. .
FIFA > U19 Frauen Freundschaft 2020 > November FIFA >   U19 Frauen Freundschaft 2020 > November
Deutschland - Niederlande n.gesp.
CAF > CAF Champions League 2020/2021 > Vorrunde CAF >    CAF Champions League 2020/2021 > Vorrunde
14:00 Forest Rangers - AS Bouenguidi -:-
14:00 APR FC - Gor Mahia FC -:-
14:30 Jwaneng Comets - US Zilimadjou -:-
14:30 CD Costa do Sol - FC Platinum -:-
17:00 Young Buffaloes - Le Messager Ngozi -:-
17:00 Vipers SC - Al-Hilal Omdurman -:-
17:00 Buffles du Borgou FC - MC Alger -:-
17:00 Mlandege - Club Sportif Sfaxien -:-
19:00 Al Ahly Benghazi - Mekelle 70 Enderta -:-
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe G AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe G
11:00 Vissel Kobe - Guangzhou Evergrande -:-
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppe H AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppe H
14:00 Yokohama F. Marinos - Shanghai SIPG -:-
Algerien > Ligue 1 2020/2021  Algerien >   Ligue 1 2020/2021 >
USM Bel Abbes - MC Alger verl.
AS Aïn M'lila - CR Bélouizdad verl.
14:30 NC Magra - ASO Chlef -:-
14:30 Olympique Médéa - JS Saoura -:-
15:00 US Biskra - JSM Skikda -:-
16:00 USM Alger - ES Sétif -:-
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe A  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe A
21:10 Racing Club - Unión de Santa Fe -:-
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe B  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe B
23:20 Colón de Santa Fe - Independiente -:-
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe F  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe F
23:20 Vélez Sarsfield - Gimnasia de La Plata -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
21:10 Atlanta - Platense -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
23:00 Sarmiento de Junín - Villa Dálmine -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
21:10 Barracas Central - Independiente Rivadavia -:-
23:10 Mitre de SdE - Belgrano de Córdoba -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
21:10 Almagro - Gimnasia de Jujuy -:-
21:10 Ramón Santamarina - Quilmes -:-
21:10 Brown de Adrogué - All Boys -:-
23:10 Instituto de Córdoba - Chacarita Juniors -:-
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
11:30 Lori FC - FC Ararat-Armenia -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
11:00 Sumgayit FK - Gabala FK -:-
13:00 Neftçi PFK - Zira FK -:-
Australien > NPL Queensland 2020 Finals > Finale  Australien >   NPL Queensland 2020 Finals > Finale
10:30 Olympic FC - Lions FC -:-
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
12:00 FK Slaviya Mozyr - Energetik-BGU Minsk -:-
12:00 Dinamo Minsk - BATE Borisov -:-
12:00 Belshina Bobruisk - Rukh Brest -:-
12:00 Shakhter Soligorsk - FK Minsk -:-
12:00 FK Vitebsk - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
12:00 FK Isloch Minsk - FK Gorodeya -:-
12:00 Dinamo Brest - Neman Grodno -:-
12:00 FK Slutsk - FK Smolevichy-STI -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 Sint-Truidense VV - Waasland-Beveren -:-
18:30 Cercle Brugge - KRC Genk -:-
20:45 Royal Excel Mouscron - Club Brugge KV -:-
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 Lierse Kempenzonen - KVC Westerlo -:-
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
Cercle Brugge - Sint-Truidense VV verl.
Oud-Heverlee Leuven - KRC Genk verl.
KV Mechelen - Sporting Charleroi verl.
SV Zulte Waregem - Club Brugge KV verl.
KAA Gent - KVC Westerlo verl.
Standard Liège - RSC Anderlecht verl.
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
Club Brugge KV - SV Zulte Waregem verl.
Sint-Truidense VV - Cercle Brugge verl.
Sporting Charleroi - KV Mechelen verl.
KVC Westerlo - KAA Gent verl.
KRC Genk - Oud-Heverlee Leuven verl.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
01:00 Oriente Petrolero - Bolívar -:-
20:00 Atlético Palmaflor - San José -:-
22:15 The Strongest - Blooming -:-
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > 2. Runde  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > 2. Runde
20:30 Vaca Díez - Mariscal Sucre -:-
20:30 Deportivo FATIC - Municipal de Tiquipaya -:-
20:30 Cochabamba FC - Chaco Petrolero -:-
20:30 Oruro Royal - Rosario Central de Potosí -:-
20:30 Stormers de Potosí - Empresa Minera Huanuni -:-
20:30 Torre Fuerte - Deportivo Kivón -:-
20:30 Libertad Gran Mamoré - Satélite Norte -:-
20:30 Independiente Petrolero - Quebracho -:-
20:30 Real Tomayapo - Fancesa -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Olimpic Sarajevo - FK Tuzla City -:-
13:00 Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar -:-
15:00 Velež Mostar - FK Sarajevo -:-
17:00 Borac Banja Luka - Široki Brijeg -:-
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
21:00 Santos FC - Sport - PE -:-
21:00 Palmeiras - Athletico Paranaense -:-
23:00 Bahia - BA - São Paulo FC -:-
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:30 Cruzeiro - Confiança - SE -:-
02:30 Cuiabá - MT - Avaí - SC -:-
20:00 CSA - AL - Ponte Preta -:-
22:30 Vitória - BA - CR Brasil - AL -:-
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
00:00 Paysandu - PA - Botafogo - PB -:-
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
19:00 São José - RS - Criciúma - SC -:-
19:00 Brusque - SC - Volta Redonda - RJ -:-
20:00 Ituano - SP - Ypiranga - RS -:-
20:00 Boa Esporte - MG - São Bento - SP -:-
20:00 Londrina - PR - Tombense - MG -:-
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
21:00 Treze - PB - Vila Nova - GO -:-
22:00 Ferroviário - CE - Imperatriz - MA -:-
23:00 Manaus - AM - Remo - PA -:-
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe A
20:00 Vilhenense - RO - Bragantino - PA -:-
20:00 Fast Clube - AM - Galvez - AC -:-
20:00 Independente - PA - Rio Branco - AC -:-
22:00 Atlético Acreano - AC - Ji-Paraná - RO -:-
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe B
20:00 Santos - AP - Juventude - MA -:-
20:00 São Raimundo - RR - Altos - PI -:-
20:00 River - PI - Sinop - MT -:-
20:00 Moto Club - MA - Baré - RO -:-
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe E
20:00 Goiânia - GO - Real Noroeste - ES -:-
20:00 Águia Negra - MS - União Rondonópolis - MT -:-
20:00 Operário - MT - Aparecidense - GO -:-
20:00 Vitória - ES - Goianésia - GO -:-
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe G
19:00 Toledo - PR - Portuguesa - RJ -:-
19:00 Cabofriense - RJ - Cascavel - PR -:-
19:00 Ferroviária - SP - Nacional - PR -:-
19:00 Bangu - RJ - Mirassol - SP -:-
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe H  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe H
19:00 Marcílio Dias - SC - Pelotas - RS -:-
19:00 Grêmio Novorizontino - SP - Joinville - SC -:-
19:00 S.E.R. Caxias - RS - São Caetano - SP -:-
19:00 São Luiz - RS - Tubarão - SC -:-
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 Athletico Paranaense - América - MG -:-
19:00 Chapecoense - Bahia - BA -:-
19:00 Corinthians SP - Sport - PE -:-
19:00 Grêmio Porto Alegre - São Paulo FC -:-
19:00 Internacional - Cruzeiro -:-
19:00 Santos FC - Ceará - CE -:-
19:00 Vasco da Gama - Palmeiras -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe A
19:00 Vila Nova - GO - Avaí - SC -:-
19:00 Grêmio Porto Alegre - Ceará - CE -:-
Brasilien > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B  Brasilien >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppe B
19:00 Juventude - RS - Corinthians SP -:-
19:00 Red Bull Bragantino - Fluminense - RJ -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
PFC Beroe - Levski Sofia verl.
12:00 Arda Kardzhali - PFC Montana -:-
17:00 Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
San Luis - Santiago Morning verl.
China > FA Cup 2020 > Achtelfinale  China >   FA Cup 2020 > Achtelfinale
07:30 Wuhan Zall FC - Taizhou Yuanda -:-
12:35 Beijing Guoan - Chengdu Better City -:-
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
22:00 Jicaral - CS Herediano -:-
22:00 LD Alajuelense - Limón FC -:-
22:00 Municipal Grecia - Deportivo Saprissa -:-
22:00 Guadalupe - AD San Carlos -:-
22:00 Sporting FC - Santos de Guápiles -:-
22:00 Municipal Pérez Zeledón - CS Cartaginés -:-
Dänemark > Superliga 2020/2021  Dänemark >   Superliga 2020/2021 >
16:00 FC Midtjylland - Aalborg BK -:-
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Skive IK - FC Fredericia -:-
14:00 HB Køge - Esbjerg fB -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
11:45 Esbjerg fB - AC Horsens -:-
12:00 Lyngby BK - Aarhus GF -:-
12:00 FC København - SønderjyskE -:-
12:00 FC Midtjylland - Aalborg BK -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
13:00 Hobro IK - FC Roskilde -:-
12:00 B.93 København - Slagelse B&I -:-
12:30 Næstved BK - FK Viborg -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Odense BK - Silkeborg IF -:-
13:00 Brøndby IF - Randers SK Freja -:-
14:00 Esbjerg fB - AC Horsens -:-
14:00 FC København - SønderjyskE -:-
14:00 FC Midtjylland - Aalborg BK -:-
14:30 Lyngby BK - Aarhus GF -:-
15:30 FC Nordsjælland - Vejle BK -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
15:15 Hobro IK - FC Roskilde -:-
14:00 B.93 København - Slagelse B&I -:-
14:45 Næstved BK - FK Viborg -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC København - SønderjyskE -:-
12:30 FC Midtjylland - Aalborg BK -:-
13:00 Farum BK - Vejle BK -:-
13:15 Lyngby BK - Aarhus GF -:-
15:00 Brøndby IF - Randers SK Freja -:-
15:00 Odense BK - Silkeborg IF -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Borussia Dortmund - 1. FC Köln -:-
15:30 RB Leipzig - Arminia Bielefeld -:-
15:30 1. FC Union Berlin - Eintracht Frankfurt -:-
15:30 FC Augsburg - SC Freiburg -:-
15:30 VfB Stuttgart - Bayern München -:-
18:30 Bor. Mönchengladbach - FC Schalke 04 -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 SV Sandhausen - Erzgebirge Aue -:-
13:00 Jahn Regensburg - Würzburger Kickers -:-
13:00 Karlsruher SC - SC Paderborn 07 -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Hansa Rostock - Bayern München II -:-
14:00 Hallescher FC - Viktoria Köln -:-
14:00 FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg -:-
14:00 VfB Lübeck - Waldhof Mannheim -:-
14:00 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden -:-
14:00 TSV 1860 München - Türkgücü München -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Weiche Flensburg 08 - 1. FC Phönix Lübeck verl.
Heider SV - Hamburger SV II verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
Schwarz-Weiß Rehden - Atlas Delmenhorst verl.
SSV Jeddeloh - TSV Havelse verl.
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte -:-
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln -:-
14:00 FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08 -:-
14:00 Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck -:-
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen -:-
14:00 VfB Homberg - Bonner SC -:-
14:00 Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Eintracht Stadtallendorf - SC Freiburg II verl.
FC 08 Homburg - TSG Balingen verl.
FC-Astoria Walldorf - Bahlinger SC verl.
FK Pirmasens - FC Gießen verl.
FSV Frankfurt - SG Sonnenhof Großaspach verl.
Hessen Kassel - TSV Steinbach Haiger verl.
Rot-Weiß Koblenz - Kickers Offenbach verl.
SV 07 Elversberg - 1899 Hoffenheim II verl.
TSV Schott Mainz - Bayern Alzenau verl.
VfR Aalen - 1. FSV Mainz 05 II verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
VfR Garching - TSV 1896 Rain am Lech verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
Bremer SV - TuS Komet Arsten verl.
Blumenthaler SV - Brinkumer SV verl.
OSC Bremerhaven - BTS Neustadt verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
FC Hanau 93 - VfB Ginsheim verl.
FSV Fernwald - SV Buchonia Flieden verl.
Hünfelder SV - TuS Dietkirchen verl.
KSV Baunatal - 1. FC 06 Erlensee verl.
SV Rot-Weiss Hadamar - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
Rotenburger SV - FC Hagen/Uthlede verl.
Kickers Emden - TuS Bersenbrück verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
1. CfR Pforzheim - 1. FC Bruchsal verl.
Freiburger FC - FV Lörrach-Brombach verl.
TSG Backnang - FC Nöttingen verl.
1. FC Rielasingen-Arlen - SSV Reutlingen verl.
FV Ravensburg - SV Sandhausen II verl.
Sportfreunde Dorfmerkingen - TSV Ilshofen verl.
FC 08 Villingen - SV Linx verl.
FC-Astoria Walldorf II - Neckarsulmer Sport-Union verl.
FSV 08 Bissingen - Göppinger SV verl.
SV Oberachern - SGV Freiberg verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
TuS Dassendorf - Hamburger SV III verl.
Meiendorfer SV - SV Curslack-Neuengamme verl.
FC Süderelbe - Victoria Hamburg verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
Torgelower FC Greif - Rostocker FC verl.
Brandenburger SC Süd - Blau-Weiß 90 Berlin verl.
FC Strausberg - TSG Neustrelitz verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
FC Einheit Rudolstadt - VFC Plauen verl.
FC Eilenburg - Rot-Weiß Erfurt verl.
FC Oberlausitz - FC An der Fahner Höhe verl.
FSV Martinroda - Blau-Weiß Zorbau verl.
Ludwigsfelder FC - FC Grimma verl.
VfL Halle 96 - Inter Leipzig verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
FSV Salmrohr - SG Mülheim-Kärlich verl.
Hassia Bingen - SV Alemannia Waldalgesheim verl.
FV Engers 07 - SV Gonsenheim verl.
1. FC Kaiserslautern II - Eintracht Trier verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FC Speyer 09 - FSV Jägersburg verl.
Arminia Ludwigshafen - FV Eppelborn verl.
FV 07 Diefflen - FC Hertha Wiesbach verl.
SV Röchling Völklingen - SV 07 Elversberg II verl.
TuS Mechtersheim - Wormatia Worms verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Husumer SV - SV Frisia 03 verl.
TSV Kronshagen - Inter Türkspor Kiel verl.
TSB Flensburg - Eckernförder SV verl.
TSV Bordesholm - TSV Altenholz verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 FC Dornbreite Lübeck - Preußen 09 Reinfeld -:-
14:00 TSV Pansdorf - SV Eutin 08 -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Magdeburg - RB Leipzig verl.
1. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg verl.
Energie Cottbus - FC St. Pauli verl.
Hamburger SV - Hannover 96 verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Borussia Dortmund - Viktoria Köln verl.
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04 verl.
Bayern München - 1. FC Nürnberg verl.
1. FC Saarbrücken - 1. FC Kaiserslautern verl.
Eintracht Frankfurt - SV Darmstadt 98 verl.
FC Augsburg - VfB Stuttgart verl.
1. FC Heidenheim 1846 - FC-Astoria Walldorf verl.
Kickers Offenbach - 1899 Hoffenheim verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Werder Bremen - VfL Wolfsburg verl.
Chemnitzer FC - Holstein Kiel verl.
FC Viktoria 1889 Berlin - Dynamo Dresden verl.
Energie Cottbus - Hertha Zehlendorf verl.
Hallescher FC - FC Carl Zeiss Jena verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
FC Hennef 05 - FC Schalke 04 verl.
Arminia Bielefeld - 1. FC Köln verl.
Bor. Mönchengladbach - VfL Bochum verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
VfB Stuttgart - 1. FC Heidenheim 1846 verl.
1899 Hoffenheim - Bayern München verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:00 Mushuc Runa - Emelec -:-
21:30 Técnico Universitario - Deportivo Cuenca -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Halbfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Halbfinale
Ñañas - Barcelona -:-
LDU Quito - El Nacional -:-
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe A
22:00 Águila - Alianza -:-
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe B
Santa Tecla FC - Municipal Limeño -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Brighton & Hove Albion - Liverpool FC -:-
16:00 Manchester City - Burnley FC -:-
18:30 Everton FC - Leeds United -:-
21:00 West Bromwich Albion - Sheffield United -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Reading FC - Bristol City -:-
16:00 Birmingham City - Millwall FC -:-
16:00 Blackburn Rovers - Barnsley FC -:-
16:00 Cardiff City - Luton Town -:-
16:00 Derby County - Wycombe Wanderers -:-
16:00 Watford FC - Preston North End -:-
16:00 Huddersfield Town - Middlesbrough FC -:-
16:00 Norwich City - Coventry City -:-
16:00 Rotherham United - AFC Bournemouth -:-
16:00 Sheffield Wednesday - Stoke City -:-
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
16:00 Ipswich Town - Charlton Athletic -:-
16:00 Oxford United - Swindon Town -:-
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
16:00 Port Vale FC - Leyton Orient -:-
16:00 Bolton Wanderers - Southend United -:-
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
Aldershot Town - Solihull Moors verl.
Dover Athletic - Boreham Wood verl.
Eastleigh FC - King's Lynn verl.
Barnet FC - Yeovil Town verl.
Hartlepool United - Stockport County verl.
Torquay United - Dagenham & Redbridge verl.
16:00 Altrincham FC - Maidenhead United -:-
16:00 Bromley FC - Wrexham AFC -:-
16:00 Weymouth FC - Chesterfield FC -:-
16:00 Sutton United - Halifax Town -:-
England > FA Cup 2020/2021 > 2. Runde  England >   FA Cup 2020/2021 > 2. Runde
13:30 Morecambe FC - Solihull Moors -:-
14:00 Newport County - Salford City -:-
14:00 Gillingham FC - Exeter City -:-
16:00 Harrogate Town - Blackpool FC -:-
16:00 Plymouth Argyle - Lincoln City -:-
16:00 Portsmouth FC - King's Lynn -:-
16:00 Cheltenham Town - Crewe Alexandra -:-
16:00 Bradford City - Oldham Athletic -:-
18:30 Peterborough United - Chorley FC -:-
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Liverpool FC U23 - Manchester City U23 -:-
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Colchester United U23 - Cardiff City U23 -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Aston Villa - Crystal Palace -:-
12:00 Fulham FC - Chelsea FC -:-
12:00 Southampton FC - Norwich City -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Stoke City - Leeds United -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Tottenham Hotspur - Leicester City -:-
13:00 Reading FC - Brighton & Hove Albion -:-
13:00 West Bromwich Albion - West Ham United -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:30 Derby County - Blackburn Rovers -:-
13:30 Manchester United - Newcastle United -:-
14:00 Wolverhampton Wanderers - Middlesbrough FC -:-
15:00 Manchester City - Sunderland AFC -:-
England > U18 FA Youth Cup 2020/2021 > 3. Runde  England >  U18 FA Youth Cup 2020/2021 > 3. Runde
15:00 Chelsea FC - Barnsley FC -:-
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Bristol City - Watford FC -:-
12:00 Barnsley FC - Hull City -:-
12:00 Millwall FC - Colchester United -:-
12:30 Coventry City - Wigan Athletic -:-
12:30 Sheffield United - Birmingham City -:-
13:00 Crewe Alexandra - Sheffield Wednesday -:-
13:00 Queens Park Rangers - Cardiff City -:-
14:00 Swansea City - Ipswich Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Gillingham FC - Stevenage FC -:-
11:30 Leyton Orient - Luton Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Grimsby Town - Scunthorpe United -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Bolton Wanderers - Preston North End -:-
12:00 Salford City - Accrington Stanley -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 AFC Wimbledon - Southend United -:-
12:00 Cambridge United - Milton Keynes Dons -:-
12:00 Peterborough United - Northampton Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 AFC Bournemouth - Yeovil Town -:-
12:00 Forest Green Rovers - Bristol Rovers -:-
12:00 Portsmouth FC - Cheltenham Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:30 Carlisle United - Oldham Athletic -:-
13:00 Morecambe FC - Walsall FC -:-
13:00 Shrewsbury Town - Tranmere Rovers -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
13:00 Oxford United - Exeter City -:-
Estland > Meistriliiga 2020 Abstieg  Estland >   Meistriliiga 2020 Abstieg >
12:00 JK Narva Trans - Tallinna JK Legion -:-
12:00 JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare -:-
Färöer > Steypakappingin 2020 > Halbfinale  Färöer >   Steypakappingin 2020 > Halbfinale
20:00 Víkingur - B36 Tórshavn -:-
Färöer > Relegation 2020 > Relegation  Färöer >   Relegation 2020 > Relegation
20:00 AB Argir - B68 Toftir -:-
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Olympique Marseille - FC Nantes -:-
21:00 Paris Saint-Germain - Girondins Bordeaux -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Toulouse FC - Chamois Niortais -:-
15:00 Grenoble Foot 38 - Paris FC -:-
19:00 AC Ajaccio - FC Chambly -:-
19:00 AJ Auxerre - Valenciennes FC -:-
19:00 Clermont Foot - AS Nancy -:-
19:00 ESTAC Troyes - Amiens SC -:-
19:00 FC Sochaux - Le Havre AC -:-
19:00 Rodez AF - EA Guingamp -:-
19:00 SM Caen - LB Châteauroux -:-
19:00 USL Dunkerque - Pau FC -:-
Frankreich > National 2020/2021  Frankreich >   National 2020/2021 >
17:00 FC Annecy - US Quevilly-Rouen -:-
18:00 SO Cholet - Red Star FC -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
Blois Foot 41 - Châteaubriant Voltigeurs verl.
C'Chartres Football - Stade Plabennec verl.
EA Guingamp (CFA) - Vannes OC verl.
FC Rouen - US Granvillaise verl.
St-Pryvé St-Hilaire - Sainte-Geneviève-des-Bois verl.
US Fleury-Mérogis - SM Caen (CFA) verl.
US Saint-Malo - AS Poissy verl.
FC Versailles - FC Lorient (CFA) verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
AJ Auxerre (CFA) - Entente SSG verl.
AS Beauvais - FCSR Haguenau verl.
CS Sedan - FC Metz (CFA) verl.
GFC Ajaccio - SAS Épinal verl.
Paris 13 Atletico - US Lusitanos verl.
SC Schiltigheim - AF Bobigny verl.
Olympique Saint-Quentin - RC Lens (CFA) verl.
Stade Reims (CFA) - ASM Belfort verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Monts d'Or Azergues Foot verl.
Hyères FC - SC Toulon verl.
Louhans-Cuiseaux - Aubagne FC verl.
Olympique Marseille (CFA) - FC Martigues verl.
Olympique Lyon (CFA) - Jura Sud verl.
FC Rumilly - RC Grasse verl.
AS Saint-Priest - AS Monaco (CFA) verl.
Marignane Gignac - Andrézieux verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Bourges Foot - Bourges 18 verl.
FC Nantes (CFA) - Angoulême CFC verl.
Le Puy Foot 43 - Vendée Les Herbiers verl.
Moulins Yzeure Foot - FC Chamalières verl.
Angers SCO II - Canet Roussillon verl.
Stade Montois - SO Romorantin verl.
Trélissac FC - AS Béziers verl.
US Colomiers - Bergerac Foot verl.
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Liberty Professionals - Eleven Wonders -:-
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 >
16:00 Europa Point FC - Boca Gibraltar -:-
18:15 Mons Calpe S.C. - Lincoln Red Imps -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
16:15 AE Lárissa - Atromitos -:-
18:30 Aris Saloniki - Olympiakos Piräus -:-
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
20:05 Sacachispas - Xelaju MC -:-
22:10 Sanarate - Santa Lucía -:-
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
Marathón - Real Sociedad -:-
Olimpia - Honduras Progreso -:-
Vida - Real de Minas -:-
Platense - Lobos UPNFM -:-
Real España - Motagua -:-
Hongkong > Premier League 2020/2021  Hongkong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Southern District - Hong Kong Rangers FC -:-
10:30 Resources Capital - Hong Kong Pegasus FC -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 Bengaluru FC - Hyderabad FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
PSIS Semarang - Persik Kediri verl.
Persib Bandung - Persija Jakarta verl.
Persebaya Surabaya - Persiraja Banda Aceh verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
14:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera FC -:-
16:20 Bnei Sachnin FC - FC Ashdod -:-
18:50 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv -:-
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Sassuolo Calcio - Inter -:-
18:00 Benevento Calcio - Juventus -:-
20:45 Atalanta - Hellas Verona -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
14:00 AC Pisa - AS Cittadella -:-
14:00 Brescia Calcio - Frosinone Calcio -:-
14:00 Pescara Calcio - Pordenone Calcio -:-
14:00 Empoli FC - Vicenza Virtus -:-
14:00 Venezia FC - Ascoli Calcio -:-
16:00 SS Monza 1912 - Reggina 1914 -:-
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 US Pergolettese - AC Renate -:-
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
20:45 Imolese Calcio - US Arezzo -:-
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Vibonese - Ternana Calcio -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
Ascoli Calcio - Sassuolo Calcio verl.
Genoa CFC - Juventus verl.
Bologna FC - AC Milan verl.
Inter - AS Roma verl.
Lazio Roma - Empoli FC verl.
SPAL 2013 Ferrara - ACF Fiorentina verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
Brescia Calcio - Hellas Verona verl.
Cosenza Calcio - US Lecce verl.
Venezia FC - AS Cittadella verl.
Frosinone Calcio - Virtus Entella verl.
Parma Calcio 1913 - AC Reggiana 1919 verl.
Reggina 1914 - Pescara Calcio verl.
Spezia Calcio - AC Pisa verl.
SSC Napoli - FC Crotone verl.
SS Monza 1912 - Chievo Verona verl.
Udinese Calcio - US Cremonese verl.
US Salernitana 1919 - Benevento Calcio verl.
Vicenza Virtus - Pordenone Calcio verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Nagoya Grampus - Oita Trinita -:-
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Hokkaido Consadole Sapporo -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
06:00 V-Varen Nagasaki - Albirex Niigata -:-
07:00 Giravanz Kitakyushu - Fagiano Okayama -:-
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Fujieda MyFC - Gamba Osaka II -:-
05:00 Kamatamare Sanuki - FC Gifu -:-
09:00 SC Sagamihara - Gainare Tottori -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Liguilla de Eliminados > Gruppe A  Kolumbien >   Primera A 2020 Liguilla de Eliminados > Gruppe A
00:00 Independiente Medellín - Deportivo Pereira -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Liguilla de Eliminados > Gruppe B  Kolumbien >   Primera A 2020 Liguilla de Eliminados > Gruppe B
02:00 Millonarios - Once Caldas -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Playoffs > Viertelfinale  Kolumbien >   Primera A 2020 Playoffs > Viertelfinale
23:30 Deportivo Cali - La Equidad -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppe A
22:00 Valledupar FC Real - Bogotá FC -:-
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:00 Besa Pejë - Prishtina KF -:-
13:00 Drita Gjilan - KF Gjilani -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Varaždin ŠN - NK Istra 1961 -:-
17:05 HNK Gorica - Lokomotiva Zagreb -:-
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
12:55 HNK Cibalia - Hrvatski Dragovoljac -:-
13:30 NK Opatija - NK Croatia Zmijavci -:-
13:30 NK Sesvete - NK Dugopolje -:-
13:30 NK Solin - NK Junak Sinj -:-
Kuwait > Premier League 2020/2021  Kuwait >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Al Salibikhaet SC - Al Shabab -:-
16:30 Al Fahaheel - Al Arabi SC -:-
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Hibernians FC - Sirens FC -:-
14:00 Birkirkara FC - Gudja United -:-
18:15 Sliema Wanderers - Lija Athletics FC -:-
18:15 Gżira United - St. Luċija FC -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Gavilanes de Matamoros - Tuzos de la UAZ -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Cañoneros Marina - Azores de Hidalgo -:-
23:00 Aguacateros CDU - Pioneros de Cancún -:-
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura Playoffs > Viertelfinale
02:00 Gallos Blancos - Atlas Guadalajara -:-
04:00 CF Pachuca - UANL Tigres -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Halbfinale
16:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura Playoffs > Viertelfinale
16:00 Atlas Guadalajara - Club Tijuana -:-
17:00 Club Necaxa - Pumas UNAM -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
15:00 FC Codru Lozova - FC Sheriff -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
01:00 Waitakere United - Team Wellington -:-
01:00 Wellington Phoenix (R) - Eastern Suburbs AFC -:-
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
18:45 FC Emmen - AFC Ajax -:-
20:00 ADO Den Haag - sc Heerenveen -:-
21:00 VVV-Venlo - PEC Zwolle -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 Roda JC Kerkrade - SBV Excelsior -:-
16:30 FC Dordrecht - Jong Ajax -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
15:00 Kozakken Boys - VV Noordwijk verl.
15:00 ASWH Ido-Ambacht - Excelsior Maassluis verl.
15:00 SV Spakenburg - Quick Boys verl.
15:30 SVV Scheveningen - De Treffers verl.
15:30 GVVV - HHC Hardenberg verl.
15:30 Koninklijke HFC - IJsselmeervogels verl.
15:30 Sparta Rotterdam (J) - Amsterdamsche FC verl.
15:30 VV Katwijk - Jong FC Volendam verl.
15:30 TEC VV - Rijnsburgse Boys verl.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
14:30 VVOG Harderwijk - VV DOVO Veenendaal verl.
14:30 Harkemase Boys - SteDoCo verl.
14:30 ACV Assen - VV Staphorst verl.
14:30 HSV Hoek - Sparta Nijkerk verl.
14:30 AFC Ajax Zaterdag - Excelsior '31 verl.
14:30 FC Lisse - BVV Barendrecht verl.
14:30 Sportlust '46 - VV GOES verl.
15:00 Ter Leede - DVS'33 verl.
18:00 VV Sint Bavo - ODIN '59 verl.
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
14:30 Feyenoord - ADO Den Haag verl.
14:45 sc Heerenveen - NAC Breda verl.
14:45 NEC Nijmegen - Almere City FC verl.
15:00 Twente/Heracles - FC Groningen verl.
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
14:30 De Graafschap - SBV Excelsior verl.
14:30 PEC Zwolle - FC Emmen verl.
15:00 Willem II - Vitesse verl.
15:15 Alphense Boys - Roda JC Kerkrade verl.
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
11:30 sc Heerenveen - FC Utrecht verl.
12:00 Feyenoord - PSV Eindhoven verl.
14:30 PEC Zwolle - AZ Alkmaar verl.
14:30 AFC Ajax - Sparta Rotterdam verl.
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
12:00 FC Volendam - Amsterdamsche FC verl.
12:00 Vitesse - Twente/Heracles verl.
14:45 NAC Breda - NEC Nijmegen verl.
15:00 FC Groningen - ADO Den Haag verl.
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
14:30 FC Dordrecht - VVV-Venlo verl.
15:00 Almere City FC - Alphense Boys verl.
15:00 De Graafschap - SBV Excelsior verl.
16:00 Koninklijke HFC - Willem II verl.
Nordirland > Premier League 2020/2021  Nordirland >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Cliftonville FC - Portadown FC -:-
16:00 Coleraine FC - Larne FC -:-
16:00 Glenavon FC - Crusaders FC -:-
16:00 Glentoran Belfast - Dungannon Swifts -:-
18:30 Warrenpoint Town - Linfield FC -:-
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 Vardar Skopje - Akademija Pandev -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
16:00 Viking FK - IK Start -:-
18:00 SK Brann - Aalesunds FK -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
15:00 Tromsø IL - Ranheim IL -:-
Norwegen > Relegation 1. Divisjon 2020 > 1. Runde  Norwegen >   Relegation 1. Divisjon 2020 > 1. Runde
14:00 Asker SK - Skeid Fotball -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 Sturm Graz - WSG Tirol -:-
17:00 SKN St. Pölten - RB Salzburg -:-
17:00 FC Admira Wacker - TSV Hartberg -:-
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 FC Wacker Innsbruck - Rapid Wien (A) -:-
14:30 Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ -:-
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
Salzburger AK 1914 - SK Bischofshofen verl.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
SC Röthis - FC Wolfurt verl.
SC Röthis - FC Lauterach verl.
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
21:00 Independiente de La Chorrera - Atlético Chiriquí -:-
23:00 San Francisco FC - Árabe Unido -:-
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:30 Guaireña FC - San Lorenzo -:-
23:00 Club Olimpia - River Plate -:-
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
17:00 Llacuabamba - Cusco FC -:-
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
20:00 Sporting Cristal - Academia Cantolao -:-
20:00 Atlético Grau - Alianza Universidad -:-
20:00 Carlos Stein - Universidad Técnica -:-
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo B  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo B >
20:00 Universidad Cesar Vallejo - Sport Boys -:-
21:30 Sport Huancayo - Alianza Lima -:-
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 FKS Stal Mielec - Jagiellonia Białystok -:-
17:30 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Śląsk Wrocław -:-
20:00 Wisła Kraków - Zagłębie Lubin -:-
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:30 GKS Jastrzębie - Zagłębie Sosnowiec -:-
12:30 Puszcza Niepołomice - OKS Stomil Olsztyn -:-
12:40 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Tychy '71 -:-
15:00 Chrobry Głogów - Sandecja Nowy Sącz -:-
18:00 Korona Kielce - Resovia Rzeszów -:-
19:10 Radomiak Radom - GKS Bełchatów -:-
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
19:00 CD Santa Clara - FC Porto -:-
21:30 Sporting CP - Moreirense FC -:-
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 Académico de Viseu - FC Penafiel -:-
16:00 CD Cova Piedade - CD Feirense -:-
18:00 Leixões SC - UD Oliveirense -:-
Rumänien > Cupa Romaniei 2020/2021 > 5. Runde  Rumänien >   Cupa Romaniei 2020/2021 > 5. Runde
10:00 Turris-Oltul - Sepsi OSK -:-
11:00 CSC Sânmartin - FC Dunărea Călărași -:-
12:15 FC Universitatea Craiova - ASU Poli Timişoara -:-
12:30 Farul Constanta - Academica Clinceni -:-
12:30 Concordia Chiajna - FC Botoşani -:-
12:30 Pandurii Târgu Jiu - Argeș Pitești -:-
17:00 Ceahlăul Piatra Neamt - Petrolul Ploieşti -:-
19:45 Dinamo Bucureşti - FC Viitorul Constanța -:-
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg -:-
14:30 FK Khimki - FK Krasnodar -:-
17:00 Akhmat Grozny - Lokomotiv Moskva -:-
17:00 FK Rostov - Dinamo Moskva -:-
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
FC Fiorentino - SP Tre Fiori verl.
SP Cailungo - SS Cosmos verl.
SP La Fiorita - SS San Giovanni verl.
SS Pennarossa - AC Juvenes/Dogana verl.
SP Tre Penne - SS Murata verl.
SC Faetano - FC Domagnano verl.
SS Folgore/Falciano - SS Virtus verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2020/2021  Saudi-Arabien >   Premier League 2020/2021 >
13:35 Al Ain - Al Ra’ed -:-
Saudi-Arabien > King Cup 2019/2020 > Finale  Saudi-Arabien >   King Cup 2019/2020 > Finale
17:45 Al Hilal - Al Nassr -:-
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 Airdrieonians - Cove Rangers -:-
16:00 East Fife FC - Clyde FC -:-
16:00 Montrose FC - Partick Thistle -:-
16:00 Peterhead FC - Forfar Athletic -:-
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Albion Rovers - Stirling Albion FC -:-
16:00 Annan Athletic - Edinburgh City FC -:-
16:00 Brechin City FC - Stranraer FC -:-
16:00 Elgin City - Cowdenbeath FC -:-
16:00 Queen's Park FC - Stenhousemuir FC -:-
Schottland > League Cup 2020/2021 > Achtelfinale  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Achtelfinale
16:00 Livingston FC - Ayr United -:-
16:00 Hibernian FC - Dundee FC -:-
16:00 Arbroath FC - Dunfermline Athletic -:-
16:00 Motherwell FC - St. Johnstone FC -:-
16:00 Alloa Athletic - Heart of Midlothian -:-
18:15 St. Mirren FC - Aberdeen FC -:-
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
15:00 Degerfors IF - GIF Sundsvall -:-
15:00 GAIS Göteborg - Akropolis IF -:-
15:00 Halmstads BK - Örgryte IS -:-
15:00 Jönköpings Södra IF - Trelleborgs FF -:-
15:00 Östers IF - Ljungskile SK -:-
15:00 Umeå FC - Västerås SK -:-
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
14:00 Qviding FIF - Oskarshamns AIK -:-
14:00 FK Karlskrona - Tvååkers IF -:-
14:00 FC Linköping City - Utsiktens BK -:-
14:00 Eskilsminne IF - Torns IF -:-
14:00 Skövde AIK - FC Trollhättan -:-
14:00 Lunds BK - Lindome GIF -:-
14:00 IFK Värnamo - Assyriska Turabdin IK -:-
14:00 Landskrona BoIS - Motala AIF -:-
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC Vaduz - FC Sion -:-
20:30 Servette Genève - FC Luzern -:-
Schweiz > Challenge League 2020/2021  Schweiz >   Challenge League 2020/2021 >
18:15 FC Thun - FC Chiasso -:-
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Basel II - SC Brühl verl.
Yverdon-Sport FC - FC Black Stars Basel verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
16:00 FC Balzers - USV Eschen/Mauren -:-
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
FCO St.Gallen/Wil - Neuchâtel Xamax verl.
FC Winterthur - FC Thun verl.
BSC Young Boys - Team Ticino verl.
FC Sion - Team Vaud verl.
Servette Genève - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Zürich - FC Basel verl.
Team Aargau - Team FC Luzern/SC Kriens verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
FCO St.Gallen/Wil - Neuchâtel Xamax verl.
FC Winterthur - FC Thun verl.
BSC Young Boys - Team Ticino verl.
FC Sion - Team Vaud verl.
Servette Genève - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Basel - FC Zürich verl.
Team Aargau - FC Luzern verl.
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
13:00 FK Mačva Šabac - FK Inđija -:-
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Hougang United - Tanjong Pagar United -:-
10:30 Balestier Khalsa - Geylang International -:-
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 Zlaté Moravce - MFK Zemplín Michalovce -:-
14:00 MFK Ružomberok - FC Nitra -:-
14:00 MŠK Žilina - FK Pohronie -:-
16:15 Spartak Trnava - DAC Dunajská Streda -:-
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
14:15 NŠ Mura - FC Koper -:-
17:15 NK Maribor - NK Tabor Sežana -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Elche CF - Cádiz CF -:-
16:15 Valencia CF - Atlético Madrid -:-
18:30 SD Huesca - Sevilla FC -:-
21:00 Real Madrid - CD Alavés -:-
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 CE Sabadell - CF Fuenlabrada -:-
18:15 Rayo Vallecano - FC Cartagena -:-
20:30 CD Mirandés - CD Castellón -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
16:00 CD Numancia - Real Valladolid B -:-
17:00 SD Compostela - Pontevedra CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
16:00 CA Osasuna B - CD Izarra -:-
15:45 SD Amorebieta - Real Unión -:-
16:00 CD Alavés B - SD Leioa -:-
18:00 Racing Santander - Barakaldo CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
18:00 San Fernando CD - Algeciras CF -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Orlando Pirates - Baroka FC -:-
14:30 TS Galaxy - Golden Arrows -:-
17:00 Mamelodi Sundowns - Stellenbosch FC -:-
19:15 AmaZulu FC - Cape Town City FC -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:00 Chonburi FC - Port FC -:-
12:00 Rayong FC - Sukhothai FC -:-
12:30 Suphanburi FC - Ratchaburi Mitr Phol -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 1. FK Příbram - FK Mladá Boleslav -:-
16:00 1. FC Slovácko - SFC Opava -:-
16:00 MFK Karvina - FC FASTAV Zlín -:-
18:30 České Budějovice - Viktoria Plzeň -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
13:30 MFK Chrudim - FK Blansko -:-
13:30 FC Hradec Králové - SK Prostějov -:-
13:30 Vysočina Jihlava - FK Varnsdorf -:-
13:30 FK Ústí nad Labem - FK Fotbal Třinec -:-
13:30 FK MAS Táborsko - SK Líšeň -:-
13:30 Viktoria Žižkov - FK Dukla Praha -:-
13:30 Slavoj Vyšehrad - FC Sellier & Bellot Vlašim -:-
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
Stade Tunisien - CA Bizertin verl.
US Tataouine - Club Sportif Sfaxien verl.
Étoile du Sahel - ES Métlaoui verl.
Club Africain - AS Rejiche verl.
US Ben Guerdane - AS Slimane verl.
US Monastir - Espérance de Tunis verl.
Olympique Béja - Qualifikant verl.
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Gaziantep FK - Yeni Malatyaspor -:-
14:00 İstanbul Başakşehir - Denizlispor -:-
17:00 Çaykur Rizespor - Galatasaray -:-
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Ümraniyespor - Menemen Belediyespor -:-
14:00 Akhisar Belediyespor - Ankaraspor -:-
14:00 İstanbulspor AŞ - Giresunspor -:-
17:00 Altay Izmir - Bursaspor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FC Oleksandriya - Rukh Lviv -:-
16:00 Dinamo Kiev - Vorskla Poltava -:-
18:30 SK Dnipro-1 - Shakhtar Donetsk -:-
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Kisvárda FC - Budafoki MTE -:-
17:00 Fehérvár FC - Zalaegerszegi TE -:-
19:30 Ferencvárosi TC - MTK Budapest -:-
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppe B
14:00 Fénix - Deportivo Maldonado -:-
21:00 Danubio - Peñarol -:-
Uruguay > Segunda División 2020  Uruguay >   Segunda División 2020 >
01:15 Rampla Juniors - Juventud -:-
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
01:00 GV Maracay - Aragua FC -:-
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Atlético Venezuela - Yaracuyanos FC -:-
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
14:30 Connah's Quay Nomads - Barry Town United -:-
15:30 Caernarfon Town - Haverfordwest County -:-
15:30 Flint Town United - Cardiff Metropolitan -:-
15:30 The New Saints - Aberystwyth Town -:-
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Anorthosis Famagusta FC - Enosis Neon Paralimni -:-
17:30 Nea Salamina - APOEL Nikosia -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten