. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
02:00 ACF Fiorentina - SL Benfica 1:2 (1:1)
02:00 D.C. United - Olympique Marseille 1:8 (1:1)
02:05 Sporting CP - Liverpool FC 2:2 (1:2)
03:00 Gallos Blancos - Real Betis 0:2 (0:0)
13:30 Tottenham Hotspur - Manchester United 1:2 (0:1)
15:00 Giresunspor - Niğde Anadolu FK 3:0 (2:0)
15:00 Samsunspor - Kocaelispor 3:0 (1:0)
15:00 Alanyaspor - Gazişehir Gaziantep FK 4:0 (2:0)
16:00 Olimpik Donetsk - Shevardeni-1906 1:0 (1:0)
17:00 1899 Hoffenheim - Hellas Verona 0:0 (0:0)
17:00 US Lecce - Virtus Bolzano 6:0 (3:0)
17:00 FC Oleksandriya - SK Dnipro-1 2:1 (0:0)
17:30 Göztepe - Menemen Belediyespor 1:0
18:30 Hertha BSC - Fenerbahçe 2:1 (0:0)
19:00 Sporting Braga - CD Tondela 2:2 (1:0)
19:00 Levante UD - UD Almería 2:0 (1:0)
19:00 FC Augsburg - Galatasaray 4:1 (2:0)
19:00 1899 Hoffenheim - Trabzonspor 3:3 (2:2)
19:00 SC Vila Real - CDC Montalegre 0:0 (0:0)
19:00 FC Schalke 04 II - SpVg Schonnebeck 3:0 (1:0)
19:00 UE Lleida - AD Alcorcón 2:3
19:00 CF Fuenlabrada - CD Alavés 1:0
19:45 Floriana FC - Sirens FC 4:0
20:00 FC Emmen - OFI Heraklion 3:0 (2:0)
20:15 Taunton Town - Exeter City 2:2
20:30 FC Köniz - FC Biel/Bienne 2:4 (1:2, 2:2) i.E.
20:30 Marine AFC - Morecambe FC 0:4
20:45 Derby County - Girona FC 0:2 (0:1)
20:45 Bedford Town - Biggleswade Town FC 5:4 (2:2)
20:45 Nantwich Town - Newcastle Town FC 2:1
21:00 Puente Genil CF - Córdoba CF 0:2
UEFA > Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Runde UEFA >    Europa League Qual. 2019/2020 > 2. Runde
15:30 Pyunik FC - FK Jablonec 2:1 (2:0)
16:45 FK Ventspils - Gżira United 4:0 (1:0)
17:00 Gabala FK - Dinamo Tbilisi 0:2 (0:1)
17:30 FK Partizani - FC Sheriff 0:1 (0:1)
17:30 AEK Larnaca - Levski Sofia 3:0 (0:0)
18:30 FC Utrecht - Zrinjski Mostar 1:1 (0:1)
18:45 Chikhura Sachkhere - Aberdeen FC 1:1 (1:0)
18:55 Budapest Honvéd - CS Universitatea Craiova 0:0 (0:0)
19:00 FK Haugesund - Sturm Graz 2:0 (0:0)
19:00 Lechia Gdańsk - Brøndby IF 2:1 (1:0)
19:00 Molde FK - FK Čukarički-Stankom 0:0 (0:0)
19:00 Arsenal Tula - Neftçi PFK 0:1 (0:1)
19:00 Yeni Malatyaspor - Olimpija Ljubljana 2:2 (1:1)
19:00 FC Flora - Eintracht Frankfurt 1:2 (1:1)
19:00 FK Mladá Boleslav - FK Ordabasy 1:1 (1:1)
19:00 FC Alashkert - Steaua Bucureşti 0:3 (0:0)
19:00 Shakhter Soligorsk - Esbjerg fB 2:0 (1:0)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - FK Kairat 2:0 (1:0)
19:30 CSKA Sofia - NK Osijek 1:0 (0:0)
19:30 Lokomotiv Plovdiv - Spartak Trnava 2:0 (1:0)
19:30 Connah's Quay Nomads - Partizan 0:1 (0:0)
20:00 Piast Gliwice - Riga FC 3:2 (0:1)
20:00 IFK Norrköping - FK Liepāja 2:0 (1:0)
20:00 Fehérvár FC - FC Vaduz 1:0 (1:0)
20:15 FC Luzern - KÍ Klaksvík 1:0 (0:0)
20:30 DAC Dunajská Streda - Atromitos 1:2 (1:2)
20:30 KAA Gent - FC Viitorul Constanța 6:3 (5:1)
20:30 Aris Saloniki - AEL Limassol 0:0 (0:0)
20:30 Jeunesse Esch - Vitória Guimarães 0:1 (0:0)
20:30 AZ Alkmaar - BK Häcken 0:0 (0:0)
20:45 NK Domžale - Malmö FF 2:2 (1:1)
20:45 Rangers FC - Progrès Niedercorn 2:0 (1:0)
20:45 FK Budućnost Podgorica - Zorya Lugansk 1:3 (0:2)
20:45 RC Strasbourg - Maccabi Haifa 3:1 (1:1)
20:45 Wolverhampton Wanderers - Crusaders FC 2:0 (1:0)
21:00 Valur Reykjavík - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (1:0)
21:00 Torino FC - Debreceni VSC 3:0 (2:0)
21:00 Legia Warszawa - Kuopion PS 1:0 (1:0)
21:00 Espanyol Barcelona - UMF Stjarnan 4:0 (0:0)
21:00 Shamrock Rovers - Apollon Limassol 2:1 (1:1)
UEFA > U19 Frauen EM 2019 Schottland > Halbfinale UEFA >   U19 Frauen EM 2019 Schottland > Halbfinale
17:00 Deutschland - Niederlande 3:1 (1:0)
20:30 Frankreich - Spanien 3:1 (0:0, 0:0) n.V.
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Achtelfinale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Achtelfinale
00:15 Nacional - Internacional 0:1 (0:0)
00:15 San Lorenzo - Cerro Porteño 0:0 (0:0)
02:30 Emelec - Flamengo RJ 2:0 (1:0)
02:30 Athletico Paranaense - Boca Juniors 0:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > Achtelfinale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > Achtelfinale
02:30 Botafogo - RJ - Atlético Mineiro 0:1 (0:1)
CONCACAF > Leagues Cup 2019 > Viertelfinale CONCACAF >    Leagues Cup 2019 > Viertelfinale
02:30 Houston Dynamo - CF América 5:6 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
04:30 Real Salt Lake - UANL Tigres 0:1 (0:0)
Bolivien > Liga Profesional 2019 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Clausura >
00:15 San José - Nacional Potosí 2:1 (1:0)
21:15 Always Ready - Oriente Petrolero 3:0 (0:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
20:00 Grêmio Porto Alegre - EC Bahia 1:2 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Apertura >
02:00 Santos de Guápiles - Guadalupe 0:2 (0:0)
04:00 Deportivo Saprissa - Municipal Pérez Zeledón 3:0 (2:0)
04:00 La U Universitarios - AD San Carlos 2:1 (2:0)
19:00 Limón FC - LD Alajuelense 1:2 (0:1)
23:00 CS Herediano - Municipal Grecia 3:0 (2:0)
Ecuador > Copa Ecuador 2018/2019 > Achtelfinale  Ecuador >   Copa Ecuador 2018/2019 > Achtelfinale
02:00 Deportivo Cuenca - Independiente Juniors 2:3 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
Estland > Eesti Karikas 2019/2020 > 2. Runde  Estland >   Eesti Karikas 2019/2020 > 2. Runde
19:00 Tallinna Jalgpalliselts - FC Tarvastu 2:7
Island > 1. deild 2019  Island >   1. deild 2019 >
21:15 Haukar Hafnarfjörður - Fram Reykjavík 2:1
21:15 Víkingur Ólafsvík - Þróttur Reykjavík 0:0
21:15 Afturelding - Keflavík ÍF 1:0
21:15 UMF Njarðvík - Leiknir Reykjavík 0:2
Kanada > Canadian Championship 2019 > Qual. 3. Runde  Kanada >   Canadian Championship 2019 > Qual. 3. Runde
01:30 Ottawa Fury - HFX Wanderers 2:2
01:30 Impact de Montréal - York9 FC 1:0
04:30 Vancouver Whitecaps - Cavalry FC 1:2
Kolumbien > Copa Colombia 2019 > Achtelfinale  Kolumbien >   Copa Colombia 2019 > Achtelfinale
02:30 Atlético Nacional - Santa Fe 3:0 (2:0)
Paraguay > Copa Paraguay 2019 > 1. Runde  Paraguay >   Copa Paraguay 2019 > 1. Runde
22:15 Sportivo Ameliano - Fulgencio Yegros 3:0
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
19:00 Halmstads BK - IF Brommapojkarna 2:2 (1:1)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:30 Atlanta United 2 - Charlotte Independence 2:2 (2:1)
02:30 Tulsa Roughnecks - Los Angeles Galaxy II 1:3 (1:1)
04:00 Tacoma Defiance - Las Vegas Lights FC 4:1 (1:1)
05:00 Sacramento Republic - New Mexico United 1:2 (0:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2019  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2019 >
01:30 Sky Blue FC - Washington Spirit 0:1 (0:0)
04:30 Portland Thorns - Houston Dash 5:0 (4:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten