. .
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe A FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe A
22:00 Brasilien - Kanada 4:1 (2:0)
FIFA > U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe B FIFA >   U17 WM 2019 Brasilien > Gruppe B
22:00 Nigeria - Ungarn 4:2 (1:2)
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
14:00 Österreich - Finnland 3:0 (2:0)
14:00 Estland - Slowakei 2:9 (0:6)
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
14:00 Serbien - Tschechien 1:2
14:00 Georgien - Ukraine 1:1
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
13:00 Lori FC - Gandzasar Kapan 2:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
14:00 Keşlə FK - Gabala FK 2:1 (2:0)
16:00 Sabah FK - Zira FK 2:2 (2:1)
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
08:00 Newcastle United Jets - Adelaide United 1:2 (1:0)
10:30 Western Sydney Wanderers - Sydney FC 1:0 (1:0)
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
Torpedo Minsk - FK Gorodeya 0:3 Wert.
12:00 Energetik-BGU Minsk - Dinamo Minsk 3:3 (2:2)
14:00 FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr 0:0 (0:0)
16:00 FK Gomel - Dinamo Brest 1:2 (1:0)
18:00 FK Isloch Minsk - Dnyapro Mogilev 1:1 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
18:00 Sporting Charleroi - Royal Excel Mouscron 1:0 (0:0)
20:00 SV Zulte Waregem - KV Oostende 2:0 (0:0)
20:00 Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 3:1 (1:0)
20:30 KRC Genk - Cercle Brugge 1:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1 >
17:00 Sporting Lokeren - K Beerschot VA 2:1 (2:1)
20:30 Union St. Gilloise - Lommel SK 2:1 (0:1)
Belgien > U18 Elite 2019/2020  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 >
13:30 KRC Genk - RSC Anderlecht 2:0
13:30 Sint-Truidense VV - Sporting Lokeren 3:3
13:30 SV Zulte Waregem - AS Eupen 3:5
14:00 Club Brugge KV - KV Mechelen 1:2
14:00 Standard Liège - KAA Gent 2:0
14:00 Sporting Charleroi - Oud-Heverlee Leuven 2:0
Belgien > U16 Elite 2019/2020  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 >
10:00 Sporting Lokeren - Sint-Truidense VV 2:1
14:15 KV Mechelen - Club Brugge KV 2:3
14:30 AS Eupen - SV Zulte Waregem 0:4
14:30 KAA Gent - Standard Liège 2:4
15:00 RSC Anderlecht - KRC Genk 0:5
15:00 Oud-Heverlee Leuven - Sporting Charleroi 2:0
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
14:30 Zrinjski Mostar - Željezničar Sarajevo 2:1 (1:0)
14:30 Radnik Bijeljina - Široki Brijeg 0:0 (0:0)
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
22:00 Ceará - CE - Vasco da Gama 1:1 (0:1)
22:00 Corinthians SP - Santos FC 0:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
00:15 Atlético Goianiense - América - MG 2:2 (2:0)
00:15 Londrina - PR - Oeste - SP 0:2 (0:0)
02:30 CA Bragantino - Vila Nova - GO 3:1 (2:1)
21:30 São Bento - SP - Guarani - SP 1:1 (0:0)
21:30 Figueirense - SC - Criciúma - SC 2:2 (1:0)
21:30 Brasil de Pelotas - RS - Cuiabá - MT 0:0 (0:0)
China > Super League 2019  China >   Super League 2019 >
09:30 Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F 2:1 (0:1)
13:35 Beijing Guoan - Tianjin Teda 3:1 (1:0)
13:35 Shenzhen FC - Wuhan Zall FC 4:4 (0:3)
China > League One 2019  China >   League One 2019 >
08:30 Changchun Yatai - Zheijiang Greentown 1:1 (1:1)
08:30 Guizhou Hengfeng - Nei Mongol Zhongyou 2:1 (1:0)
08:30 Liáoníng Hóngyùn - Meizhou Hakka 2:3 (1:1)
08:30 Guangdong Southern Tigers - Heilongjiang Lava Spring 2:3 (0:1)
08:30 Nantong Zhiyun - Beijing Sport University 0:0 (0:0)
08:30 Shanghai Shenxin - Qingdao Huanghai 0:2 (0:1)
08:30 Sichuan Longfor - Shijiazhuang Ever Bright 2:3 (1:2)
08:30 Xinjiang Tianshan Leopard FC - Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
13:00 Hellerup IK - Hillerød GI 3:1 (2:1)
15:00 B.93 København - Holbæk B&I 1:2 (0:2)
15:00 Brønshøj BK - Vanløse IF 2:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
12:00 VSK Aarhus - Ringkøbing IF 3:1 (0:1)
13:00 Vejgaard BK - Næsby BK 0:2 (0:1)
14:00 Middelfart Fodbold - Jammerbugt FC 1:1 (1:0)
14:00 Dalum IF - Thisted FC 2:2 (0:2)
14:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad 0:2 (0:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 SønderjyskE - Lyngby BK 2:3 (2:2)
13:00 Silkeborg IF - Odense BK 1:3 (1:1)
13:00 FC København - Vejle BK 2:1 (2:0)
15:15 Aarhus GF - Aalborg BK 3:2 (1:1)
15:45 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 4:1 (1:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 Næstved BK - FC Roskilde 0:2 (0:0)
12:00 Næsby BK - Hellerup IK 3:0 (0:0)
12:30 HB Køge - FC Helsingør 5:1 (4:0)
14:15 FK Viborg - B.93 København 0:1 (0:1)
14:15 AB Gladsaxe - Kolding IF 2:1 (1:0)
15:30 Holbæk B&I - Hobro IK 1:2 (1:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
13:00 Aarhus GF - Aalborg BK 1:2 (1:0)
14:15 Brøndby IF - FC Midtjylland 2:2 (2:0)
15:15 FC København - Vejle BK 4:0 (0:0)
15:30 Silkeborg IF - Odense BK 2:6 (1:4)
18:15 FC Nordsjælland - Esbjerg fB 1:2 (1:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 AB Gladsaxe - Kolding IF 1:1 (1:1)
13:00 Holbæk B&I - Hobro IK 0:1 (0:1)
14:15 FK Viborg - B.93 København 3:2 (0:1)
14:15 Næstved BK - FC Roskilde 0:4 (0:3)
14:15 Næsby BK - Hellerup IK 1:3 (1:2)
15:00 HB Køge - FC Helsingør 0:0 (0:0)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
13:00 FC København - Vejle BK 4:2
13:00 Aarhus GF - Aalborg BK 2:2
15:15 Brøndby IF - FC Midtjylland 2:2
15:30 Silkeborg IF - Odense BK 3:6
15:30 Farum BK - Esbjerg fB 5:0
17:00 SønderjyskE - Lyngby BK 0:1
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Bayern München - 1. FC Union Berlin 2:1 (1:0)
15:30 Hertha BSC - 1899 Hoffenheim 2:3 (0:2)
15:30 SC Freiburg - RB Leipzig 2:1 (1:0)
15:30 FC Schalke 04 - Borussia Dortmund 0:0 (0:0)
15:30 SC Paderborn 07 - Fortuna Düsseldorf 2:0 (1:0)
18:30 Bayer Leverkusen - Werder Bremen 2:2 (1:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:00 Hamburger SV - VfB Stuttgart 6:2 (3:1)
13:00 Dynamo Dresden - Arminia Bielefeld 0:1 (0:0)
13:00 Karlsruher SC - Hannover 96 3:3 (1:2)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
14:00 KFC Uerdingen 05 - FC Carl Zeiss Jena 2:0 (1:0)
14:00 Würzburger Kickers - MSV Duisburg 0:2 (0:2)
14:00 FC Ingolstadt 04 - Preußen Münster 3:2 (1:2)
14:00 SpVgg Unterhaching - FSV Zwickau 0:0 (0:0)
14:00 Hallescher FC - SV Meppen 3:3 (2:2)
14:00 Hansa Rostock - TSV 1860 München 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
13:30 Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II 4:1 (3:1)
14:00 VfB Lübeck - Hannover 96 II 4:0 (1:0)
14:00 Werder Bremen II - SSV Jeddeloh 2:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
13:30 SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke 2:1 (1:0)
13:30 Germania Halberstadt - Hertha BSC II 2:2 (1:1)
13:30 Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt annull.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen 0:1 (0:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach 09 4:0 (1:0)
14:00 SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen n.gesp.
14:00 1. FC Köln II - SV Lippstadt 08 4:1 (2:0)
14:00 VfB Homberg - Bonner SC 2:0 (2:0)
14:00 Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II 1:5 (1:0)
14:00 Wuppertaler SV - Fortuna Köln 1:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
14:00 1899 Hoffenheim II - Rot-Weiß Koblenz 2:1 (0:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - SC Freiburg II 1:3 (0:1)
14:00 FC Gießen - VfR Aalen 1:1 (0:1)
14:00 Bayern Alzenau - Bahlinger SC 1:1 (0:0)
14:00 1. FC Saarbrücken - Kickers Offenbach 5:0 (3:0)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - SV 07 Elversberg 1:2 (1:1)
14:00 FC-Astoria Walldorf - FC 08 Homburg 3:3 (3:0)
14:00 TSG Balingen - FK Pirmasens 1:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - Wacker Burghausen 2:2 (1:2)
14:00 TSV Aubstadt - TSV 1896 Rain am Lech 2:1 (0:0)
14:00 VfB Eichstätt - 1. FC Schweinfurt 05 3:2 (0:1)
14:00 Türkgücü München - SV Heimstetten annull.
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - SV Schalding-Heining 6:1 (3:1)
14:00 1. FC Nürnberg II - Viktoria Aschaffenburg 3:3 (2:2)
14:00 FV Illertissen - VfR Garching 3:1 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2021 >
14:00 SV Seligenporten - Würzburger FV 3:0 (1:0)
15:00 DJK Vilzing - DJK Gebenbach 3:0 (1:0)
15:00 SpVgg Bayern Hof - ATSV Erlangen 2:2 (2:2)
16:00 SC Eltersdorf - ASV Cham 1:2 (0:0)
16:00 TSV Karlburg - Eintracht Bamberg 1:1 (0:1)
16:00 TSV Abtswind - Viktoria Kahl 3:2 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2021 >
14:00 Türkspor Augsburg - FC Pipinsried 1:2 (0:1)
14:00 TSV Landsberg - TSV 1860 München II 2:3 (0:3)
14:00 FC Ismaning - FC Deisenhofen 1:1 (0:1)
14:00 SV Pullach - TSV Schwaben Augsburg 1:1 (1:0)
15:00 SV Donaustauf - TSV 1865 Dachau 1:4 (0:2)
15:00 SV Kirchanschöring - TSV Kottern-St. Mang 0:1 (0:0)
15:30 TSV Nördlingen - FC Ingolstadt 04 II 2:2 (2:1)
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
13:00 Bremer SV - SV Hemelingen 1:1 (0:0)
14:30 SG Aumund-Vegesack - Habenhauser FV 6:1 (2:0)
15:00 BSC Hastedt - Brinkumer SV 0:1 (0:0)
15:00 Blumenthaler SV - Werder Bremen III 3:1 (0:1)
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - FV Bad Vilbel 3:0 (1:0)
15:00 Türk Gücü Friedberg - SC Waldgirmes 3:1 (1:1)
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Hessen Dreieich 0:0 (0:0)
15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Kassel 2:3 (1:1)
15:00 Viktoria Griesheim - TuS Dietkirchen 3:2 (1:1)
16:00 SV 1910 Neuhof - FC Hanau 93 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
15:00 TB Uphusen - Arminia Hannover 2:0 (0:0)
16:00 HSC/BW Tündern - Atlas Delmenhorst 1:2 (1:0)
16:00 Kickers Emden - FC Hagen/Uthlede 4:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
14:00 Göppinger SV - FV Ravensburg 0:1 (0:0)
14:00 SGV Freiberg - TSV Ilshofen 2:2 (0:1)
14:00 Sportfreunde Dorfmerkingen - FC 08 Villingen 1:1 (0:0)
14:00 Stuttgarter Kickers - 1. FC Rielasingen-Arlen 1:0 (1:0)
14:00 1. CfR Pforzheim - SSV Reutlingen 1:2 (1:1)
14:00 SV Sandhausen II - VfB Stuttgart II 0:3 (0:1)
14:00 FSV 08 Bissingen - SV Linx 3:3 (2:1)
14:30 Freiburger FC - Neckarsulmer Sport-Union 3:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
14:00 Meiendorfer SV - Union Tornesch 4:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
13:30 FC Strausberg - Brandenburger SC Süd 0:2 (0:2)
14:00 MSV Pampow - 1. FC Lok Stendal 5:0 (2:0)
14:00 Ludwigsfelder FC - Greifswalder FC 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
13:30 VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - Askania Bernburg 1:2 (1:1)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - FC Oberlausitz 0:0 (0:0)
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - VfB 1921 Krieschow 3:1 (1:0)
14:00 FSV Martinroda - VfL Halle 96 0:1 (0:1)
14:00 Union Sandersdorf - FC Grimma 3:0 (1:0)
14:00 VFC Plauen - FSV 63 Luckenwalde 2:4 (0:2)
14:00 1. FC Merseburg - Wacker Nordhausen II 2:2 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
14:00 Eintracht Trier - SV Röchling Völklingen 3:1 (2:0)
14:30 FC Karbach - FC Hertha Wiesbach 1:2 (0:2)
15:30 1. FC Kaiserslautern II - TSG Pfeddersheim 1:3 (1:0)
15:30 Sportfreunde Eisbachtal - TSV Schott Mainz 0:1 (0:0)
15:30 Wormatia Worms - SV Gonsenheim 2:3 (2:2)
16:30 TuS Koblenz - TuS Mechtersheim 0:1 (0:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
14:00 1. FC Phönix Lübeck - TSV Kropp 6:0 (3:0)
14:00 TSB Flensburg - Preußen 09 Reinfeld 5:1 (2:0)
14:00 Husumer SV - TSV Bordesholm 4:5 (3:1)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
13:00 VfL Wolfsburg - SGS Essen 5:1 (2:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 Dynamo Dresden - Hamburger SV 0:4 (0:0)
11:00 VfL Wolfsburg - Holstein Kiel 3:0 (2:0)
12:00 1. FC Magdeburg - Hannover 96 0:1 (0:0)
13:00 Chemnitzer FC - Energie Cottbus 0:1 (0:1)
13:30 Werder Bremen - Niendorfer TSV 4:0 (1:0)
14:00 FC St. Pauli - 1. FC Union Berlin 1:1 (1:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
13:00 Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen 2:1 (2:1)
14:30 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln 0:1 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 SC Freiburg - Bayern München 2:3 (1:3)
13:00 VfB Stuttgart - SpVgg Greuther Fürth 4:1 (2:1)
13:00 Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim 0:2 (0:1)
13:00 FC Ingolstadt 04 - SSV Ulm 1846 1:0 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 1. FC Union Berlin - Hamburger SV 0:5 (0:2)
11:00 Eintracht Braunschweig - Chemnitzer FC 2:1 (2:1)
11:00 FC St. Pauli - Energie Cottbus 2:3 (2:0)
11:00 Werder Bremen - Dynamo Dresden 0:0 (0:0)
12:00 Hannover 96 - Hallescher FC 1:0 (1:0)
13:00 RB Leipzig - VfL Wolfsburg 0:1 (0:1)
13:30 FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC 0:3 (0:2)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 VfL Bochum - 1. FC Köln 0:3 (0:2)
11:00 Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund 1:2 (0:2)
11:00 SG Unterrath 12/24 - Bor. Mönchengladbach 0:2 (0:0)
13:00 Wuppertaler SV - Preußen Münster 2:0 (1:0)
13:00 FC Hennef 05 - Arminia Bielefeld 1:1 (0:0)
14:00 Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08 2:3 (0:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 FC Augsburg - SV Darmstadt 98 3:2 (3:0)
11:00 1899 Hoffenheim - SpVgg Unterhaching 3:1 (1:1)
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 2:3 (1:1)
12:30 SpVgg Greuther Fürth - Stuttgarter Kickers 0:1 (0:0)
14:00 SC Freiburg - VfB Stuttgart 2:0 (1:0)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - Karlsruher SC 2:0 (2:0)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
02:15 Aucas - Guayaquil City 4:2 (3:0)
20:00 Fuerza Amarilla - Macará 0:3 (0:2)
22:30 Universidad Catolica - Emelec 1:1 (1:1)
22:30 El Nacional - Independiente del Valle 4:2 (2:0)
Ecuador > Serie B 2019  Ecuador >   Serie B 2019 >
Liga de Portoviejo - Clan Juvenil 3:0 Wert.
17:30 Gualaceo SC - Santa Rita 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2019/2020 Apertura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Apertura >
23:15 Jocoro FC - Águila 2:2 (0:1)
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
13:30 Manchester City - Aston Villa 3:0 (0:0)
16:00 Brighton & Hove Albion - Everton FC 3:2 (1:1)
16:00 Watford FC - AFC Bournemouth 0:0 (0:0)
16:00 West Ham United - Sheffield United 1:1 (1:0)
18:30 Burnley FC - Chelsea FC 2:4 (0:2)
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
13:30 Sheffield Wednesday - Leeds United 0:0 (0:0)
16:00 Birmingham City - Luton Town 2:1 (1:0)
16:00 Huddersfield Town - Barnsley FC 2:1 (1:0)
16:00 Hull City - Derby County 2:0 (0:0)
16:00 Middlesbrough FC - Fulham FC 0:0 (0:0)
16:00 Millwall FC - Stoke City 2:0 (1:0)
16:00 Preston North End - Blackburn Rovers 3:2 (0:2)
16:00 West Bromwich Albion - Charlton Athletic 2:2 (1:0)
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
16:00 Accrington Stanley - Gillingham FC 0:1 (0:0)
16:00 Bristol Rovers - Portsmouth FC 2:2 (0:1)
16:00 Burton Albion - Blackpool FC 0:0 (0:0)
16:00 Fleetwood Town - Milton Keynes Dons 1:0 (0:0)
16:00 Oxford United - Rochdale AFC 3:0 (2:0)
16:00 Peterborough United - Coventry City 2:2 (0:1)
16:00 Rotherham United - Wycombe Wanderers 0:1 (0:1)
16:00 Shrewsbury Town - Sunderland AFC 1:0 (1:0)
16:00 Southend United - Ipswich Town 1:3 (0:1)
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
14:00 Exeter City - Plymouth Argyle 4:0 (1:0)
16:00 Colchester United - Newport County 3:1 (2:1)
16:00 Crawley Town - Swindon Town 0:4 (0:2)
16:00 Leyton Orient - Carlisle United 1:1 (1:0)
16:00 Northampton Town - Cambridge United 2:0 (2:0)
16:00 Port Vale FC - Oldham Athletic 0:0 (0:0)
16:00 Salford City - Scunthorpe United 1:1 (1:1)
16:00 Stevenage FC - Morecambe FC 1:0 (0:0)
16:00 Walsall FC - Mansfield Town 1:2 (1:1)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
16:00 Boreham Wood - AFC Fylde 0:2 (0:1)
16:00 Bromley FC - Halifax Town 5:0 (0:0)
16:00 Chorley FC - Yeovil Town 1:2 (0:1)
16:00 Dagenham & Redbridge - Wrexham AFC 2:1 (1:0)
16:00 Dover Athletic - Stockport County 0:1 (0:1)
16:00 Harrogate Town - Aldershot Town 1:0 (0:0)
16:00 Hartlepool United - Barnet FC 2:0 (2:0)
16:00 Maidenhead United - Solihull Moors 1:0 (0:0)
16:00 Sutton United - Ebbsfleet United 2:3 (1:1)
16:00 Torquay United - Barrow AFC 4:2 (2:1)
16:00 Woking FC - Eastleigh FC 1:1 (0:0)
18:20 Chesterfield FC - Notts County 1:0 (1:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
12:30 Brighton & Hove Albion U23 - Derby County U23 1:2 (0:0)
14:00 Wolverhampton Wanderers U23 - Tottenham Hotspur U23 1:2 (0:2)
16:00 Liverpool FC U23 - Blackburn Rovers U23 0:0 (0:0)
17:30 Manchester City U23 - Arsenal FC U23 1:1 (1:1)
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
20:30 Hull City U23 - Sheffield United U23 2:3
England > U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe A  England >  U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe A
12:00 Arsenal FC - Blackburn Rovers 2:3 (1:1)
England > U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe B  England >  U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe B
12:00 Derby County - Middlesbrough FC 1:2 (1:1)
12:00 Aston Villa - Reading FC 3:4 (3:0)
England > U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe C  England >  U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe C
12:00 Sunderland AFC - Norwich City 0:3 (0:2)
12:00 Fulham FC - Everton FC 3:4 (2:1)
England > U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe D  England >  U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe D
12:00 Liverpool FC - Manchester City 0:4 (0:1)
14:00 Southampton FC - Swansea City 1:3 (0:1)
England > U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe E  England >  U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe E
12:00 Newcastle United - West Ham United 3:1 (2:1)
12:00 Tottenham Hotspur - Stoke City 3:2 (0:1)
England > U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe F  England >  U18 Premier League Cup 2019/2020 > Gruppe F
12:00 Leicester City - Brighton & Hove Albion 2:3 (2:2)
England > U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 Professional Development League 2019/2020 >
Watford FC - Cardiff City 3:2
Bolton Wanderers - Leeds United 4:4
Birmingham City - Nottingham Forest 1:0
Barnsley FC - Sheffield United 0:3
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Southeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Southeast Division >
Stevenage FC - Southend United 4:1
Northampton Town - Peterborough United 5:1
Cambridge United - Luton Town 1:1
Barnet FC - Leyton Orient 2:1
AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons 2:1
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Southwest Division >
Swindon Town - AFC Bournemouth 2:4
Newport County - Yeovil Town 1:2
Bristol Rovers - Forest Green Rovers 3:1
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
12:00 JK Tallinna Kalev - JK Tammeka 1:2 (0:2)
12:00 Tulevik Viljandi - JK Narva Trans 0:2 (0:1)
15:00 Maardu Linnameeskond - FCI Levadia 1:4 (0:2)
Färöer > Effodeildin 2019  Färöer >   Effodeildin 2019 >
13:00 AB Argir - HB Tórshavn 1:2 (1:0)
13:00 Skála ÍF - EB/Streymur 5:0 (2:0)
13:30 NSÍ Runavík - ÍF Fuglafjørður 3:1 (2:0)
14:00 TB Tvøroyri - Víkingur 0:2 (0:2)
16:00 B36 Tórshavn - KÍ Klaksvík 0:3 (0:2)
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
17:30 Lille OSC - Girondins Bordeaux 3:0 (1:0)
20:00 Montpellier HSC - Angers SCO 0:0 (0:0)
20:00 Olympique Lyon - FC Metz 2:0 (2:0)
20:00 RC Strasbourg - OGC Nice 1:0 (1:0)
20:00 Stade Brest - Dijon FCO 2:0 (0:0)
20:00 Stade Reims - Nîmes Olympique 0:0 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
15:00 FC Lorient - ESTAC Troyes 0:1 (0:0)
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
14:30 Paris FC - Montpellier HSC 2:5 (1:1)
14:30 FC Metz-Algrange - Stade Reims 0:1 (0:0)
14:30 ASJ Soyaux - Dijon FCO 0:0 (0:0)
14:30 EA Guingamp - FC Fleury 91 0:1 (0:1)
15:30 Olympique Lyon - Girondins Bordeaux 4:0 (3:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
13:00 Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhere 2:1 (0:1)
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 >
16:00 Glacis United FC - Manchester 62 FC 2:3
18:15 Lions Gibraltar - St. Joseph's FC 0:4
Griechenland > Super League 2019/2020  Griechenland >   Super League 2019/2020 >
16:15 OFI Heraklion - Xanthi FC 2:0 (0:0)
18:30 Volos NFC - PAOK Saloniki 0:2 (0:1)
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
14:00 AE Karaiskakis - Apollon Lárissa 2:0 (2:0)
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
19:00 Siquinalá FC - Santa Lucía 1:1 (0:1)
23:00 CSD Municipal - Iztapa 1:1 (1:0)
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
03:15 Honduras Progreso - Real de Minas 1:0 (0:0)
23:00 Marathón - Vida 0:0 (0:0)
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
16:00 NorthEast United FC - Odisha FC 2:1 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
13:30 PSIS Semarang - Pusamania Borneo 2:2 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2019/2020  Israel >   Ligat ha'Al 2019/2020 >
15:00 Hapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv 3:0 (2:0)
17:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Ra'anana 2:1 (1:0)
18:30 Maccabi Netanya - FC Ashdod 2:4 (1:2)
19:30 Hapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa 0:3 (0:1)
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
15:00 US Lecce - Juventus 1:1 (0:0)
18:00 Inter - Parma Calcio 1913 2:2 (1:2)
20:45 Genoa CFC - Brescia Calcio 3:1 (0:1)
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
15:00 Cosenza Calcio - Chievo Verona 1:1 (1:1)
15:00 FC Crotone - Venezia FC 3:2 (1:1)
15:00 Pescara Calcio - Benevento Calcio 4:0 (0:0)
15:00 Pordenone Calcio - AS Cittadella 0:0 (0:0)
15:00 US Salernitana 1919 - AC Perugia Calcio 1:1 (0:0)
15:00 Spezia Calcio - SS Juve Stabia 2:0 (1:0)
15:00 Trapani Calcio - Empoli FC 2:2 (1:1)
18:00 AS Livorno - AC Pisa 1:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
20:45 SS Monza 1912 - AC Renate 2:2 (2:0)
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
20:45 Piacenza Calcio - Calcio Padova 1:1 (1:0)
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
14:30 AC Bra - Seravezza 0:0
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
14:30 Castellanzese - Sondrio Calcio 1:1
14:30 NibionnOggiono - Virtus Bolzano 1:0
14:30 SS Tritium 1908 - Villa d'Almè 1:1
14:30 Virtus Bergamo - US Dro 0:0
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
14:30 Gsd Ambrosiana - US Adriese 1:1
14:30 ASD Cjarlins Muzane - ASD Cartigliano 3:3
14:30 Clodiense SSD - ASD Campodarsego 1:0
14:30 Delta Rovigo - Caldiero Terme 2:0
14:30 AC Este - ASD Villafranca 3:3
14:30 Union Feltre - AC Mestre 2:1
14:30 Luparense - AC Belluno 4:0
14:30 San Luigi - FC Legnago Salus 1:2
14:30 Polisportiva Tamai - APC Chions 0:2
14:30 SSD Vigasio - Calcio Montebelluna 1:3
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
14:30 Porto Sant'Elpidio - Jesina Calcio 2:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
11:00 AS Roma - Genoa CFC 4:1 (2:0)
13:00 Juventus - Sassuolo Calcio 2:1 (2:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A >
11:00 AS Cittadella - Virtus Entella 1:2
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
11:00 Benevento Calcio - AS Livorno 0:2
11:00 FC Crotone - US Lecce 3:4
11:00 Frosinone Calcio - Cosenza Calcio 0:2
11:00 SS Juve Stabia - AC Pisa 1:0
11:00 US Salernitana 1919 - Trapani Calcio 1:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A >
14:30 AC Milan - Parma Calcio 1913 6:0
14:30 US Cremonese - Pordenone Calcio 1:2
14:30 Spezia Calcio - Hellas Verona 1:2
14:30 Udinese Calcio - SPAL 2013 Ferrara 0:1
14:30 Venezia FC - Brescia Calcio 0:3
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
14:30 AC Perugia Calcio - Ascoli Calcio 1:2
Japan > Japan Football League 2019  Japan >   Japan Football League 2019 >
06:00 Honda FC - Maruyasu Okazaki 2:1 (1:1)
Japan > League Cup 2019 > Finale  Japan >   League Cup 2019 > Finale
06:05 Hokkaido Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 4:5 (1:1, 2:2, 3:3) i.E.
Kanada > Premier League 2019 Championship > Finale  Kanada >   Premier League 2019 Championship > Finale
21:30 Forge FC - Cavalry FC 1:0
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
11:00 FK Ordabasy - Irtysh Pavlodar 2:0 (0:0)
11:00 Shakter Karaganda - FK Okzhetpes 2:2 (1:1)
13:00 FK Kairat - Tobyl Kostanay 2:0 (0:0)
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
16:20 Al Sadd - Al Ahli Doha 2:1 (2:0)
18:30 Al Duhail SC - Al Gharafa 2:1 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2019 Clausura >
02:30 Cúcuta Deportivo - América de Cali 3:1 (3:0)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
14:00 FC Vushtrria - KF Llapi 1:0
14:00 FK Drenica - KF Feronikeli 1:0
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
15:00 Hajduk Split - Slaven Belupo 2:0 (1:0)
17:30 HNK Rijeka - HNK Gorica 1:2 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
15:00 NK Dugopolje - NK Solin 3:1 (1:0)
15:00 NK Kustošija - NK BSK Bijelo Brdo 0:3 (0:0)
15:00 HNK Šibenik - HNK Cibalia 1:0 (0:0)
17:00 NK Osijek II - NK Orijent Rijeka 1:3 (1:1)
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
16:40 Kazma SC - Al Shabab 0:2 (0:1)
18:55 Al Nasr SC - Al Salmiya SC 1:3 (1:2)
Lettland > Latvijas kauss 2019 > Finale  Lettland >   Latvijas kauss 2019 > Finale
13:20 FK Rīgas Futbola skola - FK Jelgava 3:2 (2:0, 2:2) n.V.
Litauen > A Lyga 2019  Litauen >   A Lyga 2019 >
Kauno Žalgiris - FC Stumbras 3:0 Wert.
12:00 FK Sūduva - FK Žalgiris 1:0 (1:0)
12:00 FK Atlantas - FK Palanga 0:1 (0:1)
12:00 FK Riteriai - FK Panevėžys 4:0 (2:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
17:00 Progrès Niedercorn - UNA Strassen 0:0
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
15:00 Gżira United - Gudja United 6:1 (3:1)
17:15 Valletta FC - Tarxien Rainbows 3:1 (1:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
17:00 FUS de Rabat - FAR de Rabat 2:4 (2:1)
Mexiko > Primera División 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Apertura >
02:00 Monarcas Morelia - Santos Laguna 2:2 (2:1)
04:00 Club Tijuana - CD Veracruz 2:0 (0:0)
04:00 Atlas Guadalajara - Club Necaxa 0:2 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
18:00 Leones Negros II - Atlético Reynosa 2:3 (1:1)
19:00 Coyotes de Tlaxcala - Pioneros de Cancún 1:0 (1:0)
23:00 Albinegros Orizaba - Pumas UNAM II annull.
23:30 Inter Playa - Yalmakan FC 2:0 (1:0)
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Apertura >
03:00 Alebrijes de Oaxaca - Mineros de Zacatecas 1:1 (0:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura >
19:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara 1:2 (1:1)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
00:45 Club Tijuana - CD Veracruz 0:1 (0:1)
16:00 Gallos Blancos - Pumas UNAM 3:0 (1:0)
16:45 Club León - Atlético San Luis 1:1 (1:0)
18:00 CF América - Puebla FC 3:0 (3:0)
18:15 UANL Tigres - Cruz Azul 0:1 (0:1)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 CF América - Puebla FC 5:3 (0:1)
16:00 Club León - Atlético San Luis 3:1 (1:0)
16:00 UANL Tigres - Cruz Azul 2:2 (2:0)
18:30 Gallos Blancos - Pumas UNAM 3:0 (2:0)
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Apertura >
16:00 CD Veracruz - Deportivo Toluca 1:0 (1:0)
16:00 Gallos Blancos - Club Necaxa 2:2 (1:2)
16:00 Club León - Atlético San Luis 4:1 (3:1)
16:00 Atlas Guadalajara - UANL Tigres 2:0 (1:0)
17:00 Santos Laguna - Monarcas Morelia 3:3 (0:1)
17:00 CF Pachuca - FC Juárez 4:0 (2:0)
17:00 Pumas UNAM - CF América 1:2 (0:1)
19:00 Club Tijuana - Cruz Azul 2:1 (0:0)
23:00 CF Monterrey - Deportivo Guadalajara 2:1 (1:0)
Moldau > Divizia Nationala 2019  Moldau >   Divizia Nationala 2019 >
14:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Sheriff 0:1 (0:0)
17:00 FC Zimbru - FC Milsami 1:2 (0:0)
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
13:30 FK Grbalj Radanovići - FK KOM Podgorica 1:1 (0:1)
13:30 FK Budućnost Podgorica - OFK Petrovac 3:0 (2:0)
14:30 Iskra Danilovgrad - FK Zeta 3:1 (1:1)
17:00 OFK Titograd - FK Podgorica 1:2 (0:2)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
18:30 Willem II - RKC Waalwijk 2:1 (2:1)
19:45 Fortuna Sittard - VVV-Venlo 4:1 (2:0)
19:45 Vitesse - ADO Den Haag 0:2 (0:2)
20:45 Heracles Almelo - PEC Zwolle 4:0 (1:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
14:30 Excelsior Maassluis - ASWH Ido-Ambacht 1:0 (1:0)
14:30 GVVV - VV Noordwijk 2:2 (1:1)
15:00 Jong FC Volendam - Koninklijke HFC 3:6 (0:2)
15:00 Kozakken Boys - VV Katwijk 0:0 (0:0)
15:00 Quick Boys - SVV Scheveningen 2:3 (2:3)
15:00 Rijnsburgse Boys - Amsterdamsche FC 2:0 (1:0)
15:00 SV Spakenburg - TEC VV 1:0 (1:0)
15:30 Sparta Rotterdam (J) - HHC Hardenberg 1:1 (1:0)
18:00 De Treffers - IJsselmeervogels 3:3 (1:2)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
14:30 Excelsior '31 - DVS'33 1:3 (0:1)
14:30 Ter Leede - Jong Almere City FC 1:0 (0:0)
14:30 AFC Ajax Zaterdag - FC Lisse 1:2 (0:2)
14:30 ODIN '59 - Sparta Nijkerk 1:2 (0:2)
14:30 HSV Hoek - ONS Sneek 4:0 (1:0)
14:30 Harkemase Boys - VV DOVO Veenendaal 4:3 (3:1)
14:30 SteDoCo - VV Sint Bavo 3:3 (2:0)
18:00 BVV Barendrecht - VV GOES 0:1 (0:1)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
18:00 RKSV Groene Ster - RKVV Westlandia 2:3 (0:0)
18:30 OSS '20 - HSC'21 3:2 (1:0)
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 >
12:00 Almere City FC - PSV Eindhoven 3:2 (1:2)
12:00 ADO Den Haag - Vitesse 2:2 (2:1)
14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:2 (0:1)
Nordirland > Premier League 2019/2020  Nordirland >   Premier League 2019/2020 >
16:00 Carrick Rangers - Warrenpoint Town 1:0 (0:0)
16:00 Cliftonville FC - Dungannon Swifts 5:0 (0:0)
16:00 Coleraine FC - Linfield FC 1:0 (0:0)
16:00 Larne FC - Institute FC Drumahoe 1:1 (1:1)
18:00 Glenavon FC - Crusaders FC 2:2 (0:1)
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
13:30 FK Rabotnički - Vardar Skopje 0:2 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2019  Norwegen >   Eliteserien 2019 >
16:00 Lillestrøm SK - Vålerenga IF 0:0 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2019  Norwegen >   1. Divisjon 2019 >
18:30 Aalesunds FK - IK Start 2:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2019  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2019 >
13:00 Brattvåg IL - Byåsen Toppfotball 3:2 (1:1)
13:00 Bryne FK - Egersunds IK 1:1 (1:1)
13:00 FK Vidar - Fredrikstad FK 4:4 (0:1)
13:00 IL Hødd - FK Arendal 0:3 (0:0)
13:00 IL Stjørdals-Blink - Sola Fotball 4:1 (2:0)
13:00 Kvik Halden - Nardo FK 1:0 (0:0)
13:00 Moss FK - Levanger FK 1:2 (1:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2019  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2019 >
13:00 Elverum Fotball - Åsane Fotball 1:3 (1:0)
13:00 FK Senja - Alta IF 1:2 (0:1)
13:00 Florø SK - Oppsal IF 4:3 (2:1)
13:00 Grorud IL - Fram Larvik 4:1 (2:1)
13:00 Kjelsås Fotball - Sotra SK 2:1 (2:1)
13:00 FK Mjølner - Bærum SK 3:0 (1:0)
13:00 Odds BK II - Asker SK 0:3 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2019/2020  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 >
17:00 Austria Wien - WSG Tirol 2:3 (0:2)
17:00 TSV Hartberg - SV Mattersburg 3:1 (1:0)
17:00 SKN St. Pölten - Sturm Graz 0:4 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
14:30 FC Juniors OÖ - Austria Wien (A) 2:4 (0:2)
17:00 SV Horn - FC Dornbirn 1:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
15:00 SV Stripfing/Weiden - SC Wiener Viktoria 0:1 (0:0)
18:00 SC Team Wiener Linien - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
14:00 SV Ried (A) - FC Wels 0:0 (0:0)
14:00 ATSV Stadl-Paura - Union Gurten 0:6 (0:2)
15:00 TuS Bad Gleichenberg - Union Vöcklamarkt 3:2 (2:1)
15:00 WSC Hertha - USV Allerheiligen 0:2 (0:2)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst >
14:00 SK Bischofshofen - SV Kuchl 0:3 (0:3)
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Herbst >
11:00 FC Kufstein - SV Wörgl 0:1 (0:0)
16:00 SC Imst - FC Kitzbühel 2:2 (1:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Herbst >
15:00 Austria Lustenau (A) - FC Lauterach 1:0 (1:0)
16:00 FC Wolfurt - Dornbirner SV 1:2 (1:1)
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
12:30 SKN St. Pölten - FC Bergheim 9:0
13:00 SKV Altenmarkt - FC Wacker Innsbruck 2:2
19:00 SV Neulengbach - USC Landhaus/Austria 1:1
Panama > Liga Panameña 2019/2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2019/2020 Apertura >
23:00 Sporting San Miguelito - Árabe Unido 1:1 (1:0)
Paraguay > Primera División 2019 Clausura  Paraguay >   Primera División 2019 Clausura >
01:00 Club Nacional - River Plate 1:1 (0:1)
23:10 General Díaz - Deportivo Capiatá 3:1 (2:0)
Peru > Primera División 2019 Clausura  Peru >   Primera División 2019 Clausura >
18:00 Pirata - Universidad Cesar Vallejo 0:2 (0:0)
Peru > Segunda División 2019  Peru >   Segunda División 2019 >
20:00 Los Caimanes - Santos FC 0:0 (0:0)
22:15 Cienciano - Atlético Grau 4:0 (0:0)
Peru > Copa Perú 2019 > Achtelfinale  Peru >   Copa Perú 2019 > Achtelfinale
22:30 Escuela JTR - Sport Estrella 1:0
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
15:00 ŁKS Łódź - Raków Częstochowa 2:0 (2:0)
17:30 Piast Gliwice - Korona Kielce 1:0 (0:0)
20:00 Lechia Gdańsk - Górnik Zabrze 1:1 (0:0)
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
14:00 Radomiak Radom - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1:0 (0:0)
16:00 GKS Jastrzębie - Olimpia Grudziądz 2:0 (1:0)
18:00 GKS Tychy '71 - Warta Poznań 1:1 (0:0)
18:00 Zagłębie Sosnowiec - Chojniczanka Chojnice 3:3 (1:2)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:30 Gil Vicente - Portimonense SC 1:1 (1:1)
16:30 Os Belenenses - CD Aves 3:2 (2:2)
19:00 Vitória Setúbal - CS Marítimo 0:0 (0:0)
21:30 Moreirense FC - Boavista 1:1 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
12:00 FC Penafiel - Académica de Coimbra 0:0 (0:0)
16:00 SL Benfica B - CD Nacional 1:0 (0:0)
16:00 FC Porto B - UD Vilafranquense 1:1 (0:0)
18:15 Casa Pia AC - Académico de Viseu 2:3 (0:1)
18:15 CD Feirense - CD Mafra 1:2 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Norte >
16:00 FC Famalicão - FC Vizela 3:1 (1:0)
16:00 Paços de Ferreira - CD Aves 1:1 (0:0)
16:00 Gil Vicente - CD Nacional 3:1 (1:0)
16:00 Leixões SC - CD Feirense 0:0 (0:0)
16:00 Vitória Guimarães - Rio Ave FC 3:3 (1:2)
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Sul >
16:00 Amora FC - Vitória Setúbal 0:0 (0:0)
16:00 Académica de Coimbra - CD Tondela 1:2 (1:1)
16:00 Os Belenenses - Sporting CP 2:2 (1:0)
16:00 SG Sacavenense - FC Alverca 0:1 (0:0)
16:00 União Leiria - GD Estoril 1:2 (0:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 >
12:00 FC Famalicão - CD Feirense 0:0 (0:0)
12:45 Sporting CP - GD Estoril 0:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 >
17:00 Chindia Târgoviște - Gaz Metan Mediaş 1:1 (0:0)
19:30 FC Hermannstadt - Steaua Bucureşti 0:4 (0:2)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
13:00 FK Tambov - FK Ufa 3:0 (1:0)
15:30 Akhmat Grozny - Arsenal Tula 1:1 (1:0)
18:00 FK Rostov - FK Sochi 2:0 (1:0)
Russland > U20 Premier Liga 2019/2020  Russland >  U20 Premier Liga 2019/2020 >
09:30 Akhmat Grozny - Arsenal Tula 1:3 (1:2)
12:00 Lokomotiv Moskva - Spartak Moskva 0:1 (0:0)
12:00 Krylia Sovetov - Zenit St. Petersburg 5:1 (3:1)
13:00 CSKA Moskva - Dinamo Moskva 1:1 (0:0)
San Marino > Coppa Titano 2019/2020 > 1. Runde  San Marino >   Coppa Titano 2019/2020 > 1. Runde
15:00 SS Folgore/Falciano - SC Faetano 2:1
15:00 AC Juvenes/Dogana - AC Libertas 2:1
15:00 SS San Giovanni - SS Cosmos 1:4
15:00 SS Pennarossa - SP La Fiorita 2:3
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
17:05 Al Taawoun - Al Faisaly 2:1 (1:0)
17:10 Al Hazem - Al Ahli SFC 2:1 (0:0)
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
16:00 Hibernian FC - Ross County FC 2:2 (0:0)
16:00 Kilmarnock FC - St. Mirren FC 1:0 (0:0)
16:00 Livingston FC - Heart of Midlothian 0:0 (0:0)
16:00 St. Johnstone FC - Hamilton Academical 3:2 (1:1)
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
16:00 Alloa Athletic - Queen Of The South 2:2 (0:2)
16:00 Dundee United - Dunfermline Athletic 2:0 (2:0)
16:00 Greenock Morton FC - Inverness CT 2:1 (1:1)
16:00 Partick Thistle - Arbroath FC 1:3 (0:1)
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
16:00 Dumbarton FC - Peterhead FC 1:0 (0:0)
16:00 Falkirk FC - Clyde FC 0:1 (0:0)
16:00 Forfar Athletic - Airdrieonians 1:4 (1:0)
16:00 Montrose FC - Stranraer FC 2:1 (1:0)
16:00 Raith Rovers - East Fife FC 1:1 (1:1)
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
16:00 Elgin City - Queen's Park FC 3:1 (3:1)
Schottland > FA Cup 2019/2020 > 2. Runde  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > 2. Runde
15:30 Penicuik Athletic - Stenhousemuir FC 3:0 (0:0)
16:00 Brechin City FC - Annan Athletic 0:2 (0:0)
16:00 Gala Fairydean - Formartine United 1:2 (0:0)
16:00 Broxburn Athletic - Cowdenbeath FC 3:0 (1:0)
16:00 Fort William FC - Albion Rovers 0:5 (0:4)
Schweden > Allsvenskan 2019  Schweden >   Allsvenskan 2019 >
13:30 GIF Sundsvall - Helsingborgs IF 1:2 (0:0)
16:00 Kalmar FF - Falkenbergs FF 2:3 (0:0)
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
13:30 Trelleborgs FF - Jönköpings Södra IF 2:3 (2:1)
16:00 Degerfors IF - Östers IF 2:0 (1:0)
16:00 Västerås SK - GAIS Göteborg 4:1 (1:0)
Schweden > Division 1 Norra 2019  Schweden >   Division 1 Norra 2019 >
15:00 Karlstad BK - Sollentuna FK 0:1
Schweden > Division 1 Södra 2019  Schweden >   Division 1 Södra 2019 >
14:00 Assyriska Turabdin IK - Åtvidabergs FF 1:3
14:00 Eskilsminne IF - FC Trollhättan 2:1
14:00 Lindome GIF - Oskarshamns AIK 0:0
14:00 Lunds BK - Ljungskile SK 1:2
14:00 Torns IF - Tvååkers IF 2:2
15:00 Utsiktens BK - IFK Värnamo 1:1
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2019  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2019 >
15:30 Växjö DFF - Eskilstuna United 1:1 (1:0)
15:30 Vittsjö GIK - Djurgårdens IF 2:0 (0:0)
15:30 Piteå IF - Kungsbacka DFF 3:0 (0:0)
15:30 Kristianstads DFF - FC Rosengård 0:1 (0:0)
15:30 KIF Örebro DFF - Linköpings FC 1:3 (0:0)
15:30 IF Limhamn Bunkeflo - Kopparbergs/Göteborg FC 0:2 (0:0)
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
19:00 Neuchâtel Xamax FCS - FC Luzern 2:0 (1:0)
19:00 FC Sion - Servette Genève 1:1 (1:1)
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
17:30 SC Kriens - FC Schaffhausen 2:2 (1:1)
18:00 FC Winterthur - FC Chiasso 2:1 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
15:00 FC Black Stars Basel - FC Bavois 1:1 (0:1)
15:00 FC Sion II - AC Bellinzona 0:3 (0:3)
15:00 FC Breitenrain Bern - FC Rapperswil-Jona 2:1 (1:1)
16:00 FC Köniz - SC Brühl 0:3 (0:0)
16:00 FC Zürich II - FC Münsingen 3:0 (1:0)
16:00 SC YF/Juventus Zürich - Etoile Carouge FC 1:6 (1:4)
17:00 Stade Nyonnais - SC Cham 0:1 (0:0)
17:30 Yverdon-Sport FC - FC Basel II 1:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
16:00 Team Vaud - FC La Chaux-de-Fonds 5:0 (1:0)
16:30 US Terre Sainte - Vevey United 0:1 (0:0)
17:00 CS Chênois - Olympique Genève 2:0 (0:0)
17:00 FC Azzurri 90 LS - Martigny Sports 1:4 (0:1)
17:00 FC Bulle - BSC Young Boys II 1:4 (1:2)
17:00 FC Naters - FC Echallens 2:1 (0:1)
17:30 FC Lancy - FC Meyrin 2:1 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
16:00 FC Solothurn - SV Muttenz 2:3 (1:1)
16:00 FC Baden - FC Langenthal 2:5 (1:3)
16:00 SC Goldau - FC Schötz 3:3 (2:2)
17:00 Zug 94 - SR Delémont 2:3 (1:0)
18:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Wohlen 3:1 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
16:00 FC Thalwil - FC Balzers 1:3 (0:1)
16:00 FC Tuggen - FC Paradiso 5:0 (1:0)
16:00 FC Red Star Zürich - FC Wettswil-Bonstetten 1:2 (1:0)
16:00 FC Dietikon - SV Höngg 2:4 (1:1)
16:00 FC Gossau - USV Eschen/Mauren 2:2 (2:0)
19:00 FC St.Gallen II - FC Kosova Zürich 0:2 (0:0)
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 1. Phase >
14:00 Team Vaud - FCO St.Gallen/Wil 1:0 (0:0)
15:00 Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur 1:4 (0:1)
16:00 Team Aargau - Servette Genève 3:1 (0:1)
16:00 Team Ticino - FC Thun 2:0 (1:0)
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
12:30 Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur 4:3 (2:0)
13:15 Neuchâtel Xamax - FC Zürich 2:5 (2:1)
13:30 Team Aargau - Servette Genève 2:3 (1:3)
14:00 FC Luzern - FC Sion 4:2 (2:1)
14:00 Team Ticino - FC Thun 2:3 (2:2)
14:30 Team Vaud - FCO St.Gallen/Wil 3:5 (2:3)
16:30 FC Basel - BSC Young Boys 1:3 (0:2)
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
15:30 Radnik Surdulica - Crvena Zvezda 0:5 (0:3)
18:00 FK Mačva Šabac - Mladost Lučani 0:1 (0:1)
18:00 FK Rad Beograd - Radnički Niš 1:2 (0:0)
18:00 Vojvodina - FK Javor 2:2 (2:1)
Singapur > Singapore Cup 2019 > Halbfinale  Singapur >   Singapore Cup 2019 > Halbfinale
11:30 Tampines Rovers - Geylang International 2:0 (1:0)
11:30 Brunei DPMM FC - Warriors FC 1:0 (1:0)
Slowakei > Super Liga 2019/2020  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 >
16:00 MFK Ružomberok - FK AS Trenčín 2:2 (1:1)
17:00 FK Pohronie - DAC Dunajská Streda 0:2 (0:0)
17:00 FK Senica - ŠKF Sereď 0:1 (0:0)
17:00 Zlaté Moravce - FC Nitra 1:0 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
13:00 NK Triglav - NK Tabor Sežana 3:2 (2:2)
14:45 Olimpija Ljubljana - NK Aluminij 3:1 (1:0)
16:55 NK Maribor - NK Celje 1:0 (0:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
16:00 CD Leganés - RCD Mallorca 1:0 (1:0)
18:30 Real Valladolid - SD Eibar 2:0 (2:0)
21:00 Atlético Madrid - Athletic Bilbao 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
16:00 Rayo Vallecano - SD Ponferradina 1:3 (0:1)
18:00 CD Mirandés - CD Tenerife 0:0 (0:0)
18:00 Racing Santander - Deportivo La Coruña 1:1 (1:0)
20:00 Málaga CF - Real Oviedo 2:1 (0:0)
20:00 CD Numancia - CD Lugo 3:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
16:30 Celta Vigo B - Pontevedra CF 1:2 (1:0)
17:00 Atlético Madrid B - Sporting Gijón B 3:2 (0:1)
19:00 Real Madrid Castilla - Racing Ferrol 1:2 (1:2)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
16:00 SD Leioa - Salamanca CF UDS 2:1 (2:0)
18:00 Athletic Bilbao B - Real Valladolid B 4:1 (2:0)
18:30 Real Sociedad B - CD Calahorra 2:0 (0:0)
19:00 UD Logroñés - Real Unión 3:2 (2:2)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
17:00 FC Andorra - UE Llagostera 1:1 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
16:30 Recreativo Granada - Marbella FC 0:3 (0:2)
18:30 Villarrubia CF - RB Linense 2:3 (0:3)
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
12:00 Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao 1:2
13:00 Real Sociedad - Atlético Madrid 1:4
16:00 Madrid CFF - FC Barcelona 0:4
18:00 Real Betis - Rayo Vallecano 0:0
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
15:30 Golden Arrows - Polokwane City FC 2:1 (1:0)
15:30 Stellenbosch FC - Orlando Pirates 1:0 (1:0)
20:15 Highlands Park - Chippa United 2:0 (1:0)
Südkorea > K League 1 2019 Championship  Südkorea >   K League 1 2019 Championship >
07:00 Pohang Steelers - Daegu FC 0:0 (0:0)
09:00 Jeonbuk FC - FC Seoul 1:1 (0:1)
11:00 Ulsan Hyundai - Gangwon FC 2:1 (2:1)
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
06:00 FC Anyang - Ansan Greeners 3:2 (0:0)
08:00 Seoul E-Land FC - Daejeon Citizen 2:2 (0:1)
Thailand > Thai League 1 2019  Thailand >   Thai League 1 2019 >
13:00 Bangkok United - PTT Rayong FC 4:0 (1:0)
13:00 Chiangmai FC - Buriram United 1:1 (0:0)
13:00 Chonburi FC - Chainat Hornbill FC 1:2 (1:0)
13:00 Nakhon Ratchasima - Sukhothai FC 2:4 (0:2)
13:00 Port FC - Samut Prakan City FC 2:2 (1:1)
13:00 PT Prachuap FC - Ratchaburi Mitr Phol 2:2 (1:0)
13:00 Suphanburi FC - Chiangrai United 2:5 (1:1)
13:00 Trat FC - Muangthong United 3:4 (1:1)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
14:30 Baník Ostrava - Sigma Olomouc 2:2 (2:1)
14:30 1. FK Příbram - FC FASTAV Zlín 0:0 (0:0)
14:30 1. FC Slovácko - SFC Opava 4:0 (1:0)
17:00 Sparta Praha - Bohemians 1905 4:0 (2:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
10:15 MFK Chrudim - FK Dukla Praha 3:2 (1:2)
10:15 FK Fotbal Třinec - FK Ústí nad Labem 0:1 (0:0)
10:15 Slavoj Vyšehrad - FC Sellier & Bellot Vlašim 2:1 (1:0)
13:00 Viktoria Žižkov - FC Zbrojovka Brno 1:0 (0:0)
14:30 SK Líšeň - MFK Vítkovice 5:1 (2:0)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
14:00 Sivasspor - Antalyaspor 2:1 (0:0)
16:30 Gaziantep FK - Alanyaspor 1:1 (0:1)
19:00 Fenerbahçe - Atiker Konyaspor 5:1 (3:1)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
13:00 Ümraniyespor - Altınordu FSG 4:0 (4:0)
15:30 Balıkesirspor - Adanaspor 3:0 (2:0)
15:30 İstanbulspor AŞ - Bursaspor 1:2 (0:1)
18:00 Altay Izmir - Menemen Belediyespor 0:2 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
11:30 Pendikspor - Amed SK 3:1 (1:1)
12:00 Gümüşhanespor - Kırklarelispor 2:1 (0:0)
12:00 Hekimoğlu Trabzon - Çorumspor 2:1 (1:0)
12:30 Sarıyer SK - Zonguldak Kömürspor 2:2 (1:0)
12:30 1922 Konyaspor - Inegölspor 1:2 (0:0)
12:30 BAKspor - Manisa FK 0:1 (0:0)
16:00 Şanlıurfaspor - Hacettepe 1:3 (0:1)
18:00 Samsunspor - Sancaktepe Belediye 0:0 (0:0)
18:00 Tarsus Idman Yurdu - Afjet Afyonspor 0:2 (0:1)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
12:30 Etimesgut Belediyespor - Van BBSK 1:1 (1:0)
12:30 Niğde Anadolu FK - Sakaryaspor 1:2 (0:1)
12:30 Bodrum Belediye - Kırşehir Belediyespor 2:3 (0:1)
12:30 Ankara Demirspor - Kastamonuspor 3:1 (0:0)
12:30 Karabükspor - Bandırmaspor 0:3 (0:2)
12:30 Uşakspor - Bayburt İl Özel İdare 1:4 (1:2)
12:30 Ergene Velimeşe - Elazığspor 5:1 (2:1)
18:00 Kahramanmarasspor - Tuzlaspor 2:2 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 >
13:00 FK Mariupol - Kolos Kovalivka 2:0 (1:0)
16:00 Zorya Lugansk - Vorskla Poltava 4:0 (2:0)
16:00 Olimpik Donetsk - SK Dnipro-1 3:2 (1:1)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
14:30 Mezõkövesd-Zsóry - Debreceni VSC 3:1 (1:0)
17:00 Kisvárda FC - Puskás FC 0:1 (0:0)
17:00 Újpest FC - Zalaegerszegi TE 0:0 (0:0)
17:00 Paksi SE - Diósgyöri VTK 1:2 (0:1)
17:00 Budapest Honvéd - Kaposvári RFC 2:0 (2:0)
Uruguay > Primera División 2019 Clausura  Uruguay >   Primera División 2019 Clausura >
00:00 Montevideo Wanderers - Juventud 3:0 (1:0)
00:30 Cerro Largo - Liverpool 1:1 (0:1)
USA > USL Championship 2019 Playoffs > Achtelfinale  USA >   USL Championship 2019 Playoffs > Achtelfinale
21:00 Real Monarchs SLC - Orange County SC 6:2 (2:1)
Venezuela > Primera División 2019 Clausura  Venezuela >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 LALA - Caracas FC 0:1 (0:0)
22:00 Carabobo FC - Monagas 5:1 (2:0)
22:00 Portuguesa FC - Estudiantes de Mérida 2:1 (2:1)
23:00 Estudiantes de Caracas - Mineros de Guayana 1:0 (1:0)
Wales > Premier League 2019/2020  Wales >   Premier League 2019/2020 >
15:30 Barry Town United - Airbus UK 2:0 (0:0)
15:30 Caernarfon Town - Carmarthen Town 2:0 (1:0)
Zypern > First Division 2019/2020  Zypern >   First Division 2019/2020 >
17:00 Paphos FC - Ethnikos Achna 1:1 (0:0)
18:00 Apollon Limassol - AEL Limassol 1:2 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten