. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
18:00 AEL Limassol - Omonia Nikosia 0:2
19:30 Córdoba CF - Sevilla Atlético 0:0
FIFA > Frauen Freundschaft 2019 > August FIFA >   Frauen Freundschaft 2019 > August
10:00 Myanmar - Indonesien 7:0 (4:0)
13:00 Vietnam - Kambodscha 10:0 (8:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > Viertelfinale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > Viertelfinale
02:30 Colón de Santa Fe - Zulia FC 4:0 (0:0)
CAF > CAF Champions League 2019/2020 > Vorrunde CAF >    CAF Champions League 2019/2020 > Vorrunde
21:00 Dekadaha - Zamalek 0:7 (0:3)
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
22:00 MC Alger - AS Aïn M'lila 1:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
02:05 Chacarita Juniors - All Boys 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Apertura >
20:30 Defensores Unidos de Zárate - San Telmo 1:0 (0:0)
20:30 Argentino de Quilmes - Flandria 1:3 (1:1)
20:30 Villa San Carlos - Justo José de Urquiza 1:0 (0:0)
Argentinien > Torneo de Reserva 2019/2020  Argentinien >   Torneo de Reserva 2019/2020 >
15:00 San Lorenzo II - Rosario Central II 2:1 (0:0)
15:00 Argentinos Juniors II - Banfield II 0:1 (0:0)
15:00 Racing Club de Avellaneda II - River Plate II 1:1 (0:0)
15:00 Estudiantes II - Independiente II 0:4
15:00 Lanús II - Vélez Sarsfield II 2:1 (2:0)
15:00 Defensa y Justicia II - Arsenal de Sarandí II 0:2
15:00 Newell's Old Boys II - Unión de Santa Fe II 1:1 (0:1)
15:00 Colón de Santa Fe II - Gimnasia de La Plata II 1:0 (1:0)
15:00 Talleres de Córdoba II - Central Córdoba SdE II 4:1 (1:1)
15:00 Patronato de Paraná II - Huracán II 1:1 (0:0)
15:00 Atlético Tucumán II - Godoy Cruz II 4:3 (0:1)
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
15:00 Shirak FC - FK Yerevan 2:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
17:00 Keşlə FK - Qarabağ FK 0:1 (0:0)
Australien > NPL Victoria 2019  Australien >   NPL Victoria 2019 >
12:15 Pascoe Vale SC - Oakleigh Cannons 1:2 (0:1)
Australien > NPL Tasmania 2019  Australien >   NPL Tasmania 2019 >
12:15 Kingborough Lions United - Hobart Zebras 3:2 (0:0)
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
17:00 Energetik-BGU Minsk - FK Gomel 1:1 (1:0)
19:45 Neman Grodno - FK Isloch Minsk 1:1 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 Club Brugge KV - AS Eupen 0:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1 >
20:30 Oud-Heverlee Leuven - KFCO Beerschot Wilrijk 3:0 (2:0)
Bolivien > Liga Profesional 2019 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Clausura >
02:00 Oriente Petrolero - Real Potosí 2:1 (2:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
02:30 Figueirense - SC - Ponte Preta 0:1 (0:1)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
00:00 Grêmio Porto Alegre - Internacional 2:2 (2:0)
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
17:00 Slavia Sofia - FK Botev Vratsa 2:2 (1:0)
19:30 Etar Veliko Tarnovo - Tsarsko Selo Sofia 1:1 (1:1)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Apertura >
04:00 Municipal Pérez Zeledón - CS Cartaginés 1:0 (1:0)
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
18:00 Randers FC - FC København 0:1 (0:0)
20:00 FC Nordsjælland - Odense BK 2:0 (1:0)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
19:00 Fremad Amager - Nykøbing FC 2:3 (1:1)
19:00 HB Køge - Kolding IF 1:2 (0:2)
19:00 Skive IK - Viborg FF 0:2 (0:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
19:00 FC Helsingør - BK Avarta 3:0 (2:0)
19:00 Brønshøj BK - Hellerup IK 2:2 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
20:30 Bayern München - Hertha BSC 2:2 (1:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 Hamburger SV - VfL Bochum 1:0 (0:0)
18:30 SV Sandhausen - 1. FC Nürnberg 3:2 (2:1)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 Chemnitzer FC - 1. FC Magdeburg 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
19:00 TSV Havelse - Schwarz-Weiß Rehden 2:2 (1:2)
19:00 Werder Bremen II - VfL Wolfsburg II 0:2 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
19:00 Rot-Weiß Erfurt - VfB Auerbach annull.
19:00 SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
19:30 Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln 3:3 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
18:15 Viktoria Aschaffenburg - TSV 1896 Rain am Lech 2:0 (2:0)
18:30 SV Schalding-Heining - 1. FC Schweinfurt 05 1:2 (0:2)
19:00 TSV 1860 Rosenheim - SV Heimstetten 1:6 (0:2)
19:30 FC Memmingen - SpVgg Greuther Fürth II 0:1 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
18:30 TSV Großbardorf - Würzburger FV 0:2 (0:1)
18:30 DJK Vilzing - TSV Karlburg 7:1 (3:1)
19:00 SC Eltersdorf - DJK Bamberg 2:0 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
18:15 SpVgg Hankofen-Hailing - FC Pipinsried 1:5 (1:3)
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
18:30 Blumenthaler SV - Bremer SV 1:0 (0:0)
19:30 Brinkumer SV - SG Aumund-Vegesack 4:3 (2:1)
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
19:00 VfB Ginsheim - Viktoria Griesheim 1:2 (1:1)
19:30 FC Eddersheim - Rot-Weiß Walldorf 2:1 (0:1)
19:30 Hessen Dreieich - FV Bad Vilbel 1:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
18:30 TB Uphusen - Heeslinger SC 0:2 (0:0)
18:30 Arminia Hannover - VfV Hildesheim 1:0 (0:0)
19:30 FC Hagen/Uthlede - Atlas Delmenhorst 0:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
19:00 Bramfelder SV - Meiendorfer SV 2:1 (0:0)
19:00 TuS Dassendorf - Union Tornesch 3:0 (0:0)
19:30 Hamm United - HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:3 (1:2)
19:30 Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 4:0 (1:0)
20:00 FC Süderelbe - FC Teutonia 05 2:5 (1:2)
20:00 Hamburger SV III - Niendorfer TSV 0:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
19:30 TeBe Berlin - FC Strausberg 5:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
18:30 FC Carl Zeiss Jena II - FSV Martinroda 1:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
19:30 Eintracht Trier - SV 07 Elversberg II 2:0 (0:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
18:30 TSB Flensburg - TSV Kropp 7:0 (3:0)
19:00 SV Eutin 08 - TSV Bordesholm 2:0 (0:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
18:30 1. FFC Frankfurt - Turbine Potsdam 3:2 (2:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
17:30 Chemnitzer FC - RB Leipzig 1:3 (0:1)
El Salvador > Primera División 2019/2020 Apertura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Apertura >
03:00 Once Municipal - Independiente San Vincente 1:1 (1:0)
03:30 FAS - Isidro Metapán 1:0 (1:0)
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
20:45 Huddersfield Town - Fulham FC 1:2 (0:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
20:00 Arsenal FC U23 - Brighton & Hove Albion U23 2:1 (0:0)
20:00 Tottenham Hotspur U23 - Manchester City U23 3:1 (2:0)
England > U23 Premier League Div. 2 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 2 2019/2020 >
20:00 Manchester United U23 - Reading FC U23 2:0 (1:0)
20:00 Middlesbrough FC U23 - Stoke City U23 0:2 (0:1)
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
15:00 Birmingham City U23 - Charlton Athletic U23 2:2
20:00 Hull City U23 - Ipswich Town U23 2:1
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Crystal Palace - Sheffield United 0:0
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
18:00 JK Tammeka - JK Narva Trans 6:4 (4:1)
18:30 JK Tallinna Kalev - FC Flora 0:2 (0:1)
Finnland > Veikkausliiga 2019  Finnland >   Veikkausliiga 2019 >
17:30 Ilves Tampere - Kuopion PS 0:2 (0:0)
17:30 Inter Turku - Helsingfors IFK 3:2 (2:2)
Finnland > Ykkönen 2019  Finnland >   Ykkönen 2019 >
17:30 AC Oulu - KTP 0:1 (0:0)
17:30 Musan Salama - AC Kajaani 5:3 (2:0)
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
20:45 Olympique Lyon - Angers SCO 6:0 (3:0)
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
20:00 AS Nancy - Le Mans FC 2:1 (1:0)
20:00 FC Lorient - FC Sochaux 1:0 (0:0)
20:00 Paris FC - Chamois Niortais 0:1 (0:0)
20:00 Valenciennes FC - Rodez AF 1:0 (0:0)
20:00 Grenoble Foot 38 - ESTAC Troyes 1:1 (0:0)
20:00 LB Châteauroux - AC Ajaccio 0:1 (0:1)
20:00 SM Caen - FC Chambly 0:0 (0:0)
20:00 US Orléans - Clermont Foot 0:1 (0:1)
Frankreich > National 2019/2020  Frankreich >   National 2019/2020 >
20:00 Pau FC - US Quevilly-Rouen 4:2 (1:0)
20:00 SC Toulon - GFC Ajaccio 1:1 (1:0)
20:00 Stade Laval - SO Cholet 2:0 (0:0)
20:00 US Avranches - FC Bastia-Borgo 1:0 (0:0)
20:00 US Concarneau - Le Puy Foot 43 1:1 (1:1)
20:00 US Créteil-Lusitanos - US Boulogne 1:0 (0:0)
20:00 USL Dunkerque - AS Béziers 2:1 (1:0)
20:00 FC Villefranche Beaujolais - AS Lyon-Duchère 0:2 (0:1)
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
18:00 Lokomotiv Tbilisi - WIT Georgia 1:1 (1:0)
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 >
20:30 Europa FC - Lincoln Red Imps 4:1
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
10:30 Bhayangkara FC - Badak Lampung FC 0:1 (0:0)
10:30 Semen Padang - PSIS Semarang 1:0 (0:0)
13:30 Madura United FC - Persija Jakarta 2:2 (0:1)
Irland > Premier Division 2019  Irland >   Premier Division 2019 >
20:45 Bohemian FC - UC Dublin 10:1 (2:0)
20:45 Derry City - Shamrock Rovers 0:2 (0:0)
20:45 St Patrick's Athletic - Sligo Rovers 2:1 (0:1)
20:45 Waterford FC - Cork City 1:2 (0:0)
21:00 Dundalk FC - Finn Harps 5:0 (1:0)
Irland > First Division 2019  Irland >   First Division 2019 >
20:45 Bray Wanderers - Cobh Ramblers 3:3 (0:1)
20:45 Cabinteely FC - Galway United 0:1 (0:1)
20:45 Drogheda United - Wexford FC 6:0 (2:0)
20:45 Limerick FC - Athlone Town 1:1 (0:1)
Island > 1. deild 2019  Island >   1. deild 2019 >
20:00 Fjölnir Reykjavík - Grótta 0:0
20:00 Keflavík ÍF - Víkingur Ólafsvík 2:1
20:00 Leiknir Reykjavík - Þróttur Reykjavík 2:1
20:00 Þór Akureyri - Haukar Hafnarfjörður 1:1
Italien > Coppa Italia 2019/2020 > 3. Runde  Italien >   Coppa Italia 2019/2020 > 3. Runde
20:30 Genoa CFC - Imolese Calcio 4:1 (3:0)
Kolumbien > Copa Colombia 2019 > Achtelfinale  Kolumbien >   Copa Colombia 2019 > Achtelfinale
01:00 Atlético Bucaramanga - Atlético Junior 1:2 (1:1)
03:00 Santa Fe - Atlético Nacional 2:0 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
20:00 NK Inter Zaprešić - Dinamo Zagreb 1:2 (1:1)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
17:30 NK Sesvete - HNK Cibalia 1:1 (0:1)
20:00 NK Međimurje - NK Orijent Rijeka 1:1 (0:0)
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Apertura >
03:30 TM Fútbol Club - Correcaminos UAT 0:0 (0:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura >
23:00 Club Necaxa - Pumas UNAM 0:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 Atlas Guadalajara - Cruz Azul 0:1 (0:0)
19:00 Puebla FC - CF Pachuca 1:2 (1:1)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas Internacional 2019/2020 Sub Internacional > Vorrunde  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas Internacional 2019/2020 Sub Internacional > Vorrunde
17:00 Club Tijuana - Atlético Madrid 0:1 (0:0)
17:00 Deportivo Guadalajara - Cruz Azul 1:2 (1:1)
19:15 FC Dallas - Seattle Sounders 1:2 (1:2)
19:15 CF Pachuca - Universidad Católica 2:0 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
20:00 Vitesse - PEC Zwolle 3:0 (0:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
20:00 SC Cambuur - Go Ahead Eagles 5:0 (2:0)
20:00 FC Volendam - Roda JC Kerkrade 4:0 (3:0)
20:00 NAC Breda - Helmond Sport 5:1 (4:0)
20:00 MVV - De Graafschap 0:3 (0:2)
20:00 FC Eindhoven - FC Dordrecht 5:1 (1:0)
20:00 FC Den Bosch - SC Telstar 0:1 (0:0)
20:00 Almere City FC - Jong PSV 3:2 (2:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
19:10 FC Wacker Innsbruck - FC Juniors OÖ 2:1 (0:1)
19:10 Kapfenberger SV 1919 - SK Austria Klagenfurt 1:2 (0:2)
19:10 FC Blau Weiß Linz - Austria Wien (A) 4:3 (1:1)
19:10 SKU Amstetten - FC Dornbirn 0:2 (0:2)
19:10 FC Liefering - SV Horn 3:2 (1:1)
19:10 SV Lafnitz - SV Ried 0:1 (0:1)
19:10 Vorwärts Steyr - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
19:00 Rapid Wien (A) - SC Neusiedl/See 1919 1:0 (0:0)
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Team Wiener Linien 2:3 (2:2)
19:30 ASK Ebreichsdorf - Wiener Sport-Club 3:1 (0:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FCM Traiskirchen 1:0 (1:0)
19:30 ASV Draßburg - FC Admira Wacker (A) 1:0 (1:0)
19:30 FC Mauerwerk - SV Mattersburg (A) 0:2 (0:1)
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
19:00 WSC Hertha - ATSV Stadl-Paura 5:0 (0:0)
19:00 USV Allerheiligen - TuS Bad Gleichenberg 1:3 (0:1)
19:00 Deutschlandsberger SC - SV Ried (A) 4:2 (3:2)
19:00 ATSV Wolfsberg - SC Weiz 1:2 (1:2)
19:00 Sturm Graz (A) - Wolfsberger AC (A) 2:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Herbst >
19:30 SV Wörgl - FC Kufstein 6:1
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 Sportivo Luqueño - Club Nacional 1:1 (0:1)
Paraguay > Copa Paraguay 2019 > 2. Runde  Paraguay >   Copa Paraguay 2019 > 2. Runde
00:30 Sol de América - General Caballero CG 4:1
Peru > Primera División 2019 Clausura  Peru >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 Real Garcilaso - Mannucci 1:0 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
20:30 Wisła Kraków - ŁKS Łódź 4:0 (2:0)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
17:30 Odra Opole - OKS Stomil Olsztyn 0:1 (0:1)
19:00 Chrobry Głogów - Puszcza Niepołomice 0:1 (0:0)
19:10 Sandecja Nowy Sącz - GKS Tychy '71 1:0 (0:0)
19:39 FKS Stal Mielec - Olimpia Grudziądz 2:0 (2:0)
20:00 Chojniczanka Chojnice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1:0 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
21:30 FC Famalicão - Rio Ave FC 1:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 >
16:00 FC Hermannstadt - Academica Clinceni 2:1 (1:0)
18:30 Chindia Târgoviște - Dinamo Bucureşti 3:2 (2:0)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
17:00 FK Orenburg - PFC Sochi 1:1 (0:0)
Schottland > League Cup 2019/2020 > Achtelfinale  Schottland >   League Cup 2019/2020 > Achtelfinale
20:45 Motherwell FC - Heart of Midlothian 1:2 (0:2)
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
19:00 IK Frej - Jönköpings Södra IF 1:3 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2019  Schweden >   Division 1 Norra 2019 >
19:00 Bodens BK - Umeå FC 1:1
19:00 Karlslunds IF - Rynninge IK 4:0
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
20:00 FC Basel II - FC Breitenrain Bern 3:1 (1:1)
Schweiz > Cup 2019/2020 > 1. Runde  Schweiz >   Cup 2019/2020 > 1. Runde
19:30 FC Concordia Basel - FC Lugano 0:5 (0:2)
19:30 Etoile Carouge FC - BSC Young Boys 0:1 (0:0)
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
20:00 FK Voždovac - FK Javor 2:1 (2:1)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
21:00 Athletic Bilbao - FC Barcelona 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
12:00 Jeonbuk FC - Ulsan Hyundai 3:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 České Budějovice - Slavia Praha 0:3 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 FK Ústí nad Labem - FK Pardubice 0:1 (0:0)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
19:30 Denizlispor - Galatasaray 2:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
19:00 Giresunspor - Menemen Belediyespor 0:2 (0:1)
Vietnam > V.League 1 2019  Vietnam >   V.League 1 2019 >
12:00 Bình Dương FC - Hoàng Anh Gia Lai 3:0 (0:0)
12:00 SHB Đà Nẵng FC - Hà Nội FC 1:2 (0:2)
Wales > Premier League 2019/2020  Wales >   Premier League 2019/2020 >
20:45 Aberystwyth Town - Carmarthen Town 3:2 (1:1)
20:45 Airbus UK - Bala Town 1:2 (0:2)
20:45 Newtown AFC - Cefn Druids 0:0 (0:0)
21:00 Penybont FC - Barry Town United 1:2 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten