4. Runde
21.08.2019 11:00 FK Chita - Luch-Energia 0:1 (0:1)
15:00 Alania Vladikavkaz - Rotor Volgograd 2:1 (1:1)
16:00 FK Ararat Moskva - FK Nizhny Novgorod 0:3 (0:2)
17:00 Veles Moskva - Torpedo Moskva 5:6 (1:1, 2:2, 3:3) i.E.
17:00 Chernomorets Novorossisk - FK Torpedo Armavir 3:0 (1:0)
17:00 Inter Cherkessk - Chayka Peschanokopskoye 2:5 (1:3)
17:00 Akron Tolyatti - Mordovia Saransk 3:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:30 FK Leningradets - Baltika Kaliningrad 1:2 (0:1)
17:30 FK Zvezda Ryazan - FK Chertanovo Moskva 1:4 (0:2)
17:30 Shinnik Yaroslavl - Tekstilshchik Ivanovo 1:0 (1:0)
17:30 FC Salyut Belgorod - Fakel Voronezh 1:3 (1:1)
17:30 FK Kamaz - FC Neftekhimik 2:0 (0:0)
18:00 FK Khimki - Avangard Kursk 4:1 (3:1)
03.09.2019 10:00 FC Sakhalin - SKA-Energia Khabarovsk 0:2 (0:1)
15:00 Irtysh Omsk - FK Tom Tomsk 0:2 (0:1)
16:00 FK Tyumen - Enisey Krasnoyarsk 0:1 (0:0)
5. Runde
25.09.2019 11:00 SKA-Energia Khabarovsk - Akhmat Grozny 2:4 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
11:00 Luch-Energia - Dinamo Moskva 1:0 (1:0)
14:00 FK Tom Tomsk - FK Tambov 4:0 (2:0)
14:30 Enisey Krasnoyarsk - Zenit St. Petersburg 1:2 (1:0)
17:00 Chayka Peschanokopskoye - FK Ufa 0:1 (0:1)
17:00 Alania Vladikavkaz - CSKA Moskva 1:3 (1:2)
17:30 Shinnik Yaroslavl - PFC Sochi 5:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
17:30 FK Kamaz - Spartak Moskva 1:2 (1:1)
17:30 Mordovia Saransk - FK Rostov 0:2 (0:0)
18:00 FK Chertanovo Moskva - FK Orenburg 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
18:00 FK Khimki - Rubin Kazan 3:0 (1:0)
18:00 FK Nizhny Novgorod - FK Krasnodar 1:0 (0:0)
18:00 Fakel Voronezh - Arsenal Tula 1:2 (1:1)
18:00 Chernomorets Novorossisk - FC Ural 0:2 (0:0)
18:30 Torpedo Moskva - Krylia Sovetov 2:0 (2:0)
20:30 Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Moskva 4:1 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
Achtelfinale
30.10.2019 15:00 FC Ural - Arsenal Tula 5:4 (2:2, 2:2, 2:2) i.E.
16:00 Akhmat Grozny - Luch-Energia 5:1 (2:0)
17:00 FK Nizhny Novgorod - Shinnik Yaroslavl 0:3 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
17:00 CSKA Moskva - FK Ufa 1:0 (0:0)
18:00 Zenit St. Petersburg - FK Tom Tomsk 4:0 (1:0)
31.10.2019 14:00 FK Orenburg - FK Khimki 1:2 (0:2)
17:30 Torpedo Moskva - Baltika Kaliningrad 1:0 (0:0)
17:30 Spartak Moskva - FK Rostov 2:1 (1:0)
Viertelfinale
04.03.2020 16:00 Akhmat Grozny - Zenit St. Petersburg 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
17:30 Spartak Moskva - CSKA Moskva 3:2 (2:2, 2:2) n.V.
05.03.2020 17:30 FK Khimki - Torpedo Moskva 5:1 (1:0)
24.06.2020 15:00 Shinnik Yaroslavl - FC Ural -:-
Halbfinale
18.07.2020 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva -:-
FK Khimki - Shinnik / Ural -:-
Finale
25.07.2020 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten