. .
FIFA > Freundschaft 2022 > April FIFA >    Freundschaft 2022 > April
23:00 Algerien - Togo 0:0 (0:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2022 > April FIFA >   Frauen Freundschaft 2022 > April
00:00 Kolumbien - Venezuela 2:2 (1:2)
21:00 Argentinien - Chile 1:0
UEFA > U17 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 2 UEFA >   U17 Frauen EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 2 > Gruppe 2
Tschechien - Ukraine n.gesp.
18:00 Spanien - Ungarn 6:0 (2:0)
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe B CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe B
01:00 Curaçao - Costa Rica 0:4
CONCACAF > Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe D CONCACAF >   Frauen Women's Championship QF 2022 > Gruppe D
00:00 Aruba - Panama 0:9
AFC > AFC Champions League 2022 > Gruppe C AFC >    AFC Champions League 2022 > Gruppe C
19:15 Shabab Al Ahli Club - Foolad FC 1:1 (0:0)
22:15 Al Gharafa - Ahal FK 2:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2022 > Gruppe D AFC >    AFC Champions League 2022 > Gruppe D
19:15 Sepahan FC - Al Duhail SC 0:1 (0:0)
22:15 Al Taawoun - Pakhtakor Tashkent 0:1 (0:0)
Albanien > Kategoria Superiore 2021/2022  Albanien >   Kategoria Superiore 2021/2022 >
16:45 KF Skënderbeu - KF Tiranë 0:4 (0:1)
Andorra > 1a Divisió 2021/2022 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2021/2022 Abstieg >
11:00 UE Engordany - FC Ordino 0:2
13:30 CE Carroi - FC Santa Coloma 0:4
Andorra > 1a Divisió 2021/2022 Playoffs  Andorra >   1a Divisió 2021/2022 Playoffs >
16:00 Atlétic Escaldes - Inter Club d'Escaldes 1:1
18:30 UE Sant Julià - UE Santa Coloma 2:1
Argentinien > Copa de la Superliga 2022  Argentinien >   Copa de la Superliga 2022 >
00:00 Independiente - Tigre 1:1 (1:0)
02:30 Vélez Sarsfield - Boca Juniors 0:0 (0:0)
19:00 Patronato de Paraná - Banfield 0:1 (0:0)
19:00 Estudiantes - Central Córdoba SdE 5:0 (2:0)
21:30 Platense - Racing Club 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2022  Argentinien >   Primera B Nacional 2022 >
16:00 Brown de Adrogué - Deportivo Maipú 1:2 (0:1)
19:40 Instituto de Córdoba - Sacachispas 1:0 (1:0)
20:30 Tristan Suárez - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
20:30 Guillermo Brown - Almagro 0:1 (0:0)
20:30 San Telmo - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
21:40 Chacarita Juniors - Nueva Chicago 3:1 (1:1)
23:00 Chaco For Ever - Flandria 2:2 (1:1)
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Norte  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Norte >
00:30 Sarmiento de Resistencia - Atlético Paraná 0:0
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Sur  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Sur >
00:30 Villa Mitre de Bahía Blanca - Club Ciudad de Bolivar 2:1
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Norte  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Norte >
01:30 Racing de Córdoba - Crucero del Norte 4:1 (4:1)
20:15 Douglas Haig - Gimnasia y Tiro de Salta 4:0 (4:0)
20:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos 1:2 (1:2)
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Sur  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Sur >
20:30 Sol de Mayo de Viedma - Círculo Deportivo 2:0
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Norte  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Norte >
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Juventud Antoniana 1:1 (1:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Sur  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Sur >
21:00 Cipolletti - Sansinena de Gral. Cerri 1:0
21:00 Independiente de Chivilcoy - Liniers de Bahía Blanca 0:1
21:00 Olimpo de Bahía Blanca - Juventud Unida Universitario 0:0 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Norte  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Norte >
21:30 Central Norte - Defensores de Pronunciamiento 1:0 (0:0)
21:30 Belgrano de San Francisco - Sportivo Las Parejas 2:2 (2:2)
Argentinien > Torneo Federal A 2022 Grupo Sur  Argentinien >   Torneo Federal A 2022 Grupo Sur >
21:30 Desamparados de San Juan - Huracán de Las Heras 0:0
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2022  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2022 >
16:00 Sarmiento de Junín II - San Lorenzo II 1:2 (0:1)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2021/2022  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2021/2022 >
16:30 Sumgayit FK - Qarabağ FK 0:3 (0:1)
18:30 Səbail FK - Gabala FK 3:0 (1:0)
Australien > A-League 2021/2022  Australien >   A-League 2021/2022 >
08:05 Newcastle United Jets - Perth Glory 6:1 (3:0)
Australien > NPL New South Wales 2022  Australien >   NPL New South Wales 2022 >
07:00 Sydney United 58 - Rockdale Illinden FC 0:2 (0:2)
10:30 Sydney FC Youth - APIA Leichhardt FC 4:3 (2:0)
Australien > NPL Victoria 2022  Australien >   NPL Victoria 2022 >
07:00 Heidelberg United - Port Melbourne Sharks 0:1 (0:1)
Australien > NPL Queensland 2022  Australien >   NPL Queensland 2022 >
08:15 Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast Knights 1:1 (1:0)
09:00 Peninsula Power - Brisbane Roar Youth 3:1 (1:1)
10:00 Gold Coast United - Capalaba FC 2:0 (0:0)
10:30 Eastern Suburbs - Lions FC 1:4 (0:3)
Australien > NPL Northern NSW 2022  Australien >   NPL Northern NSW 2022 >
06:00 Broadmeadow Magic - Adamstown Rosebud 6:0 (1:0)
06:30 Charlestown Azzurri - Edgeworth FC 6:2 (3:1)
Australien > NPL Capital Football 2022  Australien >   NPL Capital Football 2022 >
07:00 Gungahlin United - Monaro Panthers 2:1 (0:0)
Belarus > Cempionat 2022  Belarus >   Cempionat 2022 >
14:30 Neman Grodno - Dinamo Brest 2:1 (1:1)
16:30 Dnepr Mogilev - BATE Borisov 0:3 (0:2)
18:30 FK Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk 1:1 (1:1)
Belgien > Eerste klasse A 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse A 2021/2022 >
18:30 Club Brugge KV - KV Mechelen 2:0 (1:0)
18:30 KAA Gent - Oud-Heverlee Leuven 5:0 (1:0)
18:30 KV Kortrijk - RSC Anderlecht 2:3 (1:1)
18:30 Union St. Gilloise - K Beerschot VA 5:0 Wert.
18:30 Sporting Charleroi - SV Zulte Waregem 3:0 (3:0)
18:30 RFC Seraing - KRC Genk 0:2 (0:1)
18:30 Sint-Truidense VV - Standard Liège 3:0 (2:0)
Bolivien > Liga Profesional 2022 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2022 Apertura >
01:30 Oriente Petrolero - Nacional Potosí 4:2 (1:0)
21:00 Universitario de Sucre - CD Guabirá 2:0 (1:0)
23:15 Real Tomayapo - Blooming 1:2 (1:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2021/2022  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2021/2022 >
13:00 FK Sarajevo - FK Rudar 6:0 (2:0)
17:00 Sloboda Tuzla - Velež Mostar 1:2 (0:1)
19:00 Široki Brijeg - NK Posušje 1:1 (1:0)
Brasilien > Série A 2022  Brasilien >   Série A 2022 >
00:00 Atlético Goianiense - Flamengo RJ 1:1 (0:0)
02:00 Palmeiras - Ceará - CE 2:3 (1:2)
16:00 Coritiba - PR - Goiás - GO 3:0 (1:0)
21:00 Atlético Mineiro - Internacional 2:0 (1:0)
21:00 Botafogo - RJ - Corinthians SP 1:3 (0:3)
23:00 Fortaleza - Cuiabá - MT 0:1 (0:1)
Brasilien > Série B 2022  Brasilien >   Série B 2022 >
02:00 Tombense - MG - Operário Ferroviário - PR 1:1 (0:0)
16:00 Londrina - PR - Náutico - PE 2:0 (2:0)
Brasilien > Série C 2022  Brasilien >   Série C 2022 >
00:00 Volta Redonda - RJ - Figueirense - SC 1:1 (0:1)
21:00 Floresta - CE - Confiança - SE 1:0 (1:0)
23:00 Altos - PI - Botafogo - SP 1:3 (0:3)
Brasilien > Campeonato Baiano 2022 Fase final > Finale  Brasilien >   Campeonato Baiano 2022 Fase final > Finale
21:00 Jacuipense - BA - Atlético de Alagoinhas - BA 0:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Paraibano 2022 > Recalificación  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2022 > Recalificación
21:00 Sousa - PB - Treze - PB 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
22:00 Nacional - PB - São Paulo Crystal - PB 4:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2021/2022  Bulgarien >   Parva Liga 2021/2022 >
16:45 Arda Kardzhali - CSKA 1948 Sofia 0:0 (0:0)
19:00 Botev Plovdiv - Lokomotiv Sofia 2:0 (1:0)
Chile > Primera División 2022  Chile >   Primera División 2022 >
02:00 Universidad Católica - La Serena 0:2 (0:1)
18:30 Cobresal - Audax Italiano 0:1 (0:1)
21:00 Palestino - Ñublense 1:1 (1:0)
23:30 Unión Española - Colo-Colo 2:1 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2021/2022 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2021/2022 Clausura >
03:30 AD San Carlos - Deportivo Saprissa 4:1 (2:0)
04:00 CS Herediano - Municipal Grecia 3:1 (3:1)
Dänemark > Superligaen 2021/2022 Abstieg  Dänemark >   Superligaen 2021/2022 Abstieg >
14:00 SønderjyskE - Odense BK 2:2 (1:1)
14:00 FC Nordsjælland - Aarhus GF 2:2 (0:1)
Dänemark > Superligaen 2021/2022 Meisterschaft  Dänemark >   Superligaen 2021/2022 Meisterschaft >
16:00 Silkeborg IF - Brøndby IF 3:0 (1:0)
18:00 FC København - FC Midtjylland 1:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2021/2022 Abstieg  Dänemark >   1. Division 2021/2022 Abstieg >
14:00 Jammerbugt FC - Esbjerg fB 2:1 (2:0)
Dänemark > 1. Division 2021/2022 Aufstieg  Dänemark >   1. Division 2021/2022 Aufstieg >
15:00 AC Horsens - FC Fredericia 0:0 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2021/2022 >
12:00 AC Amager Academy - Næsby BK 0:2
13:00 Nykøbing FC - Hobro IK 0:2
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2021/2022 >
13:00 Nykøbing FC - Hobro IK 2:0
14:00 AC Amager Academy - Næsby BK 5:1
Deutschland > Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   Bundesliga 2021/2022 >
15:30 VfL Bochum - Bayer Leverkusen 0:0 (0:0)
17:30 Eintracht Frankfurt - SC Freiburg 1:2 (0:1)
19:30 RB Leipzig - 1899 Hoffenheim 3:0 (3:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   2. Bundesliga 2021/2022 >
13:30 Holstein Kiel - Hamburger SV 1:0 (1:0)
13:30 SC Paderborn 07 - Karlsruher SC 2:2 (1:1)
13:30 SV Sandhausen - Dynamo Dresden 2:1 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2021/2022  Deutschland >   3. Liga 2021/2022 >
13:00 SC Freiburg II - TSV 1860 München 1:2 (1:2)
14:00 TSV Havelse - FSV Zwickau 0:3 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Meisterrunde  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Meisterrunde >
13:00 Hamburger SV II - Atlas Delmenhorst 1:0 (1:0)
14:00 FC Teutonia 05 - VfV Hildesheim 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2021/2022 Abstiegsrunde  Deutschland >   Regionalliga Nord 2021/2022 Abstiegsrunde >
14:00 FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II 0:0 (0:0)
15:00 SV Drochtersen/Assel - FC Oberneuland 4:2 (3:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2021/2022 >
13:00 FSV 63 Luckenwalde - VfB Auerbach 3:0 (2:0)
13:00 Hertha BSC II - Union Fürstenwalde 5:0 (4:0)
13:30 ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus 1:4 (0:0)
16:00 BFC Dynamo - FC Carl Zeiss Jena 1:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga West 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga West 2021/2022 >
14:00 FC Schalke 04 II - Preußen Münster 0:2 (0:2)
14:00 Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen 1:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2021/2022 >
14:00 FK Pirmasens - 1899 Hoffenheim II 0:1 (0:0)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - FC-Astoria Walldorf 6:0 (4:0)
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - FSV Frankfurt 1:1 (1:1)
14:00 VfR Aalen - Kickers Offenbach 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2021/2022 >
14:00 1. FC Nürnberg II - FV Illertissen 3:1 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Nord 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Nord 2021/2022 >
15:00 DJK Bamberg - ATSV Erlangen 3:4 (1:2)
Deutschland > Bayernliga Süd 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Süd 2021/2022 >
14:00 TSV Kottern-St. Mang - TSV Landsberg 1:0 (1:0)
15:00 Türkspor Augsburg - FC Ismaning 1:3 (1:1)
15:00 TSV Schwabmünchen - FC Deisenhofen 1:3 (0:2)
Deutschland > Bremenliga 2021/2022  Deutschland >   Bremenliga 2021/2022 >
11:00 ESC Geestemünde - Union 60 Bremen 1:0 (0:0)
14:00 Brinkumer SV - BTS Neustadt 2:1 (1:0)
14:00 SV Hemelingen - TuS Schwachhausen 3:2 (0:1)
14:00 Vatan Spor Bremen - Werder Bremen III 2:0 (2:0)
15:00 BSC Hastedt - Bremer SV 1:5 (1:1)
15:00 TuS Komet Arsten - SFL Bremerhaven 1:0 (0:0)
15:00 SC Borgfeld - SG Aumund-Vegesack 1:2 (1:1)
15:30 Habenhauser FV - LTS Bremerhaven 3:4 (1:3)
Deutschland > Hessenliga 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Hessenliga 2021/2022 Abstieg >
15:00 Viktoria Griesheim - Bayern Alzenau 1:3 (0:2)
15:00 VfB Ginsheim - SV Steinbach 3:4 (2:3)
15:00 Rot-Weiß Walldorf - FC Hanau 93 0:5 (0:3)
15:00 FV Bad Vilbel - KSV Baunatal 1:2 (0:2)
15:00 SV Zeilsheim - Hünfelder SV 1:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Abstieg >
14:00 Eintracht Northeim - Rotenburger SV 0:3 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Aufstieg >
15:00 FT Braunschweig - Heeslinger SC 1:1 (1:1)
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - Kickers Emden 2:2 (0:1)
15:00 Germania Egestorf/Langreder - SC Spelle-Venhaus 1:1 (1:0)
15:00 Arminia Hannover - Blau-Weiß Lohne 0:5 (0:2)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Abstieg >
15:00 MTV Gifhorn - MTV Eintracht Celle 1:3 (0:1)
15:00 SVG Göttingen 07 - FC Hagen/Uthlede 1:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022 >
15:00 FV Lörrach-Brombach - TSV Ilshofen 0:1
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Aufstieg >
10:45 HEBC Hamburg - WTSV Concordia 1:1 (0:1)
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Victoria Hamburg 2:3 (1:3)
14:00 TSV Buchholz 08 - SV Curslack-Neuengamme 2:3 (1:3)
15:00 TSV Sasel - Niendorfer TSV 1:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2 >
15:00 SV Rugenbergen - Union Tornesch 0:3 (0:1)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2021/2022  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2021/2022 >
15:00 Borussia Freialdenhoven - Spvg Wesseling-Urfeld 3:1 (2:1)
15:00 FC Hürth - BC Viktoria Glesch-Paffendorf 2:1 (1:1)
15:00 FC Hennef 05 - FC Pesch 1956 6:0 (5:0)
15:00 1. FC Düren - SV Deutz 05 3:1 (1:0)
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Viktoria Arnoldsweiler 2:1 (1:1)
15:30 Fortuna Köln II - VfL Alfter 1:1 (1:0)
15:30 Blau-Weiß Friesdorf - Siegburger SV 04 1:1 (1:1)
15:30 VfL 08 Vichttal - SV 1914 Eilendorf 2:2 (0:0)
15:30 SpVg Frechen 20 - SV Breinig 6:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2021/2022 Aufstieg >
15:00 Sportfreunde Baumberg - TSV Meerbusch 2:2 (2:1)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - VfB 03 Hilden 1:3 (0:3)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2021/2022 Abstieg >
15:00 1. FC Mönchengladbach - FC Kray 0:0 (0:0)
15:00 TV Jahn Hiesfeld - Cronenberger SC 4:3 (2:0)
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - TuRU Düsseldorf 4:4 (0:4)
15:15 SpVgg Sterkrade-Nord - SC Velbert 3:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2021/2022 Aufstieg >
15:30 1. FC Bocholt - TVD Velbert 2:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2021/2022 Abstieg >
15:30 SC Düsseldorf-West - SC Union Nettetal 4:0 (1:0)
15:30 FSV Duisburg - DJK Teutonia St. Tönis 1:3 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2021/2022  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2021/2022 >
13:00 SFC Stern 1900 - SC Staaken 1:1 (1:0)
14:00 1. FC Lok Stendal - Greifswalder FC 1:2 (0:0)
14:00 Hansa Rostock II - TSG Neustrelitz 1:2 (0:1)
14:00 Eintracht Mahlsdorf - Hertha Zehlendorf 0:0 (0:0)
14:00 MSV 1919 Neuruppin - FC Mecklenburg Schwerin 3:2 (2:0)
14:00 MSV Pampow - CFC Hertha 06 1:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2021/2022  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2021/2022 >
Inter Leipzig - 1. FC Merseburg n.gesp.
14:00 SV 09 Arnstadt - FC Oberlausitz 0:3 (0:1)
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - Wacker Nordhausen 0:1 (0:0)
14:00 Einheit Wernigerode - VfL Halle 96 2:2 (1:2)
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Blau-Weiß Zorbau 6:0 (6:0)
14:00 FC Grimma - FSV Martinroda 3:1 (2:1)
14:00 Inter Leipzig - FC An der Fahner Höhe 2:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Meisterrunde  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Meisterrunde >
14:00 Wormatia Worms - Eintracht Trier 1:1 (1:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Abstiegsrunde  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Abstiegsrunde >
15:30 SV 07 Elversberg II - SG Mülheim-Kärlich 0:1 (0:0)
16:00 FC Speyer 09 - Hassia Bingen 4:2 (4:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2021/2022 Aufstieg >
15:00 SV Schermbeck 1912 - SG Wattenscheid 09 0:3 (0:1)
15:00 FCE Rheine - SC Paderborn 07 II 2:0 (1:0)
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - Westfalia Rhynern 3:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2021/2022 Abstieg >
15:00 TSG Sprockhövel - Westfalia Herne 7:0 (2:0)
15:00 Preußen Münster II - Hammer SpVg 2:2 (1:1)
15:00 TuS Haltern - RSV Meinerzhagen 0:2 (0:2)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2021/2022 Aufstieg >
16:00 TuS Erndtebrück - ASC 09 Dortmund 2:0 (0:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Aufstieg  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Aufstieg >
15:00 Inter Türkspor Kiel - Oldenburger SV 2:3
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Abstieg  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2021/2022 Abstieg >
15:00 SV Eutin 08 - TSV Kronshagen 2:0
15:00 Preußen 09 Reinfeld - SV Frisia 03 6:0
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2021/2022 >
11:00 Borussia Bocholt - FC Ingolstadt 04 1:2 (0:0)
11:00 VfL Wolfsburg II - Bayern München II 0:1 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2021/2022 >
14:00 Holstein Kiel - Hansa Rostock 0:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2021/2022 >
13:00 Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07 0:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2021/2022 >
13:00 Stuttgarter Kickers - FC Augsburg 1:3 (0:2)
13:00 SpVgg Unterhaching - VfB Stuttgart 1:0 (1:0)
13:00 Karlsruher SC - Hessen Kassel 6:0 (4:0)
Ecuador > Serie A 2022 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2022 Primera Etapa >
00:00 9 de Octubre - Universidad Catolica 0:4 (0:1)
02:30 Cumbayá - LDU Quito 0:2 (0:0)
20:00 Independiente del Valle - Guayaquil City 0:0 (0:0)
22:30 Deportivo Cuenca - Emelec 2:2 (1:0)
El Salvador > Primera División 2021/2022 Clausura  El Salvador >   Primera División 2021/2022 Clausura >
02:00 Santa Tecla FC - FAS 1:1 (0:1)
03:00 Isidro Metapán - Once Municipal 2:2 (1:2)
03:00 Chalatenango - Platense Zacatecoluca 1:2 (1:1)
23:00 Municipal Limeño - Jocoro FC 2:2 (0:0)
23:00 Atlético Marte - Águila 0:4 (0:1)
23:00 Luis Angel Firpo - Alianza 0:1 (0:0)
England > Premier League 2021/2022  England >   Premier League 2021/2022 >
15:00 Norwich City - Burnley FC 2:0 (1:0)
15:00 Leicester City - Crystal Palace 2:1 (2:0)
15:00 Brentford FC - West Ham United 2:0 (0:0)
17:30 Manchester City - Liverpool FC 2:2 (2:1)
England > Championship 2021/2022  England >   Championship 2021/2022 >
16:00 Fulham FC - Coventry City 1:3 (0:2)
Estland > Meistriliiga 2022  Estland >   Meistriliiga 2022 >
13:30 JK Nõmme Kalju - JK Tallinna Kalev 2:1 (2:1)
16:15 Paide Linnameeskond - FCI Levadia 0:1 (0:0)
Färöer > Effodeildin 2022  Färöer >   Effodeildin 2022 >
16:00 07 Vestur - B68 Toftir 1:0 (0:0)
16:00 HB Tórshavn - EB/Streymur 2:2 (0:1)
16:00 KÍ Klaksvík - AB Argir 6:1 (4:1)
19:00 NSÍ Runavík - B36 Tórshavn 0:2 (0:2)
Finnland > Suomen Cup 2022 > 3. Runde  Finnland >   Suomen Cup 2022 > 3. Runde
11:15 HaPK Edustus - LaPa 3:1
13:00 OLS Oulu - SJK Seinäjoki II 1:2
14:00 PeKa - Kajaanin Haka 4:3
16:30 VIFK Vaasa - JS Hercules 2:0
17:00 Grankulla IFK - IF Gnistan 0:1
18:30 KaPa Kajaani - KJP 0:1
Frankreich > Ligue 1 2021/2022  Frankreich >   Ligue 1 2021/2022 >
13:00 Girondins Bordeaux - FC Metz 3:1 (0:1)
15:00 AS Monaco - ESTAC Troyes 2:1 (1:1)
15:00 Angers SCO - Lille OSC 1:1 (0:0)
15:00 Stade Brest - FC Nantes 1:1 (0:1)
17:05 RC Lens - OGC Nice 3:0 (0:0)
19:00 RC Strasbourg - Olympique Lyon 1:1 (1:0)
21:00 Olympique Marseille - Montpellier HSC 2:0 (2:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2021/2022 >
13:00 JA Drancy - Havre AC 3:3 (2:0)
13:00 Évreux FC 27 - Paris Saint-Germain 2:4 (2:1)
15:00 Entente Feignies Aulnoye - FC Chambly 0:1 (0:0)
15:00 Lille OSC - Valenciennes FC 0:1 (0:0)
15:00 Montfermeil - RC Lens 0:1 (0:1)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2021/2022 >
11:30 Clermont Foot - AS Nancy Lorraine 1:2 (1:1)
12:30 ASPTT Dijon - US Torcy 1:5 (1:3)
15:00 FC Metz - Dijon FCO 2:1 (0:0)
15:00 AJ Auxerre - CA Pontarlier 1:0 (0:0)
15:00 RC Strasbourg - Paris FC 0:1 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2021/2022 >
11:00 Tours FC - Stade Brest 0:0 (0:0)
11:00 US Concarneau - SA Mérignac 1:2 (1:1)
15:00 US Avranches - USSA Vertou 4:1 (0:0)
15:00 Angers SCO - FC Nantes 1:1 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2021/2022  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2021/2022 >
12:00 AS Saint-Étienne - Toulouse FC 0:0 (0:0)
15:00 AS Cannes - Pieve di Lota 18:0 (9:0)
15:00 Olympique Marseille - AS Monaco 1:4 (1:1)
15:00 SC Toulon - US Colomiers 1:1 (0:0)
15:00 AS Béziers - AC Ajaccio 2:0 (0:0)
15:00 Montpellier HSC - Nîmes Olympique 3:0 (3:0)
Frankreich > A-Junioren Coupe Gambardella 2021/2022 > Halbfinale  Frankreich >  A-Junioren Coupe Gambardella 2021/2022 > Halbfinale
15:00 Olympique Lyon - ESTAC Troyes 3:1 (2:1)
15:00 SM Caen - Stade Rennes 5:3 (2:2, 3:3) i.E.
Georgien > Erovnuli Liga 2022  Georgien >   Erovnuli Liga 2022 >
13:00 FC Gagra - Torpedo Kutaisi 0:2 (0:1)
13:55 Samgurali Tskhaltubo - Dinamo Batumi 0:3 (0:1)
17:00 FC Saburtalo - Sioni Bolnisi 3:3 (0:2)
17:00 FC Telavi - Dinamo Tbilisi 1:1 (1:1)
Ghana > Premier League 2021/2022  Ghana >   Premier League 2021/2022 >
17:00 Asante Kotoko - Hearts of Oak 1:0 (1:0)
17:00 Bechem United - Bibiani Gold Stars 1:0 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Legon Cities 1:0 (1:0)
17:00 Dreams FC - Eleven Wonders 1:1 (0:0)
17:00 Elmina Sharks - King Faisal 1:0 (0:0)
17:00 Great Olympics - Aduana Stars 2:1 (1:1)
17:00 Medeama SC - Real Tamale United 2:1 (2:1)
Griechenland > Super League 2021/2022 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2021/2022 Meisterschaft >
18:00 PAS Giannina - Panathinaikos 0:0 (0:0)
18:30 AEK Athen - Aris Saloniki 1:2 (1:1)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 South  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 South >
13:30 Irodotos - Kalamata 2:1 (2:0)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 North  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 North >
13:45 Veria FC - Anagennisi Karditsa 2:0 (1:0)
13:45 AEP Iraklis FC - Pierikos Katerini 4:2 (2:1)
13:45 Panserraikos - Xanthi FC 0:0 (0:0)
13:45 Apollon Lárissa - AO Kavala 0:1 (0:0)
13:45 AE Lárissa - Almopos Arideas 2:1 (2:0)
13:45 AO Trikala - Niki Volou FC 0:3 (0:2)
13:45 PAOK Saloniki II - Olympiakos Volou 2:1 (0:0)
Griechenland > Super League 2 2021/2022 South  Griechenland >   Super League 2 2021/2022 South >
13:45 AS Rhodos - AE Kifisias 1:3 (1:1)
13:45 GS Kallithea - AE Karaiskakis 4:2 (2:1)
13:45 OFI Ierapetra - Ergotelis 1:2 (1:1)
13:45 APS Zakynthos - Asteras Vlachioti 1:1 (0:0)
13:45 PAE Chania - Diagoras FC 2:0 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2021/2022 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2021/2022 Clausura >
02:00 Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 0:0 (0:0)
18:00 Santa Lucía - Sololá FC 6:0 (6:0)
20:00 Achuapa - Comunicaciones 1:0 (1:0)
20:00 Iztapa - Xelaju MC 0:0 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2021/2022 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2021/2022 Clausura >
03:15 Honduras Progreso - Vida 3:1 (1:1)
03:30 Victoria - Marathón 0:1 (0:1)
Hongkong > Premier League 2021/2022  Hongkong >   Premier League 2021/2022 >
Hong Kong Rangers FC - Hong Kong FC n.gesp.
Indien > I-League 2021/2022  Indien >   I-League 2021/2022 >
11:30 Kenkre FC - Churchill Brothers 1:2 (0:0)
13:35 Rajasthan United - Real Kashmir 2:2 (0:2)
16:35 Mohammedan SC - Punjab FC 1:3 (1:2)
Island > Bikar 2022 > 1. Runde  Island >   Bikar 2022 > 1. Runde
16:00 Þróttur Vogum - ÍR Reykjavík 0:1
16:00 Smári - KFS Vestmannaeyjar 2:4
16:00 Afríka - Úlfarnir 0:5
17:00 Stokkseyri - Hvíti riddarinn 0:11
18:30 KÁ Ásvellir - KB Breiðholt 4:0
19:00 Hafnir - KM Reykjavík 0:1
Island > Meistarakeppni 2022 > Finale  Island >   Meistarakeppni 2022 > Finale
22:00 Víkingur Reykjavík - Breiðablik 1:0 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2022 Playoffs  Israel >   Ligat ha'Al 2022 Playoffs >
19:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Netanya 1:1 (0:0)
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Tel Aviv 2:2 (1:0)
Italien > Serie A 2021/2022  Italien >   Serie A 2021/2022 >
12:30 Genoa CFC - Lazio Roma 1:4 (0:2)
15:00 Venezia FC - Udinese Calcio 1:2 (0:1)
15:00 Sassuolo Calcio - Atalanta 2:1 (1:0)
15:00 SSC Napoli - ACF Fiorentina 2:3 (0:1)
18:00 AS Roma - US Salernitana 1919 2:1 (0:1)
20:45 Torino FC - AC Milan 0:0 (0:0)
Italien > Serie B 2021/2022  Italien >   Serie B 2021/2022 >
14:30 Benevento Calcio - Vicenza Virtus 1:0 (0:0)
15:30 Ascoli Calcio - Reggina 1914 2:0 (0:0)
15:30 FC Crotone - Ternana Calcio 1:2 (1:1)
15:30 Cosenza Calcio - AC Monza 0:2 (0:1)
18:00 AC Perugia Calcio - AC Pisa 1:1 (0:1)
Italien > Serie C Girone A 2021/2022  Italien >   Serie C Girone A 2021/2022 >
14:30 Calcio Padova - Giana Erminio 1:0 (0:0)
14:30 US Fiorenzuola - FC Südtirol 0:4 (0:2)
14:30 US Triestina - Pro Vercelli 4:2 (1:1)
17:30 FeralpiSalò - Aurora Pro Patria 2:1 (2:0)
17:30 Mantova 1911 SSD - US Pergolettese 0:2 (0:1)
17:30 Calcio Lecco 1912 - Piacenza Calcio 1:2 (1:1)
17:30 Juventus II - AC Renate 2:1 (1:0)
17:30 Seregno - Trento Calcio 1921 0:0 (0:0)
17:30 AC Pro Sesto - FC Legnago Salus 1:2 (0:0)
17:30 UC AlbinoLeffe - Virtus Verona 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2021/2022  Italien >   Serie C Girone C 2021/2022 >
Calcio Catania - Latina Calcio n.gesp.
14:30 ACR Messina - Taranto FC 1:0 (0:0)
14:30 Campobasso - Vibonese Calcio 4:1 (2:0)
14:30 SS Juve Stabia - Paganese Calcio 4:0 (1:0)
14:30 Monterosi FC - Virtus Francavilla 1:0 (0:0)
14:30 AZ Picerno - Fidelis Andria 3:0 (1:0)
17:30 SSC Bari - US Avellino 1:0 (1:0)
17:30 FC Turris - Potenza 0:2 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2021/2022  Italien >   Serie D Girone A 2021/2022 >
15:00 Vado FC - Imperia 3:2
15:00 Fossano Calcio - Gozzano 1:0
15:00 Derthona FBC - USD Lavagnese 1919 0:0
15:00 SC Caronnese - ACD Asti 0:0
15:00 PDHAE - Calcio Chieri 0:1
15:00 Saluzzo - Novara Calcio 0:1
15:00 Sanremese - Citta di Varese 1:0
15:00 RG Ticino - SC Ligorna 1922 0:0
15:00 USD Sestri Levante - AC Bra 0:0
16:00 Casale - Borgosesia Calcio 5:1
Italien > Serie D Girone B 2021/2022  Italien >   Serie D Girone B 2021/2022 >
15:00 Brusaporto - AC Calvina Sport 3:1
15:00 Castellanzese - US Breno 1:1
15:00 US Ciserano - USD Caravaggio 4:1
15:00 Legnano - AC Crema 3:1
15:00 AC Leon - Real Calepina 4:3
15:00 AC Pontisola - USD Casatese 0:0
15:00 Sona - GS Arconatese 1926 0:1
15:00 Villa d'Almè - Franciacorta 6:1
Italien > Serie D Girone C 2021/2022  Italien >   Serie D Girone C 2021/2022 >
15:00 US Adriese - Dolomiti Bellunesi 5:0
15:00 GSD Ambrosiana - Delta Rovigo 4:1
15:00 ASD Campodarsego - AC Mestre 0:1
15:00 ASD Cartigliano - Caldiero Terme 5:2
15:00 San Martino Speme - US Levico Terme 3:1
15:00 Arzignano Valchiampo - Marignanese 5:1
15:00 Clodiense SSD - Spinea 1:2
Italien > Serie D Girone D 2021/2022  Italien >   Serie D Girone D 2021/2022 >
15:00 Sammaurese Calcio - SS Tritium 1908 0:0
15:00 Aglianese Calcio - Ghivizzano Borgo 2:2
15:00 ASC Alcione - Athletic Carpi 6:1
15:00 Mezzolara Calcio - ASD Sasso Marconi 1924 2:1
15:00 Correggese - Lentigione Calcio 2:3
15:00 AC Fanfulla 1874 - Seravezza 2:0
15:00 Ravenna Calcio - AC Rimini 1:0
15:00 Real Forte Querceta - Bagnolese 1:0
15:00 Borgo San Donnino - AC Prato 1:1
15:00 Progresso - Forlì FC 2:2
Italien > Serie D Girone E 2021/2022  Italien >   Serie D Girone E 2021/2022 >
15:00 Cascina - SSD Tiferno Lerchi 1:0
15:00 Foligno Calcio - Scandicci Calcio 1:1
15:00 Follonica Gavorrano - ASD Cannara 5:0
15:00 Montespaccato - Virtus Flaminia 0:2
15:00 FC Rieti - Badesse Calcio 2:0
15:00 San Donato Tavarnelle - Pro Livorno Sorgenti 5:1
15:00 AC Sangiovannese - US Pianese 1:0
15:00 SC Trestina - Unipomezia Virtus 2:0
15:00 US Arezzo - US Poggibonsi 2:1
Italien > Serie D Girone F 2021/2022  Italien >   Serie D Girone F 2021/2022 >
15:00 Aurora Alto Casertano - Vastogirardi 2:4
15:00 ASD Pineto Calcio - Alma Juventus Fano 1:1
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Castelnuovo Vomano 1:0
15:00 Montegiorgio Calcio - Vastese Calcio 0:0
15:00 US Recanatese - Porto D'Ascoli 3:0
15:00 SN Notaresco - Chieti Calcio 1:2
15:00 ASD Trastevere - Nereto 2:0
15:00 Tolentino - GSD Castelfidardo 1:0
15:00 Sambenedettese - Matese 3:2
Italien > Serie D Girone G 2021/2022  Italien >   Serie D Girone G 2021/2022 >
14:30 Giugliano - Atletico Uri 2:0
15:00 CynthiAlbalonga - Sassari Latte Dolce 3:0
15:00 Lanusei Calcio - Formia 0:1
15:00 Team Nuova Florida - ASD Carbonia Calcio 3:1
15:00 Real Monterotondo Scalo - Muravera 5:1
15:00 SEF Torres 1903 - Gladiator 2:2
Italien > Serie D Girone H 2021/2022  Italien >   Serie D Girone H 2021/2022 >
15:00 ACD Nardò - US Bitonto 0:1
15:00 Casarano - Rotonda 0:1
15:00 Casertana FC - Mariglianese 1:3
15:00 Lavello - ASG Nocerina 0:0
15:30 Team Altamura - Sorrento Calcio 1:0
15:30 Bisceglie - Brindisi 0:2
15:30 FBC Gravina - FC Francavilla 3:2
16:00 Audace Cerignola - Virtus Matino 1:0
20:00 Città di Fasano - Sporting Fulgor Molfetta 0:0
Italien > Serie D Girone I 2021/2022  Italien >   Serie D Girone I 2021/2022 >
FC Messina - Paternó n.gesp.
15:00 US Castrovillari - Santa Maria Cilento 2:1
15:00 Gelbison - Calcio Cittanovese 4:2
15:00 Giarre - ASD Troina 2:1
15:00 Lamezia Terme - Città Di S. Agata 0:1
15:00 Licata - Rende 5:1
15:00 Portici 1906 - Acireale 0:1
15:00 Aversa Normanna - Cavese 0:1
15:00 ASD San Luca - Trapani Calcio 0:0
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2021/2022  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2021/2022 >
11:00 AS Roma - Juventus 3:0 (0:0)
13:00 Atalanta - Bologna FC 3:0 (1:0)
13:00 Genoa CFC - ACF Fiorentina 1:1 (1:0)
15:00 Empoli FC - Sampdoria 1:0 (0:0)
Jamaika > National Premier League 2022  Jamaika >   National Premier League 2022 >
22:00 Vere United - Molynes United 1:1
22:00 Tivoli Gardens - Humble Lions 1:1
22:00 Montego Bay United FC - Dunbeholden FC 0:1
Japan > J1 League 2022  Japan >   J1 League 2022 >
06:00 Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 1:1 (0:0)
07:00 FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
07:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 0:1 (0:1)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Avispa Fukuoka 1:0 (0:0)
08:00 Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos 0:3 (0:0)
08:00 Shonan Bellmare - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
08:00 Nagoya Grampus - Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 (0:0)
09:00 Kyoto Sanga FC - Sagan Tosu 3:1 (2:0)
Japan > J2 League 2022  Japan >   J2 League 2022 >
07:00 Vegalta Sendai - Renofa Yamaguchi 2:1 (1:0)
07:00 Montedio Yamagata - Blaublitz Akita 5:1 (0:0)
07:00 JEF United Chiba - Yokohama FC 1:1 (0:1)
07:00 Albirex Niigata - Tochigi SC 2:0 (1:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Mito HollyHock 1:1 (1:1)
07:00 Oita Trinita - Tokushima Vortis 1:0 (0:0)
Japan > J3 League 2022  Japan >   J3 League 2022 >
06:00 Azul Claro Numazu - Giravanz Kitakyushu 4:0 (1:0)
06:00 Gainare Tottori - Yokohama S&CC 3:0 (2:0)
06:00 FC Imabari - Vanraure Hachinohe 1:0 (0:0)
06:00 Kagoshima United - Fujieda MyFC 2:0 (1:0)
07:00 AC Nagano Parceiro - Iwaki SC 0:4 (0:1)
07:00 Kataller Toyama - FC Gifu 1:3 (1:1)
07:00 Kamatamare Sanuki - Fukushima United 0:0 (0:0)
08:00 Matsumoto Yamaga - Tegevajaro Miyazaki 2:2 (1:0)
08:00 Ehime FC - SC Sagamihara 2:1 (0:0)
Japan > Japan Football League 2022  Japan >   Japan Football League 2022 >
06:00 Suzuka Point Getters - Honda Lock 0:0 (0:0)
06:00 Kagura Shimane - Sony Sendai 0:2 (0:0)
06:00 Veertien Mie - Verspah Oita 0:1 (0:0)
06:00 Kochi United - Honda FC 0:2 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2022 East  Japan >  U18 Premier League 2022 East >
04:00 Aomori Yamada High School - FC Tokyo 1:0 (0:0)
04:00 Maebashi Ikuei High School - Ichiritsu Funabashi High School 5:1 (0:0)
Japan > U18 Premier League 2022 West  Japan >  U18 Premier League 2022 West >
04:00 Shizuoka Gakuen - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
04:00 Riseisha High School - Sanfrecce Hiroshima 2:1 (1:0)
Japan > U18 Premier League 2022 East  Japan >  U18 Premier League 2022 East >
06:00 Kawasaki Frontale - Ryutsu Keizai University 2:1 (1:1)
06:00 Yokohama FC - Kashiwa Reysol 3:1 (1:1)
Kanada > Premier League 2022  Kanada >   Premier League 2022 >
22:00 FC Edmonton - Valour FC 1:1
Kasachstan > Premier Liga 2022  Kasachstan >   Premier Liga 2022 >
11:00 Shakter Karaganda - FK Makhtaaral 5:1 (3:0)
13:00 FK Aksu - FK Aktobe 1:2 (0:0)
14:00 FK Turan - FK Kyzylzhar 0:0 (0:0)
15:00 FK Astana - FK Taraz 2:1 (1:1)
Kolumbien > Primera A 2022 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2022 Apertura >
01:10 Unión Magdalena - Patriotas FC 0:1 (0:0)
03:15 Deportivo Cali - Atlético Junior 1:1 (0:0)
22:00 Envigado FC - Santa Fe 1:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2022 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2022 Apertura >
22:00 Llaneros FC - Real San Andrés 2:2 (2:2)
22:00 Orsomarso SC - Atlético FC 1:0 (1:0)
22:00 Valledupar FC Real - Fortaleza FC 1:1 (1:1)
Kosovo > Superliga 2021/2022  Kosovo >   Superliga 2021/2022 >
13:30 KF Prishtina - KF Malisheva 3:2
14:00 KF Feronikeli - Drita Gjilan 0:5
14:00 KF Ulpiana - KF Llapi 0:2
Kroatien > 1. HNL 2021/2022  Kroatien >   1. HNL 2021/2022 >
17:00 Slaven Belupo - NK Osijek 0:1 (0:1)
20:00 HNK Rijeka - Dinamo Zagreb 1:2 (1:0)
Kroatien > 2. HNL 2021/2022  Kroatien >   2. HNL 2021/2022 >
15:00 NK Croatia Zmijavci - NK Varaždin ŠN 0:1 (0:0)
16:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Sesvete 0:0 (0:0)
16:30 Dinamo Zagreb II - NK Jarun 0:0 (0:0)
Kuwait > Premier League 2021/2022  Kuwait >   Premier League 2021/2022 >
20:30 Qadsia SC - Al Salmiya SC 0:3 (0:0)
20:30 Al Arabi SC - Al Nasr SC 0:2 (0:0)
Lettland > Virsliga 2022  Lettland >   Virsliga 2022 >
12:00 FK Auda - Valmiera FC 1:3 (0:0)
14:00 BFC Daugavpils - Riga FC 0:0 (0:0)
15:00 FS Metta/LU - FK Liepāja 1:5 (1:2)
Lettland > 1. Liga 2022  Lettland >   1. Liga 2022 >
12:00 FK Dinamo Rīga - Salaspils FC 0:0 (0:0)
14:00 Rēzeknes FA - FK Tukums 2000 II 3:2 (1:1)
16:00 JDFS Alberts - AFA Olaine 1:0 (1:0)
Litauen > A Lyga 2022  Litauen >   A Lyga 2022 >
12:00 Kauno Žalgiris - FA Šiauliai 0:0 (0:0)
14:00 FK Riteriai - FK Banga Gargždai 1:0 (0:0)
16:30 FK Sūduva - FC Hegelmann 0:1 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2021/2022  Luxemburg >   Nationaldivision 2021/2022 >
16:00 CS FOLA Esch - FC Wiltz 71 2:1
16:00 Etzella Ettelbruck - US Hostert 1:0
16:00 FC Differdange 03 - Jeunesse Esch 1:0
16:00 Swift Hesperange - FC Rodange 91 2:0
16:00 US Mondorf - RFCU Luxemburg 2:3
16:00 UNA Strassen - RM Hamm Benfica 4:0
16:00 Union Titus Pétange - Progrès Niedercorn 0:0
16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange 0:5
Malaysia > Super League 2022  Malaysia >   Super League 2022 >
15:15 Sarawak United - Sabah FA 0:1 (0:0)
16:00 Johor Darul Ta’zim - Terengganu FC 2:1 (2:1)
16:00 Selangor FC - Kedah Darul Aman 4:1 (2:0)
Malta > Premier League 2021/2022 Meisterschaft  Malta >   Premier League 2021/2022 Meisterschaft >
15:00 Gżira United - Birkirkara FC 1:1 (1:0)
Malta > Premier League 2021/2022 Abstieg  Malta >   Premier League 2021/2022 Abstieg >
16:00 Valletta FC - Sliema Wanderers 3:1 (1:0)
Malta > Premier League 2021/2022 Meisterschaft  Malta >   Premier League 2021/2022 Meisterschaft >
18:15 Gudja United - Hamrun Spartans 1:0 (0:0)
Mexiko > Primera División 2021/2022 Clausura  Mexiko >   Primera División 2021/2022 Clausura >
00:00 Atlético San Luis - Club León 2:0 (1:0)
02:00 Deportivo Toluca - Deportivo Guadalajara 1:1 (0:0)
02:06 CF Monterrey - Santos Laguna 1:0 (0:0)
04:00 CF América - FC Juárez 3:0 (2:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2021/2022 Clausura  Mexiko >   Liga de Expansión 2021/2022 Clausura >
17:00 CF Monterrey II - Dorados de Sinaloa 0:1 (0:0)
23:00 Tapatío - Leones Negros 1:1 (0:1)
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo A  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo A >
00:00 Mineros de Fresnillo FC - Saltillo FC 0:5
18:00 Leones Negros II - Catedráticos Elite 0:0
Mexiko > LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo B  Mexiko >   LP - Serie A 2021/2022 Clausura Grupo B >
22:00 Yalmakan FC - Sporting Canamy 2:0
22:00 Lobos ULMX - Leviatán FC 1:0
23:00 Reboceros de La Piedad - Montañeses FC 0:3
Mexiko > LP - Serie B 2021/2022 Clausura  Mexiko >   LP - Serie B 2021/2022 Clausura >
CD Cuautla - Huracanes Izcalli n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
16:00 Gallos Blancos - UANL Tigres 0:1
Mexiko > U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U16 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - FC Juárez 7:0
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2021/2022 Clausura >
18:30 Deportivo Toluca - FC Juárez 2:2
Montenegro > 1. CFL 2021/2022  Montenegro >   1. CFL 2021/2022 >
14:00 FK Dečić Tuzi - FK Jezero 1:2 (1:0)
15:30 FK Sutjeska - FK Zeta 6:1 (2:0)
17:00 FK Mornar - FK Budućnost Podgorica 0:2 (0:0)
17:00 OFK Petrovac - FK Podgorica 1:1 (0:0)
17:00 FK Iskra Danilovgrad - FK Rudar Pljevlja 3:1 (2:0)
Nicaragua > Liga Primera 2021/2022 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2021/2022 Clausura >
03:00 Real Madriz - Deportivo Ocotal 0:1 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2021/2022  Niederlande >   Eredivisie 2021/2022 >
12:15 sc Heerenveen - FC Groningen 3:1 (1:1)
14:30 PSV Eindhoven - RKC Waalwijk 2:0 (1:0)
14:30 Vitesse - SC Cambuur 1:0 (1:0)
16:45 Heracles Almelo - Feyenoord 1:4 (1:3)
20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 2:1 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2021/2022  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2021/2022 >
14:00 VV Hoogland - RKSV Groene Ster 1:0 (0:0)
14:00 VV Dongen - HVV Hollandia 1:0 (1:0)
14:00 Quick Den Haag - VV UNA 3:1 (3:0)
14:00 Blauw Geel '38 - HSC'21 2:0 (1:0)
14:00 RKVV DEM - OFC Oostzaan 3:0 (2:0)
14:00 RKVV Westlandia - OSS '20 1:3 (0:0)
14:00 Unitas Gorinchem - JOS Watergraafsmeer 0:0 (0:0)
14:00 VV Gemert - ADO '20 2:2 (1:2)
14:30 EVV - USV Hercules 2:3 (1:3)
Nigeria > Professional League 2021/2022  Nigeria >   Professional League 2021/2022 >
17:00 Enyimba Aba - Enugu Rangers 2:1
17:00 Lobi Stars - Kano Pillars 0:0
17:00 MFM FC - Dakkada FC 2:0
17:00 Niger Tornadoes - Wikki Tourists 1:0
17:00 Sunshine Stars - Abia Warriors 1:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2021/2022  Nordmazedonien >   1. MFL 2021/2022 >
14:00 FK Rabotnički - GFK Tikveš 1:0 (1:0)
16:00 FC Struga - FK Skopje 1:0 (0:0)
16:00 KF Shkupi - FK Borec 3:1 (1:1)
16:00 Akademija Pandev - FK Pelister 2:0 (0:0)
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 1:1 (1:0)
16:00 Makedonija GP - FK Bregalnica Štip 1:1 (0:0)
Norwegen > Eliteserien 2022  Norwegen >   Eliteserien 2022 >
18:00 Sandefjord Fotball - FK Bodø/Glimt 1:2 (0:1)
18:00 Kristiansund BK - Sarpsborg 08 2:3 (0:3)
18:00 Rosenborg BK - Odds BK 1:0 (1:0)
18:00 Strømsgodset IF - Molde FK 1:3 (1:0)
18:00 Tromsø IL - Hamarkameratene 2:1 (1:1)
18:00 Vålerenga IF - FK Haugesund 2:1 (2:1)
20:00 Viking FK - Aalesunds FK 1:0 (0:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2022  Norwegen >   1. Divisjon 2022 >
15:00 Grorud IL - Fredrikstad FK 2:2 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2022  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2022 >
18:00 Moss FK - Kvik Halden 1:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2022  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2022 >
16:00 Ullensaker/Kisa IL - Alta IF 4:1 (3:0)
Österreich > Bundesliga 2021/2022 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2021/2022 Meistergruppe >
14:30 Rapid Wien - Wolfsberger AC 2:1 (1:0)
14:30 SK Austria Klagenfurt - RB Salzburg 0:6 (0:1)
17:00 Sturm Graz - Austria Wien 1:0 (0:0)
Österreich > 2. Liga 2021/2022  Österreich >   2. Liga 2021/2022 >
10:30 SKN St. Pölten - SV Lafnitz 1:1 (1:1)
Österreich > Regionalliga Ost 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Ost 2021/2022 >
14:00 FC Admira Wacker (A) - Wiener Sport-Club 3:1 (1:1)
15:00 SV Leobendorf - ASV Draßburg 3:1 (1:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2021/2022 Unteres Playoff  Österreich >   Regionalliga Tirol 2021/2022 Unteres Playoff >
11:00 WSG Tirol (A) - SV Hall 1:3 (0:0)
Österreich > Regionalliga Tirol 2021/2022 Oberes Playoff  Österreich >   Regionalliga Tirol 2021/2022 Oberes Playoff >
16:00 FC Kitzbühel - SC Imst 0:2 (0:1)
Panama > Liga Panameña 2022 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2022 Apertura >
03:00 Atlético Chiriquí - Alianza 1:1 (1:0)
23:00 UD Universitario - Plaza Amador 1:4 (1:2)
23:00 Árabe Unido - Herrera FC 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2022 Apertura  Paraguay >   Primera División 2022 Apertura >
00:00 General Caballero DJLM - Cerro Porteño 0:0 (0:0)
02:15 Sportivo Ameliano - Guaraní 0:1 (0:1)
Peru > Primera División 2022 Apertura  Peru >   Primera División 2022 Apertura >
02:00 Cienciano - Alianza Atlético 5:0 (1:0)
20:15 Alianza Lima - Universidad Técnica 1:0 (0:0)
22:00 AD Tarma - Sport Boys 3:0 (1:0)
22:30 Ayacucho FC - Universitario de Deportes 1:2 (1:0)
Peru > Segunda División 2022 Apertura  Peru >   Segunda División 2022 Apertura >
20:00 Santos FC - Deportivo Coopsol 2:2 (0:0)
22:00 Llacuabamba - Juan Aurich 2:1 (2:1)
22:00 Alfonso Ugarte - Unión Comercio 1:1 (0:1)
22:30 Los Chankas - Unión Huaral 1:1 (1:1)
22:30 Chavelines Juniors - Comerciantes Unidos 2:0 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2021/2022  Polen >   Ekstraklasa 2021/2022 >
12:30 Warta Poznań - KS Cracovia 1:0 (0:0)
15:00 Wisła Kraków - Górnik Zabrze 4:1 (1:0)
17:30 Raków Częstochowa - Śląsk Wrocław 1:1 (0:1)
Polen > I Liga 2021/2022  Polen >   I Liga 2021/2022 >
12:40 Puszcza Niepołomice - Arka Gdynia 2:3 (1:1)
15:00 GKS Jastrzębie - Chrobry Głogów 4:2 (3:1)
15:00 Skra Częstochowa - Widzew Łódź 2:2 (1:1)
18:00 GKS Katowice - Odra Opole 1:3 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2021/2022  Portugal >   Primeira Liga 2021/2022 >
16:30 CD Santa Clara - GD Estoril 2:0 (1:0)
16:30 Portimonense SC - FC Famalicão 1:0 (1:0)
19:00 Vitória Guimarães - FC Porto 0:1 (0:1)
21:30 FC Vizela - Sporting Braga 0:1 (0:1)
Portugal > Segunda Liga 2021/2022  Portugal >   Segunda Liga 2021/2022 >
12:00 Sporting Covilhã - Académica de Coimbra 2:0 (0:0)
15:00 CD Nacional - Rio Ave FC 2:0 (0:0)
16:30 FC Porto B - CD Feirense 2:1 (0:1)
18:00 CD Trofense - Leixões SC 1:2 (1:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2021/2022 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2021/2022 Apuramento Campeão >
16:00 FC Alverca - Sporting CP 1:1 (1:1)
Rumänien > Liga 1 2021/2022 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 Relegation >
16:30 FC Botoşani - Sepsi OSK 0:1 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2021/2022 Championship  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 Championship >
19:30 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj 3:2 (1:1)
Russland > Premier Liga 2021/2022  Russland >   Premier Liga 2021/2022 >
11:00 FK Ural - Krylia Sovetov 0:1 (0:0)
13:00 FK Ufa - FK Sochi 1:2 (0:1)
15:30 Spartak Moskva - Arsenal Tula 3:0 (0:0)
18:30 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 4:1 (2:0)
Russland > 1. Division 2021/2022  Russland >   1. Division 2021/2022 >
11:00 FK Tom Tomsk - Spartak Moskva 2 1:0 (0:0)
12:00 Enisey Krasnoyarsk - Akron Tolyatti 3:2 (1:0)
13:00 FK Orenburg - Kuban Krasnodar 1:3 (1:0)
14:00 FK Kamaz - Veles Moskva 1:3 (0:0)
14:00 Metallurg Lipetsk - Olimp-Dolgoprudny 0:0 (0:0)
14:30 FK Neftekhimik - Torpedo Moskva 0:1 (0:1)
15:00 Fakel Voronezh - Alania Vladikavkaz 2:1 (1:0)
15:00 Rotor Volgograd - FK Krasnodar 2 1:2 (1:1)
15:00 Volgar Astrakhan - SKA-Khabarovsk 1:1 (1:1)
17:00 Baltika Kaliningrad - Tekstilshchik Ivanovo 3:0 (1:0)
Russland > 2. Division Gr.1 2021/2022  Russland >   2. Division Gr.1 2021/2022 >
13:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - FK Yessentuki 4:1 (2:0)
14:00 Forte Taganrog - Chernomorets Novorossisk 0:1 (0:0)
14:00 FK Druzhba - FK Legion Dynamo Makhachkala 1:1 (0:1)
14:00 FK Chayka - Spartak Nalchik 3:0 (1:0)
14:00 Alania-2 Vladikavkaz - FK Biolog Novokubansk 1:4 (1:2)
15:00 FK Dinamo Makhachkala - Dinamo Stavropol 2:0 (1:0)
15:00 Anzhi Makhachkala - FK Mashuk KMV 1:1 (0:0)
Russland > 2. Division Gr.2 2021/2022 Relegation  Russland >   2. Division Gr.2 2021/2022 Relegation >
12:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Znamya Truda 0:4 (0:2)
14:00 Luki-Energiya Velikiye Luki - Khimik Dzerzhinsk 4:1 (1:1)
15:00 Torpedo Vladimir - FK Chita 1:0 (1:0)
Russland > 2. Division Gr.3 2021/2022 Promotion  Russland >   2. Division Gr.3 2021/2022 Promotion >
12:00 FK Khimki 2 - Salyut Belgorod 1:1 (1:0)
Russland > 2. Division Gr.3 2021/2022 Relegation  Russland >   2. Division Gr.3 2021/2022 Relegation >
13:00 Kvant Obninsk - Zenit Penza 1:0 (1:0)
13:00 FK Znamya Noginsk - FC Sakhalin 2:0 (1:0)
14:00 FK Saturn - Arsenal Tula 2 5:1 (1:1)
Russland > 2. Division Gr.4 2021/2022  Russland >   2. Division Gr.4 2021/2022 >
11:00 Torpedo Miass - Dinamo Barnaul 2:1 (1:0)
13:00 Spartak Tuymazy - Irtysh Omsk 0:6 (0:2)
14:00 Zvezda Perm - Volga Ulyanovsk 0:0 (0:0)
14:00 FK Chelyabinsk - Nosta Novotroitsk 4:1 (2:0)
San Marino > Campionato 2021/2022  San Marino >   Campionato 2021/2022 >
15:00 SP Cailungo - SS Virtus 0:2
15:00 FC Domagnano - SP Tre Penne 2:3
15:00 SS Folgore/Falciano - SS San Giovanni 0:0
Schottland > Premiership 2021/2022  Schottland >   Premiership 2021/2022 >
13:00 St. Mirren FC - Rangers FC 0:4 (0:2)
Schweden > Allsvenskan 2022  Schweden >   Allsvenskan 2022 >
15:00 Helsingborgs IF - IFK Göteborg 0:1 (0:1)
15:00 Varbergs BoIS - Kalmar FF 0:3 (0:2)
17:30 AIK Solna - IFK Norrköping 1:0 (1:0)
17:30 Mjällby AIF - Djurgårdens IF 1:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2022  Schweden >   Superettan 2022 >
13:00 Östers IF - IK Brage 1:2 (0:1)
15:00 Utsiktens BK - IF Brommapojkarna 3:2 (1:0)
Schweden > Division 1 Norra 2022  Schweden >   Division 1 Norra 2022 >
13:00 Karlstad Fotboll - Gefle IF 2:3 (1:1)
15:00 Piteå IF - IFK Haninge 0:2 (0:1)
15:00 Hammarby Talang FF - Umeå FC 0:2 (0:1)
16:00 Sandvikens IF - Motala AIF 4:1 (1:0)
Schweden > Division 1 Södra 2022  Schweden >   Division 1 Södra 2022 >
16:00 Ljungskile SK - Vänersborgs IF 2:2 (0:0)
16:00 IK Oddevold - Falkenbergs FF 2:0 (2:0)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2022  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2022 >
14:00 BK Häcken - Östers IF 0:2
Schweiz > Super League 2021/2022  Schweiz >   Super League 2021/2022 >
14:15 Servette FC - FC Zürich 1:0 (1:0)
16:30 FC Lugano - FC Sion 1:3 (0:2)
16:30 FC St. Gallen - FC Basel 2:2 (1:1)
Schweiz > Challenge League 2021/2022  Schweiz >   Challenge League 2021/2022 >
14:15 FC Vaduz - FC Schaffhausen 2:3 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2021/2022  Schweiz >   Promotion League 2021/2022 >
14:30 BSC Young Boys II - SC Cham 2:3 (1:1)
15:00 FC Chiasso - SC YF/Juventus Zürich 2:1 (1:1)
15:00 AC Bellinzona - FC Black Stars Basel 3:1 (2:0)
15:00 FC Biel/Bienne - SC Brühl 2:2 (0:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2021/2022 >
14:00 Team Vaud Lausanne [U21] - US Terre Sainte 5:0 (0:0)
15:00 FC La Sarraz-Eclépens - FC Lancy 3:0 Wert.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2021/2022  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2021/2022 >
15:00 FC Langenthal - FC Luzern II 0:3 (0:0)
Schweiz > Frauen NLB 2021/2022  Schweiz >  Frauen NLB 2021/2022 >
14:00 FC Sion - FC Schlieren 4:1
Schweiz > U18 U18 Gruppe B 2021/2022  Schweiz >  U18 U18 Gruppe B 2021/2022 >
14:00 Team AFF-FFV Fribourg - Team FC Luzern/SC Kriens 3:2
14:30 Servette FC - Team Liechtenstein 3:2
16:00 FC Schaffhausen - FC Concordia/FC Solothurn 5:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2021/2022  Schweiz >  U16 U16 Elite 2021/2022 >
13:30 FC Thun Berner Oberland - FC Basel 0:4 (0:2)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2021/2022  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2021/2022 >
13:00 FC Red Star Zürich - Team Rheintal/Bodensee 0:2 (0:1)
Serbien > Super Liga 2021/2022  Serbien >   Super Liga 2021/2022 >
14:00 TSC Bačka Topola - FK Voždovac 2:1 (2:1)
17:00 Crvena Zvezda - FK Radnički 1923 4:1 (1:0)
19:05 FK Čukarički - Partizan 0:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2022  Singapur >   Premier League 2022 >
14:30 Hougang United - Young Lions 2:1 (1:1)
14:30 Geylang International - Balestier Khalsa 0:1 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2021/2022 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 Meisterschaft >
17:00 Slovan Bratislava - DAC Dunajská Streda 3:1 (1:0)
18:00 ŠKF Sereď - MFK Ružomberok 1:3 (1:3)
Slowenien > PrvaLiga 2021/2022  Slowenien >   PrvaLiga 2021/2022 >
15:00 NK Tabor Sežana - NK Domžale 2:1 (1:0)
20:15 FC Koper - NK Celje 3:1 (1:1)
Spanien > Primera División 2021/2022  Spanien >   Primera División 2021/2022 >
14:00 CA Osasuna - CD Alavés 1:0 (0:0)
16:15 Espanyol Barcelona - Celta Vigo 1:0 (0:0)
18:30 Elche CF - Real Sociedad 1:2 (1:2)
21:00 Levante UD - FC Barcelona 2:3 (0:0)
Spanien > Segunda División 2021/2022  Spanien >   Segunda División 2021/2022 >
14:00 CF Fuenlabrada - SD Huesca 2:3 (1:2)
16:00 Real Zaragoza - Girona FC 1:0 (1:0)
18:15 CD Mirandés - Burgos CF 3:1 (1:1)
18:15 UD Ibiza - SD Eibar 2:0 (0:0)
18:15 Real Oviedo - CD Leganés 1:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2021/2022 >
12:00 Athletic Bilbao B - Deportivo La Coruña 1:1 (0:0)
12:00 Inter de Madrid - Racing Santander 0:3 (0:1)
12:00 Rayo Majadahonda - CF Talavera 1:2 (0:2)
17:00 Zamora CF - Real Unión 0:1 (0:0)
17:00 Real Valladolid B - SD Logroñés 2:0 (1:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2021/2022 >
12:00 Linares Deportivo - UE Costa Brava 2:0 (2:0)
12:00 Algeciras CF - Atlético Baleares 1:1 (1:0)
12:00 Sevilla Atlético - San Fernando CD 4:1 (1:1)
17:00 Gimnàstic - CD Castellón 3:0 (1:0)
17:00 Albacete - Atlético Sanluqueño CF 4:0 (2:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 1 2021/2022 >
12:00 CD Arenteiro - UD Llanera 5:1 (2:0)
12:00 CD Móstoles URJC - Unión Adarve 0:0 (0:0)
17:00 Bergantiños FC - Gimnástica Segoviana 1:2 (1:0)
17:00 SD Compostela - CDA Navalcarnero 1:2 (0:2)
17:00 Pontevedra CF - Real Avilés 3:2 (1:2)
17:00 Salamanca CF UDS - Arosa SC 4:0 (3:0)
17:00 Unión Club Ceares - UP Langreo 0:2 (0:1)
18:00 CD Cristo Atlético - Marino de Luanco 2:2 (2:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2021/2022 >
12:00 UD Logroñés Promesas - CD Cayón 0:1 (0:1)
17:00 Náxara CD - AD San Juan 0:3 (0:2)
17:00 CD Tropezón - Racing Rioja CF 2:1 (2:1)
17:30 SD Gernika - Rayo Cantabria 1:1 (1:1)
17:30 CD Izarra - CF Ardoi 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 3 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 3 2021/2022 >
12:00 CD Brea - CD Ibiza 0:1 (0:1)
12:00 CD Numancia - CE Andratx 3:0 (1:0)
12:00 SD Formentera - CF Badalona 1:0 (0:0)
12:00 Peña Deportiva - CD Ebro 1:1 (0:0)
12:00 AE Prat - CE Europa 0:1 (0:1)
17:00 Cerdanyola FC - Espanyol Barcelona B 3:2 (2:0)
17:30 SD Ejea - CD Teruel 1:1 (1:1)
18:00 Terrassa FC - Lleida Esportiu 1:2 (1:2)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 4 2021/2022 >
12:00 Antequera CF - UD Las Palmas B 3:1 (1:1)
12:00 Don Benito - Xerez Deportivo FC 1:2 (1:2)
12:00 UD Montijo - CP Cacereño 1:1 (0:0)
12:00 CD San Roque - Mérida AD 0:1 (0:1)
13:00 CD Mensajero - CF Panadería Pulido 3:1 (1:1)
13:00 UD San Fernando - AD Ceuta FC 1:0 (1:0)
13:00 UD Tamaraceite - Vélez CF 1:2 (1:2)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 5 2021/2022  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 5 2021/2022 >
11:30 CF Intercity - UD Alzira 3:0 (0:0)
12:00 UD Melilla - CD Eldense 3:2 (0:1)
17:30 Real Murcia - Hércules CF 1:1 (0:1)
18:00 Águilas FC - CF La Nucía 2:0 (1:0)
18:00 CD Marchamalo - CA Pulpileño 1:0 (1:0)
18:00 CS Puertollano CF - Mar Menor CF 4:0 (2:0)
18:00 CD Toledo - Levante UD B 2:2 (2:1)
Südkorea > K League 1 2022  Südkorea >   K League 1 2022 >
07:00 Gangwon FC - Pohang Steelers 1:1 (0:0)
08:00 Suwon FC - Gimcheon Sangmu 3:2 (2:0)
09:30 Incheon United - Jeju United 2:2 (2:1)
12:00 FC Seoul - Suwon Bluewings 2:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2022  Südkorea >   K League 2 2022 >
06:30 Bucheon FC 1995 - FC Anyang 2:0 (0:0)
09:00 Gwangju FC - Jeonnam Dragons 1:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2021/2022  Thailand >   Thai League 1 2021/2022 >
13:00 Chonburi FC - PT Prachuap FC 2:1 (0:0)
13:00 Chiangrai United - Suphanburi FC 2:2 (1:1)
13:30 Nong Bua Pitchaya - Buriram United 0:3 (0:1)
14:30 BG Pathum United - Nakhon Ratchasima 3:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   1. fotbalová liga 2021/2022 >
16:00 Baník Ostrava - FC Hradec Králové 0:0 (0:0)
16:00 FK Mladá Boleslav - České Budějovice 2:0 (1:0)
16:00 FK Jablonec - FC FASTAV Zlín 1:1 (0:1)
19:00 Slavia Praha - FK Pardubice 4:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
10:15 Viktoria Žižkov - FC Zbrojovka Brno 0:3 (0:1)
10:30 Sparta Praha B - MFK Vyškov 4:1 (0:1)
16:30 FK Varnsdorf - FK Ústí nad Labem 3:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2021/2022  Tunesien >   Ligue 1 2021/2022 >
14:30 CA Bizertin - Club Sportif Sfaxien 2:0 (1:0)
14:30 CS Hammam-Lif - ES Métlaoui 0:0 (0:0)
14:30 ES Hammam Sousse - US Ben Guerdane 1:1 (0:0)
14:30 Espérance de Tunis - US Tataouine 3:0 (1:0)
14:30 Espérance Zarzis - Club Africain 0:1 (0:0)
14:30 AS Rejiche - Étoile du Sahel 0:2 (0:1)
14:30 CS Chebba - AS Slimane 0:0 (0:0)
14:30 Olympique Béja - US Monastir 0:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2021/2022  Türkei >   SüperLig 2021/2022 >
12:30 Yeni Malatyaspor - Giresunspor 0:1 (0:1)
15:00 Adana Demirspor - Altay Izmir 3:1 (2:0)
15:00 Sivasspor - İstanbul Başakşehir 0:2 (0:1)
19:30 Fenerbahçe - Galatasaray 2:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2021/2022  Türkei >   1. Lig 2021/2022 >
12:30 Manisa FK - Samsunspor 2:0 (1:0)
15:00 Denizlispor - Tuzlaspor 2:4 (0:2)
15:00 Menemen Belediyespor - İstanbulspor AŞ 1:3 (0:1)
19:30 Bursaspor - Kocaelispor 2:1 (1:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2021/2022  Türkei >   2. Lig Beyaz 2021/2022 >
Kastamonuspor - 1922 Konyaspor n.gesp.
14:00 Amed SK - 24 Erzincanspor 3:1 (2:0)
14:00 Ankara Demirspor - Kırşehir Belediyespor 2:3 (0:0)
14:00 Eskişehirspor - Uşakspor 1:1 (0:0)
14:00 Karacabey Belediyespor - Pendikspor 1:2 (0:0)
14:00 Kırklarelispor - Isparta 32 SK 1:1 (0:1)
14:00 Şanlıurfaspor - Akhisar Belediyespor 4:0 (3:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2021/2022  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2021/2022 >
13:00 Serik Belediyespor - Diyarbekirspor 2:0 (2:0)
14:00 Bodrumspor - Ankaraspor 2:0 (0:0)
14:00 Çorum FK - Hekimoğlu Trabzon 2:1 (0:0)
14:00 Sarıyer SK - Inegölspor 5:1 (1:0)
14:00 Sivas Belediyespor - Adıyamanspor 5:0 (2:0)
14:00 Turgutluspor - Ergene Velimeşe 1:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2021/2022  Ungarn >   NB I 2021/2022 >
14:30 Paksi SE - Újpest FC 1:3 (1:1)
17:00 MTK Budapest - Fehérvár FC 1:1 (0:0)
Uruguay > Primera División 2022 Apertura  Uruguay >   Primera División 2022 Apertura >
18:45 Fénix - Cerrito 2:0 (1:0)
21:00 River Plate - Albion 4:1 (2:1)
23:30 Boston River - Nacional 0:6 (0:3)
Uruguay > Segunda División 2022 Torneo Competencia  Uruguay >   Segunda División 2022 Torneo Competencia >
02:00 Racing - Sud América 2:0
15:15 Progreso - Atenas 0:1
USA > Major League Soccer 2022  USA >   Major League Soccer 2022 >
00:00 Philadelphia Union - Columbus Crew 1:0 (1:0)
01:30 Los Angeles Galaxy - Los Angeles FC 2:1 (2:0)
02:00 Real Salt Lake - Toronto FC 2:2 (2:1)
02:30 FC Dallas - Colorado Rapids 3:1 (1:1)
02:30 Houston Dynamo - San Jose Earthquakes 4:3 (2:2)
02:30 Sporting Kansas City - Nashville SC 1:2 (1:0)
04:00 Vancouver Whitecaps - Portland Timbers 2:3 (0:1)
19:30 Charlotte FC - Atlanta United FC 1:0 (1:0)
USA > USL Championship 2022  USA >   USL Championship 2022 >
01:30 Atlanta United II - Detroit City FC 0:4 (0:3)
01:30 Tampa Bay Rowdies - Miami FC 0:1 (0:0)
02:30 Rio Grande Valley FC - Indy Eleven 1:2 (0:0)
03:30 El Paso Locomotive - Monterey Bay FC 5:0 (2:0)
04:00 Orange County SC - San Antonio FC 0:1 (0:0)
04:00 San Diego Loyal - Charleston Battery 4:1 (3:1)
04:30 Phoenix Rising - Los Angeles Galaxy II 3:1 (2:0)
22:00 Loudoun United - Louisville City FC 0:2 (0:1)
23:00 Birmingham Legion - Hartford Athletic 2:1 (1:1)
USA > MLS Next Pro 2022  USA >   MLS Next Pro 2022 >
19:00 Toronto FC 2 - New York City FC 2 3:1
23:00 Chicago Fire 2 - Rochester NYFC 5:6 i.E.
23:00 North Texas SC - Colorado Rapids 2 3:1
23:00 Philadelphia Union 2 - Columbus Crew 2 0:1
23:00 Vancouver Whitecaps 2 - Portland Timbers 2 1:4 i.E.
23:30 Inter Miami CF 2 - Orlando City B 2:0
Venezuela > Primera División 2022  Venezuela >   Primera División 2022 >
01:30 Mineros de Guayana - Academia Puerto Cabello 2:0 (1:0)
21:00 Universidad Central - Hermanos Colmenarez 0:1 (0:0)
Zypern > First Division 2021/2022 Meisterschaft  Zypern >   First Division 2021/2022 Meisterschaft >
16:00 APOEL Nikosia - Paphos FC 2:1 (0:0)
18:00 Aris Limassol FC - Anorthosis Famagusta 1:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten