1. Runde
21.01.2020 23:15 Carabobo FC - Universitario de Deportes 1:1 (0:0)
22.01.2020 23:15 San José - Guaraní 0:1 (0:0)
23.01.2020 01:30 Progreso - Barcelona 0:2 (0:1)
29.01.2020 01:30 Universitario de Deportes - Carabobo FC 1:0 (1:0)
23:15 Guaraní - San José 4:0 (2:0)
30.01.2020 01:30 Barcelona - Progreso 3:1 (1:0)
2. Runde
04.02.2020 22:00 Universidad de Chile - Internacional 0:0 (0:0)
05.02.2020 01:30 Independiente Medellín - Deportivo Táchira 4:0 (3:0)
01:30 Macará - Deportes Tolima 0:1 (0:0)
23:15 Universitario de Deportes - Cerro Porteño 1:1 (0:0)
23:15 Cerro Largo - Palestino 1:1 (1:0)
06.02.2020 01:30 The Strongest - Atlético Tucumán 2:0 (1:0)
01:30 Guaraní - Corinthians SP 1:0 (1:0)
07.02.2020 01:30 Barcelona - Sporting Cristal 4:0 (2:0)
11.02.2020 23:15 Deportivo Táchira - Independiente Medellín 2:0 (1:0)
23:15 Internacional - Universidad de Chile 2:0 (1:0)
12.02.2020 01:30 Deportes Tolima - Macará 1:0 (1:0)
23:15 Cerro Porteño - Universitario de Deportes 1:0 (0:0)
23:15 Palestino - Cerro Largo 5:1 (2:0)
13.02.2020 01:30 Atlético Tucumán - The Strongest 6:5 (1:0, 2:0) i.E.
01:30 Corinthians SP - Guaraní 2:1 (2:0)
14.02.2020 01:30 Sporting Cristal - Barcelona 2:1 (0:0)
3. Runde
19.02.2020 01:30 Independiente Medellín - Atlético Tucumán 1:0 (1:0)
20.02.2020 01:30 Barcelona - Cerro Porteño 1:0 (1:0)
01:30 Deportes Tolima - Internacional 0:0 (0:0)
23:15 Palestino - Guaraní 0:1 (0:1)
26.02.2020 01:30 Atlético Tucumán - Independiente Medellín 2:4 (1:0, 1:0) i.E.
23:15 Cerro Porteño - Barcelona 0:4 (0:1)
27.02.2020 01:30 Internacional - Deportes Tolima 1:0 (1:0)
23:15 Guaraní - Palestino 2:1 (0:1)
Gruppe 1
04.03.2020 23:15 Barcelona - Independiente del Valle -:-
05.03.2020 01:30 Atlético Junior - Flamengo RJ -:-
12.03.2020 01:30 Independiente del Valle - Atlético Junior -:-
01:30 Flamengo RJ - Barcelona -:-
20.03.2020 01:00 Barcelona - Atlético Junior -:-
01:00 Independiente del Valle - Flamengo RJ -:-
08.04.2020 00:15 Barcelona - Flamengo RJ -:-
02:30 Atlético Junior - Independiente del Valle -:-
23.04.2020 02:30 Atlético Junior - Barcelona -:-
02:30 Flamengo RJ - Independiente del Valle -:-
07.05.2020 02:30 Flamengo RJ - Atlético Junior -:-
02:30 Independiente del Valle - Barcelona -:-
Gruppe 2
04.03.2020 23:15 Tigre - Palmeiras -:-
05.03.2020 01:30 Guaraní - Bolívar -:-
10.03.2020 23:15 Bolívar - Tigre -:-
11.03.2020 01:30 Palmeiras - Guaraní -:-
19.03.2020 01:30 Bolívar - Palmeiras -:-
23:00 Guaraní - Tigre -:-
08.04.2020 00:15 Tigre - Bolívar -:-
09.04.2020 02:30 Guaraní - Palmeiras -:-
23.04.2020 00:15 Palmeiras - Bolívar -:-
24.04.2020 02:00 Tigre - Guaraní -:-
07.05.2020 02:30 Bolívar - Guaraní -:-
02:30 Palmeiras - Tigre -:-
Gruppe 3
04.03.2020 01:30 Athletico Paranaense - Peñarol -:-
23:15 Jorge Wilstermann - Colo-Colo -:-
11.03.2020 23:15 Colo-Colo - Athletico Paranaense -:-
23:15 Peñarol - Jorge Wilstermann -:-
17.03.2020 23:15 Jorge Wilstermann - Athletico Paranaense -:-
23:15 Colo-Colo - Peñarol -:-
09.04.2020 00:15 Athletico Paranaense - Colo-Colo -:-
10.04.2020 00:00 Jorge Wilstermann - Peñarol -:-
22.04.2020 00:15 Peñarol - Colo-Colo -:-
02:30 Athletico Paranaense - Jorge Wilstermann -:-
06.05.2020 02:30 Peñarol - Athletico Paranaense -:-
02:30 Colo-Colo - Jorge Wilstermann -:-
Gruppe 4
05.03.2020 01:30 LDU Quito - River Plate -:-
06.03.2020 03:00 Deportivo Binacional - São Paulo FC -:-
11.03.2020 23:15 River Plate - Deportivo Binacional -:-
12.03.2020 01:30 São Paulo FC - LDU Quito -:-
18.03.2020 01:30 Deportivo Binacional - LDU Quito -:-
01:30 São Paulo FC - River Plate -:-
08.04.2020 02:30 Deportivo Binacional - River Plate -:-
02:30 LDU Quito - São Paulo FC -:-
22.04.2020 02:30 LDU Quito - Deportivo Binacional -:-
23.04.2020 02:30 River Plate - São Paulo FC -:-
06.05.2020 02:30 São Paulo FC - Deportivo Binacional -:-
02:30 River Plate - LDU Quito -:-
Gruppe 5
03.03.2020 23:15 Internacional - Universidad Católica -:-
04.03.2020 01:30 América de Cali - Grêmio Porto Alegre -:-
10.03.2020 23:15 Universidad Católica - América de Cali -:-
13.03.2020 01:00 Grêmio Porto Alegre - Internacional -:-
18.03.2020 23:15 Internacional - América de Cali -:-
19.03.2020 01:30 Universidad Católica - Grêmio Porto Alegre -:-
09.04.2020 02:30 América de Cali - Universidad Católica -:-
02:30 Internacional - Grêmio Porto Alegre -:-
22.04.2020 00:15 Grêmio Porto Alegre - Universidad Católica -:-
02:30 América de Cali - Internacional -:-
08.05.2020 02:30 Grêmio Porto Alegre - América de Cali -:-
02:30 Universidad Católica - Internacional -:-
Gruppe 6
05.03.2020 23:00 Estudiantes de Mérida - Racing Club -:-
06.03.2020 01:00 Alianza Lima - Nacional -:-
12.03.2020 23:00 Nacional - Estudiantes de Mérida -:-
13.03.2020 01:00 Racing Club - Alianza Lima -:-
18.03.2020 23:15 Estudiantes de Mérida - Alianza Lima -:-
23:15 Racing Club - Nacional -:-
08.04.2020 00:15 Estudiantes de Mérida - Nacional -:-
09.04.2020 02:30 Alianza Lima - Racing Club -:-
23.04.2020 00:15 Nacional - Racing Club -:-
02:30 Alianza Lima - Estudiantes de Mérida -:-
07.05.2020 00:15 Nacional - Alianza Lima -:-
00:15 Racing Club - Estudiantes de Mérida -:-
Gruppe 7
03.03.2020 23:15 Defensa y Justicia - Santos FC -:-
05.03.2020 01:30 Delfín SC - Club Olimpia -:-
10.03.2020 23:15 Santos FC - Delfín SC -:-
12.03.2020 01:30 Club Olimpia - Defensa y Justicia -:-
17.03.2020 23:15 Defensa y Justicia - Delfín SC -:-
18.03.2020 01:30 Santos FC - Club Olimpia -:-
09.04.2020 00:15 Defensa y Justicia - Club Olimpia -:-
10.04.2020 04:00 Delfín SC - Santos FC -:-
24.04.2020 00:00 Club Olimpia - Santos FC -:-
04:00 Delfín SC - Defensa y Justicia -:-
06.05.2020 00:15 Club Olimpia - Delfín SC -:-
00:15 Santos FC - Defensa y Justicia -:-
Gruppe 8
04.03.2020 01:30 Caracas FC - Boca Juniors -:-
01:30 Independiente Medellín - Libertad -:-
11.03.2020 01:30 Boca Juniors - Independiente Medellín -:-
01:30 Libertad - Caracas FC -:-
19.03.2020 01:30 Libertad - Boca Juniors -:-
01:30 Independiente Medellín - Caracas FC -:-
09.04.2020 00:15 Caracas FC - Libertad -:-
10.04.2020 02:00 Independiente Medellín - Boca Juniors -:-
22.04.2020 02:30 Boca Juniors - Libertad -:-
23.04.2020 00:15 Caracas FC - Independiente Medellín -:-
08.05.2020 02:30 Boca Juniors - Caracas FC -:-
02:30 Libertad - Independiente Medellín -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten