Fukushima United 3:0 (2:0)
07:00 Thespakusatsu Gunma - Kagoshima United 0:2 (0:0)
11:00 FC Ryūkyū - Cerezo Osaka II 1:1 (1:0)
Japan > Japan Football League 2018 1st Round  Japan >   Japan Football League 2018 1st Round >
06:00 Honda FC - Sony Sendai 2:2 (0:1)
Kasachstan > Premier Liga 2018  Kasachstan >   Premier Liga 2018 >
11:00 Irtysh Pavlodar - FK Astana 1:6 (0:1)
11:00 Shakter Karaganda - FK Kyzylzhar 2:1 (2:0)
11:00 Tobyl Kostanay - FK Atyrau 3:2 (1:2)
11:00 Zhetysu Taldykorgan - Kaysar Kyzylorda 1:0 (1:0)
13:00 FK Kairat - FK Akzhayik 3:0 (2:0)
13:00 FK Ordabasy - FK Aktobe 3:1 (2:1)
Katar > Qatar Stars League 2017/2018  Katar >   Qatar Stars League 2017/2018 >
17:15 Al Sadd - Al Kharitiyath 9:1 (5:0)
17:15 Al Duhail SC - Al Sailiya 5:2 (3:0)
Kolumbien > Primera A 2018 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2018 Apertura >
01:00 Jaguares de Córdoba - Envigado FC 2:4 (1:1)
03:00 Patriotas FC - Deportivo Cali 1:3 (1:3)
21:00 Leones FC - Once Caldas 0:1 (0:0)
23:00 Atlético Bucaramanga - Deportivo Pasto 3:1 (0:0)
Kosovo > Superliga 2017/2018  Kosovo >   Superliga 2017/2018 >
14:00 KF Feronikeli - KF Trepça'89 0:0 (0:0)
14:00 Besa Pejë - Drita Gjilan 0:2 (0:2)
Kroatien > 1. HNL 2017/2018  Kroatien >   1. HNL 2017/2018 >
17:00 NK Rudeš - NK Osijek 1:0 (0:0)
19:00 Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb 1:0 (1:0)
Lettland > Virsliga 2018  Lettland >   Virsliga 2018 >
13:30 FK Spartaks - FS Metta/LU 3:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2018  Litauen >   A Lyga 2018 >
12:00 FK Žalgiris - FK Trakai 3:2 (0:2)
Malta > Premier League 2017/2018  Malta >   Premier League 2017/2018 >
16:00 Naxxar Lions FC - Gżira United 0:2 (0:1)
16:00 Lija Athletics FC - St. Andrews FC 1:2 (0:1)
18:00 Tarxien Rainbows - Balzan FC 3:1 (1:0)
18:00 Birkirkara FC - Hibernians FC 1:3 (0:0)
Marokko > Botola Pro 1 2017/2018  Marokko >   Botola Pro 1 2017/2018 >
17:00 Chabab Atlas Khénifra - Ittihad Tanger 0:1 (0:1)
19:00 Olympique de Safi - Hassania US Agadir 1:1 (1:0)
Mexiko > Primera División 2017/2018 Clausura  Mexiko >   Primera División 2017/2018 Clausura >
02:00 Puebla FC - CF Pachuca 2:6 (0:2)
04:00 Club Tijuana - Atlas Guadalajara 2:2 (2:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura >
02:30 Dorados UACH - Gavilanes de Matamoros 1:0
03:00 Alacranes de Durango - Loros UCOL 0:2
18:00 Santos Laguna II - CF Monterrey II 2:1
18:30 UANL Tigres II - Deportivo Tepic 3:0
18:30 Atlas Guadalajara II - Atlético Reynosa 1:0
23:00 Tuxtla FC - Club Irapuato 0:0
23:00 Halcones de Morelos - Inter Playa 2:3
23:00 Sporting Canamy - Gallos Blancos II 1:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
00:45 Club Tijuana - Atlas Guadalajara 3:1
16:00 CF Monterrey - Pumas UNAM 1:4
16:00 Cruz Azul - Lobos BUAP 2:1
18:00 Club León - Monarcas Morelia 0:0
18:30 Club Necaxa - CF América 0:2
19:00 Deportivo Guadalajara - CD Veracruz 1:0
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 Club Necaxa - CF América 4:2
16:00 Deportivo Guadalajara - CD Veracruz 4:1
16:00 Club León - Monarcas Morelia 0:1
18:00 Cruz Azul - Lobos BUAP 3:0
18:30 CF Monterrey - Pumas UNAM 2:2
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 CD Veracruz - Deportivo Toluca 1:2
16:00 Gallos Blancos - Monarcas Morelia 0:2
16:00 Club León - Santos Laguna 2:0
16:00 Atlas Guadalajara - Club Necaxa 4:0
17:00 Pumas UNAM - Puebla FC 1:2
18:00 CF América - Lobos BUAP 1:0
19:00 Club Tijuana - Cruz Azul 0:0
Moldau > Divizia Nationala 2018  Moldau >   Divizia Nationala 2018 >
14:00 FC Sheriff - Speranţa Nisporeni 3:0 (2:0)
14:00 FC Zimbru - FC Sfîntul Gheorghe 1:1 (0:0)
15:00 Dinamo Auto - FC Zaria 0:0 (0:0)
15:00 CS Petrocub - FC Milsami 1:2 (1:2)
Montenegro > 1. CFL 2017/2018  Montenegro >   1. CFL 2017/2018 >
13:00 Mladost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 2:0 (1:0)
16:00 FK Sutjeska - FK KOM Podgorica 0:1 (0:0)
16:00 FK Zeta - FK Dečić Tuzi 2:0 (0:0)
16:00 Iskra Danilovgrad - FK Budućnost Podgorica 0:1 (0:0)
16:00 OFK Petrovac - FK Grbalj Radanovići 0:1 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2017/2018  Niederlande >   Eredivisie 2017/2018 >
18:30 NAC Breda - Vitesse 1:0 (1:0)
19:45 Roda JC Kerkrade - PEC Zwolle 3:2 (2:1)
19:45 AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 2:3 (0:0)
20:45 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 3:2 (1:1)
Niederlande > Tweede Divisie 2017/2018  Niederlande >   Tweede Divisie 2017/2018 >
14:30 HHC Hardenberg - Excelsior Maassluis 1:1 (1:0)
15:00 Kozakken Boys - FC Lisse 2:1 (2:0)
15:30 BVV Barendrecht - GVVV 4:2 (2:1)
15:30 IJsselmeervogels - VV Katwijk 0:1 (0:0)
15:30 Rijnsburgse Boys - De Treffers 2:0 (0:0)
18:00 Achilles'29 - Koninklijke HFC 1:4 (1:3)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2017/2018  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2017/2018 >
14:30 VV DOVO Veenendaal - ODIN '59 1:4 (0:1)
14:30 Jong FC Volendam - ACV Assen 4:2 (2:0)
14:30 VV Spijkenisse - Magreb '90 2:2 (0:2)
14:30 VVOG Harderwijk - Jong Almere City FC 3:3 (1:1)
14:30 VV Capelle - DVS'33 1:1 (0:0)
14:30 SVV Scheveningen - Harkemase Boys 5:0 (2:0)
15:00 ONS Sneek - ASWH Ido-Ambacht 3:1 (2:1)
15:00 Quick Boys - FC Groningen (J) 0:2 (0:0)
16:00 Jong FC Twente - SV Spakenburg 2:0 (0:0)
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2017/2018 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2017/2018 Playoffs >
14:30 FC Utrecht - Vitesse 0:2 (0:1)
14:30 AFC Ajax - NEC/FC Oss 7:0 (4:0)
14:30 Feyenoord - ADO Den Haag 2:2 (1:2)
14:30 AZ Alkmaar - PSV Eindhoven 0:1 (0:0)
Nordirland > Premier League 2018 Relegation Round  Nordirland >   Premier League 2018 Relegation Round >
16:00 Ards FC - Glentoran Belfast 1:4 (0:0)
16:00 Ballinamallard United FC - Warrenpoint Town 2:0 (0:0)
16:00 Dungannon Swifts - Carrick Rangers 2:0 (0:0)
Nordirland > Premier League 2018 Championship Round  Nordirland >   Premier League 2018 Championship Round >
16:00 Coleraine FC - Cliftonville FC 2:1 (0:1)
16:00 Crusaders FC - Glenavon FC 1:1 (1:0)
16:00 Linfield FC - Ballymena United 2:0 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2017/2018  Nordmazedonien >   1. MFL 2017/2018 >
15:00 FK Rabotnički - Sileks Kratovo 2:0 (1:0)
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 5:0 (3:0)
16:00 FK Pobeda Junior - FK Skopje 0:1 (0:1)
16:00 Akademija Pandev - Vardar Skopje 1:1 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2018  Norwegen >   Eliteserien 2018 >
18:00 Vålerenga IF - Strømsgodset IF 1:4 (1:1)
Österreich > Bundesliga 2017/2018  Österreich >   Bundesliga 2017/2018 >
16:00 Sturm Graz - Austria Wien 0:2 (0:2)
18:30 SCR Altach - FC Admira Wacker 1:2 (1:1)
18:30 Wolfsberger AC - SV Mattersburg 0:2 (0:0)
18:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2017/2018  Österreich >   Regionalliga Ost 2017/2018 >
14:00 FC Stadlau - SKU Amstetten 2:1 (2:0)
17:00 ASK Ebreichsdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:4 (0:1)
Österreich > Regionalliga Mitte 2017/2018  Österreich >   Regionalliga Mitte 2017/2018 >
14:00 Wolfsberger AC (A) - SC Kalsdorf 1:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2017/2018  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2017/2018 >
15:00 FC Wacker Innsbruck (A) - TSV St. Johann 0:0 (0:0)
15:00 FC Pinzgau Saalfelden - SCR Altach (A) 2:1 (1:0)
16:00 FC Dornbirn - SV Wals-Grünau 3:1 (2:1)
16:00 FC Hard - FC Kitzbühel 0:2 (0:0)
17:00 FC Alberschwende - VfB Hohenems 2:4 (0:1)
Paraguay > Primera División 2018 Apertura  Paraguay >   Primera División 2018 Apertura >
01:45 3 de Febrero - Guaraní 1:2 (1:1)
23:15 Club Nacional - Club Olimpia 0:0 (0:0)
Peru > Primera División 2018 Torneo de Verano  Peru >   Primera División 2018 Torneo de Verano >
03:00 Academia Cantolao - Deportivo Municipal 1:1 (0:1)
22:30 Unión Comercio - Sport Boys 1:1 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2017/2018  Polen >   Ekstraklasa 2017/2018 >
18:00 KS Cracovia - Zagłębie Lubin 2:2 (0:0)
18:00 Jagiellonia Białystok - Wisła Płock 1:3 (0:2)
18:00 Lech Poznań - Górnik Zabrze 3:1 (1:0)
18:00 Lechia Gdańsk - Arka Gdynia 4:2 (4:0)
18:00 Legia Warszawa - Pogoń Szczecin 3:0 (1:0)
18:00 Piast Gliwice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1:1 (1:0)
18:00 Sandecja Nowy Sącz - Wisła Kraków 0:0 (0:0)
18:00 Śląsk Wrocław - Korona Kielce 1:1 (1:0)
Polen > I Liga 2017/2018  Polen >   I Liga 2017/2018 >
17:00 OKS Stomil Olsztyn - Pogoń Siedlce 0:2 (0:1)
17:45 FKS Stal Mielec - Raków Częstochowa 2:3 (1:2)
18:00 GKS Tychy '71 - Chojniczanka Chojnice 2:2 (2:1)
18:00 Ruch Chorzów - Olimpia Grudziądz 0:0 (0:0)
18:00 Bytovia Bytów - Miedź Legnica 0:2 (0:1)
18:00 Chrobry Głogów - Puszcza Niepołomice 3:1 (1:1)
18:00 Wigry Suwałki - GKS Katowice 0:2 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2017/2018  Portugal >   Primeira Liga 2017/2018 >
17:00 CD Tondela - Portimonense SC 2:2 (2:1)
17:00 GD Estoril - CS Marítimo 1:1 (1:0)
19:15 CD Feirense - Sporting Braga 2:2 (0:1)
21:30 Vitória Setúbal - SL Benfica 1:2 (1:1)
Portugal > Segunda Liga 2017/2018  Portugal >   Segunda Liga 2017/2018 >
12:45 CD Nacional - Académica de Coimbra 1:0 (0:0)
17:00 FC Penafiel - SL Benfica B 1:1 (1:1)
17:00 Académico de Viseu - Real SC 2:2 (0:0)
17:00 FC Arouca - Vitória Guimarães B 0:1 (0:0)
17:00 Sporting Covilhã - Varzim SC 2:0 (1:0)
17:00 FC Famalicão - Gil Vicente 2:0 (0:0)
17:00 Leixões SC - CD Santa Clara 1:0 (0:0)
17:00 UD Oliveirense - Sporting CP B 4:2 (1:1)
19:00 FC Porto B - União da Madeira 2:1 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2017/2018 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2017/2018 Relegation >
17:00 FC Botoşani - FC Voluntari 1:0 (0:0)
19:45 Dinamo Bucureşti - Concordia Chiajna 3:1 (2:0)
Russland > Premier Liga 2017/2018  Russland >   Premier Liga 2017/2018 >
10:00 SKA-Khabarovsk - FK Amkar Perm 0:2 (0:1)
13:00 Rubin Kazan - Akhmat Grozny 3:2 (0:1)
15:30 Zenit St. Petersburg - FK Krasnodar 1:2 (1:1)
18:00 Arsenal Tula - FK Ufa 2:1 (1:1)
Russland > 1. Division 2017/2018  Russland >   1. Division 2017/2018 >
09:00 Luch-Energia - Enisey Krasnoyarsk 0:1 (0:1)
10:00 FK Tom Tomsk - FK Tambov 0:0 (0:0)
13:00 Krylia Sovetov - Spartak Moskva 2 5:1 (1:0)
13:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Baltika Kaliningrad 1:2 (1:1)
13:00 Rotor Volgograd - Fakel Voronezh 0:0 (0:0)
13:00 Shinnik Yaroslavl - FK Tyumen 2:0 (0:0)
14:00 FK Khimki - FK Orenburg 0:1 (0:1)
14:00 Volgar Astrakhan - Sibir Novosibirsk 0:0 (0:0)
14:30 Avangard Kursk - Dinamo St. Petersburg 0:0 (0:0)
17:00 Kuban Krasnodar - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (0:0)
San Marino > Coppa Titano 2017/2018 > Gruppe D  San Marino >   Coppa Titano 2017/2018 > Gruppe D
15:00 SS Cosmos - SP Tre Penne 2:1 (1:0)
Saudi-Arabien > Premier League 2017/2018  Saudi-Arabien >   Premier League 2017/2018 >
17:40 Al Fateh - Al Nassr 1:1 (0:1)
18:00 Al Batin - Al Faisaly 3:1 (1:1)
19:40 Al Ahli SFC - Al Hilal 0:0 (0:0)
Schottland > Premiership 2017/2018  Schottland >   Premiership 2017/2018 >
16:00 Heart of Midlothian - Aberdeen FC 2:0 (2:0)
16:00 Partick Thistle - Kilmarnock FC 0:1 (0:1)
16:00 Rangers FC - Dundee FC 4:0 (1:0)
16:00 Ross County FC - Hibernian FC 1:1 (1:0)
16:00 St. Johnstone FC - Motherwell FC 0:0 (0:0)
Schottland > Championship 2017/2018  Schottland >   Championship 2017/2018 >
16:00 Brechin City FC - St. Mirren FC 0:1 (0:1)
16:00 Dumbarton FC - Dundee United 3:2 (1:0)
16:00 Falkirk FC - Dunfermline Athletic 1:2 (0:1)
16:00 Livingston FC - Greenock Morton FC 3:2 (1:1)
16:00 Queen Of The South - Inverness CT 0:2 (0:2)
Schottland > League One 2017/2018  Schottland >   League One 2017/2018 >
16:00 Airdrieonians - Ayr United 1:2 (1:1)
16:00 Albion Rovers - Forfar Athletic 0:1 (0:0)
16:00 Alloa Athletic - Stranraer FC 0:1 (0:0)
16:00 Arbroath FC - Raith Rovers 1:1 (0:1)
16:00 Queen's Park FC - East Fife FC 2:3 (1:2)
Schottland > League Two 2017/2018  Schottland >   League Two 2017/2018 >
16:00 Annan Athletic - Elgin City 4:1 (1:0)
16:00 Berwick Rangers - Peterhead FC 1:3 (0:2)
16:00 Cowdenbeath FC - Clyde FC 1:0 (0:0)
16:00 Edinburgh City FC - Stenhousemuir FC 1:4 (0:2)
16:00 Stirling Albion FC - Montrose FC 0:5 (0:1)
Schweden > Allsvenskan 2018  Schweden >   Allsvenskan 2018 >
16:00 Örebro SK - IFK Norrköping 1:1 (0:0)
Schweden > Superettan 2018  Schweden >   Superettan 2018 >
14:00 Degerfors IF - Halmstads BK 1:2 (1:2)
16:00 Falkenbergs FF - AFC Eskilstuna 2:0 (0:0)
17:00 Jönköpings Södra IF - Landskrona BoIS 0:2 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2018  Schweden >   Division 1 Norra 2018 >
14:00 Skelleftea FF - Västerås SK 1:3 (0:3)
14:00 Umeå FC - Sandvikens IF 1:1 (1:1)
16:00 Arameisk-Syrianska IF - Rynninge IK 1:1 (1:0)
16:00 FC Linköping City - Nyköpings BIS 1:1 (1:1)
Schweden > Division 1 Södra 2018  Schweden >   Division 1 Södra 2018 >
14:00 Eskilsminne IF - Kristianstad FC 2:1 (1:0)
14:00 Lunds BK - Torns IF 1:2 (0:2)
14:00 Tvååkers IF - Utsiktens BK 2:1 (0:1)
15:00 Grebbestads IF - Oskarshamns AIK 1:2 (1:1)
15:00 Åtvidabergs FF - Ljungskile SK 1:1 (0:0)
16:00 Skövde AIK - Ängelholms FF 0:2 (0:2)
Schweiz > Super League 2017/2018  Schweiz >   Super League 2017/2018 >
19:00 FC Thun - FC Luzern 1:0 (0:0)
19:00 FC Zürich - Grasshopper Club Zürich 1:1 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2017/2018  Schweiz >   Challenge League 2017/2018 >
19:00 FC Rapperswil-Jona - Servette Genève 2:0 (2:0)
19:00 FC Wohlen - FC Chiasso 3:4 (2:2)
Schweiz > Promotion League 2017/2018  Schweiz >   Promotion League 2017/2018 >
15:00 FC Sion II - Yverdon-Sport FC 5:1 (3:0)
15:00 FC Basel II - FC Bavois 1:1 (1:1)
16:00 FC La Chaux-de-Fonds - BSC Old Boys 0:1 (0:0)
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Zürich II 3:1 (2:1)
16:00 FC Breitenrain Bern - SC Brühl 1:2 (1:0)
16:00 FC United Zürich - FC Köniz 0:0 (0:0)
16:00 Stade Nyonnais - SC Kriens 1:2 (1:0)
17:00 Stade Lausanne-Ouchy - SC Cham 1:1 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2017/2018  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2017/2018  >
17:00 FC Naters - FC Fribourg 0:3 (0:2)
17:00 FC Lancy - FC Echallens 1:1 (0:0)
17:30 SC Düdingen - Etoile Carouge FC 0:0 (0:0)
17:30 Vevey Sports 05 - BSC Young Boys II 1:4 (0:1)
18:00 FC Meyrin - FC Azzurri 90 LS 2:0 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2017/2018  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2017/2018 >
16:00 FC Baden - Grasshopper Club Zürich II 1:1 (1:0)
16:30 FC Sursee - FC Solothurn 0:3 (0:0)
17:15 Kickers Luzern - SC Buochs 1:3 (0:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2017/2018  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2017/2018 >
16:00 USV Eschen/Mauren - FC St.Gallen II 2:2 (1:0)
16:00 FC Winterthur II - FC Thalwil 1:2 (1:1)
16:00 FC Red Star Zürich - AC Bellinzona 1:2 (0:0)
17:00 FC Gossau - FC Balzers 2:1 (0:1)
17:00 FC Seuzach - SV Höngg 0:3 (0:2)
Schweiz > U18 U18 League 2017/2018 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2017/2018 2. Phase >
12:00 BSC Young Boys - Servette Genève 2:0 (0:0)
14:00 Grasshopper Club Zürich - FCO St.Gallen/Wil 3:1 (1:1)
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - FC Winterthur 2:0 (1:0)
15:00 FC Sion - FC Basel 0:0 (0:0)
16:00 Team Ticino - Team Vaud 1:4 (0:3)
16:00 Team Aargau - FC Zürich 1:3 (1:2)
Singapur > Premier League 2018  Singapur >   Premier League 2018 >
11:30 Tampines Rovers - Geylang International 3:1 (2:1)
14:15 Brunei DPMM FC - Home United 4:2 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2017/2018 Meisterrunde  Slowakei >   Super Liga 2017/2018 Meisterrunde >
15:30 Spartak Trnava - Slovan Bratislava 1:0 (0:0)
17:00 MFK Ružomberok - MŠK Žilina 1:2 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2017/2018 Abstiegsrunde  Slowakei >   Super Liga 2017/2018 Abstiegsrunde >
17:00 Tatran Prešov - Zlaté Moravce 1:0 (0:0)
17:00 FK Senica - MFK Zemplín Michalovce 0:2 (0:1)
17:00 FC Nitra - Železiarne Podbrezová 0:0 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2017/2018  Slowenien >   PrvaLiga 2017/2018 >
15:00 NK Ankaran - ND Gorica 0:2 (0:0)
16:20 NK Maribor - NK Celje 3:2 (1:1)
18:45 Rudar Velenje - NK Aluminij 4:2 (2:0)
Spanien > Primera División 2017/2018  Spanien >   Primera División 2017/2018 >
13:00 CD Alavés - Getafe CF 2:0 (0:0)
16:15 Celta Vigo - Sevilla FC 4:0 (1:0)
18:30 Real Betis - SD Eibar 2:0 (1:0)
20:45 FC Barcelona - CD Leganés 3:1 (2:0)
Spanien > Segunda División 2017/2018  Spanien >   Segunda División 2017/2018 >
16:00 FC Barcelona B - CD Leonesa 0:1 (0:1)
16:00 Granada CF - CA Osasuna 1:1 (0:0)
18:00 AD Alcorcón - CD Numancia 0:1 (0:0)
18:00 Real Zaragoza - SD Huesca 1:0 (0:0)
20:00 Albacete - Rayo Vallecano 0:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2017/2018 >
17:00 Deportivo Fabril - Unión Adarve 2:1 (2:1)
17:00 Real Valladolid B - CD Guijuelo 1:0 (0:0)
18:00 Racing Ferrol - CD Toledo 1:0 (0:0)
20:30 Real Madrid Castilla - CCD Cerceda 4:2 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2017/2018 >
17:00 SD Amorebieta - Athletic Bilbao B 0:3 (0:1)
17:00 Real Sociedad B - Arenas de Getxo 1:0 (0:0)
18:00 SD Leioa - Real Unión 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2017/2018 >
18:00 Villarreal CF B - UE Olot 2:1 (2:1)
18:00 CD Alcoyano - Real Zaragoza B 3:2 (3:2)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2017/2018 >
18:00 Lorca Deportiva - Granada CF B 0:1 (0:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2017/2018  Südafrika >   Premier Soccer League 2017/2018 >
15:00 Golden Arrows - Free State Stars 1:1 (0:0)
15:00 Kaizer Chiefs - Chippa United 0:3 (0:1)
20:15 Maritzburg United - Cape Town City FC 1:1 (1:0)
20:15 Platinum Stars - Polokwane City FC 2:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2018  Südkorea >   K League 1 2018 >
07:00 Incheon United - Jeonnam Dragons 2:2 (1:1)
09:00 Gyeongnam FC - Daegu FC 1:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2018  Südkorea >   K League 2 2018 >
08:00 Ansan Greeners - Suwon FC 1:0 (1:0)
08:00 FC Anyang - Daejeon Citizen 1:1 (1:0)
10:00 Asan Mugunghwa FC - Bucheon FC 1995 4:2 (2:0)
Thailand > Thai League 1 2018  Thailand >   Thai League 1 2018 >
12:45 Bangkok Glass FC - Police Tero FC 4:1 (1:0)
13:00 Chiangrai United - Samut Prakan City FC 1:0 (1:0)
14:00 Suphanburi FC - Buriram United 1:1 (0:1)
14:00 Port FC - Bangkok United 0:3 (0:2)
15:00 Ubon UMT United - Ratchaburi Mitr Phol 1:2 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2017/2018  Tschechien >   1. fotbalová liga 2017/2018 >
13:00 FC Zbrojovka Brno - Slavia Praha 0:1 (0:0)
15:00 Sparta Praha - FK Dukla Praha 3:0 (2:0)
17:00 FK Mladá Boleslav - FK Jablonec 1:1 (1:0)
17:00 Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava 1:1 (1:0)
17:00 FC FASTAV Zlín - Baník Ostrava 0:2 (0:1)
18:00 Slovan Liberec - FK Teplice 1:2 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2017/2018  Tschechien >   2. fotbalová liga 2017/2018 >
10:15 FK Fotbal Třinec - FK Ústí nad Labem 1:1 (1:0)
16:30 FK MAS Táborsko - MFK Vítkovice 1:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2017/2018  Türkei >   SüperLig 2017/2018 >
12:30 Karabükspor - Antalyaspor 1:2 (0:1)
15:00 Trabzonspor - Kayserispor 4:0 (0:0)
18:00 Beşiktaş - Göztepe 5:1 (2:0)
Türkei > 1. Lig 2017/2018  Türkei >   1. Lig 2017/2018 >
12:00 BB Erzurumspor - Gazişehir Gaziantep FK 2:1 (1:0)
12:00 Gaziantepspor - Adanaspor 0:3 (0:1)
14:00 MKE Ankaragücü - Giresunspor 3:2 (2:2)
14:00 Adana Demirspor - Manisaspor 2:1 (0:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2017/2018  Türkei >   2. Lig Beyaz 2017/2018 >
18:00 Fethiyespor - Sakaryaspor 2:2 (1:1)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2017/2018  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2017/2018 >
14:00 Hatayspor - Sarıyer SK 2:0 (1:0)
14:00 Keçiörengücü - Inegölspor 1:0 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2017/2018 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2017/2018 Meisterschaft >
13:00 Dinamo Kiev - Zorya Lugansk 4:0 (1:0)
13:00 NK Veres - Shakhtar Donetsk 0:2 (0:1)
Ukraine > Premyer Liga 2017/2018 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2017/2018 Abstieg >
16:00 FC Oleksandriya - FK Stal Kamjanske 2:0 (2:0)
16:00 Chernomorets Odessa - Olimpik Donetsk 3:1 (2:1)
Ukraine > Premyer Liga 2017/2018 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2017/2018 Meisterschaft >
18:30 Vorskla Poltava - FK Mariupol 1:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2017/2018  Ungarn >   NB I 2017/2018 >
14:30 Ferencvárosi TC - Mezõkövesd-Zsóry 3:0 (1:0)
17:00 Diósgyöri VTK - Szombathelyi Haladás 1:2 (0:1)
17:00 Budapest Honvéd - Balmazújvárosi FC 2:0 (0:0)
17:00 Paksi SE - Debreceni VSC 2:5 (0:2)
17:00 Budapesti Vasas - Puskás FC 1:2 (0:1)
19:30 Videoton FC - Újpest FC 3:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2018 Apertura  Uruguay >   Primera División 2018 Apertura >
21:00 Cerro - Danubio 3:2 (0:2)
21:00 Atenas - Torque 2:0 (2:0)
Progreso - El Tanque Sisley annull.
USA > Major League Soccer 2018  USA >   Major League Soccer 2018 >
01:30 New England Revolution - Impact de Montréal 4:0 (2:0)
23:00 Atlanta United FC - Los Angeles FC 5:0 (1:0)
USA > USL Championship 2018  USA >   USL Championship 2018 >
21:00 Pittsburgh Riverhounds - Toronto FC II 4:0 (0:0)
23:00 Richmond Kickers - New York RB II 1:1 (1:0)
Usbekistan > Super League 2018  Usbekistan >   Super League 2018 >
15:00 Lokomotiv Tashkent - FK Qo’qon 1912 1:1 (1:1)
17:00 Navbahor Namangan - Nasaf Qarshi 0:0 (0:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2017/2018  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2017/2018 >
15:50 Emirates Club - Al Jazira Club 1:0 (0:0)
15:55 Sharjah FC - Al Wahda 2:3 (2:3)
18:30 Ajman Club - Al Wasl 0:2 (0:1)
Venezuela > Primera División 2018 Apertura  Venezuela >   Primera División 2018 Apertura >
01:00 Academia Puerto Cabello - Estudiantes de Caracas 1:0 (0:0)
21:30 Deportivo Anzoátegui - Zamora FC 0:1 (0:1)
Wales > Welsh Cup 2017/2018 > Halbfinale  Wales >   Welsh Cup 2017/2018 > Halbfinale
20:35 Connah's Quay Nomads - Bangor City 6:1 (3:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten