15.07.2019 16:00 Chernomorets Odessa - Desna Chernigov 0:0 (0:0)
16:00 SK Dnipro-1 - Avangard Kramatorsk 1:1 (1:1)
17:00 Górnik Zabrze - FK Atlantas 2:0 (1:0)
18:00 AEK Athen - Maccabi Netanya 1:1 (1:0)
18:00 Bytovia Bytów - Beitar Jerusalem 1:4 (1:2)
19:00 DIO '30 - NEC Nijmegen 1:7 (1:4)
19:00 SD Leioa - SD Eibar 0:2 (0:2)
20:00 Bishop Auckland FC - Darlington FC 1:4 (1:1)
20:00 Portimonense SC - CS Marítimo 1:1 (0:1)
20:45 Hallam FC - Chesterfield FC 1:2 (1:0)
16.07.2019 03:00 Colorado Rapids - Arsenal FC 0:3 (0:2)
09:30 Stal Stalowa Wola - AEK Athen 1:1 (1:0)
11:30 Odra Opole - Walsall FC 0:1 (0:1)
15:00 AEL Limassol - FC Oleksandriya 2:0 (1:0)
16:00 Balkany Zorya - Desna Chernigov 0:1 (0:0)
16:00 Metalist 1925 Kharkov - FK Kremin 3:1 (2:0)
16:00 Avangard Kramatorsk - Olimpik Donetsk 2:1 (2:1)
16:30 FC Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt 4:2 (3:0)
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk 0:1 (0:0)
17:00 Chrobry Głogów - Hapoel Tel Aviv 1:3 (1:1)
17:00 FK Minaj - Ahrobiznes Volochysk 2:3 (1:2)
17:00 FC Zugdidi - FC Noah 1:1 (1:0)
17:30 FC Neustadt - SC Freiburg II 1:5 (0:3)
17:30 US Boulogne - US Quevilly-Rouen 1:3
17:45 Paris FC - Dijon FCO 0:1 (0:0)
18:00 SC Pinkafeld - Rapid Wien 0:9 (0:3)
18:00 FC Metz - Sporting Charleroi 2:1 (1:1)
18:00 Slovan Bratislava II - Austria Wien (A) 1:0 (1:0)
18:00 CS Marítimo - SC Farense 0:0 (0:0)
18:00 FC Hanau 93 - Eintracht Oberrodenbach 6:0 (4:0)
18:00 Slaven Belupo - BFC Siófok 0:1 (0:1)
18:00 EA Guingamp - SO Cholet 2:1 (1:1)
18:00 Slovan Velvary - Bohemians 1905 1:2 (1:1)
18:30 Eintracht Northeim - SC Paderborn 07 1:4 (1:2)
18:30 FC Liefering - SV Grödig 4:0 (1:0)
18:30 FC 1980 Wien - Favoritner AC 1:3 (0:3)
18:30 SV 07 Elversberg - Alemannia Aachen 0:1 (0:0)
18:55 Wiener Sport-Club - SV St. Margarethen 2:3 (0:2)
19:00 FC Groningen - FC Emmen 2:2 (0:1)
19:00 SV 19 Straelen - VVV-Venlo 1:2 (0:1)
19:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 0:2 (0:1)
19:00 Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli 0:1
19:00 SV Zulte Waregem - KV Oostende 1:1 (1:0)
19:00 USV St. Anna - SV Gleinstätten 4:0 (3:0)
19:00 SV Lebring - SU Straden 2:4 (1:3)
19:00 SV Langenrohr - SC Team Wiener Linien 0:5 (0:2)
19:00 Yverdon-Sport FC - Grenoble Foot 38 2:3 (0:2)
19:00 CD Aves - R.D. Águeda 2:0 (0:0)
19:00 Hvidovre IF - BK Frem København 2:0 (1:0)
19:00 SC Telstar - Peter Barendse Academy 2:0 (1:0)
19:30 ZAC Zwolle - PEC Zwolle 1:7 (0:4)
19:30 CF Peralada - Espanyol Barcelona 0:6 (0:2)
19:30 CF Extremadura - Reading FC 0:1
20:00 Undy Athletic - Newport County 2:4
20:00 Chorley FC - Preston North End 0:2 (0:0)
20:00 Millwall FC - Sporting Braga 1:2 (1:1)
20:00 AFC Bournemouth - AFC Wimbledon 3:2 (2:0)
20:20 Dynamo Dresden - Paris Saint-Germain 1:6 (0:3)
20:30 Olympiakos Piräus - Nottingham Forest 3:0 (3:0)
20:30 Scunthorpe United - Leicester City 0:1 (0:1)
20:30 Ebbsfleet United - Charlton Athletic 2:1 (1:0)
20:30 Wealdstone FC - Colchester United 0:3 (0:1)
20:30 Harrogate Town - Guiseley AFC 1:0 (0:0)
20:30 Boreham Wood - Queens Park Rangers 2:1 (1:1)
20:30 AFC Telford United - Solihull Moors 0:1 (0:1)
20:30 Northampton Town - Sheffield Wednesday 0:4 (0:2)
20:30 Eccleshill United - Bradford City 1:2 (0:0)
20:30 Torquay United - Plymouth Argyle 3:1 (2:1)
20:30 Kilbarrack United - Oliver Bond 2:3 (1:2)
20:30 Weston-super-Mare AFC - Exeter City 0:3
20:30 Chester FC - Carlisle United 0:0
20:45 Burton Albion - Sheffield United 2:1 (1:1)
20:45 Halifax Town - Doncaster Rovers 1:1 (0:1)
20:45 Stevenage FC - Peterborough United 1:1 (1:0)
20:45 AFC Fylde - Blackpool FC 0:2 (0:0)
20:45 Bath City - Bristol Rovers 0:2 (0:1)
20:45 Brackley Town - Milton Keynes Dons 1:5 (1:3)
20:45 Curzon Ashton - Crewe Alexandra 1:5 (0:2)
20:45 Tonbridge Angels - Sutton United 1:2 (1:1)
20:45 Atherton Collieries - Altrincham FC 2:2 (1:1)
20:45 Barnet FC - Crystal Palace 6:2 (2:2)
20:45 Witton Albion - Crewe Alexandra 0:3 (0:1)
20:45 Bedford Town - Kettering Town 1:0 (1:0)
20:45 Dartford FC - Gillingham FC 1:2 (1:2)
21:30 FC Porto - Fulham FC 1:0 (1:0)
17.07.2019 03:00 ACF Fiorentina - Deportivo Guadalajara 2:1 (1:1)
04:15 San Jose Earthquakes - Real Valladolid 1:1 (0:1)
11:00 Varzim SC - LFC Lourosa 2:2 (2:1)
11:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Mieszko Gniezno 3:0 (0:0)
11:00 Komáromi VSE - Győri ETO FC 3:1 (1:0)
12:00 Newcastle United - Wolverhampton Wanderers 0:4 (0:3)
12:00 Puszcza Niepołomice - Sandecja Nowy Sącz 2:1 (0:1)
13:00 Manchester United - Leeds United 4:0 (2:0)
14:30 Manchester City - West Ham United 4:1 (2:1)
15:30 1899 Hoffenheim - Jahn Regensburg 3:2
16:30 Wigry Suwałki - Olimpia Zambrów 0:2 (0:0)
17:00 1. FC Saarbrücken - SV Sandhausen 4:3
17:00 SPAL 2013 Ferrara - ND Gorica 3:1 (0:0)
17:00 Sosnica Gliwice - Slavia Ruda Slaska 1:2 (0:1)
17:00 Pogoń Siedlce - Hapoel Kfar Saba 0:2 (0:1)
17:00 SK Hranice - Sigma Olomouc B 2:2 (1:0)
17:00 Gloria Buzau - Hapoel Haifa 1:3 (0:1)
17:00 HNK Krka - NK Bravo 0:2 (0:1)
17:00 Kisvárda FC - Kaposvári RFC 3:2 (0:1)
17:00 Budapest Honvéd - Cegledi VSE 0:0 (0:0)
17:00 1. FSV Mainz 05 - Rayo Vallecano 2:0 (1:0)
17:00 BKV Elöre SC - KSE Iváncsa 1:2 (0:2)
17:00 Békéscsaba 1912 Előre SE - Füzesgyarmati SK 2:2 (0:0)
17:00 MTK Budapest - Diósgyöri VTK 1:0 (1:0)
17:00 Ripensia Timisoara - CSM Şcolar Reşiţa 0:1 (0:1)
17:30 Chievo Verona - Virtus Verona 1:2 (0:1)
17:30 DSV Leoben - Csákvári TK 3:5 (2:4)
18:00 Erzgebirge Aue - Hertha BSC 4:1 (3:0)
18:00 Świt Nowy Dwór - Polonia Warszawa 2:3 (1:3)
18:00 Hutnik Kraków - Bochenski KS 2:2 (2:1)
18:00 Rio Ave FC - Vitória Guimarães 0:1 (0:1)
18:00 Standard Liège - MVV 3:3 (1:2)
18:00 Bor. Mönchengladbach - İstanbul Başakşehir F.K. 5:0
18:00 Niwka Sosnowiec - Zaglebianka Dabrowa Gornicza 1:0
18:30 Willem II - Sparta Rotterdam 0:3 (0:2)
18:30 Rot-Weiß Oberhausen - Heracles Almelo 0:1 (0:0)
18:30 Borussia Dortmund II - FC Eindhoven 1:1 (1:0)
18:30 HSC Hannover - Hannover 96 0:4 (0:3)
18:30 VfB Ginsheim - SV Wehen Wiesbaden 2:5
19:00 First Vienna FC - 1. FC Union Berlin 1:4 (0:3)
19:00 PSV Eindhoven - VfL Wolfsburg 0:2 (0:2)
19:00 Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Bocholt 3:0
19:00 NAC Breda - Sporting Lokeren 0:1 (0:1)
19:00 SSVg Velbert - Fortuna Köln 1:0
19:00 SD Amorebieta - SD Eibar 1:3 (0:2)
19:00 US Orléans - Angers SCO 0:1 (0:1)
19:00 VfL Bochum - Barnsley FC 1:2 (0:1)
19:30 AZ Alkmaar (J) - Jong Cambuur 4:2 (1:2)
19:30 KSV Roeselare - Royal Excel Mouscron Péruwelz 1:1 (0:0)
20:00 Wrexham AFC - Stoke City 1:3 (1:1)
20:00 Feyenoord - Panathinaikos 0:3 (0:2)
20:00 York City - Hartlepool United 2:1 (0:1)
20:00 Shrewsbury Town - Newport County 0:1
20:00 Barbate CF - Cádiz CF 1:4 (0:3)
20:30 KAA Gent - AZ Alkmaar 2:0 (1:0)
20:30 Yate Town - Forest Green Rovers 1:6 (1:1)
20:30 Dagenham & Redbridge - Charlton Athletic 0:4 (0:3)
20:30 Port Vale FC - Fleetwood Town 1:0 (0:0)
20:30 Mansfield Town - Blackburn Rovers 1:3 (0:1)
20:30 Bradford Park Avenue - Rotherham United 1:5 (0:5)
20:45 AFC Hornchurch - Leyton Orient 0:1 (0:0)
20:45 Bala Town - Southport FC 0:1 (0:1)
20:45 Rochdale AFC - Huddersfield Town 1:3 (1:1)
20:45 Grays Athletic - Billericay Town 2:7 (1:4)
20:45 Hereford FC - Cheltenham Town 2:2
18.07.2019 02:00 Minnesota United FC - Aston Villa 0:3 (0:1)
02:00 FC Dallas - Sevilla FC 1:3 (1:1)
04:30 Seattle Sounders - Borussia Dortmund 1:3 (0:1)
05:00 Bayern München - Arsenal FC 1:2 (0:0)
16:00 Zira FK - Keşlə FK 2:2 (1:2)
16:00 ADO Den Haag - Al Wahda 1:1 (1:1)
16:00 Torino FC - Aurora Pro Patria 3:2 (1:1)
16:30 Zorya Lugansk - FK Mariupol 3:1 (1:0)
18:00 AFC Ajax - Watford FC 2:1 (0:1)
18:00 Beitar Jerusalem - Omonia Nikosia 3:1 (2:1)
18:00 Schwarz-Weiß Essen - ESC Rellinghausen 06 5:0 (3:0)
18:45 SV Oberperfuss - SV Kematen 5:3 (1:1)
19:00 CD Aves - Anadia FC 5:0
19:00 SV Mettlach - SV Röchling Völklingen 0:0 (0:0)
19:30 Concordia Wiemelhausen - FC Frohlinde 3:1 (2:0)
19:30 Siegburger SV 04 - Bonner SC 0:0 (0:0)
20:00 SpVgg Neu-Isenburg - FC Eddersheim 0:4 (0:4)
20:00 Lusitano FCV - Académico de Viseu 2:2
20:30 Aris Saloniki - Atromitos 2:1 (1:0)
20:30 Gainsborough Trinity - Grimsby Town 2:0 (1:0)
20:30 Sunderland AFC - SL Benfica B 0:0 (0:0)
20:30 Squires Gate - AFC Fylde 0:2 (0:2)
20:45 Gloucester City - Aberystwyth Town 4:0 (1:0)
20:45 St Helens Town - Skelmersdale United 4:0 (3:0)
20:45 Chesham United - Wealdstone FC 3:2 (2:0)
20:45 Yorkshire Amateur - Guiseley AFC 0:1 (0:0)
20:45 Rushden & Diamonds - Leyton Orient 0:1
19.07.2019 00:00 Montpellier HSC - AS Saint-Étienne 2:4 (2:1)
03:00 Olympique Marseille - Girondins Bordeaux 2:1 (0:1)
03:45 New Mexico United - Cardiff City 1:1 (1:0)
08:00 Beitar Tel Aviv Bat Yam - Hapoel Ramat Gan 0:1 (0:0)
10:00 Metalist 1925 Kharkov - Olimpik Donetsk 0:3 (0:1)
10:00 FC Dunărea Călărași - FC Struga 0:4 (0:2)
12:00 Kawasaki Frontale - Chelsea FC 1:0 (0:0)
12:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Ra'anana 0:0 (0:0)
13:00 Helmond Sport - Al Ahli SFC 1:0 (1:0)
13:30 PEC Zwolle - SC Cambuur 4:1 (2:1)
14:30 Jong Ajax - FC Utrecht (J) 2:2 (0:0)
15:00 SC Freiburg - VfB Stuttgart 2:4
16:30 NK Odranci - NK Polet Sveti Martin na Muri 0:2 (0:0)
17:00 Kotwica Kołobrzeg - Chrobry Głogów 0:2 (0:1)
17:00 Karpaty Lviv - NK Veres 1:2 (0:0)
17:00 Szombathelyi Haladás - Kaposvári RFC 2:1 (0:1)
17:00 Alemannia Aachen - Excelsior Virton 0:5
17:30 AC Ajaccio - Nîmes Olympique 2:2 (1:2)
17:30 Fenerbahçe - Bursaspor 2:0 (1:0)
17:30 SSC Napoli - FeralpiSalò 5:0 (1:0)
18:00 Everton FC - AS Monaco 1:0 (0:0)
18:00 Dinamo Auto - Desna Chernigov 0:2 (0:1)
18:00 RB Leipzig - Galatasaray 3:2 (0:1)
18:00 Diósgyöri VTK - Újpest FC 0:3 (0:2)
18:00 Kotwica Kórnik - OKS Stomil Olsztyn 2:3 (1:1)
18:00 FK Rača - Austria Wien (A) 0:4 (0:2)
18:30 FC Schalke 04 - Norwich City 1:2 (0:1)
18:30 FC Nantes - Chamois Niortais 3:2 (2:0)
18:30 AJ Auxerre - Cercle Brugge 1:0 (0:0)
19:00 Go Ahead Eagles - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (1:1)
19:00 VfB Lübeck - Sheffield Wednesday 1:0 (1:0)
19:00 Valenciennes FC - Amiens SC 1:0 (1:0)
19:00 KSV Roeselare - KV Kortrijk 4:1 (2:0)
19:00 SD Leioa - CD Alavés 2:3 (0:1)
19:00 Sporting Charleroi - ESTAC Troyes 2:1 (1:1)
19:00 FSV Jägersburg - SV 07 Elversberg II 3:2 (2:1)
19:00 AS Eupen - OFI Heraklion 3:1 (2:1)
19:00 Royal Antwerp FC - FC Utrecht 3:2 (1:2)
19:30 Athletic Torrellano - Elche CF 0:3 (0:1)
20:00 Bath City - Newport County 1:1 (0:1)
20:30 Club Brugge KV - Sporting CP 4:3 (1:1, 2:2) i.E.
20:30 Colchester United - Ipswich Town 0:5 (0:1)
20:30 East Grinstead Town - Maidstone United 1:2 (1:2)
20:30 Hebburn Town - Gateshead FC 2:4
20:45 Crawley Town - Brighton & Hove Albion 0:1 (0:0)
20:45 Cheadle Town - Chester FC U23 1:2 (0:1)
20:45 Taunton Town - Cheltenham Town 7:0 (2:0)
20:45 Welwyn Garden City - Milton Keynes Dons 0:1 (0:0)
20:45 Nottingham Forest - Crystal Palace 1:0 (1:0)
21:00 Sporting Braga - Lille OSC 0:2 (0:1)
21:15 Salford City - Woking FC 1:3 (1:1)
21:30 FC Porto - Real Betis 5:4 (1:1, 1:1) i.E.
20.07.2019 02:00 Borussia Dortmund - Liverpool FC 3:2 (1:1)
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City FC 4:0
09:00 CD Leganés - CF Fuenlabrada 2:0 (2:0)
10:00 Sigma Olomouc B - SFC Opava B 1:1 (1:0)
10:00 Gloria Buzau - CSM Focșani 6:1
10:30 Dinamo Kiev - Obolon-Brovar Kyiv 1:1
11:00 Chojniczanka Chojnice - Bytovia Bytów 3:1 (1:0)
11:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Warta Poznań 0:1 (0:0)
11:00 Newcastle United - West Ham United 1:0 (1:0)
11:00 Western Sydney Wanderers - Leeds United 1:2 (0:1)
11:00 CD Aves - Académica de Coimbra 0:0
11:00 Inhulets Petrove - FK Kremin 2:1
12:00 Almere City FC - NEC Nijmegen 2:2 (1:0)
12:00 Gil Vicente - GD Chaves 0:1
12:00 GKS Bełchatów - KSZO Ostrowiec 2:0
12:00 Arenas de Getxo - Athletic Bilbao 1:6
13:00 Sparta Rotterdam - NAC Breda 3:0 (1:0)
13:00 Feyenoord - Karlsruher SC 1:0 (1:0)
13:00 Evesham United - Gloucester City 1:7 (0:3)
13:00 Sandecja Nowy Sącz - GKS Tychy '71 0:3
13:00 Grimsby Town - Doncaster Rovers 1:0
13:00 Radomiak Radom - Górnik Łęczna 0:0
13:00 FC Schalke 04 II - FC St. Pauli II 0:0
13:00 Nykøbing FC - Hvidovre IF 3:0
13:30 Hamburger SV - RSC Anderlecht 2:2 (1:0)
13:30 Manchester United - Inter 1:0 (0:0)
13:30 Wolverhampton Wanderers - Manchester City 3:2 (0:0, 0:0) i.E.
13:30 1. FC Lok Leipzig - Wuppertaler SV 1:3 (1:2)
13:30 Hayes & Yeading - Slough Town 0:2
14:00 SC Telstar - AZ Alkmaar (J) 3:2 (1:1)
14:00 TOP Oss - De Graafschap 1:3 (0:0)
14:00 VfL Osnabrück - 1. FC Köln 0:3 (0:2)
14:00 VfL Wolfsburg II - SV Rödinghausen 3:4
14:00 Jong PSV - Borussia Dortmund II 0:2
14:00 Bristol Rovers - Birmingham City 1:2
14:00 Ilkeston Town - Solihull Moors 0:4
14:00 York City - Scarborough FC 2:1
14:30 FC Volendam - Heracles Almelo 2:1 (1:0)
14:30 FC Twente - Oud-Heverlee Leuven 0:0 (0:0)
15:00 sc Heerenveen - FC St. Pauli 1:1 (1:0)
15:00 SV Zulte Waregem - Willem II 1:1 (1:0)
15:00 Hannover 96 - FC Groningen 0:1 (0:1)
15:00 Watford FC - Bayer Leverkusen 2:1 (1:0)
15:00 SV Darmstadt 98 - Vitesse 0:1 (0:1)
15:00 AZ Alkmaar - KV Oostende 0:1 (0:1)
15:00 AFC Hornchurch - Chelmsford City 0:2 (0:1)
15:00 Fortuna Düsseldorf - İstanbul Başakşehir F.K. 1:1 (0:1)
15:00 Gillingham FC - Charlton Athletic 3:1
15:15 VfL Osnabrück - Werder Bremen 1:0 (1:0)
15:30 Arminia Bielefeld - Barnsley FC 2:3 (1:2)
16:00 VVV-Venlo - FC Eindhoven 2:0 (1:0)
16:00 1. FC Heidenheim 1846 - Middlesbrough FC 5:1
16:00 Erzgebirge Aue - 1. FC Union Berlin 1:1 (0:1)
16:00 KV Kortrijk - SBV Excelsior 4:0 (2:0)
16:00 Crewe Alexandra - Burnley FC 1:0 (1:0)
16:00 Bradford City - Wigan Athletic 1:1 (1:0)
16:00 Oxford United - Queens Park Rangers 1:2 (1:2)
16:00 Harrogate Town - Farsley Celtic 3:1 (1:0)
16:00 Guiseley AFC - Stockport County 2:2 (0:0)
16:00 Fulham FC - Brighton & Hove Albion 2:1 (0:1)
16:00 Stevenage FC - Portsmouth FC 0:1 (0:0)
16:00 Barnet FC - Peterborough United 1:3 (1:1)
16:00 Altrincham FC - Blackpool FC 2:1 (2:1)
16:00 Exeter City - Swansea City 1:3 (0:2)
16:00 Notts County - Walsall FC 2:1 (0:1)
16:00 Tranmere Rovers - Stoke City 0:2 (0:0)
16:00 Curzon Ashton - Wrexham AFC 0:2 (0:0)
16:00 Preston North End - Southampton FC 1:3 (1:2)
16:00 Chesterfield FC - Rotherham United 1:2 (1:2)
16:00 Oldham Athletic - Rochdale AFC 2:3 (2:2)
16:00 Dorking Wanderers - Leatherhead FC 2:1 (1:0)
16:00 Brackley Town - Banbury United FC 0:0 (0:0)
16:00 Colne - Chester FC 2:1 (1:0)
16:00 Kidderminster Harriers - Bromsgrove Sporting 0:1 (0:0)
16:00 Cheltenham Town - Leicester City 1:2 (1:0)
16:00 Port Vale FC - Burnley FC 1:3
16:00 Northampton Town - Sheffield United 0:2
16:00 Scunthorpe United - West Bromwich Albion 0:4
16:00 Carlisle United - Fleetwood Town 1:3
16:00 Mansfield Town - Hull City 2:2
16:00 Wycombe Wanderers - Brentford FC 2:2
16:00 Salisbury City - Forest Green Rovers 0:4
16:00 Dagenham & Redbridge - Southend United 1:1
16:00 Burton Albion - Derby County 2:5
16:00 Dorchester Town - Yeovil Town 1:1
16:00 Horsham FC - Crawley Town 3:1
16:00 Dartford FC - Leyton Orient 0:2
16:00 Haringey Borough - Boreham Wood 0:2
16:00 Darlington FC - Halifax Town 1:2
16:00 Sint-Truidense VV - PAOK Saloniki 0:4
16:30 Werder Bremen - 1. FC Köln 1:0 (0:0)
16:30 Angers SCO - Le Havre AC 3:2 (3:1)
16:45 KFCO Beerschot Wilrijk - Panathinaikos 2:1
17:00 FC Den Bosch - FC Dordrecht 0:1 (0:1)
17:00 AS Monaco - Valencia CF 1:0 (1:0)
17:30 Bor. Mönchengladbach - Rayo Vallecano 2:1 (0:1)
18:00 VfL Bochum - Hertha BSC 1:1 (1:1)
18:00 RC Lens - Espanyol Barcelona 1:3 (1:2)
18:00 EA Guingamp - Stade Brest 1:2
18:30 1. FC Nürnberg - Paris Saint-Germain 1:1 (0:1)
18:30 Bayer Leverkusen - SD Eibar 2:2 (0:1)
19:00 Spouwen-Mopertingen - MVV 0:7 (0:2)
19:00 Olympique Lyon - Genoa CFC 3:4 (1:1)
19:00 Villarreal CF - Levante UD 2:1 (1:0)
19:00 Real Sociedad - Racing Santander 0:1
19:00 CD Numancia - Atlético Madrid 0:3
19:00 Real Sociedad - Racing Santander 0:1
19:00 AS Nancy - Dijon FCO 2:2
19:00 Elche CF - Elche Ilicitano 9:1
19:30 Granada CF - Reading FC 1:0 (0:0)
19:30 Rio Ave FC - CD Santa Clara 1:1 (0:0)
19:30 Valencia CF B - RKC Waalwijk 0:2 (0:1)
19:30 Real Oviedo - Unionistas CF 1:0
20:00 Girona FC - AFC Bournemouth 2:1 (0:0)
20:30 La Roda CF - Albacete 2:3 (0:3)
21:00 CS Marítimo - Lille OSC 0:0 (0:0)
21:30 Portimonense SC - Getafe CF 0:1 i.E.
22:00 SL Benfica - Deportivo Guadalajara 3:0 (1:0)
21.07.2019 00:00 Arsenal FC - ACF Fiorentina 3:0 (1:0)
02:00 Bayern München - Real Madrid 3:1 (1:0)
03:00 Cardiff City - Real Valladolid 1:1
13:00 SC Staaken - VSG Altglienicke 1:5
13:00 HSC Hannover - SV Babelsberg 03 1:0
13:00 Næstved BK - B.93 København 3:3
13:30 Juventus - Tottenham Hotspur 2:3 (0:1)
14:00 Gillingham FC - Millwall FC 1:2 (0:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - KSV Baunatal 4:1
14:00 Sportfreunde Lotte - Werder Bremen II 1:0
14:30 Holstein Kiel - Sheffield Wednesday 3:3 (2:1)
15:00 SC Verl - Arminia Bielefeld 1:2 (1:0)
15:00 Shrewsbury Town - Aston Villa 0:1 (0:0)
15:00 Standard Liège - OGC Nice 2:1 (1:0)
15:00 SV Wehen Wiesbaden - Boavista 3:0
15:00 SpVg Schonnebeck - Holzwickeder SC 4:5
15:00 SSVg Velbert - SC Wiedenbrück 6:0
15:00 Dinamo Kiev - Kolos Kovalivka 1:3
16:00 1. FSV Mainz 05 - Jahn Regensburg 1:2
16:00 Rangers FC - Blackburn Rovers 1:1 (1:0)
16:00 KVC Westerlo - KRC Genk 2:1
17:00 Atalanta - AC Renate 6:0
17:00 Lazio Roma - Unione Triestina 5:2 (3:0)
17:00 SPAL 2013 Ferrara - Pordenone Calcio 2:0
17:00 HNK Krka - Universitatea Cluj 2:5
17:30 US Darfo Boario - Brescia Calcio 1:5 (1:5)
17:30 Cagliari Calcio - FeralpiSalò 1:1 (0:0)
18:00 KV Oostende - Panachaiki GE 4:1
18:00 SD Eibar - Kayserispor 5:2 (2:1)
21:00 SC Farense - Os Belenenses 1:1
21:30 FC Porto - Getafe CF 2:1
22.07.2019 18:00 Zlatibor Čajetina - Iskra Danilovgrad 1:1 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten