. .
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
KF Skënderbeu - KF Tiranë -:-
FK Vllaznia - KF Teuta Durrës -:-
FK Partizani - KF Laçi -:-
FK Kukësi - KF Bylis Ballsh -:-
KS Flamurtari Vlorë - Luftëtari Gjirokastër -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Ramón Santamarina - Gimnasia de Mendoza -:-
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy -:-
San Martín de Tucumán - All Boys -:-
Almagro - Atlético Rafaela -:-
Villa Dálmine - Quilmes -:-
Sarmiento de Junín - Defensores de Belgrano -:-
Riestra - Tigre -:-
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Temperley - Mitre de Santiago del Estero -:-
Platense - Deportivo Morón -:-
Independiente Rivadavia - Barracas Central -:-
Atlanta - Agropecuario -:-
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Estudiantes de Caseros -:-
Nueva Chicago - Belgrano de Córdoba -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Alvarado -:-
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Talleres de Remedios de Escalada - Colegiales de Munro -:-
UAI Urquiza - Defensores Unidos de Zárate -:-
Fénix - Argentino de Quilmes -:-
Almirante Brown - Acassuso -:-
Sacachispas - Villa San Carlos -:-
Tristan Suárez - Comunicaciones -:-
Armenio - San Miguel -:-
San Telmo - Justo José de Urquiza -:-
Flandria - Los Andes -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
17:00 Keşlə FK - Sumgayit FK -:-
17:00 Sabah FK - Qarabağ FK -:-
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
Melbourne Victory - Western United FC verl.
Central Coast Mariners - Western Sydney Wanderers verl.
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Sutherland Sharks - Sydney Olympic verl.
APIA Leichhardt Tigers - Wollongong Wolves verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Dandenong Thunder verl.
Altona Magic SC - Bentleigh Greens verl.
Heidelberg United - Port Melbourne Sharks verl.
Oakleigh Cannons - Eastern Lions verl.
Dandenong City SC - South Melbourne FC verl.
Hume City FC - St Albans Saints verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Brisbane Strikers - Redlands United verl.
Eastern Suburbs - Gold Coast Knights verl.
Lions FC - Brisbane City FC verl.
Magpies Crusaders FC - Capalaba FC verl.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
Lambton Jaffas - Weston Workers FC verl.
Newcastle Olympic - Adamstown Rosebud verl.
Lake Macquarie City - Charlestown Azzurri verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
Armadale SC - Perth SC verl.
Cockburn City SC - Floreat Athena verl.
Sorrento FC - ECU Joondalup verl.
Inglewood United - Gwelup Croatia verl.
Rockingham City FC - Balcatta SC verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Croydon Kings SC - Adelaide Olympic verl.
Adelaide Raiders - Cumberland United verl.
Adelaide Comets - Para Hills Knights SC verl.
Campbelltown City SC - Adelaide City FC verl.
Adelaide United (Y) - MetroStars SC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Woden Weston FC - Monaro Panthers verl.
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
Clarence Zebras - Kingborough Lions United verl.
Devonport City - Olympia FC Warriors verl.
Glenorchy Knights - South Hobart FC verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
BATE Borisov - Torpedo-BelAZ Zhodino -:-
Belshina Bobruisk - FK Smolevichy-STI -:-
Dinamo Minsk - Neman Grodno -:-
Energetik-BGU Minsk - FK Gorodeya -:-
FK Vitebsk - Dinamo Brest -:-
FK Isloch Minsk - FK Slaviya Mozyr -:-
Rukh Brest - FK Minsk -:-
Shakhter Soligorsk - FK Slutsk -:-
Belgien > U18 Elite U18 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite U18 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - Sporting Charleroi n.gesp.
KRC Genk - KAA Gent n.gesp.
Club Brugge KV - Standard Liège n.gesp.
KV Mechelen - RSC Anderlecht n.gesp.
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 Playoff >
Standard Liège - Club Brugge KV n.gesp.
Sporting Charleroi - Sint-Truidense VV n.gesp.
KAA Gent - KRC Genk n.gesp.
RSC Anderlecht - KV Mechelen n.gesp.
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
09:30 Qingdao Huanghai - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Wuhan Zall FC - Chongqing Lifan -:-
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
Skive IK - Næstved BK verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:00 FC København - Randers SK Freja -:-
12:30 SønderjyskE - FC Midtjylland -:-
13:00 Esbjerg fB - Odense BK -:-
13:00 Brøndby IF - Vejle BK -:-
13:00 FC Nordsjælland - Aalborg BK -:-
15:15 Aarhus GF - Silkeborg IF -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
13:00 AC Horsens - Slagelse B&I -:-
13:00 Hobro IK - Hvidovre IF -:-
14:00 B.93 København - Næstved BK -:-
14:15 AB Gladsaxe - FK Viborg -:-
14:30 Hellerup IK - FC Helsingør -:-
15:30 Holbæk B&I - Næsby BK -:-
16:00 Kolding IF - FC Roskilde -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 Aarhus GF - Silkeborg IF -:-
13:00 Esbjerg fB - Odense BK -:-
14:15 FC København - Randers SK Freja -:-
14:45 SønderjyskE - FC Midtjylland -:-
15:30 Brøndby IF - Vejle BK -:-
15:30 FC Nordsjælland - Aalborg BK -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
12:00 AB Gladsaxe - FK Viborg -:-
13:00 Holbæk B&I - Næsby BK -:-
13:00 Kolding IF - FC Roskilde -:-
13:00 Hellerup IK - FC Helsingør -:-
15:00 B.93 København - Næstved BK -:-
15:15 AC Horsens - Slagelse B&I -:-
15:15 Hobro IK - Hvidovre IF -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
12:30 SønderjyskE - FC Midtjylland -:-
13:00 FC København - Randers SK Freja -:-
14:45 Aarhus GF - Silkeborg IF -:-
15:15 Esbjerg fB - Odense BK -:-
15:15 Brøndby IF - Vejle BK -:-
15:30 Farum BK - Aalborg BK -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
Bayer Leverkusen - Bayern München verl.
SC Freiburg - Bor. Mönchengladbach verl.
Werder Bremen - VfL Wolfsburg verl.
Fortuna Düsseldorf - 1899 Hoffenheim verl.
Borussia Dortmund - Hertha BSC verl.
Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 verl.
1. FC Union Berlin - FC Schalke 04 verl.
FC Augsburg - 1. FC Köln verl.
RB Leipzig - SC Paderborn 07 verl.
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
Würzburger Kickers - Chemnitzer FC verl.
1. FC Kaiserslautern - KFC Uerdingen 05 verl.
Eintracht Braunschweig - Preußen Münster verl.
FSV Zwickau - FC Ingolstadt 04 verl.
Waldhof Mannheim - SG Sonnenhof Großaspach verl.
SV Meppen - SpVgg Unterhaching verl.
1. FC Magdeburg - Bayern München II verl.
TSV 1860 München - Hallescher FC verl.
FC Carl Zeiss Jena - Viktoria Köln verl.
MSV Duisburg - Hansa Rostock verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
VfL Wolfsburg II - Heider SV verl.
Hamburger SV II - Hannover 96 II verl.
Weiche Flensburg 08 - Altona 93 verl.
Werder Bremen II - VfB Lübeck verl.
Schwarz-Weiß Rehden - SSV Jeddeloh verl.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II verl.
SV Bergisch Gladbach 09 - Sportfreunde Lotte verl.
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II verl.
Bonner SC - VfB Homberg verl.
FC Schalke 04 II - Borussia Dortmund II verl.
TuS Haltern - SC Verl verl.
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen verl.
Fortuna Köln - Wuppertaler SV verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
TSV Steinbach Haiger - 1899 Hoffenheim II verl.
FK Pirmasens - Rot-Weiß Koblenz verl.
VfR Aalen - 1. FC Saarbrücken verl.
Bahlinger SC - 1. FSV Mainz 05 II verl.
Kickers Offenbach - FC Astoria Walldorf verl.
SV 07 Elversberg - TSG Balingen verl.
FC 08 Homburg - FSV Frankfurt verl.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
SpVgg Oberfranken Bayreuth - SpVgg Greuther Fürth II verl.
Türkgücü-Ataspor München - TSV Aubstadt verl.
TSV 1860 Rosenheim - VfB Eichstätt verl.
VfR Garching - Viktoria Aschaffenburg verl.
FC Augsburg II - 1. FC Schweinfurt 05 verl.
FV Illertissen - TSV 1896 Rain am Lech verl.
1. FC Nürnberg II - Wacker Burghausen verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
Viktoria Kahl - DJK Vilzing verl.
SV Seligenporten - SpVgg Ansbach verl.
SpVgg Bayern Hof - TSV Großbardorf verl.
DJK Ammerthal - ATSV Erlangen verl.
Eintracht Bamberg - ASV Cham verl.
Würzburger FV - DJK Gebenbach verl.
TSV Karlburg - 1. FC Sand verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
SV Pullach - TSV Schwabmünchen verl.
FC Ismaning - FC Pipinsried verl.
SV Kirchanschöring - TSV 1860 München II verl.
TSV Nördlingen - Türkspor Augsburg verl.
TSV Schwaben Augsburg - TSV Landsberg verl.
TSV 1865 Dachau - TSV Wasserburg verl.
SpVgg Hankofen-Hailing - FC Deisenhofen verl.
TSV Kottern-St. Mang - FC Ingolstadt 04 II verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Brinkumer SV - ESC Geestemünde verl.
SG Aumund-Vegesack - BTS Neustadt verl.
Blumenthaler SV - SFL Bremerhaven verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
KSV Baunatal - FC Eddersheim verl.
Hessen Kassel - FSV Fernwald verl.
Eintracht Stadtallendorf - SV Rot-Weiss Hadamar verl.
SC Waldgirmes - Rot-Weiß Walldorf verl.
FV Bad Vilbel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz verl.
TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim verl.
FC Hanau 93 - SV Steinbach verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
HSC/BW Tündern - VfL Oldenburg verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Neckarsulmer Sport-Union - Göppinger SV verl.
TSV Ilshofen - Stuttgarter Kickers verl.
VfB Stuttgart II - Freiburger FC verl.
SV Linx - FV Ravensburg verl.
FC Nöttingen - SGV Freiberg verl.
SV Oberachern - Sportfreunde Dorfmerkingen verl.
FC 08 Villingen - 1. CfR Pforzheim verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Meiendorfer SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SV 19 Straelen - SC Union Nettetal verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Hansa Rostock II - Torgelower FC Greif verl.
FC Strausberg - SC Staaken verl.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VFC Plauen - FC Grimma verl.
1. FC Merseburg - FSV 63 Luckenwalde verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
FV 07 Diefflen - Arminia Ludwigshafen verl.
SV Röchling Völklingen - TSV Schott Mainz verl.
TuS Koblenz - FC Karbach verl.
TuS Mechtersheim - SV 07 Elversberg II verl.
FC Hertha Wiesbach - Sportfreunde Eisbachtal verl.
TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
TSV Bordesholm - PSV Union Neumünster verl.
VfB Lübeck II - TSV Kropp verl.
1. FC Phönix Lübeck - SV Frisia 03 verl.
Husumer SV - Preußen 09 Reinfeld verl.
TSB Flensburg - Weiche Flensburg 08 II verl.
Oldenburger SV - SV Eutin 08 verl.
Deutschland > Frauen DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >  Frauen DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale
N.N. - N.N. -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Chemnitzer FC - Hannover 96 verl.
Hertha BSC - Energie Cottbus verl.
Dynamo Dresden - RB Leipzig verl.
FC St. Pauli - Holstein Kiel verl.
Werder Bremen - 1. FC Union Berlin verl.
1. FC Magdeburg - Niendorfer TSV verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf verl.
MSV Duisburg - Borussia Dortmund verl.
Arminia Bielefeld - Bor. Mönchengladbach verl.
Viktoria Köln - 1. FC Köln verl.
Bayer Leverkusen - Wuppertaler SV verl.
Rot-Weiß Oberhausen - VfL Bochum verl.
FC Schalke 04 - Alemannia Aachen verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg - SpVgg Greuther Fürth verl.
FC Ingolstadt 04 - Bayern München verl.
Karlsruher SC - 1899 Hoffenheim verl.
Kickers Offenbach - SSV Ulm 1846 verl.
VfB Stuttgart - 1. FC Kaiserslautern verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin verl.
RB Leipzig - Hamburger SV verl.
Werder Bremen - VfL Wolfsburg verl.
FC St. Pauli - Dynamo Dresden verl.
FC Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus verl.
Hannover 96 - Hertha BSC verl.
Eintracht Braunschweig - Hallescher FC verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Preußen Münster - VfL Bochum verl.
SG Unterrath 12/24 - 1. FC Köln verl.
FC Hennef 05 - Bor. Mönchengladbach verl.
Bayer Leverkusen - Arminia Bielefeld verl.
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund verl.
Fortuna Düsseldorf - SV Lippstadt 08 verl.
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Bayern München - SV Darmstadt 98 verl.
1899 Hoffenheim - Karlsruher SC verl.
Eintracht Frankfurt - Stuttgarter Kickers verl.
SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg verl.
SC Freiburg - SpVgg Unterhaching verl.
VfB Stuttgart - FC Augsburg verl.
SpVgg Greuther Fürth - 1. FSV Mainz 05 verl.
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
AFC Bournemouth - Tottenham Hotspur verl.
Arsenal FC - Leicester City verl.
Crystal Palace - Chelsea FC verl.
Everton FC - Southampton FC verl.
Manchester City - Newcastle United verl.
Watford FC - Norwich City verl.
West Ham United - Burnley FC verl.
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
Birmingham City - Charlton Athletic verl.
Brentford FC - Preston North End verl.
Bristol City - Stoke City verl.
Cardiff City - Derby County verl.
Leeds United - Barnsley FC verl.
Luton Town - Queens Park Rangers verl.
Millwall FC - Blackburn Rovers verl.
Nottingham Forest - Swansea City verl.
Reading FC - Middlesbrough FC verl.
Sheffield Wednesday - Huddersfield Town verl.
West Bromwich Albion - Fulham FC verl.
Wigan Athletic - Hull City verl.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons verl.
Accrington Stanley - Bristol Rovers verl.
Blackpool FC - Coventry City verl.
Burton Albion - Sunderland AFC verl.
Gillingham FC - Tranmere Rovers verl.
Ipswich Town - Rochdale AFC verl.
Lincoln City - Wycombe Wanderers verl.
Oxford United - Fleetwood Town verl.
Peterborough United - Shrewsbury Town verl.
Rotherham United - Doncaster Rovers verl.
Southend United - Portsmouth FC verl.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Crawley Town - Macclesfield Town verl.
Crewe Alexandra - Grimsby Town verl.
Exeter City - Carlisle United verl.
Forest Green Rovers - Cambridge United verl.
Northampton Town - Bradford City verl.
Oldham Athletic - Plymouth Argyle verl.
Port Vale FC - Newport County verl.
Salford City - Morecambe FC verl.
Scunthorpe United - Mansfield Town verl.
Stevenage FC - Cheltenham Town verl.
Swindon Town - Leyton Orient verl.
Walsall FC - Colchester United verl.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
Bromley FC - Hartlepool United verl.
Chesterfield FC - Barnet FC verl.
Chorley FC - Maidenhead United verl.
Eastleigh FC - Stockport County verl.
Ebbsfleet United - Solihull Moors verl.
Halifax Town - Aldershot Town verl.
Harrogate Town - Dagenham & Redbridge verl.
Sutton United - Boreham Wood verl.
Torquay United - Dover Athletic verl.
Woking FC - AFC Fylde verl.
Wrexham AFC - Notts County verl.
Yeovil Town - Barrow AFC verl.
England > FA Cup 2019/2020 > Halbfinale  England >   FA Cup 2019/2020 > Halbfinale
N.N. - N.N. verl.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 North >
Everton FC - Stoke City verl.
Sunderland AFC - Liverpool FC verl.
Wolverhampton Wanderers - Newcastle United verl.
Manchester United - West Bromwich Albion verl.
Middlesbrough FC - Blackburn Rovers verl.
Derby County - Manchester City verl.
England > U18 U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 U18 Premier League 2019/2020 South >
Fulham FC - Chelsea FC verl.
Southampton FC - Brighton & Hove Albion verl.
Swansea City - Arsenal FC verl.
Tottenham Hotspur - Leicester City verl.
Aston Villa - West Ham United verl.
Norwich City - Reading FC verl.
England > U18 U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 U18 Professional Development League 2019/2020 >
Birmingham City - Bristol City verl.
Bolton Wanderers - Cardiff City verl.
Burnley FC - Charlton Athletic verl.
Crewe Alexandra - Colchester United verl.
Leeds United - Crystal Palace verl.
Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers verl.
Wigan Athletic - Watford FC verl.
Hull City - Coventry City verl.
Nottingham Forest - Ipswich Town verl.
Sheffield United - Millwall FC verl.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
AFC Wimbledon - Portsmouth FC verl.
Southend United - Oxford United verl.
Swindon Town - Peterborough United verl.
Cambridge United - AFC Bournemouth verl.
Exeter City - Northampton Town verl.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Cheltenham Town - Plymouth Argyle verl.
Luton Town - Leyton Orient verl.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Rochdale AFC - Preston North End verl.
Accrington Stanley - Tranmere Rovers verl.
Blackpool FC - Morecambe FC verl.
Bury FC - Carlisle United n.gesp.
Oldham Athletic - Salford City verl.
Walsall FC - Shrewsbury Town verl.
Fleetwood Town - Port Vale FC verl.
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
Tulevik Viljandi - JK Tallinna Kalev verl.
Tallinna JK Legion - FC Kuressaare verl.
FCI Levadia - JK Nõmme Kalju verl.
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
16:00 KPV Kokkola - KTP -:-
16:00 Myllykosken Pallo −47 - AC Oulu -:-
16:00 SJK Seinäjoki Akatemia - MP Mikkeli -:-
16:00 Vaasan PS - Musan Salama -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - Girondins Bordeaux verl.
Dijon FCO - Angers SCO verl.
Toulouse FC - FC Nantes verl.
Montpellier HSC - Stade Reims verl.
Lille OSC - OGC Nice verl.
Paris Saint-Germain - AS Saint-Étienne verl.
RC Strasbourg - Stade Brest verl.
Amiens SC - Nîmes Olympique verl.
Stade Rennes - FC Metz verl.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
AF Bobigny - Sainte-Geneviève-des-Bois verl.
SAS Épinal - US Lusitanos verl.
IC Croix - FCSR Haguenau verl.
RC Lens (CFA) - ASM Belfort verl.
FC Mulhouse - JA Drancy verl.
Stade Reims (CFA) - Lille OSC (CFA) verl.
SC Schiltigheim - SC Bastia verl.
Olympique Saint-Quentin - CS Sedan verl.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
USM Oissel - US Granvillaise verl.
Angers SCO II - Entente SSG verl.
US Fleury-Mérogis - C' Chartres Football verl.
EA Guingamp (CFA) - AS Vitré verl.
FC Mantois - FC Lorient (CFA) verl.
FC Rouen - AS Poissy verl.
US Saint-Malo - Stade Briochin verl.
Vannes OC - FC Gobelins verl.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Bergerac Foot - FC Chamalières verl.
Andrézieux - AS Saint-Étienne (CFA) verl.
US Colomiers - Bourges Foot verl.
Vendée Les Herbiers - Stade Bordelais verl.
Montpellier HSC (CFA) - Angoulême CFC verl.
SO Romorantin - St-Pryvé St-Hilaire verl.
FC Sète - FC Nantes (CFA) verl.
Trélissac FC - Blois Foot 41 verl.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - AS Monaco (CFA) verl.
RC Grasse - FC Annecy verl.
Louhans-Cuiseaux - Olympique Marseille (CFA) verl.
Olympique Lyon (CFA) - Marignane Gignac verl.
FC Martigues - Nîmes Olympique (CFA) verl.
Monts d'Or Azergues Foot - US Endoume verl.
AS Saint-Priest - Hyères FC verl.
Moulins Yzeure Foot - Jura Sud verl.
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
FC Metz-Algrange - Olympique Lyon verl.
Paris FC - FC Fleury 91 verl.
Stade Reims - Girondins Bordeaux verl.
ASJ Soyaux - Olympique Marseille verl.
Dijon FCO - EA Guingamp verl.
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain verl.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Berekum Chelsea - Hearts of Oak verl.
Eleven Wonders - Asante Kotoko verl.
Elmina Sharks - Bechem United verl.
Great Olympics - Ashanti Gold verl.
Inter Allies - Aduana Stars verl.
King Faisal - Dreams FC verl.
Medeama SC - Ebusua Dwarfs Cape Coast verl.
Legon Cities - Liberty Professionals verl.
WAFA - Karela FC verl.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
Lynx FC - Europa FC verl.
FCB Magpies - Lions Gibraltar verl.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
22:00 Marathón - Vida -:-
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
08:30 Eastern SC - Hong Kong Pegasus FC -:-
11:30 Southern District - Happy Valley -:-
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
10:30 Persita Tangerang - Pusamania Borneo -:-
13:30 Madura United FC - Persib Bandung -:-
14:00 PS Barito Putera - PSIS Semarang -:-
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
Shamrock Rovers II - Cobh Ramblers verl.
Longford Town - Wexford FC verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Playoff >
Hapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv verl.
Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem verl.
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva verl.
Israel > Ligat ha'Al 2020 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2020 Relegation >
Hapoel Kfar Saba - Ironi Kiryat Shmona verl.
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Ra'anana verl.
Bnei Yehuda Tel Aviv - FC Ashdod verl.
Hapoel Hadera FC - Maccabi Netanya verl.
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
Spezia Calcio - Cosenza Calcio -:-
AS Livorno - US Cremonese -:-
AS Cittadella - FC Crotone -:-
Empoli FC - Frosinone Calcio -:-
Pescara Calcio - AC Perugia Calcio -:-
Pordenone Calcio - AC Pisa -:-
Ascoli Calcio - US Salernitana 1919 -:-
Chievo Verona - Trapani Calcio -:-
Benevento Calcio - Venezia FC -:-
SS Juve Stabia - Virtus Entella -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Atalanta - ACF Fiorentina verl.
Cagliari Calcio - SSC Napoli verl.
Empoli FC - Pescara Calcio verl.
Genoa CFC - Bologna FC verl.
Inter - Chievo Verona verl.
Juventus - Sampdoria verl.
Lazio Roma - Torino FC verl.
Sassuolo Calcio - AS Roma verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
Kashima Antlers - Cerezo Osaka verl.
Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol verl.
Oita Trinita - Yokohama FC verl.
Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale verl.
Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds verl.
FC Tokyo - Shonan Bellmare verl.
Consadole Sapporo - Nagoya Grampus verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
Omiya Ardija - FC Ryūkyū verl.
Albirex Niigata - Giravanz Kitakyushu verl.
Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga verl.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
03:00 Omiya Ardija - Kashiwa Reysol -:-
08:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos -:-
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
01:00 York9 FC - Valour FC -:-
04:00 Pacific FC - HFX Wanderers -:-
19:00 Forge FC - Atlético Ottawa -:-
21:00 FC Edmonton - Cavalry FC -:-
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
FK Kairat - FK Astana -:-
Kaspiy Aktau - Kaysar Kyzylorda -:-
Shakter Karaganda - Irtysh Pavlodar -:-
FK Taraz - FK Okzhetpes -:-
Tobyl Kostanay - FK Ordabasy -:-
Zhetysu Taldykorgan - FK Kyzylzhar -:-
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
17:20 Al Gharafa - Al Khor SC -:-
19:30 Umm-Salal - Al Ahli Doha -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
Tigres FC - Valledupar FC Real -:-
Llaneros FC - Barranquilla FC -:-
Unión Magdalena - Atlético FC -:-
Deportes Quindío - Cortuluá -:-
Orsomarso SC - Atlético Huila -:-
Boca Juniors de Cali - Leones FC -:-
Real Cartagena - Fortaleza FC -:-
Real San Andrés - Bogotá FC -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
19:00 Dinamo Zagreb - NK Osijek -:-
19:00 Hajduk Split - Slaven Belupo -:-
19:00 NK Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb -:-
19:00 HNK Rijeka - HNK Gorica -:-
19:00 NK Varaždin ŠN - NK Inter Zaprešić -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
16:30 HNK Cibalia - NK BSK Bijelo Brdo -:-
16:30 NK Solin - NK Croatia Zmijavci -:-
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
16:30 Al Tadamun - Kazma SC -:-
19:00 Qadsia SC - Al Shabab -:-
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
FK Jelgava - FK Ventspils verl.
FK Liepāja - Valmiera FC verl.
FK Tukums 2000 - FK Spartaks verl.
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
12:00 Kauno Žalgiris - FK Sūduva -:-
14:00 FK Panevėžys - FK Banga Gargzdai -:-
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Senglea Athletics - Gudja United -:-
Sirens FC - Tarxien Rainbows -:-
St. Luċija FC - Floriana FC -:-
Hamrun Spartans - Balzan FC -:-
Birkirkara FC - Sliema Wanderers -:-
Mosta FC - Gżira United -:-
Hibernians FC - Valletta FC -:-
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Moghreb de Tétouan - FUS de Rabat verl.
Olympique de Safi - Rapide Oued Zem verl.
FAR de Rabat - Mouloudia Oujda verl.
Raja Beni Mellal - Ittihad Tanger verl.
Olympique de Khouribga - Renaissance de Berkane verl.
CR Khemis Zemamra - Wydad AC verl.
Raja Casablanca - Difaâ d'el Jadida verl.
Hassania US Agadir - Youssoufia Berrechid verl.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - Monarcas Morelia verl.
Atlas Guadalajara - Pumas UNAM verl.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Pumas UNAM II - Tlaxcala Fútbol Club verl.
Pioneros de Cancún - Cañoneros Marina verl.
Tecos Fútbol Club - Gavilanes de Matamoros verl.
Atlético Reynosa - Murciélagos FC verl.
Coras de Nayarit - Atlético Saltillo verl.
Alacranes de Durango - Tuzos de la UAZ verl.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara verl.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Gallos Blancos verl.
UANL Tigres - CF Monterrey verl.
CF Pachuca - Club Necaxa verl.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
UANL Tigres - CF Monterrey verl.
CF Pachuca - Club Necaxa verl.
Cruz Azul - Gallos Blancos verl.
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Gallos Blancos - CF América verl.
Cruz Azul - Club Tijuana verl.
Puebla FC - Pumas UNAM verl.
Monarcas Morelia - Santos Laguna verl.
CF Pachuca - FC Juárez verl.
Deportivo Guadalajara - Club León verl.
CF Monterrey - UANL Tigres verl.
Club Necaxa - Atlas Guadalajara verl.
Montenegro > 1. CFL 2019/2020  Montenegro >   1. CFL 2019/2020 >
FK Sutjeska - FK Zeta verl.
OFK Titograd - Iskra Danilovgrad verl.
FK Grbalj Radanovići - FK Rudar Pljevlja verl.
FK Budućnost Podgorica - FK Podgorica verl.
OFK Petrovac - FK KOM Podgorica verl.
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
18:30 SBV Excelsior - Go Ahead Eagles -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
ASWH Ido-Ambacht - Amsterdamsche FC n.gesp.
Excelsior Maassluis - GVVV n.gesp.
HHC Hardenberg - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
Jong FC Volendam - Rijnsburgse Boys n.gesp.
VV Noordwijk - VV Katwijk n.gesp.
SVV Scheveningen - Quick Boys n.gesp.
SV Spakenburg - IJsselmeervogels n.gesp.
Koninklijke HFC - Kozakken Boys n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
VV DOVO Veenendaal - HSV Hoek n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - Sparta Nijkerk n.gesp.
FC Lisse - ODIN '59 n.gesp.
VVOG Harderwijk - SteDoCo n.gesp.
Jong Almere City FC - Ter Leede n.gesp.
ONS Sneek - DVS'33 n.gesp.
Harkemase Boys - Excelsior '31 n.gesp.
VV GOES - BVV Barendrecht n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
VV Gemert - ADO '20 n.gesp.
VV Hoogland - FC Lienden n.gesp.
Quick Den Haag - ADO Den Haag (J) n.gesp.
RKVV DEM - RKVV Westlandia n.gesp.
VV Dongen - RKSV Groene Ster n.gesp.
HSC'21 - Blauw Geel '38 n.gesp.
OFC Oostzaan - USV Hercules n.gesp.
OSS '20 - VV UNA/Brinvast n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - Feyenoord verl.
AFC Ajax - sc Heerenveen verl.
FC Groningen - AZ Alkmaar verl.
FC Twente - FC Utrecht verl.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
Makedonija GP - Sileks Kratovo -:-
KF Shkëndija 79 - FK Borec -:-
Akademija Pandev - FK Rabotnički -:-
Vardar Skopje - FK Renova -:-
KF Shkupi - FC Struga -:-
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
Vålerenga IF - Odds BK verl.
Rosenborg BK - Molde FK verl.
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
Sogndal IL - Tromsø IL verl.
Hamarkameratene - Grorud IL verl.
FK Jerv - Raufoss IL verl.
KFUM Oslo - IL Stjørdals-Blink verl.
Kongsvinger IL - Ullensaker/Kisa IL verl.
Strømmen IF - Åsane Fotball verl.
Øygarden FK - Lillestrøm SK verl.
Sandnes Ulf - Ranheim IL verl.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
13:00 Skeid Fotball - Florø SK -:-
16:00 Alta IF - Brattvåg IL -:-
18:00 Kvik Halden - Fredrikstad FK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
15:00 Fram Larvik - Egersunds IK -:-
16:00 Bærum SK - Sotra SK -:-
16:00 Bryne FK - Flekkerøy IL -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
LSK Kvinner - Arna-Bjørnar -:-
Lyn Oslo - Avaldsnes IL -:-
Røa IL - Klepp IL -:-
IL Sandviken - Kolbotn IL -:-
Vålerenga IF - SK Trondheims-Ørn -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
17:00 Austria Wien - WSG Tirol -:-
17:00 SKN St. Pölten - SV Mattersburg -:-
17:00 FC Admira Wacker - SCR Altach -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Wiener Viktoria - ASK Ebreichsdorf verl.
SV Leobendorf - ASV Draßburg verl.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
Union Gurten - SC Kalsdorf verl.
FC Gleisdorf 09 - ATSV Stadl-Paura verl.
Union Vöcklamarkt - ATSV Wolfsberg verl.
Sturm Graz (A) - USV Allerheiligen verl.
TuS Bad Gleichenberg - WSC Hertha verl.
FC Wels - USV St. Anna verl.
SV Ried (A) - SC Weiz verl.
Wolfsberger AC (A) - Deutschlandsberger SC verl.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
Salzburger AK 1914 - VfB Hohenems -:-
SC Schwaz - Dornbirner SV -:-
SV Wörgl - FC Pinzgau Saalfelden -:-
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Rot-Weiß Rankweil - Schwarz-Weiß Bregenz -:-
Austria Lustenau (A) - SC Röthis -:-
FC Lauterach - FC Langenegg -:-
FC Wolfurt - SCR Altach (A) -:-
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
San Francisco FC - Independiente de La Chorrera verl.
Polen > I Liga 2019/2020  Polen >   I Liga 2019/2020 >
Miedź Legnica - Warta Poznań verl.
Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Puszcza Niepołomice verl.
Olimpia Grudziądz - GKS Tychy '71 verl.
Podbeskidzie Bielsko-Biała - OKS Stomil Olsztyn verl.
Wigry Suwałki - GKS Bełchatów verl.
FKS Stal Mielec - Radomiak Radom verl.
Chojniczanka Chojnice - GKS Jastrzębie verl.
Zagłębie Sosnowiec - Odra Opole verl.
Chrobry Głogów - Sandecja Nowy Sącz verl.
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:30 CD Aves - Moreirense FC -:-
16:30 Boavista - CD Santa Clara -:-
18:15 CS Marítimo - SL Benfica -:-
21:30 Paços de Ferreira - FC Porto -:-
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - CD Feirense n.gesp.
Paços de Ferreira - FC Vizela n.gesp.
Gil Vicente - CD Nacional n.gesp.
Vitória Guimarães - Leixões SC n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Académica de Coimbra - Amora FC n.gesp.
CD Tondela - UD Vilafranquense n.gesp.
Os Belenenses - União Leiria n.gesp.
Vitória Setúbal - SG Sacavenense n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - Rio Ave FC n.gesp.
FC Famalicão - Sporting Braga n.gesp.
FC Porto - GD Estoril n.gesp.
Sporting CP - SL Benfica n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
Sporting CP - GD Estoril verl.
CD Aves - Rio Ave FC verl.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
Académica de Coimbra - CD Feirense verl.
Leixões SC - Vitória Guimarães verl.
Portimonense SC - CD Cova Piedade verl.
Vitória Setúbal - CS Marítimo verl.
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Championship  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Championship >
CFR Cluj - Gaz Metan Mediaş -:-
CS Universitatea Craiova - Steaua Bucureşti -:-
FC Botoşani - Astra Giurgiu -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
FC Viitorul Constanța - Dinamo Bucureşti -:-
Academica Clinceni - Sepsi OSK -:-
FC Politehnica Iași - FC Hermannstadt -:-
FC Voluntari - Chindia Târgoviște -:-
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
Baltika Kaliningrad - FK Khimki verl.
FK Chertanovo Moskva - Luch-Energia verl.
FK Torpedo Armavir - Avangard Kursk verl.
FK Nizhny Novgorod - Tekstilshchik Ivanovo verl.
Mordovia Saransk - Enisey Krasnoyarsk verl.
SKA-Energia Khabarovsk - Rotor Volgograd verl.
Fakel Voronezh - FK Krasnodar 2 verl.
Chayka Peschanokopskoye - FK Tom Tomsk verl.
Torpedo Moskva - FC Neftekhimik verl.
Spartak Moskva 2 - Shinnik Yaroslavl verl.
San Marino > Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale  San Marino >   Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale
SP Tre Penne - SP Tre Fiori verl.
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
18:00 Al Fayha - Al Shabab -:-
19:45 Al Ittihad - Al Ettifaq -:-
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Queen Of The South verl.
Arbroath FC - Dundee FC verl.
Dundee United - Dunfermline Athletic verl.
Greenock Morton FC - Ayr United verl.
Partick Thistle - Inverness CT verl.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Clyde FC - Raith Rovers verl.
Dumbarton FC - East Fife FC verl.
Forfar Athletic - Peterhead FC verl.
Montrose FC - Falkirk FC verl.
Stranraer FC - Airdrieonians verl.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Cowdenbeath FC verl.
Cove Rangers - Stenhousemuir FC verl.
Elgin City - Annan Athletic verl.
Queen's Park FC - Brechin City FC verl.
Stirling Albion FC - Edinburgh City FC verl.
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
Helsingborgs IF - Örebro SK verl.
Östersunds FK - Falkenbergs FF verl.
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
Trelleborgs FF - Halmstads BK verl.
Östers IF - Degerfors IF verl.
Akropolis IF - IK Brage verl.
GIF Sundsvall - Örgryte IS verl.
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
Assyriska Turabdin IK - Motala AIF verl.
Eskilsminne IF - Oskarshamns AIK verl.
FK Karlskrona - Landskrona BoIS verl.
Lindome GIF - FC Linköping City verl.
Lunds BK - FC Trollhättan verl.
Qviding FIF - Tvååkers IF verl.
Skövde AIK - Torns IF verl.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Djurgårdens IF - Umeå IK FF verl.
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
FC Aarau - FC Winterthur verl.
FC Chiasso - SC Kriens verl.
FC Lausanne-Sport - FC Schaffhausen verl.
FC Vaduz - Stade Lausanne-Ouchy verl.
FC Wil 1900 - Grasshopper Club Zürich verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - FC Sion II verl.
FC Rapperswil-Jona - FC Köniz verl.
SC Brühl - SC Cham verl.
Etoile Carouge FC - Yverdon-Sport FC verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - US Terre Sainte verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Baden - FC Biel/Bienne verl.
FC Wohlen - SC Goldau verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Paradiso verl.
FC Wettswil-Bonstetten - FC Thalwil verl.
FC Gossau - FC Dietikon verl.
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
Servette FCCF - BSC Young Boys verl.
FC Basel 1893 - FC Luzern verl.
FC Zürich Frauen - Grasshopper Club Zürich verl.
Lugano Femminile - FC St.Gallen verl.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
Servette Genève - Team Aargau verl.
Team FC Luzern/SC Kriens - Grasshopper Club Zürich verl.
FC Zürich - Neuchâtel Xamax verl.
FC Sion - Team Ticino verl.
FCO St.Gallen/Wil - Team Vaud verl.
FC Basel - BSC Young Boys verl.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Servette Genève - Neuchâtel Xamax verl.
FC Sion - FC Zürich verl.
BSC Young Boys - Team Aargau verl.
FC Winterthur - FC Luzern verl.
FCO St.Gallen/Wil - FC Basel verl.
FC Thun - Grasshopper Club Zürich verl.
Team Ticino - Team Vaud verl.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Hougang United - Lion City Sailors verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Spartak Trnava - DAC Dunajská Streda verl.
Slovan Bratislava - MFK Zemplín Michalovce verl.
MŠK Žilina - MFK Ružomberok verl.
Slowakei > Super Liga 2019/2020 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 Abstieg >
Zlaté Moravce - FC Nitra verl.
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
NK Aluminij - NK Celje verl.
NK Tabor Sežana - NK Bravo verl.
NŠ Mura - NK Domžale verl.
Olimpija Ljubljana - NK Maribor verl.
Rudar Velenje - NK Triglav verl.
Spanien > Copa del Rey 2019/2020 > Finale  Spanien >   Copa del Rey 2019/2020 > Finale
Athletic Bilbao - Real Sociedad verl.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
Ulsan Hyundai - Incheon United verl.
Suwon Bluewings - Gangwon FC verl.
Jeonbuk FC - Gwangju FC verl.
Daegu FC - Seongnam FC verl.
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
Gyeongnam FC - Suwon FC verl.
Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners verl.
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:45 Ratchaburi Mitr Phol - Bangkok United -:-
13:00 Chiangrai United - PT Prachuap FC -:-
14:00 Suphanburi FC - Nakhon Ratchasima -:-
15:00 Sukhothai FC - Muangthong United -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
České Budějovice - FK Teplice verl.
FK Jablonec - MFK Karvina verl.
FK Mladá Boleslav - Sigma Olomouc verl.
Baník Ostrava - Slavia Praha verl.
Viktoria Plzeň - FC FASTAV Zlín verl.
1. FK Příbram - Slovan Liberec verl.
1. FC Slovácko - Bohemians 1905 verl.
Sparta Praha - SFC Opava verl.
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
Viktoria Žižkov - FK Fotbal Třinec verl.
SK Prostějov - SK Líšeň verl.
FK Pardubice - FK Varnsdorf verl.
FC Sellier & Bellot Vlašim - MFK Chrudim verl.
FK Baník Sokolov - MFK Vítkovice verl.
Slavoj Vyšehrad - FC Hradec Králové verl.
FC Zbrojovka Brno - Vysočina Jihlava verl.
FK Ústí nad Labem - FK Dukla Praha verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
Shakhtar Donetsk - FC Oleksandriya verl.
Desna Chernigov - Zorya Lugansk verl.
Dinamo Kiev - Kolos Kovalivka verl.
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
Vorskla Poltava - SK Dnipro-1 -:-
Karpaty Lviv - Olimpik Donetsk -:-
FK Lviv - FK Mariupol -:-
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
Fehérvár FC - Újpest FC verl.
Debreceni VSC - Puskás FC verl.
Zalaegerszegi TE - Paksi SE verl.
Ferencvárosi TC - Kisvárda FC verl.
Mezõkövesd-Zsóry - Budapest Honvéd verl.
Kaposvári RFC - Diósgyöri VTK verl.
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Impact de Montréal - Houston Dynamo verl.
New York RB - New England Revolution verl.
Toronto FC - Los Angeles Galaxy verl.
Inter Miami CF - San Jose Earthquakes verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Birmingham Legion - Atlanta United 2 -:-
21:00 Charlotte Independence - Indy Eleven -:-
21:00 Hartford Athletic - Miami FC -:-
21:00 Las Vegas Lights FC - Colorado Springs Switchbacks -:-
21:00 OKC Energy FC - Portland Timbers 2 -:-
21:00 Pittsburgh Riverhounds - Loudoun United -:-
21:00 Rio Grande Valley FC - San Antonio FC -:-
21:00 Sacramento Republic - New Mexico United -:-
21:00 Saint Louis FC - Charleston Battery -:-
21:00 San Diego Loyal - Austin Bold -:-
21:00 Tulsa Roughnecks - El Paso Locomotive -:-
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
19:00 Washington Spirit - Reign FC -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Andijon PFK - Bunyodkor PFK -:-
FC AGMK - Nasaf Qarshi -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 Hoàng Anh Gia Lai - Sài Gòn FC -:-
11:00 FLC Thanh Hóa - DPM Nam Dinh -:-
13:00 Hà Nội FC - Sông Lam Nghệ An -:-
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Barry Town United - The New Saints verl.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Carmarthen Town verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten