. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
14:00 Hallescher FC - Eintracht Braunschweig 1:3 (0:2)
14:30 FC St.Gallen - Türkgücü München 1:3 (0:1)
15:00 Bologna FC - Virtus Entella 0:0 (0:0)
15:00 Aston Villa - Manchester United 1:0 (1:0)
16:00 Modena FC - SPAL 2013 Ferrara 4:2 (1:0)
17:00 US Alessandria 1912 - UC AlbinoLeffe 0:0 (0:0)
17:00 US Pergolettese - AC Renate 1:0 (0:0)
17:00 AC Milan - Brescia Calcio 3:1 (1:0)
17:30 Hellas Verona - US Cremonese 0:1 (0:0)
17:30 US Lecce - Monopoli 2:2 (1:0)
18:00 ACF Fiorentina - AC Reggiana 1919 5:1 (4:0)
18:00 Cagliari Calcio - AS Roma 2:2 (2:0)
18:30 Real Zaragoza - Getafe CF 0:2 (0:2)
19:00 Benevento Calcio - Reggina 1914 2:1 (0:0)
19:00 FC Barcelona - Gimnàstic 3:1 (2:1)
20:45 Vicenza Virtus - SS Monza 1912 1:1 (1:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > September FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > September
Schottland - Schweiz n.gesp.
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe D
Deutschland - Kroatien n.gesp.
Schottland - Niederlande n.gesp.
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
18:00 ENPPI - Wadi Degla FC 2:1 (1:1)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
17:45 Pyunik FC - Gandzasar Kapan annull.
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
17:00 Səbail FK - Zira FK 1:2 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
08:00 Marconi Stallions - Mt Druitt Town Rangers 3:0 (3:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
08:30 Gold Coast United - Olympic FC 0:1 (0:1)
09:30 Brisbane City FC - Redlands United 2:3 (1:2)
10:30 Gold Coast Knights - Brisbane Strikers 1:1 (1:1)
11:00 Eastern Suburbs - Capalaba FC 10:2 (5:2)
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
06:30 Lambton Jaffas - Charlestown Azzurri 0:0 (0:0)
06:30 Edgeworth FC - Valentine Phoenix 2:0 (0:0)
06:30 Broadmeadow Magic - Weston Workers FC 4:2 (3:0)
Australien > NPL Western Australia 2020 Meisterschaft  Australien >   NPL Western Australia 2020 Meisterschaft >
09:00 Cockburn City SC - Gwelup Croatia 3:2 (1:1)
09:00 Floreat Athena - Sorrento FC 1:2 (1:1)
09:00 ECU Joondalup - Armadale SC 6:0 (1:0)
Australien > NPL Western Australia 2020 Abstieg  Australien >   NPL Western Australia 2020 Abstieg >
09:00 Perth SC - Balcatta SC 3:0 (1:0)
09:00 Inglewood United - Perth Glory (Y) 0:1 (0:1)
09:00 Rockingham City FC - Bayswater City SC 0:1 (0:1)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:30 Para Hills Knights SC - Adelaide Blue Eagles 1:1 (1:0)
07:30 Adelaide City FC - Adelaide Raiders 1:1 (1:1)
07:30 Adelaide Comets - Adelaide United (Y) 0:4 (0:2)
09:30 Cumberland United - Croydon Kings SC 1:4 (1:1)
10:30 Adelaide Olympic - Modbury Jets SC 2:4 (0:2)
Australien > NPL Capital Football 2020 Meisterschaft  Australien >   NPL Capital Football 2020 Meisterschaft >
05:30 Belconnen United - Cooma FC 1:2 (0:0)
07:45 Canberra Croatia - Gungahlin United 5:0 (4:0)
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
06:00 South Hobart FC - Devonport City 1:4 (0:3)
06:15 Riverside Olympic - Olympia FC Warriors 1:3 (1:2)
08:30 Clarence Zebras - Glenorchy Knights 0:3 (0:2)
08:30 Launceston City FC - Kingborough Lions United 1:2 (1:0)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 Rukh Brest - Neman Grodno 2:3 (0:2)
15:00 BATE Borisov - FK Smolevichy-STI 5:2 (2:0)
17:00 Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk 5:0 (2:0)
19:00 Dinamo Minsk - Dinamo Brest 2:4 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 KV Mechelen - KV Oostende 0:1 (0:0)
18:30 Oud-Heverlee Leuven - Standard Liège 1:0 (0:0)
20:45 Club Brugge KV - Waasland-Beveren 4:1 (2:1)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
20:45 SK Deinze - RWDM Brussels FC 1:0 (1:0)
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
13:30 KRC Genk - Oud-Heverlee Leuven 5:1
14:30 Sporting Charleroi - KV Mechelen 2:3
15:00 RSC Anderlecht - Standard Liège 2:3
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
13:30 SV Zulte Waregem - Club Brugge KV 2:1
14:00 Standard Liège - RSC Anderlecht 1:3
14:15 KV Mechelen - Sporting Charleroi 3:1
14:30 KAA Gent - KVC Westerlo 5:3
15:00 Oud-Heverlee Leuven - KRC Genk 2:5
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
16:30 Olimpic Sarajevo - Velež Mostar 2:1 (0:0)
20:00 Zrinjski Mostar - FK Mladost Doboj-Kakanj 2:0 (1:0)
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
21:30 Athletico Paranaense - Coritiba FC 1:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 Avaí - SC - Ponte Preta 0:1 (0:0)
02:30 Cruzeiro - Vitória - BA 1:0 (0:0)
16:00 Guarani - SP - Brasil de Pelotas - RS 0:0 (0:0)
21:30 Sampaio Corrêa - MA - Operário Ferroviário - PR 0:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
01:00 Ituano - SP - Criciúma - SC 2:2 (1:1)
20:00 São José - RS - Boa Esporte - MG 0:0 (0:0)
21:00 Tombense - MG - São Bento - SP 1:1 (1:1)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Botafogo - PB - Vila Nova - GO 0:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
17:45 Cherno More Varna - CSKA Sofia 1:1 (1:0)
20:00 PFC Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv 3:1 (0:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
23:30 Unión La Calera - Colo-Colo 0:0 (0:0)
China > League One 2020  China >   League One 2020 >
13:00 Chengdu Better City - Beijing Renhe FC 3:2 (1:1)
13:35 Guizhou Hengfeng - Zheijiang Greentown 1:1 (0:1)
14:00 Changchun Yatai - Heilongjiang Lava Spring 2:1 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
14:00 Skive IK - Esbjerg fB 0:2 (0:2)
16:00 Fremad Amager - Vendsyssel FF 6:0 (3:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 FC Sydvest 05 - VSK Aarhus 0:1 (0:0)
13:00 SfB-Oure FA - Thisted FC 0:4 (0:2)
14:00 Dalum IF - Holbæk B&I 2:2 (1:2)
14:00 Næsby BK - Aarhus Fremad 1:2 (0:1)
14:00 BK Frem København - Middelfart Fodbold 2:0 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
13:00 Vanløse IF - KFUMs BK Roskilde 2:4 (0:1)
13:45 FA 2000 - AB Tårnby 1:0 (0:0)
14:00 Hillerød GI - BK Avarta 1:0 (0:0)
15:00 Nykøbing FC - Slagelse B&I 0:0 (0:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
14:00 Aalborg BK - KoldingQ 0:1 (0:0)
14:00 AGF Fodbold - HB Køge 1:4 (0:1)
18:15 FC Nordsjælland - Fortuna Hjørring 1:4 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Vejle BK - Aalborg BK 0:1 (0:0)
12:30 AC Horsens - Aarhus GF 0:0 (0:0)
13:00 FC Midtjylland - Odense BK 2:2 (1:1)
13:00 Lyngby BK - Randers SK Freja 1:1 (1:0)
13:00 FC Nordsjælland - Silkeborg IF 2:3 (1:1)
13:00 Brøndby IF - FC København 2:5 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 B.93 København - Hellerup IK 3:0 (1:0)
13:00 FC Helsingør - Hvidovre IF 8:4 (2:1)
14:15 Hobro IK - Næsby BK 1:1 (0:1)
14:30 AB Gladsaxe - Kolding IF 3:4 (0:3)
15:30 Nykøbing FC - Næstved BK 5:1 (3:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
14:45 AC Horsens - Aarhus GF 2:1 (0:1)
15:00 Vejle BK - Aalborg BK 1:5 (0:2)
15:15 Esbjerg fB - SønderjyskE 1:2 (1:2)
15:15 FC Midtjylland - Odense BK 2:2 (0:1)
15:15 Lyngby BK - Randers SK Freja 1:0 (1:0)
15:15 Brøndby IF - FC København 0:5 (0:2)
15:30 FC Nordsjælland - Silkeborg IF 2:1 (1:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 AB Gladsaxe - Kolding IF 2:0
12:00 Hobro IK - Næsby BK 2:2
13:00 Nykøbing FC - Næstved BK 0:5
14:00 B.93 København - Hellerup IK 1:3
15:15 FC Helsingør - Hvidovre IF 3:1
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 AC Horsens - Aarhus GF 0:6
13:00 Lyngby BK - Randers SK Freja 0:0
13:00 Esbjerg fB - SønderjyskE 0:5
15:00 Brøndby IF - FC København 2:0
Deutschland > DFB-Pokal 2020/2021 > 1. Runde  Deutschland >   DFB-Pokal 2020/2021 > 1. Runde
15:30 1. FC Nürnberg - RB Leipzig 0:3 (0:1)
15:30 SV Todesfelde - VfL Osnabrück 0:1 (0:0)
15:30 TSV 1860 München - Eintracht Frankfurt 1:2 (0:0)
15:30 MTV Eintracht Celle - FC Augsburg 0:7 (0:2)
15:30 FV Engers 07 - VfL Bochum 0:3 (0:1)
15:30 Union Fürstenwalde - VfL Wolfsburg 1:4 (1:2)
15:30 FC Oberneuland - Bor. Mönchengladbach 0:8 (0:5)
15:30 RSV Meinerzhagen - SpVgg Greuther Fürth 1:6 (0:0, 1:1) n.V.
15:30 VSG Altglienicke - 1. FC Köln 0:6 (0:3)
18:30 SSV Ulm 1846 - Erzgebirge Aue 2:0 (1:0)
18:30 FC Ingolstadt 04 - Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:0)
18:30 Karlsruher SC - 1. FC Union Berlin 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
20:45 FC Carl Zeiss Jena - Werder Bremen 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
14:00 Heider SV - Weiche Flensburg 08 0:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
14:00 Werder Bremen II - Atlas Delmenhorst 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Sportfreunde Lotte - Bonner SC 2:2 (2:1)
14:00 Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II 2:1 (1:1)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen 2:0 (0:0)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - VfB Homberg 4:0 (1:0)
14:00 Fortuna Köln - SV 19 Straelen 3:0 (2:0)
14:00 Preußen Münster - SV Bergisch Gladbach 09 4:0 (2:0)
14:00 Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen 0:1 (0:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV 2:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Bahlinger SC - 1899 Hoffenheim II 1:0 (1:0)
14:00 Eintracht Stadtallendorf - FK Pirmasens 0:0 (0:0)
14:00 FSV Frankfurt - Bayern Alzenau 2:1 (2:0)
14:00 Hessen Kassel - TSV Schott Mainz 2:1 (0:0)
14:30 FC-Astoria Walldorf - SC Freiburg II 2:2 (0:1)
15:00 1. FSV Mainz 05 II - TSG Balingen 2:1 (0:1)
14:00 FC Gießen - Rot-Weiß Koblenz 3:2 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
13:15 Blumenthaler SV - LTS Bremerhaven 1:1 (1:1)
15:00 Werder Bremen III - ESC Geestemünde 1:7 (1:3)
15:00 OSC Bremerhaven - BSC Hastedt 3:0 (2:0)
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
15:00 SV Buchonia Flieden - FC Eddersheim 4:2 (1:1)
15:00 FSV Fernwald - FC Hanau 93 0:0 (0:0)
15:00 FV Bad Vilbel - KSV Baunatal 1:1 (1:0)
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - 1. FC 06 Erlensee 1:0 (1:0)
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SC Waldgirmes 3:0 (2:0)
15:00 SV Steinbach - Hessen Dreieich 0:4 (0:2)
15:00 Viktoria Griesheim - TuS Dietkirchen 3:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
13:30 Rotenburger SV - Heeslinger SC 1:1 (0:1)
15:00 TB Uphusen - Kickers Emden 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
16:00 HSC/BW Tündern - MTV Gifhorn 2:2 (0:0)
16:00 FT Braunschweig - MTV Wolfenbüttel 1:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
14:00 1. CfR Pforzheim - Freiburger FC 3:3 (3:0)
14:00 Göppinger SV - SV Sandhausen II 0:1 (0:0)
15:30 Neckarsulmer Sport-Union - TSV Ilshofen 3:1 (3:1)
15:30 FC 08 Villingen - Stuttgarter Kickers 1:1 (0:0)
15:30 FSV 08 Bissingen - FV Lörrach-Brombach 1:0 (0:0)
15:30 SV Linx - SSV Reutlingen 2:2 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
14:00 Eintracht Trier - 1. FC Kaiserslautern II 2:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
14:30 FV Eppelborn - Arminia Ludwigshafen 3:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
15:30 FC Karbach - TuS Koblenz 1:1 (1:0)
15:30 SV Alemannia Waldalgesheim - Hassia Bingen 1:3 (1:0)
15:30 Sportfreunde Eisbachtal - TSV Emmelshausen 1:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:30 FSV Jägersburg - FC Speyer 09 2:1 (1:1)
15:30 Wormatia Worms - TuS Mechtersheim 3:0 (2:0)
16:30 FV Dudenhofen - TSG Pfeddersheim 1:1 (0:1)
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > 2. Runde  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > 2. Runde
13:00 Nordbräu Neubrandenburg - Hanse Neubrandenburg 1:2
13:00 Blau-Weiß Greifswald - SV Waren 09 2:3 n.V.
13:30 Brüsewitzer SV - LSG Elmenhorst 4:2 n.V.
14:00 SV Blau-Weiß Baabe - SV Pastow 0:5
14:00 Pommern Löcknitz - Hagenower SV 0:4
14:00 Einheit Crivitz - Torgelower FC Greif 0:6
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Penzliner SV 5:1
14:00 FSV 90 Altentreptow - Blau-Weiß Polz 0:1
14:00 SG Aufbau Boizenburg - Malchower SV 90 0:3
14:00 SG Dynamo Schwerin - FC Anker Wismar 3:1 n.V.
14:00 Brüeler SV - Rostocker FC 0:4
14:00 SG Wöpkendorf - MSV Pampow 0:6
14:00 Pasewalker FV - Seenland Warin 4:1
14:00 MSV Groß Miltzow - SG 03 Ludwigslust/Grabow 0:5
14:00 TSV Bützow - FC Schönberg 95 1:7
14:00 SV 90 Görmin - Grimmener SV 4:3
14:00 TSV 1860 Stralsund - Einheit Ueckermünde 3:1
15:00 Sievershäger SV - SV Siedenbollentin 2:4
15:00 Rehnaer SV - Förderkader Rene Schneider 1:5
15:00 SV Teterow - SG Karlsburg/Züssow 4:2 n.V.
15:00 SC Parchim - FSV Kühlungsborn 1:2
15:00 Faulenroster SV - 1. FC Neubrandenburg 04 2:4
15:00 Grevesmühlener FC - FSV Bentwisch 0:4
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
02:00 LDU Quito - Guayaquil City 2:0 (1:0)
23:00 El Nacional - Técnico Universitario 0:1 (0:1)
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe A
23:00 UPS Carneras - Olmedo 3:1
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe B
17:00 Ñañas - San Miguel 2:1
22:00 El Nacional - Quito FC 3:1
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe C  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe C
21:30 LDU Quito - Macará 2:0
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe D  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe D
22:00 Emelec - Guayaquil City 3:1
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
Burnley FC - Manchester United verl.
Manchester City - Aston Villa verl.
13:30 Fulham FC - Arsenal FC 0:3 (0:1)
16:00 Crystal Palace - Southampton FC 1:0 (1:0)
18:30 Liverpool FC - Leeds United 4:3 (3:2)
21:00 West Ham United - Newcastle United 0:2 (0:0)
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
13:30 Birmingham City - Brentford FC 1:0 (1:0)
13:30 Wycombe Wanderers - Rotherham United 0:1 (0:0)
16:00 AFC Bournemouth - Blackburn Rovers 3:2 (1:1)
16:00 Bristol City - Coventry City 2:1 (1:1)
16:00 Cardiff City - Sheffield Wednesday 0:2 (0:2)
16:00 Derby County - Reading FC 0:2 (0:2)
16:00 Barnsley FC - Luton Town 0:1 (0:0)
16:00 Millwall FC - Stoke City 0:0 (0:0)
16:00 Huddersfield Town - Norwich City 0:1 (0:0)
16:00 Preston North End - Swansea City 0:1 (0:0)
16:00 Queens Park Rangers - Nottingham Forest 2:0 (0:0)
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
16:00 Accrington Stanley - Peterborough United 2:0 (1:0)
16:00 Crewe Alexandra - Charlton Athletic 0:2 (0:2)
16:00 Doncaster Rovers - Milton Keynes Dons 1:1 (0:0)
16:00 Fleetwood Town - Burton Albion 2:1 (1:0)
16:00 Gillingham FC - Hull City 0:2 (0:1)
16:00 Lincoln City - Oxford United 2:0 (1:0)
16:00 Northampton Town - AFC Wimbledon 2:2 (2:2)
16:00 Plymouth Argyle - Blackpool FC 1:0 (1:0)
16:00 Portsmouth FC - Shrewsbury Town 0:0 (0:0)
16:00 Sunderland AFC - Bristol Rovers 1:1 (0:1)
16:00 Swindon Town - Rochdale AFC 3:1 (3:0)
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Stevenage FC 1:1 (1:0)
16:00 Bolton Wanderers - Forest Green Rovers 0:1 (0:0)
16:00 Bradford City - Colchester United 0:0 (0:0)
16:00 Cambridge United - Carlisle United 3:0 (2:0)
16:00 Cheltenham Town - Morecambe FC 1:2 (1:0)
16:00 Walsall FC - Grimsby Town 1:0 (0:0)
16:00 Mansfield Town - Tranmere Rovers 0:0 (0:0)
16:00 Oldham Athletic - Leyton Orient 0:1 (0:0)
16:00 Port Vale FC - Crawley Town 2:0 (1:0)
16:00 Salford City - Exeter City 2:2 (1:2)
16:00 Scunthorpe United - Newport County 1:1 (0:1)
16:00 Southend United - Harrogate Town 0:4 (0:2)
England > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Manchester City U23 - Derby County U23 3:3 (2:1)
14:00 Tottenham Hotspur U23 - Brighton & Hove Albion U23 1:1 (1:1)
England > U23 Premier League Div. 2 2020/2021  England >   U23 Premier League Div. 2 2020/2021 >
13:00 Wolverhampton Wanderers U23 - Burnley FC U23 3:2 (2:2)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
18:20 West Ham United WFC - Arsenal WFC 1:9 (1:4)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Aston Villa - Leicester City 2:1 (2:1)
12:00 Brighton & Hove Albion - Chelsea FC 1:1 (1:1)
12:00 West Ham United - Tottenham Hotspur 1:4 (1:2)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Everton FC - Blackburn Rovers 2:1 (1:1)
12:00 Leeds United - Middlesbrough FC 0:3 (0:3)
12:00 Stoke City - Burnley FC 1:3 (0:2)
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Arsenal FC - Southampton FC 4:2 (3:0)
13:00 Norwich City - West Bromwich Albion 5:1 (4:0)
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Derby County - Sunderland AFC 2:0 (2:0)
15:00 Manchester City - Wolverhampton Wanderers 4:1 (3:0)
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Barnsley FC - Nottingham Forest 4:0
11:30 Millwall FC - Charlton Athletic 1:2
12:00 Birmingham City - Crewe Alexandra 0:4
12:00 Cardiff City - Bristol City 4:1
12:00 Colchester United - Ipswich Town 3:2
12:00 Queens Park Rangers - Watford FC 0:0
15:00 Wigan Athletic - Sheffield Wednesday 1:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Blackpool FC - Accrington Stanley 2:4
11:30 Fleetwood Town - Morecambe FC 3:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
11:30 Leyton Orient - Southend United 0:2
11:30 Northampton Town - Peterborough United 0:0
11:30 Stevenage FC - Cambridge United 2:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Bradford City - Mansfield Town 0:1
12:00 Huddersfield Town - Notts County 0:2
12:00 Lincoln City - Grimsby Town 0:1
12:00 Scunthorpe United - Doncaster Rovers 1:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Bolton Wanderers - Tranmere Rovers 2:2
12:00 Preston North End - Carlisle United 1:0
12:00 Salford City - Port Vale FC 0:2
12:00 Walsall FC - Rochdale AFC 3:0
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southeast Division >
12:00 Luton Town - Milton Keynes Dons 4:1
12:00 AFC Wimbledon - Gillingham FC 1:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Newport County - Forest Green Rovers 2:2
12:00 Oxford United - Cheltenham Town 11:1
12:00 Portsmouth FC - AFC Bournemouth 0:0
12:00 Swindon Town - Bristol Rovers 3:1
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
13:00 Burton Albion - Rotherham United 1:2
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Oldham Athletic - Shrewsbury Town 2:1
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 JK Tallinna Kalev - FC Flora 1:4 (1:0)
15:00 Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond 1:4 (1:1)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
19:00 KÍ Klaksvík - HB Tórshavn 2:1 (0:0)
21:00 NSÍ Runavík - B36 Tórshavn 4:2 (3:0)
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
16:00 Haka Valkeakoski - SJK Seinäjoki 1:4 (0:2)
16:00 Rovaniemi PS - FC Honka 1:3 (0:2)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
14:00 IF Gnistan - AC Kajaani 1:0 (0:0)
14:00 SJK Seinäjoki Akatemia - AC Oulu 1:1 (0:0)
15:00 Ekenäs IF - KPV Kokkola 2:0 (1:0)
16:00 Myllykosken Pallo −47 - Vaasan PS 3:6 (1:1)
16:00 Musan Salama - KTP 0:6 (0:2)
Frankreich > Ligue 1 2020/2021  Frankreich >   Ligue 1 2020/2021 >
17:00 Montpellier HSC - OGC Nice 3:1 (1:0)
21:00 AS Saint-Étienne - RC Strasbourg 2:0 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 EA Guingamp - Le Havre AC 1:3 (0:2)
19:00 AJ Auxerre - Clermont Foot 0:1 (0:0)
19:00 ESTAC Troyes - Pau FC 2:0 (1:0)
19:00 FC Chambly - Grenoble Foot 38 1:2 (1:0)
19:00 Chamois Niortais - AS Nancy 1:0 (0:0)
19:00 Valenciennes FC - LB Châteauroux 1:0 (0:0)
19:00 Rodez AF - SM Caen 0:3 (0:1)
19:00 Amiens SC - Paris FC 1:2 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
16:00 SM Caen (CFA) - FC Lorient (CFA) 0:0 (0:0)
17:00 C'Chartres Football - EA Guingamp (CFA) 3:0 (1:0)
18:00 AS Poissy - US Granvillaise 1:2 (0:1)
18:00 St-Pryvé St-Hilaire - FC Versailles 2:1 (0:0)
18:00 US Fleury-Mérogis - FC Rouen 0:0 (0:0)
18:00 US Saint-Malo - Blois Foot 41 2:2 (0:2)
18:30 Vannes OC - Sainte-Geneviève-des-Bois 0:1 (0:0)
18:30 Stade Plabennec - Châteaubriant Voltigeurs 1:1 (1:0)
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
15:00 Olympique Saint-Quentin - GFC Ajaccio 1:2
16:00 FC Metz (CFA) - ASM Belfort 2:2
16:00 SC Schiltigheim - AS Beauvais 0:0
18:00 AF Bobigny - SAS Épinal 1:3
18:00 CS Sedan - AJ Auxerre (CFA) 1:1
18:00 Entente SSG - RC Lens (CFA) 1:2
18:00 US Lusitanos - FCSR Haguenau 1:2
18:30 Paris 13 Atletico - Stade Reims (CFA) 1:1
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
18:00 AS Monaco (CFA) - SC Toulon 2:0
18:00 Fréjus-St. Raphaël FC - Marignane Gignac 2:0
18:00 Hyères FC - Louhans-Cuiseaux 2:0
18:00 FC Martigues - Andrézieux 2:1
18:00 Monts d'Or Azergues Foot - RC Grasse 2:1
18:00 Jura Sud - Aubagne FC 0:2
18:00 Olympique Lyon (CFA) - FC Rumilly 1:1
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
18:00 FC Nantes (CFA) - Trélissac FC 0:3
18:00 SO Romorantin - FC Chamalières 3:0
18:00 US Colomiers - Moulins Yzeure Foot 2:1
19:00 Bourges 18 - Canet Roussillon 1:2
19:00 Stade Montois - Bourges Foot 0:4
Frankreich > Frauen Division 1 2020/2021  Frankreich >  Frauen Division 1 2020/2021 >
14:30 Le Havre AC - FC Fleury 91 1:3 (1:1)
14:30 Dijon FCO - GPSO 92 Issy 3:1 (1:1)
14:30 Paris FC - ASJ Soyaux 2:0 (1:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
19:00 Dinamo Batumi - Dinamo Tbilisi 1:3 (0:2)
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
17:00 OFI Heraklion - Panetolikos 1:1 (0:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > Finale  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > Finale
20:00 AEK Athen - Olympiakos Piräus 0:1 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona A
19:00 Iztapa - Comunicaciones 1:1 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Zona B
21:00 Cobán Imperial - Sacachispas 2:1 (2:0)
23:00 CSD Municipal - Sanarate 5:0 (3:0)
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
15:00 Cork City - Shamrock Rovers 0:3 (0:2)
18:00 St Patrick's Athletic - Sligo Rovers 0:0 (0:0)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
20:00 Cobh Ramblers - UC Dublin 0:6 (0:1)
20:30 Longford Town - Drogheda United 1:1 (1:0)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
16:00 ÍB Vestmannaeyja - Keflavík ÍF 1:3
16:00 Afturelding - Þór Akureyri 2:3
16:00 Fram Reykjavík - IF Vestri 1:1
16:00 Leiknir Reykjavík - Leiknir Fáskrúðsfirði 2:1
16:00 Víkingur Ólafsvík - UMF Grindavík 2:2
18:45 ÍF Magni - Þróttur Reykjavík 1:1
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
17:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Haifa 1:1 (1:0)
18:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Kfar Saba 2:0 (1:0)
19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv 2:2 (1:0)
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
11:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 1:2 (0:2)
12:00 Vissel Kobe - FC Tokyo 2:2 (1:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
12:00 Tokushima Vortis - Zweigen Kanazawa 1:1 (1:0)
12:00 Ehime FC - JEF United Chiba 0:2 (0:2)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
06:00 Grulla Morioka - Yokohama S&CC 1:3 (0:2)
10:00 Fujieda MyFC - Kamatamare Sanuki 2:1 (0:0)
11:30 Kataller Toyama - Gamba Osaka II 1:0 (1:0)
12:00 Gainare Tottori - Azul Claro Numazu 1:0 (1:0)
12:00 Roasso Kumamoto - SC Sagamihara 2:0 (0:0)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
08:00 Honda Lock - Verspah Oita 1:2 (0:0)
08:00 Suzuka Point Getters - Tokyo Musashino City FC 1:0 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
FC Tokyo - Omiya Ardija n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
Kyoto Sanga FC - Gamba Osaka n.gesp.
Kanada > Premier League 2020 Group Stage  Kanada >   Premier League 2020 Group Stage >
18:00 Forge FC - Pacific FC 2:0
21:00 Cavalry FC - HFX Wanderers 1:2
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
Kaspiy Aktau - Irtysh Pavlodar n.gesp.
11:00 FK Ordabasy - FK Astana 1:2 (0:0)
13:00 Tobyl Kostanay - FK Kyzylzhar 2:0 (1:0)
16:00 FK Kairat - Kaysar Kyzylorda 2:1 (0:1)
FK Taraz - Irtysh Pavlodar n.gesp.
Katar > Qatar Stars League 2020/2021  Katar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
17:15 Al Kharitiyath - Al Sailiya 0:2 (0:1)
19:30 Al Wakrah - Umm-Salal 2:0 (1:0)
19:30 Qatar SC - Al Rayyan 1:0 (0:0)
Kolumbien > Superliga de Colombia 2020 > Finale  Kolumbien >   Superliga de Colombia 2020 > Finale
02:00 América de Cali - Atlético Junior 0:2 (0:1)
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 NK Osijek - HNK Rijeka 3:0 (2:0)
19:05 Hajduk Split - Dinamo Zagreb 1:2 (0:1)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
16:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Dugopolje 2:1 (1:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Međimurje 0:1 (0:0)
16:30 NK Rudeš - NK Opatija 1:2 (0:0)
16:30 NK Solin - Dinamo Zagreb II 0:0 (0:0)
18:00 HNK Cibalia - NK Kustošija 1:2 (0:2)
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
15:00 FK Spartaks - BFC Daugavpils 3:3 (2:2)
15:00 FK Ventspils - Riga FC 0:2 (0:1)
17:00 FK Liepāja - FK Jelgava 3:1 (1:0)
Litauen > LFF Taurė 2020 > Viertelfinale  Litauen >   LFF Taurė 2020 > Viertelfinale
18:00 FK Žalgiris - Kauno Žalgiris 2:1
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen 4:1
18:30 Progrès Niedercorn - F91 Dudelange 1:2
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
15:00 Felda United FC - Kedah FA 1:2 (1:0)
15:00 Pahang FA - PDRM FA 2:1 (1:0)
15:00 Petaling Jaya City FC - Sabah FA 1:1 (0:0)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
02:30 Club Necaxa - Deportivo Guadalajara 1:2 (0:0)
04:30 FC Juárez - Puebla FC 1:0 (1:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
00:30 Alebrijes de Oaxaca - Coyotes de Tlaxcala 2:2
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
17:00 Mazatlán FC - Gallos Blancos 0:3 (0:0)
19:00 Pumas UNAM - Puebla FC 1:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Atlas Guadalajara - Mazatlán FC 2:2
17:30 UANL Tigres - Santos Laguna 2:0
18:00 CF América - Deportivo Toluca 0:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 UANL Tigres - Santos Laguna 0:2
16:00 CF América - Deportivo Toluca 6:4
18:30 Atlas Guadalajara - Mazatlán FC 3:1
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
16:00 Dacia Buiucani - FC Sheriff 0:3
19:00 CS Petrocub - FC Zimbru 2:0 (0:0)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
17:15 Jezero Plav - FK Sutjeska 0:2 (0:1)
18:00 Iskra Danilovgrad - FK Podgorica 1:1 (1:1)
18:00 FK Rudar Pljevlja - OFK Petrovac 1:0 (0:0)
20:00 FK Budućnost Podgorica - OFK Titograd 3:1 (0:1)
20:00 FK Zeta - FK Dečić Tuzi 0:2 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
18:45 sc Heerenveen - Willem II 2:0 (1:0)
20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 0:2 (0:1)
21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2:0 (1:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
16:30 De Graafschap - Roda JC Kerkrade 4:0 (2:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
14:00 HHC Hardenberg - IJsselmeervogels 0:2 (0:2)
14:30 Amsterdamsche FC - Quick Boys 5:1 (3:1)
14:30 GVVV - Excelsior Maassluis 0:2 (0:1)
15:00 ASWH Ido-Ambacht - VV Noordwijk 3:1 (1:0)
15:00 SV Spakenburg - Kozakken Boys 2:2 (1:0)
15:00 Rijnsburgse Boys - Jong FC Volendam 3:0 (2:0)
15:30 Sparta Rotterdam (J) - SVV Scheveningen 1:1 (1:0)
15:30 VV Katwijk - TEC VV 2:1 (1:1)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
Sportlust '46 - ODIN '59 verl.
14:30 Harkemase Boys - VV DOVO Veenendaal 3:1 (0:1)
14:30 DVS'33 - Excelsior '31 0:1 (0:1)
14:30 ACV Assen - SteDoCo 0:0 (0:0)
14:30 BVV Barendrecht - Sparta Nijkerk 1:1 (0:1)
14:30 HSV Hoek - VVOG Harderwijk 0:0 (0:0)
14:30 VV Staphorst - VV GOES 3:1 (1:0)
18:00 AFC Ajax Zaterdag - Ter Leede 3:0 (1:0)
18:00 FC Lisse - VV Sint Bavo 1:3 (0:3)
Niederlande > U21 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 1 2020/2021 >
14:45 NAC Breda - sc Heerenveen 1:0 (0:0)
15:00 Almere City FC - NEC Nijmegen 4:0 (2:0)
15:00 FC Groningen - ADO Den Haag 0:2 (0:2)
15:00 Twente/Heracles - Feyenoord 1:3 (1:0)
Niederlande > U21 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U21 Divisie 2 2020/2021 >
15:00 SBV Excelsior - De Graafschap 4:3 (1:0)
15:00 FC Emmen - PEC Zwolle 2:2 (2:1)
15:00 Roda JC Kerkrade - Vitesse 0:6 (0:0)
15:15 Alphense Boys - Willem II 3:0 (1:0)
Niederlande > U18 Divisie 1 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 1 2020/2021 >
12:00 Feyenoord - AFC Ajax 2:6 (1:4)
14:30 FC Utrecht - sc Heerenveen 4:1 (2:1)
14:30 PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam 5:0 (4:0)
15:00 AZ Alkmaar - PEC Zwolle 8:1 (2:1)
Niederlande > U18 Divisie 2 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 2 2020/2021 >
12:00 FC Volendam - NAC Breda 1:0
14:45 Amsterdamsche FC - NEC Nijmegen 1:2
15:00 ADO Den Haag - FC Groningen 0:2
15:00 Twente/Heracles - Vitesse 4:3
Niederlande > U18 Divisie 3 2020/2021  Niederlande >  U18 Divisie 3 2020/2021 >
13:15 SBV Excelsior - De Graafschap 0:1
15:00 Willem II - Alphense Boys 0:1
15:00 VVV-Venlo - FC Dordrecht 2:3
16:00 Koninklijke HFC - Almere City FC 2:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
16:00 FK Belasica - KF Shkëndija 79 0:3 (0:0)
16:00 FC Struga - Sileks Kratovo 2:0 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Kristiansund BK - Viking FK 3:5 (1:1)
20:30 Stabæk IF - FK Haugesund 2:1 (1:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
16:00 Fredrikstad FK - Alta IF 3:0 (2:0)
16:00 Kvik Halden - Moss FK 1:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
15:00 Bærum SK - Egersunds IK 1:1 (0:1)
16:00 Levanger FK - Fram Larvik 4:2 (3:0)
16:00 Flekkerøy IL - Sotra SK 2:0 (0:0)
16:00 Notodden FK - SK Vard 0:4 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
14:00 Arna-Bjørnar - Kolbotn IL 2:1 (2:0)
15:00 Rosenborg BK Kvinner - Røa IL 2:0 (1:0)
15:00 Avaldsnes IL - Vålerenga IF 0:0 (0:0)
16:30 Lyn Oslo - IL Sandviken 2:0 (1:0)
17:00 Klepp IL - LSK Kvinner 2:3 (1:1)
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 SCR Altach - TSV Hartberg 1:1 (1:0)
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 FC Juniors OÖ - Austria Wien (A) 1:1 (1:1)
20:00 Grazer AK - FC Dornbirn 0:1 (0:0)
Österreich > ÖFB-Cup 2020/2021 > 1. Runde  Österreich >   ÖFB-Cup 2020/2021 > 1. Runde
16:00 SV Wallern - SVG Reichenau 0:1 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
17:00 FC Admira Wacker (A) - SV Stripfing/Weiden 1:2 (1:1)
18:00 SC Wiener Viktoria - Wiener Sport-Club 0:3 (0:2)
18:00 SC Team Wiener Linien - SC Neusiedl/See 1919 2:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
16:00 Wolfsberger AC (A) - SC Kalsdorf 4:1 (2:0)
16:00 ATSV Stadl-Paura - USV Allerheiligen 3:2 (1:0)
19:00 Sturm Graz (A) - FC Gleisdorf 09 1:2 (1:2)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
15:00 SV Wals-Grünau - Austria Salzburg 1:1 (1:1)
16:00 USK Anif - SK Bischofshofen 2:2
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
18:00 SC Imst - SC Schwaz 1:1 (0:1)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
15:00 FC Rotenberg - Austria Lustenau (A) 1:3 (0:1)
16:00 VfB Hohenems - Schwarz-Weiß Bregenz 3:3
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 SV Horn - FC Wacker Innsbruck 2:1 (2:0)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
01:30 River Plate - Club Olimpia 0:4 (0:1)
23:30 Sol de América - Guaraní 1:2 (0:1)
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
18:00 Llacuabamba - Universitario de Deportes 0:1 (0:1)
18:30 Sport Boys - Sport Huancayo 0:1 (0:0)
22:00 Carlos Stein - Universidad Cesar Vallejo 2:2 (1:1)
22:30 Academia Cantolao - FBC Melgar 0:2 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 KS Cracovia - FKS Stal Mielec 1:1 (0:0)
17:30 Warta Poznań - Piast Gliwice 0:0 (0:0)
20:00 Śląsk Wrocław - Lech Poznań 3:3 (2:3)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 ŁKS Łódź - OKS Stomil Olsztyn 3:0 (2:0)
19:00 GKS Tychy '71 - Sandecja Nowy Sącz 2:0 (1:0)
20:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Bełchatów 2:0 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2020/2021  Portugal >   Segunda Liga 2020/2021 >
18:00 FC Vizela - UD Oliveirense 2:1 (1:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 SL Benfica - Os Belenenses 0:0 (0:0)
12:00 Sporting Braga - Académica de Coimbra 2:1 (1:0)
17:00 CD Cova Piedade - Sporting CP 2:1 (2:0)
17:00 GD Estoril - Portimonense SC 3:1 (3:1)
18:00 Vitória Guimarães - Boavista 0:2 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
14:30 Academica Clinceni - Chindia Târgoviște 0:0 (0:0)
17:00 FC Politehnica Iași - Gaz Metan Mediaş 1:4 (1:2)
20:00 FC Voluntari - Steaua Bucureşti 2:1 (1:0)
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
12:45 FK Tambov - FK Ufa 2:0 (1:0)
15:30 FK Ural - FK Khimki 3:1 (2:0)
18:00 Akhmat Grozny - FK Sochi 0:1 (0:1)
San Marino > Campionato 2020/2021 1. Phase  San Marino >   Campionato 2020/2021 1. Phase >
15:00 FC Domagnano - SS Virtus 0:0
15:00 SS Pennarossa - SS Folgore/Falciano 2:0
15:00 AC Juvenes/Dogana - SS Murata 1:1
15:00 SP La Fiorita - AC Libertas 1:0
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Aberdeen FC - Kilmarnock FC 1:0 (1:0)
16:00 Livingston FC - Hamilton Academical 1:2 (1:0)
16:00 Motherwell FC - St. Johnstone FC 1:0 (1:0)
16:00 Rangers FC - Dundee United 4:0 (2:0)
16:00 Ross County FC - Celtic FC 0:5 (0:2)
16:00 St. Mirren FC - Hibernian FC 0:3 (0:2)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
15:00 Djurgårdens IF - IF Elfsborg 1:1 (0:1)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
15:00 GAIS Göteborg - GIF Sundsvall 3:1 (1:1)
17:30 AFC Eskilstuna - Halmstads BK 0:3 (0:2)
17:30 Degerfors IF - Jönköpings Södra IF 4:2 (1:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 IK Frej - Vasalunds IF 1:4
16:00 IF Sylvia - Sandvikens IF 2:1
17:00 Karlstad Fotboll - Karlslunds IF 1:2
17:00 IFK Haninge - Sollentuna FK 4:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
13:00 Tvååkers IF - IFK Värnamo 0:2
13:30 Qviding FIF - Landskrona BoIS 1:0
13:30 Lunds BK - Oskarshamns AIK 1:1
15:00 FK Karlskrona - Assyriska Turabdin IK 3:2
15:00 FC Linköping City - Eskilsminne IF 1:1
15:00 Skövde AIK - Torns IF 1:1
15:00 Utsiktens BK - Motala AIF 2:0
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
16:00 FC Black Stars Basel - FC Basel II 1:2
16:00 SC Brühl - SC Cham 2:2
16:00 FC Sion II - FC Rapperswil-Jona 3:2
16:00 FC Zürich II - FC Münsingen 2:1
16:00 SC YF/Juventus Zürich - AC Bellinzona 3:2
18:00 Etoile Carouge FC - FC Bavois 0:1
Schweiz > Cup 2020/2021 > 2. Runde  Schweiz >   Cup 2020/2021 > 2. Runde
16:00 FC Tuggen - FC Winterthur 1:2 (1:2)
16:00 FC Schötz - FC Sion 0:3 (0:0)
16:15 Stade Nyonnais - FC Lausanne-Sport 1:3 (0:0)
16:30 Stade Lausanne-Ouchy - Grasshopper Club Zürich 1:2 (0:1)
18:30 FC Aarau - FC Wil 1900 4:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 Vevey United - FC Köniz 3:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
17:00 FC Echallens - Olympique Genève 1:0
17:00 FC Meyrin - Team Vaud 0:2
17:00 US Terre Sainte - FC Azzurri 90 LS 3:2
17:00 FC Bulle - FC Lancy 2:2
17:00 FC Naters - Martigny Sports 2:3
19:00 CS Chênois - FC La Chaux-de-Fonds 1:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
18:00 FC Wohlen - FC Bassecourt 1:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
16:00 FC Dietikon - FC Wettswil-Bonstetten 0:4
16:00 USV Eschen/Mauren - FC Winterthur II 1:3
17:00 FC Linth 04 - FC Thalwil 1:0
17:00 FC St.Gallen II - FC Red Star Zürich 4:0
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 BSC Young Boys - Lugano Femminile 5:0 (4:0)
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Luzern 0:0
18:15 FC Basel 1893 - Servette FCCF 0:3 (0:0)
18:30 FC Zürich Frauen - FC St.Gallen 5:1 (1:1)
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
12:00 FC Thun - Team Aargau 2:4
14:00 Grasshopper Club Zürich - Neuchâtel Xamax 2:0
14:00 Team Vaud - FC Basel 1:4
14:00 FC Winterthur - Servette Genève 2:0
14:00 BSC Young Boys - FC Sion 5:1
14:30 FCO St.Gallen/Wil - FC Zürich 1:2
16:00 Team Ticino - Team FC Luzern/SC Kriens 1:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
12:00 FCO St.Gallen/Wil - FC Zürich 3:1 (2:1)
12:15 FC Thun - Team Aargau 0:2 (0:1)
14:00 Grasshopper Club Zürich - Neuchâtel Xamax 2:2 (1:1)
14:00 Team Ticino - FC Luzern 4:4 (3:1)
14:00 FC Winterthur - Servette Genève 0:3 (0:1)
14:00 BSC Young Boys - FC Sion 5:0 (2:0)
16:45 Team Vaud - FC Basel 5:4 (3:1)
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 FK Voždovac - FK Metalac 4:0 (3:0)
17:00 Radnik Surdulica - FK Inđija 0:2 (0:2)
17:00 Spartak Subotica - FK Novi Pazar 1:1 (0:0)
17:00 TSC Bačka Topola - Radnički Niš 1:3 (0:1)
20:00 Partizan - FK Rad Beograd 3:0 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
18:30 Slovan Bratislava - Spartak Trnava 2:0 (2:0)
19:00 DAC Dunajská Streda - MFK Ružomberok 3:2 (0:1)
19:00 MFK Zemplín Michalovce - FK AS Trenčín 1:1 (0:1)
19:00 FC Nitra - FK Pohronie 3:1 (1:0)
19:00 ŠKF Sereď - MŠK Žilina 3:2 (2:0)
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
18:00 NK Maribor - NK Bravo 4:1 (3:0)
20:15 NK Celje - NK Domžale 1:2 (0:2)
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
16:00 SD Eibar - Celta Vigo 0:0 (0:0)
18:30 Granada CF - Athletic Bilbao 2:0 (0:0)
21:00 Cádiz CF - CA Osasuna 0:2 (0:1)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 SD Ponferradina - CD Castellón 1:2 (1:1)
18:15 CD Leganés - UD Las Palmas 1:0 (0:0)
18:15 Sporting Gijón - UD Logroñés 1:0 (0:0)
21:00 Espanyol Barcelona - Albacete 3:0 (2:0)
Südafrika > Relegation 2019/2020 > Spiele  Südafrika >   Relegation 2019/2020 > Spiele
15:00 Tshakhuma Madzivhandila FC - Black Leopards 1:3 (1:2)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
09:00 Gwangju FC - Jeonbuk FC 3:3 (2:2)
12:00 Ulsan Hyundai - Daegu FC 1:1 (0:0)
12:00 Sangju Sangmu - Seongnam FC 0:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
09:00 Seoul E-Land FC - Chungnam Asan FC 0:1 (0:1)
11:30 Jeonnam Dragons - Gyeongnam FC 2:2 (1:1)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
13:00 Chiangrai United - PT Prachuap FC 1:0 (1:0)
14:00 Suphanburi FC - Nakhon Ratchasima 2:0 (1:0)
15:00 Sukhothai FC - Muangthong United 1:0 (0:0)
Police Tero FC - Bangkok United verl.
Samut Prakan City FC - Buriram United verl.
Ratchaburi Mitr Phol - Suphanburi FC verl.
BG Pathum United - Nakhon Ratchasima verl.
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
17:00 České Budějovice - Slovan Liberec 0:2 (0:1)
17:00 FK Jablonec - Baník Ostrava 2:0 (0:0)
17:00 1. FK Příbram - SFC Opava 1:1 (0:0)
17:00 FK Teplice - 1. FC Slovácko 0:2 (0:0)
19:30 FK Pardubice - Slavia Praha 1:1 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
17:00 SK Líšeň - FK Varnsdorf 1:1 (1:0)
17:00 SK Prostějov - Viktoria Žižkov 0:2 (0:0)
Türkei > SüperLig 2020/2021  Türkei >   SüperLig 2020/2021 >
16:00 Fatih Karagümrük SK - Yeni Malatyaspor 3:0 (1:0)
16:00 Sivasspor - Alanyaspor 0:2 (0:1)
19:00 Galatasaray - Gaziantep FK 3:1 (3:0)
19:00 Göztepe - Denizlispor 5:1 (3:0)
Türkei > 1. Lig 2020/2021  Türkei >   1. Lig 2020/2021 >
15:30 Boluspor - Keçiörengücü 0:1 (0:0)
15:30 Ümraniyespor - Bandırmaspor 2:1 (1:0)
18:00 Ankaraspor - Eskişehirspor 1:0 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 SK Dnipro-1 - Olimpik Donetsk 1:3 (0:1)
16:00 Kolos Kovalivka - FK Lviv 4:0 (1:0)
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Mezõkövesd-Zsóry - Budafoki MTE 1:0 (0:0)
17:00 Diósgyöri VTK - Budapest Honvéd 2:4 (2:2)
19:30 Fehérvár FC - Puskás FC 3:1 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
20:00 Progreso - Cerro Largo 1:2 (1:1)
22:15 Montevideo Wanderers - Plaza Colonia 1:2 (1:1)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
21:30 Chicago Fire - Columbus Crew 2:2 (2:0)
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
01:30 Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies 1:0 (0:0)
04:30 Phoenix Rising - Las Vegas Lights FC 5:1 (2:0)
20:00 New Mexico United - Real Monarchs SLC 2:0 (1:0)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 Fall Series > Spiele
18:00 Washington Spirit - Chicago Red Stars 2:1 (0:1)
21:30 NC Courage - Houston Dash 4:3 (1:2)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
16:00 Bunyodkor PFK - Surkhon Termez FK 2:1 (0:0)
16:00 Metallurg Bekobod - FC AGMK 1:0 (0:0)
Wales > Premier League 2020/2021  Wales >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Aberystwyth Town - Cardiff Metropolitan 2:3 (1:0)
15:30 Barry Town United - The New Saints 0:3 (0:0)
15:30 Caernarfon Town - Penybont FC 1:1 (0:0)
15:30 Flint Town United - Newtown AFC 1:0 (1:0)
18:45 Connah's Quay Nomads - Bala Town 1:1 (0:1)
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
17:30 APOEL Nikosia - AEL Limassol 1:0 (0:0)
18:30 Apollon Limassol - Paphos FC 1:0 (0:0)
19:30 Anorthosis Famagusta FC - Omonia Nikosia 1:1 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten