. .
FIFA > U15 Freundschaft 2020 > Mai FIFA >   U15 Freundschaft 2020 > Mai
Deutschland - Niederlande n.gesp.
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
Luftëtari Gjirokastër - KF Skënderbeu -:-
FK Vllaznia - FK Kukësi -:-
KF Teuta Durrës - FK Partizani -:-
KF Tiranë - KS Flamurtari Vlorë -:-
KF Bylis Ballsh - KF Laçi -:-
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
CS Constantine - USM Bel Abbes -:-
CA Bordj Bou Arreridj - NC Magra -:-
USM Alger - US Biskra -:-
MC Alger - ASO Chlef -:-
ES Sétif - Paradou AC -:-
MC Oran - NA Hussein Dey -:-
JS Saoura - JS Kabylie -:-
AS Aïn M'lila - CR Bélouizdad -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Tigre -:-
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué -:-
Quilmes - Chacarita Juniors -:-
Atlético Rafaela - Riestra -:-
All Boys - Sarmiento de Junín -:-
Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine -:-
Ramón Santamarina - Almagro -:-
Instituto de Córdoba - San Martín de Tucumán -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre de Santiago del Estero - Belgrano de Córdoba -:-
Estudiantes de Caseros - Alvarado -:-
San Martín de San Juan - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Agropecuario - Nueva Chicago -:-
Barracas Central - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste -:-
Temperley - Atlanta -:-
Platense - Independiente Rivadavia -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales - Justo José de Urquiza -:-
San Miguel - Los Andes -:-
Comunicaciones - Flandria -:-
Villa San Carlos - San Telmo -:-
Acassuso - Armenio -:-
Argentino de Quilmes - Tristan Suárez -:-
Defensores Unidos de Zárate - Sacachispas -:-
Talleres de Remedios de Escalada - Almirante Brown -:-
UAI Urquiza - Fénix -:-
Australien > A-League 2019/2020 Finals > Semi-Final  Australien >   A-League 2019/2020 Finals > Semi-Final
1. Punktrunde - Sieger EF -:-
2. Punktrunde - Sieger EF -:-
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
11:00 Marconi Stallions - Blacktown City FC -:-
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 Avondale FC - South Melbourne FC -:-
07:00 Eastern Lions - Dandenong City SC -:-
09:30 Hume City FC - Heidelberg United -:-
11:00 Dandenong Thunder - Altona Magic SC -:-
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:30 Brisbane City FC - Capalaba FC -:-
10:30 Brisbane Strikers - Peninsula Power -:-
11:00 Redlands United - Gold Coast United -:-
11:00 Olympic FC - Magpies Crusaders FC -:-
11:00 Eastern Suburbs - Moreton Bay United -:-
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Gwelup Croatia - Cockburn City SC -:-
09:00 Perth SC - ECU Joondalup -:-
09:00 Floreat Athena - Sorrento FC -:-
09:00 Balcatta SC - Armadale SC -:-
09:00 Rockingham City FC - Bayswater City SC -:-
09:00 Perth Glory (Y) - Inglewood United -:-
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:30 Modbury Jets SC - Cumberland United -:-
07:30 Campbelltown City SC - Adelaide Comets -:-
11:30 Adelaide Raiders - MetroStars SC -:-
11:30 Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles -:-
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Woden Weston FC - Gungahlin United verl.
Monaro Panthers - Canberra Olympic verl.
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
04:00 Riverside Olympic - South Hobart FC -:-
06:15 Devonport City - Glenorchy Knights -:-
08:30 Launceston City FC - Clarence Zebras -:-
08:30 Olympia FC Warriors - Kingborough Lions United -:-
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
BATE Borisov - Neman Grodno -:-
Belshina Bobruisk - Dinamo Brest -:-
Dinamo Minsk - FK Slutsk -:-
Energetik-BGU Minsk - FK Smolevichy-STI -:-
FK Minsk - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
FK Vitebsk - FK Slaviya Mozyr -:-
Rukh Brest - FK Gorodeya -:-
Shakhter Soligorsk - FK Isloch Minsk -:-
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 Playoff >
13:30 Sint-Truidense VV - KAA Gent -:-
14:00 Sporting Charleroi - KRC Genk -:-
14:00 Standard Liège - KV Mechelen -:-
15:00 RSC Anderlecht - Club Brugge KV -:-
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
13:30 KRC Genk - Sporting Charleroi -:-
14:00 Club Brugge KV - RSC Anderlecht -:-
14:15 KV Mechelen - Standard Liège -:-
14:30 KAA Gent - Sint-Truidense VV -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
09:30 Guangzhou R&F - Qingdao Huanghai -:-
09:30 Jiāngsū Sūníng - Henan Jianye -:-
09:30 Tianjin Teda - Hebei China Fortune FC -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 Aarhus GF - Odense BK -:-
13:00 FC København - SønderjyskE -:-
13:00 Esbjerg fB - FC Midtjylland -:-
13:00 Brøndby IF - Aalborg BK -:-
13:00 FC Nordsjælland - Randers SK Freja -:-
13:15 Lyngby BK - Vejle BK -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 Næstved BK - Kolding IF -:-
12:00 FK Viborg - FC Roskilde -:-
12:00 Næsby BK - AC Horsens -:-
14:15 AB Gladsaxe - B.93 København -:-
14:15 Hvidovre IF - FC Helsingør -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 Vejle BK - Randers SK Freja -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 AB Gladsaxe - B.93 København -:-
13:00 Hvidovre IF - FC Helsingør -:-
14:15 FK Viborg - FC Roskilde -:-
14:15 Næsby BK - AC Horsens -:-
14:15 Næstved BK - Kolding IF -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 RB Leipzig - Borussia Dortmund -:-
15:30 Hertha BSC - Bayer Leverkusen -:-
15:30 SC Paderborn 07 - Bor. Mönchengladbach -:-
15:30 FC Schalke 04 - VfL Wolfsburg -:-
15:30 1. FC Köln - Eintracht Frankfurt -:-
15:30 1. FSV Mainz 05 - Werder Bremen -:-
15:30 Bayern München - SC Freiburg -:-
15:30 Fortuna Düsseldorf - FC Augsburg -:-
15:30 1899 Hoffenheim - 1. FC Union Berlin -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
13:30 FSV Zwickau - Chemnitzer FC -:-
13:30 Hansa Rostock - KFC Uerdingen 05 -:-
13:30 Viktoria Köln - Würzburger Kickers -:-
13:30 Hallescher FC - 1. FC Kaiserslautern -:-
13:30 Bayern München II - MSV Duisburg -:-
13:30 SpVgg Unterhaching - FC Carl Zeiss Jena -:-
13:30 SG Sonnenhof Großaspach - TSV 1860 München -:-
13:30 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Magdeburg -:-
13:30 Preußen Münster - SV Meppen -:-
13:30 Eintracht Braunschweig - Waldhof Mannheim -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
13:00 VfL Wolfsburg II - TSV Havelse -:-
14:00 Heider SV - Schwarz-Weiß Rehden -:-
14:00 FC St. Pauli II - Weiche Flensburg 08 -:-
16:00 SSV Jeddeloh - Werder Bremen II -:-
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:00 Wuppertaler SV - Sportfreunde Lotte -:-
14:00 Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen -:-
14:00 TuS Haltern - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
14:00 Borussia Dortmund II - Fortuna Köln -:-
14:00 VfB Homberg - Bor. Mönchengladbach II -:-
14:00 1. FC Köln II - SC Verl -:-
14:00 SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II -:-
14:00 SG Wattenscheid 09 - Bonner SC n.gesp.
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08 -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
14:00 SC Freiburg II - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 FSV Frankfurt - Rot-Weiß Koblenz -:-
14:00 TSG Balingen - TSV Steinbach Haiger -:-
14:00 FC Astoria Walldorf - FK Pirmasens -:-
14:00 1. FSV Mainz 05 II - FC 08 Homburg -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - SV 07 Elversberg -:-
14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach -:-
14:00 FC Gießen - Bahlinger SC -:-
14:00 SSV Ulm 1846 - VfR Aalen -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
14:00 Wacker Burghausen - VfB Eichstätt -:-
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - TSV Aubstadt -:-
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - Türkgücü-Ataspor München -:-
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
14:00 SV Heimstetten - 1. FC Nürnberg II -:-
14:00 SV Schalding-Heining - FV Illertissen -:-
14:00 VfR Garching - TSV Buchbach -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
14:00 Eintracht Bamberg - Viktoria Kahl -:-
15:00 SpVgg Ansbach - SpVgg Bayern Hof -:-
16:00 1. FC Sand - SC Eltersdorf -:-
16:00 ATSV Erlangen - SV Seligenporten -:-
16:00 TSV Abtswind - DJK Vilzing -:-
16:00 ASV Cham - TSV Karlburg -:-
16:00 DJK Gebenbach - DJK Bamberg -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
14:00 TSV 1865 Dachau - Jahn Regensburg II -:-
15:00 FC Deisenhofen - SV Kirchanschöring -:-
15:30 Türkspor Augsburg - SV Donaustauf -:-
16:00 TSV Kottern-St. Mang - TSV Schwaben Augsburg -:-
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - SV Pullach -:-
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
13:00 Werder Bremen III - Bremer SV -:-
14:00 Brinkumer SV - Blumenthaler SV -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes -:-
15:00 Viktoria Griesheim - Hessen Kassel -:-
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - KSV Baunatal -:-
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
16:00 Arminia Hannover - Eintracht Northeim -:-
18:00 FC Hagen/Uthlede - HSC/BW Tündern -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
14:00 Göppinger SV - SV Oberachern -:-
14:00 SV Sandhausen II - SV Linx -:-
14:00 Sportfreunde Dorfmerkingen - 1. FC Rielasingen-Arlen -:-
14:00 SGV Freiberg - FC 08 Villingen -:-
14:30 Freiburger FC - FV Ravensburg -:-
15:30 FC Nöttingen - TSV Ilshofen -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
13:00 TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08 -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - FC Teutonia 05 -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
16:00 SSVg Velbert - Cronenberger SC -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
13:00 Blau-Weiß 90 Berlin - Hansa Rostock II -:-
14:00 Brandenburger SC Süd - SC Staaken -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - FC Eilenburg -:-
14:00 FC Einheit Rudolstadt - VfB 1921 Krieschow -:-
14:00 FC Grimma - VfL Halle 96 -:-
14:00 Wacker Nordhausen II - Union Sandersdorf -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
14:00 Eintracht Trier - FV 07 Diefflen -:-
15:00 Wormatia Worms - SV Röchling Völklingen -:-
15:30 Hassia Bingen - TuS Mechtersheim -:-
15:30 Arminia Ludwigshafen - TSV Schott Mainz -:-
15:30 Sportfreunde Eisbachtal - SV Gonsenheim -:-
15:30 1. FC Kaiserslautern II - FV Engers 07 -:-
15:30 FC Karbach - TSG Pfeddersheim -:-
16:00 FV Dudenhofen - TuS Koblenz -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
14:00 Husumer SV - Eckernförder SV -:-
14:00 VfB Lübeck II - SV Eutin 08 -:-
14:00 1. FC Phönix Lübeck - SV Todesfelde -:-
14:00 PSV Union Neumünster - TSB Flensburg -:-
14:00 TSV Kropp - Weiche Flensburg 08 II -:-
16:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Bordesholm -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
13:00 Niendorfer TSV - Hannover 96 -:-
13:00 1. FC Union Berlin - Energie Cottbus -:-
13:00 Holstein Kiel - Chemnitzer FC -:-
13:00 Hamburger SV - 1. FC Magdeburg -:-
13:00 RB Leipzig - Werder Bremen -:-
13:00 Dynamo Dresden - FC St. Pauli -:-
13:00 Hertha BSC - VfL Wolfsburg -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
13:00 Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf -:-
13:00 VfL Bochum - Borussia Dortmund -:-
13:00 Wuppertaler SV - Preußen Münster -:-
13:00 1. FC Köln - FC Schalke 04 -:-
13:00 Bor. Mönchengladbach - Rot-Weiß Oberhausen -:-
13:00 Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen -:-
13:00 MSV Duisburg - Viktoria Köln -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
13:00 1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Kaiserslautern -:-
13:00 SSV Ulm 1846 - FC Augsburg -:-
13:00 SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt -:-
13:00 VfB Stuttgart - FC Ingolstadt 04 -:-
13:00 Bayern München - Karlsruher SC -:-
13:00 1899 Hoffenheim - 1. FSV Mainz 05 -:-
13:00 SC Freiburg - Kickers Offenbach -:-
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Jocoro FC - Alianza -:-
Isidro Metapán - El Vencedor -:-
Sonsonate FC - Águila -:-
Chalatenango - Once Municipal -:-
Independiente San Vincente - FAS -:-
Santa Tecla FC - Municipal Limeño -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
AFC Bournemouth - Southampton FC -:-
Aston Villa - Arsenal FC -:-
Brighton & Hove Albion - Newcastle United -:-
Liverpool FC - Chelsea FC -:-
Manchester United - West Ham United -:-
Norwich City - Burnley FC -:-
Sheffield United - Everton FC -:-
Tottenham Hotspur - Leicester City -:-
Watford FC - Manchester City -:-
Wolverhampton Wanderers - Crystal Palace -:-
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Tallinna JK Legion - JK Narva Trans -:-
15:00 JK Tammeka - JK Nõmme Kalju -:-
18:00 FC Flora - JK Tallinna Kalev -:-
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
FC Honka - Haka Valkeakoski verl.
Inter Turku - FC Lahti verl.
Rovaniemi PS - Helsingfors IFK verl.
SJK Seinäjoki - HJK Helsinki verl.
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
16:00 AC Oulu - Musan Salama -:-
16:00 Ekenäs IF - Vaasan PS -:-
16:00 KPV Kokkola - SJK Seinäjoki Akatemia -:-
16:00 Myllykosken Pallo −47 - FF Jaro -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Lille OSC -:-
FC Metz - OGC Nice -:-
FC Nantes - Stade Brest -:-
Toulouse FC - Paris Saint-Germain -:-
Girondins Bordeaux - Angers SCO -:-
Olympique Marseille - AS Monaco -:-
Olympique Lyon - Montpellier HSC -:-
Nîmes Olympique - RC Strasbourg -:-
Stade Reims - Amiens SC -:-
Stade Rennes - Dijon FCO -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
18:00 AF Bobigny - SAS Épinal -:-
18:00 IC Croix - ASM Belfort -:-
18:00 RC Lens (CFA) - Sainte-Geneviève-des-Bois -:-
18:00 Lille OSC (CFA) - JA Drancy -:-
18:00 FC Mulhouse - FCSR Haguenau -:-
18:00 Stade Reims (CFA) - CS Sedan -:-
18:00 SC Schiltigheim - US Lusitanos -:-
18:00 Olympique Saint-Quentin - SC Bastia -:-
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
18:00 Angers SCO II - FC Lorient (CFA) -:-
18:00 C' Chartres Football - AS Vitré -:-
18:00 US Fleury-Mérogis - Stade Briochin -:-
18:00 US Granvillaise - FC Gobelins -:-
18:00 EA Guingamp (CFA) - AS Poissy -:-
18:00 FC Mantois - Vannes OC -:-
18:00 FC Rouen - Entente SSG -:-
18:00 US Saint-Malo - USM Oissel -:-
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
18:00 Andrézieux - St-Pryvé St-Hilaire -:-
18:00 Angoulême CFC - Stade Bordelais -:-
18:00 Vendée Les Herbiers - Blois Foot 41 -:-
18:00 Montpellier HSC (CFA) - FC Nantes (CFA) -:-
18:00 SO Romorantin - US Colomiers -:-
18:00 FC Sète - Bergerac Foot -:-
18:00 Trélissac FC - AS Saint-Étienne (CFA) -:-
20:00 FC Chamalières - Bourges Foot -:-
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
18:00 Fréjus-St. Raphaël FC - Jura Sud -:-
18:00 RC Grasse - AS Monaco (CFA) -:-
18:00 Louhans-Cuiseaux - FC Annecy -:-
18:00 Olympique Lyon (CFA) - Hyères FC -:-
18:00 Olympique Marseille (CFA) - Marignane Gignac -:-
18:00 FC Martigues - US Endoume -:-
18:00 Monts d'Or Azergues Foot - Moulins Yzeure Foot -:-
18:00 AS Saint-Priest - Nîmes Olympique (CFA) -:-
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Berekum Chelsea verl.
Asante Kotoko - Hearts of Oak verl.
Ashanti Gold - Medeama SC verl.
Bechem United - Legon Cities verl.
Dreams FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast verl.
Elmina Sharks - King Faisal verl.
Inter Allies - Great Olympics verl.
Karela FC - Eleven Wonders verl.
Liberty Professionals - WAFA verl.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Tai Po FC - Happy Valley -:-
11:30 Yuen Long FC - Lee Man FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
15:30 Persela Lamongan - Persiraja Banda Aceh -:-
15:30 Persebaya Surabaya - Madura United FC -:-
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
16:00 Shamrock Rovers II - Cabinteely FC -:-
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
16:00 HK Kópavogur - Valur Reykjavík -:-
18:00 UMF Stjarnan - KA Akureyri -:-
19:00 Fylkir Reykjavík - Grótta -:-
21:15 Víkingur Reykjavík - FH Hafnarfjörður -:-
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 Afturelding - ÍB Vestmannaeyja -:-
16:00 Leiknir Reykjavík - IF Vestri -:-
16:00 ÍF Magni - Fram Reykjavík -:-
16:00 Víkingur Ólafsvík - Keflavík ÍF -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
FC Ashdod - Hapoel Kfar Saba verl.
Hapoel Ra'anana - Maccabi Netanya verl.
Sektzia Nes Tziona - Bnei Yehuda Tel Aviv verl.
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera FC verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Hapoel Haifa - Maccabi Haifa verl.
Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem verl.
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva verl.
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
AC Pisa - Ascoli Calcio -:-
Benevento Calcio - Chievo Verona -:-
Empoli FC - Cosenza Calcio -:-
SS Juve Stabia - US Cremonese -:-
FC Crotone - Frosinone Calcio -:-
Pescara Calcio - AS Livorno -:-
Pordenone Calcio - US Salernitana 1919 -:-
AC Perugia Calcio - Trapani Calcio -:-
AS Cittadella - Venezia FC -:-
Spezia Calcio - Virtus Entella -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
15:00 AS Roma - Cagliari Calcio -:-
15:00 Bologna FC - Juventus -:-
15:00 Chievo Verona - Sassuolo Calcio -:-
15:00 ACF Fiorentina - Lazio Roma -:-
15:00 Genoa CFC - Empoli FC -:-
15:00 Inter - Atalanta -:-
15:00 SSC Napoli - Sampdoria -:-
15:00 Torino FC - Pescara Calcio -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
07:00 Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
07:00 Matsumoto Yamaga - Tochigi SC -:-
07:00 Kyoto Sanga FC - Tokushima Vortis -:-
09:00 Tokyo Verdy - Albirex Niigata -:-
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
04:30 Yokohama F. Marinos - Yokohama FC -:-
07:00 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds -:-
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
09:00 Kyoto Sanga FC - East Fukuoka High School -:-
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
01:00 York9 FC - Atlético Ottawa -:-
04:00 Pacific FC - Forge FC -:-
19:00 HFX Wanderers - Cavalry FC -:-
21:00 Valour FC - FC Edmonton -:-
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
FK Kairat - Irtysh Pavlodar -:-
Kaysar Kyzylorda - FK Astana -:-
Kaspiy Aktau - FK Taraz -:-
FK Ordabasy - FK Kyzylzhar -:-
Tobyl Kostanay - FK Okzhetpes -:-
Zhetysu Taldykorgan - Shakter Karaganda -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
19:00 Hajduk Split - HNK Rijeka -:-
19:00 NK Istra 1961 - Dinamo Zagreb -:-
19:00 Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica -:-
19:00 Slaven Belupo - NK Inter Zaprešić -:-
19:00 NK Varaždin ŠN - NK Osijek -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
17:30 NK Orijent Rijeka - NK Sesvete -:-
17:30 NK Dugopolje - NK BSK Bijelo Brdo -:-
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
14:00 FK Tukums 2000 - FK Ventspils -:-
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
12:00 FK Riteriai - Kauno Žalgiris -:-
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
16:00 Felda United FC - Terengganu FA -:-
16:00 Johor Darul Ta’zim - Sabah FA -:-
16:00 Kedah FA - Melaka United -:-
16:00 Pahang FA - Perak TBG -:-
16:00 PDRM FA - Selangor FA -:-
16:00 UiTM FC - Petaling Jaya City FC -:-
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Youssoufia Berrechid - FAR de Rabat -:-
Olympique de Khouribga - Raja Beni Mellal -:-
Renaissance de Berkane - CR Khemis Zemamra -:-
Mouloudia Oujda - Raja Casablanca -:-
Ittihad Tanger - Moghreb de Tétouan -:-
Wydad AC - Olympique de Safi -:-
Difaâ d'el Jadida - Hassania US Agadir -:-
FUS de Rabat - Rapide Oued Zem -:-
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
02:00 Santos Laguna - Deportivo Toluca -:-
04:10 Club Tijuana - Atlético San Luis -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
00:45 Club Tijuana - Atlético San Luis -:-
16:00 CF Monterrey - CF Pachuca -:-
16:45 Club León - UANL Tigres -:-
18:30 Club Necaxa - Atlas Guadalajara -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Club Necaxa - Atlas Guadalajara -:-
16:00 Club León - UANL Tigres -:-
18:30 CF Monterrey - CF Pachuca -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
15:30 ASWH Ido-Ambacht - Kozakken Boys -:-
15:30 HHC Hardenberg - De Treffers -:-
15:30 Jong FC Volendam - Quick Boys -:-
15:30 VV Noordwijk - Sparta Rotterdam (J) -:-
15:30 SVV Scheveningen - Excelsior Maassluis -:-
15:30 SV Spakenburg - GVVV -:-
15:30 Koninklijke HFC - IJsselmeervogels -:-
18:00 Amsterdamsche FC - VV Katwijk -:-
18:00 TEC VV - Rijnsburgse Boys -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
14:30 VV DOVO Veenendaal - Sparta Nijkerk -:-
14:30 AFC Ajax Zaterdag - SteDoCo -:-
14:30 FC Lisse - Excelsior '31 -:-
15:00 Jong Almere City FC - VVOG Harderwijk -:-
15:00 ONS Sneek - HSV Hoek -:-
15:30 Harkemase Boys - Ter Leede -:-
18:00 VV GOES - ODIN '59 -:-
18:00 VV Sint Bavo - BVV Barendrecht -:-
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
14:30 sc Heerenveen - FC Groningen -:-
14:30 Feyenoord - AFC Ajax -:-
14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven -:-
15:00 AZ Alkmaar - FC Twente -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Stabæk IF - Vålerenga IF -:-
20:00 Aalesunds FK - Rosenborg BK -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:30 Grorud IL - Tromsø IL -:-
18:00 Hamarkameratene - FK Jerv -:-
18:00 Raufoss IL - Sogndal IL -:-
18:00 IL Stjørdals-Blink - Ullensaker/Kisa IL -:-
18:00 Strømmen IF - Kongsvinger IL -:-
18:00 Øygarden FK - KFUM Oslo -:-
18:00 Åsane Fotball - Sandnes Ulf -:-
19:00 Lillestrøm SK - Ranheim IL -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Brattvåg IL - Fredrikstad FK -:-
Eidsvold TF - Kvik Halden -:-
IF Fløya - Florø SK -:-
IL Hødd - FK Senja -:-
Kjelsås Fotball - Vålerenga IF II -:-
Moss FK - Alta IF -:-
Tromsdalen UIL - Skeid Fotball -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
FK Arendal - SK Vard -:-
Egersunds IK - Asker SK -:-
Fram Larvik - Bryne FK -:-
Nardo FK - Flekkerøy IL -:-
Notodden FK - Levanger FK -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
Avaldsnes IL - SK Trondheims-Ørn -:-
Klepp IL - Arna-Bjørnar -:-
Kolbotn IL - Vålerenga IF -:-
Lyn Oslo - LSK Kvinner -:-
IL Sandviken - Røa IL -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 SCR Altach - Austria Wien -:-
17:00 SV Mattersburg - WSG Tirol -:-
17:00 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten -:-
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
14:30 Austria Lustenau - Vorwärts Steyr -:-
14:30 FC Juniors OÖ - FC Dornbirn -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
16:30 SV Stripfing/Weiden - SC Neusiedl/See 1919 -:-
16:30 SC Team Wiener Linien - Rapid Wien (A) -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
17:00 SC Weiz - Union Vöcklamarkt -:-
17:00 ATSV Stadl-Paura - Wolfsberger AC (A) -:-
17:00 WSC Hertha - FC Wels -:-
17:00 SV Ried (A) - TuS Bad Gleichenberg -:-
17:00 USV St. Anna - USV Allerheiligen -:-
17:00 ATSV Wolfsberg - Sturm Graz (A) -:-
17:00 SC Kalsdorf - FC Gleisdorf 09 -:-
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - Dornbirner SV -:-
FC Pinzgau Saalfelden - VfB Hohenems -:-
SC Schwaz - Salzburger AK 1914 -:-
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
RB Salzburg (A)/FC Anif - SV Grödig -:-
TSV St. Johann - SV Wals-Grünau -:-
SV Kuchl - SK Bischofshofen -:-
Austria Salzburg - SV Seekirchen -:-
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
FC Zirl - SV Telfs -:-
FC Kitzbühel - FC Kufstein -:-
SV Hall - SC Imst -:-
FC Wacker Innsbruck (A) - SVG Reichenau -:-
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Rot-Weiß Rankweil - FC Wolfurt -:-
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Langenegg -:-
SC Röthis - SCR Altach (A) -:-
Austria Lustenau (A) - FC Lauterach -:-
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Zagłębie Sosnowiec - Warta Poznań -:-
Chrobry Głogów - Chojniczanka Chojnice -:-
Sandecja Nowy Sącz - FKS Stal Mielec -:-
Odra Opole - Wigry Suwałki -:-
GKS Jastrzębie - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
Radomiak Radom - Olimpia Grudziądz -:-
GKS Bełchatów - Termalica Bruk-Bet Nieciecza -:-
OKS Stomil Olsztyn - Miedź Legnica -:-
GKS Tychy '71 - Puszcza Niepołomice -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:30 Rio Ave FC - CD Santa Clara -:-
16:30 Paços de Ferreira - Portimonense SC -:-
19:00 CD Tondela - Sporting Braga -:-
21:30 FC Porto - Moreirense FC -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
17:00 CD Nacional - Paços de Ferreira -:-
18:00 FC Vizela - Vitória Guimarães -:-
18:00 Gil Vicente - CD Aves -:-
18:00 Leixões SC - CD Feirense -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
18:00 CD Tondela - Académica de Coimbra -:-
18:00 SG Sacavenense - Amora FC -:-
18:00 União Leiria - Vitória Setúbal -:-
18:00 UD Vilafranquense - Os Belenenses -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
18:00 FC Famalicão - FC Alverca -:-
18:00 GD Estoril - Sporting CP -:-
18:00 SL Benfica - Rio Ave FC -:-
18:00 Sporting Braga - FC Porto -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
CS Universitatea Craiova - CFR Cluj -:-
FC Botoşani - Gaz Metan Mediaş -:-
Steaua Bucureşti - Astra Giurgiu -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
FC Politehnica Iași - FC Viitorul Constanța -:-
Chindia Târgoviște - Dinamo Bucureşti -:-
FC Hermannstadt - Sepsi OSK -:-
Academica Clinceni - FC Voluntari -:-
Schottland > FA Cup 2019/2020 > Finale  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
Kalmar FF - Mjällby AIF verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
GAIS Göteborg - Umeå FC verl.
Dalkurd FF - Ljungskile SK verl.
GIF Sundsvall - IK Brage verl.
Västerås SK - Degerfors IF verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Växjö DFF - Vittsjö GIK verl.
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
FC Aarau - FC Chiasso -:-
Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen -:-
Stade Lausanne-Ouchy - SC Kriens -:-
FC Vaduz - FC Lausanne-Sport -:-
FC Winterthur - FC Wil 1900 -:-
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
15:00 FC Black Stars Basel - FC Münsingen -:-
16:00 FC Köniz - FC Bavois -:-
17:30 Yverdon-Sport FC - SC Brühl -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
CS Chênois - BSC Young Boys II -:-
FC Echallens - Olympique Genève -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Baden -:-
Zug 94 - FC Wohlen -:-
SV Muttenz - FC Schötz -:-
FC Bassecourt - FC Luzern II -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
16:00 FC Balzers - FC Paradiso -:-
16:00 FC Thalwil - FC Gossau -:-
16:00 FC Dietikon - FC Kosova Zürich -:-
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
14:00 FCO St.Gallen/Wil - FC Basel -:-
14:00 Team Vaud - FC Zürich -:-
14:00 BSC Young Boys - Team Aargau -:-
14:00 Neuchâtel Xamax - Grasshopper Club Zürich -:-
14:00 FC Sion - Servette Genève -:-
14:00 Team Ticino - Team FC Luzern/SC Kriens -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
14:00 Neuchâtel Xamax - FC Thun -:-
14:00 Team Ticino - FCO St.Gallen/Wil -:-
14:00 Team Vaud - FC Winterthur -:-
14:00 Grasshopper Club Zürich - BSC Young Boys -:-
14:00 FC Basel - FC Sion -:-
14:00 FC Luzern - Servette Genève -:-
14:00 Team Aargau - FC Zürich -:-
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
14:30 Hougang United - Young Lions -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
DAC Dunajská Streda - MFK Ružomberok verl.
Spartak Trnava - MFK Zemplín Michalovce verl.
Slovan Bratislava - MŠK Žilina verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
17:00 FK Pohronie - FK Senica -:-
17:00 FK AS Trenčín - FC Nitra -:-
17:00 Zlaté Moravce - ŠKF Sereď -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NŠ Mura - NK Aluminij -:-
Olimpija Ljubljana - NK Tabor Sežana -:-
Rudar Velenje - NK Celje -:-
NK Triglav - NK Bravo -:-
NK Maribor - NK Domžale -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
AmaZulu FC - Highlands Park verl.
Mamelodi Sundowns - Black Leopards verl.
Orlando Pirates - Stellenbosch FC verl.
BidVest Wits - Polokwane City FC verl.
Cape Town City FC - SuperSport United verl.
Bloemfontein Celtic - Maritzburg United verl.
Chippa United - Golden Arrows verl.
Baroka FC - Kaizer Chiefs verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
07:00 Jeonbuk FC - Gangwon FC -:-
08:00 Seongnam FC - Sangju Sangmu -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
10:00 Suwon FC - Bucheon FC 1995 -:-
12:00 Gyeongnam FC - Jeonnam Dragons -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Trat FC - Bangkok United verl.
Port FC - Suphanburi FC verl.
Muangthong United - Nakhon Ratchasima verl.
PT Prachuap FC - Rayong FC verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
SK Prostějov - FC Hradec Králové verl.
FK Pardubice - Vysočina Jihlava verl.
FC Zbrojovka Brno - Viktoria Žižkov verl.
FC Sellier & Bellot Vlašim - Slavoj Vyšehrad verl.
FK Dukla Praha - MFK Chrudim verl.
FK Baník Sokolov - FK Varnsdorf verl.
MFK Vítkovice - SK Líšeň verl.
FK Ústí nad Labem - FK Fotbal Třinec verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Dinamo Kiev - Zorya Lugansk verl.
Desna Chernigov - FC Oleksandriya verl.
Shakhtar Donetsk - Kolos Kovalivka verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
FK Lviv - Olimpik Donetsk -:-
Karpaty Lviv - SK Dnipro-1 -:-
Vorskla Poltava - FK Mariupol -:-
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
Kisvárda FC - Puskás FC -:-
Újpest FC - Zalaegerszegi TE -:-
Mezõkövesd-Zsóry - Debreceni VSC -:-
Budapest Honvéd - Kaposvári RFC -:-
Fehérvár FC - Ferencvárosi TC -:-
Paksi SE - Diósgyöri VTK -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Columbus Crew - Impact de Montréal verl.
Chicago Fire - Inter Miami CF verl.
Sporting Kansas City - Toronto FC verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Charlotte Independence - Hartford Athletic -:-
21:00 Las Vegas Lights FC - Rio Grande Valley FC -:-
21:00 Louisville City FC - Loudoun United -:-
21:00 North Carolina FC - Memphis 901 -:-
21:00 Real Monarchs SLC - Orange County SC -:-
21:00 Saint Louis FC - Sporting Kansas City II -:-
21:00 San Antonio FC - New Mexico United -:-
21:00 Pittsburgh Riverhounds - Philadelphia Union II -:-
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
22:00 Sky Blue FC - Washington Spirit -:-
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
20:00 Ittihad Kalba SCC - Shabab Al Ahli Club -:-
20:00 Al Ain FC - Al Wahda -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 FLC Thanh Hóa - SHB Đà Nẵng FC -:-
11:00 Hoàng Anh Gia Lai - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten