. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
10:00 Sportclub NEC - NEC Nijmegen 2:2 (1:0)
10:00 Bohemians 1905 - FK Jablonec 0:0
10:00 Újpest FC - Fehérvár FC 0:1
10:30 Jong Ajax - AZ Alkmaar (J) 2:3 (1:0)
10:30 FK Teplice - FK Dukla Praha 5:4
11:00 Helmond Sport - OSS '20 3:0 (3:0)
11:00 FC Den Bosch - Roda JC Kerkrade 2:1 (0:0)
11:00 VfB Stuttgart - SV Sandhausen 6:1 (2:1)
11:00 TOP Oss - SBV Excelsior 0:2 (0:1)
11:00 České Budějovice - FK MAS Táborsko 4:0
11:00 Alemannia Aachen - TVD Velbert 1:1
11:00 FC Utrecht - Go Ahead Eagles 0:1 (0:1)
11:45 FC Utrecht - Go Ahead Eagles 1:0 (1:0)
12:00 Hannover 96 - HSC Hannover 5:2
14:00 Hessen Kassel - TSV Havelse 4:1
14:00 SpVgg Greuther Fürth - SV Wehen Wiesbaden 2:2
14:00 Karlsruher SC - FSV Frankfurt 3:1
15:00 Energie Cottbus - 1. FC Union Berlin 3:1
15:00 Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 1:5
15:00 ŁKS Łódź - FKS Stal Mielec 1:0
15:30 AZ Alkmaar - Lille OSC 2:1 (0:0)
15:30 SV Heimstetten - FC Augsburg 0:9
16:00 RB Salzburg - OGC Nice 4:1 (0:1)
16:00 SC Verl - PSV Eindhoven 0:3 (0:3)
17:00 Almere City FC - ADO Den Haag 1:2 (0:1)
17:00 Sturm Graz - Ferencvárosi TC 0:1 (0:0)
17:00 ASK St. Valentin - SKN St. Pölten 0:5
17:00 MSV Duisburg - Preußen Münster 1:0
18:00 Quick Boys - SC Telstar 0:1 (0:0)
18:00 SM Caen - Amiens SC 2:1
18:00 Stade Reims - Girondins Bordeaux 0:4
18:00 Stade Brest - Stade Rennes 1:2
18:00 AS Nancy - 1. FC Saarbrücken 2:1
18:00 Zalaegerszegi TE - NK Osijek 2:0 (1:0)
18:45 AFC Ajax - RKC Waalwijk 6:1 (1:0)
20:30 MVV - FC Eindhoven 1:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Achtelfinale UEFA >    Champions League 2019/2020 > Achtelfinale
21:00 Bayern München - Chelsea FC 4:1 (2:1)
21:00 FC Barcelona - SSC Napoli 3:1 (3:1)
UEFA > Champions League Qual. 2020/2021 > Qual. 1. Runde UEFA >    Champions League Qual. 2020/2021 > Qual. 1. Runde
15:00 SP Tre Fiori - Linfield FC 0:2 (0:0)
19:30 Drita Gjilan - Inter Club d'Escaldes 2:1 (2:1)
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
09:00 Perth Glory - Melbourne Victory 0:4 (0:1)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
11:45 Mt Druitt Town Rangers - Blacktown City FC 2:2 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:00 Capalaba FC - Moreton Bay United 3:2 (0:2)
10:00 Lions FC - Eastern Suburbs 5:1 (1:0)
10:00 Brisbane City FC - Gold Coast Knights 0:1 (0:0)
11:00 Redlands United - Peninsula Power 1:2 (0:1)
11:30 Magpies Crusaders FC - Sunshine Coast Wanderers annull.
Australien > NPL Northern NSW 2020  Australien >   NPL Northern NSW 2020 >
06:30 Lambton Jaffas - Broadmeadow Magic 2:3 (0:0)
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Armadale SC - Bayswater City SC 1:2 (0:1)
09:00 Balcatta SC - Gwelup Croatia 2:3 (2:1)
09:00 Floreat Athena - ECU Joondalup 2:1 (0:1)
09:00 Perth Glory (Y) - Cockburn City SC 1:0 (1:0)
09:00 Rockingham City FC - Perth SC 2:4 (0:2)
09:00 Sorrento FC - Inglewood United 4:2 (1:1)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:00 Croydon Kings SC - MetroStars SC 2:1 (0:1)
07:30 Campbelltown City SC - Para Hills Knights SC 3:1 (1:0)
07:30 Adelaide Blue Eagles - Adelaide United (Y) 1:1 (0:0)
07:30 Modbury Jets SC - Adelaide City FC 0:0 (0:0)
10:30 Adelaide Olympic - Cumberland United 0:0 (0:0)
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
07:45 Woden Weston FC - Monaro Panthers 0:3 (0:1)
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
06:15 Devonport City - South Hobart FC 1:0 (0:0)
06:15 Kingborough Lions United - Launceston City FC 2:0 (1:0)
06:30 Olympia FC Warriors - Riverside Olympic 5:1 (2:0)
08:30 Glenorchy Knights - Clarence Zebras 5:2 (3:1)
Bahrain > Premier League 2019/2020  Bahrain >   Premier League 2019/2020 >
18:00 Al Najma - Al Shabab 4:1 (1:0)
18:00 Busaiteen - East Riffa Club 2:2 (0:1)
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
15:00 Energetik-BGU Minsk - Neman Grodno 1:1 (1:0)
17:00 Rukh Brest - Torpedo-BelAZ Zhodino 3:3 (1:1)
19:00 BATE Borisov - FK Gorodeya 1:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:30 Club Brugge KV - Sporting Charleroi 0:1 (0:0)
19:00 Royal Antwerp FC - Royal Excel Mouscron 1:1 (0:0)
19:00 Standard Liège - Cercle Brugge 1:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
17:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Sarajevo 2:2 (0:0)
17:30 Olimpic Sarajevo - Široki Brijeg 1:2 (0:1)
19:00 Velež Mostar - Zrinjski Mostar 2:0 (1:0)
20:30 FK Tuzla City - FK Krupa 1:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 Cuiabá - MT - Brasil de Pelotas - RS 0:0 (0:0)
02:30 Confiança - SE - Paraná Clube 2:2 (0:1)
16:00 Juventude - RS - CR Brasil - AL 2:1 (1:1)
21:00 Operário Ferroviário - PR - Figueirense - SC 3:1 (1:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
20:00 São José - RS - São Bento - SP 1:0
21:00 Ituano - SP - Tombense - MG 3:0
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Paysandu - PA - Santa Cruz - PE 0:0
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
22:00 Brusque - SC - Ypiranga - RS 2:1
Brasilien > Campeonato Paulista 2020 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 Playoffs > Finale
21:30 Palmeiras - Corinthians SP 4:3 (0:0, 1:1) i.E.
Brasilien > Campeonato Sergipano 2020 Quadrangular final  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2020 Quadrangular final >
21:00 Itabaiana - SE - Freipaulistano - SE 2:0 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
16:45 PFC Montana - Arda Kardzhali 3:3 (0:2)
19:00 FK Botev Vratsa - PFC Ludogorets Razgrad 3:1 (1:0)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
14:00 FC Nordsjælland - AGF Fodbold 4:0 (1:0)
14:00 Fortuna Hjørring - FC Thy-Thisted Q 0:2 (0:1)
14:00 KoldingQ - Brøndby IF 1:2 (0:2)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
13:00 Lyngby BK - AC Horsens 1:0 (1:0)
13:00 Esbjerg fB - FC Midtjylland 1:3 (0:1)
13:00 Aalborg BK - Randers SK Freja 3:3 (2:3)
14:00 Aarhus GF - Silkeborg IF 3:1 (2:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
15:15 Lyngby BK - AC Horsens 4:0 (1:0)
15:15 Aalborg BK - Randers SK Freja 2:3 (1:0)
16:30 Aarhus GF - Silkeborg IF 0:3 (0:1)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
11:30 Aarhus GF - Silkeborg IF 7:2
12:30 SønderjyskE - Vejle BK 3:0
13:00 Lyngby BK - AC Horsens 3:2
13:00 Aalborg BK - Randers SK Freja 3:2
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2019/2020 > Viertelfinale  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2019/2020 > Viertelfinale
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Penzliner SV 5:0
15:00 SV Waren 09 - Torgelower FC Greif 0:4
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
15:00 Tulevik Viljandi - Tallinna JK Legion 0:2 (0:2)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
16:00 AC Oulu - KTP 0:0 (0:0)
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
15:00 Waterford FC - Cork City 0:0 (0:0)
18:00 Sligo Rovers - Shelbourne FC 2:1 (1:0)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
20:00 Cobh Ramblers - Galway United 2:2 (0:0)
20:30 Longford Town - Athlone Town 2:0 (2:0)
Israel > Toto Cup Al 2020/2021 > Gruppe B  Israel >   Toto Cup Al 2020/2021 > Gruppe B
18:50 Maccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba 3:0
18:50 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera FC 1:1
Israel > Toto Cup Al 2020/2021 > Gruppe C  Israel >   Toto Cup Al 2020/2021 > Gruppe C
18:00 FC Ashdod - Hapoel Tel Aviv 0:1
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jerusalem 0:0
Israel > Super Cup 2020 > Finale  Israel >   Super Cup 2020 > Finale
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:2)
Italien > Serie B 2019/2020 Aufstieg > Halbfinale  Italien >   Serie B 2019/2020 Aufstieg > Halbfinale
21:00 Chievo Verona - Spezia Calcio 2:0 (2:0)
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
11:00 Shimizu S-Pulse - Hokkaido Consadole Sapporo 3:1 (1:0)
11:00 Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 6:2 (5:0)
11:30 Kashima Antlers - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Oita Trinita 2:0 (2:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol 1:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Yokohama FC 2:1 (1:0)
12:00 Vissel Kobe - Vegalta Sendai 1:2 (0:1)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
11:00 Tokyo Verdy - FC Ryūkyū 0:1 (0:0)
11:00 Albirex Niigata - Omiya Ardija 1:1 (1:1)
12:00 Montedio Yamagata - Kyoto Sanga FC 3:4 (2:2)
12:00 Zweigen Kanazawa - Ehime FC 4:3 (0:2)
12:00 Júbilo Iwata - Matsumoto Yamaga 2:1 (2:1)
12:00 Fagiano Okayama - Mito HollyHock 3:1 (0:1)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tochigi SC 0:1 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 3:1 (1:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Ventforet Kofu 2:2 (1:1)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
11:00 FC Gifu - Grulla Morioka 1:1 (1:1)
11:00 Cerezo Osaka II - Yokohama S&CC 0:0 (0:0)
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
15:30 Umm-Salal - Al Ahli Doha 1:1 (1:0)
17:45 Al Sadd - Al Duhail SC 1:0 (1:0)
Lettland > Virsliga 2020  Lettland >   Virsliga 2020 >
17:00 FK Ventspils - FK Spartaks 1:1 (0:0)
19:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Liepāja 3:0 (1:0)
Litauen > A Lyga 2020  Litauen >   A Lyga 2020 >
16:00 FK Panevėžys - FK Riteriai 1:1 (0:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
19:00 Raja Casablanca - Olympique de Safi 2:0 (2:0)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
02:30 Club Necaxa - CF América 1:1 (0:1)
04:30 Mazatlán FC - Deportivo Toluca 2:1 (2:1)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Cruz Azul - Club León 3:0
16:00 CF Monterrey - Santos Laguna 2:1
16:00 Deportivo Guadalajara - Puebla FC 0:0
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
01:00 Mazatlán FC - Deportivo Toluca 2:2
18:00 Cruz Azul - Club León 1:0
18:15 Deportivo Guadalajara - Puebla FC 3:2
18:30 CF Monterrey - Santos Laguna 0:1
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
17:30 Vardar Skopje - FK Borec 0:1 (0:1)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
18:00 Vålerenga IF - FK Bodø/Glimt 2:2 (1:2)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
14:00 Skeid Fotball - Eidsvold TF 2:0 (2:0)
14:00 IF Fløya - Kvik Halden 0:6 (0:3)
15:00 Florø SK - Alta IF 1:2 (0:1)
16:00 Fredrikstad FK - Kjelsås Fotball 3:2 (2:0)
16:00 FK Senja - IL Hødd 1:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
16:00 Bryne FK - Egersunds IK 2:1 (2:1)
16:00 Levanger FK - Nardo FK 0:0 (0:0)
16:00 Fram Larvik - SK Vard 0:1 (0:1)
16:00 Flekkerøy IL - FK Arendal 1:0 (0:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
14:00 Klepp IL - Lyn Oslo 1:0 (1:0)
15:00 IL Sandviken - Rosenborg BK Kvinner 1:3 (1:2)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
17:00 Austria Salzburg - SV Grödig 3:1 (1:1)
17:00 USK Anif - SV Seekirchen 0:0 (0:0)
19:00 SV Kuchl - Salzburger AK 1914 3:1 (1:0)
19:00 SV Wals-Grünau - FC Pinzgau Saalfelden 1:3 (0:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
16:00 SVG Reichenau - FC Kufstein 0:0 (0:0)
18:00 FC Kitzbühel - SC Schwaz 4:1 (0:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
17:00 Austria Lustenau (A) - FC Wolfurt 3:2 (2:1)
17:00 VfB Hohenems - FC Lauterach 5:0 (2:0)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
00:30 Sportivo Luqueño - Cerro Porteño 0:1 (0:0)
22:00 General Díaz - Club Olimpia 1:3 (0:1)
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
01:00 Academia Cantolao - Universitario de Deportes 0:0 (0:0)
Polen > Puchar Polski 2020/2021 > Vorrunde  Polen >   Puchar Polski 2020/2021 > Vorrunde
KS Polkowice - Gryf Wejherowo n.gesp.
12:00 Lech Poznań II - Elana Toruń 3:2
13:00 Błękitni Stargard Szczeciński - Legionovia Legionowo 2:0
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
15:00 FK Khimki - CSKA Moskva 0:2 (0:2)
17:30 FK Tambov - FK Rostov 0:1 (0:1)
Russland > 1. Division 2020/2021  Russland >   1. Division 2020/2021 >
11:00 Enisey Krasnoyarsk - Dinamo Bryansk 1:0 (0:0)
14:00 Akron Tolyatti - Shinnik Yaroslavl 2:1 (0:0)
14:00 Spartak Moskva 2 - Torpedo Moskva 1:1 (1:1)
15:00 FK Orenburg - FK Neftekhimik 1:0 (1:0)
15:00 FK Nizhny Novgorod - Irtysh Omsk 2:0 (1:0)
15:30 FK Chertanovo - FK Tom Tomsk 2:0 (1:0)
16:00 Tekstilshchik Ivanovo - SKA-Khabarovsk 1:0 (1:0)
16:00 Veles Moskva - Krylia Sovetov 3:1 (1:0)
17:00 FK Krasnodar 2 - Fakel Voronezh 3:1 (0:1)
18:00 FK Chayka - Alania Vladikavkaz 0:3 (0:0)
19:00 Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan 2:0 (1:0)
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Hamilton Academical - Ross County FC 0:1 (0:0)
16:00 Livingston FC - Hibernian FC 1:4 (0:3)
16:00 Motherwell FC - Dundee United 0:1 (0:0)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
13:00 Degerfors IF - AFC Eskilstuna 5:0 (1:0)
17:30 Dalkurd FF - Norrby IF 2:2 (1:2)
17:30 Halmstads BK - GAIS Göteborg 0:0 (0:0)
17:30 Jönköpings Södra IF - Umeå FC 1:0 (0:0)
Schweden > Division 1 Norra 2020  Schweden >   Division 1 Norra 2020 >
14:00 Täby FK - IF Brommapojkarna 0:1
14:00 IK Frej - Örebro Syrianska IF 4:0
16:00 IF Sylvia - IFK Haninge 1:2
16:00 Karlstad Fotboll - Gefle IF 1:2
16:00 IFK Berga - Karlslunds IF 3:2
17:00 Sollentuna FK - Nyköpings BIS 1:0
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
15:00 FK Karlskrona - Eskilsminne IF 2:2
15:00 IFK Värnamo - Qviding FIF 5:0
15:00 FC Trollhättan - Lunds BK 2:1
15:00 Motala AIF - Torns IF 2:2
16:00 Tvååkers IF - Oskarshamns AIK 1:0
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
14:00 Umeå IK FF - Vittsjö GIK 3:0 (0:0)
14:00 Piteå IF - Kopparbergs/Göteborg FC 1:5 (0:2)
15:00 Eskilstuna United - Växjö DFF 3:0 (3:0)
15:00 Djurgårdens IF - KIF Örebro DFF 0:1 (0:1)
17:00 Linköpings FC - Kristianstads DFF 0:3 (0:3)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
Tanjong Pagar United - Albirex Niigata (S) verl.
Hougang United - Balestier Khalsa verl.
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
18:00 FC Nitra - Slovan Bratislava 0:5 (0:4)
19:00 Zlaté Moravce - FK Pohronie 2:2 (2:0)
19:00 MFK Ružomberok - FK AS Trenčín 2:2 (0:2)
19:00 MFK Zemplín Michalovce - Spartak Trnava 0:2 (0:2)
19:00 FK Senica - MŠK Žilina 0:4 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
12:00 Ulsan Hyundai - Suwon Bluewings 0:0 (0:0)
12:00 Pohang Steelers - Gwangju FC 1:1 (0:0)
13:00 Daegu FC - Jeonbuk FC 0:2 (0:2)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
12:00 Ansan Greeners - FC Anyang 0:1 (0:1)
12:00 Daejeon Hana Citizen - Gyeongnam FC 2:3 (2:0)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Port FC - Rayong FC verl.
Trat FC - Muangthong United verl.
Nakhon Ratchasima - Buriram United verl.
Samut Prakan City FC - BG Pathum United verl.
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
18:00 CS Hammam-Lif - AS Slimane 1:1 (1:1)
18:00 Stade Tunisien - JS Kairouan 0:1 (0:0)
18:00 US Ben Guerdane - Espérance de Tunis 0:0 (0:0)
18:00 CS Chebba - US Monastir 2:3 (1:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
Manisa FK - Kırklarelispor n.gesp.
Afjet Afyonspor - Inegölspor n.gesp.
Çorumspor - Amed SK n.gesp.
Pendikspor - Hacettepe n.gesp.
Sarıyer SK - Samsunspor n.gesp.
Tarsus Idman Yurdu - Sancaktepe Belediye n.gesp.
Gümüşhanespor - Hekimoğlu Trabzon n.gesp.
BAKspor - Zonguldak Kömürspor n.gesp.
1922 Konyaspor - Şanlıurfaspor n.gesp.
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Sakaryaspor - Kastamonuspor n.gesp.
Eyüpspor - Bayburt İl Özel İdare n.gesp.
Etimesgut Belediyespor - Tuzlaspor n.gesp.
Sivas Belediyespor - Kırşehir Belediyespor n.gesp.
Ergene Velimeşe - Karabükspor n.gesp.
Bodrum Belediye - Kahramanmarasspor n.gesp.
Van BBSK - Elazığspor n.gesp.
Ankara Demirspor - Bandırmaspor n.gesp.
Uşakspor - Niğde Anadolu FK n.gesp.
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
14:45 Rentistas - Liverpool 1:1 (0:0)
17:00 Cerro - Plaza Colonia 1:0 (0:0)
19:30 Danubio - River Plate 1:3 (0:1)
22:30 Defensor Sporting - Torque 0:2 (0:1)
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
01:00 Miami FC - Tampa Bay Rowdies 0:3 (0:1)
23:00 Memphis 901 - North Carolina FC 0:1 (0:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Orlando Pride - Sky Blue FC n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten