. .
FIFA > Freundschaft 2020 > November FIFA >    Freundschaft 2020 > November
18:00 Guatemala - Honduras 2:1 (1:0)
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > November FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > November
13:00 Belgien - Frankreich n.gesp.
FIFA > U17 Freundschaft 2020 > November FIFA >   U17 Freundschaft 2020 > November
Belgien - Niederlande n.gesp.
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 1
18:00 Niederlande - Bosnien-Herzegowina 3:1 (2:0)
20:45 Italien - Polen 2:0 (1:0)
UEFA > Nations League A 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League A 2020/2021 > Gruppe 2
20:45 Belgien - England 2:0 (2:0)
20:45 Dänemark - Island 2:1 (1:0)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 1
Rumänien - Norwegen 3:0 Wert.
20:45 Österreich - Nordirland 2:1 (0:0)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 2
15:00 Slowakei - Schottland 1:0 (1:0)
20:45 Tschechien - Israel 1:0 (1:0)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 3
18:00 Türkei - Russland 3:2 (2:1)
20:45 Ungarn - Serbien 1:1 (1:1)
UEFA > Nations League B 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League B 2020/2021 > Gruppe 4
18:00 Bulgarien - Finnland 1:2 (0:2)
18:00 Wales - Irland 1:0 (0:0)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 2
15:00 Nordmazedonien - Estland 2:1 (1:0)
18:00 Georgien - Armenien 1:2 (0:1)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 3
20:45 Moldau - Griechenland 0:2 (0:2)
20:45 Slowenien - Kosovo 2:1 (0:0)
UEFA > Nations League C 2020/2021 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League C 2020/2021 > Gruppe 4
18:00 Belarus - Litauen 2:0 (2:0)
18:00 Albanien - Kasachstan 3:1 (2:1)
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 1 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 1
13:30 Irland - Island 1:2 (0:1)
17:30 Luxemburg - Italien 0:4 (0:2)
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 7
14:30 Niederlande - Belarus 5:0 (2:0)
20:30 Portugal - Zypern 2:1 (1:1)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe A CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe A
17:00 Tschad - Guinea 1:1 (1:1)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe E CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe E
14:00 Burundi - Mauretanien 3:1 (1:1)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe G CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe G
17:00 Komoren - Kenia 2:1 (1:1)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe I CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe I
17:00 Guinea-Bissau - Sénégal 0:1 (0:0)
CAF > Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe J CAF >    Africa Cup Qual. 2019/2020 > Gruppe J
20:00 Äquatorialguinea - Libyen 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe B  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe B
22:45 Defensa y Justicia - Independiente 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe C  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe C
01:15 Godoy Cruz - River Plate 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe E  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe E
20:15 Estudiantes - Argentinos Juniors 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2020 > Gruppe F  Argentinien >   Primera División 2020 > Gruppe F
18:00 Huracán - Gimnasia de La Plata 3:2 (1:1)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
08:00 Moreton Bay United - Brisbane Roar (Y) 1:4 (1:2)
09:00 Olympic FC - Brisbane City FC 3:3 (2:0)
Belgien > Eerste klasse B 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 SK Deinze - RFC Seraing 3:0 (3:0)
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe B  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe B
20:30 Fancesa - Independiente Petrolero 4:3
Bolivien > Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe G  Bolivien >   Copa Simón Bolívar 2020 > Gruppe G
20:00 Rosario Central de Potosí - Stormers de Potosí 1:2
Brasilien > Série A 2020  Brasilien >   Série A 2020 >
01:30 Palmeiras - Fluminense RJ 2:0 (0:0)
01:30 Flamengo RJ - Atlético Goianiense 1:1 (1:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
01:30 Cuiabá - MT - América - MG 0:0 (0:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
01:00 Audax Italiano - Coquimbo Unido 2:0 (1:0)
15:00 Universidad de Concepción - Antofagasta 2:0 (1:0)
20:00 La Serena - Huachipato 1:0 (0:0)
22:30 Universidad de Chile - Santiago Wanderers 3:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
00:00 Santos de Guápiles - Limón FC 0:0 (0:0)
18:00 Municipal Grecia - Sporting FC 0:0 (0:0)
23:00 Deportivo Saprissa - Guadalupe 5:1 (2:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
Thisted FC - Holstebro BK verl.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
15:00 Slagelse B&I - FC Helsingør 0:2 (0:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:30 Slagelse B&I - FC Helsingør 3:7
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 Dynamo Dresden - TSV 1860 München 2:1 (1:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Hamburger SV II - Altona 93 verl.
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II verl.
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt verl.
Deutschland > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Deutschland >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
TSV Havelse - Werder Bremen II verl.
VfB Oldenburg - FC Oberneuland verl.
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
TuS Schwachhausen - Brinkumer SV verl.
SV Hemelingen - SG Aumund-Vegesack verl.
BSC Hastedt - BTS Neustadt verl.
TuS Komet Arsten - Habenhauser FV verl.
Vatan Spor Bremen - Werder Bremen III verl.
SC Borgfeld - ESC Geestemünde verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
FSV Fernwald - Viktoria Griesheim verl.
Rot-Weiß Walldorf - SV Buchonia Flieden verl.
SV 1910 Neuhof - Hessen Dreieich verl.
Türk Gücü Friedberg - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
MTV Wolfenbüttel - FT Braunschweig verl.
U.S.I. Lupo-Martini - Germania Egestorf/Langreder verl.
Arminia Hannover - SVG Göttingen 07 verl.
Eintracht Northeim - SV Ramlingen/Ehlershausen verl.
MTV Gifhorn - HSC/BW Tündern verl.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
SC Spelle-Venhaus - VfL Oldenburg verl.
FC Hagen/Uthlede - MTV Eintracht Celle verl.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
1. FC Rielasingen-Arlen - 1. FC Bruchsal verl.
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
Uhlenhorster SC Paloma - HEBC Hamburg verl.
SV Rugenbergen - Meiendorfer SV verl.
TSV Sasel - HSV Barmbek-Uhlenhorst verl.
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
SV Breinig - Fortuna Köln II verl.
Blau-Weiß Friesdorf - SV Deutz 05 verl.
FC Hürth - VfL Alfter verl.
Borussia Freialdenhoven - 1. FC Düren verl.
Siegburger SV 04 - Spvg Wesseling-Urfeld verl.
SV 1914 Eilendorf - BC Viktoria Glesch-Paffendorf verl.
FC Pesch 1956 - FC Hennef 05 verl.
SpVgg Frechen - VfL 08 Vichttal verl.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Kleve - Cronenberger SC verl.
FC Kray - 1. FC Monheim verl.
Schwarz-Weiß Essen - 1. FC Mönchengladbach verl.
Germania Ratingen 04/19 - TV Jahn Hiesfeld verl.
SC Velbert - VfB 03 Hilden verl.
Sportfreunde Baumberg - SpVg Schonnebeck verl.
TSV Meerbusch - TVD Velbert verl.
1. FC Bocholt - SSVg Velbert verl.
Teutonia St. Tönis - SC Düsseldorf-West verl.
FSV Duisburg - SC Union Nettetal verl.
TuRU Düsseldorf - SpVgg Sterkrade-Nord verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
SV Gonsenheim - TSV Emmelshausen verl.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
FC Speyer 09 - SV 07 Elversberg II verl.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SC Paderborn 07 II - SV Schermbeck 1912 verl.
SpVgg Vreden - TSG Sprockhövel verl.
SG Wattenscheid 09 - TuS Haltern verl.
ASC 09 Dortmund - Hammer SpVg verl.
FC Gütersloh - TuS Erndtebrück verl.
Preußen Münster II - Viktoria Clarholz verl.
FCE Rheine - Sportfreunde Siegen verl.
Westfalia Rhynern - Holzwickeder SC verl.
1. FC Kaan-Marienborn - RSV Meinerzhagen verl.
Westfalia Herne - TuS Ennepetal verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
SV Todesfelde - VfB Lübeck II verl.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Inter Türkspor Kiel - Weiche Flensburg 08 II verl.
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2020/2021 > Achtelfinale
TSG Neustrelitz - Torgelower FC Greif verl.
FC Schönberg 95 - Malchower SV 90 verl.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2020/2021  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayern München - VfL Wolfsburg 4:1 (2:0)
14:00 SV Meppen - Bayer Leverkusen 0:3 (0:0)
14:00 SC Sand - 1899 Hoffenheim 0:3 (0:1)
16:00 SGS Essen - SC Freiburg 0:0 (0:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
1. FC Köln - Eintracht Frankfurt II verl.
SG 99 Andernach - 1899 Hoffenheim II verl.
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2020/2021 Nord >
Arminia Bielefeld - Borussia Bocholt verl.
Bor. Mönchengladbach - FSV Gütersloh 2009 verl.
Turbine Potsdam II - RB Leipzig verl.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
1. FC Köln - Rot-Weiss Essen verl.
Alemannia Aachen - Fortuna Köln verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2020/2021 >
Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen verl.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
VfB Stuttgart - Stuttgarter Kickers verl.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
00:15 Macará - Orense SC 0:1 (0:1)
02:30 LDU Quito - Aucas 4:1 (2:1)
18:15 Olmedo - Universidad Catolica 2:1 (2:1)
20:30 Independiente del Valle - Liga de Portoviejo 2:3 (0:1)
22:45 Emelec - Técnico Universitario 1:1 (1:1)
Ecuador > Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale  Ecuador >  Frauen Superliga 2020 > Viertelfinale
17:00 Dragonas IDV - Ñañas 3:1
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 1
02:15 Isidro Metapán - Sonsonate FC 2:0 (1:0)
22:00 FAS - Once Municipal 1:0 (1:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 2
01:00 Chalatenango - Santa Tecla FC 1:1 (0:0)
22:00 Atlético Marte - Alianza 1:3 (0:1)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppe 3
21:30 Municipal Limeño - Jocoro FC 4:0 (2:0)
England > Frauen Women's Super League 2020/2021  England >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
13:30 West Ham United WFC - Brighton & Hove Albion WFC 0:1 (0:0)
15:30 Arsenal WFC - Chelsea LFC 1:1 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2020/2021 >
FC Chambly - Lille OSC verl.
Entente Feignies Aulnoye - US Orléans verl.
Montfermeil - Amiens SC verl.
RC Lens - Évreux FC 27 verl.
SM Caen - JA Drancy verl.
St-Pryvé St-Hilaire - Le Havre AC verl.
Valenciennes FC - Paris Saint-Germain verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2020/2021 >
AS Nancy - Paris FC verl.
AJ Auxerre - ESTAC Troyes verl.
ASPTT Dijon - CA Pontarlier verl.
FC Bourg-Péronnas - FC Sochaux verl.
FC Metz - US Torcy verl.
Olympique Lyon - Dijon FCO verl.
RC Strasbourg - Clermont Foot verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2020/2021 >
EA Guingamp - Angers SCO verl.
Girondins Bordeaux - Stade Laval verl.
Le Mans FC - US Avranches verl.
SA Mérignac - Stade Brest verl.
Tours FC - Stade Rennes verl.
US Concarneau - FC Nantes verl.
USSA Vertou - LB Châteauroux verl.
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2020/2021 >
FC Istres - AC Ajaccio verl.
AS Béziers - OGC Nice verl.
SC Toulon - Pieve di Lota verl.
AS Saint-Étienne - Montpellier HSC verl.
Olympique Marseille - AS Monaco verl.
Nîmes Olympique - Toulouse FC verl.
AS Cannes - US Colomiers verl.
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ashanti Gold - Karela FC 2:2 (2:1)
16:00 Ebusua Dwarfs - Elmina Sharks 2:2 (1:1)
16:00 Medeama SC - Great Olympics 1:1 (1:0)
16:00 WAFA - King Faisal 4:3 (1:1)
19:00 Asante Kotoko - Eleven Wonders 1:1 (0:0)
Griechenland > Super League 2 2020/2021  Griechenland >   Super League 2 2020/2021 >
AO Trikala - Doxa Dramas FC verl.
Diagoras Rhodos - Ionikos Nikea verl.
Levadiakos - Xanthi FC verl.
OFI Ierapetra - Apollon Lárissa verl.
Chania Kissamikos - Ergotelis verl.
Panachaiki GE - AE Karaiskakis verl.
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura > Interzone
20:05 Achuapa - Deportivo Malacateco 2:1 (0:1)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Apertura >
02:00 Lobos UPNFM - Real España 1:1
22:00 Platense - Olimpia 2:3
23:00 Motagua - Vida 3:0
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
Pusamania Borneo - PSIS Semarang verl.
Persib Bandung - Persebaya Surabaya verl.
Irland > Playoffs 1/2 2020 > Finale  Irland >   Playoffs 1/2 2020 > Finale
15:30 Shelbourne FC - Longford Town 0:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2020/2021  Italien >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Giana Erminio - US Pontedera 2:3 (1:3)
15:00 Aurora Pro Patria - UC AlbinoLeffe 1:2 (1:1)
15:00 US Grosseto FC - Calcio Lecco 1912 1:2 (1:1)
16:30 US Pistoiese - Olbia 1:2 (1:1)
17:30 Novara Calcio - AC Renate 1:2 (0:0)
17:30 US Alessandria 1912 - Piacenza Calcio 2:0 (1:0)
19:00 AC Pro Sesto - Lucchese 1:1 (0:0)
20:30 Calcio Como - Pro Vercelli 1:2 (1:2)
Italien > Serie C Girone B 2020/2021  Italien >   Serie C Girone B 2020/2021 >
Alma Juventus Fano - FC Legnago Salus verl.
Fermana FC - US Arezzo verl.
15:00 AS Gubbio - Virtus Verona 1:1 (1:1)
15:00 Carpi FC - AC Perugia Calcio 0:0 (0:0)
17:30 AC Cesena - Ravenna Calcio 4:0 (0:0)
17:30 FeralpiSalò - Unione Triestina 2:1 (2:0)
17:30 Imolese Calcio - FC Südtirol 0:3 Wert.
20:00 Calcio Padova - Matelica 3:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone C 2020/2021  Italien >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Viterbese - Trapani Calcio n.gesp.
Bisceglie - Casertana FC verl.
14:00 Teramo Calcio - Calcio Catania 1:0 (1:0)
15:00 Palermo FC - Paganese Calcio 2:1 (2:0)
15:00 Vibonese - Potenza 1:0 (0:0)
17:30 SSC Bari - Ternana Calcio 1:3 (1:1)
17:30 FC Turris - SS Juve Stabia 1:1 (0:1)
17:30 Virtus Francavilla - US Catanzaro 1:1 (1:1)
17:30 Cavese - Foggia Calcio 0:1 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Imperia - Citta di Varese 2:0
USD Lavagnese 1919 - Legnano verl.
AC Bra - GS Arconatese 1926 verl.
Borgosesia Calcio - USD Lavagnese 1919 verl.
Calcio Chieri - Castellanzese verl.
Citta di Varese - Sanremese verl.
Derthona FBC - Legnano verl.
Imperia - US Folgore Caratese verl.
SC Caronnese - Fossano Calcio verl.
PDHAE - Casale verl.
Saluzzo - Gozzano verl.
USD Sestri Levante - Vado FC verl.
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
USD Caravaggio - AC Crema verl.
AC Crema - Seregno verl.
AC Fanfulla 1874 - Franciacorta verl.
NibionnOggiono - Virtus Bergamo verl.
AC Pontisola - AC Calvina Sport verl.
US Scanzorosciate - USD Casatese verl.
Sona - Brusaporto verl.
SS Tritium 1908 - Real Calepina verl.
USD Caravaggio - US Breno verl.
Vis Nova Giussano - Villa d'Almè verl.
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
APC Chions - Manzanese verl.
14:30 ASD Cartigliano - US Adriese 2:0
AC Mestre - Clodiense SSD verl.
US Adriese - Gsd Ambrosiana verl.
Calcio Montebelluna - Union Feltre verl.
Caldiero Terme - AC Este verl.
ASD Campodarsego - APC Chions verl.
ASD Cartigliano - ASD Cjarlins Muzane verl.
Virtus Bolzano - Delta Rovigo verl.
Luparense - Trento Calcio 1921 verl.
Manzanese - AC Belluno verl.
San Giorgio-Sedico - Union Arzignanochiampo verl.
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
Real Forte Querceta - Lentigione Calcio verl.
14:30 Seravezza - US Fiorenzuola 0:1
AC Rimini - Corticella verl.
Sammaurese Calcio - Seravezza verl.
Correggese - Marignanese verl.
Ghivizzano Borgo - Bagnolese verl.
Lentigione Calcio - AS Livorno verl.
Real Forte Querceta - AC Prato verl.
ASD Sasso Marconi 1924 - Mezzolara Calcio verl.
Progresso - Forlì FC verl.
US Fiorenzuola - Aglianese Calcio verl.
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 Virtus Flaminia - Robur Siena 1:3
ASD Cannara - Robur Siena verl.
Follonica Gavorrano - Foligno Calcio verl.
Grassina - Ostia Mare verl.
Badesse Calcio - US Pianese verl.
Montespaccato - UC Sinalunghese verl.
San Donato Tavarnelle - ASD Trastevere verl.
AC Sangiovannese - Virtus Flaminia verl.
Scandicci Calcio - AC Città di Castello verl.
SC Trestina - Montevarchi verl.
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 Matese - FC Aprilia 0:0
FC Rieti - Porto Sant'Elpidio verl.
Castelnuovo Vomano - Campobasso verl.
CynthiAlbalonga - Matese verl.
Real Giulianova - FC Rieti verl.
Porto Sant'Elpidio - ASD Pineto Calcio verl.
US Recanatese - Atletico Terme Fiuggi verl.
SN Notaresco - GSD Castelfidardo verl.
Tolentino - Olympia Agnonese verl.
Vastese Calcio - Montegiorgio Calcio verl.
Vastogirardi - FC Aprilia verl.
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 ASD Carbonia Calcio - Gladiator 1:1
ASG Nocerina - ASD SS Nola 1925 verl.
Muravera - Giugliano verl.
14:30 Monterosi FC - Team Nuova Florida 2:0
Lanusei Calcio - Latina Calcio verl.
Giugliano - Arzachena verl.
Cassino Calcio 1924 - ASD Carbonia Calcio verl.
Gladiator - Monterosi FC verl.
Lanusei Calcio - ASD Vis Artena verl.
Sassari Latte Dolce - Latina Calcio verl.
Team Nuova Florida - ASG Nocerina verl.
SEF Torres 1903 - Afragolese verl.
AC Savoia 1908 - Muravera verl.
ASD SS Nola 1925 - Formia verl.
Italien > Serie D Girone H 2020/2021  Italien >   Serie D Girone H 2020/2021 >
14:30 Audace Cerignola - Portici 1906 2:0
ACD Nardò - FBC Gravina verl.
Team Altamura - Brindisi verl.
Audace Cerignola - US Bitonto verl.
Fidelis Andria - Casarano verl.
FC Francavilla - Sorrento Calcio verl.
Lavello - AZ Picerno verl.
Sporting Fulgor Molfetta - Puteolana Internapoli verl.
Portici 1906 - Città di Fasano verl.
Taranto FC - Aversa Normanna verl.
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
Gelbison - Città Di S. Agata verl.
ACR Messina - US Castrovillari verl.
Biancavilla - Rotonda verl.
Calcio Cittanovese - Acireale verl.
Licata - ASD San Luca verl.
Marina di Ragusa - Gelbison verl.
Rende - Roccella verl.
Città Di S. Agata - FC Messina verl.
Santa Maria Cilento - Dattilo verl.
ASD Troina - Paternó verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
Torino FC - AC Milan verl.
Sampdoria - Empoli FC verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Vissel Kobe - Shonan Bellmare 0:2 (0:0)
11:00 Nagoya Grampus - FC Tokyo 1:0 (0:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
05:00 Fagiano Okayama - Júbilo Iwata 1:1 (0:0)
06:00 Montedio Yamagata - Tokushima Vortis 0:1 (0:1)
06:00 Mito HollyHock - Kyoto Sanga FC 2:1 (0:1)
06:00 Omiya Ardija - Zweigen Kanazawa 1:0 (1:0)
06:00 Machida Zelvia - Matsumoto Yamaga 1:2 (0:0)
06:00 Albirex Niigata - JEF United Chiba 0:2 (0:0)
06:00 Renofa Yamaguchi - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - FC Ryūkyū 0:1 (0:0)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Tochigi SC 1:0 (0:0)
11:30 Thespakusatsu Gunma - Tokyo Verdy 0:3 (0:2)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Vanraure Hachinohe - Gamba Osaka II 1:1 (1:0)
05:00 Azul Claro Numazu - Kagoshima United 3:1 (2:0)
05:00 Kamatamare Sanuki - AC Nagano Parceiro 1:2 (0:1)
Japan > Japan Football League 2020  Japan >   Japan Football League 2020 >
05:00 Sony Sendai - Veertien Mie 0:1 (0:0)
05:00 Honda Lock - Tokyo Musashino City FC 1:1 (0:0)
05:00 Verspah Oita - Tegevajaro Miyazaki 2:1 (0:1)
05:00 MIO Biwako Shiga - Iwaki SC 0:3 (0:1)
05:00 Matsue City FC - Maruyasu Okazaki 1:0 (1:0)
Kolumbien > Primera A 2020  Kolumbien >   Primera A 2020 >
00:00 Envigado FC - Independiente Medellín 2:1 (2:0)
02:00 Atlético Bucaramanga - Santa Fe 1:2 (1:1)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Lija Athletics FC - Sirens FC 0:2 (0:0)
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
04:00 Correcaminos UAT - Atlético Morelia 2:3
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
19:00 Tuzos de la UAZ - Tecos Fútbol Club 0:0
23:00 Reboceros de La Piedad - Mazorqueros 3:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
18:00 Cruz Azul Hidalgo - Cafessa Jalisco 0:1
22:00 CD Cuautla - Pioneros de Cancún 0:2
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
02:00 UANL Tigres - CF Monterrey 1:2
19:00 Deportivo Toluca - Club León 1:3
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
02:00 Hawke’s Bay United FC - Hamilton Wanderers 0:3 (0:0)
04:00 Auckland City FC - Eastern Suburbs AFC 1:0 (0:0)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Apertura >
01:00 Real Madriz - Juventus Managua 1:1 (1:0)
02:00 Deportivo Ocotal - Walter Ferretti 2:0
22:15 Chinandega - ART Municipal 1:1 (0:1)
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
12:15 Go Ahead Eagles - FC Den Bosch 3:0 (3:0)
20:00 SC Cambuur - Almere City FC 7:2 (4:1)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
OFC Oostzaan - USV Hercules verl.
VV UNA/Brinvast - Quick Den Haag verl.
Unitas Gorinchem - ADO '20 verl.
HVV Hollandia - RKSV Groene Ster verl.
EVV - HSC'21 verl.
RKVV Westlandia - OSS '20 verl.
RKVV DEM - Blauw Geel '38 verl.
VV Dongen - VV Hoogland verl.
JOS Watergraafsmeer - VV Gemert verl.
Niederlande > Frauen Eredivisie 2020/2021  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2020/2021 >
14:30 FC Twente - PSV Eindhoven 3:2 (2:2)
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
13:00 Grorud IL - Raufoss IL 1:6 (0:3)
13:00 KFUM Oslo - Ranheim IL 1:1 (0:1)
13:00 Åsane Fotball - Kongsvinger IL 2:2 (1:1)
15:30 Hamarkameratene - Strømmen IF 1:1 (0:0)
15:30 Sandnes Ulf - Sogndal IL 2:1 (1:0)
15:30 IL Stjørdals-Blink - Øygarden FK 0:0 (0:0)
15:30 Tromsø IL - FK Jerv 1:0 (0:0)
18:00 Ullensaker/Kisa IL - Lillestrøm SK 1:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 - 2. Phase >
Kvik Halden - Brattvåg IL n.gesp.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 - 2. Phase >
14:00 Flekkerøy IL - Asker SK 1:4 (1:2)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
13:00 Røa IL - Kolbotn IL 2:0 (2:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
FC Admira Wacker (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha verl.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
FC Rot-Weiß Rankweil - Dornbirner SV verl.
FC Wolfurt - SC Röthis verl.
Österreich > Frauen Bundesliga 2020/2021  Österreich >  Frauen Bundesliga 2020/2021 >
11:00 FFC Vorderland - FC Südburgenland 1:1
11:00 SV Neulengbach - FC Wacker Innsbruck 9:0
13:00 USC Landhaus/Austria - Sturm Graz 2:1
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura >
00:00 Alianza - Sporting San Miguelito 1:0
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
21:15 Sol de América - River Plate 2:3 (1:2)
23:30 Libertad - Club Nacional 0:2 (0:0)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
00:00 Deportivo Binacional - Sporting Cristal 1:2 (0:1)
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Miedź Legnica - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2:3 (0:0)
16:00 Górnik Łęczna - GKS Tychy '71 1:1 (0:0)
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
06:00 SKA-Khabarovsk - Tekstilshchik Ivanovo 1:0 (1:0)
09:00 FK Tom Tomsk - FK Chertanovo 1:2 (1:1)
12:00 Krylia Sovetov - Veles Moskva 2:1 (0:0)
12:00 Irtysh Omsk - FK Nizhny Novgorod 0:1 (0:0)
12:00 Shinnik Yaroslavl - Akron Tolyatti 1:3 (1:2)
13:00 Alania Vladikavkaz - FK Chayka 1:1 (1:0)
13:00 FK Neftekhimik - FK Orenburg 1:2 (0:0)
13:00 Volgar Astrakhan - Baltika Kaliningrad 0:0 (0:0)
14:00 Dinamo Bryansk - Enisey Krasnoyarsk 0:0 (0:0)
15:00 Fakel Voronezh - FK Krasnodar 2 6:2 (2:1)
15:00 Torpedo Moskva - Spartak Moskva 2 1:0 (1:0)
Schottland > League Cup 2020/2021 > Gruppe B  Schottland >   League Cup 2020/2021 > Gruppe B
17:30 Hibernian FC - Dundee FC 4:1 (1:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 Sandvikens IF - Nyköpings BIS 3:1
15:30 Vasalunds IF - Karlslunds IF 3:2
16:00 Team ThorenGruppen FF - IF Brommapojkarna 0:1
16:00 IFK Luleå - Sollentuna FK 1:3
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
15:00 Oskarshamns AIK - Torns IF 1:3
17:00 IFK Värnamo - Landskrona BoIS 0:0
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
15:00 Kopparbergs/Göteborg FC - Vittsjö GIK 3:1 (2:0)
15:00 Eskilstuna United - Umeå IK FF 0:1 (0:1)
15:00 FC Rosengård - Växjö DFF 0:1 (0:1)
15:00 Djurgårdens IF - IFK Uppsala 2:0 (1:0)
15:00 KIF Örebro DFF - Piteå IF 0:1 (0:1)
15:00 Kristianstads DFF - Linköpings FC 1:2 (1:0)
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
FC Breitenrain Bern - SC Brühl verl.
FC Sion II - FC Münsingen verl.
SC YF/Juventus Zürich - Etoile Carouge FC verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
FC La Chaux-de-Fonds - Vevey United verl.
Team Vaud - FC Echallens verl.
Martigny Sports - FC Lancy verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Langenthal - FC Biel/Bienne verl.
SR Delémont - Grasshopper Club Zürich II verl.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Kosova Zürich - FC Paradiso verl.
FC Winterthur II - FC Red Star Zürich verl.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
14:00 Lugano Femminile - FC Luzern 0:5
14:00 FC Basel 1893 - BSC Young Boys 3:4
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Brunei DPMM FC - Lion City Sailors annull.
Spanien > Segunda División 2020/2021  Spanien >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 CD Leganés - AD Alcorcón 1:0 (0:0)
16:15 SD Ponferradina - Málaga CF 1:1 (0:1)
18:30 CD Castellón - FC Cartagena 2:1 (0:0)
18:30 UD Logroñés - CE Sabadell 1:0 (0:0)
22:00 UD Las Palmas - CD Tenerife 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 SD Tarazona - CA Osasuna B 1:0 (1:0)
11:30 Club Portugalete - SD Leioa 1:0 (0:0)
17:00 Arenas de Getxo - CD Laredo 1:0 (1:0)
17:00 Real Unión - Barakaldo CF 2:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
17:00 CD Alcoyano - Hércules CF 0:0 (0:0)
12:00 CF Badalona - UE Llagostera 0:0 (0:0)
12:00 Espanyol Barcelona B - Lleida Esportiu 1:3 (0:1)
12:00 Gimnàstic - FC Andorra 4:2 (0:1)
12:00 UE Olot - AE Prat 1:1 (0:1)
17:00 UE Cornellà - CE L'Hospitalet 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
17:00 Real Murcia - Recreativo Granada 1:2 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spanien >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
12:00 Rayo Majadahonda - Real Madrid Castilla 1:0 (0:0)
Spanien > Frauen Primera División 2020/2021  Spanien >  Frauen Primera División 2020/2021 >
SD Eibar - FC Barcelona verl.
12:00 Real Madrid - Athletic Bilbao 1:0 (1:0)
12:00 UDG Tenerife Sur - EDF Logroño 2:0 (1:0)
16:00 Espanyol Barcelona - Sevilla FC 0:3 (0:1)
18:15 Real Sociedad - Sporting de Huelva 1:0 (0:0)
20:30 Atlético Madrid - Real Betis 4:1 (2:1)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 Viktoria Žižkov - FK Fotbal Třinec 0:2 (0:1)
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
FK Lviv - FC Mynai verl.
Venezuela > Primera División 2020 Grupo B  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo B >
22:00 Zamora FC - Aragua FC 2:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
01:00 Atlético Venezuela - Mineros de Guayana 3:1
22:00 Trujillanos FC - Deportivo Lara 1:2 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten