Manfred Zsak ist mit seiner U17-Auswahl gescheitert
26.10.2022 17:55

U17 verpasst Teilnahme an EM-Eliterunde

Österreichs männliche U17 hat die Teilnahme an der Fußball-EM-Eliterunde 2023 verpasst... mehr »
Österreichs U 17 unterlag Montenegro.
23.10.2022 18:37

EM-Quali: ÖFB-U-17 unterliegt Montenegro

Österreichs U1-7-Nationalteam hat nach dem Auftaktsieg gegen Andorra in der EM-Qualifikation sein zweites Spiel verloren.... mehr »
Christian Wück ist der Trainer der deutschen U17-Auswahl
23.10.2022 13:56

U17-Bundestrainer mahnt nach Quali-Erfolg

Der deutsche U17-Nationaltrainer Christian Wück hat von seinem Team trotz des vorzeitigen Einzugs in die nächste EM-Qualifikationsrunde mehr Effektivität im Torabschluss gefordert.... mehr »
BVB-Juwel Paris Brunner erzielte zwei Treffer
22.10.2022 15:04

BVB-Juwel schießt U17 des DFB zum Sieg

U17-Fußballer holen zweiten Sieg in EM-Qualifikation... mehr »
Manfred Zsak feiert mit seinem Team einen erfreulichen Start
20.10.2022 18:22

ÖFB-U17 startet mit Pflichtsieg in EM-Quali

Österreichs U17-Nationalteam ist mit einem Pflichtsieg in die EM-Qualifikation für 2023 gestartet.... mehr »
Gruppe 1
22.11.2022 18:00 Kasachstan Kasachstan - Färöer Färöer
22.11.2022 18:00 Slowenien Slowenien - Portugal Portugal
Gruppe 2
30.10.2022 13:30 Liechtenstein Liechtenstein - Aserbaidschan Aserbaidschan
30.10.2022 13:30 Ukraine Ukraine - Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina
Gruppe 3
31.10.2022 15:00 Litauen Litauen - Georgien Georgien
31.10.2022 15:00 Israel Israel - England England
Gruppe 4
25.10.2022 11:00 Tschechien Tschechien - Schottland Schottland
25.10.2022 16:00 Malta Malta - Nordirland Nordirland
Gruppe 5
26.10.2022 15:00 Andorra Andorra - Montenegro Montenegro
26.10.2022 15:00 Polen Polen - Österreich Österreich
Gruppe 6
01.11.2022 14:00 Estland Estland - Rumänien Rumänien
01.11.2022 14:00 Dänemark Dänemark - Belgien Belgien
Gruppe 7
26.10.2022 13:00 Kroatien Kroatien - Schweden Schweden
26.10.2022 13:00 Albanien Albanien - Wales Wales
Gruppe 8
11.10.2022 13:00 Kosovo Kosovo - Finnland Finnland
11.10.2022 13:00 Griechenland Griechenland - Italien Italien
Gruppe 9
31.10.2022 14:00 Luxemburg Luxemburg - Nordmazedonien Nordmazedonien
31.10.2022 14:00 Island Island - Frankreich Frankreich
Gruppe 10
26.10.2022 17:00 Armenien Armenien - Belarus Belarus
26.10.2022 17:00 Norwegen Norwegen - Irland Irland
Gruppe 11
01.11.2022 13:30 Gibraltar Gibraltar - Zypern Zypern
07.11.2022 Russland Russland - Serbien Serbien n.gesp.
Gruppe 12
25.10.2022 12:00 Moldau Moldau - Lettland Lettland
25.10.2022 12:00 Slowakei Slowakei - Deutschland Deutschland
Gruppe 13
19.10.2022 15:00 San Marino San Marino - Bulgarien Bulgarien
19.10.2022 15:00 Schweiz Schweiz - Türkei Türkei
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten