. .
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
Banfield - Newell's Old Boys verl.
Central Córdoba SdE - Unión de Santa Fe verl.
Independiente - Patronato de Paraná verl.
Arsenal de Sarandí - Boca Juniors verl.
Vélez Sarsfield - San Lorenzo verl.
Gimnasia de La Plata - Godoy Cruz verl.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Defensa y Justicia - Atlético Tucumán verl.
Aldosivi - Huracán verl.
River Plate - Racing Club verl.
Talleres de Córdoba - Argentinos Juniors verl.
Rosario Central - Estudiantes verl.
Colón de Santa Fe - Lanús verl.
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Cipolletti - Villa Mitre de Bahía Blanca -:-
Ferro Carril Oeste de General Pico - Camioneros -:-
Peñarol de Chimbas - Círculo Deportivo -:-
Estudiantes de San Luis - Juventud Unida Universitario -:-
Deportivo Madryn - Desamparados de San Juan -:-
Olimpo de Bahía Blanca - Sol de Mayo de Viedma -:-
Huracán de Las Heras - Sansinena de General Cerri -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Central Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay -:-
Juventud Unida de Gualeguaychú - Belgrano de San Francisco -:-
Sarmiento de Resistencia - Unión de Sunchales -:-
San Martín de Formosa - Crucero del Norte -:-
Las Parejas - Chaco For Ever -:-
Güemes de Santiago del Estero - Boca Unidos -:-
Defensores de Pronunciamiento - Douglas Haig -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
17:00 Gabala FK - Zira FK -:-
17:00 Səbail FK - Neftçi PFK -:-
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Wellington Phoenix - Brisbane Roar verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Manly United - Mt Druitt Town Rangers verl.
North Shore Mariners - Marconi Stallions verl.
Blacktown City FC - Rockdale City Suns verl.
Sydney FC (Y) - Sydney United 58 verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Moreton Bay United - Gold Coast United verl.
Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Valentine Phoenix - Maitland FC verl.
Broadmeadow Magic - Edgeworth FC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Gungahlin United - Cooma FC verl.
Tuggeranong United - Canberra Olympic verl.
Canberra Croatia - Belconnen United verl.
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Relegation  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Relegation >
Sporting Lokeren - KSV Roeselare verl.
Brasilien > Campeonato Sergipano 2020 Quadrangular final  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2020 Quadrangular final >
Confiança - SE - Itabaiana - SE verl.
Freipaulistano - SE - Sergipe - SE verl.
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Huachipato - La Serena -:-
Universidad de Concepción - O'Higgins -:-
Coquimbo Unido - Santiago Wanderers -:-
Colo-Colo - Antofagasta -:-
Cobresal - Palestino -:-
Audax Italiano - Curicó Unido -:-
Iquique - Unión La Calera -:-
Everton - Universidad Católica -:-
Unión Española - Universidad de Chile -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Cobreloa - Rangers -:-
Deportes Temuco - Copiapó -:-
Barnechea - Deportes Valdivia -:-
Puerto Montt - Unión San Felipe -:-
Ñublense - Santa Cruz -:-
San Luis - Melipilla -:-
Magallanes - San Marcos -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
08:30 Hebei China Fortune FC - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Jiāngsū Sūníng - Guangzhou R&F -:-
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
LD Alajuelense - Santos de Guápiles -:-
Guadalupe - Jicaral -:-
Limón FC - CS Cartaginés -:-
AD San Carlos - CS Herediano -:-
Deportivo Saprissa - Municipal Grecia -:-
Municipal Pérez Zeledón - La U Universitarios -:-
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
Fremad Amager - FC Roskilde verl.
Nykøbing FC - Hvidovre IF verl.
Vejle BK - FC Fredericia verl.
Vendsyssel FF - Kolding IF verl.
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
Arminia Bielefeld - 1. FC Nürnberg verl.
Hannover 96 - 1. FC Heidenheim 1846 verl.
Hamburger SV - Holstein Kiel verl.
VfL Bochum - FC St. Pauli verl.
Jahn Regensburg - SV Darmstadt 98 verl.
SV Wehen Wiesbaden - Dynamo Dresden verl.
SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen verl.
VfB Stuttgart - VfL Osnabrück verl.
Erzgebirge Aue - Karlsruher SC verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse verl.
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II verl.
HSC Hannover - Lüneburger SK Hansa verl.
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo verl.
Optik Rathenow - Wacker Nordhausen verl.
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03 verl.
VSG Altglienicke - SV Lichtenberg 47 verl.
Hertha BSC II - Germania Halberstadt verl.
Rot-Weiß Erfurt - Union Fürstenwalde n.gesp.
1. FC Lok Leipzig - Bischofswerdaer FV verl.
VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig verl.
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg II - Bayern Alzenau verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Bamberg - TSV Abtswind verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
Jahn Regensburg II - SV Donaustauf verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
TuS Schwachhausen - SV Hemelingen verl.
SC Borgfeld - Werder Bremen III verl.
BSC Hastedt - LTS Bremerhaven verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
SV 1910 Neuhof - Türk Gücü Friedberg verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
MTV Eintracht Celle - Eintracht Northeim verl.
TB Uphusen - U.S.I. Lupo-Martini verl.
MTV Wolfenbüttel - Arminia Hannover verl.
Kickers Emden - Germania Egestorf/Langreder verl.
FC Hagen/Uthlede - SC Spelle-Venhaus verl.
Heeslinger SC - TuS Bersenbrück verl.
MTV Gifhorn - FT Braunschweig verl.
VfV Hildesheim - Atlas Delmenhorst verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
1. FC Rielasingen-Arlen - SV Sandhausen II verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Uhlenhorster SC Paloma - TuS Osdorf verl.
TSV Buchholz 08 - SV Curslack-Neuengamme verl.
SV Rugenbergen - Union Tornesch verl.
FC Teutonia 05 - Niendorfer TSV verl.
TSV Sasel - Hamm United verl.
WTSV Concordia - Hamburger SV III verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
VfL 08 Vichttal - FC Hürth verl.
SV Deutz 05 - Borussia Freialdenhoven verl.
Siegburger SV 04 - Viktoria Arnoldsweiler verl.
FC Wegberg-Beeck - FC Hennef 05 verl.
Spvg Wesseling-Urfeld - SV 1914 Eilendorf verl.
FC Pesch 1956 - SV Breinig verl.
1. FC Düren - Blau-Weiß Friesdorf verl.
SpVgg Frechen - Fortuna Köln II verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
Sportfreunde Niederwenigern - SSVg Velbert verl.
SpVg Schonnebeck - TVD Velbert verl.
Cronenberger SC - 1. FC Kleve verl.
TSV Meerbusch - VfB 03 Hilden verl.
SC Velbert - 1. FC Monheim verl.
TuRU Düsseldorf - Germania Ratingen 04/19 verl.
1. FC Bocholt - FC Kray verl.
Sportfreunde Baumberg - Schwarz-Weiß Essen verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
SV Tasmania Berlin - Brandenburger SC Süd verl.
Victoria Seelow - CFC Hertha 06 verl.
Hertha Zehlendorf - Ludwigsfelder FC verl.
Greifswalder FC - 1. FC Lok Stendal verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FSV Martinroda - VfB 1921 Krieschow verl.
FC Carl Zeiss Jena II - FC Oberlausitz verl.
FC Einheit Rudolstadt - Inter Leipzig verl.
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - Wacker Nordhausen II n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
SV Gonsenheim - FV Dudenhofen verl.
Hassia Bingen - 1. FC Kaiserslautern II verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
FCE Rheine - SC Wiedenbrück verl.
TuS Ennepetal - 1. FC Kaan-Marienborn verl.
SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern verl.
Hammer SpVg - Rot Weiss Ahlen verl.
Sportfreunde Siegen - TuS Erndtebrück verl.
SV Schermbeck 1912 - RSV Meinerzhagen verl.
Westfalia Herne - TSG Sprockhövel verl.
Holzwickeder SC - FC Gütersloh verl.
Preußen Münster II - ASC 09 Dortmund verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
SV Todesfelde - Eckernförder SV verl.
SV Eichede - Inter Türkspor Kiel verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
1. FFC Frankfurt II - BV Cloppenburg verl.
Arminia Bielefeld - Turbine Potsdam II verl.
SG 99 Andernach - Werder Bremen verl.
Bor. Mönchengladbach - 1. FC Saarbrücken verl.
Bayern München II - FSV Gütersloh 2009 verl.
FC Ingolstadt 04 - 1899 Hoffenheim II verl.
SV Meppen - VfL Wolfsburg II verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
VfL Wolfsburg - Hamburger SV verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
FC Augsburg - 1. FSV Mainz 05 verl.
Eintracht Frankfurt - 1. FC Heidenheim 1846 verl.
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
Delfín SC - Emelec verl.
LDU Quito - Guayaquil City verl.
Mushuc Runa - Universidad Catolica verl.
Técnico Universitario - Independiente del Valle verl.
Liga de Portoviejo - Macará verl.
Aucas - Deportivo Cuenca verl.
El Nacional - Olmedo verl.
Barcelona - Orense SC verl.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
América de Quito - Chacaritas FC verl.
Santa Rita - Manta verl.
Atlético Santo Domingo - Atlético Porteño verl.
9 de Octubre - Gualaceo SC verl.
Independiente Juniors - Fuerza Amarilla verl.
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
El Vencedor - Águila n.gesp.
Alianza - Once Municipal n.gesp.
Jocoro FC - FAS n.gesp.
Isidro Metapán - Municipal Limeño n.gesp.
Sonsonate FC - Independiente San Vincente n.gesp.
Chalatenango - Santa Tecla FC n.gesp.
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
Aston Villa - Manchester United verl.
Sheffield United - Wolverhampton Wanderers verl.
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Tottenham Hotspur LFC - Bristol City WFC verl.
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
Paide Linnameeskond - JK Tammeka verl.
FC Flora - JK Narva Trans verl.
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
Víkingur - Skála ÍF verl.
EB/Streymur - B36 Tórshavn verl.
ÍF Fuglafjørður - NSÍ Runavík verl.
TB Tvøroyri - KÍ Klaksvík verl.
AB Argir - HB Tórshavn verl.
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
Ilves Tampere - Kuopion PS verl.
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
15:00 FF Jaro - AC Kajaani -:-
17:30 IF Gnistan - Ekenäs IF -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
Olympique Lyon - Olympique Marseille verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
US Orléans - JA Drancy verl.
Valenciennes FC - US Boulogne verl.
Amiens SC - Le Havre AC verl.
C' Chartres Football - RC Lens verl.
Paris Saint-Germain - US Quevilly-Rouen verl.
Évreux FC 27 - SM Caen verl.
Lille OSC - Entente Feignies Aulnoye verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
Paris FC - SAS Épinal verl.
ASPTT Dijon - Dijon FCO verl.
FC Sochaux - FC Bourg-Péronnas verl.
AJ Auxerre - US Torcy verl.
Le Puy Foot 43 - Olympique Lyon verl.
FC Montceau - ESTAC Troyes verl.
RC Strasbourg - FC Metz verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
Girondins Bordeaux - Chamois Niortais verl.
Tours FC - Vannes OC verl.
US Concarneau - LB Châteauroux verl.
EA Guingamp - Le Mans FC verl.
FC Nantes - Angers SCO verl.
Stade Rennes - Aviron Bayonnais verl.
Trélissac FC - Stade Laval verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
AS Porto Vecchio - Sporting Club de Toulon verl.
Castelnau Le Crès FC - FC Istres verl.
SC Bastia - AC Ajaccio verl.
OGC Nice - AS Monaco verl.
AS Saint-Étienne - Montpellier HSC verl.
Toulouse FC - Nîmes Olympique verl.
AS Cannes - US Colomiers verl.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
Manchester 62 FC - Europa Point FC verl.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Antigua GFC - Comunicaciones verl.
Cobán Imperial - Deportivo Mixco verl.
Deportivo Guastatoya - Santa Lucía verl.
CD Puerto de Iztapa - Sanarate verl.
Deportivo Malacateco - Siquinalá FC verl.
CSD Municipal - Xelaju MC verl.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
21:00 Real Sociedad - Motagua -:-
23:00 Olimpia - Real España -:-
23:00 Platense - Real de Minas -:-
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 R&F (HK) - Kitchee SC -:-
08:30 Hong Kong Rangers FC - Yuen Long FC -:-
08:30 Tai Po FC - Lee Man FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
10:30 Persipura Jayapura - Persija Jakarta -:-
13:30 Bali United - TIRA-Persikabo -:-
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
Juventus - Atalanta -:-
Parma Calcio 1913 - Bologna FC -:-
ACF Fiorentina - Hellas Verona -:-
Cagliari Calcio - US Lecce -:-
SSC Napoli - AC Milan -:-
Brescia Calcio - AS Roma -:-
Udinese Calcio - Sampdoria -:-
Lazio Roma - Sassuolo Calcio -:-
Genoa CFC - SPAL 2013 Ferrara -:-
Inter - Torino FC -:-
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
16:30 US Alessandria 1912 - US Pergolettese -:-
16:30 Carrarese Calcio - Juventus II -:-
16:30 Calcio Como - Robur Siena -:-
16:30 Giana Erminio - SS Monza 1912 -:-
16:30 Gozzano - US Arezzo -:-
16:30 Novara Calcio - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Olbia - Calcio Lecco 1912 -:-
16:30 US Pistoiese - Pro Vercelli -:-
16:30 US Pontedera - US Pianese -:-
16:30 AC Renate - UC AlbinoLeffe -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
17:30 Union Arzignanochiampo - Fermana FC -:-
17:30 Carpi FC - Vis Pesaro -:-
17:30 Alma Juventus Fano - AC Cesena -:-
17:30 FeralpiSalò - Vicenza Virtus -:-
17:30 AS Gubbio - Sambenedettese -:-
17:30 Imolese Calcio - Calcio Padova -:-
17:30 Modena FC - Unione Triestina -:-
17:30 Reggio Audace FC - Virtus Verona -:-
17:30 AC Rimini - Piacenza Calcio -:-
17:30 FC Südtirol - Ravenna Calcio -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:00 Bisceglie - FC Rieti -:-
15:00 Casertana FC - Ternana Calcio -:-
15:00 US Catanzaro - Paganese Calcio -:-
15:00 Cavese - Virtus Francavilla -:-
15:00 Monopoli - AZ Picerno -:-
15:00 Potenza - SSC Bari -:-
15:00 Rende - Calcio Catania -:-
15:00 ASD Sicula Leonzio - US Avellino -:-
15:00 Teramo Calcio - Vibonese -:-
15:00 Viterbese - Reggina 1914 -:-
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
SC Caronnese - Real Forte Querceta verl.
Calcio Chieri - Savona FBC verl.
USD Fezzanese - Borgosesia Calcio verl.
Fossano Calcio - Sanremese verl.
USD Lavagnese 1919 - Lucchese verl.
AC Prato - SC Ligorna 1922 verl.
Seravezza - Casale verl.
Vado FC - AC Bra verl.
Verbania Calcio - Ghivizzano Borgo verl.
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
USD Caravaggio - US Dro verl.
Castellanzese - SS Tritium 1908 verl.
US Folgore Caratese - Virtus Bergamo verl.
US Inveruno - GS Arconatese 1926 verl.
US Levico Terme - Brusaporto verl.
Milano City FC - Virtus Bolzano verl.
NibionnOggiono - Legnano verl.
AC Pontisola - Seregno verl.
AC Pro Sesto - Sondrio Calcio verl.
US Scanzorosciate - Villa d'Almè verl.
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
US Adriese - APC Chions verl.
Gsd Ambrosiana - Union Feltre verl.
AC Belluno - ASD Villafranca verl.
ASD Campodarsego - Caldiero Terme verl.
ASD Cartigliano - FC Legnago Salus verl.
ASD Cjarlins Muzane - AC Este verl.
Clodiense SSD - Calcio Montebelluna verl.
Luparense - AC Mestre verl.
San Luigi - Delta Rovigo verl.
SSD Vigasio - Polisportiva Tamai verl.
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
AC Crema - Correggese verl.
AC Fanfulla 1874 - US Breno verl.
US Fiorenzuola - Progresso verl.
Forlì FC - Sammaurese Calcio verl.
Franciacorta - USD Vigor Carpaneto 1922 verl.
Lentigione Calcio - AC Calvina Sport verl.
Mantova 1911 SSD - Alfonsine FC 1921 verl.
Mezzolara Calcio - Savignanese verl.
ASD Sasso Marconi 1924 - Ciliverghe Mazzano verl.
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
Albalonga - ASD Cannara verl.
Bastia Calcio - Scandicci Calcio verl.
Foligno Calcio - Aglianese Calcio verl.
US Grosseto FC - Pomezia Calcio verl.
FC Ponsacco - Virtus Flaminia verl.
San Donato Tavarnelle - Montevarchi verl.
AC Sangiovannese - Monterosi FC verl.
SC Trestina - Grassina verl.
Tuttocuoio - US Gavorrano verl.
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
ASD Pineto Calcio - Olympia Agnonese verl.
Avezzano Calcio - AC Cattolica Calcio verl.
Campobasso - AC Sangiustese verl.
Jesina Calcio - Chieti Calcio verl.
Porto Sant'Elpidio - US Recanatese verl.
SN Notaresco - Real Giulianova verl.
Tolentino - Montegiorgio Calcio verl.
Vastese Calcio - Matelica verl.
Vastogirardi - Atletico Terme Fiuggi verl.
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
FC Aprilia - Muravera verl.
Budoni - Portici 1906 verl.
US Ladispoli - Latina Calcio verl.
Lanusei Calcio - Cassino Calcio 1924 verl.
Sassari Latte Dolce - Città di Anagni verl.
Ostia Mare - Tor Sapienza verl.
ASD Trastevere - Arzachena verl.
FC Turris - Team Nuova Florida verl.
ASD Vis Artena - SEF Torres 1903 verl.
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
Agropoli - Brindisi verl.
Team Altamura - Sorrento Calcio verl.
Fidelis Andria - US Bitonto verl.
Città di Fasano - Casarano verl.
FC Francavilla - Grumentum Val d'Agri verl.
Gelbison - Foggia Calcio verl.
Gladiator - ACD Nardò verl.
FBC Gravina - Audace Cerignola verl.
ASG Nocerina - Taranto FC verl.
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
Acireale - US Palermo verl.
US Castrovillari - Corigliano verl.
Marsala - Licata verl.
ACR Messina - AC Savoia 1908 verl.
Marina di Ragusa - FC Messina verl.
Roccella - Calcio Cittanovese verl.
San Tommaso - Biancavilla verl.
ASD Troina - ASD SS Nola 1925 verl.
USD Palmese - Giugliano verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Montedio Yamagata - Tochigi SC verl.
Mito HollyHock - Ehime FC verl.
Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki verl.
Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka verl.
Renofa Yamaguchi - Júbilo Iwata verl.
JEF United Chiba - Kyoto Sanga FC verl.
Machida Zelvia - Tokushima Vortis verl.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
03:00 Aomori Yamada High School - Yokohama FC -:-
03:00 Ichiritsu Funabashi High School - Urawa Red Diamonds -:-
03:00 Ryutsu Keizai University - Shimizu S-Pulse -:-
Japan > U18 Premier League 2020 West  Japan >  U18 Premier League 2020 West >
03:00 Sanfrecce Hiroshima - Júbilo Iwata -:-
03:00 East Fukuoka High School - Nagoya Grampus -:-
05:00 Sagan Tosu - Cerezo Osaka -:-
06:00 Kyoto Sanga FC - Otsu High School -:-
06:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
Deportivo Pasto - Santa Fe -:-
Independiente Medellín - Once Caldas -:-
Deportivo Cali - Deportes Tolima -:-
Boyacá Chicó - Atlético Bucaramanga -:-
Jaguares de Córdoba - Envigado FC -:-
La Equidad - Rionegro Águilas Doradas -:-
Cúcuta Deportivo - Atlético Junior -:-
Alianza Petrolera - Patriotas FC -:-
Deportivo Pereira - América de Cali -:-
Millonarios - Atlético Nacional -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
16:30 Dinamo Zagreb II - HNK Šibenik -:-
16:30 NK Osijek II - NK Rudeš -:-
16:30 Hajduk Split II - NK Orijent Rijeka -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
FC Rodange 91 - US Hostert verl.
US Mondorf - F91 Dudelange verl.
Blue Boys Muhlenbach - Union Titus Pétange verl.
FC Differdange 03 - RFCU Luxemburg verl.
Etzella Ettelbruck - Jeunesse Esch verl.
CS FOLA Esch - Victoria Rosport verl.
UNA Strassen - Progrès Niedercorn verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Gallos Blancos verl.
CF Pachuca - Club Necaxa verl.
UANL Tigres - CF Monterrey verl.
Deportivo Toluca - Club León verl.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Yalmakan FC - Cruz Azul Hidalgo verl.
Sporting Canamy - Inter Playa verl.
Club Irapuato - Cafessa Jalisco verl.
Reboceros de La Piedad - Albinegros Orizaba verl.
Club Tepatitlán - Mineros de Fresnillo FC verl.
Correcaminos UAT II - Leones Negros II verl.
Dorados UACH - Cimarrones de Sonora II verl.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Deportivo Toluca - Club León verl.
Deportivo Guadalajara - CF América verl.
Santos Laguna - Atlético San Luis verl.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Santos Laguna - Atlético San Luis verl.
Deportivo Toluca - Club León verl.
Deportivo Guadalajara - CF América verl.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
TEC VV - De Treffers n.gesp.
Niederlande > KNVB beker 2019/2020 > Finale  Niederlande >   KNVB beker 2019/2020 > Finale
FC Utrecht - Feyenoord verl.
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
Heartland FC - Ifeanyi Uba verl.
Kano Pillars - Enugu Rangers verl.
Kwara United - Warri Wolves verl.
Plateau United - Abia Warriors FC verl.
Wikki Tourists - Enyimba Aba verl.
Jigawa Golden Stars - Katsina United verl.
Lobi Stars - Akwa United verl.
Dakkada FC - Sunshine Stars verl.
Rivers United FC - Adamawa United FC verl.
Nasarawa United FC - MFM FC verl.
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
FK Bodø/Glimt - FK Haugesund verl.
Kristiansund BK - Viking FK verl.
Stabæk IF - Mjøndalen IF verl.
Aalesunds FK - Sarpsborg 08 verl.
Strømsgodset IF - IK Start verl.
Sandefjord Fotball - SK Brann verl.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
12:00 Vålerenga IF II - IF Fløya -:-
15:00 FK Senja - Eidsvold TF -:-
16:00 IL Hødd - Kjelsås Fotball -:-
16:00 Moss FK - Tromsdalen UIL -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
14:00 SK Vard - Nardo FK -:-
15:00 Levanger FK - FK Arendal -:-
15:00 Asker SK - Odds BK II -:-
16:30 Notodden FK - Rosenborg BK II -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Meistergruppe >
14:30 Wolfsberger AC - RB Salzburg verl.
14:30 TSV Hartberg - Rapid Wien verl.
17:00 LASK - Sturm Graz verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
FC Admira Wacker (A) - Wiener Sport-Club verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
FC Südburgenland - FC Wacker Innsbruck -:-
FFC Vorderland - SV Horn -:-
SV Neulengbach - SKV Altenmarkt -:-
Sturm Graz - SKN St. Pölten -:-
USC Landhaus/Austria - FC Bergheim -:-
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Tauro FC - UD Universitario verl.
Sporting San Miguelito - Plaza Amador verl.
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Sol de América - Cerro Porteño -:-
Guaireña FC - Sportivo Luqueño -:-
General Díaz - River Plate -:-
Libertad - Club Nacional -:-
San Lorenzo - Club Olimpia -:-
Guaraní - 12 de Octubre de Itauguá -:-
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
Deportivo Binacional - Llacuabamba -:-
Universitario de Deportes - Ayacucho FC -:-
Deportivo Municipal - Mannucci -:-
Carlos Stein - Atlético Grau -:-
Universidad Cesar Vallejo - Sport Boys -:-
Sport Huancayo - Alianza Lima -:-
Universidad Técnica - Academia Cantolao -:-
FBC Melgar - Universidad San Martín -:-
Cusco FC - Cienciano -:-
Sporting Cristal - Alianza Universidad -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:00 Os Belenenses - CD Tondela -:-
16:00 Vitória Guimarães - Vitória Setúbal -:-
18:30 FC Famalicão - Portimonense SC -:-
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
Académico de Viseu - Leixões SC verl.
SL Benfica B - CD Feirense verl.
Casa Pia - Académica de Coimbra verl.
Sporting Covilhã - Varzim SC verl.
GD Estoril - CD Mafra verl.
FC Porto B - FC Penafiel verl.
UD Oliveirense - GD Chaves verl.
SC Farense - CD Nacional verl.
UD Vilafranquense - CD Cova Piedade verl.
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
Spartak Moskva - FK Tambov verl.
FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg verl.
Dinamo Moskva - Arsenal Tula verl.
Lokomotiv Moskva - PFC Sochi verl.
Akhmat Grozny - CSKA Moskva verl.
Rubin Kazan - FK Orenburg verl.
Krylia Sovetov - FK Rostov verl.
FK Ufa - FC Ural verl.
San Marino > Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale  San Marino >   Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale
SP La Fiorita - SS Folgore/Falciano verl.
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
IK Sirius - IF Elfsborg verl.
Hammarby IF - AIK Solna verl.
BK Häcken - Kalmar FF verl.
IFK Norrköping - Mjällby AIF verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Ljungskile SK - Västerås SK verl.
GAIS Göteborg - Dalkurd FF verl.
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
IK Frej - Team ThorenGruppen FF verl.
Gefle IF - Karlstad BK verl.
IFK Haninge - Nyköpings BIS verl.
IFK Luleå - IF Brommapojkarna verl.
Karlslunds IF - Sollentuna FK verl.
Örebro Syrianska IF - Täby FK verl.
Sandvikens IF - Vasalunds IF verl.
Syrianska FC - IF Sylvia verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
IFK Värnamo - Utsiktens BK verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Piteå IF - Växjö DFF verl.
FC Rosengård - Kopparbergs/Göteborg FC verl.
Vittsjö GIK - IFK Uppsala verl.
KIF Örebro DFF - Kristianstads DFF verl.
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
FC Basel - BSC Young Boys verl.
FC Luzern - FC Lugano verl.
Servette Genève - FC St.Gallen verl.
FC Thun - Neuchâtel Xamax FCS verl.
FC Zürich - FC Sion verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Breitenrain Bern - FC Black Stars Basel verl.
SC YF/Juventus Zürich - FC Zürich II verl.
FC Bavois - AC Bellinzona verl.
FC Münsingen - Stade Nyonnais verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Lancy - Team Vaud verl.
BSC Young Boys II - FC Naters verl.
FC Vevey Sports - Olympique Genève verl.
FC La Chaux-de-Fonds - FC Echallens verl.
FC Meyrin - CS Chênois verl.
Martigny Sports - FC Bulle verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Langenthal - FC Bassecourt verl.
SC Buochs - FC Solothurn verl.
FC Luzern II - FC Schötz verl.
SR Delémont - SV Muttenz verl.
Grasshopper Club Zürich II - Zug 94 verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Kosova Zürich - FC Balzers verl.
FC Linth 04 - FC Tuggen verl.
USV Eschen/Mauren - FC Red Star Zürich verl.
FC Winterthur U21 - FC St.Gallen II verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Young Lions - Tampines Rovers verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
FK AS Trenčín - FK Pohronie verl.
ŠKF Sereď - FK Senica verl.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
Albacete - AD Alcorcón verl.
UD Almería - Sporting Gijón verl.
Elche CF - Cádiz CF verl.
Extremadura UD - Racing Santander verl.
Girona FC - Real Zaragoza verl.
SD Huesca - UD Las Palmas verl.
CD Lugo - CD Numancia verl.
SD Ponferradina - CF Fuenlabrada verl.
Real Oviedo - CD Mirandés verl.
Rayo Vallecano - Málaga CF verl.
CD Tenerife - Deportivo La Coruña verl.
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Real Madrid Castilla - Atlético Madrid B verl.
Getafe CF B - Real Oviedo B verl.
Celta Vigo B - Atlético Baleares verl.
UD Melilla - UD Ibiza verl.
Las Rozas CF - Sporting Gijón B verl.
Marino de Luanco - Racing Ferrol verl.
Peña Deportiva - Coruxo FC verl.
UP Langreo - Pontevedra CF verl.
UD Las Palmas B - UD SS Reyes verl.
Rayo Majadahonda - CF Internacional verl.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
Unionistas CF - Burgos CF verl.
CD Guijuelo - UD Logroñés verl.
CD Izarra - Athletic Bilbao B verl.
SD Leioa - Real Unión verl.
Barakaldo CF - SD Amorebieta verl.
Real Sociedad B - Arenas de Getxo verl.
CD Alavés B - CA Osasuna B verl.
Haro Deportivo - CD Tudelano verl.
CD Calahorra - Salamanca CF UDS verl.
CD Leonesa - Real Valladolid B verl.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
UE Cornellà - CD Ebro verl.
Lleida Esportiu - FC Andorra verl.
CD Castellón - FC Barcelona B verl.
Valencia CF B - UE Llagostera verl.
CF La Nucía - Orihuela CF verl.
UE Olot - Hércules CF verl.
Espanyol Barcelona B - Levante UD B verl.
CF Badalona - Villarreal CF B verl.
Gimnàstic - AE Prat verl.
SD Ejea - CE Sabadell verl.
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
Real Murcia - Villarrubia CF verl.
Yeclano Deportivo - Recreativo Granada verl.
CD Badajoz - Recreativo Huelva verl.
Sevilla Atlético - Marbella FC verl.
Cádiz CF B - RB Linense verl.
Algeciras CF - Atlético Sanluqueño CF verl.
Córdoba CF - Don Benito verl.
San Fernando CD - Mérida AD verl.
Talavera CF - UCAM Murcia CF verl.
CP Villarrobledo - FC Cartagena verl.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Levante UD - Madrid CFF verl.
Sevilla FC - Deportivo de La Coruña verl.
Sporting de Huelva - Espanyol Barcelona verl.
EDF Logroño - Athletic Bilbao verl.
Rayo Vallecano - Real Sociedad verl.
FC Barcelona - Valencia CF verl.
Atlético Madrid - Real Betis verl.
CD Tacón - UDG Tenerife Sur verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
Sangju Sangmu - Pohang Steelers verl.
FC Seoul - Busan IPark verl.
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
Jeonnam Dragons - Daejeon Hana Citizen verl.
FC Anyang - Seoul E-Land FC verl.
Chungnam Asan FC - Jeju United verl.
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
13:00 Chonburi FC - Trat FC -:-
13:00 Port FC - Police Tero FC -:-
14:00 BG Pathum United - Buriram United -:-
14:00 Samut Prakan City FC - Rayong FC -:-
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
MKE Ankaragücü - Alanyaspor verl.
Antalyaspor - İstanbul Başakşehir F.K. verl.
Denizlispor - Gaziantep FK verl.
Fenerbahçe - Göztepe verl.
Galatasaray - Trabzonspor verl.
Kasımpaşa SK - Sivasspor verl.
Kayserispor - Beşiktaş verl.
Atiker Konyaspor - Çaykur Rizespor verl.
Yeni Malatyaspor - Gençlerbirliği verl.
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
Adana Demirspor - Altay Izmir verl.
Akhisar Belediyespor - Balıkesirspor verl.
Bursaspor - Altınordu FSG verl.
Eskişehirspor - Istanbulspor verl.
Giresunspor - BB Erzurumspor verl.
Hatayspor - Keçiörengücü verl.
Fatih Karagümrük SK - Boluspor verl.
Menemen Belediyespor - Adanaspor verl.
Osmanlıspor FK - Ümraniyespor verl.
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Karabükspor - Uşakspor verl.
Kahramanmarasspor - Sakaryaspor verl.
Elazığspor - Eyüpspor n.gesp.
Tuzlaspor - Van BBSK verl.
Bayburt İl Özel İdare - Kastamonuspor verl.
Bandırmaspor - Sivas Belediyespor verl.
Kırşehir Belediyespor - Etimesgut Belediyespor verl.
Bodrum Belediye - Ergene Velimeşe verl.
Niğde Anadolu FK - Ankara Demirspor verl.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Liverpool - Defensor Sporting -:-
Cerro - Danubio -:-
Fénix - Nacional -:-
Progreso - Boston River -:-
Plaza Colonia - Deportivo Maldonado -:-
Torque - Rentistas -:-
River Plate - Cerro Largo -:-
Peñarol - Montevideo Wanderers -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Orlando City - FC Cincinnati verl.
Nashville SC - D.C. United verl.
Minnesota United FC - FC Dallas verl.
Sporting Kansas City - Colorado Rapids verl.
Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps verl.
Los Angeles FC - Real Salt Lake verl.
Chicago Fire - Columbus Crew verl.
Philadelphia Union - New York City FC verl.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
01:00 NC Courage - Chicago Red Stars -:-
04:30 Portland Thorns - Utah Royals FC -:-
23:00 Orlando Pride - Sky Blue FC -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - So’g’diyona Jizzax -:-
Buxoro FK - Metallurg Bekobod -:-
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
Estudiantes de Mérida - Deportivo La Guaira verl.
Monagas - Zulia FC verl.
Mineros de Guayana - Trujillanos FC verl.
GV Maracay - Academia Puerto Cabello verl.
Carabobo FC - Zamora FC verl.
Portuguesa FC - Deportivo Lara verl.
Caracas FC - Metropolitanos FC verl.
Atlético Venezuela - Aragua FC verl.
Yaracuyanos FC - Deportivo Táchira verl.
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 Quảng Nam FC - Bình Dương FC -:-
11:00 Hải Phòng FC - Than Quảng Ninh FC -:-
13:00 Hồ Chí Minh City - Thể Công FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten