. .
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > Oktober FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > Oktober
Deutschland - Schweiz n.gesp.
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe E
18:55 FK Krasnodar - Chelsea FC 0:4 (0:1)
21:00 Sevilla FC - Stade Rennes 1:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe F
21:00 Borussia Dortmund - Zenit St. Petersburg 2:0 (0:0)
21:00 Club Brugge KV - Lazio Roma 1:1 (1:1)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe G
21:00 Ferencvárosi TC - Dinamo Kiev 2:2 (0:2)
21:00 Juventus - FC Barcelona 0:2 (0:1)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppe H
18:55 İstanbul Başakşehir - Paris Saint-Germain 0:2 (0:0)
21:00 Manchester United - RB Leipzig 5:0 (1:0)
UEFA > U19 EM-Quali. Liga B 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 4 UEFA >   U19 EM-Quali. Liga B 2020-2022 Runde 1 > Gruppe 4
Slowenien - Israel n.gesp.
Schweiz - Finnland n.gesp.
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > 2. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > 2. Runde
01:30 Unión La Calera - Deportes Tolima 0:0 (0:0)
23:15 Lanús - São Paulo FC 3:2 (0:1)
23:15 Sportivo Luqueño - Defensa y Justicia 1:2 (1:1)
23:15 Atlético Nacional - River Plate 1:1 (1:0)
23:15 Fénix - Huachipato 3:1 (0:0)
Belgien > Reserve Pro League 2020/2021 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2020/2021 Group 2 >
RWDM Brussels FC II - KVC Westerlo II verl.
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
16:30 Željezničar Sarajevo - Zrinjski Mostar 1:0 (0:0)
Brasilien > Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale  Brasilien >   Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale
01:30 Botafogo - RJ - Cuiabá - MT 0:1 (0:0)
20:00 Santos FC - Ceará - CE 0:0 (0:0)
23:00 Atlético Goianiense - Internacional 1:2 (0:1)
Brasilien > Série D 2020 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2020 > Gruppe C
20:00 Afogados da Ingazeira - PE - Salgueiro - PE 0:3
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2020 > Achtelfinale
19:00 Bahia - BA - Ceará - CE 6:5 i.E.
19:00 São Paulo FC - Coritiba FC 5:3 i.E.
19:00 Vasco da Gama - Moto Club - MA 4:1
21:00 Atlético Mineiro - Bragantino - PA 3:1
21:00 Galvez - AC - Internacional 0:1
Brasilien > U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A  Brasilien >  U17 Campeonato Brasileiro 2020 Grupo A >
00:30 Atlético Mineiro - Palmeiras 0:3
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
20:00 Everton - Colo-Colo 1:1 (1:0)
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
15:00 Deportes Valdivia - Rangers 0:1 (0:0)
15:00 Cobreloa - Santiago Morning 2:3 (1:1)
15:00 Puerto Montt - Santa Cruz 4:1 (3:0)
15:00 Melipilla - Copiapó 1:2 (1:0)
17:30 Magallanes - Ñublense 0:0 (0:0)
18:00 San Marcos - Deportes Temuco 1:0 (0:0)
China > Super League 2020 Relegation > 13.-16. Platz Playoffs  China >   Super League 2020 Relegation > 13.-16. Platz Playoffs
08:30 Shenzhen FC - Shijiazhuang Ever Bright 1:0 (0:0)
China > Super League 2020 Playoffs > Halbfinale  China >   Super League 2020 Playoffs > Halbfinale
12:35 Beijing Guoan - Guangzhou Evergrande 0:0 (0:0)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 1  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 1
08:00 Sichuan Jiuniu - Guizhou Hengfeng 2:1 (0:1)
12:35 Beijing Sport University - Xinjiang Tianshan Leopard FC 1:1 (0:0)
China > League One 2020 Abstieg > Gruppe 2  China >   League One 2020 Abstieg > Gruppe 2
07:30 Jiangxi Liansheng - Heilongjiang Lava Spring 1:1 (1:1)
11:00 Nantong Zhiyun - Suzhou Dongwu 1:1 (0:1)
China > League One 2020 Aufstieg  China >   League One 2020 Aufstieg >
08:00 Kunshan FC - Chengdu Better City 1:1 (0:1)
12:35 Taizhou Yuanda - Changchun Yatai 0:2 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
03:00 CS Herediano - AD San Carlos 1:1 (0:0)
22:00 Sporting FC - Municipal Pérez Zeledón 2:0 (1:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
SfB-Oure FA - Næstved BK verl.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
SfB-Oure FA - Næstved BK verl.
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
18:30 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98 1:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin verl.
Hertha BSC II - TeBe Berlin verl.
14:00 Berliner AK 07 - VSG Altglienicke 2:0 (0:0)
19:00 1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz 1:0 (1:0)
19:00 SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach 3:0 (2:0)
19:00 Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig 2:1 (2:0)
19:00 Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC 0:3 (0:1)
19:00 FC Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus 1:2 (0:2)
19:00 BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47 3:0 (2:0)
19:30 FSV 63 Luckenwalde - Optik Rathenow 1:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
19:30 SV Rödinghausen - VfB Homberg 4:0 (3:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:30 SC Freiburg II - Bahlinger SC 4:3 (2:1)
19:00 Rot-Weiß Koblenz - Eintracht Stadtallendorf 2:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
19:30 Heeslinger SC - Kickers Emden 4:2 (2:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
18:00 SV Oberachern - SV Linx 3:1 (0:0)
18:30 TSG Backnang - FSV 08 Bissingen 5:2 (3:0)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
Borussia Freialdenhoven - VfL Alfter verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
TVD Velbert - SpVg Schonnebeck verl.
19:30 1. FC Monheim - VfB 03 Hilden 2:2 (1:2)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
FV Engers 07 - SV Alemannia Waldalgesheim verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SpVgg Vreden - RSV Meinerzhagen verl.
SG Wattenscheid 09 - Hammer SpVg verl.
Westfalia Rhynern - TuS Erndtebrück verl.
19:00 FCE Rheine - SV Schermbeck 1912 1:3 (0:1)
19:45 SG Finnentrop/Bamenohl - TuS Haltern 2:2 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
SV Frisia 03 - Weiche Flensburg 08 II verl.
TSB Flensburg - Husumer SV verl.
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
01:00 Atlético Porteño - Manta 1:0
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Gruppe C  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Gruppe C
21:00 LDU Quito - Dragonas IDV 4:1
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
20:00 Preston North End - Millwall FC 0:2 (0:0)
20:45 AFC Bournemouth - Bristol City 1:0 (0:0)
20:45 Birmingham City - Huddersfield Town 2:1 (1:0)
20:45 Derby County - Cardiff City 1:1 (1:0)
20:45 Luton Town - Nottingham Forest 1:1 (1:0)
20:45 Rotherham United - Sheffield Wednesday 3:0 (3:0)
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
18:00 FC Flora - Paide Linnameeskond 1:0 (1:0)
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > Achtelfinale
18:00 JK Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 3:0 (0:0)
19:30 Eston Villa - Maardu Linnameeskond 0:2 (0:1)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
18:00 HB Tórshavn - NSÍ Runavík 2:2 (0:1)
20:30 ÍF Fuglafjørður - B36 Tórshavn 1:2 (0:0)
19:00 Víkingur - KÍ Klaksvík 1:3 (1:1)
Frankreich > National 2020/2021  Frankreich >   National 2020/2021 >
18:00 FC Bastia-Borgo - US Boulogne 2:1 (0:0)
20:00 Stade Briochin - US Orléans 0:0 (0:0)
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
18:00 US Fleury-Mérogis - Châteaubriant Voltigeurs 2:3 (1:2)
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
FCSR Haguenau - AF Bobigny verl.
GFC Ajaccio - CS Sedan verl.
18:00 FC Metz (CFA) - US Lusitanos 1:0
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
18:00 Jura Sud - FC Rumilly 1:1
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Le Puy Foot 43 - FC Nantes (CFA) verl.
16:00 Vendée Les Herbiers - US Colomiers 1:2
18:00 FC Chamalières - Angers SCO II 0:0
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
11:00 ESTAC Troyes - Clermont Foot 6:0
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
14:30 Pieve di Lota - OGC Nice 0:9
Georgien > Erovnuli Liga 2020  Georgien >   Erovnuli Liga 2020 >
17:00 FC Telavi - FC Saburtalo 1:1 (1:1)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
22:00 Marathón - Vida 0:2
22:00 Real Sociedad - Motagua 1:5
22:00 Platense - Real de Minas 3:2
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Persiraja Banda Aceh - Persela Lamongan verl.
Persipura Jayapura - Arema Cronus FC verl.
Pusamania Borneo - Bali United verl.
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
20:45 Finn Harps - St Patrick's Athletic 3:2 (2:1)
Italien > Coppa Italia 2020/2021 > 3. Runde  Italien >   Coppa Italia 2020/2021 > 3. Runde
14:00 Torino FC - US Lecce 3:1 (1:1, 1:1) n.V.
14:30 Cagliari Calcio - US Cremonese 1:0 (0:0)
15:00 Cosenza Calcio - Monopoli 2:1 (1:0)
15:00 AS Cittadella - Spezia Calcio 0:2 (0:0)
16:00 Benevento Calcio - Empoli FC 2:4 (0:0)
16:00 Brescia Calcio - AC Perugia Calcio 3:0 (2:0)
17:00 Hellas Verona - Venezia FC 3:1 (1:0, 2:2, 3:3) i.E.
17:00 FC Crotone - SPAL 2013 Ferrara 3:4 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
17:00 Genoa CFC - US Catanzaro 2:1 (1:0)
17:30 ACF Fiorentina - Calcio Padova 2:1 (2:0)
18:00 Parma Calcio 1913 - Pescara Calcio 3:1 (2:0)
18:00 Udinese Calcio - Vicenza Virtus 3:1 (1:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
20:00 Juventus II - Calcio Como 1:2 (0:1)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
17:30 US Avellino - FC Turris 2:2 (1:0)
20:30 Bisceglie - Cavese 0:1 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 USD Lavagnese 1919 - Casale 2:1
15:00 Legnano - Gozzano 2:0
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 APC Chions - Calcio Montebelluna 0:2
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 AC Sangiovannese - US Pianese 0:0
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 Paternó - Dattilo 1:0
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
11:00 Vegalta Sendai - Vissel Kobe 2:3 (0:0)
11:00 FC Tokyo - Kashiwa Reysol 1:3 (0:1)
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos 3:1 (1:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
11:00 Gamba Osaka II - Fukushima United 0:0 (0:0)
Japan > Emperor's Cup 2020 > 3. Runde  Japan >   Emperor's Cup 2020 > 3. Runde
05:00 Fukuyama City FC - Mitsubishi Mizushima FC 2:0 (1:0)
08:00 Honda FC - Maruyasu Okazaki 1:0 (0:0)
10:00 Niigata University - Fukui United 0:2 (0:1)
11:00 Fuji University - ReinMeer Aomori 1:2 (0:2)
11:00 Tsukuba University - Tokyo Musashino City FC 3:2 (0:0, 1:1) n.V.
11:00 Arterivo Wakayama - FC Tiamo Hirakata 3:2 (0:1, 2:2) n.V.
11:00 NI of F&S - Verspah Oita 1:2 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
02:00 Atlético Huila - Boca Juniors de Cali 3:1 (2:1)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
14:00 FK Drenica - KF Trepça 2:1
14:00 KF Gjilani - Besa Pejë 1:0
14:00 KF Ballkani - Prishtina KF 2:1
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb 0:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
16:00 HNK Cibalia - Hajduk Split II 2:1 (1:1)
Kuwait > Premier League 2020/2021  Kuwait >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Al Tadamun - Al Salibikhaet SC 1:2 (0:1)
15:30 Al Yarmouk - Burgan SC 2:3 (0:0)
17:45 Al Shabab - Al Salmiya SC 1:1 (0:1)
Lettland > Latvijas kauss 2020 > Halbfinale  Lettland >   Latvijas kauss 2020 > Halbfinale
12:00 FK Ventspils - FK Rīgas Futbola skola 1:0
14:00 FK Liepāja - Valmiera FC 2:0
Liechtenstein > FL 1 Cup 2020/2021 > Viertelfinale  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2020/2021 > Viertelfinale
FC Balzers II - FC Ruggell verl.
FC Triesenberg - USV Eschen/Mauren verl.
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
17:30 FK Riteriai - FK Panevėžys 1:1 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
00:00 Mineros de Zacatecas - TM Fútbol Club 1:1
02:05 Pumas Tabasco - Alebrijes de Oaxaca 0:2
04:05 Cimarrones de Sonora - Tepatitlán 2:0
Moldau > Cupa Moldova 2020/2021 > Achtelfinale  Moldau >   Cupa Moldova 2020/2021 > Achtelfinale
12:00 FC Zimbru - FC Floreşti 0:1
12:00 CS Petrocub - CF Ungheni 4:1
12:00 Dinamo Auto - Sokol Copceac 13:0
12:00 Sporting Trestieni - FC Sfîntul Gheorghe 0:4
12:00 Speranţa Nisporeni - Dacia Buiucani 2:1 n.V.
14:00 FC Sheriff - FC Iskra-Stal 2:1
Niederlande > KNVB beker 2020/2021 > 1. Runde  Niederlande >   KNVB beker 2020/2021 > 1. Runde
18:45 ADO Den Haag - Sparta Rotterdam 5:3 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:45 FC Emmen - FC Eindhoven 2:0 (0:0)
19:45 Heracles Almelo - SC Telstar 3:0 (1:0)
19:45 RKC Waalwijk - SC Cambuur 3:5 (0:2, 2:2, 2:2) i.E.
21:00 Roda JC Kerkrade - Fortuna Sittard 0:2 (0:2)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
14:00 Grorud IL - Åsane Fotball 1:4 (0:2)
14:00 KFUM Oslo - Ullensaker/Kisa IL 3:0 (3:0)
18:00 Raufoss IL - Lillestrøm SK 2:0 (1:0)
18:00 Sandnes Ulf - Strømmen IF 2:2 (1:1)
18:00 Sogndal IL - FK Jerv 1:0 (1:0)
18:00 Tromsø IL - Hamarkameratene 3:1 (1:0)
18:00 Øygarden FK - Kongsvinger IL 1:1 (1:1)
20:00 Ranheim IL - IL Stjørdals-Blink 2:2 (2:2)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
19:00 SC Team Wiener Linien - FC Mauerwerk 2:1 (1:1)
Peru > Segunda División 2020  Peru >   Segunda División 2020 >
17:00 Pirata - Comerciantes Unidos 2:0
21:30 Alianza Atlético - Deportivo Coopsol 2:0
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
18:00 Wisła Kraków - Lechia Gdańsk 1:3 (1:1)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
13:00 Radomiak Radom - GKS Tychy '71 2:2 (1:1)
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
22:45 Sporting CP - Gil Vicente 3:1 (0:0)
Portugal > Taça 2020/2021 > 2. Runde  Portugal >   Taça 2020/2021 > 2. Runde
15:30 Vilaverdense FC - União Santarém 5:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Rebordelo - Varzim SC 1:3 (0:1)
16:00 FC Felgueiras 1932 - Valadares Gaia 2:1 (0:0)
19:00 Vitória Setúbal - Académico de Viseu 0:1 (0:1)
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
12:30 FK Tom Tomsk - SKA-Khabarovsk 1:2 (0:1)
13:00 Spartak Moskva 2 - Enisey Krasnoyarsk 1:1 (1:1)
14:00 FK Nizhny Novgorod - FK Orenburg 0:0 (0:0)
14:00 Tekstilshchik Ivanovo - Torpedo Moskva 1:3 (0:0)
15:00 Alania Vladikavkaz - Akron Tolyatti 5:1 (2:0)
15:30 Irtysh Omsk - Veles Moskva 1:2 (0:1)
15:30 Volgar Astrakhan - Fakel Voronezh 2:1 (0:1)
16:00 FK Chertanovo - FK Chayka 1:2 (0:1)
16:00 Dinamo Bryansk - Baltika Kaliningrad 1:3 (0:2)
16:00 Krylia Sovetov - Shinnik Yaroslavl 4:1 (2:0)
16:00 FK Neftekhimik - FK Krasnodar 2 5:0 (3:0)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
10:00 Zenit St. Petersburg - FC Ural 4:0 (1:0)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
11:00 Rotor Volgograd - FK Chertanovo 1:1 (0:1)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
11:00 FK Strogino Moskva - CSKA Moskva 1:5 (1:3)
11:00 Akademiya Konopleva - Lokomotiv Moskva 0:2 (0:0)
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
14:00 Dinamo Moskva - FK Tambov 4:2 (4:1)
18:00 Spartak Moskva - FK Sochi 3:1 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
19:00 BK Häcken - Djurgårdens IF 0:2 (0:1)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
18:00 Gefle IF - IK Frej 2:0
16:00 Team ThorenGruppen FF - Sandvikens IF 0:5
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
AC Bellinzona - FC Sion II verl.
Slowakei > Slovensky Pohar 2020/2021 > 4. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 4. Runde
FK Šamorín - Železiarne Podbrezová verl.
ŠK 2020 Šašová - ŠKF Sereď verl.
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
16:00 ND Gorica - NK Tabor Sežana 2:1 (2:0)
18:00 FC Koper - NK Celje 3:0 (2:0)
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
19:00 Albacete - UD Las Palmas 1:1 (1:0)
19:00 CD Castellón - UD Almería 1:2 (0:1)
19:00 Espanyol Barcelona - SD Ponferradina 2:0 (1:0)
21:30 Real Oviedo - UD Logroñés 2:3 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
18:30 Golden Arrows - SuperSport United 3:1 (1:0)
18:30 Mamelodi Sundowns - Tshakhuma Madzivhandila FC 0:0 (0:0)
18:30 Maritzburg United - Cape Town City FC 0:1 (0:1)
18:30 Moroka Swallows - Bloemfontein Celtic 1:0 (0:0)
18:30 Orlando Pirates - Stellenbosch FC 1:1 (1:1)
18:30 TS Galaxy - AmaZulu FC 1:0 (1:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Türkei >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
Kahramanmarasspor - Zonguldak Kömürspor verl.
Sancaktepe Belediye - Sarıyer SK verl.
12:00 24 Erzincanspor - Hacettepe 2:0 (0:0)
12:00 Ankara Demirspor - Manisa FK 0:1 (0:0)
12:00 Ergene Velimeşe - Yeni Çorumspor 1:0 (1:0)
12:00 Hekimoğlu Trabzon - Uşakspor 1:2 (0:1)
12:00 Inegölspor - Afjet Afyonspor 2:2 (0:2)
12:00 Niğde Anadolu FK - Kocaelispor 0:0 (0:0)
17:00 Amed SK - Gümüşhanespor 2:1 (0:1)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
12:00 1922 Konyaspor - Elazığspor 3:0 (1:0)
12:00 Etimesgut Belediyespor - Serik Belediyespor 2:0 (0:0)
12:00 Eyüpspor - Pendikspor 1:0 (0:0)
12:00 Van BBSK - Bodrum Belediye 1:1 (0:1)
12:00 Kastamonuspor - Bayburt İl Özel İdare 1:0 (0:0)
12:00 Kırklarelispor - Kırşehir Belediyespor 0:1 (0:0)
12:00 Pazarspor - Karacabey Birlikspor 1:1 (0:0)
12:00 Sakaryaspor - Sivas Belediyespor 2:2 (2:1)
12:00 Tarsus Idman Yurdu - BAKspor 4:0 (2:0)
12:00 Turgutluspor - Karabükspor 2:1 (1:0)
Ungarn > Magyar Kupa 2020/2021 > 2. Runde  Ungarn >   Magyar Kupa 2020/2021 > 2. Runde
12:00 Csácsbozsok-Nemesapáti - Budapest Honvéd 0:2
12:00 Dabas-Gyón FC - Budafoki MTE 2:3 n.V.
12:00 Szentlőrinc SE - Puskás FC 0:4
12:00 Zsámbéki SK - Tállya KSE 1:3
12:00 Kiskunfelegyhazi HTK - Dorogi FC 1:5
12:00 Kabai FC - Fémalk-Dunavarsány 0:2
12:00 Salgotarjan BTC - Pécsi MFC 1:3
12:00 Cso-Ki Sport - Hódmezővásárhely FC 0:1
12:30 Gárdony Városi SC - Fehérvár FC 1:4 (0:2)
12:30 Lipót Pékség SE - Zalaegerszegi TE 1:3
12:30 Gyöngyösi AK-YTONG - Mezõkövesd-Zsóry 1:4
12:30 Bátaszék SE - MTK Budapest 1:7 (1:3)
12:30 III. Kerületi TVE - Szeged 2011 FC 2:1 (1:1)
12:30 Zalaszentgróti VFC - Tiszafuredi VSE 0:1
12:30 Cegledi VSE - FC Ajka 0:1 (0:1)
12:30 Érdi Városi SE - Kazincbarcika BSC 0:3 Wert.
12:30 Taksony SE - Kozármisleny SE 2:0
12:30 Tarpa SC - BTE Felsőzsolca 4:1
12:30 Budapesti VSC - Debreceni VSC 0:2
12:30 Egri FC - Budapesti Vasas 0:2 (0:2)
12:30 Nagykanizsai ULE - DEAC 1:2 (0:1)
12:30 Monori SE - BFC Siófok 4:5 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
12:30 Soroksár Erzsébet - Győri ETO FC 3:2
12:30 ASR Gázgyár - Kaposvári RFC 1:5
13:00 Kecskeméti TE - Kisvárda FC 0:1 (0:1)
16:00 Dunaújváros PASE - Újpest FC 0:6 (0:1)
Uruguay > Segunda División 2020  Uruguay >   Segunda División 2020 >
01:45 Villa Teresa - Tacuarembó 2:1
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
00:00 Impact de Montréal - Nashville SC 0:1 (0:1)
03:00 Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders 0:2 (0:0)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
11:00 Surkhon Termez FK - Lokomotiv Tashkent 1:1 (1:1)
13:00 FK Mash'al Mubarek - Pakhtakor Tashkent 1:4 (1:2)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
01:00 Deportivo Lara - Mineros de Guayana 1:1
22:00 Academia Puerto Cabello - Carabobo FC 2:1
Zypern > First Division 2020/2021  Zypern >   First Division 2020/2021 >
15:00 Nea Salamina - Ermis Aradippou 0:1 (0:0)
16:00 Ethnikos Achna - Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:0)
Zypern > Kypello Kyprou 2020/2021 > Zwischenrunde  Zypern >   Kypello Kyprou 2020/2021 > Zwischenrunde
16:00 PAEEK - APOEL Nikosia 0:4
Zypern > Kypello Kyprou 2020/2021 > Achtelfinale  Zypern >   Kypello Kyprou 2020/2021 > Achtelfinale
16:00 Onisilos Sotiras - Karmiotissa Polemidion 0:2
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten