1. Runde
07.08.2019 18:30 Náchod-Destné - Viktoria Žižkov 0:5
13.08.2019 17:00 SK Kladno - FK TJ Štěchovice 1:2
18:00 FK Brandýs nad Labem - FK Ústí nad Labem 0:10
18:00 FK Olympie Březová - Mariánské Lázně 0:3
18:00 Meteor Praha VIII - MFK Chrudim 1:3
14.08.2019 17:00 FK Přepeře - TJ Dvůr Králové 6:2
17:00 SK Aritma Praha - FK Admira Praha 0:1
17:00 Český lev - Union Beroun - FK Dukla Praha 0:7
17:00 SK Český Brod - Slovan Velvary 1:3
17:00 SK Dětmarovice - FK Fotbal Třinec 1:7
17:00 FK Komarov - FK Loko Vltavín 0:1
17:00 Frenstat p. R. - FC Hlučín 1:2
17:00 TJ Unie Hlubina - Dolní Benešov 1:2
17:00 Sokol Hostouň - Slavia Karlovy Vary 2:1
17:00 AFC Humpolec - Vysočina Jihlava 0:9
17:00 FK Kolín - Jiskra Ústí nad Orlicí 0:1
17:00 Hanácká Slávia Kroměříž - MFK Vítkovice 3:4 i.E.
17:00 Sokol Lanžhot - 1. SC Znojmo 3:1 i.E.
17:00 FK OEZ Letohrad - FC Hradec Králové 0:3
17:00 TJ Sokol Libiš - TJ Sokol Zápy 0:2
17:00 SK Motorlet Praha - FC Chomutov 4:0
17:00 TJ Nový Jičín - FK Frýdek-Místek 2:3
17:00 1. FC Olešnice u Bouzova - FC Viktoria Otrokovice 2:1
17:00 FC Slovan Rosice - Velké Mezirící 4:2
17:00 TJ Jiskra Rýmařov - SK Uničov 2:3
17:00 Tatran Sedlčany - FK MAS Táborsko 0:4
17:00 TJ Skaštice - SK Líšeň 3:5
17:00 Spartak Soběslav - SK Benešov 0:2
17:00 Baník Souš - FK Baník Sokolov 0:3
17:00 Sokol Srbice - FK Králův Dvůr 1:2
17:00 FC Strání - SK Prostějov 1:3
17:00 Valašské Mezirící - FC Slavičín 4:2 n.V.
17:00 TJ Sokol Velké Hamry - FK Varnsdorf 0:4
17:00 Tatran Všechovice - Odra Petřkovice 0:4
17:00 FK Zbuzany - TJ Jiskra Domažlice 1:3
17:00 Tatran Ždírec nad Doubravou - Stará Říše 3:1 n.V.
17:30 1. HFK Olomouc - FC Zbrojovka Brno 0:3
17:30 SS Ostrá - FC Sellier & Bellot Vlašim 1:3
17:30 SK Slany - Slavoj Vyšehrad 0:4
17:30 SK Libčany - Chlumec nad Cidlinou 0:3
18:00 MFK Dobříš - FC Písek 0:2
20.08.2019 17:00 Sokol Tasovice - SFK Vrchovina 0:1
17:00 SK Vysoké Mýto - FK Pardubice 0:2
2. Runde
27.08.2019 17:00 FC Slovan Rosice - Sigma Olomouc 1:5
17:00 Dolní Benešov - SK Prostějov 2:3
17:00 Valašské Mezirící - FK Fotbal Třinec 0:5
17:00 SFK Vrchovina - 1. FC Slovácko 0:5
28.08.2019 17:00 FK MAS Táborsko - FK Varnsdorf 3:5 i.E.
17:00 SK Motorlet Praha - Slavoj Vyšehrad 0:5
17:00 FK Přepeře - MFK Chrudim 0:1
17:00 Mariánské Lázně - Slovan Liberec 2:5
17:00 Slovan Velvary - Viktoria Žižkov 0:1
17:00 Chlumec nad Cidlinou - 1. FK Příbram 2:1
17:00 FK Loko Vltavín - FC Sellier & Bellot Vlašim 2:1
17:00 Jiskra Ústí nad Orlicí - České Budějovice 0:2
17:00 FC Písek - FK Teplice 1:3
17:00 TJ Sokol Zápy - Bohemians 1905 2:3
17:00 TJ Jiskra Domažlice - FK Ústí nad Labem 4:3 i.E.
17:00 FK Králův Dvůr - FK Dukla Praha 0:2
17:00 Sokol Lanžhot - Baník Ostrava 1:3
17:00 Odra Petřkovice - FC Zbrojovka Brno 3:4 n.V.
17:00 FK Frýdek-Místek - MFK Karvina 1:3
17:00 SK Uničov - FC FASTAV Zlín 1:4
17:00 1. FC Olešnice u Bouzova - SFC Opava 0:6
17:00 Tatran Ždírec nad Doubravou - SK Líšeň 0:4
17:30 FK TJ Štěchovice - FK Baník Sokolov 1:4
03.09.2019 17:00 SK Benešov - FK Pardubice 2:1
04.09.2019 17:00 FK Admira Praha - FC Hradec Králové 1:2
17:30 Sokol Hostouň - Vysočina Jihlava 1:6
10.09.2019 16:30 FC Hlučín - MFK Vítkovice 4:2
3. Runde
24.09.2019 16:00 SK Benešov - 1. FC Slovácko 1:3 (1:1)
16:00 FK Baník Sokolov - SFC Opava 0:1 (0:0)
16:30 FK Varnsdorf - FC FASTAV Zlín 1:2 (1:1)
25.09.2019 16:00 FK Loko Vltavín - České Budějovice 1:4 (1:2)
16:00 TJ Jiskra Domažlice - FK Dukla Praha 1:3 (0:1)
16:00 Slavia Praha - Slavoj Vyšehrad 8:0 (5:0)
16:00 MFK Karvina - Viktoria Žižkov 0:2 (0:1)
16:00 FC Hlučín - Viktoria Plzeň 1:3 (0:2)
17:00 Vysočina Jihlava - Sparta Praha 1:2 (1:1)
17:30 Slovan Liberec - SK Prostějov 3:1 (2:0)
18:00 Baník Ostrava - FC Hradec Králové 2:0 (1:0)
01.10.2019 16:00 FK Mladá Boleslav - MFK Chrudim 4:2 (0:0)
16:30 FK Jablonec - FC Zbrojovka Brno 3:2 (1:1)
17:00 FK Teplice - FK Fotbal Třinec 2:1 (1:1)
17:00 Sigma Olomouc - SK Líšeň 4:2 (2:0)
02.10.2019 16:00 Chlumec nad Cidlinou - Bohemians 1905 2:1 (1:0)
Achtelfinale
29.10.2019 16:00 SFC Opava - FK Jablonec 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
17:00 Sigma Olomouc - FK Dukla Praha 4:0 (2:0)
30.10.2019 14:00 Chlumec nad Cidlinou - Viktoria Plzeň 3:4 (1:0, 3:3) n.V.
14:30 FK Mladá Boleslav - FC FASTAV Zlín 3:1 (1:1)
17:00 České Budějovice - Sparta Praha 0:4 (0:2)
17:00 Baník Ostrava - Slavia Praha 2:0 (0:0, 0:0) n.V.
17:30 Slovan Liberec - FK Teplice 2:0 (0:0)
06.11.2019 17:00 1. FC Slovácko - Viktoria Žižkov 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
Viertelfinale
04.03.2020 17:00 Sigma Olomouc - FK Jablonec 3:1 (1:0)
17:30 Viktoria Plzeň - FK Mladá Boleslav 4:2 (3:0)
17:30 1. FC Slovácko - Slovan Liberec 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
18:00 Sparta Praha - Baník Ostrava 5:0 (1:0)
Halbfinale
17.06.2020 17:15 Sigma Olomouc - Slovan Liberec 1:2 (0:2)
20:15 Sparta Praha - Viktoria Plzeň 2:1 (2:0)
Finale
01.07.2020 20:15 Slovan Liberec - Sparta Praha 1:2 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten