Spielschema | » Liveticker | Direkter Vergleich |
Sporting Braga |
Donnerstag, 16. August 2018 21:30 Uhr |
Zorya Lugansk |
---|---|---|
2:2
(Hinspiel 1:1)
|
Tore | |
---|---|
1 : 0 | João Novais 65. |
1 : 1 | Rafael Ratão 70. |
2 : 1 | Ricardo Horta 73. |
2 : 2 | Oleksandr Karavayev 82. |
90' | Gelbe Karte für Oleksandr Karavayev (Zorya Lugansk) |
|
90' | Spielende |
|
90' | Gelbe Karte für Ricardo Esgaio (Sporting Braga) |
|
90' | Gelbe Karte für Vladyslav Kabaev (Zorya Lugansk) |
|
90' | Gelbe Karte für Bogdan Mykhaylychenko (Zorya Lugansk) |
|
85' | Auswechslung Diogo Figueiras (Sporting Braga) |
|
85' | Einwechslung Xadas (Sporting Braga) |
|
82' | Tor für Zorya Lugansk, Oleksandr Karavayev |
|
79' | Auswechslung João Novais (Sporting Braga) |
|
79' | Einwechslung Ricardo Ryller (Sporting Braga) |
|
76' | Auswechslung Rafael Ratão (Zorya Lugansk) |
|
76' | Einwechslung Vladyslav Kabaev (Zorya Lugansk) |
|
73' | Tor für Sporting Braga, Ricardo Horta |
|
70' | Tor für Zorya Lugansk, Rafael Ratão |
|
68' | Auswechslung Luiz Felipe (Zorya Lugansk) |
|
68' | Einwechslung Zauri Makharadze (Zorya Lugansk) |
|
65' | Tor für Sporting Braga, João Novais |
|
64' | Gelbe Karte für Vitaliy Vernydub (Zorya Lugansk) |
|
63' | Gelbe Karte für Silas (Zorya Lugansk) |
|
50' | Gelbe Karte für Ricardo Horta (Sporting Braga) |
|
46' | Anpfiff 2. Halbzeit |
|
46' | Auswechslung Bogdan Lyednyev (Zorya Lugansk) |
|
46' | Einwechslung Vladyslav Kochergin (Zorya Lugansk) |
|
45' | Ende 1. Halbzeit |
|
40' | Gelbe Karte für Bogdan Lyednyev (Zorya Lugansk) |
|
38' | Auswechslung Raúl Silva (Sporting Braga) |
|
38' | Einwechslung Pablo Santos (Sporting Braga) |
|
34' | Gelbe Karte für Igor Kharatin (Zorya Lugansk) |
|
32' | Gelbe Karte für João Novais (Sporting Braga) |
|
8' | Gelbe Karte für Dyego Sousa (Sporting Braga) |
|
1' | Spielbeginn |
|
|
Trainer: Abel Ferreira Co-Trainer: Carlos Martinho Co-Trainer: Castanheira |
Trainer: Yuriy Vernydub Co-Trainer: Oleksandr Gritsay |
Estádio Municipal de Braga (Braga / Portugal) | ||
12.224 | ||
Aleksandar Stavrev (Nordmazedonien) | ||
Dejan Kostadinov (Nordmazedonien) | ||
Goce Petreski (Nordmazedonien) |