. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
18:30 Rot Weiss Ahlen - VfL Osnabrück 1:5 (1:3)
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe A FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe A
20:30 Dom. Republik - Aruba 2:0
23:00 Trinidad & Tobago - Antigua & Barbuda 5:0
FIFA > Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe B FIFA >   Frauen Olympia QF CONCACAF 2020 > Karibik Gruppe B
23:00 St. Lucia - US Jungferninseln 4:1
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Viertelfinale FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > Viertelfinale
15:00 Sambia - Botswana 1:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe E
18:55 KRC Genk - SSC Napoli 0:0 (0:0)
21:00 Liverpool FC - RB Salzburg 4:3 (3:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe F
18:55 Slavia Praha - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
21:00 FC Barcelona - Inter 2:1 (0:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe G
21:00 Zenit St. Petersburg - SL Benfica 3:1 (1:0)
21:00 RB Leipzig - Olympique Lyon 0:2 (0:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe H
21:00 Valencia CF - AFC Ajax 0:3 (0:2)
21:00 Lille OSC - Chelsea FC 1:2 (1:1)
UEFA > Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe G
15:00 Nordmazedonien - Kasachstan 4:1 (3:0)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2
16:00 Finnland - Litauen 9:0
19:15 Färöer - Tschechien 0:5
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3
15:00 Aserbaidschan - Portugal 0:6 (0:4)
17:00 Deutschland - Albanien 8:0 (5:0)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 4
17:00 Schottland - Bulgarien 4:0
17:00 Kroatien - Polen 0:2
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 5
15:00 Norwegen - Moldau 8:0
20:30 Wales - Nordirland 0:1
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7
19:00 Spanien - Kasachstan 14:0
19:00 Griechenland - Island 0:6
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 8
11:00 Slowenien - Russland 0:5
15:00 Italien - Estland 5:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
15:00 Ukraine - Irland 0:2
19:00 Niederlande - Montenegro 9:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 10
11:00 Schweden - Armenien 14:0
15:30 Bosnien-Herzegowina - Belgien 1:3
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 11
11:00 England - Zypern 8:0
17:00 Belarus - Serbien 1:4
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 12
12:30 Dänemark - Kosovo 8:0
15:00 Türkei - Ungarn 0:2
UEFA > U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9 UEFA >   U17 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 9
14:00 Bulgarien - Ungarn 0:7
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe E
13:00 KRC Genk - SSC Napoli 3:1 (0:0)
16:00 Liverpool FC - RB Salzburg 4:2 (1:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe F
14:00 Slavia Praha - Borussia Dortmund 1:0 (0:0)
16:00 FC Barcelona - Inter 0:3 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe G
13:00 Zenit St. Petersburg - SL Benfica 1:7 (0:3)
15:00 RB Leipzig - Olympique Lyon 1:3 (1:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe H UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe H
14:00 Valencia CF - AFC Ajax 3:5 (1:3)
14:00 Lille OSC - Chelsea FC 2:0 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > 1. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > 1. Runde
14:30 Shkëndija Tiranë - FC Sheriff 1:2 (1:2)
15:00 FK Minsk - Derby County 0:2 (0:1)
16:00 APOEL Nikosia - Gabala FK 1:1 (0:1)
16:00 FC Porto - FK Liepāja 4:2 (1:0)
16:00 Dinamo Kiev - KF Shkëndija 79 8:0 (4:0)
17:00 Stade Rennes - FK Brodarac 2:1 (0:1)
17:00 FC Viitorul Constanța - NK Domžale 0:0 (0:0)
18:00 MTK Budapest - Zrinjski Mostar 1:1 (0:0)
18:00 ÍA Akranes - FCI Levadia 4:0 (1:0)
18:00 Slovan Bratislava - PFC Ludogorets Razgrad 1:0 (0:0)
18:30 IF Elfsborg - FC Midtjylland 1:2 (0:2)
18:30 Sogndal IL - FC Honka 3:1 (2:1)
20:30 Bohemian FC - PAOK Saloniki 1:1 (1:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Halbfinale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Halbfinale
02:30 River Plate - Boca Juniors 2:0 (1:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2019 > Viertelfinale CONCACAF >    CONCACAF League 2019 > Viertelfinale
04:00 Independiente de La Chorrera - Deportivo Saprissa 0:1 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2019 > Halbfinale AFC >    AFC Champions League 2019 > Halbfinale
12:30 Urawa Red Diamonds - Guangzhou Evergrande 2:0 (1:0)
AFC > AFC Cup 2019 > Inter Zone - Finale AFC >    AFC Cup 2019 > Inter Zone - Finale
10:00 April 25 - Hà Nội FC 0:0 (0:0)
AFC > U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe C AFC >   U19 Championship Qual. 2019 > Gruppe C
13:00 Syrien - Libanon 1:1 (1:0)
16:00 Tadschikistan - Malediven 9:0 (6:0)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
17:30 Ismaily - Al-Masry Club 1:3 (1:2)
20:00 Al-Ahly - El-Entag El-Harby 4:0 (1:0)
Albanien > Kupa 2019/2020 > 1. Runde  Albanien >   Kupa 2019/2020 > 1. Runde
KS Kamza - KF Apolonia Fier 0:3 Wert.
14:00 FK Vllaznia - KS Burreli 2:0
14:00 KF Skënderbeu - KF Bilisht 0:2
14:00 KS Besa - Egnatia Rrogozhine 2:0
14:00 KF Laçi - KF Elbasani 4:0
14:00 Dinamo Tiranë - Erzeni Shijak 0:1
14:00 KS Kastrioti - KS Iliria 1:0
14:00 Flamurtari Vlorë - KF Veleçiku Koplik 5:0
14:00 KS Besëlidhja Lezhë - KS Korabi Peshkopi 1:0
14:00 KF Oriku - KF Lushnja 0:2
14:00 KF Bylis Ballsh - KS Pogradeci 1:2
14:00 KF Tiranë - FK Shënkolli 4:0
14:00 KF Teuta Durrës - KF Tërbuni Pukë 6:2
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
00:30 Agropecuario de Carlos Casares - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
Australien > FFA Cup 2019 > Halbfinale  Australien >   FFA Cup 2019 > Halbfinale
11:30 Central Coast Mariners - Adelaide United 1:2 (0:0)
Bahrain > Premier League 2019/2020  Bahrain >   Premier League 2019/2020 >
17:00 Manama Club - Al Hala 1:1 (1:1)
19:30 Al Muharraq - Al Shabab 5:3 (4:2)
Belgien > U16 Elite 2019/2020  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 >
16:30 RSC Anderlecht - Club Brugge KV 2:1
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2019/2020 > Achtelfinale  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2019/2020 > Achtelfinale
15:30 Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 2:0
15:30 Olimpic Sarajevo - NK TOSK Tesanj 3:0
15:30 FK Ljubić Prnjavor - NK GOŠK Gabela 0:2
15:30 FK Rudar - FK Rudar Kakanj 4:5 i.E.
15:30 Zvijezda 09 Bijeljina - Borac Banja Luka 0:6
15:30 FK Tuzla City - Velež Mostar 1:0
18:00 Željezničar Sarajevo - FK Mladost Doboj-Kakanj 6:1
18:30 Široki Brijeg - FK Sarajevo 3:2
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
00:15 Vila Nova - GO - Criciúma - SC 1:1 (0:0)
Brasilien > U20 Campeonato Brasileiro 2019  Brasilien >  U20 Campeonato Brasileiro  2019 >
20:00 Vitória - BA - São Paulo FC 3:2 (1:1)
20:00 Chapecoense - Santos FC 3:4 (1:1)
20:00 Internacional - Botafogo - RJ 2:2 (2:2)
20:00 Coritiba FC - Bahia - BA 0:0 (0:0)
20:00 América - MG - Sport - PE 0:1 (0:1)
20:00 Corinthians SP - Atlético Mineiro 1:0 (1:0)
20:00 Flamengo RJ - Athletico Paranaense 3:1 (1:1)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
19:00 HB Køge - Vejle BK 0:0 (0:0)
Dänemark > DBU Pokalen 2019/2020 > 3. Runde  Dänemark >   DBU Pokalen 2019/2020 > 3. Runde
18:30 Hellerup IK - Silkeborg IF 0:1 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 MSV Duisburg - SV Meppen 1:3 (1:3)
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2021 >
17:45 SV Kirchanschöring - Türkspor Augsburg 2:2 (2:0)
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
19:00 KSV Baunatal - Eintracht Stadtallendorf 1:0 (0:0)
20:00 VfB Ginsheim - FV Bad Vilbel 1:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
19:50 FC Eilenburg - Wacker Nordhausen II 5:3 (3:1)
Deutschland > Bayerischer Pokal 2019/2020 > Viertelfinale  Deutschland >   Bayerischer Pokal 2019/2020 > Viertelfinale
18:30 SV Heimstetten - Würzburger Kickers 1:4
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
20:45 Barnsley FC - Derby County 2:2 (1:2)
20:45 Brentford FC - Bristol City 1:1 (0:0)
20:45 Cardiff City - Queens Park Rangers 3:0 (2:0)
20:45 Charlton Athletic - Swansea City 1:2 (1:1)
20:45 Luton Town - Millwall FC 1:1 (0:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
18:00 Dinamo Tbilisi - FC Saburtalo 2:1 (0:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > 4. Runde  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > 4. Runde
13:30 Ialyssos Rhodos - AO Kerkyra 1:0
15:00 Aspropyrgos - PAS Giannina 0:2
15:00 Aetos Orfano - Apollon Lárissa 0:1
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Apertura >
20:00 Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 1:0 (0:0)
20:30 CSD Municipal - Antigua GFC 2:2 (1:0)
21:00 Iztapa - Siquinalá FC 4:0 (1:0)
23:00 Deportivo Mixco - Santa Lucía 0:1 (0:1)
23:30 Sanarate - Cobán Imperial 2:1 (2:0)
Indonesien > Liga 1 2019  Indonesien >   Liga 1 2019 >
10:30 Persipura Jayapura - TIRA-Persikabo 3:0 (1:0)
13:30 Arema Cronus FC - PSM Makassar 2:0 (0:0)
Irak > Super League 2019/2020  Irak >   Super League 2019/2020 >
14:30 Zakho FC - Al Kahraba 1:2 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
15:00 Savona FBC - USD Fezzanese 2:1
Italien > Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 1. Runde  Italien >   Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 1. Runde
16:00 Biancavilla - Marsala 1:3
Italien > Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 2. Runde  Italien >   Coppa Italia Serie D 2019/2020 > 2. Runde
15:00 FC Turris - Sorrento Calcio 1:1
20:30 AC Crema - AC Fanfulla 1874 1:0
Kolumbien > Primera A 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2019 Clausura >
01:00 Rionegro Águilas Doradas - Jaguares de Córdoba 3:0 (2:0)
03:00 Independiente Medellín - Deportivo Pasto 3:1 (1:1)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
14:30 KF Ferizaj - KF Ballkani 1:2
14:30 KF Dukagjini - KF Trepça'89 1:0
14:30 KF Feronikeli - KF Llapi 1:2
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
15:30 HNK Cibalia - NK Rudeš 2:1 (2:0)
15:30 Hrvatski Dragovoljac - NK Dubrava 0:4 (0:2)
15:30 Dinamo Zagreb II - NK BSK Bijelo Brdo 2:1 (1:0)
15:30 NK Sesvete - NK Croatia Zmijavci 4:1 (2:0)
15:30 NK Solin - NK Kustošija 0:1 (0:0)
16:00 NK Osijek II - Hajduk Split II 0:0 (0:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK Dugopolje 3:2 (2:2)
17:00 NK Međimurje - HNK Šibenik 1:2 (0:1)
Litauen > A Lyga 2019  Litauen >   A Lyga 2019 >
17:30 FK Sūduva - FK Palanga 5:0 (1:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
21:00 FUS de Rabat - Renaissance de Berkane 1:1 (1:1)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
03:00 Atlético Reynosa - Tepatitlán 1:0 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 1  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 1
04:00 Puebla FC - Monarcas Morelia 0:1 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 6  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 6
02:00 Club Celaya - Dorados de Sinaloa 1:2 (1:1)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 7  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 7
04:00 Correcaminos UAT - Deportivo Guadalajara 0:2 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2019/2020 > Gruppe 9  Mexiko >   Copa MX 2019/2020 > Gruppe 9
02:00 Atlas Guadalajara - Atlético Zacatepec 2:0 (1:0)
Montenegro > Kup Crne Gore 2019/2020 > Achtelfinale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2019/2020 > Achtelfinale
14:30 FK Grbalj Radanovići - Iskra Danilovgrad 3:1
14:30 FK Ibar Rožaje - FK Zeta 0:0
14:30 FK Sutjeska - FK Lovćen 4:0
14:30 FK Petnjica - FK Podgorica 0:3 Wert.
14:30 FK Rudar Pljevlja - FK Budućnost Podgorica 0:0
14:30 OFK Petrovac - FK Drezga 2:0
14:30 FK Bokelj - OFK Titograd 1:2
Slowakei > Slovensky Pohar 2019/2020 > 4. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2019/2020 > 4. Runde
15:30 OFK Malženice - FK Senica 1:4 i.E.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
19:00 Cádiz CF - SD Huesca 1:0 (0:0)
19:00 CD Mirandés - CD Lugo 1:1 (0:0)
21:00 SD Ponferradina - UD Las Palmas 0:2 (0:1)
21:00 CD Tenerife - Real Oviedo 0:1 (0:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
19:30 Polokwane City FC - Stellenbosch FC 0:2 (0:2)
19:30 Black Leopards - Mamelodi Sundowns 1:2 (0:2)
19:30 Maritzburg United - Baroka FC 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
12:30 Ulsan Hyundai - Gangwon FC 2:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
12:00 Jeonnam Dragons - Suwon FC 3:2 (2:0)
12:30 FC Anyang - Busan IPark 2:2 (2:0)
12:30 Bucheon FC 1995 - Daejeon Citizen 1:3 (1:2)
Südkorea > FA Cup 2019 > Halbfinale  Südkorea >   FA Cup 2019 > Halbfinale
12:00 Sangju Sangmu - Daejeon Korail 2:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
12:30 Suwon Bluewings - Hwaseong FC 3:0 (0:0, 1:0) n.V.
Thailand > Thai League 1 2019  Thailand >   Thai League 1 2019 >
12:45 Bangkok United - Chiangmai FC 2:0 (0:0)
13:00 Port FC - Chainat Hornbill FC 4:0 (1:0)
14:00 Nakhon Ratchasima - Buriram United 2:3 (1:2)
14:00 Samut Prakan City FC - Muangthong United 2:1 (1:1)
14:00 Suphanburi FC - PT Prachuap FC 1:1 (1:0)
15:00 Sukhothai FC - Ratchaburi Mitr Phol 2:2 (1:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2019/2020 > 3. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2019/2020 > 3. Runde
16:00 Chlumec nad Cidlinou - Bohemians 1905 2:1 (1:0)
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
16:00 US Ben Guerdane - CA Bizertin 2:0 (0:0)
16:00 Étoile du Sahel - JS Kairouan 2:0 (1:0)
19:00 Club Sportif Sfaxien - US Tataouine 1:0 (0:0)
Ukraine > Kubok 2019/2020 > 3. Runde  Ukraine >   Kubok 2019/2020 > 3. Runde
17:00 Rukh Lviv - FK Mariupol 0:1 (0:0)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:30 Loudoun United - Pittsburgh Riverhounds 1:2 (0:0)
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
15:00 Andijon PFK - Surkhon Termez FK 2:1 (2:1)
Venezuela > Primera División 2019 Clausura  Venezuela >   Primera División 2019 Clausura >
22:00 Zulia FC - Aragua FC 0:2 (0:0)
Zypern > First Division 2019/2020  Zypern >   First Division 2019/2020 >
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Apollon Limassol 3:1 (2:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten