. .
FIFA > U19 Freundschaft 2020 > Februar FIFA >   U19 Freundschaft 2020 > Februar
13:00 Nordmazedonien - Georgien 3:4
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > Februar FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > Februar
14:00 Montenegro - Serbien 2:3
UEFA > Europa League 2019/2020 > Sechzehntelfinale UEFA >    Europa League 2019/2020 > Sechzehntelfinale
18:00 RB Salzburg - Eintracht Frankfurt 2:2 (1:1)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > 1. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > 1. Runde
01:30 Audax Italiano - Cusco FC 3:0 (2:0)
01:30 Fortaleza - Independiente 2:1 (1:0)
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Halbfinale CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Halbfinale
00:15 River Plate - Libertad 6:1 (2:0)
CAF > CAF Champions League 2019/2020 > Viertelfinale CAF >    CAF Champions League 2019/2020 > Viertelfinale
17:00 Zamalek - Espérance de Tunis 3:1 (1:1)
20:00 Raja Casablanca - TP Mazembe 2:0 (1:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2020 > Achtelfinale CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2020 > Achtelfinale
04:00 Los Angeles FC - Club León 3:0 (1:0)
04:00 Seattle Sounders - Olimpia 2:4 (1:1, 2:2) i.E.
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
19:00 KF Tiranë - FK Partizani 5:1 (2:1)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
23:00 Racing Club - Newell's Old Boys 1:1 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
21:05 Defensores de Belgrano - All Boys 0:2 (0:2)
23:30 Tigre - Gimnasia de Jujuy 3:1 (2:0)
Argentinien > Copa Argentina 2020 > 1. Runde  Argentinien >   Copa Argentina 2020 > 1. Runde
00:05 Patronato de Paraná - Instituto de Córdoba 5:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
FK Yerevan - FC Alashkert 0:3 Wert.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
10:00 Sydney FC - Western Sydney Wanderers 0:1 (0:0)
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
09:45 Port Melbourne Sharks - Eastern Lions 3:0 (0:0)
10:00 Green Gully SC - Avondale FC 0:2 (0:2)
10:30 Oakleigh Cannons - South Melbourne FC 0:0 (0:0)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
10:00 Adelaide Raiders - Campbelltown City SC 0:0 (0:0)
10:45 Croydon Kings SC - Adelaide United (Y) 1:1 (0:0)
10:45 Modbury Jets SC - Para Hills Knights SC 2:1 (0:1)
Bahrain > Premier League 2019/2020  Bahrain >   Premier League 2019/2020 >
14:00 Al Shabab - East Riffa Club 1:3 (0:1)
16:30 Busaiteen - Al Hidd 0:3 (0:1)
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
20:30 Sint-Truidense VV - KV Mechelen 0:3 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2 >
20:30 Excelsior Virton - Oud-Heverlee Leuven 4:1 (2:0)
20:30 Union St. Gilloise - KVC Westerlo 3:1 (0:0)
20:30 Sporting Lokeren - K Beerschot VA 0:2 (0:1)
20:30 Lommel SK - KSV Roeselare 0:0 (0:0)
Belgien > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
19:30 AS Eupen II - KV Kortrijk II 2:1
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
01:30 The Strongest - Royal Pari 4:0 (3:0)
01:30 Blooming - Nacional Potosí 2:1 (0:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
14:30 FK Tuzla City - Velež Mostar 0:0 (0:0)
Brasilien > Copa do Brasil 2020 > 2. Runde  Brasilien >   Copa do Brasil 2020 > 2. Runde
01:30 Ponte Preta - Vila Nova - GO 5:3 (0:0, 0:0) i.E.
Brasilien > Campeonato Carioca 2020 Taça Rio  Brasilien >   Campeonato Carioca 2020 Taça Rio >
20:00 Bangu - RJ - Portuguesa - RJ 1:0 (1:0)
23:00 Volta Redonda - RJ - Macaé Esporte - RJ 1:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
23:15 Guarani - SP - Água Santa - SP 0:0 (0:0)
Brasilien > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasilien >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
00:00 Vitória - BA - CR Brasil - AL 2:1
00:00 Náutico - PE - ABC - RN 1:1
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
16:30 PFC Beroe - Lokomotiv Plovdiv 2:0 (2:0)
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
22:30 Unión La Calera - Universidad Católica 1:1 (1:1)
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
19:00 Aarhus GF - Hobro IK 0:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
18:00 Viborg FF - Hvidovre IF 1:1 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
20:30 Fortuna Düsseldorf - Hertha BSC 3:3 (3:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 Jahn Regensburg - Dynamo Dresden 1:2 (0:0)
18:30 Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg 0:1 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 SpVgg Unterhaching - Bayern München II 0:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
19:00 Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II 1:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
18:00 Hertha BSC II - BFC Dynamo 4:7 (2:2)
19:30 1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz 4:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
19:30 Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08 3:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
19:00 1. FC Saarbrücken - TSG Balingen 4:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
19:00 FC Nöttingen - Neckarsulmer Sport-Union 0:2 (0:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
19:00 Bramfelder SV - Union Tornesch 1:3 (1:1)
19:30 Victoria Hamburg - FC Teutonia 05 1:0 (0:0)
20:00 FC Süderelbe - SV Curslack-Neuengamme 0:2 (0:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
Sportfreunde Siegen - TuS Ennepetal n.gesp.
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
19:15 Turbine Potsdam - SGS Essen 1:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
19:00 Hannover 96 - VfL Wolfsburg 1:1 (0:0)
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
22:30 Delfín SC - Técnico Universitario 0:2 (0:0)
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
21:00 Norwich City - Leicester City 1:0 (0:0)
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
20:45 Portsmouth FC - Rochdale AFC 3:0 (1:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Blackburn Rovers U23 - Liverpool FC U23 n.gesp.
13:00 Derby County U23 - Brighton & Hove Albion U23 1:4 (1:3)
20:00 Arsenal FC U23 - Manchester City U23 2:4 (1:1)
England > U23 Premier League Div. 2 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 2 2019/2020 >
20:00 Middlesbrough FC U23 - Newcastle United U23 0:2 (0:0)
England > U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 Premier League 2019/2020 North >
20:00 Newcastle United - Sunderland AFC 3:1 (1:1)
England > U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Viertelfinale  England >  U18 FA Youth Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:00 Manchester United - Wigan Athletic 2:1 (1:1)
Finnland > Suomen Cup 2020 > Gruppe B  Finnland >   Suomen Cup 2020 > Gruppe B
17:30 Kuopion PS - Rovaniemen Reipas 4:0
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
20:45 Nîmes Olympique - Olympique Marseille 2:3 (1:2)
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
20:00 AJ Auxerre - Chamois Niortais 3:1 (1:0)
20:00 AS Nancy - Clermont Foot 1:2 (0:0)
20:00 FC Sochaux - Rodez AF 1:1 (0:0)
20:00 Valenciennes FC - AC Ajaccio 0:0 (0:0)
20:00 LB Châteauroux - Le Havre AC 0:3 (0:2)
20:00 Le Mans FC - EA Guingamp 2:1 (1:0)
20:00 SM Caen - Grenoble Foot 38 2:0 (2:0)
20:00 US Orléans - ESTAC Troyes 0:2 (0:1)
Frankreich > National 2019/2020  Frankreich >   National 2019/2020 >
18:00 Pau FC - USL Dunkerque 2:0 (1:0)
20:00 US Boulogne - GFC Ajaccio 4:1 (2:0)
20:00 FC Bastia-Borgo - AS Lyon Duchère 0:1 (0:1)
20:00 Le Puy Foot 43 - SO Cholet 2:6 (2:3)
20:00 Stade Laval - SC Toulon 3:0 (1:0)
20:00 US Avranches - US Quevilly-Rouen 3:2 (1:1)
20:00 US Concarneau - AS Béziers 2:1 (1:1)
20:00 US Créteil-Lusitanos - Red Star FC 0:0 (0:0)
20:00 FC Villefranche Beaujolais - FC Bourg-Péronnas 1:2 (0:1)
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
18:00 SC Schiltigheim - SAS Épinal 1:0 (0:0)
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
20:00 Asante Kotoko - Bechem United 3:1 (2:1)
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
20:30 Lynx FC - Lincoln Red Imps 1:3
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
14:00 Apollon Pontou - Apollon Lárissa 0:3 (0:0)
15:00 Doxa Dramas FC - PAS Giannina 1:2 (0:1)
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
12:30 Indian Arrows - Chennai City FC 0:2 (0:0)
Irak > Super League 2020  Irak >   Super League 2020 >
12:30 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Naft Maysan 2:0 (2:0)
14:30 Al Quwa Al Jawiya - Al Talaba 2:1 (1:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
13:00 Saipa FC - Sanat Naft FC 1:2 (0:1)
13:30 Naft Masjed Soleyman - Paykan FC 1:1 (0:0)
15:00 Pars Jonoubi Jam - Tractor Sazi 1:0 (1:0)
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
20:45 Cork City - Finn Harps 1:0 (0:0)
20:45 Derry City - Bohemian FC 2:0 (0:0)
20:45 Shelbourne FC - St Patrick's Athletic 1:0 (1:0)
20:45 Shamrock Rovers - Dundalk FC 3:2 (1:1)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
20:45 Athlone Town - Cabinteely FC 1:3 (0:1)
20:45 Bray Wanderers - Wexford FC 2:0 (1:0)
20:45 Drogheda United - Longford Town 0:1 (0:1)
20:45 UC Dublin - Cobh Ramblers 1:0 (0:0)
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1
20:00 Leiknir Reykjavík - Afturelding 2:1
20:15 Breiðablik - ÍA Akranes 7:1
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 2  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 2
20:00 Víkingur Reykjavík - Fylkir Reykjavík 2:0
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
21:00 Virtus Entella - FC Crotone 1:2 (0:1)
Katar > Qatar Stars League 2019/2020  Katar >   Qatar Stars League 2019/2020 >
14:50 Al Sailiya - Al Gharafa 2:0 (2:0)
17:00 Al Wakrah - Umm-Salal 1:2 (0:1)
Kolumbien > Primera B 2020  Kolumbien >   Primera B 2020 >
01:40 Atlético FC - Fortaleza FC 0:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2019/2020  Kosovo >   Superliga 2019/2020 >
13:00 Drita Gjilan - FK Drenica 4:1
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
17:00 Slaven Belupo - NK Varaždin ŠN 0:0 (0:0)
19:00 HNK Gorica - NK Istra 1961 3:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
15:00 NK Sesvete - NK Međimurje 3:1 (3:0)
15:00 Hrvatski Dragovoljac - Dinamo Zagreb II 1:0 (1:0)
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
14:00 Johor Darul Ta’zim - Kedah FA 1:0 (1:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
17:00 Olympique de Khouribga - Rapide Oued Zem 0:0 (0:0)
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
04:00 Dorados de Sinaloa - Mineros de Zacatecas 2:2 (2:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
22:45 Cruz Azul - Club Necaxa 1:0 (0:0)
23:00 Gallos Blancos - Pumas UNAM 0:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Monarcas Morelia - Cruz Azul 2:1 (2:0)
17:00 Atlético San Luis - FC Juárez 2:1 (1:0)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
18:30 Monarcas Morelia - Cruz Azul 1:1 (0:1)
19:00 Atlético San Luis - FC Juárez 2:0 (0:0)
21:45 Club Tijuana - Puebla FC 1:1 (1:0)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
20:00 Willem II - FC Groningen 3:1 (2:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
20:00 SC Cambuur - Jong PSV 4:2 (1:1)
20:00 FC Volendam - Go Ahead Eagles 2:2 (1:2)
20:00 MVV - FC Den Bosch 2:3 (0:0)
20:00 FC Eindhoven - SBV Excelsior 3:1 (1:0)
20:00 De Graafschap - AZ Alkmaar (J) 5:1 (4:0)
20:00 NEC Nijmegen - NAC Breda 1:1 (0:0)
20:00 Roda JC Kerkrade - FC Dordrecht 5:0 (2:0)
20:00 Jong Ajax - SC Telstar 2:2 (2:0)
20:00 TOP Oss - FC Utrecht (J) 2:1 (1:0)
20:00 Almere City FC - Helmond Sport 2:0 (1:0)
Nordirland > Irish Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Nordirland >   Irish Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:45 Larne FC - Coleraine FC 2:3 (1:0)
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
19:10 SV Ried - Austria Lustenau 1:0 (1:0)
19:10 Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ 0:0 (0:0)
19:10 Austria Wien (A) - SKU Amstetten 3:0 (1:0)
19:10 Floridsdorfer AC - SV Horn 3:3 (2:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
19:00 Rapid Wien (A) - FCM Traiskirchen 0:0 (0:0)
19:30 ASK Ebreichsdorf - SC Team Wiener Linien 0:0 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - SV Mattersburg (A) 0:1 (0:0)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - Wiener Sport-Club 0:0 (0:0)
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
21:00 Universidad Técnica - FBC Melgar 1:1 (1:1)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 Raków Częstochowa - Piast Gliwice 2:0 (1:0)
20:30 Jagiellonia Białystok - Lech Poznań 1:1 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
21:30 Portimonense SC - Vitória Setúbal 0:0 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 SL Benfica B - Leixões SC 0:1 (0:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
12:00 Vitória Setúbal - Os Belenenses 4:0 (4:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
16:00 Sporting Braga - GD Estoril 0:1 (0:1)
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
16:00 Leixões SC - CD Feirense 0:2 (0:1)
17:00 Académica de Coimbra - FC Famalicão 1:1 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
17:00 Sepsi OSK - FC Politehnica Iași 1:1 (0:1)
19:30 Dinamo Bucureşti - Academica Clinceni 0:1 (0:0)
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
16:30 Krylia Sovetov - FK Orenburg 1:1 (1:0)
Russland > U20 Premier Liga 2019/2020  Russland >  U20 Premier Liga 2019/2020 >
10:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 1:2 (1:0)
12:00 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 5:2 (2:1)
12:00 CSKA Moskva - FC Ural 5:0 (3:0)
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
14:10 Damac FC - Al Hazem 3:0 (0:0)
16:20 Al Adalah - Al Faisaly 0:2 (0:1)
18:10 Al Fayha - Al Ra’ed 3:1 (1:1)
Schottland > FA Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Schottland >   FA Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:45 Hibernian FC - Inverness CT 5:2 (1:0)
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
21:00 Real Sociedad - Real Valladolid 1:0 (0:0)
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
21:00 UD Las Palmas - Málaga CF 1:1 (0:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
19:00 Maritzburg United - Stellenbosch FC 3:0 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 České Budějovice - Baník Ostrava 0:2 (0:1)
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
18:00 Alanyaspor - Beşiktaş 1:2 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 >
18:00 SK Dnipro-1 - Dinamo Kiev 3:1 (0:1)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
11:30 FK Qo’qon 1912 - Buxoro FK 3:0 (1:0)
12:45 Lokomotiv Tashkent - Andijon PFK 2:1 (2:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
14:30 Baniyas SC - Shabab Al Ahli Club 0:1 (0:1)
14:30 Al Jazira Club - Khor Fakkan Club 0:1 (0:1)
17:15 Al Fujairah SC - Ittihad Kalba SCC 0:1 (0:1)
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
20:30 GV Maracay - Mineros de Guayana 1:2 (1:2)
Wales > Welsh Cup 2019/2020 > Viertelfinale  Wales >   Welsh Cup 2019/2020 > Viertelfinale
20:45 Caernarfon Town - Cefn Druids 4:0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten