. .
FIFA > Freundschaft 2020 > April FIFA >    Freundschaft 2020 > April
Marokko - Ruanda n.gesp.
Uganda - Togo n.gesp.
FIFA > U19 Frauen Freundschaft 2020 > April FIFA >   U19 Frauen Freundschaft 2020 > April
USA - Australien n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe B
Deutschland - Nordirland n.gesp.
Dänemark - Israel n.gesp.
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe E
Frankreich - Italien n.gesp.
Portugal - Bosnien-Herzegowina n.gesp.
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2020 > Zona A
Unión de Santa Fe II - Newell's Old Boys II n.gesp.
Boca Juniors II - Patronato de Paraná II n.gesp.
Banfield II - Central Córdoba SdE II n.gesp.
Vélez Sarsfield II - Gimnasia de La Plata II n.gesp.
San Lorenzo II - Godoy Cruz II n.gesp.
Arsenal de Sarandí II - Independiente II n.gesp.
Argentinien > Copa de la SAF Reserva 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la SAF Reserva 2020 > Zona B
Racing Club de Avellaneda II - Colón de Santa Fe II n.gesp.
Talleres de Córdoba II - Atlético Tucumán II n.gesp.
Argentinos Juniors II - Huracán II n.gesp.
Rosario Central II - Lanús II n.gesp.
Defensa y Justicia II - Aldosivi II n.gesp.
Estudiantes II - River Plate II n.gesp.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
18:00 Neman Grodno - Belshina Bobruisk 1:1 (1:0)
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
TuS Schwachhausen - Habenhauser FV n.gesp.
Bremer SV - BTS Neustadt n.gesp.
Brinkumer SV - SFL Bremerhaven n.gesp.
Blumenthaler SV - Union 60 Bremen n.gesp.
FC Oberneuland - LTS Bremerhaven n.gesp.
BSC Hastedt - SG Aumund-Vegesack n.gesp.
SC Borgfeld - SV Hemelingen n.gesp.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
Hamm United - Union Tornesch n.gesp.
Hamm United - Bramfelder SV n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
Blau-Weiß 90 Berlin - Greifswalder FC n.gesp.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
AFC Wimbledon - Sunderland AFC n.gesp.
Accrington Stanley - Fleetwood Town n.gesp.
Blackpool FC - Rochdale AFC n.gesp.
Burton Albion - Shrewsbury Town n.gesp.
Gillingham FC - Coventry City n.gesp.
Ipswich Town - Bolton Wanderers n.gesp.
Lincoln City - Doncaster Rovers n.gesp.
Oxford United - Bristol Rovers n.gesp.
Peterborough United - Milton Keynes Dons n.gesp.
Rotherham United - Portsmouth FC n.gesp.
Southend United - Wycombe Wanderers n.gesp.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Crawley Town - Leyton Orient n.gesp.
Crewe Alexandra - Newport County n.gesp.
Exeter City - Morecambe FC n.gesp.
Forest Green Rovers - Bradford City n.gesp.
Northampton Town - Colchester United n.gesp.
Oldham Athletic - Cambridge United n.gesp.
Port Vale FC - Grimsby Town n.gesp.
Salford City - Carlisle United n.gesp.
Scunthorpe United - Macclesfield Town n.gesp.
Stevenage FC - Mansfield Town n.gesp.
Swindon Town - Cheltenham Town n.gesp.
Walsall FC - Plymouth Argyle n.gesp.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
Bromley FC - Maidenhead United n.gesp.
Chesterfield FC - Stockport County n.gesp.
Chorley FC - Notts County n.gesp.
Eastleigh FC - Solihull Moors n.gesp.
Ebbsfleet United - Boreham Wood n.gesp.
Halifax Town - Barrow AFC n.gesp.
Harrogate Town - AFC Fylde n.gesp.
Sutton United - Aldershot Town n.gesp.
Torquay United - Barnet FC n.gesp.
Woking FC - Dover Athletic n.gesp.
Wrexham AFC - Hartlepool United n.gesp.
Yeovil Town - Dagenham & Redbridge n.gesp.
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Hull City U23 - Crewe Alexandra U23 n.gesp.
Ipswich Town U23 - Queens Park Rangers U23 n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 Premier League 2019/2020 South >
Reading FC - Chelsea FC n.gesp.
England > U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 Professional Development League 2019/2020 >
Colchester United - Charlton Athletic n.gesp.
Nottingham Forest - Birmingham City n.gesp.
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
AC Ajaccio - EA Guingamp n.gesp.
Le Havre AC - FC Sochaux n.gesp.
Clermont Foot - FC Chambly n.gesp.
ESTAC Troyes - AS Nancy n.gesp.
Chamois Niortais - FC Lorient n.gesp.
Paris FC - US Orléans n.gesp.
Grenoble Foot 38 - Le Mans FC n.gesp.
LB Châteauroux - Valenciennes FC n.gesp.
RC Lens - Rodez AF n.gesp.
SM Caen - AJ Auxerre n.gesp.
Frankreich > National 2019/2020  Frankreich >   National 2019/2020 >
US Boulogne - SC Toulon n.gesp.
FC Bastia-Borgo - USL Dunkerque n.gesp.
Le Puy Foot 43 - FC Bourg-Péronnas n.gesp.
AS Lyon Duchère - AS Béziers n.gesp.
US Quevilly-Rouen - GFC Ajaccio n.gesp.
SO Cholet - Red Star FC n.gesp.
US Avranches - Pau FC n.gesp.
US Concarneau - FC Villefranche Beaujolais n.gesp.
US Créteil-Lusitanos - Stade Laval n.gesp.
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Rudeš - HNK Cibalia n.gesp.
NK Dubrava - Hrvatski Dragovoljac n.gesp.
NK BSK Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb II n.gesp.
NK Croatia Zmijavci - NK Sesvete n.gesp.
NK Kustošija - NK Solin n.gesp.
Hajduk Split II - NK Osijek II n.gesp.
NK Dugopolje - NK Orijent Rijeka n.gesp.
HNK Šibenik - NK Međimurje n.gesp.
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
Leones Negros - Atlante n.gesp.
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Monarcas Morelia - UANL Tigres n.gesp.
Atlético San Luis - Atlas Guadalajara n.gesp.
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
Monarcas Morelia - UANL Tigres n.gesp.
Atlético San Luis - Atlas Guadalajara n.gesp.
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
FC Groningen - sc Heerenveen n.gesp.
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
SC Cambuur - De Graafschap n.gesp.
FC Dordrecht - FC Volendam n.gesp.
NAC Breda - FC Eindhoven n.gesp.
NEC Nijmegen - SBV Excelsior n.gesp.
Roda JC Kerkrade - Jong PSV n.gesp.
TOP Oss - MVV n.gesp.
Almere City FC - Jong Ajax n.gesp.
SC Telstar - FC Den Bosch n.gesp.
Helmond Sport - FC Utrecht (J) n.gesp.
AZ Alkmaar (J) - Go Ahead Eagles n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
ASK-BSC Bruck/Leitha - FCM Traiskirchen n.gesp.
1. Wiener Neustädter SC - SC Wiener Viktoria n.gesp.
FC Mauerwerk - Rapid Wien (A) n.gesp.
ASK Ebreichsdorf - SC Neusiedl/See 1919 n.gesp.
Wiener Sport-Club - SV Mattersburg (A) n.gesp.
ASV Draßburg - FC Mannsdorf/Großenzersdorf n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
Deutschlandsberger SC - Union Vöcklamarkt n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Atlético Chiriquí - Plaza Amador n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - Paços de Ferreira n.gesp.
CD Nacional - FC Vizela n.gesp.
Gil Vicente - Leixões SC n.gesp.
Vitória Guimarães - CD Feirense n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Académica de Coimbra - Os Belenenses n.gesp.
CD Tondela - SG Sacavenense n.gesp.
UD Vilafranquense - União Leiria n.gesp.
Vitória Setúbal - Amora FC n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - FC Porto n.gesp.
FC Famalicão - SL Benfica n.gesp.
Sporting Braga - GD Estoril n.gesp.
Sporting CP - Rio Ave FC n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
SL Benfica - Sporting Braga n.gesp.
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
SS Pennarossa - SS San Giovanni n.gesp.
FC Domagnano - FC Fiorentino n.gesp.
SC Faetano - SS Cosmos n.gesp.
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
Ittihad Kalba SCC - Al Dhafra n.gesp.
Khor Fakkan Club - Al Wahda n.gesp.
Al Wasl - Shabab Al Ahli Club n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
The New Saints - Connah's Quay Nomads n.gesp.
Bala Town - Newtown AFC n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Penybont FC - Aberystwyth Town n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten