Vorrunde
13.11.2019 19:00 Tolosa CF - CD Pontellas 1:0
19:00 CD Becerril - Urraca CF 1:0
19:00 FC Andorra - CE Andratx 3:0
20:00 Comillas CF - CD Barquereño 3:2 i.E.
20:30 UD Fraga - CD Peña Azagresa 0:1
20:30 Melilla CD - AD Lobón 1:0 n.V.
21:00 CA Antoniano - Atlético Porcuna CF 2:0
21:00 Ramón y Cajal - El Palmar CF 1:2
21:00 CD El Álamo - CD Pedroñeras 2:1
21:00 CF Intercity - UD Gran Tarajal 3:0
1. Runde
11.12.2019 19:00 UD Logroñés - Marino de Luanco 2:1 (1:0)
17.12.2019 15:30 CD Lealtad - Cádiz CF 0:1 (0:0)
16:00 Coruxo FC - CD Mirandés 4:5 (2:2, 4:4) n.V.
19:00 Real Jaén - CD Alavés 3:1 (1:0)
19:00 SD Logroñés - SD Eibar 0:5 (0:0)
19:00 CE L'Hospitalet - Granada CF 2:3 (2:0, 2:2) n.V.
19:00 CF Illueca - Deportivo La Coruña 0:2 (0:0)
19:30 UP Langreo - CD Ebro 2:3 (0:1)
19:30 Marbella FC - CD Guijuelo 2:1 (0:1)
20:00 CD Castellón - UD Las Palmas 0:2 (0:0)
20:00 CP Cacereño - AD Alcorcón 1:0 (0:0)
20:00 UD Socuéllamos - Real Zaragoza 0:1 (0:1)
20:00 Club Portugalete - Extremadura UD 1:0 (0:0)
20:00 Peña Sport FC - CF Fuenlabrada 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
20:15 SD Tarazona - Rayo Vallecano 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
20:30 Gimnástica Segoviana - Elche CF 0:2 (0:1)
20:30 Zamora CF - Sporting Gijón 2:1 (1:0)
20:30 UM Escobedo - Málaga CF 2:0 (0:0)
20:30 Unionistas CF - Atlético Baleares 1:0 (1:0)
20:45 Hércules CF - Recreativo Huelva 0:1 (0:1)
21:00 CF Intercity - Athletic Bilbao 0:3 (0:1)
21:00 FC Andorra - CD Leganés 5:6 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 AD Ceuta - CD Numancia 3:2 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 Real Murcia - Racing Santander 1:0 (1:0)
21:00 FC Cartagena - SD Leioa 4:1 (3:0)
21:30 CD Mensajero - CD Tenerife 0:3 (0:2)
18.12.2019 17:30 UD SS Reyes - Córdoba CF 2:0 (1:0)
18:00 El Palmar CF - Getafe CF 1:2 (1:0)
18:00 Comillas CF - Villarreal CF 0:5 (0:2)
18:00 Tolosa CF - Real Valladolid 0:3 (0:1)
18:00 CD El Álamo - RCD Mallorca 0:1 (0:0)
18:00 CD Tudelano - Albacete 0:1 (0:1)
18:00 Bergantiños FC - Sevilla FC 0:1 (0:1)
18:00 CF Badalona - Real Oviedo 3:1 (1:0)
18:00 UD Melilla - UCAM Murcia CF 1:2 (0:2)
20:00 Sestao River - CD Lugo 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
20:15 Barakaldo CF - Villarrubia CF 5:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19.12.2019 19:00 Melilla CD - Levante UD 0:5 (0:3)
19:00 CD Peña Azagresa - Celta Vigo 0:2 (0:1)
19:00 CA Antoniano - Real Betis 0:4 (0:2)
19:00 Lleida Esportiu - Espanyol Barcelona 0:2 (0:0)
19:00 Peña Deportiva - SD Ponferradina 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
19:00 CD Leonesa - Las Rozas CF 3:0 (1:0)
19:00 SD Amorebieta - CD Badajoz 0:1 (0:0)
20:00 UE Llagostera - Haro Deportivo 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
20:00 Rayo Majadahonda - Racing Ferrol 1:0 (0:0)
20:30 SD Laredo - SD Huesca 0:1 (0:0)
20:30 UD Tamaraceite - UD Almería 3:2 (0:1, 2:2) n.V.
20:30 Gimnàstic - UE Olot 3:1 (1:1, 1:1) n.V.
20:30 UE Cornellà - Orihuela CF 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
21:00 CD Becerril - Real Sociedad 0:8 (0:2)
21:00 Lorca Deportiva - CA Osasuna 0:3 (0:1)
21:00 Linares Deportivo - Girona FC 1:2 (1:0)
08.01.2020 20:30 Mérida AD - CF La Nucía 3:2 (3:2, 3:2, 3:2) i.E.
20:30 Pontevedra CF - UD Ibiza 0:2 (0:1)
2. Runde
11.01.2020 12:00 Zamora CF - RCD Mallorca 0:1 (0:1)
12:00 Haro Deportivo - CA Osasuna 1:2 (0:0)
12:00 Gimnàstic - Real Zaragoza 1:3 (0:2)
12:00 UCAM Murcia CF - CD Mirandés 2:3 (1:0, 2:2) n.V.
16:00 Real Murcia - CD Leganés 0:4 (0:1)
16:00 Club Portugalete - Real Betis 0:3 (0:1)
16:00 CD Ebro - SD Ponferradina 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
17:00 Rayo Majadahonda - CD Tenerife 2:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
17:00 UD Ibiza - Albacete 5:3 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
17:30 Yeclano Deportivo - Elche CF 1:2 (0:1)
18:00 CD Badajoz - UD Las Palmas 2:1 (2:0)
19:00 Sestao River - Athletic Bilbao 0:4 (0:2)
19:00 CF Badalona - Getafe CF 2:0 (0:0)
19:00 CD Leonesa - SD Huesca 2:1 (0:1)
19:00 Recreativo Huelva - CF Fuenlabrada 5:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 FC Cartagena - Girona FC 2:4 (0:1, 2:2) n.V.
20:00 UD Logroñés - Cádiz CF 4:2 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 UD Tamaraceite - Granada CF 0:1 (0:1)
21:00 Marbella FC - Real Valladolid 0:0 (1:4, 1:4, 1:4) i.E.
21:00 Orihuela CF - Villarreal CF 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
12.01.2020 12:00 UM Escobedo - Sevilla FC 0:5 (0:2)
12:00 CP Cacereño - SD Eibar 1:2 (0:0)
12:00 UD SS Reyes - Espanyol Barcelona 0:2 (0:1)
12:00 Unionistas CF - Deportivo La Coruña 8:7 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Real Jaén - Levante UD 4:5 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 AD Ceuta - Real Sociedad 0:4 (0:0)
16:00 Mérida AD - Celta Vigo 1:4 (1:2)
17:00 Barakaldo CF - Rayo Vallecano 0:2 (0:1)
3. Runde
21.01.2020 19:00 Real Zaragoza - RCD Mallorca 3:1 (0:0)
19:00 Recreativo Huelva - CA Osasuna 2:3 (2:0, 2:2) n.V.
21:00 Sevilla FC - Levante UD 3:1 (1:1)
22.01.2020 19:00 UD Ibiza - FC Barcelona 1:2 (1:0)
19:00 Elche CF - Athletic Bilbao 4:5 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 UD Logroñés - Valencia CF 0:1 (0:1)
21:00 Unionistas CF - Real Madrid 1:3 (0:1)
21:00 CD Tenerife - Real Valladolid 2:1 (0:0)
21:00 Girona FC - Villarreal CF 0:3 (0:0)
21:00 Real Sociedad - Espanyol Barcelona 2:0 (1:0)
21:00 CF Badalona - Granada CF 1:3 (0:1, 1:1) n.V.
23.01.2020 19:00 CD Mirandés - Celta Vigo 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
19:00 CD Ebro - CD Leganés 0:1 (0:1)
21:00 CD Leonesa - Atlético Madrid 2:1 (0:0, 1:1) n.V.
21:00 Rayo Vallecano - Real Betis 4:2 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
21:00 CD Badajoz - SD Eibar 3:1 (2:1)
Achtelfinale
28.01.2020 21:00 CD Tenerife - Athletic Bilbao 2:4 (2:1, 2:2, 3:3) i.E.
29.01.2020 19:00 CD Leonesa - Valencia CF 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 Rayo Vallecano - Villarreal CF 0:2 (0:0)
21:00 CD Badajoz - Granada CF 2:3 (1:1, 2:2) n.V.
21:00 Real Zaragoza - Real Madrid 0:4 (0:2)
21:00 Real Sociedad - CA Osasuna 3:1 (1:1)
30.01.2020 19:00 FC Barcelona - CD Leganés 5:0 (2:0)
21:00 CD Mirandés - Sevilla FC 3:1 (2:0)
Viertelfinale
04.02.2020 21:00 Granada CF - Valencia CF 2:1 (1:1)
05.02.2020 21:00 CD Mirandés - Villarreal CF 4:2 (2:1)
06.02.2020 19:00 Real Madrid - Real Sociedad 3:4 (0:1)
21:00 Athletic Bilbao - FC Barcelona 1:0 (0:0)
Halbfinale
12.02.2020 21:00 Athletic Bilbao - Granada CF 1:0 (1:0)
13.02.2020 21:00 Real Sociedad - CD Mirandés 2:1 (2:1)
04.03.2020 21:00 CD Mirandés - Real Sociedad 0:1 (0:1)
05.03.2020 21:00 Granada CF - Athletic Bilbao 2:1 (0:0)
Finale
18.04.2020 Athletic Bilbao - Real Sociedad verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten