. .
FIFA > Freundschaft 2020 > März FIFA >    Freundschaft 2020 > März
Bahrain - Malaysia n.gesp.
VA Emirate - Singapur n.gesp.
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Atlético Tucumán - Huracán n.gesp.
Colón de Santa Fe - Defensa y Justicia n.gesp.
Argentinos Juniors - Aldosivi n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
All Boys - Gimnasia de Mendoza n.gesp.
Gimnasia de Jujuy - Atlético Rafaela n.gesp.
Ramón Santamarina - Quilmes n.gesp.
Almagro - Brown de Adrogué n.gesp.
Villa Dálmine - Chacarita Juniors n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
Barracas Central - Mitre de SdE n.gesp.
Deportivo Morón - Agropecuario de Carlos Casares n.gesp.
Temperley - San Martín de San Juan n.gesp.
Platense - Estudiantes de Caseros n.gesp.
Independiente Rivadavia - Belgrano de Córdoba n.gesp.
Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown de Puerto Madryn n.gesp.
Estudiantes de Río Cuarto - Nueva Chicago n.gesp.
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
Argentino de Quilmes - Colegiales de Munro n.gesp.
Defensores Unidos de Zárate - Acassuso n.gesp.
Talleres de Remedios de Escalada - Villa San Carlos n.gesp.
UAI Urquiza - Comunicaciones de Buenos Aires n.gesp.
Fénix - Atlético San Miguel n.gesp.
Almirante Brown de Isidro Casanova - Justo José de Urquiza n.gesp.
Sacachispas - Los Andes de Lomas de Zamora n.gesp.
Tristan Suárez - Flandria n.gesp.
Armenio - San Telmo n.gesp.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
09:30 Western Sydney Wanderers - Sydney FC 1:1 (0:1)
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Dandenong Thunder - South Melbourne FC annull.
Australien > Frauen W-League 2019/2020 Finals > Finale  Australien >  Frauen W-League 2019/2020 Finals > Finale
05:30 Melbourne City FC - Sydney FC 1:0 (1:0)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
12:00 FK Vitebsk - FK Gorodeya 1:0 (1:0)
14:00 FK Isloch Minsk - Neman Grodno 1:0 (0:0)
Belgien > U18 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - KRC Genk n.gesp.
Sporting Charleroi - KAA Gent n.gesp.
Club Brugge KV - KV Mechelen n.gesp.
RSC Anderlecht - Standard Liège n.gesp.
Belgien > U16 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 Playoff >
KRC Genk - Sint-Truidense VV n.gesp.
Standard Liège - RSC Anderlecht n.gesp.
KV Mechelen - Club Brugge KV n.gesp.
KAA Gent - Sporting Charleroi n.gesp.
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
FA 2000 - B.93 København n.gesp.
Brønshøj BK - BK Frem København n.gesp.
Skovshoved IF - Slagelse B&I n.gesp.
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
VSK Aarhus - Middelfart Boldklub n.gesp.
Næsby BK - FC Sydvest 05 n.gesp.
Jammerbugt FC - Vejgaard BK n.gesp.
Brabrand IF - Dalum IF n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
SønderjyskE - Randers SK Freja n.gesp.
Lyngby BK - Silkeborg IF n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næstved BK - AB Gladsaxe n.gesp.
FK Viborg - Kolding IF n.gesp.
HB Køge - Næsby BK n.gesp.
FC Roskilde - B.93 København n.gesp.
FC Helsingør - AC Horsens n.gesp.
Hellerup IK - Hobro IK n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Aarhus GF - Vejle BK n.gesp.
Esbjerg fB - Aalborg BK n.gesp.
Brøndby IF - Odense BK n.gesp.
FC Nordsjælland - FC Midtjylland n.gesp.
Lyngby BK - Silkeborg IF n.gesp.
SønderjyskE - Randers SK Freja n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Hellerup IK - Hobro IK n.gesp.
FK Viborg - Kolding IF n.gesp.
Næstved BK - AB Gladsaxe n.gesp.
HB Køge - Næsby BK n.gesp.
FC Roskilde - B.93 København n.gesp.
FC Helsingør - AC Horsens n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Aarhus GF - Vejle BK n.gesp.
Esbjerg fB - Aalborg BK n.gesp.
Brøndby IF - Odense BK n.gesp.
Farum BK - FC Midtjylland n.gesp.
Lyngby BK - Silkeborg IF n.gesp.
SønderjyskE - Randers SK Freja n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Werder Bremen II - Hamburger SV II n.gesp.
SSV Jeddeloh - VfL Wolfsburg II n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
BSG Chemie Leipzig - Rot-Weiß Erfurt n.gesp.
FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt n.gesp.
Berliner AK 07 - VfB Auerbach n.gesp.
Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II n.gesp.
SC Verl - Rot-Weiss Essen n.gesp.
Bor. Mönchengladbach II - SV Bergisch Gladbach 09 n.gesp.
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II n.gesp.
SG Wattenscheid 09 - VfB Homberg n.gesp.
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
TSG Balingen - SSV Ulm 1846 n.gesp.
1. FSV Mainz 05 II - Bayern Alzenau n.gesp.
1899 Hoffenheim II - 1. FC Saarbrücken n.gesp.
FK Pirmasens - Kickers Offenbach n.gesp.
TSV Steinbach Haiger - Bahlinger SC n.gesp.
Rot-Weiß Koblenz - VfR Aalen n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019-2021  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019-2021 >
1. FC Nürnberg II - Türkgücü München n.gesp.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
BTS Neustadt - TuS Schwachhausen n.gesp.
SG Aumund-Vegesack - FC Oberneuland n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
Hessen Kassel - KSV Baunatal n.gesp.
FSV Fernwald - Hessen Dreieich n.gesp.
Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg n.gesp.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Eintracht Stadtallendorf n.gesp.
TuS Dietkirchen - FC Hanau 93 n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
Atlas Delmenhorst - Eintracht Northeim n.gesp.
FT Braunschweig - Arminia Hannover n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
FV Ravensburg - TSV Ilshofen n.gesp.
SV Sandhausen II - SGV Freiberg n.gesp.
1. CfR Pforzheim - Sportfreunde Dorfmerkingen n.gesp.
Göppinger SV - Stuttgarter Kickers n.gesp.
Freiburger FC - SV Oberachern n.gesp.
SV Linx - 1. FC Rielasingen-Arlen n.gesp.
Neckarsulmer Sport-Union - FC 08 Villingen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
SV Curslack-Neuengamme - Victoria Hamburg n.gesp.
Meiendorfer SV - SV Rugenbergen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
TVD Velbert - SC Union Nettetal n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Brandenburger SC Süd - Hertha Zehlendorf n.gesp.
Blau-Weiß 90 Berlin - TeBe Berlin n.gesp.
Ludwigsfelder FC - CFC Hertha 06 n.gesp.
Torgelower FC Greif - TSG Neustrelitz n.gesp.
Hansa Rostock II - MSV Pampow n.gesp.
SC Staaken - Greifswalder FC n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FC Grimma - FC Eilenburg n.gesp.
Askania Bernburg - FC Oberlausitz n.gesp.
VfB 1921 Krieschow - Inter Leipzig n.gesp.
Union Sandersdorf - VFC Plauen n.gesp.
FSV Martinroda - 1. FC Merseburg n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
TSV Schott Mainz - TuS Mechtersheim n.gesp.
Arminia Ludwigshafen - TuS Koblenz n.gesp.
Sportfreunde Eisbachtal - Hassia Bingen n.gesp.
Eintracht Trier - FC Karbach n.gesp.
FV Dudenhofen - SV 07 Elversberg II n.gesp.
FV 07 Diefflen - FC Hertha Wiesbach n.gesp.
SV Röchling Völklingen - TSG Pfeddersheim n.gesp.
Wormatia Worms - 1. FC Kaiserslautern II n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
Weiche Flensburg 08 II - SV Eichede n.gesp.
TSV Bordesholm - VfB Lübeck II n.gesp.
SV Eutin 08 - PSV Union Neumünster n.gesp.
Oldenburger SV - TSB Flensburg n.gesp.
Inter Türkspor Kiel - TSV Kropp n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
1. FC Union Berlin - Hertha BSC n.gesp.
Hannover 96 - Hamburger SV n.gesp.
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2019/2020 > Halbfinale
VfB Stuttgart - 1. FSV Mainz 05 n.gesp.
Dynamo Dresden - Werder Bremen n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hannover 96 - Chemnitzer FC n.gesp.
Hamburger SV - VfL Wolfsburg n.gesp.
RB Leipzig - Dynamo Dresden n.gesp.
Werder Bremen - Energie Cottbus n.gesp.
FC St. Pauli - Hertha BSC n.gesp.
FC Carl Zeiss Jena - Hallescher FC n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
Fortuna Düsseldorf - Preußen Münster n.gesp.
1. FC Köln - Bor. Mönchengladbach n.gesp.
SG Unterrath 12/24 - Arminia Bielefeld n.gesp.
FC Hennef 05 - Borussia Dortmund n.gesp.
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
FC Augsburg - SC Freiburg n.gesp.
Bayern München - Stuttgarter Kickers n.gesp.
1899 Hoffenheim - VfB Stuttgart n.gesp.
Eintracht Frankfurt - Karlsruher SC n.gesp.
SV Darmstadt 98 - 1. FSV Mainz 05 n.gesp.
SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg n.gesp.
SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Unterhaching n.gesp.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
AFC Wimbledon - Tranmere Rovers n.gesp.
Accrington Stanley - Doncaster Rovers n.gesp.
Fleetwood Town - Rotherham United n.gesp.
Ipswich Town - Portsmouth FC n.gesp.
Lincoln City - Coventry City n.gesp.
Milton Keynes Dons - Gillingham FC n.gesp.
Peterborough United - Bristol Rovers n.gesp.
Rochdale AFC - Burton Albion n.gesp.
Shrewsbury Town - Blackpool FC n.gesp.
Southend United - Bolton Wanderers n.gesp.
Wycombe Wanderers - Oxford United n.gesp.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Bradford City - Macclesfield Town n.gesp.
Cambridge United - Northampton Town n.gesp.
Carlisle United - Leyton Orient n.gesp.
Cheltenham Town - Grimsby Town n.gesp.
Crewe Alexandra - Forest Green Rovers n.gesp.
Mansfield Town - Walsall FC n.gesp.
Morecambe FC - Stevenage FC n.gesp.
Newport County - Colchester United n.gesp.
Oldham Athletic - Port Vale FC n.gesp.
Plymouth Argyle - Exeter City n.gesp.
Scunthorpe United - Salford City n.gesp.
Swindon Town - Crawley Town n.gesp.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
Aldershot Town - Woking FC n.gesp.
Barnet FC - Sutton United n.gesp.
Chesterfield FC - Maidenhead United n.gesp.
Chorley FC - AFC Fylde n.gesp.
Dagenham & Redbridge - Dover Athletic n.gesp.
Eastleigh FC - Yeovil Town n.gesp.
Ebbsfleet United - Bromley FC n.gesp.
Hartlepool United - Halifax Town n.gesp.
Torquay United - Solihull Moors n.gesp.
Wrexham AFC - Boreham Wood n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 Premier League 2019/2020 North >
Manchester City - Stoke City n.gesp.
Newcastle United - Liverpool FC n.gesp.
Everton FC - Wolverhampton Wanderers n.gesp.
West Bromwich Albion - Blackburn Rovers n.gesp.
Middlesbrough FC - Manchester United n.gesp.
Derby County - Sunderland AFC n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 Premier League 2019/2020 South >
Brighton & Hove Albion - West Ham United n.gesp.
Norwich City - Chelsea FC n.gesp.
Tottenham Hotspur - Arsenal FC n.gesp.
Leicester City - Southampton FC n.gesp.
Reading FC - Aston Villa n.gesp.
Fulham FC - Swansea City n.gesp.
England > U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 Professional Development League 2019/2020 >
Millwall FC - Bolton Wanderers n.gesp.
Queens Park Rangers - Burnley FC n.gesp.
Crystal Palace - Barnsley FC n.gesp.
Bristol City - Leeds United n.gesp.
Colchester United - Sheffield Wednesday n.gesp.
Cardiff City - Nottingham Forest n.gesp.
Charlton Athletic - Sheffield United n.gesp.
Coventry City - Wigan Athletic n.gesp.
Ipswich Town - Birmingham City n.gesp.
Watford FC - Crewe Alexandra n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
Northampton Town - Swindon Town n.gesp.
Cambridge United - AFC Wimbledon n.gesp.
Stevenage FC - Portsmouth FC n.gesp.
Yeovil Town - Southend United n.gesp.
Exeter City - Oxford United n.gesp.
Peterborough United - AFC Bournemouth n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Milton Keynes Dons - Newport County n.gesp.
Barnet FC - Cheltenham Town n.gesp.
Forest Green Rovers - Bristol Rovers n.gesp.
Gillingham FC - Luton Town n.gesp.
Leyton Orient - Plymouth Argyle n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
Mansfield Town - Huddersfield Town (U17) n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Fleetwood Town - Morecambe FC n.gesp.
Accrington Stanley - Oldham Athletic n.gesp.
Bury FC - Blackpool FC n.gesp.
Port Vale FC - Preston North End n.gesp.
Rochdale AFC - Walsall FC n.gesp.
Tranmere Rovers - Shrewsbury Town n.gesp.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
Dijon FCO - Amiens SC n.gesp.
FC Metz - Stade Brest n.gesp.
OGC Nice - Montpellier HSC n.gesp.
Nîmes Olympique - Girondins Bordeaux n.gesp.
Angers SCO - Toulouse FC n.gesp.
Stade Rennes - Olympique Lyon n.gesp.
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
ESTAC Troyes - FC Lorient n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
ASM Belfort - SAS Épinal n.gesp.
SC Bastia - US Lusitanos n.gesp.
FCSR Haguenau - SC Schiltigheim n.gesp.
JA Drancy - Sainte-Geneviève-des-Bois n.gesp.
Lille OSC (CFA) - RC Lens (CFA) n.gesp.
FC Mulhouse - Olympique Saint-Quentin n.gesp.
Stade Reims (CFA) - IC Croix n.gesp.
CS Sedan - AF Bobigny n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
C'Chartres Football - Angers SCO II n.gesp.
US Fleury-Mérogis - FC Rouen n.gesp.
EA Guingamp (CFA) - US Saint-Malo n.gesp.
USM Oissel - Paris 13 Atletico n.gesp.
AS Poissy - US Granvillaise n.gesp.
Entente SSG - Vannes OC n.gesp.
Stade Briochin - FC Mantois n.gesp.
AS Vitré - FC Lorient (CFA) n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Blois Foot 41 - US Colomiers n.gesp.
Bergerac Foot - Bourges Foot n.gesp.
Blois Foot 41 - FC Chamalières n.gesp.
Vendée Les Herbiers - FC Sète n.gesp.
Montpellier HSC (CFA) - Trélissac FC n.gesp.
FC Nantes (CFA) - SO Romorantin n.gesp.
AS Saint-Étienne (CFA) - US Colomiers n.gesp.
Stade Bordelais - St-Pryvé St-Hilaire n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
FC Annecy - Monts d'Or Azergues Foot n.gesp.
Hyères FC - Fréjus-St. Raphaël FC n.gesp.
Louhans-Cuiseaux - AS Saint-Priest n.gesp.
Olympique Lyon (CFA) - RC Grasse n.gesp.
Marignane Gignac - US Endoume n.gesp.
Olympique Marseille (CFA) - FC Martigues n.gesp.
AS Monaco (CFA) - Jura Sud n.gesp.
Nîmes Olympique (CFA) - Moulins Yzeure Foot n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
FC Bourg-Péronnas - Paris FC n.gesp.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
AC Ajaccio - AS Porto Vecchio n.gesp.
OGC Nice - Castelnau Le Crès FC n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Aduana Stars - Karela FC n.gesp.
Asante Kotoko - Great Olympics n.gesp.
Ashanti Gold - Elmina Sharks n.gesp.
Ebusua Dwarfs - Legon Cities n.gesp.
Medeama SC - Berekum Chelsea n.gesp.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
Glacis United FC - Europa Point FC n.gesp.
Mons Calpe S.C. - Europa Point FC n.gesp.
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
CSD Municipal - Deportivo Mixco n.gesp.
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Aizawl FC - NEROCA FC n.gesp.
Indian Arrows - Mohun Bagan FC n.gesp.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
Robur Siena - AC Renate n.gesp.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
Vibonese - SSC Bari n.gesp.
Kasachstan > Kubok 2020 > Gruppe B  Kasachstan >   Kubok 2020 > Gruppe B
FK Akzhayik - FK SDYuShOR-8 n.gesp.
Kasachstan > Kubok 2020 > Gruppe C  Kasachstan >   Kubok 2020 > Gruppe C
FC Ruzaevka - FK Arys n.gesp.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Kustošija - Hrvatski Dragovoljac n.gesp.
HNK Šibenik - NK Sesvete n.gesp.
NK Dugopolje - NK Rudeš n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Monarcas Morelia - Atlético San Luis n.gesp.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Albinegros Orizaba - Atlético San Luis II n.gesp.
Coyotes de Tlaxcala - Cañoneros Marina n.gesp.
Atlético Reynosa - Leones Negros II n.gesp.
Murciélagos FC - Mineros de Fresnillo FC n.gesp.
Coras de Nayarit - Cimarrones de Sonora II n.gesp.
Alacranes de Durango - Tecos Fútbol Club n.gesp.
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
Mineros de Zacatecas - Alebrijes de Oaxaca n.gesp.
Venados FC - Cimarrones de Sonora n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
CF Monterrey - Santos Laguna n.gesp.
CF América - Club León n.gesp.
Club Necaxa - UANL Tigres n.gesp.
Puebla FC - Cruz Azul n.gesp.
CF Pachuca - Deportivo Toluca n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
CF América - Club León n.gesp.
Club Necaxa - UANL Tigres n.gesp.
Puebla FC - Cruz Azul n.gesp.
CF Pachuca - Deportivo Toluca n.gesp.
CF Monterrey - Santos Laguna n.gesp.
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Puebla FC - Deportivo Toluca n.gesp.
Cruz Azul - CF Pachuca n.gesp.
Atlas Guadalajara - Club León n.gesp.
Monarcas Morelia - Deportivo Guadalajara n.gesp.
Pumas UNAM - FC Juárez n.gesp.
Santos Laguna - UANL Tigres n.gesp.
Club Necaxa - Atlético San Luis n.gesp.
Club Tijuana - CF América n.gesp.
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
FC Twente - ADO Den Haag n.gesp.
Vitesse - Willem II n.gesp.
PEC Zwolle - VVV-Venlo n.gesp.
sc Heerenveen - RKC Waalwijk n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - SV Spakenburg n.gesp.
IJsselmeervogels - De Treffers n.gesp.
Jong FC Volendam - GVVV n.gesp.
Kozakken Boys - Amsterdamsche FC n.gesp.
Quick Boys - HHC Hardenberg n.gesp.
Rijnsburgse Boys - ASWH Ido-Ambacht n.gesp.
SVV Scheveningen - TEC VV n.gesp.
Sparta Rotterdam (J) - VV Katwijk n.gesp.
Koninklijke HFC - VV Noordwijk n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
HSV Hoek - DVS'33 n.gesp.
BVV Barendrecht - ONS Sneek n.gesp.
VVOG Harderwijk - AFC Ajax Zaterdag n.gesp.
Sparta Nijkerk - ODIN '59 n.gesp.
Jong Almere City FC - FC Lisse n.gesp.
Harkemase Boys - SteDoCo n.gesp.
Ter Leede - VV GOES n.gesp.
VV DOVO Veenendaal - VV Sint Bavo n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
AFC Ajax - FC Groningen n.gesp.
FC Utrecht - sc Heerenveen n.gesp.
FC Twente - Feyenoord n.gesp.
Nordirland > Premier League 2019/2020  Nordirland >   Premier League 2019/2020 >
Ballymena United - Institute FC Drumahoe n.gesp.
Carrick Rangers - Crusaders FC n.gesp.
Cliftonville FC - Warrenpoint Town n.gesp.
Dungannon Swifts - Glenavon FC n.gesp.
Larne FC - Coleraine FC n.gesp.
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
Sileks Kratovo - FK Rabotnički n.gesp.
FK Renova - FK Borec n.gesp.
KF Shkupi - KF Shkëndija 79 n.gesp.
Vardar Skopje - Akademija Pandev n.gesp.
FC Struga - Makedonija GP n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Wiener Viktoria - FC Mannsdorf/Großenzersdorf n.gesp.
SV Stripfing/Weiden - ASK-BSC Bruck/Leitha n.gesp.
SV Leobendorf - Rapid Wien (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SC Weiz - ATSV Wolfsberg n.gesp.
TuS Bad Gleichenberg - USV Allerheiligen n.gesp.
ATSV Stadl-Paura - WSC Hertha n.gesp.
FC Wels - SC Kalsdorf n.gesp.
SV Ried (A) - Deutschlandsberger SC n.gesp.
Wolfsberger AC (A) - Sturm Graz (A) n.gesp.
FC Gleisdorf 09 - USV St. Anna n.gesp.
Union Vöcklamarkt - Union Gurten n.gesp.
Österreich > Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2019/2020 Frühjahr >
Austria Salzburg - TSV St. Johann n.gesp.
SK Bischofshofen - SV Wals-Grünau n.gesp.
USK Anif - SV Seekirchen n.gesp.
SV Kuchl - SV Grödig n.gesp.
Österreich > Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Regionalliga Tirol 2019/2020 Frühjahr >
FC Zirl - SC Imst n.gesp.
FC Wacker Innsbruck (A) - SV Telfs n.gesp.
SV Hall - FC Kufstein n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
SCR Altach (A) - FC Rot-Weiß Rankweil n.gesp.
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Lauterach n.gesp.
SC Röthis - FC Langenegg n.gesp.
Austria Lustenau (A) - FC Wolfurt n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - Salzburger AK 1914 n.gesp.
SC Schwaz - VfB Hohenems n.gesp.
FC Pinzgau Saalfelden - Dornbirner SV n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
FC Bergheim - SV Horn n.gesp.
FC Wacker Innsbruck - FFC Vorderland n.gesp.
FC Südburgenland - USC Landhaus/Austria n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Árabe Unido - Tauro FC n.gesp.
UD Universitario - Plaza Amador n.gesp.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
SP Tre Fiori - SP La Fiorita n.gesp.
SS Virtus - AC Libertas n.gesp.
SS Murata - SS Folgore/Falciano n.gesp.
SP Tre Penne - SP Cailungo n.gesp.
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
Celtic FC - St. Johnstone FC n.gesp.
Hamilton Academical - Hibernian FC n.gesp.
Heart of Midlothian - Ross County FC n.gesp.
Livingston FC - Aberdeen FC n.gesp.
Motherwell FC - Kilmarnock FC n.gesp.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Ayr United - Partick Thistle n.gesp.
Dundee United - Alloa Athletic n.gesp.
Dunfermline Athletic - Greenock Morton FC n.gesp.
Inverness CT - Dundee FC n.gesp.
Queen Of The South - Arbroath FC n.gesp.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Airdrieonians FC - Dumbarton FC n.gesp.
Clyde FC - Peterhead FC n.gesp.
Falkirk FC - Stranraer FC n.gesp.
Montrose FC - Forfar Athletic n.gesp.
Raith Rovers - East Fife FC n.gesp.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Annan Athletic - Edinburgh City FC n.gesp.
Brechin City FC - Cowdenbeath FC n.gesp.
Cove Rangers - Albion Rovers n.gesp.
Queen’s Park FC - Stirling Albion FC n.gesp.
Stenhousemuir FC - Elgin City n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
AC Bellinzona - FC Breitenrain Bern n.gesp.
FC Black Stars Basel - FC Köniz n.gesp.
FC Rapperswil-Jona - SC Cham n.gesp.
SC YF/Juventus Zürich - Stade Nyonnais n.gesp.
FC Zürich II - Yverdon-Sport FC n.gesp.
FC Bavois - FC Sion II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
CS Chênois - FC Lancy n.gesp.
FC Echallens - FC Azzurri 90 LS n.gesp.
Vevey United - FC La Chaux-de-Fonds n.gesp.
FC Bulle - Team Vaud n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Biel/Bienne n.gesp.
FC Schötz - FC Langenthal n.gesp.
SV Muttenz - FC Baden n.gesp.
FC Bassecourt - Zug 94 n.gesp.
SC Buochs - FC Wohlen n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
SV Höngg - FC Kosova Zürich n.gesp.
FC Wettswil-Bonstetten - FC Linth 04 n.gesp.
FC Balzers - FC Gossau n.gesp.
FC Paradiso - USV Eschen/Mauren n.gesp.
FC Thalwil - FC Dietikon n.gesp.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2019/2020  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Grasshopper Club Zürich - Servette FCCF n.gesp.
FC St. Gallen - FC Luzern n.gesp.
Lugano Femminile - BSC Young Boys n.gesp.
FC Zürich Frauen - FC Basel 1893 n.gesp.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
FC Sion - Neuchâtel Xamax n.gesp.
BSC Young Boys - Servette Genève n.gesp.
FC Winterthur - FC Zürich n.gesp.
FCO St. Gallen/Wil - Team Aargau n.gesp.
FC Thun - FC Luzern n.gesp.
Team Ticino - FC Basel n.gesp.
Team Vaud - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
Deportivo de La Coruña - Atlético Madrid n.gesp.
Levante UD - FC Barcelona n.gesp.
Valencia CF - Sporting de Huelva n.gesp.
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Metropolitanos FC - Monagas n.gesp.
Aragua FC - Portuguesa FC n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Newtown AFC - The New Saints n.gesp.
Connah's Quay Nomads - Barry Town United n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Aberystwyth Town - Cardiff Metropolitan n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
Anorthosis Famagusta FC - Omonia Nikosia n.gesp.
AEL Limassol - Apollon Limassol n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Ethnikos Achna - Olympiakos Nikosia n.gesp.
Doxa Katokopias FC - Enosis Neon Paralimni n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten