Freundschaft Vereine 2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
5. Kalenderwoche 04.02.2022 14:30 N Sturm Graz Sturm Graz 2:0 (1:0)
Champions League Qual. 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 06.07.2021 20:00 A KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1:0 (1:0)
1. Runde 13.07.2021 20:00 H KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 5:0 (2:0)
2. Runde 21.07.2021 20:00 H PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 0:0 (0:0)
2. Runde 28.07.2021 20:00 A PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1:3 (0:1)
Europa League Qual. 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 05.08.2021 20:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 0:0 (0:0)
3. Runde 12.08.2021 19:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris 1:0 (1:0)
Playoffs 19.08.2021 20:00 H Sturm Graz Sturm Graz 1:3 (1:1)
Playoffs 26.08.2021 21:00 A Sturm Graz Sturm Graz 0:2 (0:1)
Europa Conference League 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
Gruppe G 16.09.2021 18:45 H Vitesse Vitesse 0:2 (0:1)
Gruppe G 30.09.2021 21:00 A Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur 1:5 (0:2)
Gruppe G 21.10.2021 18:45 H Stade Rennes Stade Rennes 1:2 (1:2)
Gruppe G 04.11.2021 21:00 A Stade Rennes Stade Rennes 0:1 (0:0)
Gruppe G 25.11.2021 18:45 H Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur 2:1 (1:0)
Gruppe G 09.12.2021 21:00 A Vitesse Vitesse 1:3 (0:3)
PrvaLiga 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 17.07.2021 20:15 H NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 0:3 (0:1)
2. Spieltag 24.07.2021 20:15 A FC Koper FC Koper 2:3 (1:2)
3. Spieltag 31.07.2021 17:00 H NK Bravo NK Bravo 1:1 (0:0)
4. Spieltag 08.08.2021 20:15 A NK Aluminij NK Aluminij 1:1 (1:1)
6. Spieltag 22.08.2021 20:15 H NK Celje NK Celje 1:0 (0:0)
7. Spieltag 29.08.2021 17:00 A NK Domžale NK Domžale 1:4 (1:2)
5. Spieltag 03.09.2021 17:00 H NK Radomlje NK Radomlje 4:2 (2:2)
8. Spieltag 11.09.2021 20:15 H Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 1:0 (1:0)
9. Spieltag 19.09.2021 20:15 A NK Maribor NK Maribor 2:1 (1:1)
10. Spieltag 23.09.2021 15:00 A NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 1:1 (1:1)
11. Spieltag 26.09.2021 20:15 H FC Koper FC Koper 0:0 (0:0)
12. Spieltag 03.10.2021 15:00 A NK Bravo NK Bravo 0:0 (0:0)
13. Spieltag 16.10.2021 17:00 H NK Aluminij NK Aluminij 3:2 (1:1)
14. Spieltag 24.10.2021 17:00 A NK Radomlje NK Radomlje 2:2 (0:1)
15. Spieltag 31.10.2021 17:00 A NK Celje NK Celje 0:1 (0:1)
16. Spieltag 07.11.2021 20:15 H NK Domžale NK Domžale 1:1 (1:1)
18. Spieltag 28.11.2021 20:15 H NK Maribor NK Maribor 3:1 (2:1)
19. Spieltag 04.12.2021 17:00 H NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 1:0 (0:0)
20. Spieltag 12.12.2021 17:00 A FC Koper FC Koper 2:2 (0:0)
17. Spieltag 09.02.2022 17:30 A Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 0:1 (0:1)
21. Spieltag 13.02.2022 15:00 H NK Bravo NK Bravo 2:2 (1:0)
22. Spieltag 19.02.2022 17:30 A NK Aluminij NK Aluminij 1:0 (1:0)
23. Spieltag 27.02.2022 15:00 H NK Radomlje NK Radomlje 0:2 (0:1)
24. Spieltag 02.03.2022 17:30 H NK Celje NK Celje 3:2 (2:2)
25. Spieltag 05.03.2022 17:30 A NK Domžale NK Domžale 1:1 (1:1)
26. Spieltag 10.03.2022 17:30 H Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 3:2 (2:2)
27. Spieltag 13.03.2022 17:30 A NK Maribor NK Maribor 1:1 (1:0)
28. Spieltag 19.03.2022 15:00 A NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana 2:0 (0:0)
29. Spieltag 03.04.2022 17:30 H FC Koper FC Koper 1:2 (0:0)
30. Spieltag 09.04.2022 15:00 A NK Bravo NK Bravo 2:1 (1:1)
31. Spieltag 18.04.2022 17:30 H NK Aluminij NK Aluminij 3:0 (1:0)
32. Spieltag 23.04.2022 20:15 A NK Radomlje NK Radomlje 2:3 (0:2)
33. Spieltag 29.04.2022 20:15 A NK Celje NK Celje 3:1 (0:1)
34. Spieltag 08.05.2022 17:30 H NK Domžale NK Domžale 3:1 (1:0)
35. Spieltag 15.05.2022 17:30 A Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 3:3 (1:1)
36. Spieltag 22.05.2022 17:30 H NK Maribor NK Maribor -:-
Pokal Slovenije 2021/2022
Runde Datum Ort Gegner Res.
Viertelfinale 27.10.2021 17:00 H NK Bravo NK Bravo 2:3 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten