. .
FIFA > WM 2018 in Russland > Viertelfinale FIFA >    WM 2018 in Russland > Viertelfinale
16:00 Uruguay - Frankreich 0:2 (0:1)
20:00 Brasilien - Belgien 1:2 (0:2)
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
13:00 SønderjyskE - Randers FC 1:0 (1:0)
13:00 Odense BK - FC Roskilde 4:2 (2:1)
15:00 KSV Roeselare - RSC Anderlecht 1:1 (0:1)
15:00 Hamburger SV - Aarhus GF 1:5 (0:4)
15:30 FC Wacker Innsbruck - FC Basel 0:2 (0:1)
16:00 FC Vaduz - FC Zürich 2:1 (1:0)
16:30 SV Mattersburg - 1. SC Znojmo 2:3 (1:2)
16:30 Sporting Charleroi - AFC Tubize 1:1 (0:0)
17:00 Oud-Heverlee Leuven - Sint-Truidense VV 3:1 (1:1)
17:00 SCR Altach - WSG Wattens 2:1 (0:1)
17:00 FC Liefering - Bayern München II 2:2 (0:1)
17:30 FV Illertissen - FC Basel 1:3 (0:2)
17:30 KSV Oudenaarde - KAA Gent 1:3 (1:0)
18:00 FC Metz - SV Sandhausen 0:1 (0:1)
18:00 FCM Traiskirchen - FC Admira Wacker 0:0 (0:0)
18:00 Sportfreunde Eisbachtal - Fortuna Düsseldorf 1:9 (1:5)
18:00 Hallescher FC - FC Fredericia 3:0 (1:0)
18:00 VfB Grünhain-Beierfeld - Erzgebirge Aue 0:23 (0:13)
18:00 Jahn Regensburg - 1. FC Schweinfurt 05 3:2 (1:1)
18:00 SV Ried - Slovan Liberec 0:2 (0:0)
18:30 FC Helsingør - Hansa Rostock 1:0 (0:0)
18:30 ASV Vach - SpVgg Greuther Fürth 0:5 (0:4)
18:30 Stocksbridge Park Steels - Sheffield United 1:5
18:30 SV Rödinghausen - Arminia Bielefeld 1:0 (0:0)
19:00 FC Utrecht - Ross County FC 2:0 (0:0)
19:00 Wolfsberger AC - Vitesse 2:1 (0:0)
19:00 SVV'04 - FC Emmen 0:11 (0:3)
19:00 SC Buitenboys - Almere City FC 0:4 (0:4)
19:00 VV DTD - SC Cambuur 0:15 (0:9)
19:00 SC Brühl - FC St. Gallen 0:4 (0:2)
19:00 Toulouse FC - Red Star FC 0:1
19:30 Sportclub NEC - NEC Nijmegen 0:7 (0:2)
20:00 Rodez AF - Toulouse FC 1:0
20:15 Rangers FC - Bury FC 6:0 (3:0)
20:30 Nairn County FC - Inverness CT 1:1 (1:1)
20:30 Boreham Wood - Brentford FC 1:2 (1:1)
20:30 King's Lynn - Norwich City 1:2 (0:0)
20:45 Queen Of The South - Livingston FC 2:2 (0:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2018 > Juli FIFA >   Frauen Freundschaft 2018 > Juli
14:00 Malaysia - Thailand 0:8 (0:4)
FIFA > U19 Freundschaft 2018 > Juli FIFA >   U19 Freundschaft 2018 > Juli
10:30 Malaysia - Brunei 2:0 (2:0)
14:00 Myanmar - Kambodscha 4:1 (1:0)
Australien > NPL Victoria 2018  Australien >   NPL Victoria 2018 >
11:30 Heidelberg United - Northcote City FC 3:1 (2:1)
12:15 Bentleigh Greens - Hume City FC 1:0 (0:0)
12:30 Green Gully SC - Pascoe Vale SC 0:2 (0:1)
12:30 Oakleigh Cannons - Kingston City FC 2:0 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2018  Australien >   NPL Queensland 2018 >
11:00 Redlands United - Brisbane City FC 5:5 (2:2)
Australien > NPL South Australia 2018  Australien >   NPL South Australia 2018 >
12:30 Adelaide Comets - MetroStars SC 1:1 (0:1)
Belarus > Cempionat 2018  Belarus >   Cempionat 2018 >
18:00 BATE Borisov - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:1 (0:1)
Brasilien > Série B 2018  Brasilien >   Série B 2018 >
01:30 GE Brasil Pelotas - CSA 0:2 (0:2)
01:30 Vila Nova FC GO - Londrina EC 1:1 (1:0)
02:00 Criciúma EC - Figueirense 1:1 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2018  Indonesien >   Liga 1 2018 >
10:30 Mitra Kukar - PS Barito Putera 3:4 (2:1)
10:30 Sriwijaya FC - PS TIRA 4:1 (2:1)
13:30 Persija Jakarta - PSM Makassar 2:2 (0:1)
Irland > Premier Division 2018  Irland >   Premier Division 2018 >
20:45 Cork City - Shamrock Rovers 0:0 (0:0)
20:45 Derry City - Limerick FC 2:1 (1:1)
20:45 St Patrick's Athletic - Dundalk FC 1:3 (1:0)
20:45 Waterford United - Bohemian FC 1:1 (0:1)
Irland > First Division 2018  Irland >   First Division 2018 >
20:45 Cabinteely FC - Wexford FC 1:2 (0:0)
20:45 Drogheda United - Finn Harps 0:1 (0:0)
20:45 Galway United - Athlone Town 4:1 (2:0)
20:45 UC Dublin - Shelbourne FC 1:1 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2018  Kasachstan >   Premier Liga 2018 >
15:00 FK Kairat - Irtysh Pavlodar 4:0 (3:0)
Lettland > Latvijas kauss 2018 > Achtelfinale  Lettland >   Latvijas kauss 2018 > Achtelfinale
18:30 Ghetto/Gvatar - FK Spartaks 1:8
Moldau > Cupa Moldova 2018/2019 > Achtelfinale  Moldau >   Cupa Moldova 2018/2019 > Achtelfinale
16:30 FC Zaria - Victoria Bardar 4:1
16:30 FC Floreşti - CS Petrocub 1:6
Schweden > Division 1 Södra 2018  Schweden >   Division 1 Södra 2018 >
19:00 Eskilsminne IF - Grebbestads IF 1:2
USA > USL Championship 2018  USA >   USL Championship 2018 >
04:00 Seattle Sounders 2 - Swope Park Rangers 0:2 (0:1)
Vietnam > V.League 1 2018  Vietnam >   V.League 1 2018 >
13:00 DPM Nam Dinh - Sông Lam Nghệ An 2:3 (0:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten