Gruppe 1
20.08.2003 15:00 Brøndby IF - Kilmarnock LFC 2:0
19:00 KR Reykjavík - ŽFK Mašinac Niš 1:3
22.08.2003 15:00 Kilmarnock LFC - ŽFK Mašinac Niš 1:1
19:00 Brøndby IF - KR Reykjavík 1:0
24.08.2003 13:00 Brøndby IF - ŽFK Mašinac Niš 4:0
13:00 Kilmarnock LFC - KR Reykjavík 1:5
Gruppe 2
21.08.2003 15:00 AE Aegina - FC Bobruichanka 3:2
17:00 SC Schwerzenbach - Gomrukçu Baku 1:5
23.08.2003 14:00 AE Aegina - SC Schwerzenbach 4:4
15:00 FC Bobruichanka - Gomrukçu Baku 1:0
25.08.2003 15:00 AE Aegina - Gomrukçu Baku 0:3
15:00 FC Bobruichanka - SC Schwerzenbach 1:1
Gruppe 3
21.08.2003 16:00 FC Clujana Cluj - Slavia Praha 0:2
18:30 Newtownabbey Strikers - Umeå IK FF 0:15
23.08.2003 13:30 Newtownabbey Strikers - Slavia Praha 0:3
16:00 FC Clujana Cluj - Umeå IK FF 0:6
25.08.2003 18:30 FC Clujana Cluj - Newtownabbey Strikers 1:1
18:30 Slavia Praha - Umeå IK FF 1:2
Gruppe 4
21.08.2003 12:00 Foroni Verona - ŽNK Osijek 10:0
16:00 1. FC Femina - Energy Voronezh 0:11
23.08.2003 12:00 1. FC Femina - ŽNK Osijek 3:3
16:00 Energy Voronezh - Foroni Verona 0:0
25.08.2003 16:00 1. FC Femina - Foroni Verona 0:4
16:00 Energy Voronezh - ŽNK Osijek 13:0
Gruppe 5
21.08.2003 14:00 FC United - Malmö FF Dam 0:3
17:00 Legenda Chernigov - Maccabi Holon 4:0
23.08.2003 14:00 Maccabi Holon - Malmö FF Dam 1:6
17:00 FC United - Legenda Chernigov 0:2
25.08.2003 17:00 FC United - Maccabi Holon 3:1
17:00 Legenda Chernigov - Malmö FF Dam 0:3
Gruppe 6
21.08.2003 16:00 Juvisy FCF - UC Dublin 6:1
19:00 Kolbotn IL - KS AZS Wroclaw 15:2
23.08.2003 15:00 Juvisy FCF - KS AZS Wroclaw 3:0
16:00 Kolbotn IL - UC Dublin 8:0
25.08.2003 18:00 Juvisy FCF - Kolbotn IL 1:2
18:00 KS AZS Wroclaw - UC Dublin 3:0
Gruppe 7
21.08.2003 12:00 1° de Dezembro - 1. FFC Frankfurt 0:4
20:30 Athletic Bilbao - SV Neulengbach 2:0
23.08.2003 12:00 SV Neulengbach - 1. FFC Frankfurt 1:7
19:30 Athletic Bilbao - 1° de Dezembro 5:2
25.08.2003 21:00 Athletic Bilbao - 1. FFC Frankfurt 1:8
21:00 SV Neulengbach - 1° de Dezembro 1:0
Gruppe 8
19.08.2003 19:00 FC Codru Anenii Noi - Ter Leede 0:8
19:00 Fulham LFC - KÍ Klaksvík 8:0
21.08.2003 19:00 FC Codru Anenii Noi - Fulham LFC 1:9
19:00 KÍ Klaksvík - Ter Leede 0:5
23.08.2003 18:00 FC Codru Anenii Noi - KÍ Klaksvík 5:3
18:00 Fulham LFC - Ter Leede 3:1
Viertelfinale
01.11.2003 15:00 Brøndby IF - Gomrukçu Baku 9:0
02.11.2003 13:00 1. FFC Frankfurt - Fulham LFC 3:1
07.11.2003 16:00 Energy Voronezh - Umeå IK FF 1:2
22.11.2003 15:00 Malmö FF Dam - Kolbotn IL 2:0
23.11.2003 14:00 Umeå IK FF - Energy Voronezh 2:1
29.11.2003 18:00 Gomrukçu Baku - Brøndby IF 3:0
30.11.2003 13:00 Fulham LFC - 1. FFC Frankfurt 1:4
13:05 Kolbotn IL - Malmö FF Dam 1:0
Halbfinale
27.03.2004 16:00 Brøndby IF - Umeå IK FF 2:3
28.03.2004 15:00 Malmö FF Dam - 1. FFC Frankfurt 0:0
04.04.2004 14:00 Umeå IK FF - Brøndby IF 1:0
11.04.2004 13:15 1. FFC Frankfurt - Malmö FF Dam 4:1
Finale
08.05.2004 15:00 Umeå IK FF - 1. FFC Frankfurt 3:0
05.06.2004 14:30 1. FFC Frankfurt - Umeå IK FF 0:5
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten