. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2003 > Oktober FIFA >   Frauen Freundschaft 2003 > Oktober
Honduras - Guatemala 1:1
UEFA > U17 EM-Qualifikation 2003/2004 > Gruppe 5 UEFA >   U17 EM-Qualifikation 2003/2004 > Gruppe 5
Dänemark - Andorra 4:0
Zypern - Rumänien 0:4
Andorra > 1a Divisió 2003/2004  Andorra >   1a Divisió 2003/2004 >
UE Engordany - UE Sant Julià 0:9
CE Principat - FC Lusitanos 1:1
Inter Club d'Escaldes - FC Rànger's 0:3
FC Encamp - FC Santa Coloma 4:1
Argentinien > Primera División 2003/2004 Apertura  Argentinien >   Primera División 2003/2004 Apertura >
Boca Juniors - Estudiantes 2:0 (2:0)
Chacarita Juniors - Nueva Chicago 4:0 (2:0)
Colón de Santa Fe - Arsenal de Sarandí 1:0 (0:0)
Gimnasia de La Plata - River Plate 0:2 (0:1)
Lanús - Talleres de Córdoba 2:1 (0:0)
Olimpo de Bahía Blanca - Banfield 3:1 (2:0)
Racing Club - Atlético Rafaela 4:1 (2:1)
Rosario Central - Independiente 2:0 (1:0)
San Lorenzo - Quilmes 0:1 (0:1)
Vélez Sarsfield - Newell's Old Boys 0:3 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2003 Apertura  Argentinien >   Primera B Nacional 2003 Apertura >
Juventud Antoniana - San Martín de Mendoza 0:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2003/2004  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2003/2004 >
Neftçi PFK - Khazar Universiteti 2:1
FK Kapaz Gäncä - PFK Turan Tavuz 3:0
Australien > A-League 2003/2004  Australien >   A-League 2003/2004 >
08:00 Melbourne Knights - Northern Spirit 0:1 (0:1)
09:00 Sydney Olympic - Perth Glory 0:2 (0:1)
10:00 Sydney United Pumas - South Melbourne SC 0:0 (0:0)
Australien > Frauen W-League 2003/2004  Australien >  Frauen W-League 2003/2004 >
Northern NSW Pride - Adelaide Sensation 1:3
NSW Sapphires - Canberra Eclipse 1:0
Belarus > Cempionat 2003  Belarus >   Cempionat 2003 >
Zvezda-VA-BGU Minsk - FC Lakamatyu Minsk 0:0
Shakhter Soligorsk - Dinamo Minsk 1:1
Torpedo Zhodino - Naftan Novopolotsk 3:1
FK Gomel - Neman Grodno 2:0
Belshina Bobruisk - FK Slavia Mozyr 3:2
FK Molodechno-2000 - Torpedo-SKA Minsk 0:3
BATE Borisov - Dnepr Mogilev 2:0
Darida Zhdanovichi - Dinamo Brest 3:0
Belgien > Eerste klasse A 2003/2004  Belgien >   Eerste klasse A 2003/2004 >
15:00 Koninklijke Heusden-Zolder SK - Club Brugge KV 4:2 (2:1)
15:00 KVC Westerlo - Sporting Charleroi 2:1 (0:1)
15:00 Cercle Brugge - Sporting Lokeren 2:2 (0:1)
20:00 Sint-Truidense VV - Standard Liège 1:2 (1:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2003/2004  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2003/2004 >
14:30 NK Posušje - Čelik Zenica 3:2
14:30 Zrinjski Mostar - NK Žepče 2:1
14:30 Rudar Ugljevik - NK Brotnjo 2:2
14:30 Glasinac Sokolac - Željezničar Sarajevo 2:1
Brasilien > Série A 2003  Brasilien >   Série A 2003 >
São Caetano - SP - São Paulo FC 0:1 (0:0)
Paraná Clube - Vasco da Gama 3:3 (3:2)
Goiás - Guarani - SP 3:0 (2:0)
Criciúma - SC - Fortaleza 2:2 (1:1)
Corinthians SP - Athletico Paranaense 2:3 (2:0)
Paysandu - PA - Atlético Mineiro 1:0 (1:0)
Internacional - Juventude - RS 0:0 (0:0)
Flamengo RJ - Grêmio Porto Alegre 2:1 (1:1)
Chile > Primera División 2003 Clausura  Chile >   Primera División 2003 Clausura >
15:00 Puerto Montt - Audax Italiano 0:3
20:00 Universidad de Chile - Unión San Felipe 3:1
20:30 Rangers - Universidad de Concepción 0:6
21:00 Deportes Temuco - Cobresal 0:1
China > Super League 2003  China >   Super League 2003 >
Beijing Hyundai - August 1st (Army Team) 5:0
Chongqing Lifan - Shenzhen Jianlibao 1:0
Qingdao Beilaite - Dalian Shide 0:1
Tianjin Kangshifu - Shanghai Shenhua 1:1
Yunnan Hongta - Shenyang Haishi 2:1
Dänemark > Superliga 2003/2004  Dänemark >   Superliga 2003/2004 >
15:00 FC Midtjylland - Aalborg BK 2:3 (0:3)
15:00 BK Frem København - Esbjerg fB 0:4 (0:3)
15:00 Viborg FF - Aarhus GF 4:0 (2:0)
15:00 Akademisk BK - Brøndby IF 0:1 (0:0)
17:35 FC København - FC Nordsjælland 2:0 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2003/2004  Deutschland >   Bundesliga 2003/2004 >
17:30 Bayer Leverkusen - Bor. Mönchengladbach 1:0 (0:0)
17:30 VfL Bochum - Borussia Dortmund 3:0 (1:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2003/2004  Deutschland >   2. Bundesliga 2003/2004 >
15:00 VfL Osnabrück - SpVgg Unterhaching 2:1 (1:1)
15:00 Alemannia Aachen - Eintracht Trier 2:0 (1:0)
15:00 1. FC Union Berlin - Arminia Bielefeld 1:0 (1:0)
15:00 Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth 1:0 (0:0)
15:00 LR Ahlen - MSV Duisburg 2:3 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2003/2004  Deutschland >   Regionalliga Nord 2003/2004 >
14:00 Hamburger SV II - FC Schalke 04 II 3:2 (2:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2003/2004  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2003/2004 >
15:00 SV Bonlanden - SV Sandhausen 0:0
15:00 SC Freiburg II - SGV Freiberg 3:2
15:00 Stuttgarter Kickers II - SpVgg Au 2:0
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2003/2004  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2003/2004 >
14:00 FC Schönberg 95 - SV Lichtenberg 47 3:1
14:00 Frankfurter FC Viktoria 91 - Reinickendorfer Füchse 2:5
14:00 Hansa Rostock II - Stahl Eisenhüttenstadt 2:1
14:00 TSG Neustrelitz - Türkiyemspor Berlin 0:3
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2003/2004  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2003/2004 >
14:00 SV 1919 Grimma - FC Oberlausitz 1:1
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2003/2004 >
15:00 TSV Aindling - SpVgg Ansbach 1:1
Deutschland > Oberliga Südwest (1994-2012) 2003/2004  Deutschland >   Oberliga Südwest (1994-2012) 2003/2004 >
15:00 FV Engers 07 - SpVgg Ingelheim 1:0
Deutschland > Oberliga Westfalen (1992-2008) 2003/2004  Deutschland >   Oberliga Westfalen (1992-2008) 2003/2004 >
15:00 Arminia Bielefeld II - SC Verl 4:1
15:00 Sportfreunde Siegen II - SV Schermbeck 1912 2:3
15:00 VfB Hüls - LR Ahlen II 0:1
15:00 FC Gütersloh 2000 - SC Hassel 1:1
15:00 SV Lippstadt 08 - VfB Fichte Bielefeld 0:1
15:00 Lüner SV - SV Emsdetten 05 3:1
Deutschland > Frauen Bundesliga 2003/2004  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2003/2004 >
11:00 1. FFC Frankfurt - 1. FC Saarbrücken 11:0 (5:0)
11:00 SC Freiburg - VfL Wolfsburg 4:0 (2:0)
11:00 Turbine Potsdam - FSV Frankfurt 5:1 (2:0)
14:00 SC 07 Bad Neuenahr - Hamburger SV 0:2 (0:0)
14:00 Brauweiler Pulheim - Bayern München 1:1 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2003/2004 >
11:00 VfL Osnabrück - Tasmania Gropiusstadt 1:1 (0:0)
11:00 FV Dresden-Nord - VfL Wolfsburg 0:2 (0:0)
11:00 TeBe Berlin - VfB Leipzig 5:0 (1:0)
11:00 Hannover 96 - Hansa Rostock 3:1 (1:0)
11:00 Bremen 1860 - Werder Bremen 0:4 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2003/2004 >
11:00 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen 2:1 (1:0)
11:00 KFC Uerdingen 05 - Viktoria Köln 2:3 (1:0)
11:00 VfL Bochum - Rot-Weiss Essen 3:1 (3:1)
11:00 Bor. Mönchengladbach - SG Wattenscheid 09 4:1 (1:0)
11:00 1. FC Köln - FC Schalke 04 2:1 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2003/2004  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2003/2004 >
11:00 1. FSV Mainz 05 - SpVgg Greuther Fürth 1:3 (0:1)
11:00 1. FC Nürnberg - SC Freiburg 0:3 (0:1)
13:00 KSV Baunatal - Eintracht Frankfurt 2:1 (1:0)
13:00 1. FC Saarbrücken - VfB Stuttgart 1:2 (1:1)
13:00 Stuttgarter Kickers - SSV Ulm 1846 0:2 (0:0)
15:00 Bayern München - TSV 1860 München 4:0 (3:0)
England > Premier League 2003/2004  England >   Premier League 2003/2004 >
15:00 Charlton Athletic - Arsenal FC 1:1 (1:1)
17:05 Tottenham Hotspur - Middlesbrough FC 0:0 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2003  Estland >   Meistriliiga 2003 >
12:00 Tulevik Viljandi - Levadia Tallinn 2:0
12:00 FC Flora - FC Kuressaare 17:0
12:00 JK Narva Trans - FC Levadia 1:5
12:00 JK Narva Trans - Levadia Maardu 1:5
12:00 FC Valga - FC TVMK 1:3
Frankreich > Ligue 1 2003/2004  Frankreich >   Ligue 1 2003/2004 >
20:45 FC Sochaux - AS Monaco 1:1 (0:1)
Frankreich > Ligue 2 2003/2004  Frankreich >   Ligue 2 2003/2004 >
18:15 Chamois Niortais - FC Istres 2:1 (2:1)
Griechenland > Super League 2003/2004  Griechenland >   Super League 2003/2004 >
14:00 AO Proodeftiki - Skoda Xanthi 1:1 (0:0)
16:00 PAOK Saloniki - Kallithea GS 2:1 (2:1)
17:00 Panathinaikos - Panionios GSS 3:0 (1:0)
18:00 Paniliakos Pyrgos - AO Aigaleo 0:0 (0:0)
20:00 AEK Athen - Olympiakos Piräus 0:1 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2003/2004  Israel >   Ligat ha'Al 2003/2004 >
19:50 Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Tel Aviv 2:2
Italien > Serie A 2003/2004  Italien >   Serie A 2003/2004 >
15:00 Juventus - Brescia Calcio 2:0 (2:0)
15:00 Lazio Roma - Bologna FC 2:1 (0:0)
15:00 Parma AC - Modena FC 3:0 (1:0)
15:00 AC Perugia - Udinese Calcio 3:3 (2:1)
15:00 Reggina Calcio - Ancona Calcio 0:0 (0:0)
15:00 Sampdoria - AC Milan 0:3 (0:1)
20:30 Inter - AS Roma 0:0 (0:0)
Japan > J1 League 2003 2nd stage  Japan >   J1 League 2003 2nd stage >
Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka 2:2 (1:2)
Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol 0:0 (0:0)
Lettland > Virsliga 2003  Lettland >   Virsliga 2003 >
13:00 FK Ventspils - Skonto FC 0:2
Luxemburg > Nationaldivision 2003/2004  Luxemburg >   Nationaldivision 2003/2004 >
Avenir Beggen - Spora Luxemburg 1:2
FC Mondercange - Jeunesse Esch 0:4
Swift Hesperange - Union Luxembourg 0:3
FC Wiltz 71 - CS Grevenmacher 0:2
Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange 1:1
US Rumelange - Victoria Rosport 3:0
Malta > Premier League 2003/2004  Malta >   Premier League 2003/2004 >
15:00 Valletta FC - Balzan Youths 1:2
17:00 Hibernians FC - Marsaxlokk FC 3:2
Mexiko > Primera División 2003/2004 Apertura  Mexiko >   Primera División 2003/2004 Apertura >
Santos Laguna - CF Pachuca 1:2 (1:2)
Club Irapuato - Pumas UNAM 0:1 (0:0)
CF Atlante - Jaguares Chiapas 3:0 (1:0)
CF América - UANL Tigres 2:1 (1:1)
UAG Tecos - Deportivo Guadalajara 2:4 (0:2)
Moldau > Divizia Nationala 2003/2004  Moldau >   Divizia Nationala 2003/2004 >
Tiligul Tiraspol - Unisport-Auto Chişinău 1:0
Agro Chişinău - FC Sheriff 1:1
FC Zimbru - Dacia Chişinău 0:1
FC Tiraspol - Nistru Otaci 2:1
Niederlande > Eredivisie 2003/2004  Niederlande >   Eredivisie 2003/2004 >
12:30 PSV Eindhoven - AFC Ajax 2:2 (0:0)
14:30 Feyenoord - Willem II 2:1 (1:0)
14:30 FC Twente - FC Utrecht 2:2 (0:1)
Norwegen > Eliteserien 2003  Norwegen >   Eliteserien 2003 >
13:00 Tromsø IL - SK Brann 0:1 (0:0)
13:00 Bryne FK - Rosenborg BK 2:4 (1:3)
13:00 Stabæk IF - Aalesunds FK 3:1 (0:1)
13:00 Lillestrøm SK - Odd Grenland 3:0 (3:0)
19:00 FK Bodø/Glimt - Sogndal IL 3:0 (2:0)
20:15 Vålerenga IF - Lyn Oslo 0:1 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2003/2004  Österreich >   Bundesliga 2003/2004 >
16:30 Rapid Wien - Sturm Graz 2:0 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2003/2004  Polen >   Ekstraklasa 2003/2004 >
17:15 Świt Nowy Dwór - Legia Warszawa 1:3 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2003/2004  Portugal >   Primeira Liga 2003/2004 >
17:00 Moreirense FC - Académica de Coimbra 1:1 (0:0)
17:00 CD Nacional - Os Belenenses 4:0 (1:0)
17:00 SC Beira-Mar - União Leiria 4:2 (1:1)
17:00 Rio Ave FC - Estrela Amadora 3:1 (1:1)
20:45 FC Alverca - Sporting CP 1:2 (1:1)
Rumänien > Liga 1 2003/2004  Rumänien >   Liga 1 2003/2004 >
13:30 Ceahlăul Piatra Neamt - FCM Bacău 1:0 (0:0)
14:00 FC Bihor Oradea - National Bucureşti 0:0 (0:0)
19:00 Dinamo Bucureşti - Rapid Bucureşti 3:4 (1:2)
San Marino > Campionato 2003/2004  San Marino >   Campionato 2003/2004 >
SC Faetano - AC Libertas 0:0
FC Domagnano - SP Tre Penne 1:3
Schottland > Premiership 2003/2004  Schottland >   Premiership 2003/2004 >
16:00 Dundee United - Dundee FC 1:1 (0:1)
Schweden > Allsvenskan 2003  Schweden >   Allsvenskan 2003 >
14:00 IFK Göteborg - Landskrona BoIS 1:1 (1:0)
14:00 Enköpings SK FK - AIK Solna 0:2 (0:0)
14:00 Helsingborgs IF - Örgryte IS 1:2 (1:1)
14:00 GIF Sundsvall - Halmstads BK 2:1 (1:1)
14:00 IF Elfsborg - Hammarby IF 0:2 (0:1)
14:00 Örebro SK - Malmö FF 1:0 (0:0)
14:00 Djurgårdens IF - Östers IF 5:2 (1:1)
Schweiz > Super League 2003/2004  Schweiz >   Super League 2003/2004 >
16:15 Servette Genève - Grasshopper Club Zürich 3:2 (2:0)
16:15 FC Aarau - FC Basel 2:2 (1:1)
16:15 FC Zürich - Neuchâtel Xamax FC 3:1 (1:0)
16:15 FC Thun - FC St.Gallen 1:1 (0:0)
16:15 FC Wil 1900 - BSC Young Boys 0:1 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2003/2004  Schweiz >   Challenge League 2003/2004 >
FC Bulle - Yverdon-Sport FC 2:2
SC Kriens - FC Vaduz 2:1
FC Schaffhausen - FC Wohlen 0:1
Serbien > Super Liga 2003/2004  Serbien >   Super Liga 2003/2004 >
13:30 Hajduk Rodić - Partizan 0:0
14:00 Vojvodina - FK KOM Podgorica 4:2
Slowakei > Super Liga 2003/2004  Slowakei >   Super Liga 2003/2004 >
10:30 Artmedia Petržalka - Dukla Banská Bystrica 0:0
17:30 Laugaricio Trencín - FK Matador Puchov 1:0
Slowenien > PrvaLiga 2003/2004  Slowenien >   PrvaLiga 2003/2004 >
14:00 NK Šmartno - ND Gorica 0:0
14:00 NK Drava (old) - NK Maribor 1:1
14:00 NK Mura Murska Sobota - NK Publikum Celje 3:2
14:00 NK Primorje - NK Factor Ljubljana 3:0
Spanien > Primera División 2003/2004  Spanien >   Primera División 2003/2004 >
17:00 Villarreal CF - Sevilla FC 3:3 (1:2)
17:00 Real Valladolid - Athletic Bilbao 2:0 (1:0)
17:00 Espanyol Barcelona - Celta Vigo 0:4 (0:1)
17:00 Real Sociedad - CA Osasuna 1:0 (0:0)
17:00 Real Betis - Albacete 3:2 (2:1)
19:00 RCD Mallorca - FC Barcelona 1:3 (0:2)
21:00 Real Murcia - Atlético Madrid 1:3 (0:2)
Spanien > Segunda División 2003/2004  Spanien >   Segunda División 2003/2004 >
Cádiz CF - CD Leganés 1:2 (0:1)
Getafe CF - UD Salamanca 1:1 (1:1)
CD Alavés - Córdoba CF 1:0 (0:0)
Sporting Gijón - Xerez CD 3:0 (1:0)
CD Tenerife - Polideportivo Ejido 0:1 (0:0)
UD Almería - Levante UD 1:0 (0:0)
Atlético Malagueño - UD Las Palmas 0:1 (0:1)
Türkei > SüperLig 2003/2004  Türkei >   SüperLig 2003/2004 >
12:30 Istanbulspor - Bursaspor 3:0 (2:0)
18:00 Gençlerbirliği - Çaykur Rizespor 1:0 (1:0)
18:00 Gaziantepspor - Beşiktaş 0:3 (0:2)
18:00 Konyaspor - Akcaabat Sebatspor 0:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2003 Clausura  Uruguay >   Primera División 2003 Clausura >
18:30 Liverpool - Defensor Sporting 1:1
18:30 Bella Vista - Plaza Colonia 3:3
18:30 Cerro - Peñarol 2:1
18:30 Tacuarembó - Deportivo Maldonado 1:1
18:30 Deportivo Colonia - Danubio 1:1
18:30 River Plate - Villa Española 2:0
18:30 Fénix - Juventud 2:0
USA > Major League Soccer 2003  USA >   Major League Soccer 2003 >
01:30 D.C. United - Kansas City Wizards 1:1 (0:1, 1:1) n.V.
02:30 Dallas Burn - Colorado Rapids 4:3 (4:1)
04:00 San Jose Earthquakes - Los Angeles Galaxy 1:1 (0:0, 1:1) n.V.
22:00 Columbus Crew - Chicago Fire 6:2 (0:2)
Zypern > First Division 2003/2004  Zypern >   First Division 2003/2004 >
13:30 APOEL Nikosia - Doxa Katokopias FC 3:3
13:30 Anagennisi Derynias - AEK Larnaca 0:1
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten