Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 08.02.2020 13:15 H FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 0:4
Kalenderwoche 26.02.2020 12:00 A Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 1:0 (0:0)
Cempionat 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 29.03.2019 18:45 H Neman Grodno Neman Grodno 2:3 (1:3)
2. Spieltag 06.04.2019 15:00 A FK Slutsk FK Slutsk 6:0 (1:0)
3. Spieltag 13.04.2019 15:30 H Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 3:0 (2:0)
4. Spieltag 21.04.2019 18:45 H Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 0:1 (0:0)
5. Spieltag 27.04.2019 15:45 A FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1:3 (1:1)
6. Spieltag 06.05.2019 14:00 H FK Vitebsk FK Vitebsk 1:2 (0:2)
7. Spieltag 12.05.2019 14:30 A Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:3 (0:1)
8. Spieltag 18.05.2019 16:45 H Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2:3 (1:1)
9. Spieltag 24.05.2019 19:45 A Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1:1 (1:1)
10. Spieltag 01.06.2019 18:00 H BATE Borisov BATE Borisov 0:2 (0:1)
11. Spieltag 16.06.2019 19:45 A Dinamo Brest Dinamo Brest 0:3 (0:1)
12. Spieltag 23.06.2019 19:45 H FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 2:2 (1:0)
13. Spieltag 29.06.2019 16:00 A FK Minsk FK Minsk 2:3 (1:1)
14. Spieltag 07.07.2019 18:45 H FK Gorodeya FK Gorodeya 0:0 (0:0)
15. Spieltag 13.07.2019 16:00 A Torpedo Minsk Torpedo Minsk 2:1 (2:0)
16. Spieltag 19.07.2019 19:45 A Neman Grodno Neman Grodno 1:1 (0:0)
17. Spieltag 10.08.2019 16:00 H FK Slutsk FK Slutsk 3:4 (1:3)
18. Spieltag 16.08.2019 17:00 A Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1:1 (0:1)
19. Spieltag 25.08.2019 17:45 A Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:3 (1:2)
20. Spieltag 31.08.2019 17:45 H FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2:2 (1:1)
21. Spieltag 16.09.2019 18:30 A FK Vitebsk FK Vitebsk 2:1 (1:1)
22. Spieltag 22.09.2019 16:00 H Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 (0:0)
23. Spieltag 28.09.2019 15:00 A Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:2 (0:1)
24. Spieltag 06.10.2019 17:00 H Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 0:0 (0:0)
25. Spieltag 19.10.2019 15:00 A BATE Borisov BATE Borisov 1:1 (1:0)
26. Spieltag 26.10.2019 16:00 H Dinamo Brest Dinamo Brest 1:2 (1:0)
27. Spieltag 04.11.2019 12:30 A FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 2:3 (2:0)
28. Spieltag 09.11.2019 16:00 H FK Minsk FK Minsk 1:0 (0:0)
29. Spieltag 24.11.2019 12:00 A FK Gorodeya FK Gorodeya 3:2 (3:0)
30. Spieltag 01.12.2019 12:00 H Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3:0 Wert.
Kubok 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 27.07.2019 16:00 A FK Smorgon FK Smorgon 4:1 (3:0)
Achtelfinale 03.08.2019 16:00 A Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:3 (0:1, 1:1) n.V.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten