Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 08.02.2020 13:15 A FK Gomel FK Gomel 4:0
Cempionat 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
14. Spieltag 07.07.2019 15:00 A FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1:2 (0:1)
17. Spieltag 09.08.2019 17:00 A Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 (0:0)
18. Spieltag 17.08.2019 15:45 H Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1:0 (1:0)
19. Spieltag 25.08.2019 19:45 A BATE Borisov BATE Borisov 0:4 (0:1)
20. Spieltag 31.08.2019 14:00 H Dinamo Brest Dinamo Brest 2:4 (1:2)
21. Spieltag 15.09.2019 14:00 H Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2:2 (2:1)
22. Spieltag 20.09.2019 17:00 A FK Minsk FK Minsk 0:1 (0:0)
15. Spieltag 25.09.2019 15:30 H FK Vitebsk FK Vitebsk 0:1 (0:0)
23. Spieltag 29.09.2019 14:00 H FK Gorodeya FK Gorodeya 0:1 (0:0)
24. Spieltag 04.10.2019 A Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3:0 Wert.
25. Spieltag 19.10.2019 13:00 H Neman Grodno Neman Grodno 0:1 (0:0)
26. Spieltag 26.10.2019 14:00 A FK Slutsk FK Slutsk 0:0 (0:0)
16. Spieltag 30.10.2019 13:00 H Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:1 (0:1)
27. Spieltag 04.11.2019 12:30 H FK Gomel FK Gomel 3:2 (0:2)
28. Spieltag 09.11.2019 14:00 A Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:5 (0:2)
29. Spieltag 24.11.2019 12:00 H FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2:0 (0:0)
30. Spieltag 01.12.2019 12:00 A FK Vitebsk FK Vitebsk 2:0 (0:0)
Cempionat 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 22.03.2020 12:00 A FK Slutsk FK Slutsk 1:3 (1:1)
2. Spieltag 28.03.2020 13:00 H BATE Borisov BATE Borisov 2:1 (1:1)
3. Spieltag 04.04.2020 18:30 A Dinamo Brest Dinamo Brest 2:1 (0:0)
4. Spieltag 13.04.2020 16:30 H Rukh Brest Rukh Brest 0:0 (0:0)
5. Spieltag 18.04.2020 13:00 A FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1:2 (0:0)
6. Spieltag 25.04.2020 14:00 H FK Minsk FK Minsk 1:3 (0:1)
7. Spieltag 03.05.2020 15:00 A FK Vitebsk FK Vitebsk 3:2 (1:0)
8. Spieltag 09.05.2020 14:00 H Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
9. Spieltag 16.05.2020 16:00 A Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 0:2 (0:1)
10. Spieltag 22.05.2020 17:00 H FK Gorodeya FK Gorodeya 1:1 (0:1)
11. Spieltag 30.05.2020 16:00 A Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 3:2 (1:2)
12. Spieltag 06.06.2020 17:00 H Neman Grodno Neman Grodno 1:3 (1:1)
13. Spieltag 13.06.2020 19:00 A Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 (0:1)
14. Spieltag 19.06.2020 16:00 H FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI 2:1 (0:0)
15. Spieltag 26.06.2020 16:00 A Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0:5 (0:1)
16. Spieltag 03.07.2020 16:00 H FK Slutsk FK Slutsk 3:1 (2:1)
17. Spieltag 11.07.2020 17:30 A BATE Borisov BATE Borisov 1:1 (0:0)
18. Spieltag 18.07.2020 H Dinamo Brest Dinamo Brest verl.
19. Spieltag 24.07.2020 17:00 A Rukh Brest Rukh Brest 3:3 (0:1)
20. Spieltag 01.08.2020 17:30 H FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2:4 (1:2)
21. Spieltag 08.08.2020 13:00 A FK Minsk FK Minsk -:-
22. Spieltag 23.08.2020 15:00 H FK Vitebsk FK Vitebsk -:-
Kubok 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 27.07.2019 17:00 A NFK Minsk NFK Minsk 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
Achtelfinale 04.08.2019 16:00 H FK Vitebsk FK Vitebsk 3:1 (2:1)
Viertelfinale 09.03.2020 A Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev n.gesp.
Viertelfinale 15.03.2020 H Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev n.gesp.
Halbfinale 08.04.2020 16:30 H BATE Borisov BATE Borisov 1:0 (1:0)
Halbfinale 29.04.2020 19:00 A BATE Borisov BATE Borisov 0:2 (0:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten