Gruppe 1
07.08.2019 11:00 ASA Tel Aviv - Breiðablik 1:4 (0:2)
17:00 SFK 2000 Sarajevo - ŽFK Dragon 2014 5:0 (1:0)
10.08.2019 11:00 Breiðablik - ŽFK Dragon 2014 11:0 (4:0)
17:00 SFK 2000 Sarajevo - ASA Tel Aviv 1:0 (0:0)
13.08.2019 17:00 Breiðablik - SFK 2000 Sarajevo 3:1 (2:0)
17:00 ŽFK Dragon 2014 - ASA Tel Aviv 0:7 (0:1)
Gruppe 2
07.08.2019 17:30 Olimpia Cluj - KFF Mitrovica 1:2 (0:2)
20:00 ŽFK Breznica - NSA Sofia 4:4 (0:3)
10.08.2019 17:30 NSA Sofia - KFF Mitrovica 0:2 (0:2)
18:00 Olimpia Cluj - ŽFK Breznica 2:3 (1:1)
13.08.2019 17:30 NSA Sofia - Olimpia Cluj 2:3 (2:1)
17:30 KFF Mitrovica - ŽFK Breznica 1:0 (0:0)
Gruppe 3
07.08.2019 16:00 Hibernian LFC - FC Tbilisi Nike 3:0 (1:0)
20:45 Cardiff Metropolitan - ŽNK Pomurje 1:0 (0:0)
10.08.2019 11:00 Hibernian LFC - Cardiff Metropolitan 2:1 (1:0)
17:00 ŽNK Pomurje - FC Tbilisi Nike 4:0 (2:0)
13.08.2019 17:00 ŽNK Pomurje - Hibernian LFC 1:2 (1:2)
17:00 FC Tbilisi Nike - Cardiff Metropolitan 1:5 (0:3)
Gruppe 4
07.08.2019 10:00 FK Minsk - SC Bettembourg 12:0 (5:0)
16:00 ŽNK Split - WFC Zhytlobud-1 Kharkiv 2:3 (2:1)
10.08.2019 10:00 FK Minsk - ŽNK Split 2:1 (1:1)
16:00 WFC Zhytlobud-1 Kharkiv - SC Bettembourg 6:0 (4:0)
13.08.2019 16:00 WFC Zhytlobud-1 Kharkiv - FK Minsk 0:2 (0:1)
16:00 SC Bettembourg - ŽNK Split 2:7 (2:5)
Gruppe 5
07.08.2019 13:00 ŽFK Spartak - Agarista-ȘS Anenii Noi 12:0 (8:0)
17:30 Slovan Bratislava - Ferencvárosi TC 1:3 (1:1)
10.08.2019 13:00 Ferencvárosi TC - Agarista-ȘS Anenii Noi 2:0 (2:0)
17:30 ŽFK Spartak - Slovan Bratislava 7:0 (2:0)
13.08.2019 17:00 Ferencvárosi TC - ŽFK Spartak 2:2 (1:0)
17:00 Agarista-ȘS Anenii Noi - Slovan Bratislava 0:1 (0:1)
Gruppe 6
07.08.2019 14:00 BIIK Kazygurt - EB/Streymur/Skála ÍF 9:0 (6:0)
18:00 FC Flora - PK-35 Vantaa 2:3 (1:0)
10.08.2019 14:00 PK-35 Vantaa - EB/Streymur/Skála ÍF 5:0 (1:0)
18:00 BIIK Kazygurt - FC Flora 2:0 (2:0)
13.08.2019 17:00 PK-35 Vantaa - BIIK Kazygurt 1:4 (0:2)
17:00 EB/Streymur/Skála ÍF - FC Flora 0:2 (0:2)
Gruppe 7
07.08.2019 12:30 Sporting Braga - Sturm Graz 2:0 (1:0)
17:00 Apollon Limassol - Rīgas FS 10:0 (7:0)
10.08.2019 12:30 Sturm Graz - Rīgas FS 4:0 (4:0)
17:00 Apollon Limassol - Sporting Braga 0:1 (0:1)
13.08.2019 17:00 Sturm Graz - Apollon Limassol 2:7 (1:4)
17:00 Rīgas FS - Sporting Braga 0:8 (0:4)
Gruppe 8
07.08.2019 14:00 LSK Kvinner - Linfield FC 4:0 (4:0)
18:30 RSC Anderlecht - PAOK Saloniki 5:0 (1:0)
10.08.2019 14:00 LSK Kvinner - RSC Anderlecht 2:3 (0:0)
18:30 PAOK Saloniki - Linfield FC 2:3 (2:2)
13.08.2019 17:00 PAOK Saloniki - LSK Kvinner 0:1 (0:0)
17:00 Linfield FC - RSC Anderlecht 1:3 (0:2)
Gruppe 9
07.08.2019 18:30 FC Twente - FC Alashkert 8:0 (5:0)
18:30 Beşiktaş - Górnik Łęczna 1:1 (0:0)
10.08.2019 18:00 FC Twente - Beşiktaş 2:2 (1:1)
18:00 Górnik Łęczna - FC Alashkert 13:0 (7:0)
13.08.2019 18:30 Górnik Łęczna - FC Twente 0:2 (0:0)
18:30 FC Alashkert - Beşiktaş 0:3 (0:1)
Gruppe 10
07.08.2019 12:00 Wexford Youths WFC - FK Vllaznia 1:3 (1:3)
17:00 Gintra Universitetas - Birkirkara FC 1:0 (1:0)
10.08.2019 12:00 FK Vllaznia - Birkirkara FC 1:0 (1:0)
17:00 Gintra Universitetas - Wexford Youths WFC 1:2 (1:1)
13.08.2019 17:00 FK Vllaznia - Gintra Universitetas 1:1 (0:0)
17:00 Birkirkara FC - Wexford Youths WFC 2:7 (1:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten