Saison Runde Datum Heim Erg. Gast
2003 Apertura 18. Spieltag 06.12.2003 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 8:0 Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay
2007/2008 14. Spieltag 10.11.2007 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia 7:0 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
2011/2012 22. Spieltag 25.02.2012 Quilmes Quilmes 7:1 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2011/2012 9. Spieltag 05.10.2011 River Plate River Plate 7:1 Atlanta Atlanta
2021 Grupo B 31. Spieltag 27.10.2021 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 6:0 San Telmo San Telmo
2021 Grupo B 25. Spieltag 10.09.2021 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 6:0 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
2016 21. Spieltag 19.06.2016 Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE 6:0 Atlético Paraná Atlético Paraná
2013/2014 18. Spieltag 16.11.2013 Crucero del Norte Crucero del Norte 6:0 Boca Unidos Boca Unidos
2011/2012 19. Spieltag 06.02.2012 Quilmes Quilmes 6:0 Guillermo Brown Guillermo Brown
2010/2011 37. Spieltag 12.06.2011 Atlético Rafaela Atlético Rafaela 6:0 Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
2009/2010 29. Spieltag 28.03.2010 Tiro Federal de Rosario Tiro Federal de Rosario 6:0 Boca Unidos Boca Unidos
2006 Clausura 18. Spieltag 06.05.2006 San Martín de San Juan San Martín de San Juan 6:0 El Porvenir de Gerli El Porvenir de Gerli
2002 Apertura 17. Spieltag 23.11.2002 Deportivo Español Deportivo Español 0:6 Quilmes Quilmes
2002 Apertura 11. Spieltag 10.10.2002 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba 6:0 Juventud Antoniana Juventud Antoniana
2016/2017 29. Spieltag 23.04.2017 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 7:2 Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú
2021 Grupo B 16. Spieltag 10.07.2021 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano 1:6 Tristan Suárez Tristan Suárez
2006 Apertura 13. Spieltag 29.10.2006 Huracán de Tres Arroyos Huracán de Tres Arroyos 1:6 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
2006 Apertura 4. Spieltag 27.08.2006 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 6:1 Aldosivi Aldosivi
2021 Grupo A 31. Spieltag 23.10.2021 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros 5:0 Mitre de SdE Mitre de SdE
2021 Grupo B 25. Spieltag 10.09.2021 Almagro Almagro 5:0 Brown de Adrogué Brown de Adrogué
2021 Grupo B 6. Spieltag 18.04.2021 San Martín de San Juan San Martín de San Juan 5:0 San Telmo San Telmo
2016/2017 45. Spieltag 23.07.2017 Ramón Santamarina Ramón Santamarina 5:0 Villa Dálmine Villa Dálmine
2016/2017 42. Spieltag 07.07.2017 Villa Dálmine Villa Dálmine 0:5 Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE
2016/2017 1. Spieltag 30.08.2016 Villa Dálmine Villa Dálmine 5:0 Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú
2015 41. Spieltag 09.11.2015 Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5:0 Los Andes de Lomas de Zamora Los Andes de Lomas de Zamora
2015 8. Spieltag 29.03.2015 Douglas Haig Douglas Haig 5:0 Unión de Mar del Plata Unión de Mar del Plata
2012/2013 11. Spieltag 23.10.2012 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 5:0 Crucero del Norte Crucero del Norte
2011/2012 4. Spieltag 03.09.2011 Aldosivi Aldosivi 5:0 Guillermo Brown Guillermo Brown
2010/2011 18. Spieltag 12.12.2010 Aldosivi Aldosivi 0:5 Rosario Central Rosario Central
2008/2009 27. Spieltag 04.04.2009 Atlético Rafaela Atlético Rafaela 5:0 Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca
2008/2009 24. Spieltag 14.03.2009 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 5:0 Atlético Rafaela Atlético Rafaela
2008/2009 24. Spieltag 14.03.2009 Aldosivi Aldosivi 5:0 Almagro Almagro
2007/2008 5. Spieltag 08.09.2007 Quilmes Quilmes 5:0 Almagro Almagro
2006 Clausura 2. Spieltag 29.01.2006 Huracán de Tres Arroyos Huracán de Tres Arroyos 5:0 C.A.I. de Comodoro Rivadavia C.A.I. de Comodoro Rivadavia
2005 Clausura 13. Spieltag 30.04.2005 Atlético Rafaela Atlético Rafaela 5:0 Tiro Federal de Rosario Tiro Federal de Rosario
2004 Apertura 13. Spieltag 06.11.2004 Godoy Cruz Godoy Cruz 5:0 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
2004 Clausura 8. Spieltag 20.03.2004 Tiro Federal de Rosario Tiro Federal de Rosario 5:0 Juventud Antoniana Juventud Antoniana
2004 Clausura 3. Spieltag 14.02.2004 C.A.I. de Comodoro Rivadavia C.A.I. de Comodoro Rivadavia 5:0 Juventud Antoniana Juventud Antoniana
2003 Apertura 9. Spieltag 18.10.2003 Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5:0 San Martín de San Juan San Martín de San Juan
2003 Clausura 15. Spieltag 26.05.2003 Almagro Almagro 5:0 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba
2003 Clausura 11. Spieltag 13.04.2003 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 5:0 Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay
2003 Clausura 4. Spieltag 22.02.2003 Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5:0 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
2002 Apertura 18. Spieltag 02.12.2002 Almagro Almagro 0:5 Defensa y Justicia Defensa y Justicia
2002 Apertura 6. Spieltag 07.09.2002 Godoy Cruz Godoy Cruz 5:0 Almagro Almagro
2015 38. Spieltag 11.10.2015 Patronato de Paraná Patronato de Paraná 6:2 Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2012/2013 11. Spieltag 21.10.2012 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 2:6 Almirante Brown de Isidro Casanova Almirante Brown de Isidro Casanova
2007/2008 17. Spieltag 27.11.2007 Chacarita Juniors Chacarita Juniors 6:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
2006 Clausura 2. Spieltag 28.01.2006 Defensa y Justicia Defensa y Justicia 6:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
2003 Apertura 10. Spieltag 25.10.2003 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano 6:2 Tiro Federal de Rosario Tiro Federal de Rosario
2019/2020 Zona B 20. Spieltag 07.03.2020 Atlético Rafaela Atlético Rafaela 1:5 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten