1. Spieltag
27.07.2019 02:00 Racing Club - Unión de Santa Fe 0:0 (0:0)
18:15 Colón de Santa Fe - Patronato de Paraná 0:1 (0:1)
20:30 San Lorenzo - Godoy Cruz 3:2 (1:0)
22:45 Lanús - Gimnasia de La Plata 1:1 (1:0)
28.07.2019 01:00 Argentinos Juniors - River Plate 1:1 (1:0)
16:00 Estudiantes - Aldosivi 1:0 (1:0)
18:15 Newell's Old Boys - Central Córdoba SdE 2:0 (1:0)
20:30 Talleres de Córdoba - Vélez Sarsfield 1:0 (0:0)
22:45 Defensa y Justicia - Independiente 0:1 (0:1)
29.07.2019 01:00 Boca Juniors - Huracán 0:0 (0:0)
30.07.2019 00:00 Arsenal de Sarandí - Banfield 1:0 (1:0)
02:10 Atlético Tucumán - Rosario Central 1:2 (0:1)
2. Spieltag
03.08.2019 02:00 Huracán - Colón de Santa Fe 2:0 (0:0)
18:15 Aldosivi - Argentinos Juniors 0:0 (0:0)
20:30 Rosario Central - Talleres de Córdoba 1:0 (0:0)
22:45 Central Córdoba SdE - Atlético Tucumán 1:0 (1:0)
04.08.2019 01:00 Vélez Sarsfield - Racing Club 2:2 (2:0)
16:00 Unión de Santa Fe - Defensa y Justicia 2:1 (1:0)
18:15 Gimnasia de La Plata - San Lorenzo 0:1 (0:0)
20:30 Banfield - Estudiantes 1:0 (1:0)
22:45 River Plate - Lanús 3:0 (2:0)
05.08.2019 01:00 Patronato de Paraná - Boca Juniors 0:2 (0:2)
06.08.2019 02:10 Godoy Cruz - Arsenal de Sarandí 0:2 (0:1)
14.12.2019 23:10 Independiente - Newell's Old Boys -:-
3. Spieltag
17.08.2019 00:00 Argentinos Juniors - Banfield 3:2 (2:1)
02:10 Talleres de Córdoba - Central Córdoba SdE 1:1 (1:0)
20:30 Newell's Old Boys - Unión de Santa Fe 2:0 (0:0)
22:45 San Lorenzo - Rosario Central 2:2 (2:2)
18.08.2019 01:00 Racing Club - River Plate 1:6 (1:3)
16:00 Patronato de Paraná - Huracán 2:1 (1:0)
20:30 Defensa y Justicia - Arsenal de Sarandí 0:3 (0:2)
22:45 Lanús - Vélez Sarsfield 3:1 (0:0)
19.08.2019 01:00 Boca Juniors - Aldosivi 2:0 (1:0)
20:30 Atlético Tucumán - Godoy Cruz 1:0 (0:0)
22:45 Colón de Santa Fe - Gimnasia de La Plata 2:1 (1:0)
20.08.2019 01:00 Estudiantes - Independiente 3:0 (0:0)
4. Spieltag
24.08.2019 02:00 Arsenal de Sarandí - San Lorenzo 0:2 (0:2)
18:15 Gimnasia de La Plata - Defensa y Justicia 0:1 (0:0)
20:30 Vélez Sarsfield - Newell's Old Boys 3:1 (1:1)
22:45 Rosario Central - Patronato de Paraná 1:1 (1:0)
25.08.2019 01:00 Independiente - Colón de Santa Fe 2:0 (1:0)
16:00 Godoy Cruz - Estudiantes 2:1 (0:1)
18:15 Unión de Santa Fe - Lanús 1:2 (0:1)
20:30 Central Córdoba SdE - Racing Club 0:0 (0:0)
22:45 River Plate - Talleres de Córdoba 0:1 (0:0)
26.08.2019 01:00 Banfield - Boca Juniors 0:1 (0:1)
27.08.2019 00:00 Aldosivi - Atlético Tucumán 3:0 (0:0)
02:10 Huracán - Argentinos Juniors 0:0 (0:0)
5. Spieltag
31.08.2019 00:00 Lanús - Central Córdoba SdE 1:0 (1:0)
02:10 Estudiantes - Vélez Sarsfield 0:1 (0:1)
02:10 Defensa y Justicia - Banfield 0:0 (0:0)
18:15 Argentinos Juniors - Gimnasia de La Plata 1:0 (1:0)
20:30 San Lorenzo - Unión de Santa Fe 2:1 (2:1)
22:45 Patronato de Paraná - Independiente 1:0 (1:0)
01.09.2019 01:00 Racing Club - Godoy Cruz 3:1 (3:1)
16:00 Colón de Santa Fe - Rosario Central 1:1 (1:1)
16:00 Atlético Tucumán - Arsenal de Sarandí 1:0 (1:0)
18:15 Newell's Old Boys - Huracán 4:1 (2:1)
18:15 Talleres de Córdoba - Aldosivi 2:1 (2:1)
22:00 River Plate - Boca Juniors 0:0 (0:0)
6. Spieltag
14.09.2019 18:15 Arsenal de Sarandí - Unión de Santa Fe 4:1 (2:0)
20:30 Central Córdoba SdE - Defensa y Justicia 1:2 (0:0)
20:30 Godoy Cruz - Argentinos Juniors 0:1 (0:1)
22:45 Colón de Santa Fe - San Lorenzo 2:1 (1:0)
15.09.2019 01:00 Huracán - River Plate 0:4 (0:3)
16:00 Gimnasia de La Plata - Racing Club 1:2 (0:1)
18:15 Banfield - Talleres de Córdoba 0:1 (0:1)
20:30 Rosario Central - Newell's Old Boys 1:1 (0:0)
22:45 Independiente - Lanús 2:2 (1:0)
16.09.2019 01:00 Boca Juniors - Estudiantes 1:0 (1:0)
17.09.2019 00:00 Aldosivi - Patronato de Paraná 1:1 (0:0)
02:10 Vélez Sarsfield - Atlético Tucumán 1:0 (1:0)
7. Spieltag
21.09.2019 00:00 Unión de Santa Fe - Rosario Central 0:0 (0:0)
02:10 Argentinos Juniors - Central Córdoba SdE 3:1 (0:0)
18:15 Estudiantes - Patronato de Paraná 1:0 (1:0)
20:30 Defensa y Justicia - Huracán 0:1 (0:0)
22:45 San Lorenzo - Boca Juniors 0:2 (0:1)
22.09.2019 01:00 Atlético Tucumán - Independiente 0:1 (0:0)
16:00 Newell's Old Boys - Aldosivi 2:0 (1:0)
18:15 Godoy Cruz - Banfield 0:2 (0:1)
20:30 Lanús - Colón de Santa Fe 3:2 (3:0)
22:45 Racing Club - Arsenal de Sarandí 2:1 (1:0)
23.09.2019 01:00 River Plate - Vélez Sarsfield 1:2 (0:1)
24.09.2019 02:00 Talleres de Córdoba - Gimnasia de La Plata 2:1 (1:0)
8. Spieltag
28.09.2019 00:00 Aldosivi - Unión de Santa Fe 1:2 (0:1)
02:10 Patronato de Paraná - Lanús 1:1 (1:0)
20:30 Arsenal de Sarandí - Estudiantes 3:0 (2:0)
22:45 Gimnasia de La Plata - River Plate 0:2 (0:1)
29.09.2019 01:00 Boca Juniors - Newell's Old Boys 1:1 (1:0)
16:00 Banfield - San Lorenzo 0:1 (0:1)
18:15 Huracán - Atlético Tucumán 0:0 (0:0)
20:30 Vélez Sarsfield - Defensa y Justicia 0:1 (0:0)
22:45 Rosario Central - Racing Club 1:1 (1:1)
30.09.2019 01:00 Independiente - Talleres de Córdoba 3:2 (2:0)
01.10.2019 00:00 Central Córdoba SdE - Godoy Cruz 1:0 (0:0)
02:10 Colón de Santa Fe - Argentinos Juniors 1:0 (1:0)
9. Spieltag
05.10.2019 00:00 Newell's Old Boys - Banfield 0:0 (0:0)
02:10 Atlético Tucumán - Talleres de Córdoba 2:1 (1:0)
18:15 Argentinos Juniors - Arsenal de Sarandí 2:1 (1:1)
18:15 Godoy Cruz - Gimnasia de La Plata 2:4 (1:2)
20:30 San Lorenzo - Central Córdoba SdE 1:4 (0:1)
22:45 Estudiantes - Huracán 0:0 (0:0)
06.10.2019 01:00 Racing Club - Aldosivi 2:0 (1:0)
16:00 Vélez Sarsfield - Independiente 2:0 (1:0)
18:15 Lanús - Rosario Central 1:1 (0:0)
20:30 Unión de Santa Fe - Colón de Santa Fe 1:0 (0:0)
22:45 River Plate - Patronato de Paraná 2:0 (0:0)
07.10.2019 01:00 Defensa y Justicia - Boca Juniors 0:1 (0:1)
10. Spieltag
19.10.2019 00:00 Arsenal de Sarandí - River Plate 3:3 (2:0)
02:10 Boca Juniors - Racing Club 0:1 (0:1)
18:15 Banfield - Atlético Tucumán 1:2 (1:1)
20:30 Independiente - Argentinos Juniors 0:1 (0:0)
22:45 Patronato de Paraná - Newell's Old Boys 1:3 (0:1)
20.10.2019 01:00 Talleres de Córdoba - Lanús 2:4 (1:2)
16:00 Aldosivi - Defensa y Justicia 1:0 (1:0)
18:15 Gimnasia de La Plata - Unión de Santa Fe 0:1 (0:0)
20:30 Huracán - San Lorenzo 2:0 (1:0)
22:45 Rosario Central - Vélez Sarsfield 0:1 (0:0)
22.10.2019 00:00 Central Córdoba SdE - Estudiantes 0:1 (0:0)
02:20 Colón de Santa Fe - Godoy Cruz 2:1 (2:1)
11. Spieltag
29.10.2019 19:00 Godoy Cruz - Aldosivi 3:2 (1:2)
21:00 Estudiantes - Rosario Central 3:0 (1:0)
23:10 Newell's Old Boys - Gimnasia de La Plata 0:4 (0:1)
23:10 Atlético Tucumán - Patronato de Paraná 2:0 (1:0)
30.10.2019 01:20 River Plate - Colón de Santa Fe 2:1 (0:0)
19:00 Argentinos Juniors - Talleres de Córdoba 1:0 (0:0)
21:00 San Lorenzo - Defensa y Justicia 1:3 (1:2)
23:10 Unión de Santa Fe - Independiente 2:2 (0:2)
31.10.2019 01:20 Racing Club - Banfield 0:0 (0:0)
21:00 Arsenal de Sarandí - Central Córdoba SdE 2:2 (1:1)
23:10 Vélez Sarsfield - Huracán 0:0 (0:0)
01.11.2019 01:20 Lanús - Boca Juniors 2:1 (1:1)
12. Spieltag
02.11.2019 17:15 Colón de Santa Fe - Atlético Tucumán 0:2 (0:1)
19:30 Gimnasia de La Plata - Estudiantes 0:1 (0:0)
21:45 Rosario Central - Godoy Cruz 5:2 (3:1)
03.11.2019 00:00 Aldosivi - River Plate 1:2 (0:1)
15:00 Boca Juniors - Arsenal de Sarandí 5:1 (2:0)
17:15 Banfield - Unión de Santa Fe 3:3 (1:1)
19:30 Talleres de Córdoba - Newell's Old Boys 1:0 (0:0)
21:45 Patronato de Paraná - Racing Club 1:1 (0:1)
04.11.2019 00:00 Independiente - San Lorenzo 2:1 (1:0)
23:00 Defensa y Justicia - Argentinos Juniors 0:0 (0:0)
05.11.2019 01:10 Huracán - Lanús 0:1 (0:0)
01:10 Central Córdoba SdE - Vélez Sarsfield 0:0 (0:0)
13. Spieltag
08.11.2019 23:00 Estudiantes - Talleres de Córdoba 1:0 (1:0)
09.11.2019 01:10 Unión de Santa Fe - Atlético Tucumán 0:1 (0:1)
19:30 Lanús - Banfield 0:1 (0:0)
21:45 San Lorenzo - Argentinos Juniors 3:0 (3:0)
10.11.2019 00:00 Godoy Cruz - Independiente 1:2 (1:0)
01:10 Central Córdoba SdE - Patronato de Paraná 3:2 (0:1)
15:00 River Plate - Rosario Central 0:1 (0:0)
17:15 Aldosivi - Gimnasia de La Plata 0:3 (0:2)
19:30 Newell's Old Boys - Defensa y Justicia 2:0 (2:0)
21:45 Racing Club - Huracán 1:0 (0:0)
11.11.2019 00:00 Vélez Sarsfield - Boca Juniors 0:0 (0:0)
14.12.2019 01:10 Arsenal de Sarandí - Colón de Santa Fe -:-
14. Spieltag
23.11.2019 23:40 Huracán - Central Córdoba SdE -:-
23:40 Defensa y Justicia - Lanús -:-
24.11.2019 01:45 Atlético Tucumán - San Lorenzo -:-
21:10 Boca Juniors - Unión de Santa Fe -:-
23:40 Gimnasia de La Plata - Arsenal de Sarandí -:-
23:40 Banfield - Vélez Sarsfield -:-
25.11.2019 01:45 Talleres de Córdoba - Racing Club -:-
23:00 Colón de Santa Fe - Estudiantes -:-
23:00 Patronato de Paraná - Godoy Cruz -:-
26.11.2019 01:10 Argentinos Juniors - Newell's Old Boys -:-
01:10 Rosario Central - Aldosivi -:-
19.01.2020 23:10 Independiente - River Plate -:-
15. Spieltag
29.11.2019 23:00 Banfield - Gimnasia de La Plata -:-
30.11.2019 01:10 Racing Club - Defensa y Justicia -:-
21:35 Estudiantes - Atlético Tucumán -:-
23:40 Boca Juniors - Argentinos Juniors -:-
01.12.2019 01:45 Newell's Old Boys - River Plate -:-
21:10 San Lorenzo - Patronato de Paraná -:-
23:40 Vélez Sarsfield - Colón de Santa Fe -:-
23:40 Godoy Cruz - Talleres de Córdoba -:-
02.12.2019 01:45 Aldosivi - Independiente -:-
01:45 Central Córdoba SdE - Rosario Central -:-
23:00 Arsenal de Sarandí - Lanús -:-
03.12.2019 01:10 Unión de Santa Fe - Huracán -:-
16. Spieltag
06.12.2019 23:00 Colón de Santa Fe - Aldosivi -:-
07.12.2019 01:10 Independiente - Banfield -:-
21:35 Huracán - Arsenal de Sarandí -:-
23:40 Talleres de Córdoba - Unión de Santa Fe -:-
23:40 Atlético Tucumán - Newell's Old Boys -:-
08.12.2019 01:45 Lanús - Racing Club -:-
21:35 Gimnasia de La Plata - Central Córdoba SdE -:-
21:35 Defensa y Justicia - Godoy Cruz -:-
23:40 Rosario Central - Boca Juniors -:-
09.12.2019 01:45 River Plate - San Lorenzo -:-
23:00 Patronato de Paraná - Vélez Sarsfield -:-
10.12.2019 01:10 Argentinos Juniors - Estudiantes -:-
17. Spieltag
26.01.2020 Boca Juniors - Independiente -:-
San Lorenzo - Estudiantes -:-
Racing Club - Atlético Tucumán -:-
Gimnasia de La Plata - Vélez Sarsfield -:-
Banfield - Patronato de Paraná -:-
Arsenal de Sarandí - Newell's Old Boys -:-
Aldosivi - Lanús -:-
Central Córdoba SdE - Colón de Santa Fe -:-
Rosario Central - Huracán -:-
Unión de Santa Fe - Argentinos Juniors -:-
Godoy Cruz - River Plate -:-
Defensa y Justicia - Talleres de Córdoba -:-
18. Spieltag
29.01.2020 River Plate - Central Córdoba SdE -:-
Huracán - Gimnasia de La Plata -:-
Vélez Sarsfield - Aldosivi -:-
Argentinos Juniors - Racing Club -:-
Independiente - Rosario Central -:-
Estudiantes - Unión de Santa Fe -:-
Lanús - Godoy Cruz -:-
Newell's Old Boys - San Lorenzo -:-
Colón de Santa Fe - Banfield -:-
Talleres de Córdoba - Boca Juniors -:-
Patronato de Paraná - Arsenal de Sarandí -:-
Atlético Tucumán - Defensa y Justicia -:-
19. Spieltag
02.02.2020 Boca Juniors - Atlético Tucumán -:-
San Lorenzo - Vélez Sarsfield -:-
Argentinos Juniors - Lanús -:-
Racing Club - Independiente -:-
Gimnasia de La Plata - Patronato de Paraná -:-
Banfield - Rosario Central -:-
Arsenal de Sarandí - Talleres de Córdoba -:-
Aldosivi - Central Córdoba SdE -:-
Newell's Old Boys - Estudiantes -:-
Unión de Santa Fe - River Plate -:-
Godoy Cruz - Huracán -:-
Defensa y Justicia - Colón de Santa Fe -:-
20. Spieltag
09.02.2020 River Plate - Banfield -:-
Huracán - Aldosivi -:-
Vélez Sarsfield - Godoy Cruz -:-
Independiente - Arsenal de Sarandí -:-
Estudiantes - Defensa y Justicia -:-
Lanús - Newell's Old Boys -:-
Central Córdoba SdE - Boca Juniors -:-
Rosario Central - Gimnasia de La Plata -:-
Colón de Santa Fe - Racing Club -:-
Talleres de Córdoba - San Lorenzo -:-
Patronato de Paraná - Unión de Santa Fe -:-
Atlético Tucumán - Argentinos Juniors -:-
21. Spieltag
16.02.2020 Boca Juniors - Godoy Cruz -:-
San Lorenzo - Racing Club -:-
Argentinos Juniors - Patronato de Paraná -:-
Independiente - Gimnasia de La Plata -:-
Estudiantes - River Plate -:-
Banfield - Aldosivi -:-
Arsenal de Sarandí - Vélez Sarsfield -:-
Newell's Old Boys - Colón de Santa Fe -:-
Unión de Santa Fe - Central Córdoba SdE -:-
Talleres de Córdoba - Huracán -:-
Atlético Tucumán - Lanús -:-
Defensa y Justicia - Rosario Central -:-
22. Spieltag
23.02.2020 River Plate - Defensa y Justicia -:-
Huracán - Independiente -:-
Vélez Sarsfield - Argentinos Juniors -:-
Racing Club - Newell's Old Boys -:-
Gimnasia de La Plata - Atlético Tucumán -:-
Lanús - Estudiantes -:-
Aldosivi - San Lorenzo -:-
Central Córdoba SdE - Banfield -:-
Rosario Central - Arsenal de Sarandí -:-
Colón de Santa Fe - Boca Juniors -:-
Patronato de Paraná - Talleres de Córdoba -:-
Godoy Cruz - Unión de Santa Fe -:-
23. Spieltag
01.03.2020 Boca Juniors - Gimnasia de La Plata -:-
San Lorenzo - Lanús -:-
Argentinos Juniors - Rosario Central -:-
Independiente - Central Córdoba SdE -:-
Estudiantes - Racing Club -:-
Banfield - Huracán -:-
Arsenal de Sarandí - Aldosivi -:-
Newell's Old Boys - Godoy Cruz -:-
Unión de Santa Fe - Vélez Sarsfield -:-
Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe -:-
Atlético Tucumán - River Plate -:-
Defensa y Justicia - Patronato de Paraná -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten