. .
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
Ramón Santamarina - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
Instituto de Córdoba - Gimnasia de Jujuy n.gesp.
San Martín de Tucumán - All Boys n.gesp.
Almagro - Atlético Rafaela n.gesp.
Villa Dálmine - Quilmes n.gesp.
Sarmiento de Junín - Defensores de Belgrano n.gesp.
Deportivo Riestra - Tigre n.gesp.
Chacarita Juniors - Brown de Adrogué n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Temperley - Mitre del SdE n.gesp.
Platense - Deportivo Morón n.gesp.
Independiente Rivadavia - Barracas Central n.gesp.
Atlanta - Agropecuario de Carlos Casares n.gesp.
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan n.gesp.
Estudiantes de Río Cuarto - Estudiantes de Caseros n.gesp.
Nueva Chicago - Belgrano de Córdoba n.gesp.
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Alvarado n.gesp.
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Talleres de Remedios de Escalada - Colegiales de Munro n.gesp.
UAI Urquiza - Defensores Unidos de Zárate n.gesp.
Fénix - Argentino de Quilmes n.gesp.
Almirante Brown de Isidro Casanova - Acassuso n.gesp.
Sacachispas - Villa San Carlos n.gesp.
Tristan Suárez - Comunicaciones de Buenos Aires n.gesp.
Armenio - Atlético San Miguel n.gesp.
San Telmo - Justo José de Urquiza n.gesp.
Flandria - Los Andes de Lomas de Zamora n.gesp.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Dandenong Thunder annull.
Altona Magic SC - Bentleigh Greens annull.
Heidelberg United - Port Melbourne Sharks annull.
Oakleigh Cannons - Eastern Lions annull.
Dandenong City SC - South Melbourne FC annull.
Hume City FC - St Albans Saints annull.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Magpies Crusaders FC - Capalaba FC annull.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
13:00 FK Isloch Minsk - FK Slaviya Mozyr 2:1 (0:0)
15:00 Rukh Brest - FK Minsk 1:0 (0:0)
17:00 FK Vitebsk - Dinamo Brest 1:0 (0:0)
19:00 BATE Borisov - Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
Belgien > U18 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - Sporting Charleroi n.gesp.
KRC Genk - KAA Gent n.gesp.
Club Brugge KV - Standard Liège n.gesp.
KV Mechelen - RSC Anderlecht n.gesp.
Belgien > U16 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 Playoff >
Standard Liège - Club Brugge KV n.gesp.
Sporting Charleroi - Sint-Truidense VV n.gesp.
KAA Gent - KRC Genk n.gesp.
RSC Anderlecht - KV Mechelen n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
SønderjyskE - FC Midtjylland n.gesp.
Aarhus GF - Silkeborg IF n.gesp.
FC København - Randers SK Freja n.gesp.
Esbjerg fB - Odense BK n.gesp.
Brøndby IF - Vejle BK n.gesp.
FC Nordsjælland - Aalborg BK n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
B.93 København - Næstved BK n.gesp.
AC Horsens - Slagelse B&I n.gesp.
Hobro IK - Hvidovre IF n.gesp.
AB Gladsaxe - FK Viborg n.gesp.
Kolding IF - FC Roskilde n.gesp.
Hellerup IK - FC Helsingør n.gesp.
Holbæk B&I - Næsby BK n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Aarhus GF - Silkeborg IF n.gesp.
Esbjerg fB - Odense BK n.gesp.
Brøndby IF - Vejle BK n.gesp.
FC Nordsjælland - Aalborg BK n.gesp.
SønderjyskE - FC Midtjylland n.gesp.
FC København - Randers SK Freja n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - FK Viborg n.gesp.
Holbæk B&I - Næsby BK n.gesp.
Kolding IF - FC Roskilde n.gesp.
Hellerup IK - FC Helsingør n.gesp.
B.93 København - Næstved BK n.gesp.
AC Horsens - Slagelse B&I n.gesp.
Hobro IK - Hvidovre IF n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
SønderjyskE - FC Midtjylland n.gesp.
FC København - Randers SK Freja n.gesp.
Aarhus GF - Silkeborg IF n.gesp.
Esbjerg fB - Odense BK n.gesp.
Brøndby IF - Vejle BK n.gesp.
Farum BK - Aalborg BK n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
VfL Wolfsburg II - Heider SV n.gesp.
Hamburger SV II - Hannover 96 II n.gesp.
Weiche Flensburg 08 - Altona 93 n.gesp.
Werder Bremen II - VfB Lübeck n.gesp.
Schwarz-Weiß Rehden - SSV Jeddeloh n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II n.gesp.
SV Bergisch Gladbach 09 - Sportfreunde Lotte n.gesp.
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II n.gesp.
Bonner SC - VfB Homberg n.gesp.
FC Schalke 04 II - Borussia Dortmund II n.gesp.
TuS Haltern - SC Verl n.gesp.
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen n.gesp.
Fortuna Köln - Wuppertaler SV n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
TSV Steinbach Haiger - 1899 Hoffenheim II n.gesp.
FK Pirmasens - Rot-Weiß Koblenz n.gesp.
VfR Aalen - 1. FC Saarbrücken n.gesp.
Bahlinger SC - 1. FSV Mainz 05 II n.gesp.
Kickers Offenbach - FC-Astoria Walldorf n.gesp.
SV 07 Elversberg - TSG Balingen n.gesp.
FC 08 Homburg - FSV Frankfurt n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Türkgücü München - TSV Aubstadt n.gesp.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2021 >
Viktoria Kahl - DJK Vilzing verl.
SV Seligenporten - SpVgg Ansbach verl.
SpVgg Bayern Hof - TSV Großbardorf verl.
DJK Ammerthal - ATSV Erlangen verl.
Eintracht Bamberg - ASV Cham verl.
Würzburger FV - DJK Gebenbach verl.
TSV Karlburg - 1. FC Sand verl.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Brinkumer SV - ESC Geestemünde n.gesp.
SG Aumund-Vegesack - BTS Neustadt n.gesp.
Blumenthaler SV - SFL Bremerhaven n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
KSV Baunatal - FC Eddersheim n.gesp.
Hessen Kassel - FSV Fernwald n.gesp.
Eintracht Stadtallendorf - SV Rot-Weiss Hadamar n.gesp.
SC Waldgirmes - Rot-Weiß Walldorf n.gesp.
FV Bad Vilbel - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz n.gesp.
TuS Dietkirchen - VfB Ginsheim n.gesp.
FC Hanau 93 - SV Steinbach n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
HSC/BW Tündern - VfL Oldenburg n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
Neckarsulmer Sport-Union - Göppinger SV n.gesp.
TSV Ilshofen - Stuttgarter Kickers n.gesp.
VfB Stuttgart II - Freiburger FC n.gesp.
SV Linx - FV Ravensburg n.gesp.
FC Nöttingen - SGV Freiberg n.gesp.
SV Oberachern - Sportfreunde Dorfmerkingen n.gesp.
FC 08 Villingen - 1. CfR Pforzheim n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Meiendorfer SV - HSV Barmbek-Uhlenhorst n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SV 19 Straelen - SC Union Nettetal n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Hansa Rostock II - Torgelower FC Greif n.gesp.
FC Strausberg - SC Staaken n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
VFC Plauen - FC Grimma n.gesp.
1. FC Merseburg - FSV 63 Luckenwalde n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
FV 07 Diefflen - Arminia Ludwigshafen n.gesp.
SV Röchling Völklingen - TSV Schott Mainz n.gesp.
TuS Koblenz - FC Karbach n.gesp.
TuS Mechtersheim - SV 07 Elversberg II n.gesp.
FC Hertha Wiesbach - Sportfreunde Eisbachtal n.gesp.
TSG Pfeddersheim - Wormatia Worms n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
TSV Bordesholm - PSV Union Neumünster n.gesp.
VfB Lübeck II - TSV Kropp n.gesp.
1. FC Phönix Lübeck - SV Frisia 03 n.gesp.
Husumer SV - Preußen 09 Reinfeld n.gesp.
TSB Flensburg - Weiche Flensburg 08 II n.gesp.
Oldenburger SV - SV Eutin 08 n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Chemnitzer FC - Hannover 96 n.gesp.
Hertha BSC - Energie Cottbus n.gesp.
Dynamo Dresden - RB Leipzig n.gesp.
FC St. Pauli - Holstein Kiel n.gesp.
Werder Bremen - 1. FC Union Berlin n.gesp.
1. FC Magdeburg - Niendorfer TSV n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf n.gesp.
MSV Duisburg - Borussia Dortmund n.gesp.
Arminia Bielefeld - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
Viktoria Köln - 1. FC Köln n.gesp.
Bayer Leverkusen - Wuppertaler SV n.gesp.
Rot-Weiß Oberhausen - VfL Bochum n.gesp.
FC Schalke 04 - Alemannia Aachen n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
SC Freiburg - SpVgg Greuther Fürth n.gesp.
FC Ingolstadt 04 - Bayern München n.gesp.
Karlsruher SC - 1899 Hoffenheim n.gesp.
Kickers Offenbach - SSV Ulm 1846 n.gesp.
VfB Stuttgart - 1. FC Kaiserslautern n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin n.gesp.
RB Leipzig - Hamburger SV n.gesp.
Werder Bremen - VfL Wolfsburg n.gesp.
FC St. Pauli - Dynamo Dresden n.gesp.
FC Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus n.gesp.
Hannover 96 - Hertha BSC n.gesp.
Eintracht Braunschweig - Hallescher FC n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Preußen Münster - VfL Bochum n.gesp.
SG Unterrath 12/24 - 1. FC Köln n.gesp.
FC Hennef 05 - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
Bayer Leverkusen - Arminia Bielefeld n.gesp.
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund n.gesp.
Fortuna Düsseldorf - SV Lippstadt 08 n.gesp.
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Bayern München - SV Darmstadt 98 n.gesp.
1899 Hoffenheim - Karlsruher SC n.gesp.
Eintracht Frankfurt - Stuttgarter Kickers n.gesp.
SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg n.gesp.
SC Freiburg - SpVgg Unterhaching n.gesp.
VfB Stuttgart - FC Augsburg n.gesp.
SpVgg Greuther Fürth - 1. FSV Mainz 05 n.gesp.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
AFC Wimbledon - Milton Keynes Dons n.gesp.
Accrington Stanley - Bristol Rovers n.gesp.
Blackpool FC - Coventry City n.gesp.
Burton Albion - Sunderland AFC n.gesp.
Gillingham FC - Tranmere Rovers n.gesp.
Ipswich Town - Rochdale AFC n.gesp.
Lincoln City - Wycombe Wanderers n.gesp.
Oxford United - Fleetwood Town n.gesp.
Peterborough United - Shrewsbury Town n.gesp.
Rotherham United - Doncaster Rovers n.gesp.
Southend United - Portsmouth FC n.gesp.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Crawley Town - Macclesfield Town n.gesp.
Crewe Alexandra - Grimsby Town n.gesp.
Exeter City - Carlisle United n.gesp.
Forest Green Rovers - Cambridge United n.gesp.
Northampton Town - Bradford City n.gesp.
Oldham Athletic - Plymouth Argyle n.gesp.
Port Vale FC - Newport County n.gesp.
Salford City - Morecambe FC n.gesp.
Scunthorpe United - Mansfield Town n.gesp.
Stevenage FC - Cheltenham Town n.gesp.
Swindon Town - Leyton Orient n.gesp.
Walsall FC - Colchester United n.gesp.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
Bromley FC - Hartlepool United n.gesp.
Chesterfield FC - Barnet FC n.gesp.
Chorley FC - Maidenhead United n.gesp.
Eastleigh FC - Stockport County n.gesp.
Ebbsfleet United - Solihull Moors n.gesp.
Halifax Town - Aldershot Town n.gesp.
Harrogate Town - Dagenham & Redbridge n.gesp.
Sutton United - Boreham Wood n.gesp.
Torquay United - Dover Athletic n.gesp.
Woking FC - AFC Fylde n.gesp.
Wrexham AFC - Notts County n.gesp.
Yeovil Town - Barrow AFC n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 Premier League 2019/2020 North >
Everton FC - Stoke City n.gesp.
Sunderland AFC - Liverpool FC n.gesp.
Wolverhampton Wanderers - Newcastle United n.gesp.
Manchester United - West Bromwich Albion n.gesp.
Middlesbrough FC - Blackburn Rovers n.gesp.
Derby County - Manchester City n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 Premier League 2019/2020 South >
Fulham FC - Chelsea FC n.gesp.
Southampton FC - Brighton & Hove Albion n.gesp.
Swansea City - Arsenal FC n.gesp.
Tottenham Hotspur - Leicester City n.gesp.
Aston Villa - West Ham United n.gesp.
Norwich City - Reading FC n.gesp.
England > U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 Professional Development League 2019/2020 >
Birmingham City - Bristol City n.gesp.
Bolton Wanderers - Cardiff City n.gesp.
Burnley FC - Charlton Athletic n.gesp.
Crewe Alexandra - Colchester United n.gesp.
Leeds United - Crystal Palace n.gesp.
Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers n.gesp.
Wigan Athletic - Watford FC n.gesp.
Hull City - Coventry City n.gesp.
Nottingham Forest - Ipswich Town n.gesp.
Sheffield United - Millwall FC n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
AFC Wimbledon - Portsmouth FC n.gesp.
Southend United - Oxford United n.gesp.
Swindon Town - Peterborough United n.gesp.
Cambridge United - AFC Bournemouth n.gesp.
Exeter City - Northampton Town n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Cheltenham Town - Plymouth Argyle n.gesp.
Luton Town - Leyton Orient n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Rochdale AFC - Preston North End n.gesp.
Accrington Stanley - Tranmere Rovers n.gesp.
Blackpool FC - Morecambe FC n.gesp.
Bury FC - Carlisle United n.gesp.
Oldham Athletic - Salford City n.gesp.
Walsall FC - Shrewsbury Town n.gesp.
Fleetwood Town - Port Vale FC n.gesp.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Monaco - Girondins Bordeaux n.gesp.
Dijon FCO - Angers SCO n.gesp.
Toulouse FC - FC Nantes n.gesp.
Montpellier HSC - Stade Reims n.gesp.
Lille OSC - OGC Nice n.gesp.
Paris Saint-Germain - AS Saint-Étienne n.gesp.
RC Strasbourg - Stade Brest n.gesp.
Amiens SC - Nîmes Olympique n.gesp.
Stade Rennes - FC Metz n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
AF Bobigny - Sainte-Geneviève-des-Bois n.gesp.
SAS Épinal - US Lusitanos n.gesp.
IC Croix - FCSR Haguenau n.gesp.
RC Lens (CFA) - ASM Belfort n.gesp.
FC Mulhouse - JA Drancy n.gesp.
Stade Reims (CFA) - Lille OSC (CFA) n.gesp.
SC Schiltigheim - SC Bastia n.gesp.
Olympique Saint-Quentin - CS Sedan n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
USM Oissel - US Granvillaise n.gesp.
Angers SCO II - Entente SSG n.gesp.
US Fleury-Mérogis - C'Chartres Football n.gesp.
EA Guingamp (CFA) - AS Vitré n.gesp.
FC Mantois - FC Lorient (CFA) n.gesp.
FC Rouen - AS Poissy n.gesp.
US Saint-Malo - Stade Briochin n.gesp.
Vannes OC - Paris 13 Atletico n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Bergerac Foot - FC Chamalières n.gesp.
Andrézieux - AS Saint-Étienne (CFA) n.gesp.
US Colomiers - Bourges Foot n.gesp.
Vendée Les Herbiers - Stade Bordelais n.gesp.
Montpellier HSC (CFA) - Angoulême CFC n.gesp.
SO Romorantin - St-Pryvé St-Hilaire n.gesp.
FC Sète - FC Nantes (CFA) n.gesp.
Trélissac FC - Blois Foot 41 n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - AS Monaco (CFA) n.gesp.
RC Grasse - FC Annecy n.gesp.
Louhans-Cuiseaux - Olympique Marseille (CFA) n.gesp.
Olympique Lyon (CFA) - Marignane Gignac n.gesp.
FC Martigues - Nîmes Olympique (CFA) n.gesp.
Monts d'Or Azergues Foot - US Endoume n.gesp.
AS Saint-Priest - Hyères FC n.gesp.
Moulins Yzeure Foot - Jura Sud n.gesp.
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
FC Metz-Algrange - Olympique Lyon n.gesp.
Paris FC - FC Fleury 91 n.gesp.
Stade Reims - Girondins Bordeaux n.gesp.
ASJ Soyaux - Olympique Marseille n.gesp.
Dijon FCO - EA Guingamp n.gesp.
Montpellier HSC - Paris Saint-Germain n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Berekum Chelsea - Hearts of Oak n.gesp.
Eleven Wonders - Asante Kotoko n.gesp.
Elmina Sharks - Bechem United n.gesp.
Great Olympics - Ashanti Gold n.gesp.
Inter Allies - Aduana Stars n.gesp.
King Faisal - Dreams FC n.gesp.
Medeama SC - Ebusua Dwarfs Cape Coast n.gesp.
Legon Cities - Liberty Professionals n.gesp.
WAFA - Karela FC n.gesp.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
Lynx FC - Europa FC n.gesp.
FCB Magpies - Lions Gibraltar n.gesp.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Marathón - Vida n.gesp.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
Eastern SC - Hong Kong Pegasus FC verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Atalanta - ACF Fiorentina n.gesp.
Cagliari Calcio - SSC Napoli n.gesp.
Empoli FC - Pescara Calcio n.gesp.
Genoa CFC - Bologna FC n.gesp.
Inter - Chievo Verona n.gesp.
Juventus - Sampdoria n.gesp.
Lazio Roma - Torino FC n.gesp.
Sassuolo Calcio - AS Roma n.gesp.
Japan > U18 Premier League 2020 East  Japan >  U18 Premier League 2020 East >
Omiya Ardija - Kashiwa Reysol n.gesp.
FC Tokyo - Yokohama F. Marinos n.gesp.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
HNK Cibalia - NK BSK Bijelo Brdo n.gesp.
NK Solin - NK Croatia Zmijavci n.gesp.
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Senglea Athletics - Gudja United n.gesp.
Sirens FC - Tarxien Rainbows n.gesp.
St. Luċija FC - Floriana FC n.gesp.
Hamrun Spartans - Balzan FC n.gesp.
Birkirkara FC - Sliema Wanderers n.gesp.
Mosta FC - Gżira United n.gesp.
Hibernians FC - Valletta FC n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - Monarcas Morelia n.gesp.
Atlas Guadalajara - Pumas UNAM n.gesp.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Pumas UNAM II - Coyotes de Tlaxcala n.gesp.
Pioneros de Cancún - Cañoneros Marina n.gesp.
Tecos Fútbol Club - Gavilanes de Matamoros n.gesp.
Atlético Reynosa - Murciélagos FC n.gesp.
Coras de Nayarit - Saltillo FC n.gesp.
Alacranes de Durango - Tuzos de la UAZ n.gesp.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Pumas UNAM - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Cruz Azul - Gallos Blancos n.gesp.
UANL Tigres - CF Monterrey n.gesp.
CF Pachuca - Club Necaxa n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
UANL Tigres - CF Monterrey n.gesp.
CF Pachuca - Club Necaxa n.gesp.
Cruz Azul - Gallos Blancos n.gesp.
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Gallos Blancos - CF América n.gesp.
Cruz Azul - Club Tijuana n.gesp.
Puebla FC - Pumas UNAM n.gesp.
Monarcas Morelia - Santos Laguna n.gesp.
CF Pachuca - FC Juárez n.gesp.
Deportivo Guadalajara - Club León n.gesp.
CF Monterrey - UANL Tigres n.gesp.
Club Necaxa - Atlas Guadalajara n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
23:00 ART Municipal - Real Estelí 1:2 (0:1)
23:00 Managua FC - Walter Ferretti 1:0 (0:0)
23:00 Diriangén - Real Madriz 3:1 (2:1)
23:00 Deportivo Las Sabanas - Juventus Managua 1:1 (0:1)
23:00 Chinandega - Deportivo Ocotal 2:3 (0:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
SBV Excelsior - Go Ahead Eagles n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
ASWH Ido-Ambacht - Amsterdamsche FC n.gesp.
Excelsior Maassluis - GVVV n.gesp.
HHC Hardenberg - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
Jong FC Volendam - Rijnsburgse Boys n.gesp.
VV Noordwijk - VV Katwijk n.gesp.
SVV Scheveningen - Quick Boys n.gesp.
SV Spakenburg - IJsselmeervogels n.gesp.
Koninklijke HFC - Kozakken Boys n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
VV DOVO Veenendaal - HSV Hoek n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - Sparta Nijkerk n.gesp.
FC Lisse - ODIN '59 n.gesp.
VVOG Harderwijk - SteDoCo n.gesp.
Jong Almere City FC - Ter Leede n.gesp.
ONS Sneek - DVS'33 n.gesp.
Harkemase Boys - Excelsior '31 n.gesp.
VV GOES - BVV Barendrecht n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
VV Gemert - ADO '20 n.gesp.
VV Hoogland - FC Lienden n.gesp.
Quick Den Haag - ADO Den Haag (J) n.gesp.
RKVV DEM - RKVV Westlandia n.gesp.
VV Dongen - RKSV Groene Ster n.gesp.
HSC'21 - Blauw Geel '38 n.gesp.
OFC Oostzaan - USV Hercules n.gesp.
OSS '20 - VV UNA/Brinvast n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - Feyenoord n.gesp.
AFC Ajax - sc Heerenveen n.gesp.
FC Groningen - AZ Alkmaar n.gesp.
FC Twente - FC Utrecht n.gesp.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
Makedonija GP - Sileks Kratovo n.gesp.
KF Shkëndija 79 - FK Borec n.gesp.
Akademija Pandev - FK Rabotnički n.gesp.
Vardar Skopje - FK Renova n.gesp.
KF Shkupi - FC Struga n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Wiener Viktoria - ASK Ebreichsdorf n.gesp.
SV Leobendorf - ASV Draßburg n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
Union Gurten - SC Kalsdorf n.gesp.
FC Gleisdorf 09 - ATSV Stadl-Paura n.gesp.
Union Vöcklamarkt - ATSV Wolfsberg n.gesp.
Sturm Graz (A) - USV Allerheiligen n.gesp.
TuS Bad Gleichenberg - WSC Hertha n.gesp.
FC Wels - USV St. Anna n.gesp.
SV Ried (A) - SC Weiz n.gesp.
Wolfsberger AC (A) - Deutschlandsberger SC n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
Salzburger AK 1914 - VfB Hohenems n.gesp.
SC Schwaz - Dornbirner SV n.gesp.
SV Wörgl - FC Pinzgau Saalfelden n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Rot-Weiß Rankweil - Schwarz-Weiß Bregenz n.gesp.
Austria Lustenau (A) - SC Röthis n.gesp.
FC Lauterach - FC Langenegg n.gesp.
FC Wolfurt - SCR Altach (A) n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
San Francisco FC - Independiente de La Chorrera n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - CD Feirense n.gesp.
Paços de Ferreira - FC Vizela n.gesp.
Gil Vicente - CD Nacional n.gesp.
Vitória Guimarães - Leixões SC n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Académica de Coimbra - Amora FC n.gesp.
CD Tondela - UD Vilafranquense n.gesp.
Os Belenenses - União Leiria n.gesp.
Vitória Setúbal - SG Sacavenense n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - Rio Ave FC n.gesp.
FC Famalicão - Sporting Braga n.gesp.
FC Porto - GD Estoril n.gesp.
Sporting CP - SL Benfica n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
Sporting CP - GD Estoril n.gesp.
CD Aves - Rio Ave FC n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
Académica de Coimbra - CD Feirense n.gesp.
Leixões SC - Vitória Guimarães n.gesp.
Portimonense SC - CD Cova Piedade n.gesp.
Vitória Setúbal - CS Marítimo n.gesp.
Russland > 1. Division 2019/2020  Russland >   1. Division 2019/2020 >
Baltika Kaliningrad - FK Khimki n.gesp.
FK Chertanovo - Luch-Energia n.gesp.
FK Torpedo Armavir - Avangard Kursk n.gesp.
FK Nizhny Novgorod - Tekstilshchik Ivanovo n.gesp.
Mordovia Saransk - Enisey Krasnoyarsk n.gesp.
SKA-Khabarovsk - Rotor Volgograd n.gesp.
Fakel Voronezh - FK Krasnodar 2 n.gesp.
FK Chayka - FK Tom Tomsk n.gesp.
Torpedo Moskva - FK Neftekhimik n.gesp.
Spartak Moskva 2 - Shinnik Yaroslavl n.gesp.
San Marino > Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale  San Marino >   Coppa Titano 2019/2020 > Halbfinale
SP Tre Penne - SP Tre Fiori n.gesp.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Alloa Athletic - Queen Of The South n.gesp.
Arbroath FC - Dundee FC n.gesp.
Dundee United - Dunfermline Athletic n.gesp.
Greenock Morton FC - Ayr United n.gesp.
Partick Thistle - Inverness CT n.gesp.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Clyde FC - Raith Rovers n.gesp.
Dumbarton FC - East Fife FC n.gesp.
Forfar Athletic - Peterhead FC n.gesp.
Montrose FC - Falkirk FC n.gesp.
Stranraer FC - Airdrieonians n.gesp.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Cowdenbeath FC n.gesp.
Cove Rangers - Stenhousemuir FC n.gesp.
Elgin City - Annan Athletic n.gesp.
Queen's Park FC - Brechin City FC n.gesp.
Stirling Albion FC - Edinburgh City FC n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - FC Sion II n.gesp.
FC Rapperswil-Jona - FC Köniz n.gesp.
SC Brühl - SC Cham n.gesp.
Etoile Carouge FC - Yverdon-Sport FC n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - US Terre Sainte n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Baden - FC Biel/Bienne n.gesp.
FC Wohlen - SC Goldau n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Paradiso n.gesp.
FC Wettswil-Bonstetten - FC Thalwil n.gesp.
FC Gossau - FC Dietikon n.gesp.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2019/2020  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Servette FCCF - BSC Young Boys n.gesp.
FC Basel 1893 - FC Luzern n.gesp.
FC Zürich Frauen - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
Lugano Femminile - FC St.Gallen n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
Servette Genève - Team Aargau n.gesp.
Team FC Luzern/SC Kriens - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
FC Zürich - Neuchâtel Xamax n.gesp.
FC Sion - Team Ticino n.gesp.
FCO St.Gallen/Wil - Team Vaud n.gesp.
FC Basel - BSC Young Boys n.gesp.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Servette Genève - Neuchâtel Xamax n.gesp.
FC Sion - FC Zürich n.gesp.
BSC Young Boys - Team Aargau n.gesp.
FC Winterthur - FC Luzern n.gesp.
FCO St.Gallen/Wil - FC Basel n.gesp.
FC Thun - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
Team Ticino - Team Vaud n.gesp.
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Hougang United - Lion City Sailors verl.
Spanien > Copa del Rey 2019/2020 > Finale  Spanien >   Copa del Rey 2019/2020 > Finale
Athletic Bilbao - Real Sociedad verl.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Washington Spirit - Reign FC n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Barry Town United - The New Saints n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Carmarthen Town n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten