. .
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2016 > 2. Runde FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2016 > 2. Runde
Liberia - Kamerun n.gesp.
FIFA > Frauen Freundschaft 2015 > Mai FIFA >   Frauen Freundschaft 2015 > Mai
13:30 Indonesien - Thailand 1:10
FIFA > U20 Freundschaft 2015 > Mai FIFA >   U20 Freundschaft 2015 > Mai
07:00 Neuseeland - Australien 2:3
FIFA > U18 Freundschaft 2015 > Mai FIFA >   U18 Freundschaft 2015 > Mai
08:00 Uruguay - Belgien 0:2
11:00 Südkorea - Frankreich 0:1
CAF > CAF Champions League 2015 > 2. Runde CAF >    CAF Champions League 2015 > 2. Runde
15:30 TP Mazembe - Stade Malien 2:1
17:00 Espérance de Tunis - Al-Merrikh SC 2:1
19:00 AS Kaloum Star - USM Alger 1:1
19:00 Al-Hilal Omdurman - SM Sanga Balende 1:0
20:15 Club Sportif Sfaxien - MC El Eulma 6:7 (0:0, 1:0, 1:0) i.E.
Andorra > 1a Divisió 2015 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2015 Playoff >
12:00 UE Santa Coloma - FC Lusitanos 2:4
12:00 FC Santa Coloma - UE Sant Julià 3:1
Andorra > 1a Divisió 2015 Abstieg  Andorra >   1a Divisió 2015 Abstieg >
16:00 FC Encamp - UE Engordany 1:1
16:00 Inter Club d'Escaldes - FC Ordino 1:2
Argentinien > Primera División 2015  Argentinien >   Primera División 2015 >
00:30 Argentinos Juniors - Aldosivi 0:1 (0:1)
01:15 Racing Club - Lanús 2:0 (0:0)
01:30 Rosario Central - Huracán 1:1 (0:1)
20:00 Atlético Rafaela - Defensa y Justicia 2:1 (2:0)
21:00 Banfield - Independiente 1:1 (0:1)
22:10 Tigre - Nueva Chicago 2:0 (1:0)
23:15 Boca Juniors - River Plate 2:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2015  Argentinien >   Primera B Nacional 2015 >
01:00 Instituto de Córdoba - Independiente Rivadavia 0:1 (0:0)
01:30 Ramón Santamarina - Guaraní Antonio Franco 2:0 (1:0)
02:00 Atlético Tucumán - Patronato de Paraná 1:1 (1:1)
02:40 Central Córdoba SdE - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
Armenien > Premier League 2014/2015  Armenien >   Premier League 2014/2015 >
12:40 Mika FC - Shirak FC 2:2
12:40 FC Ararat - FC Banants 2:2
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2014/2015  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2014/2015 >
AZAL PFK Baku - Araz-Naxçıvan PFK n.gesp.
Australien > A-League 2014/2015 Finals > Elimination Final  Australien >   A-League 2014/2015 Finals > Elimination Final
09:00 Wellington Phoenix - Melbourne City FC 0:2 (0:0)
Australien > NPL New South Wales 2015  Australien >   NPL New South Wales 2015 >
07:00 Blacktown Spartans - Sydney Olympic 3:4 (1:4)
07:00 Manly United - Sutherland Sharks 1:3 (0:1)
11:15 Rockdale City Suns - Sydney United 58 4:2 (0:1)
Australien > NPL Capital Football 2015  Australien >   NPL Capital Football 2015 >
07:00 Tuggeranong United - Monaro Panthers 1:3 (0:2)
07:00 Canberra Olympic - FFA COE 4:0 (3:0)
07:00 Gungahlin United - Woden Weston FC 3:1 (0:1)
Bahrain > Premier League 2014/2015  Bahrain >   Premier League 2014/2015 >
18:00 Riffa SC - Al Hidd 1:2 (1:0)
Belarus > Cempionat 2015  Belarus >   Cempionat 2015 >
14:00 FK Slutsk - Granit Mikashevichi 1:2 (0:1)
16:00 FK Slaviya Mozyr - FK Minsk 0:0 (0:0)
17:00 Dinamo Brest - FK Vitebsk 3:2 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2014/2015 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2014/2015 Playoff I >
14:30 KV Kortrijk - KAA Gent 0:1 (0:0)
18:00 Sporting Charleroi - RSC Anderlecht 0:1 (0:1)
Bolivien > Liga Profesional 2014/2015 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2014/2015 Clausura >
21:00 Real Potosí - San José 2:0 (1:0)
23:15 Jorge Wilstermann - Nacional Potosí 2:2 (2:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2014/2015  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2014/2015 >
16:00 Slavija Sarajevo - FK Sarajevo 2:3 (2:1)
17:00 Radnik Bijeljina - Velež Mostar 1:0 (0:0)
18:00 Zrinjski Mostar - FK Mladost Velika Obarska 0:0 (0:0)
20:00 Široki Brijeg - NK Travnik 2:0 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2015 Meisterrunde  Bulgarien >   Parva Liga 2015 Meisterrunde >
14:15 Botev Plovdiv - PFC Ludogorets Razgrad 1:3 (0:2)
19:00 PFC Litex Lovech - Lokomotiv Sofia 0:0 (0:0)
Chile > Primera División 2014/2015 Clausura  Chile >   Primera División 2014/2015 Clausura >
02:00 Unión Española - Cobresal 1:1 (0:0)
17:00 Unión La Calera - Universidad de Chile 2:1 (2:0)
20:30 O'Higgins - Antofagasta 2:2 (1:1)
20:30 San Marcos - Audax Italiano 3:0 (1:0)
20:30 Ñublense - Cobreloa 3:2 (1:1)
China > Super League 2015  China >   Super League 2015 >
13:35 Tianjin Teda - Changchun Yatai 1:1 (1:0)
13:35 Hangzhou Greentown - Shanghai SIPG 1:1 (0:0)
China > League One 2015  China >   League One 2015 >
09:00 Beijing Institute of Technology FC - Qingdao Hainu 3:1 (2:0)
09:00 Jiangxi Liansheng - Beijing BG 3:3 (1:0)
Dänemark > Superliga 2014/2015  Dänemark >   Superliga 2014/2015 >
14:00 FC Vestsjælland - FC Nordsjælland 2:1 (1:1)
17:00 FC København - Esbjerg fB 2:1 (0:1)
19:00 Odense BK - Brøndby IF 0:2 (0:2)
Dänemark > 1. Division 2014/2015  Dänemark >   1. Division 2014/2015 >
15:00 FC Roskilde - Skive IK 3:0 (1:0)
15:00 FC Fredericia - AB Gladsaxe 1:0 (0:0)
15:00 HB Køge - AC Horsens 1:1 (0:0)
15:30 Aarhus GF - Brønshøj BK 4:0 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2014/2015  Deutschland >   Bundesliga 2014/2015 >
15:30 1. FSV Mainz 05 - Hamburger SV 1:2 (0:1)
17:30 Hertha BSC - Bor. Mönchengladbach 1:2 (1:1)
Deutschland > 2. Bundesliga 2014/2015  Deutschland >   2. Bundesliga 2014/2015 >
13:30 Erzgebirge Aue - Karlsruher SC 3:1 (1:0)
13:30 SpVgg Greuther Fürth - Fortuna Düsseldorf 3:0 (1:0)
13:30 TSV 1860 München - 1. FC Union Berlin 0:3 (0:1)
13:30 VfR Aalen - VfL Bochum 2:4 (0:2)
13:30 SV Sandhausen - 1. FC Heidenheim 1846 2:2 (0:0)
13:30 FC St. Pauli - RB Leipzig 1:0 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2014/2015  Deutschland >   3. Liga 2014/2015 >
14:00 Borussia Dortmund II - VfB Stuttgart II 2:0 (0:0)
14:00 VfL Osnabrück - Hansa Rostock 1:0 (1:0)
14:00 MSV Duisburg - Preußen Münster 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Nord 2014/2015 >
14:00 ETSV Weiche Flensburg - BV Cloppenburg 1:3 (0:1)
14:00 TSV Havelse - VfR Neumünster 1:3 (1:1)
14:00 Goslarer SC - FC St. Pauli II 0:0 (0:0)
14:00 Eintracht Norderstedt - Schwarz-Weiß Rehden 3:1 (3:0)
15:00 FT Braunschweig - Lüneburger SK Hansa 0:2 (0:0)
15:00 VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig II 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2014/2015 >
13:30 Germania Halberstadt - VFC Plauen annull.
13:30 1. FC Union Berlin II - ZFC Meuselwitz 4:1 (2:1)
14:05 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg 0:4 (0:3)
14:05 FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau 2:4 (0:2)
Deutschland > Regionalliga West 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga West 2014/2015 >
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II 2:2 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2014/2015 >
14:00 TuS Koblenz - SpVgg Neckarelz 1:1 (1:1)
17:00 1899 Hoffenheim II - Eintracht Trier 2:6 (2:3)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2014/2015 >
15:30 1. FC Schweinfurt 05 - FC Augsburg II 3:1 (2:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2014/2015  Deutschland >   Bayernliga Nord 2014/2015 >
15:00 Jahn Regensburg II - Würzburger FV 6:1 (1:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2014/2015  Deutschland >   Bayernliga Süd 2014/2015 >
15:00 SV Raisting - TSV 1860 Rosenheim 0:3 (0:0)
15:00 SpVgg Unterhaching II - TSV Schwabmünchen 1:3 (1:1)
Deutschland > Bremenliga 2014/2015  Deutschland >   Bremenliga 2014/2015 >
14:00 Brinkumer SV - Bremer SV 3:3 (2:0)
15:00 LTS Bremerhaven - Blumenthaler SV 0:3 (0:2)
15:00 Union 60 Bremen - OSC Bremerhaven 1:5 (0:1)
15:00 Habenhauser FV - Werder Bremen III 1:5 (0:5)
15:30 Türkspor Bremen - VfL 07 Bremen 1:4 (0:2)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2014/2015 >
14:00 Eintracht Northeim - VfL Oldenburg 4:1 (1:1)
15:00 Arminia Hannover - VfL Osnabrück II 1:1 (0:0)
15:00 Germania Egestorf/Langreder - TB Uphusen 2:3 (1:2)
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - SV Drochtersen/Assel 2:5 (1:4)
15:00 TSV Ottersberg - SC Spelle-Venhaus 1:6 (1:2)
15:00 Teutonia Uelzen - Rotenburger SV 3:0 (2:0)
15:00 1. FC Wunstorf - 1. SC Göttingen 05 2:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2014/2015 >
15:00 Karlsruher SC II - VfR Mannheim 1:2 (1:2)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2014/2015 >
14:00 SV Halstenbek-Rellingen - Altona 93 2:4 (2:0)
14:00 Niendorfer TSV - TuS Dassendorf 0:1 (0:0)
15:00 SC Vier- u. Marschlande - Uhlenhorster SC Paloma 1:5 (0:3)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2014/2015 >
15:00 Borussia Freialdenhoven - FC Bergheim 2000 3:0 (0:0)
15:00 Germania Erftstadt-Lechenich - VfL Alfter 1:4 (0:0)
15:00 Euskirchener TSC - Alemannia Aachen II 7:0 (3:0)
15:00 Bonner SC - Germania Windeck 5:0 (3:0)
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - SV Bergisch Gladbach 09 1:6 (0:5)
15:30 TSV Hertha Walheim - SC Brühl 2:0 (1:0)
15:30 VfL Leverkusen - FC Hürth 4:1 (3:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2014/2015 >
15:00 SV Sonsbeck - Sportfreunde Baumberg 1:1 (1:0)
15:00 SSVg Velbert - TV Jahn Hiesfeld 3:0 (0:0)
15:00 VdS Nievenheim - SC Kapellen-Erft 0:2 (0:2)
15:00 Schwarz-Weiß Essen - VfB Homberg 3:1 (1:0)
15:00 Germania Ratingen 04/19 - SV Hönnepel-Niedermörmter 3:1 (2:1)
15:00 VfB 03 Hilden - VfR Krefeld-Fischeln 1:1 (0:1)
15:00 1. FC Bocholt - MSV Duisburg II 1:1 (0:0)
15:00 TuS Bösinghoven - TuRU Düsseldorf 2:3 (0:2)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2014/2015  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2014/2015 >
14:00 Union Fürstenwalde - Hansa Rostock II 0:3 (0:0)
14:00 Hertha Zehlendorf - SV Waren 09 6:0 (2:0)
14:00 Optik Rathenow - BSV Hürtürkel 1:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2014/2015  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2014/2015 >
14:00 Union Sandersdorf - Energie Cottbus II 1:1 (0:0)
14:00 SSV Markranstädt - Dynamo Dresden II 3:0 (1:0)
14:00 FC Oberlausitz - Rot-Weiß Erfurt II 2:1 (2:1)
14:00 FC Einheit Rudolstadt - FC Carl Zeiss Jena II 0:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2014/2015 >
15:00 SV Zweckel - SV Lippstadt 08 0:2 (0:1)
15:00 VfB Hüls - SpVgg Erkenschwick 0:2 (0:1)
15:00 TSG Sprockhövel - SuS Neuenkir­chen 1:3 (0:2)
15:00 Westfalia Herne - FCE Rheine 0:2 (0:2)
15:00 TuS Ennepetal - Roland Beckum 0:3 (0:1)
15:00 TuS Erndtebrück - SuS Stadtlohn 4:1 (1:0)
15:00 ASC 09 Dortmund - Westfalia Rhynern 3:0 (2:0)
17:30 Hammer SpVg - Rot Weiss Ahlen 0:3 (0:1)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2014/2015  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2014/2015 >
14:00 Heider SV - SV Henstedt-Ulzburg 0:0 (0:0)
14:00 SV Eichede - PSV Union Neumünster 4:1 (3:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord 2014/2015  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord 2014/2015 >
11:00 FSV Gütersloh 2009 - Turbine Potsdam II 1:4 (0:2)
11:00 VfL Bochum - FFV Leipzig 0:4 (0:2)
11:00 Holstein Kiel - 1. FC Union Berlin 3:2 (2:1)
14:00 1. FC Lübars - VfL Wolfsburg II 4:1 (2:1)
14:00 Magdeburger FFC - Werder Bremen 0:5 (0:3)
14:00 BV Cloppenburg - SV Meppen 0:0 (0:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd 2014/2015  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd 2014/2015 >
11:00 Bayern München II - 1. FFC 08 Niederkirchen 6:1 (2:1)
14:00 1899 Hoffenheim II - 1. FC Saarbrücken 0:4 (0:2)
14:00 1. FFC Frankfurt II - Alemannia Aachen 3:3 (1:3)
14:00 ETSV Würzburg - 1. FC Köln 1:4 (0:2)
14:00 TSV Crailsheim - SV 67 Weinberg 1:4 (1:2)
14:00 VfL Sindelfingen - 1. FFC Montabaur 0:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2014/2015  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2014/2015 >
13:00 FC Schalke 04 - MSV Duisburg 6:0 (4:0)
13:00 Bor. Mönchengladbach - Wuppertaler SV 4:2 (2:1)
13:00 VfL Bochum - Preußen Münster 1:3 (0:1)
13:00 Borussia Dortmund - Arminia Bielefeld 5:1 (2:0)
13:00 1. FC Köln - 1. FC Mönchengladbach 3:0 (0:0)
13:00 Bayer Leverkusen - Viktoria Köln 6:0 (4:0)
13:00 Fortuna Düsseldorf - Bonner SC 1:1 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015 >
13:00 1. FSV Mainz 05 - Karlsruher SC 2:0 (1:0)
13:00 FC Augsburg - Bayern München 3:2 (2:1)
13:00 1899 Hoffenheim - SC Freiburg 7:0 (4:0)
13:00 TSV 1860 München - Waldhof Mannheim 4:0 (4:0)
13:00 SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:2 (0:2)
13:00 1. FC Kaiserslautern - VfB Stuttgart 2:1 (1:0)
13:00 1. FC Saarbrücken - 1. FC Nürnberg 1:0 (1:0)
Ecuador > Serie A 2015 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2015 Primera Etapa >
00:00 Independiente del Valle - Aucas 1:1 (1:0)
02:00 Deportivo Quito - Club Deportivo River Plate Ecuador 1:1 (1:0)
18:30 Deportivo Cuenca - Barcelona 3:2 (0:1)
19:00 Universidad Catolica - LDU Quito 1:1 (0:0)
23:00 Emelec - El Nacional 2:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2014/2015 Clausura  El Salvador >   Primera División 2014/2015 Clausura >
23:00 Atlético Marte - Dragón 4:1
23:00 Isidro Metapán - Santa Tecla FC 1:0
23:00 Universidad de El Salvador - Pasaquina FC 0:1
23:00 Juventud Independiente - FAS 1:0
23:00 Águila - Alianza 1:1
England > Premier League 2014/2015  England >   Premier League 2014/2015 >
14:30 Chelsea FC - Crystal Palace 1:0 (1:0)
17:00 Tottenham Hotspur - Manchester City 0:1 (0:1)
England > League One 2014/2015  England >   League One 2014/2015 >
13:15 Port Vale FC - Fleetwood Town 1:2 (0:2)
13:15 Bristol City - Walsall FC 8:2 (2:2)
13:15 Sheffield United - Chesterfield FC 1:1 (1:0)
13:15 Swindon Town - Leyton Orient 2:2 (0:1)
13:15 Barnsley FC - Rochdale AFC 5:0 (0:0)
13:15 Crawley Town - Coventry City 1:2 (0:0)
13:15 Milton Keynes Dons - Yeovil Town 5:1 (4:0)
13:15 Gillingham FC - Notts County 3:1 (0:0)
13:15 Oldham Athletic - Peterborough United 1:1 (1:0)
13:15 Colchester United - Preston North End 1:0 (0:0)
13:15 Crewe Alexandra - Bradford City 0:1 (0:1)
13:15 Doncaster Rovers - Scunthorpe United 5:2 (3:0)
England > Playoff 2014/2015 Conference > Halbfinale  England >   Playoff 2014/2015 Conference > Halbfinale
13:45 Bristol Rovers - Forest Green Rovers 2:0 (1:0)
16:30 Grimsby Town - Eastleigh FC 3:0 (2:0)
Färöer > Effodeildin 2015  Färöer >   Effodeildin 2015 >
16:00 B36 Tórshavn - AB Argir 1:1 (0:0)
16:00 EB/Streymur - TB Tvøroyri 0:3 (0:1)
16:00 ÍF Fuglafjørður - FC Suðuroy 2:3 (1:2)
16:00 NSÍ Runavík - KÍ Klaksvík 3:0 (1:0)
18:45 HB Tórshavn - Víkingur 2:1 (1:0)
Finnland > Veikkausliiga 2015  Finnland >   Veikkausliiga 2015 >
15:00 FC Lahti - Inter Turku 1:1 (0:0)
15:00 HJK Helsinki - FF Jaro 3:0 (0:0)
15:00 SJK Seinäjoki - Helsingfors IFK 2:0 (0:0)
15:00 IFK Mariehamn - Kuopion PS 1:1 (1:0)
15:00 Ilves Tampere - Rovaniemi PS 0:1 (0:1)
15:00 KTP - Vaasan PS 3:2 (1:0)
Frankreich > Ligue 1 2014/2015  Frankreich >   Ligue 1 2014/2015 >
14:00 Lille OSC - RC Lens 3:1 (1:1)
17:00 AS Monaco - Toulouse FC 4:1 (2:1)
21:00 FC Nantes - Paris Saint-Germain 0:2 (0:2)
Frankreich > Frauen Division 1 2014/2015  Frankreich >  Frauen Division 1 2014/2015 >
15:00 AS Saint-Étienne - ASJ Soyaux 2:0
15:00 Paris Saint-Germain - Rodez Aveyron 5:0
15:00 Olympique Lyon - Arras FCF 14:0
15:00 ASPTT Albi - EA Guingamp 1:2
15:00 Issy FF - FC Metz-Algrange 0:1
15:00 Juvisy FCF - Montpellier HSC 1:3
Griechenland > Super League 2014/2015  Griechenland >   Super League 2014/2015 >
Panetolikos - Niki Volou FC 3:0 Wert.
18:00 Veria FC - Panthrakikos 0:1 (0:0)
18:00 Skoda Xanthi - Asteras Tripolis 0:0 (0:0)
18:00 OFI Heraklion - Platanias Chanion 0:3 Wert.
18:00 AO Kerkyra - Panathinaikos 1:1 (0:1)
18:00 Olympiakos Piräus - AEL Kalloni 5:0 (2:0)
18:00 PAS Giannina - Ergotelis 0:0 (0:0)
18:00 Atromitos - Panionios GSS 3:1 (1:0)
18:00 PAOK Saloniki - Levadiakos 1:0 (1:0)
Griechenland > Football League Playoff 2015 Relegation Notios  Griechenland >   Football League Playoff 2015 Relegation Notios >
16:00 Iraklis Psachna - AO Episkopi 2:0 (1:0)
16:00 AE Ermionida FC - Acharnaikos FC 3:1 (1:1)
16:00 Panegialios FC - Kallithea GS 3:1 (0:1)
Griechenland > Football League Playoff 2015 Relegation Voreios  Griechenland >   Football League Playoff 2015 Relegation Voreios >
16:00 Anagennisi Karditsa - Tyrnavos FC 2:1
16:00 Agrotikos Asteras - Pierikos Katerini 1:0
16:00 Aiginiakos FC - APS Zakynthos 1:0
Guatemala > Liga Nacional 2014/2015 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2014/2015 Clausura >
19:00 Deportivo Suchitepéquez - Xelaju MC 1:0 (0:0)
19:00 Universidad SC - Comunicaciones 1:2 (0:2)
19:00 CSD Municipal - Deportivo Petapa 4:1 (0:0)
19:00 Deportivo Guastatoya - Deportivo Marquense 3:0 (1:0)
19:00 Deportivo Coatepeque - Halcones FC 2:1 (1:1)
19:00 Antigua GFC - Deportivo Malacateco 2:2 (1:1)
Hongkong > Premier League 2014/2015  Hongkong >   Premier League 2014/2015 >
08:30 Yokohama FC Modic - Wong Tai Sin DRSC 1:5
Indien > I-League 2015  Indien >   I-League 2015 >
13:00 Royal Wahingdoh - Salgaocar FC 4:2 (1:0)
15:30 Bengaluru FC - East Bengal FC 3:0 (1:0)
Indonesien > Liga 1 2015  Indonesien >   Liga 1 2015 >
Sriwijaya FC - Persib Bandung n.gesp.
Island > Úrvalsdeild 2015  Island >   Úrvalsdeild 2015 >
19:00 Fjölnir Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja 1:0 (0:0)
19:00 ÍA Akranes - UMF Stjarnan 0:1 (0:1)
21:15 Valur Reykjavík - Leiknir Reykjavík 0:3 (0:2)
21:15 Keflavík ÍF - Víkingur Reykjavík 1:3 (0:2)
Island > Bikar 2015 > 1. Runde  Island >   Bikar 2015 > 1. Runde
16:00 UMF Njarðvík - Afríka 8:0
16:00 Álftanes - KFS Vestmannaeyjar 2:0
16:00 Ísbjörninn - Reynir Sandgerði 0:9
16:00 Hvíti riddarinn - Augnablik 2:7
16:00 ÍF Völsungur - KF Fjallabyggðar 2:0
18:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - Huginn 6:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Israel > Ligat ha'Al 2015 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2015 Playoff >
19:15 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Be'er Sheva 1:2 (1:1)
Italien > Serie A 2014/2015  Italien >   Serie A 2014/2015 >
12:30 AS Roma - Genoa CFC 2:0 (1:0)
15:00 ACF Fiorentina - AC Cesena 3:1 (2:0)
15:00 Inter - Chievo Verona 0:0 (0:0)
15:00 Atalanta - Lazio Roma 1:1 (0:0)
15:00 Hellas Verona - Udinese Calcio 0:1 (0:0)
20:45 SSC Napoli - AC Milan 3:0 (0:0)
Italien > Serie B 2014/2015  Italien >   Serie B 2014/2015 >
15:00 AS Avellino - Pescara Calcio 3:2 (0:1)
18:00 Modena FC - Carpi FC 1:2 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2014/2015  Italien >   Serie C Girone C 2014/2015 >
15:00 Lupa Roma - Aversa Normanna 0:2 (0:1)
15:00 Cosenza Calcio - Benevento Calcio 0:1 (0:1)
15:00 Reggina Calcio - US Catanzaro 3:1 (1:0)
15:00 SS Barletta Calcio - Foggia Calcio 0:1 (0:0)
15:00 US Lecce - Ischia 3:0 (2:0)
15:00 Paganese Calcio - Martina 0:0 (0:0)
15:00 Matera Calcio - AS Melfi 1:0 (1:0)
15:00 ACR Messina - US Salernitana 1919 4:2 (2:0)
15:00 Casertana FC - AC Savoia 1908 4:1 (1:0)
15:00 SS Juve Stabia - Vigor Lamezia 4:2 (1:0)
Italien > Serie D Girone A 2014/2015  Italien >   Serie D Girone A 2014/2015 >
15:00 AC Bra - Acqui Calcio 1:1
15:00 ASDC Borgomanero - ACD Asti 1:4
15:00 US Novese - Borgosesia Calcio 0:0
15:00 USD Sestri Levante - Calcio Chieri 1:0
15:00 Valle d'Aoste Calcio - AC Cuneo 0:1
15:00 RapalloBogliasco - Derthona FBC 2:0
15:00 SC Caronnese - USD Lavagnese 1919 2:2
15:00 SS Argentina Arma - AS Sancolombano 0:0
15:00 Pro Settimo - Sporting Bellinzago 3:2
15:00 ASD OltrepoVoghera - Vado FC 4:1
Italien > Serie D Girone B 2014/2015  Italien >   Serie D Girone B 2014/2015 >
15:00 MapelloBonate - Atletico Montichiari 4:1
15:00 Ciliverghe Mazzano - Aurora Seriate 1:3
15:00 US Ciserano - USD Caravaggio 0:1
15:00 Olginatese - AC Castellana 5:0
15:00 US Pergolettese - Calcio Lecco 1912 2:1
15:00 AC Pro Sesto - AC Pontisola 1:0
15:00 FC Castiglione - Seregno 1:1
15:00 US Folgore Caratese - Sondrio Calcio 1:1
15:00 ASD Villafranca - Virtus Verona 0:0
Italien > Serie D Girone C 2014/2015  Italien >   Serie D Girone C 2014/2015 >
15:00 Ripa La Fenadora - Biancoscudati Padova 1:2
15:00 Altovicentino - Clodiense SSD 3:0
15:00 Unione Triestina - Comunale Fontanafredda 0:1
15:00 NK Kras - US Dro 2:2
15:00 Calcio Montebelluna - Giorgione Calcio 1:5
15:00 FC Union Pro - AC Belluno 0:1
15:00 Sacilese Calcio - FC Legnago Salus 3:2
15:00 Mori Santo Stefano - AC Mezzocorona 4:0
15:00 Polisportiva Tamai - Union Arzignanochiampo 1:2
Italien > Serie D Girone D 2014/2015  Italien >   Serie D Girone D 2014/2015 >
15:00 Fortis Juventus - Abano Calcio 0:3
15:00 Atletico San Paolo - AC Bellaria Igea 3:2
15:00 AC Rimini - Correggese 3:0
15:00 Romagna Centro - AC Este 1:1
15:00 Piacenza Calcio - AC Fidenza 1:0
15:00 APD Ribelle - US Fiorenzuola 3:1
15:00 Delta Rovigo - AC Formigine 3:0
15:00 Thermal Abano Teolo - Imolese Calcio 3:4
15:00 Virtus Castelfranco - Mezzolara Calcio 1:1
15:00 Jolly Montemurlo - Scandicci Calcio 2:3
Italien > Serie D Girone E 2014/2015  Italien >   Serie D Girone E 2014/2015 >
15:00 FC Ponsacco - Foligno Calcio 2:1
15:00 Robur Siena - US Gavorrano 3:3
15:00 Bastia Calcio - SSD Massese 0:2
15:00 Gualdo Casacastalda - Colligiana Calcio 1:1
15:00 US Pianese - ASD SanGiovanniValdarno 1:1
15:00 FC Rieti - ASD Villabiagio 1:0
15:00 US Poggibonsi - Virtus Flaminia 4:2
15:00 SC Trestina - Sansepolcro Calcio 0:1
15:00 San Donato Tavarnelle - Voluntas Spoleto 2:0
Italien > Serie D Girone F 2014/2015  Italien >   Serie D Girone F 2014/2015 >
15:00 Chieti Calcio - Alma Juventus Fano 1:2
15:00 San Nicolò Teramo - Amiternina 2:1
15:00 Matelica - Celano FC 1:1
15:00 GSD Castelfidardo - Giulianova Calcio 0:0
15:00 Campobasso - FC Civitanovese 1919 2:2
15:00 Fermana FC - Jesina Calcio 1:0
15:00 SS Maceratese - Olympia Agnonese 1:0
15:00 US Recanatese - Sambenedettese 2:2
15:00 Vis Pesaro - Termoli Calcio 1:2
Italien > Serie D Girone G 2014/2015  Italien >   Serie D Girone G 2014/2015 >
15:00 Astrea - Anziolavinio 8:0
15:00 Budoni - FC Aprilia 2:0
15:00 Lupa Castelli Romani - San Cesareo 1:1
15:00 Viterbese - Fondi 4:0
15:00 Sora - Isola Liri 0:0
15:00 Selargius - Nuorese Calcio 1:1
15:00 Arzachena - Olbia 0:0
15:00 Cynthia - Ostia Mare 2:0
15:00 Terracina - Palestrina 0:2
Italien > Serie D Girone H 2014/2015  Italien >   Serie D Girone H 2014/2015 >
15:00 Fidelis Andria - Bisceglie 0:0
15:00 Arzanese - Brindisi 4:0
15:00 Monopoli - Pomigliano 0:1
15:00 Potenza - Cavese 1:1
15:00 Sarnese - Virtus Francavilla 1:1
15:00 Grottaglie - Gelbison 0:2
15:00 San Severo - Manfredonia 2:2
15:00 Taranto FC - Puteolana Internapoli 3:0
15:00 Gallipoli - Scafatese 0:1
Italien > Serie D Girone I 2014/2015  Italien >   Serie D Girone I 2014/2015 >
15:00 Montalto Uffugo - Agropoli 3:3
15:00 Sorrento Calcio - HinterReggio 2:0
15:00 Roccella - A.S.D. Frattese 3:3
15:00 Leonfortese - Nuova Gioiese 1:1
15:00 F.C. Neapolis - Orlandina 5:0
15:00 Akragas - Progreditur Marcianise 6:0
15:00 Due Torri - Rende 0:0
15:00 Battipagliese - Tiger Brolo 1:2
15:00 Noto - Torrecuso 2:0
Italien > A-Junioren Primavera Girone A 2014/2015  Italien >  A-Junioren Primavera Girone A 2014/2015 >
15:00 Virtus Entella - Spezia Calcio 1:4 (0:1)
Italien > A-Junioren Primavera Girone B 2014/2015  Italien >  A-Junioren Primavera Girone B 2014/2015 >
11:00 Atalanta - Udinese Calcio 0:1 (0:1)
Jamaika > National Premier League 2014/2015  Jamaika >   National Premier League 2014/2015 >
22:40 Humble Lions - Cavalier FC 5:0
22:40 Reno FC - Montego Bay United FC 2:0
22:40 Boys' Town - Barbican FC 2:0
22:40 Rivoli United - Waterhouse FC 0:1
22:40 Tivoli Gardens - Sporting Central 2:0
22:40 Arnett Gardens - Harbour View 3:1
Japan > J2 League 2015  Japan >   J2 League 2015 >
06:00 Consadole Sapporo - Júbilo Iwata 3:0 (1:0)
06:00 Tochigi SC - Roasso Kumamoto 2:2 (0:1)
06:00 Zweigen Kanazawa - Mito HollyHock 1:0 (0:0)
06:00 Kamatamare Sanuki - Tokyo Verdy 1:0 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - Cerezo Osaka 1:0 (1:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama 2:2 (1:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Thespakusatsu Gunma 0:1 (0:0)
07:00 Oita Trinita - Tokushima Vortis 1:1 (0:0)
08:00 Giravanz Kitakyushu - FC Gifu 2:1 (0:0)
09:00 Omiya Ardija - Ehime FC 1:0 (1:0)
09:00 JEF United Chiba - Yokohama FC 3:0 (1:0)
Kasachstan > Premier Liga 2015  Kasachstan >   Premier Liga 2015 >
10:00 FK Taraz - FK Okzhetpes 1:1 (1:1)
12:00 FK Ordabasy - Zhetysu Taldykorgan 0:0 (0:0)
13:00 Kaysar Kyzylorda - FK Kairat 0:0 (0:0)
13:00 FK Astana - Tobyl Kostanay 4:0 (2:0)
13:00 FK Aktobe - Irtysh Pavlodar 2:1 (0:1)
15:00 FK Atyrau - Shakter Karaganda 1:0 (0:0)
Kolumbien > Primera A 2015 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2015 Apertura >
01:00 Atlético Junior - Deportes Tolima 1:1 (1:0)
03:00 Patriotas FC - Jaguares de Córdoba 2:1 (1:1)
22:15 Atlético Huila - Uniautónoma FC 3:1 (3:0)
22:15 Deportivo Pasto - La Equidad 1:2 (0:1)
Kroatien > 1. HNL 2014/2015  Kroatien >   1. HNL 2014/2015 >
19:00 NK Zadar - Hajduk Split 2:0 (1:0)
Litauen > A Lyga 2015  Litauen >   A Lyga 2015 >
18:30 FK Sūduva - FC Stumbras 1:1 (0:0)
Luxemburg > Nationaldivision 2014/2015  Luxemburg >   Nationaldivision 2014/2015 >
16:00 FC Differdange 03 - US Hostert 6:1
16:00 F91 Dudelange - US Rumelange 2:0
16:00 Victoria Rosport - US Mondorf 1:4
16:00 CS Grevenmacher - CS FOLA Esch 1:5
16:00 Etzella Ettelbruck - Jeunesse Canach 4:0
16:00 UN Käerjéng - Progrès Niedercorn 2:1
Malaysia > Super League 2015  Malaysia >   Super League 2015 >
14:45 Johor Darul Ta’zim - Felda United FC 1:0 (1:0)
Malta > Premier League 2015 Playoff  Malta >   Premier League 2015 Playoff >
17:00 Mosta FC - Floriana FC 2:2 (0:1)
19:00 Birkirkara FC - Hibernians FC 0:0 (0:0)
Marokko > Botola Pro 1 2014/2015  Marokko >   Botola Pro 1 2014/2015 >
18:00 Chabab Atlas Khénifra - Renaissance de Berkane 1:1 (0:0)
Mexiko > Primera División 2014/2015 Clausura  Mexiko >   Primera División 2014/2015 Clausura >
00:00 Puebla FC - Club León 2:0 (2:0)
02:00 CF América - Deportivo Toluca 3:1 (1:0)
02:00 UANL Tigres - Deportivo Guadalajara 2:1 (2:0)
03:06 CF Pachuca - Santos Laguna 2:3 (1:1)
04:00 Chiapas FC - CF Monterrey 0:2 (0:2)
19:00 Pumas UNAM - Cruz Azul 0:1 (0:1)
Mexiko > Liga de Ascenso 2014/2015 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >   Liga de Ascenso 2014/2015 Clausura Playoffs > Finale
03:00 Dorados de Sinaloa - Atlético San Luis 3:0
Moldau > Divizia Nationala 2014/2015  Moldau >   Divizia Nationala 2014/2015 >
16:00 FC Milsami - FC Zimbru 2:1 (1:0)
16:00 Dacia Chişinău - FC Saxan 3:0 (0:0)
17:00 FC Sheriff - FC Tiraspol 4:0 (1:0)
Niederlande > KNVB beker 2014/2015 > Finale  Niederlande >   KNVB beker 2014/2015 > Finale
18:00 PEC Zwolle - FC Groningen 0:2 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2014/2015  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2014/2015 >
14:30 HSC'21 - FC Lienden 0:2 (0:0)
14:30 HBS-Craeyenhout - VV UNA/Brinvast 0:0 (0:0)
14:30 WKE Emmen - ADO '20 2:2 (2:1)
14:30 EDO Haarlem - VV Sint Bavo 2:3 (1:2)
14:30 VV OJC Rosmalen - De Treffers 0:0 (0:0)
14:30 USV Hercules - Koninklijke HFC 0:0 (0:0)
14:30 JVC Cuijk - RKSV Leonidas Rotterdam 3:1 (2:1)
14:30 Amsterdamsche FC - EVV 1:1 (1:0)
Nigeria > Professional League 2015  Nigeria >   Professional League 2015 >
17:00 Sharks FC - Taraba FC 2:2
17:00 Ifeanyi Uba - Enyimba Aba 2:0
17:00 Giwa FC - Bayelsa United 3:1
17:00 Dolphins FC - Lobi Stars 2:0
17:00 El-Kanemi Warriors - Akwa United 1:0
17:00 Wikki Tourists - Enugu Rangers 4:2
17:00 Heartland FC - Sunshine Stars 0:3
17:00 Nasarawa United FC - Abia Warriors FC 2:0
17:00 Kwara United - Kano Pillars 1:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2015 Meisterschaft  Nordmazedonien >   1. MFL 2015 Meisterschaft >
16:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 3:1 (1:1)
Nordmazedonien > 1. MFL 2015 Abstieg  Nordmazedonien >   1. MFL 2015 Abstieg >
16:00 FK Bregalnica Štip - FK Teteks 1:0 (1:0)
16:00 FK Turnovo - FK Pelister 0:1 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2015 Meisterschaft  Nordmazedonien >   1. MFL 2015 Meisterschaft >
18:00 Vardar Skopje - Metalurg Skopje 2:0 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2015  Norwegen >   Eliteserien 2015 >
15:30 Aalesunds FK - FK Bodø/Glimt 2:0 (1:0)
15:30 IK Start - Tromsø IL 3:1 (2:1)
18:00 FK Haugesund - Sandefjord Fotball 2:1 (1:1)
18:00 Stabæk IF - Mjøndalen IF 1:0 (0:0)
18:00 Lillestrøm SK - Vålerenga IF 1:1 (0:1)
20:00 Odds BK - Rosenborg BK 1:2 (1:1)
Norwegen > 1. Divisjon 2015  Norwegen >   1. Divisjon 2015 >
15:00 Nest-Sotra - Fredrikstad FK 1:0 (0:0)
18:00 Hønefoss BK - IL Hødd 1:3 (1:0)
18:00 FK Jerv - Strømmen IF 0:0 (0:0)
18:00 Levanger FK - Follo FK 3:1 (1:0)
18:00 Kristiansund BK - Sogndal IL 1:1 (0:0)
18:00 Ranheim IL - Bærum SK 0:0 (0:0)
18:00 Åsane Fotball - Sandnes Ulf 0:0 (0:0)
20:00 Bryne FK - SK Brann 0:1 (0:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2015  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2015 >
15:00 Tromsdalen UIL - Kjelsås Fotball 0:1 (0:0)
16:00 Finnsnes IL - Ullern IF 1:1 (1:1)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2015  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2015 >
16:00 Alta IF - Nybergsund IL-Trysil 3:1 (0:1)
16:00 Raufoss IL - Strømsgodset IF II 6:1 (1:1)
18:00 Notodden FK - Moss FK 2:3 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon 3 (- 2016) 2015  Norwegen >   2. Divisjon 3 (- 2016) 2015 >
14:00 FK Donn - FK Fyllingsdalen 1:2 (1:1)
Österreich > Bundesliga 2014/2015  Österreich >   Bundesliga 2014/2015 >
16:30 Sturm Graz - Rapid Wien 2:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Ost 2014/2015  Österreich >   Regionalliga Ost 2014/2015 >
10:15 SR WGFM Donaufeld - FC Admira Wacker (A) 4:2 (1:1)
14:30 SC Sollenau - Wiener Sportklub 2:2 (1:1)
15:30 SV Stegersbach - Austria Wien (A) 0:3 (0:1)
16:30 SV Mattersburg (A) - SKU Amstetten 4:0 (2:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2014/2015  Österreich >  Frauen Bundesliga 2014/2015 >
16:00 FSK St. Pölten-Spratzern - USC Landhaus 8:0 (3:0)
16:30 SKV Altenmarkt - Sturm Graz 0:2 (0:1)
Paraguay > Primera División 2015 Apertura  Paraguay >   Primera División 2015 Apertura >
01:10 Guaraní - Libertad 1:0 (1:0)
01:10 Deportivo Capiatá - General Díaz 1:2 (1:0)
22:30 Club Olimpia - Cerro Porteño 1:1 (0:1)
Peru > Primera División 2015 Apertura  Peru >   Primera División 2015 Apertura >
02:00 FBC Melgar - Universidad San Martín 1:1 (1:0)
23:00 Alianza Lima - Juan Aurich 0:1 (0:0)
Polen > I Liga 2014/2015  Polen >   I Liga 2014/2015 >
12:30 Pogoń Siedlce - Sandecja Nowy Sącz 1:2 (1:1)
17:00 Chojniczanka Chojnice - Miedź Legnica 3:0 (3:0)
19:00 Wigry Suwałki - Arka Gdynia 1:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2014/2015  Portugal >   Primeira Liga 2014/2015 >
17:00 Boavista - Moreirense FC 3:1 (1:0)
17:00 FC Penafiel - Académica de Coimbra 0:0 (0:0)
17:00 CS Marítimo - FC Arouca 1:1 (0:0)
20:15 Vitória Setúbal - FC Porto 0:2 (0:1)
Portugal > Segunda Liga 2014/2015  Portugal >   Segunda Liga 2014/2015 >
12:15 Sporting Covilhã - CD Feirense 2:2 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2014/2015  Rumänien >   Liga 1 2014/2015 >
15:00 Ceahlăul Piatra Neamt - Astra Giurgiu 1:3 (0:1)
17:30 Universitatea Cluj - Gaz Metan Mediaş 1:1 (1:0)
20:00 Dinamo Bucureşti - Steaua Bucureşti 1:3 (0:0)
Russland > Premier Liga 2014/2015  Russland >   Premier Liga 2014/2015 >
12:30 Kuban Krasnodar - Dinamo Moskva 1:2 (1:0)
15:00 FK Amkar Perm - Lokomotiv Moskva 1:1 (0:0)
17:30 Torpedo Moskva - Rubin Kazan 2:2 (0:1)
Russland > 1. Division 2014/2015  Russland >   1. Division 2014/2015 >
08:00 SKA-Energia Khabarovsk - Gazovik Orenburg 1:3 (0:1)
09:00 Luch-Energia - Dinamo St. Petersburg 2:0 (1:0)
10:30 FK Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad 0:1 (0:1)
11:00 Sibir Novosibirsk - FC Sakhalin 1:3 (0:1)
13:00 Khimik Dzerzhinsk - FC Volgar Astrakhan 2:3 (1:1)
14:00 FK Tyumen - Shinnik Yaroslavl 0:0 (0:0)
14:00 Krylia Sovetov - Enisey Krasnoyarsk 1:0 (1:0)
15:00 FK Tosno - Anzhi Makhachkala 1:0 (0:0)
16:00 Sokol Saratov - Volga Nizhniy Novgorod 1:0 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2015  Schweden >   Allsvenskan 2015 >
15:00 GIF Sundsvall - IF Elfsborg 0:1 (0:0)
15:00 IFK Norrköping - Åtvidabergs FF 2:1 (0:0)
17:30 Malmö FF - Helsingborgs IF 3:1 (2:0)
17:30 Djurgårdens IF - Gefle IF 5:1 (3:0)
Schweden > Division 1 Norra 2015  Schweden >   Division 1 Norra 2015 >
14:00 Motala AIF - Piteå IF 1:0
16:00 BK Forward - Nyköpings BIS 2:2
17:00 Vasalunds IF - Huddinge IF 2:1
Schweden > Division 1 Södra 2015  Schweden >   Division 1 Södra 2015 >
17:00 IK Oddevold - FC Höllvikens 2:2
18:00 Norrby IF - Trelleborgs FF 0:2
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2015  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2015 >
14:00 Umeå IK FF - Vittsjö GIK 0:2 (0:2)
15:00 FC Rosengård - Piteå IF 5:2 (4:0)
15:00 Kopparbergs/Göteborg FC - Hammarby IF 3:0 (3:0)
Schweiz > Super League 2014/2015  Schweiz >   Super League 2014/2015 >
13:45 FC St.Gallen - FC Sion 0:1 (0:0)
13:45 FC Aarau - FC Luzern 2:6 (0:2)
16:00 FC Zürich - BSC Young Boys 0:1 (0:1)
Schweiz > Challenge League 2014/2015  Schweiz >   Challenge League 2014/2015 >
15:00 FC Winterthur - FC Biel/Bienne 5:2 (3:0)
15:00 Servette Genève - FC Wil 1900 2:1 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2014/2015  Schweiz >   Promotion League 2014/2015 >
15:00 Stade Nyonnais - Neuchâtel Xamax FCS 1:4
Serbien > Super Liga 2014/2015  Serbien >   Super Liga 2014/2015 >
17:00 Radnički Niš - FK Novi Pazar 3:1 (2:0)
17:00 FK Jagodina - FK Donji Srem Pećinci 0:0 (0:0)
17:00 Crvena Zvezda - FK Rad Beograd 2:0 (2:0)
17:00 Mladost Lučani - FK Čukarički-Stankom 2:2 (1:2)
17:00 OFK Beograd - FK Radnički 1923 2:0 (2:0)
17:30 Spartak Subotica - FK Voždovac 0:1 (0:0)
19:00 FK Napredak - Borac Čačak 2:1 (1:0)
19:00 Vojvodina - Partizan 0:4 (0:1)
Spanien > Primera División 2014/2015  Spanien >   Primera División 2014/2015 >
12:00 Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano 1:1 (0:1)
17:00 Getafe CF - Granada CF 1:2 (1:1)
19:00 Valencia CF - SD Eibar 3:1 (1:0)
21:00 Málaga CF - Elche CF 1:2 (0:1)
Spanien > Segunda División 2014/2015  Spanien >   Segunda División 2014/2015 >
12:00 SD Ponferradina - Real Zaragoza 1:1 (0:0)
17:00 Sporting Gijón - RCD Mallorca 1:0 (1:0)
18:15 Real Valladolid - CD Leganés 2:0 (1:0)
19:00 CD Tenerife - CD Lugo 1:1 (0:0)
19:00 Albacete - FC Barcelona B 2:1 (0:0)
21:00 CD Mirandés - Recreativo Huelva 2:1 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2014/2015 >
17:00 Celta Vigo B - Racing Ferrol 2:3 (0:2)
17:00 CD Tropezón - Sporting Gijón B 0:0 (0:0)
17:30 Atlético Astorga - Burgos CF 0:0 (0:0)
18:00 Real Murcia - CD Leonesa 0:0 (0:0)
18:00 Zamora CF - Real Avilés 4:1 (1:1)
18:00 SD Compostela - Real Oviedo 1:1 (1:0)
18:00 UD Somozas - Coruxo FC 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2014/2015 >
11:30 CF Trival Valderas - SD Huesca 1:1 (0:0)
12:00 Atlético Madrid B - Barakaldo CF 1:0 (1:0)
12:00 CF Fuenlabrada - Athletic Bilbao B 1:0 (0:0)
12:15 CD Guadalajara - UD Socuéllamos 2:1 (0:1)
17:00 Real Unión - UD Las Palmas B 1:2 (1:0)
18:00 Sestao River - Rayo Vallecano B 0:2 (0:1)
18:00 CD Toledo - SD Leioa 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2014/2015 >
12:00 CF Reus Deportiu - CD Alcoyano 5:2 (5:2)
12:00 Real Zaragoza B - Atlético Baleares 3:2 (3:2)
12:00 RCD Mallorca B - CF Badalona 3:4 (3:4)
12:00 Elche Ilicitano - Villarreal CF B 2:4 (2:4)
17:00 UE Olot - Lleida Esportiu 2:0 (2:0)
18:00 UE Cornellà - Valencia CF B 1:0 (1:0)
18:00 CD Eldense - CE L'Hospitalet 5:1 (5:1)
18:00 Olímpic Xàtiva - Gimnàstic 4:1 (4:1)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2014/2015 >
11:30 Sevilla Atlético - La Hoya Lorca CF 1:0 (0:0)
12:00 CP Cacereño - UD Melilla 3:0 (2:0)
12:00 Lucena CF - Real Jaén 0:0 (0:0)
12:00 CF Villanovense - Arroyo CP 1:0 (1:0)
17:00 Córdoba CF B - Cádiz CF 0:2 (0:0)
18:00 RB Linense - La Roda CF 3:0 (0:0)
19:00 FC Cartagena - Real Betis B 0:2 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2014/2015  Spanien >  Frauen Primera División 2014/2015 >
11:45 Santa Teresa CD - Sevilla FC 3:1
12:00 UD Collerense - Transportes Alcaine 0:1
12:00 Fundación Albacete - Real Sociedad 2:2
12:00 Athletic Bilbao - CE Sant Gabriel 2:0
12:00 Oviedo Moderno CF - Valencia CF 0:3
12:45 Levante UD - Rayo Vallecano 1:1
Südafrika > Premier Soccer League 2014/2015  Südafrika >   Premier Soccer League 2014/2015 >
15:00 Platinum Stars - Mamelodi Sundowns 1:2 (1:2)
15:00 Bloemfontein Celtic - Ajax Cape Town 2:3 (2:0)
Sudan > Premier League 2015  Sudan >   Premier League 2015 >
19:00 Ahli Al Khartoum - Merikh Kosti 3:1
Südkorea > K League 1 2015  Südkorea >   K League 1 2015 >
06:30 Gwangju FC - Jeonnam Dragons 3:2 (2:1)
07:00 Daejeon Citizen - Incheon United 1:2 (1:2)
Südkorea > K League 2 2015  Südkorea >   K League 2 2015 >
09:00 Goyang Hi FC - Bucheon FC 1995 1:0 (1:0)
Thailand > Thai League 1 2015  Thailand >   Thai League 1 2015 >
13:00 Nakhon Ratchasima - Chainat Hornbill FC 2:1
13:00 Sisaket FC - Chiangrai United 1:0
14:00 Suphanburi FC - Chonburi FC 0:0
15:00 Port FC - Navy FC 1:0
15:00 Bangkok Glass FC - Ratchaburi FC 1:0
Tschechien > 1. fotbalová liga 2014/2015  Tschechien >   1. fotbalová liga 2014/2015 >
17:00 FK Teplice - FK Jablonec 1:1 (0:0)
17:00 Slavia Praha - České Budějovice 2:0 (1:0)
19:30 FK Mladá Boleslav - Sparta Praha 2:3 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2014/2015  Tschechien >   2. fotbalová liga 2014/2015 >
10:15 Viktoria Žižkov - FK Fotbal Třinec 2:0 (1:0)
17:00 FK Varnsdorf - SFC Opava 2:1 (2:0)
17:00 FK Kolín - Sigma Olomouc 0:2 (0:1)
Türkei > SüperLig 2014/2015  Türkei >   SüperLig 2014/2015 >
12:00 Kasımpaşa SK - Bursaspor 5:3 (2:2)
15:00 Gaziantepspor - Gençlerbirliği 0:3 (0:0)
18:00 Trabzonspor - Beşiktaş 0:2 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2014/2015  Türkei >   1. Lig 2014/2015 >
15:00 Boluspor - Elazığspor 0:0 (0:0)
15:00 Tekden Denizlispor - Orduspor 5:1 (1:0)
15:00 Kayserispor - Antalyaspor 0:0 (0:0)
17:30 Osmanlıspor FK - Adanaspor 2:0 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2014/2015  Ukraine >   Premyer Liga 2014/2015 >
13:00 Metalist Kharkov - Vorskla Poltava 0:2 (0:0)
18:30 Chernomorets Odessa - Dnipro Dnipropetrovsk 0:3 (0:2)
Ungarn > NB I 2014/2015  Ungarn >   NB I 2014/2015 >
16:30 Újpest FC - Győri ETO FC 1:0 (0:0)
18:30 Pécsi MFC - Ferencvárosi TC 2:2 (2:2)
Uruguay > Primera División 2014/2015 Clausura  Uruguay >   Primera División 2014/2015 Clausura >
20:30 Racing - Rentistas 1:4 (0:1)
20:30 Atenas - Juventud 0:4 (0:1)
20:30 Danubio - Tacuarembó 0:1 (0:0)
20:30 River Plate - Defensor Sporting 1:2 (0:0)
20:30 El Tanque Sisley - Sud América 1:1 (0:1)
23:00 Rampla Juniors - Peñarol 0:2 (0:1)
USA > Major League Soccer 2015  USA >   Major League Soccer 2015 >
01:00 D.C. United - Columbus Crew 2:0 (2:0)
01:30 New England Revolution - New York RB 2:1 (1:0)
04:30 Los Angeles Galaxy - Colorado Rapids 1:1 (0:1)
04:30 Portland Timbers - Vancouver Whitecaps 0:0 (0:0)
23:00 Sporting Kansas City - Chicago Fire 1:0 (0:0)
USA > North American Soccer League 2015 Spring Season  USA >   North American Soccer League 2015 Spring Season >
01:00 New York Cosmos - Ottawa Fury 1:0 (1:0)
01:30 Carolina RailHawks - Tampa Bay Rowdies 1:1 (1:1)
01:30 Fort Lauderdale Strikers - Atlanta Silverbacks 0:0 (0:0)
01:30 Jacksonville Armada - San Antonio Scorpions 2:1 (1:1)
22:00 FC Edmonton - Minnesota United FC 2:2 (0:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2015  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2015 >
00:00 Chicago Red Stars - Sky Blue FC 1:0
01:00 Western New York Flash - Boston Breakers 3:1
02:30 Houston Dash - FC Kansas City 0:2
04:00 Seattle Reign - Washington Spirit 3:1
Venezuela > Primera División 2014/2015 Clausura  Venezuela >   Primera División 2014/2015 Clausura >
00:30 Deportivo La Guaira - Tucanes FC 3:1 (3:1)
22:30 Zamora FC - Zulia FC 2:1 (1:0)
22:30 Caracas FC - Deportivo Táchira 2:2 (1:1)
22:30 Aragua FC - Portuguesa FC 4:0 (2:0)
22:30 Deportivo Lara - Deportivo Anzoátegui 3:1 (2:1)
22:30 Mineros de Guayana - Llaneros de Guanare 3:1 (1:0)
22:30 Metropolitanos FC - Atlético Venezuela 0:0 (0:0)
22:30 Trujillanos FC - Deportivo Petare 1:1 (0:0)
22:30 Estudiantes de Mérida - Carabobo FC 2:1 (2:1)
Vietnam > V.League 1 2015  Vietnam >   V.League 1 2015 >
11:00 Cần Thơ - FLC Thanh Hóa 1:1 (1:0)
12:00 Sông Lam Nghệ An - Đồng Nai FC 1:2 (1:0)
12:00 Hoàng Anh Gia Lai - QNK Quảng Nam 2:2 (1:2)
Zypern > First Division 2015 Playoff  Zypern >   First Division 2015 Playoff >
16:00 Ermis Aradippou - Anorthosis Famagusta FC 1:1 (1:0)
Zypern > First Division 2015 Abstieg  Zypern >   First Division 2015 Abstieg >
16:00 AO Agia Napa - AEL Limassol 1:0 (0:0)
16:00 Doxa Katokopias FC - Othellos Athienou 3:3 (2:2)
16:00 Ethnikos Achna - Nea Salamina 2:1 (2:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten