Hinweis: Die Berechnung der Tabelle erfolgt nach der 3-Punkte-Regel

# Mannschaft Sp. S U N Tore Dif Pk.
1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi 8 5 1 2 15:7 8 16
2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 6 5 0 1 16:5 11 15
3 APOEL Nikosia APOEL Nikosia 6 3 3 0 13:3 10 12
4 Odense BK Odense BK 4 3 1 0 8:0 8 10
5 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 4 3 1 0 9:2 7 10
6 FK Žalgiris FK Žalgiris 8 3 1 4 12:7 5 10
7 NK Maribor NK Maribor 4 3 0 1 19:3 16 9
8 HJK Helsinki HJK Helsinki 4 3 0 1 8:3 5 9
9 Levski Sofia Levski Sofia 6 2 2 2 12:6 6 8
10 Heart of Midlothian Heart of Midlothian 4 2 2 0 7:1 6 8
11 FC Sion FC Sion 4 2 2 0 7:4 3 8
12 FK Liepājas Metalurgs FK Liepājas Metalurgs 4 2 1 1 7:3 4 7
13 KR Reykjavík KR Reykjavík 4 2 1 1 7:5 2 7
14 FC Hradec Králové FC Hradec Králové 2 2 0 0 14:1 13 6
15 Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa 2 2 0 0 12:1 11 6
16 Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 2 2 0 0 12:2 10 6
Progresul Bucuresti Progresul Bucuresti 2 2 0 0 12:2 10 6
18 FC København FC København 2 2 0 0 10:0 10 6
19 MTK Budapest MTK Budapest 2 2 0 0 10:1 9 6
Sparta Praha Sparta Praha 2 2 0 0 10:1 9 6
21 KRC Genk KRC Genk 2 2 0 0 9:1 8 6
22 Lillestrøm SK Lillestrøm SK 2 2 0 0 8:1 7 6
23 Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 2 2 0 0 8:2 6 6
24 FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2 2 0 0 7:2 5 6
25 Degerfors IF Degerfors IF 2 2 0 0 6:1 5 6
26 Amica Wronki Amica Wronki 2 2 0 0 5:0 5 6
Helsingborgs IF Helsingborgs IF 2 2 0 0 5:0 5 6
Tatran Prešov Tatran Prešov 2 2 0 0 5:0 5 6
29 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2 2 0 0 6:2 4 6
30 Budapesti VSC Budapesti VSC 2 2 0 0 5:1 4 6
NK Varaždin ŠN NK Varaždin ŠN 2 2 0 0 5:1 4 6
32 Hapoel Petach-Tikva Hapoel Petach-Tikva 2 2 0 0 4:0 4 6
ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 2 2 0 0 4:0 4 6
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad 2 2 0 0 4:0 4 6
35 SK Brann SK Brann 2 2 0 0 5:2 3 6
36 NK Zagreb NK Zagreb 2 2 0 0 4:1 3 6
Omonia Nikosia Omonia Nikosia 2 2 0 0 4:1 3 6
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 2 2 0 0 4:1 3 6
39 Haka Valkeakoski Haka Valkeakoski 2 2 0 0 3:0 3 6
NK Primorje NK Primorje 2 2 0 0 3:0 3 6
ŠK Futura Humenné ŠK Futura Humenné 2 2 0 0 3:0 3 6
Spartak Trnava Spartak Trnava 2 2 0 0 3:0 3 6
43 Gloria Bistrita Gloria Bistrita 2 2 0 0 4:2 2 6
44 FC VSS Košice FC VSS Košice 2 2 0 0 3:1 2 6
45 Budapest Honvéd Budapest Honvéd 2 2 0 0 2:0 2 6
FC Dinaburg FC Dinaburg 2 2 0 0 2:0 2 6
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur 2 2 0 0 2:0 2 6
48 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 4 1 2 1 4:2 2 5
49 FK Jelgava FK Jelgava 4 1 2 1 3:5 -2 5
50 FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 2 1 1 0 6:0 6 4
51 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 2 1 1 0 6:1 5 4
52 Legia Warszawa Legia Warszawa 2 1 1 0 5:1 4 4
53 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 2 1 1 0 5:2 3 4
Inter Bratislava Inter Bratislava 2 1 1 0 5:2 3 4
55 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 2 1 1 0 4:2 2 4
56 GKS Katowice GKS Katowice 2 1 1 0 3:1 2 4
Trabzonspor Trabzonspor 2 1 1 0 3:1 2 4
58 Rudar Velenje Rudar Velenje 2 1 1 0 2:0 2 4
59 Apollon Limassol Apollon Limassol 2 1 1 0 5:4 1 4
60 Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 2 1 1 0 4:3 1 4
61 Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2 1 1 0 3:2 1 4
Molde FK Molde FK 2 1 1 0 3:2 1 4
Sligo Rovers Sligo Rovers 2 1 1 0 3:2 1 4
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2 1 1 0 3:2 1 4
65 Avenir Beggen Avenir Beggen 2 1 1 0 2:1 1 4
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2 1 1 0 2:1 1 4
67 Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti 2 1 1 0 1:0 1 4
68 FC Ararat FC Ararat 4 1 1 2 4:5 -1 4
69 FC Balzers FC Balzers 4 1 1 2 4:6 -2 4
70 FC Tiraspol FC Tiraspol 4 1 1 2 3:5 -2 4
Myllykosken Pallo −47 Myllykosken Pallo −47 4 1 1 2 3:5 -2 4
72 Shelbourne FC Shelbourne FC 6 1 1 4 7:10 -3 4
73 Sadam Tallinn Sadam Tallinn 4 1 1 2 4:7 -3 4
74 HB Tórshavn HB Tórshavn 6 1 1 4 4:17 -13 4
75 FC Lugano FC Lugano 2 1 0 1 6:2 4 3
76 AEK Larnaca AEK Larnaca 2 1 0 1 5:1 4 3
77 FK Dinamo Tirana FK Dinamo Tirana 2 1 0 1 5:3 2 3
78 Békéscsaba 1912 Előre SE Békéscsaba 1912 Előre SE 2 1 0 1 4:2 2 3
79 KF Teuta Durrës KF Teuta Durrës 2 1 0 1 3:1 2 3
80 Arsenal Kiev Arsenal Kiev 2 1 0 1 3:2 1 3
81 Lokomotiv Sofia Lokomotiv Sofia 2 1 0 1 2:1 1 3
Partizan Partizan 2 1 0 1 2:1 1 3
83 FK Bobruisk FK Bobruisk 2 1 0 1 4:4 0 3
KF Tiranë KF Tiranë 2 1 0 1 4:4 0 3
85 Hapoel Rishon LeZion Hapoel Rishon LeZion 2 1 0 1 3:3 0 3
86 Niva-V Vinnitsa Niva-V Vinnitsa 2 1 0 1 2:2 0 3
87 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 2 1 0 1 1:1 0 3
88 Cork City Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 3
Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2 1 0 1 2:3 -1 3
ND Mura 05 ND Mura 05 2 1 0 1 2:3 -1 3
91 Derry City Derry City 2 1 0 1 1:2 -1 3
92 FC Chernomorets Burgas (old) FC Chernomorets Burgas (old) 2 1 0 1 3:5 -2 3
93 Bryne FK Bryne FK 2 1 0 1 2:4 -2 3
94 TPS Turku TPS Turku 2 1 0 1 1:3 -2 3
95 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2 1 0 1 3:6 -3 3
96 Hamrun Spartans Hamrun Spartans 2 1 0 1 2:5 -3 3
97 Neman Grodno Neman Grodno 2 1 0 1 2:6 -4 3
98 FC Kotayk FC Kotayk 2 1 0 1 1:5 -4 3
99 Keflavík ÍF Keflavík ÍF 4 1 0 3 5:10 -5 3
100 CS Grevenmacher CS Grevenmacher 4 1 0 3 5:12 -7 3
101 FC Vaduz FC Vaduz 8 0 2 6 4:33 -29 2
102 FK Ekranas FK Ekranas 2 0 1 1 4:5 -1 1
103 IFK Norrköping IFK Norrköping 2 0 1 1 3:4 -1 1
104 Dinamo-93 Minsk Dinamo-93 Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 1
FK Obilić FK Obilić 2 0 1 1 2:3 -1 1
FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 2 0 1 1 2:3 -1 1
Floriana FC Floriana FC 2 0 1 1 2:3 -1 1
108 B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2 0 1 1 1:2 -1 1
109 NK Celje NK Celje 2 0 1 1 0:1 -1 1
Wrexham AFC Wrexham AFC 2 0 1 1 0:1 -1 1
111 Kareda Kaunas Kareda Kaunas 2 0 1 1 2:4 -2 1
Vác FC Vác FC 2 0 1 1 2:4 -2 1
113 Albpetrol Patos Albpetrol Patos 2 0 1 1 1:3 -2 1
Bray Wanderers Bray Wanderers 2 0 1 1 1:3 -2 1
115 FC Zimbru FC Zimbru 2 0 1 1 1:4 -3 1
116 Neftçi PFK Neftçi PFK 2 0 1 1 0:3 -3 1
117 Tiligul Tiraspol Tiligul Tiraspol 4 0 1 3 3:7 -4 1
118 Glenavon FC Glenavon FC 2 0 1 1 1:5 -4 1
119 Valletta FC Valletta FC 4 0 1 3 4:9 -5 1
120 The New Saints The New Saints 2 0 1 1 1:6 -5 1
121 Bangor FC Bangor FC 4 0 1 3 2:8 -6 1
122 Olimpija Riga Olimpija Riga 2 0 1 1 0:6 -6 1
123 FK Vitebsk FK Vitebsk 2 0 1 1 2:9 -7 1
124 Lantana Tallinn Lantana Tallinn 4 0 1 3 0:9 -9 1
125 Qarabağ FK Qarabağ FK 4 0 1 3 1:12 -11 1
126 FK Kapaz FK Kapaz 2 0 0 2 0:2 -2 0
SV Stockerau SV Stockerau 2 0 0 2 0:2 -2 0
128 Bangor City Bangor City 2 0 0 2 0:3 -3 0
KS Flamurtari Vlorë KS Flamurtari Vlorë 2 0 0 2 0:3 -3 0
Vardar Skopje Vardar Skopje 2 0 0 2 0:3 -3 0
131 Linfield FC Linfield FC 2 0 0 2 1:5 -4 0
132 FC Schaan FC Schaan 2 0 0 2 0:4 -4 0
Strømsgodset IF Strømsgodset IF 2 0 0 2 0:4 -4 0
134 Araks Ararat Araks Ararat 2 0 0 2 2:7 -5 0
135 KF Shkupi KF Shkupi 4 0 0 4 1:6 -5 0
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 2 0 0 2 1:6 -5 0
137 Nikol Tallinn Nikol Tallinn 2 0 0 2 1:8 -7 0
Union Luxembourg Union Luxembourg 4 0 0 4 1:8 -7 0
139 B71 Sandoy B71 Sandoy 2 0 0 2 0:7 -7 0
Barry Town United Barry Town United 2 0 0 2 0:7 -7 0
Galway United (old) Galway United (old) 2 0 0 2 0:7 -7 0
142 KF Apolonia Fier KF Apolonia Fier 2 0 0 2 1:9 -8 0
143 GÍ Gøta GÍ Gøta 2 0 0 2 1:10 -9 0
144 Hibernians FC Hibernians FC 4 0 0 4 0:9 -9 0
145 Cwmbran Town Cwmbran Town 2 0 0 2 2:12 -10 0
146 Glentoran Belfast Glentoran Belfast 4 0 0 4 2:13 -11 0
147 Norma Tallinn Norma Tallinn 2 0 0 2 1:14 -13 0
148 F91 Dudelange F91 Dudelange 4 0 0 4 3:19 -16 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten