. .
FIFA > U15 Freundschaft 2020 > Mai FIFA >   U15 Freundschaft 2020 > Mai
Deutschland - Niederlande n.gesp.
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
CS Constantine - USM Bel Abbes n.gesp.
CA Bordj Bou Arreridj - NC Magra n.gesp.
USM Alger - US Biskra n.gesp.
MC Alger - ASO Chlef n.gesp.
ES Sétif - Paradou AC n.gesp.
MC Oran - NA Hussein Dey n.gesp.
JS Saoura - JS Kabylie n.gesp.
AS Aïn M'lila - CR Bélouizdad n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Gimnasia de Mendoza - Tigre n.gesp.
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué n.gesp.
Quilmes - Chacarita Juniors n.gesp.
Atlético Rafaela - Deportivo Riestra n.gesp.
All Boys - Sarmiento de Junín n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - Villa Dálmine n.gesp.
Ramón Santamarina - Almagro n.gesp.
Instituto de Córdoba - San Martín de Tucumán n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Mitre del SdE - Belgrano de Córdoba n.gesp.
Estudiantes de Caseros - Alvarado n.gesp.
San Martín de San Juan - Guillermo Brown de Puerto Madryn n.gesp.
Agropecuario de Carlos Casares - Nueva Chicago n.gesp.
Barracas Central - Estudiantes de Río Cuarto n.gesp.
Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste n.gesp.
Temperley - Atlanta n.gesp.
Platense - Independiente Rivadavia n.gesp.
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Colegiales de Munro - Justo José de Urquiza n.gesp.
Atlético San Miguel - Los Andes de Lomas de Zamora n.gesp.
Comunicaciones de Buenos Aires - Flandria n.gesp.
Villa San Carlos - San Telmo n.gesp.
Acassuso - Armenio n.gesp.
Argentino de Quilmes - Tristan Suárez n.gesp.
Defensores Unidos de Zárate - Sacachispas n.gesp.
Talleres de Remedios de Escalada - Almirante Brown de Isidro Casanova n.gesp.
UAI Urquiza - Fénix n.gesp.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - South Melbourne FC annull.
Eastern Lions - Dandenong City SC annull.
Hume City FC - Heidelberg United annull.
Dandenong Thunder - Altona Magic SC annull.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Olympic FC - Magpies Crusaders FC annull.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
14:00 FK Slaviya Mozyr - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
16:00 Neman Grodno - Rukh Brest 2:4 (0:2)
Belgien > U18 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - KAA Gent n.gesp.
Sporting Charleroi - KRC Genk n.gesp.
Standard Liège - KV Mechelen n.gesp.
RSC Anderlecht - Club Brugge KV n.gesp.
Belgien > U16 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 Playoff >
KRC Genk - Sporting Charleroi n.gesp.
Club Brugge KV - RSC Anderlecht n.gesp.
KV Mechelen - Standard Liège n.gesp.
KAA Gent - Sint-Truidense VV n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Aarhus GF - Odense BK n.gesp.
FC København - SønderjyskE n.gesp.
Esbjerg fB - FC Midtjylland n.gesp.
Brøndby IF - Aalborg BK n.gesp.
FC Nordsjælland - Randers SK Freja n.gesp.
Lyngby BK - Vejle BK n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næstved BK - Kolding IF n.gesp.
FK Viborg - FC Roskilde n.gesp.
Næsby BK - AC Horsens n.gesp.
AB Gladsaxe - B.93 København n.gesp.
Hvidovre IF - FC Helsingør n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Vejle BK - Randers SK Freja n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - B.93 København n.gesp.
Hvidovre IF - FC Helsingør n.gesp.
FK Viborg - FC Roskilde n.gesp.
Næsby BK - AC Horsens n.gesp.
Næstved BK - Kolding IF n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse n.gesp.
Heider SV - Schwarz-Weiß Rehden n.gesp.
SSV Jeddeloh - Werder Bremen II n.gesp.
FC St. Pauli II - Weiche Flensburg 08 n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Wuppertaler SV - Sportfreunde Lotte n.gesp.
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen n.gesp.
TuS Haltern - SV Bergisch Gladbach 09 n.gesp.
Borussia Dortmund II - Fortuna Köln n.gesp.
VfB Homberg - Bor. Mönchengladbach II n.gesp.
1. FC Köln II - SC Verl n.gesp.
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II n.gesp.
SG Wattenscheid 09 - Bonner SC n.gesp.
Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08 n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg II - 1899 Hoffenheim II n.gesp.
FSV Frankfurt - Rot-Weiß Koblenz n.gesp.
TSG Balingen - TSV Steinbach Haiger n.gesp.
FC-Astoria Walldorf - FK Pirmasens n.gesp.
1. FSV Mainz 05 II - FC 08 Homburg n.gesp.
1. FC Saarbrücken - SV 07 Elversberg n.gesp.
Bayern Alzenau - Kickers Offenbach n.gesp.
FC Gießen - Bahlinger SC n.gesp.
SSV Ulm 1846 - VfR Aalen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - VfB Eichstätt verl.
SpVgg Greuther Fürth II - TSV Aubstadt verl.
TSV 1896 Rain am Lech - Türkgücü München n.gesp.
1. FC Schweinfurt 05 - SpVgg Oberfranken Bayreuth verl.
SV Heimstetten - 1. FC Nürnberg II verl.
SV Schalding-Heining - FV Illertissen verl.
VfR Garching - TSV Buchbach verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2021 >
1. FC Sand - SC Eltersdorf verl.
ATSV Erlangen - SV Seligenporten verl.
TSV Abtswind - DJK Vilzing verl.
SpVgg Ansbach - SpVgg Bayern Hof verl.
Eintracht Bamberg - Viktoria Kahl verl.
ASV Cham - TSV Karlburg verl.
DJK Gebenbach - DJK Bamberg verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Werder Bremen III - Bremer SV n.gesp.
Brinkumer SV - Blumenthaler SV n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
Eintracht Stadtallendorf - SC Waldgirmes n.gesp.
Viktoria Griesheim - Hessen Kassel n.gesp.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - KSV Baunatal n.gesp.
SV Rot-Weiss Hadamar - FV Bad Vilbel n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
FC Hagen/Uthlede - HSC/BW Tündern n.gesp.
Arminia Hannover - Eintracht Northeim n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Göppinger SV - SV Oberachern n.gesp.
SV Sandhausen II - SV Linx n.gesp.
Sportfreunde Dorfmerkingen - 1. FC Rielasingen-Arlen n.gesp.
SGV Freiberg - FC 08 Villingen n.gesp.
Freiburger FC - FV Ravensburg n.gesp.
FC Nöttingen - TSV Ilshofen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
SV Curslack-Neuengamme - FC Teutonia 05 n.gesp.
TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08 n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SSVg Velbert - Cronenberger SC n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Brandenburger SC Süd - SC Staaken n.gesp.
Blau-Weiß 90 Berlin - Hansa Rostock II n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FC Carl Zeiss Jena II - FC Eilenburg n.gesp.
FC Einheit Rudolstadt - VfB 1921 Krieschow n.gesp.
FC Grimma - VfL Halle 96 n.gesp.
Wacker Nordhausen II - Union Sandersdorf n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
Hassia Bingen - TuS Mechtersheim n.gesp.
FV Dudenhofen - TuS Koblenz n.gesp.
Arminia Ludwigshafen - TSV Schott Mainz n.gesp.
Sportfreunde Eisbachtal - SV Gonsenheim n.gesp.
Eintracht Trier - FV 07 Diefflen n.gesp.
1. FC Kaiserslautern II - FV Engers 07 n.gesp.
Wormatia Worms - SV Röchling Völklingen n.gesp.
FC Karbach - TSG Pfeddersheim n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Husumer SV - Eckernförder SV n.gesp.
VfB Lübeck II - SV Eutin 08 n.gesp.
1. FC Phönix Lübeck - SV Todesfelde n.gesp.
PSV Union Neumünster - TSB Flensburg n.gesp.
TSV Kropp - Weiche Flensburg 08 II n.gesp.
Inter Türkspor Kiel - TSV Bordesholm n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Niendorfer TSV - Hannover 96 n.gesp.
1. FC Union Berlin - Energie Cottbus n.gesp.
Holstein Kiel - Chemnitzer FC n.gesp.
Hamburger SV - 1. FC Magdeburg n.gesp.
RB Leipzig - Werder Bremen n.gesp.
Dynamo Dresden - FC St. Pauli n.gesp.
Hertha BSC - VfL Wolfsburg n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf n.gesp.
VfL Bochum - Borussia Dortmund n.gesp.
Wuppertaler SV - Preußen Münster n.gesp.
1. FC Köln - FC Schalke 04 n.gesp.
Bor. Mönchengladbach - Rot-Weiß Oberhausen n.gesp.
Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen n.gesp.
MSV Duisburg - Viktoria Köln n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Kaiserslautern n.gesp.
SSV Ulm 1846 - FC Augsburg n.gesp.
SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt n.gesp.
VfB Stuttgart - FC Ingolstadt 04 n.gesp.
Bayern München - Karlsruher SC n.gesp.
1899 Hoffenheim - 1. FSV Mainz 05 n.gesp.
SC Freiburg - Kickers Offenbach n.gesp.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Jocoro FC - Alianza n.gesp.
Isidro Metapán - El Vencedor n.gesp.
Sonsonate FC - Águila n.gesp.
Chalatenango - Once Municipal n.gesp.
Independiente San Vincente - FAS n.gesp.
Santa Tecla FC - Municipal Limeño n.gesp.
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 NSÍ Runavík - TB Tvøroyri 3:1 (2:0)
16:00 HB Tórshavn - EB/Streymur 1:0 (1:0)
17:00 Skála ÍF - ÍF Fuglafjørður 1:2 (0:1)
18:00 KÍ Klaksvík - B36 Tórshavn 0:2 (0:0)
20:00 AB Argir - Víkingur 0:0 (0:0)
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Lille OSC n.gesp.
FC Metz - OGC Nice n.gesp.
FC Nantes - Stade Brest n.gesp.
Toulouse FC - Paris Saint-Germain n.gesp.
Girondins Bordeaux - Angers SCO n.gesp.
Olympique Marseille - AS Monaco n.gesp.
Olympique Lyon - Montpellier HSC n.gesp.
Nîmes Olympique - RC Strasbourg n.gesp.
Stade Reims - Amiens SC n.gesp.
Stade Rennes - Dijon FCO n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
AF Bobigny - SAS Épinal n.gesp.
IC Croix - ASM Belfort n.gesp.
RC Lens (CFA) - Sainte-Geneviève-des-Bois n.gesp.
Lille OSC (CFA) - JA Drancy n.gesp.
FC Mulhouse - FCSR Haguenau n.gesp.
Stade Reims (CFA) - CS Sedan n.gesp.
SC Schiltigheim - US Lusitanos n.gesp.
Olympique Saint-Quentin - SC Bastia n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - FC Lorient (CFA) n.gesp.
C'Chartres Football - AS Vitré n.gesp.
US Fleury-Mérogis - Stade Briochin n.gesp.
US Granvillaise - Paris 13 Atletico n.gesp.
EA Guingamp (CFA) - AS Poissy n.gesp.
FC Mantois - Vannes OC n.gesp.
FC Rouen - Entente SSG n.gesp.
US Saint-Malo - USM Oissel n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - St-Pryvé St-Hilaire n.gesp.
Angoulême CFC - Stade Bordelais n.gesp.
Vendée Les Herbiers - Blois Foot 41 n.gesp.
Montpellier HSC (CFA) - FC Nantes (CFA) n.gesp.
SO Romorantin - US Colomiers n.gesp.
FC Sète - Bergerac Foot n.gesp.
Trélissac FC - AS Saint-Étienne (CFA) n.gesp.
FC Chamalières - Bourges Foot n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Jura Sud n.gesp.
RC Grasse - AS Monaco (CFA) n.gesp.
Louhans-Cuiseaux - FC Annecy n.gesp.
Olympique Lyon (CFA) - Hyères FC n.gesp.
Olympique Marseille (CFA) - Marignane Gignac n.gesp.
FC Martigues - US Endoume n.gesp.
Monts d'Or Azergues Foot - Moulins Yzeure Foot n.gesp.
AS Saint-Priest - Nîmes Olympique (CFA) n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Berekum Chelsea n.gesp.
Asante Kotoko - Hearts of Oak n.gesp.
Ashanti Gold - Medeama SC n.gesp.
Bechem United - Legon Cities n.gesp.
Dreams FC - Ebusua Dwarfs Cape Coast n.gesp.
Elmina Sharks - King Faisal n.gesp.
Inter Allies - Great Olympics n.gesp.
Karela FC - Eleven Wonders n.gesp.
Liberty Professionals - WAFA n.gesp.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
Yuen Long FC - Lee Man FC verl.
Tai Po FC - Happy Valley verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
AS Roma - Cagliari Calcio n.gesp.
Bologna FC - Juventus n.gesp.
Chievo Verona - Sassuolo Calcio n.gesp.
ACF Fiorentina - Lazio Roma n.gesp.
Genoa CFC - Empoli FC n.gesp.
Inter - Atalanta n.gesp.
SSC Napoli - Sampdoria n.gesp.
Torino FC - Pescara Calcio n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Yokohama F. Marinos - Yokohama FC n.gesp.
Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Kyoto Sanga FC - East Fukuoka High School n.gesp.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Orijent Rijeka - NK Sesvete n.gesp.
NK Dugopolje - NK BSK Bijelo Brdo n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Santos Laguna - Deportivo Toluca n.gesp.
Club Tijuana - Atlético San Luis n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Club Tijuana - Atlético San Luis n.gesp.
CF Monterrey - CF Pachuca n.gesp.
Club León - UANL Tigres n.gesp.
Club Necaxa - Atlas Guadalajara n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Club Necaxa - Atlas Guadalajara n.gesp.
Club León - UANL Tigres n.gesp.
CF Monterrey - CF Pachuca n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
ASWH Ido-Ambacht - Kozakken Boys n.gesp.
HHC Hardenberg - De Treffers n.gesp.
Jong FC Volendam - Quick Boys n.gesp.
VV Noordwijk - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
SVV Scheveningen - Excelsior Maassluis n.gesp.
SV Spakenburg - GVVV n.gesp.
Koninklijke HFC - IJsselmeervogels n.gesp.
Amsterdamsche FC - VV Katwijk n.gesp.
TEC VV - Rijnsburgse Boys n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
VV DOVO Veenendaal - Sparta Nijkerk n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - SteDoCo n.gesp.
FC Lisse - Excelsior '31 n.gesp.
Jong Almere City FC - VVOG Harderwijk n.gesp.
ONS Sneek - HSV Hoek n.gesp.
Harkemase Boys - Ter Leede n.gesp.
VV GOES - ODIN '59 n.gesp.
VV Sint Bavo - BVV Barendrecht n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
sc Heerenveen - FC Groningen n.gesp.
Feyenoord - AFC Ajax n.gesp.
FC Utrecht - PSV Eindhoven n.gesp.
AZ Alkmaar - FC Twente n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SV Stripfing/Weiden - SC Neusiedl/See 1919 n.gesp.
SC Team Wiener Linien - Rapid Wien (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SC Weiz - Union Vöcklamarkt n.gesp.
ATSV Stadl-Paura - Wolfsberger AC (A) n.gesp.
WSC Hertha - FC Wels n.gesp.
SV Ried (A) - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
USV St. Anna - USV Allerheiligen n.gesp.
ATSV Wolfsberg - Sturm Graz (A) n.gesp.
SC Kalsdorf - FC Gleisdorf 09 n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - Dornbirner SV n.gesp.
FC Pinzgau Saalfelden - VfB Hohenems n.gesp.
SC Schwaz - Salzburger AK 1914 n.gesp.
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
USK Anif - SV Grödig n.gesp.
TSV St. Johann - SV Wals-Grünau n.gesp.
SV Kuchl - SK Bischofshofen n.gesp.
Austria Salzburg - SV Seekirchen n.gesp.
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
FC Zirl - SV Telfs n.gesp.
FC Kitzbühel - FC Kufstein n.gesp.
SV Hall - SC Imst n.gesp.
FC Wacker Innsbruck (A) - SVG Reichenau n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Rot-Weiß Rankweil - FC Wolfurt n.gesp.
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Langenegg n.gesp.
SC Röthis - SCR Altach (A) n.gesp.
Austria Lustenau (A) - FC Lauterach n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Nacional - Paços de Ferreira n.gesp.
FC Vizela - Vitória Guimarães n.gesp.
Gil Vicente - CD Aves n.gesp.
Leixões SC - CD Feirense n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
CD Tondela - Académica de Coimbra n.gesp.
SG Sacavenense - Amora FC n.gesp.
União Leiria - Vitória Setúbal n.gesp.
UD Vilafranquense - Os Belenenses n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Famalicão - FC Alverca n.gesp.
GD Estoril - Sporting CP n.gesp.
SL Benfica - Rio Ave FC n.gesp.
Sporting Braga - FC Porto n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Black Stars Basel - FC Münsingen n.gesp.
FC Köniz - FC Bavois n.gesp.
Yverdon-Sport FC - SC Brühl n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
CS Chênois - BSC Young Boys II n.gesp.
FC Echallens - Olympique Genève n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Baden n.gesp.
Zug 94 - FC Wohlen n.gesp.
SV Muttenz - FC Schötz n.gesp.
FC Bassecourt - FC Luzern II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Balzers - FC Paradiso n.gesp.
FC Thalwil - FC Gossau n.gesp.
FC Dietikon - FC Kosova Zürich n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
FCO St.Gallen/Wil - FC Basel n.gesp.
Team Vaud - FC Zürich n.gesp.
BSC Young Boys - Team Aargau n.gesp.
Neuchâtel Xamax - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
FC Sion - Servette Genève n.gesp.
Team Ticino - Team FC Luzern/SC Kriens n.gesp.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - FC Thun n.gesp.
Team Ticino - FCO St.Gallen/Wil n.gesp.
Team Vaud - FC Winterthur n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - BSC Young Boys n.gesp.
FC Basel - FC Sion n.gesp.
FC Luzern - Servette Genève n.gesp.
Team Aargau - FC Zürich n.gesp.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Hougang United - Young Lions verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
07:00 Ulsan Hyundai - Sangju Sangmu 4:0 (2:0)
09:30 Incheon United - Daegu FC 0:0 (0:0)
12:00 Gwangju FC - Seongnam FC 0:2 (0:2)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
06:30 Jeju United - Seoul E-Land FC 1:1 (1:0)
09:00 Suwon FC - Daejeon Hana Citizen 1:2 (1:1)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Trat FC - Bangkok United verl.
Port FC - Suphanburi FC verl.
Muangthong United - Nakhon Ratchasima verl.
PT Prachuap FC - Rayong FC verl.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Sky Blue FC - Washington Spirit n.gesp.
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
Ittihad Kalba SCC - Shabab Al Ahli Club n.gesp.
Al Ain FC - Al Wahda n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten