. .
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
15:00 AS Aïn M'lila - NA Hussein Dey 1:0 (0:0)
16:00 USM Alger - MC Oran 4:1 (1:1)
17:45 MC Alger - NC Magra 3:2 (2:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
01:10 Patronato de Paraná - San Lorenzo 1:3 (1:1)
19:30 Independiente - Vélez Sarsfield 1:0 (0:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
River Plate - Atlético Tucumán n.gesp.
Defensa y Justicia - Estudiantes n.gesp.
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
00:10 Defensores de Belgrano - Ramón Santamarina 1:0 (1:0)
01:00 Atlético Rafaela - All Boys 3:2 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
20:00 Estudiantes de Caseros - Temperley 2:2 (2:1)
21:00 Mitre de SdE - Estudiantes de Río Cuarto 0:0 (0:0)
23:30 Alvarado - Independiente Rivadavia 0:3 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Clausura >
17:10 Los Andes de Lomas de Zamora - Almirante Brown de Isidro Casanova 1:3 (0:2)
18:10 Comunicaciones de Buenos Aires - Talleres de Remedios de Escalada 2:1 (1:0)
20:00 Colegiales de Munro - Armenio 1:2 (0:1)
20:00 Atlético San Miguel - UAI Urquiza 2:4 (0:4)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
01:30 Juventud Unida Universitario - Villa Mitre de Bahía Blanca 0:0 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
02:00 Güemes de SdE - San Martín de Formosa 1:0 (0:0)
21:30 Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
FK Yerevan - Gandzasar Kapan 0:3 Wert.
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
07:00 Sydney FC - Perth Glory 0:0 (0:0)
09:30 Melbourne City FC - Western Sydney Wanderers 1:1 (1:1)
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 St Albans Saints - Eastern Lions 0:0 (0:0)
08:00 Altona Magic SC - South Melbourne FC 1:1 (1:0)
09:30 Hume City FC - Bentleigh Greens 1:0 (0:0)
10:00 Avondale FC - Melbourne Knights 6:1 (4:1)
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
09:00 Eastern Suburbs - Redlands United 1:2 (0:1)
09:30 Gold Coast Knights - Moreton Bay United 1:1 (1:0)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
05:30 Cumberland United - Para Hills Knights SC 2:1 (0:1)
07:30 Adelaide City FC - Adelaide Comets 1:2 (0:1)
10:00 MetroStars SC - Adelaide Blue Eagles 2:0 (2:0)
Australien > Frauen W-League 2019/2020 Finals > Halbfinale  Australien >  Frauen W-League 2019/2020 Finals > Halbfinale
04:00 Melbourne Victory - Sydney FC 0:1 (0:1)
Belarus > Kubok 2019/2020 > Viertelfinale  Belarus >   Kubok 2019/2020 > Viertelfinale
14:00 Shakhter Soligorsk - Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 (0:0)
16:30 BATE Borisov - Dinamo Minsk 3:2 (2:2)
Belgien > U18 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2019/2020 Playoff >
KRC Genk - Club Brugge KV n.gesp.
Standard Liège - Sporting Charleroi n.gesp.
KV Mechelen - Sint-Truidense VV n.gesp.
KAA Gent - RSC Anderlecht n.gesp.
Belgien > U16 Elite 2019/2020 Playoff  Belgien >  U16 Elite 2019/2020 Playoff >
Sint-Truidense VV - KV Mechelen n.gesp.
Sporting Charleroi - Standard Liège n.gesp.
RSC Anderlecht - KAA Gent n.gesp.
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
21:00 Bolívar - Jorge Wilstermann 1:1 (0:1)
Brasilien > Campeonato Carioca 2020 Taça Rio  Brasilien >   Campeonato Carioca 2020 Taça Rio >
20:00 Resende - RJ - Macaé Esporte - RJ 0:1 (0:0)
22:00 Flamengo RJ - Portuguesa - RJ 2:1 (0:0)
23:00 Boavista - RJ - Cabofriense - RJ 2:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
01:30 Red Bull Bragantino - Água Santa - SP 4:0 (2:0)
20:30 Ferroviária - SP - Grêmio Novorizontino - SP 0:0 (0:0)
20:30 Inter de Limeira - SP - Palmeiras 0:0 (0:0)
23:00 São Paulo FC - Santos FC 2:1 (0:1)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2020 Segundo turno > Gruppenphase  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2020 Segundo turno > Gruppenphase
22:30 Aimoré - RS - Juventude - RS 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2020  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2020 >
20:00 Tombense - MG - Caldense - MG 2:1 (1:1)
23:00 Villa Nova - MG - Atlético Mineiro 1:3 (0:2)
Brasilien > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasilien >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
20:00 América - RN - Bahia - BA 0:2
22:00 Confiança - SE - CR Brasil - AL 0:1
22:00 Náutico - PE - Fortaleza 0:3
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
16:00 Cobresal - Universidad Católica 0:1 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
22:00 Municipal Pérez Zeledón - Deportivo Saprissa 1:1 (1:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
Vanløse IF - FA 2000 n.gesp.
BK Frem København - Skovshoved IF n.gesp.
Hillerød GI - Holbæk B&I n.gesp.
Brønshøj BK - BK Avarta n.gesp.
B.93 København - FC Helsingør n.gesp.
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
Middelfart Fodbold - Dalum IF n.gesp.
Jammerbugt FC - Brabrand IF n.gesp.
FC Sydvest 05 - VSK Aarhus n.gesp.
Aarhus Fremad - Næsby BK n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Randers SK Freja - Esbjerg fB n.gesp.
Odense BK - Lyngby BK n.gesp.
Silkeborg IF - SønderjyskE n.gesp.
Aalborg BK - FC København n.gesp.
FC Nordsjælland - Aarhus GF n.gesp.
FC Midtjylland - Vejle BK n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - Næstved BK n.gesp.
HB Køge - FK Viborg n.gesp.
B.93 København - FC Helsingør n.gesp.
Hellerup IK - AC Horsens n.gesp.
Hobro IK - Kolding IF n.gesp.
AB Gladsaxe - Slagelse B&I n.gesp.
Holbæk B&I - Hvidovre IF n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Nordsjælland - Aarhus GF n.gesp.
FC Midtjylland - Vejle BK n.gesp.
Randers SK Freja - Esbjerg fB n.gesp.
Odense BK - Lyngby BK n.gesp.
Aalborg BK - FC København n.gesp.
Silkeborg IF - SønderjyskE n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - Slagelse B&I n.gesp.
Næsby BK - Næstved BK n.gesp.
B.93 København - FC Helsingør n.gesp.
Hellerup IK - AC Horsens n.gesp.
Hobro IK - Kolding IF n.gesp.
HB Køge - FK Viborg n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Vejle BK n.gesp.
Aalborg BK - FC København n.gesp.
Randers SK Freja - Esbjerg fB n.gesp.
Odense BK - Lyngby BK n.gesp.
Farum BK - Aarhus GF n.gesp.
Silkeborg IF - SønderjyskE n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
Heider SV - Lüneburger SK Hansa n.gesp.
Schwarz-Weiß Rehden - Eintracht Norderstedt n.gesp.
FC St. Pauli II - Altona 93 n.gesp.
HSC Hannover - Hannover 96 II n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
Energie Cottbus - Berliner AK 07 n.gesp.
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz n.gesp.
SV Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV n.gesp.
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
Borussia Dortmund II - SG Wattenscheid 09 n.gesp.
VfB Homberg - SV Rödinghausen n.gesp.
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II n.gesp.
SV Bergisch Gladbach 09 - SC Verl n.gesp.
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II n.gesp.
Sportfreunde Lotte - Bonner SC n.gesp.
Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08 n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
SV 07 Elversberg - 1899 Hoffenheim II n.gesp.
Bahlinger SC - FK Pirmasens n.gesp.
Kickers Offenbach - FC 08 Homburg n.gesp.
1. FC Saarbrücken - 1. FSV Mainz 05 II n.gesp.
Bayern Alzenau - FC-Astoria Walldorf n.gesp.
FC Gießen - TSG Balingen n.gesp.
SSV Ulm 1846 - FSV Frankfurt n.gesp.
VfR Aalen - TSV Steinbach Haiger n.gesp.
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
Brinkumer SV - Union 60 Bremen n.gesp.
Blumenthaler SV - BTS Neustadt n.gesp.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
KSV Baunatal - VfB Ginsheim n.gesp.
Hessen Kassel - FC Hanau 93 n.gesp.
Eintracht Stadtallendorf - Viktoria Griesheim n.gesp.
Türk Gücü Friedberg - SV Steinbach n.gesp.
SC Waldgirmes - FC Eddersheim n.gesp.
Hessen Dreieich - TuS Dietkirchen n.gesp.
SV Rot-Weiss Hadamar - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
HSC/BW Tündern - FT Braunschweig n.gesp.
Heeslinger SC - VfV Hildesheim n.gesp.
Arminia Hannover - Germania Egestorf/Langreder n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
SSV Reutlingen - Göppinger SV n.gesp.
TSV Ilshofen - Neckarsulmer Sport-Union n.gesp.
Stuttgarter Kickers - 1. CfR Pforzheim n.gesp.
Sportfreunde Dorfmerkingen - SV Sandhausen II n.gesp.
SGV Freiberg - FSV 08 Bissingen n.gesp.
SV Oberachern - FV Ravensburg n.gesp.
FC Nöttingen - Freiburger FC n.gesp.
FC 08 Villingen - SV Linx n.gesp.
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
SC Velbert - TuRU Düsseldorf n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
TeBe Berlin - Brandenburger SC Süd n.gesp.
MSV Pampow - FC Strausberg n.gesp.
TSG Neustrelitz - Ludwigsfelder FC n.gesp.
Blau-Weiß 90 Berlin - Victoria Seelow n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
FC Einheit Rudolstadt - FC Grimma n.gesp.
1. FC Merseburg - Union Sandersdorf n.gesp.
Inter Leipzig - Askania Bernburg n.gesp.
FC Oberlausitz - Wacker Nordhausen II n.gesp.
FC Carl Zeiss Jena II - FSV 63 Luckenwalde n.gesp.
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2019/2020 >
FC Hertha Wiesbach - FV Dudenhofen n.gesp.
Hassia Bingen - Arminia Ludwigshafen n.gesp.
TuS Mechtersheim - SV Gonsenheim n.gesp.
FV Engers 07 - SV Röchling Völklingen n.gesp.
TSG Pfeddersheim - FV 07 Diefflen n.gesp.
FC Karbach - Wormatia Worms n.gesp.
1. FC Kaiserslautern II - Sportfreunde Eisbachtal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
Sportfreunde Siegen - 1. FC Kaan-Marienborn n.gesp.
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
TSB Flensburg - Eckernförder SV n.gesp.
PSV Union Neumünster - SV Todesfelde n.gesp.
Husumer SV - Oldenburger SV n.gesp.
TSV Kropp - TSV Bordesholm n.gesp.
VfB Lübeck II - Preußen 09 Reinfeld n.gesp.
1. FC Phönix Lübeck - Weiche Flensburg 08 II n.gesp.
SV Eutin 08 - SV Eichede n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Hertha BSC - Chemnitzer FC n.gesp.
RB Leipzig - Hamburger SV n.gesp.
Dynamo Dresden - Holstein Kiel n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
FC Schalke 04 - Borussia Dortmund n.gesp.
Bor. Mönchengladbach - 1. FC Köln n.gesp.
Bayer Leverkusen - Alemannia Aachen n.gesp.
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 n.gesp.
VfB Stuttgart - FC Augsburg n.gesp.
SpVgg Greuther Fürth - Bayern München n.gesp.
FC Ingolstadt 04 - 1. FC Heidenheim 1846 n.gesp.
Kickers Offenbach - 1899 Hoffenheim n.gesp.
SC Freiburg - SSV Ulm 1846 n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
Dynamo Dresden - Hamburger SV n.gesp.
Chemnitzer FC - FC Carl Zeiss Jena n.gesp.
Hallescher FC - FC St. Pauli n.gesp.
Energie Cottbus - RB Leipzig n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
FC Schalke 04 - Bayer Leverkusen n.gesp.
Borussia Dortmund - SG Unterrath 12/24 n.gesp.
Arminia Bielefeld - 1. FC Köln n.gesp.
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
Stuttgarter Kickers - SV Darmstadt 98 n.gesp.
SC Freiburg - 1899 Hoffenheim n.gesp.
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
01:15 Técnico Universitario - Liga de Portoviejo 3:1 (2:0)
19:30 Mushuc Runa - Macará 2:0 (1:0)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
17:00 Atlético Santo Domingo - Manta 1:1 (1:1)
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Águila - Chalatenango n.gesp.
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
Blackpool FC - Sunderland AFC n.gesp.
Bolton Wanderers - Peterborough United n.gesp.
Bristol Rovers - Ipswich Town n.gesp.
Burton Albion - Wycombe Wanderers n.gesp.
Coventry City - Shrewsbury Town n.gesp.
Doncaster Rovers - AFC Wimbledon n.gesp.
Gillingham FC - Fleetwood Town n.gesp.
Oxford United - Milton Keynes Dons n.gesp.
Portsmouth FC - Accrington Stanley n.gesp.
Rotherham United - Southend United n.gesp.
Tranmere Rovers - Lincoln City n.gesp.
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
Bradford City - Leyton Orient n.gesp.
Cambridge United - Cheltenham Town n.gesp.
Colchester United - Scunthorpe United n.gesp.
Exeter City - Salford City n.gesp.
Forest Green Rovers - Northampton Town n.gesp.
Grimsby Town - Carlisle United n.gesp.
Macclesfield Town - Walsall FC n.gesp.
Mansfield Town - Crewe Alexandra n.gesp.
Morecambe FC - Plymouth Argyle n.gesp.
Oldham Athletic - Swindon Town n.gesp.
Port Vale FC - Crawley Town n.gesp.
Stevenage FC - Newport County n.gesp.
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
Barrow AFC - Wrexham AFC n.gesp.
Boreham Wood - Torquay United n.gesp.
Bromley FC - Chorley FC n.gesp.
Woking FC - Dagenham & Redbridge n.gesp.
Yeovil Town - Barnet FC n.gesp.
16:00 AFC Fylde - Aldershot Town 1:0 (1:0)
16:00 Dover Athletic - Chesterfield FC 1:1 (0:0)
16:00 Maidenhead United - Stockport County 1:2 (1:0)
16:00 Notts County - Eastleigh FC 4:0 (1:0)
16:00 Sutton United - Hartlepool United 1:1 (1:0)
18:20 Halifax Town - Ebbsfleet United 0:1 (0:1)
England > U23 Premier League Div. 1 2019/2020  England >   U23 Premier League Div. 1 2019/2020 >
Wolverhampton Wanderers U23 - Derby County U23 n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 North  England >  U18 Premier League 2019/2020 North >
Liverpool FC - Everton FC n.gesp.
Sunderland AFC - West Bromwich Albion n.gesp.
Wolverhampton Wanderers - Manchester City n.gesp.
Derby County - Blackburn Rovers n.gesp.
Manchester United - Newcastle United n.gesp.
Stoke City - Middlesbrough FC n.gesp.
England > U18 Premier League 2019/2020 South  England >  U18 Premier League 2019/2020 South >
Arsenal FC - Reading FC n.gesp.
Southampton FC - Norwich City n.gesp.
Swansea City - Brighton & Hove Albion n.gesp.
West Ham United - Fulham FC n.gesp.
Aston Villa - Tottenham Hotspur n.gesp.
Chelsea FC - Leicester City n.gesp.
England > U18 Professional Development League 2019/2020  England >  U18 Professional Development League 2019/2020 >
Watford FC - Coventry City n.gesp.
Barnsley FC - Sheffield Wednesday n.gesp.
Bolton Wanderers - Nottingham Forest n.gesp.
Burnley FC - Leeds United n.gesp.
Millwall FC - Ipswich Town n.gesp.
Sheffield United - Birmingham City n.gesp.
Crystal Palace - Colchester United n.gesp.
Bristol City - Charlton Athletic n.gesp.
Cardiff City - Queens Park Rangers n.gesp.
Crewe Alexandra - Hull City n.gesp.
Queens Park Rangers - Ipswich Town n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 1 >
AFC Wimbledon - Stevenage FC n.gesp.
Oxford United - Peterborough United n.gesp.
Southend United - Cambridge United n.gesp.
Swindon Town - Yeovil Town n.gesp.
Portsmouth FC - Exeter City n.gesp.
AFC Bournemouth - Northampton Town n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Merit League 2 >
Luton Town - Milton Keynes Dons n.gesp.
Bristol Rovers - Gillingham FC n.gesp.
Cheltenham Town - Leyton Orient n.gesp.
Newport County - Barnet FC n.gesp.
Plymouth Argyle - Forest Green Rovers n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
Chesterfield FC - Bradford City n.gesp.
Lincoln City - Mansfield Town n.gesp.
Rotherham United - Doncaster Rovers n.gesp.
Grimsby Town - Burton Albion n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northwest Division >
Fleetwood Town - Oldham Athletic n.gesp.
Blackpool FC - Salford City n.gesp.
Morecambe FC - Tranmere Rovers n.gesp.
Preston North End - Carlisle United n.gesp.
Shrewsbury Town - Port Vale FC n.gesp.
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
FC Nantes - Nîmes Olympique n.gesp.
Toulouse FC - FC Metz n.gesp.
Montpellier HSC - Olympique Marseille n.gesp.
RC Strasbourg - Dijon FCO n.gesp.
Amiens SC - Angers SCO n.gesp.
Stade Brest - Lille OSC n.gesp.
Frankreich > Ligue 2 2019/2020  Frankreich >   Ligue 2 2019/2020 >
AJ Auxerre - RC Lens n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
AF Bobigny - FCSR Haguenau n.gesp.
SAS Épinal - CS Sedan n.gesp.
IC Croix - JA Drancy n.gesp.
RC Lens (CFA) - FC Mulhouse n.gesp.
US Lusitanos - ASM Belfort n.gesp.
Sainte-Geneviève-des-Bois - SC Bastia n.gesp.
SC Schiltigheim - Lille OSC (CFA) n.gesp.
Olympique Saint-Quentin - Stade Reims (CFA) n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - EA Guingamp (CFA) n.gesp.
Paris 13 Atletico - Entente SSG n.gesp.
US Granvillaise - C'Chartres Football n.gesp.
FC Lorient (CFA) - USM Oissel n.gesp.
FC Mantois - AS Poissy n.gesp.
FC Rouen - AS Vitré n.gesp.
US Saint-Malo - US Fleury-Mérogis n.gesp.
Vannes OC - Stade Briochin n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - Vendée Les Herbiers n.gesp.
Bourges Foot - AS Saint-Étienne (CFA) n.gesp.
US Colomiers - FC Nantes (CFA) n.gesp.
SO Romorantin - Blois Foot 41 n.gesp.
St-Pryvé St-Hilaire - Bergerac Foot n.gesp.
FC Sète - Montpellier HSC (CFA) n.gesp.
Trélissac FC - Stade Bordelais n.gesp.
FC Chamalières - Angoulême CFC n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Olympique Marseille (CFA) n.gesp.
RC Grasse - Louhans-Cuiseaux n.gesp.
Jura Sud - Nîmes Olympique (CFA) n.gesp.
US Endoume - AS Monaco (CFA) n.gesp.
FC Martigues - Olympique Lyon (CFA) n.gesp.
Monts d'Or Azergues Foot - Hyères FC n.gesp.
AS Saint-Priest - Marignane Gignac n.gesp.
Moulins Yzeure Foot - FC Annecy n.gesp.
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
Paris Saint-Germain - Olympique Lyon n.gesp.
Stade Reims - ASJ Soyaux n.gesp.
Montpellier HSC - Olympique Marseille n.gesp.
Dijon FCO - FC Fleury 91 n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
20:00 Legon Cities - Medeama SC 0:2 (0:2)
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Championship >
St. Joseph's FC - Europa FC n.gesp.
Gibraltar > Premier Divison 2019/2020 Relegation  Gibraltar >   Premier Divison 2019/2020 Relegation >
Boca Gibraltar - Glacis United FC n.gesp.
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
22:00 Marathón - Honduras Progreso 1:0 (1:0)
22:30 Motagua - Olimpia 4:1 (2:1)
Indien > Indian Super League 2019/2020 Playoffs > Finale  Indien >   Indian Super League 2019/2020 Playoffs > Finale
15:00 Chennaiyin FC - ATK 1:3 (0:1)
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
Real Kashmir - TRAU FC n.gesp.
12:30 NEROCA FC - Chennai City FC 2:2 (1:2)
Indonesien > Liga 1 2020  Indonesien >   Liga 1 2020 >
09:30 PSIS Semarang - Arema Cronus FC 2:0 (1:0)
09:30 Persik Kediri - Persiraja Banda Aceh 0:1 (0:1)
12:30 Bhayangkara FC - Persija Jakarta 2:2 (1:0)
Irak > Super League 2020  Irak >   Super League 2020 >
Al Quwa Al Jawiya - Amanat Baghdad n.gesp.
Naft Maysan - Al Kahraba n.gesp.
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 2  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 2
Víkingur Reykjavík - Fram Reykjavík n.gesp.
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 4  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 4
UMF Stjarnan - IF Vestri n.gesp.
Víkingur Ólafsvík - Valur Reykjavík n.gesp.
Fjölnir Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja n.gesp.
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
US Alessandria 1912 - UC AlbinoLeffe n.gesp.
AC Renate - SS Monza 1912 n.gesp.
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
AC Cesena - Ravenna Calcio n.gesp.
Alma Juventus Fano - Unione Triestina n.gesp.
Fermana FC - AC Rimini n.gesp.
AS Gubbio - Vis Pesaro n.gesp.
Reggio Audace FC - Modena FC n.gesp.
Virtus Verona - FC Südtirol n.gesp.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
Potenza - Monopoli n.gesp.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
Atalanta - AS Roma n.gesp.
Cagliari Calcio - Pescara Calcio n.gesp.
Empoli FC - Bologna FC n.gesp.
Genoa CFC - ACF Fiorentina n.gesp.
Inter - Sampdoria n.gesp.
Lazio Roma - Juventus n.gesp.
Sassuolo Calcio - SSC Napoli n.gesp.
Torino FC - Chievo Verona n.gesp.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone A >
Brescia Calcio - Hellas Verona n.gesp.
AS Cittadella - Spezia Calcio n.gesp.
Virtus Entella - AC Milan n.gesp.
Parma Calcio 1913 - SPAL 2013 Ferrara n.gesp.
Udinese Calcio - Pordenone Calcio n.gesp.
Venezia FC - US Cremonese n.gesp.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2019/2020 Girone B >
Ascoli Calcio - Trapani Calcio n.gesp.
Benevento Calcio - AC Pisa n.gesp.
Frosinone Calcio - FC Crotone n.gesp.
SS Juve Stabia - US Salernitana 1919 n.gesp.
US Lecce - Cosenza Calcio n.gesp.
AC Perugia Calcio - AS Livorno n.gesp.
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 Irtysh Pavlodar - FK Kyzylzhar annull.
10:00 Zhetysu Taldykorgan - Tobyl Kostanay 0:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
NK Osijek II - NK Croatia Zmijavci n.gesp.
NK Orijent Rijeka - NK Kustošija n.gesp.
HNK Cibalia - NK Međimurje n.gesp.
NK Solin - Dinamo Zagreb II n.gesp.
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
FC Rodange 91 - Progrès Niedercorn n.gesp.
CS FOLA Esch - Jeunesse Esch n.gesp.
Malaysia > Super League 2020  Malaysia >   Super League 2020 >
13:15 Sabah FA - Perak TBG 2:2 (2:1)
14:00 Johor Darul Ta’zim - Felda United FC 1:1 (1:0)
14:00 Melaka United - Pahang FA 0:1 (0:0)
Malta > Premier League 2019/2020  Malta >   Premier League 2019/2020 >
Mosta FC - Sliema Wanderers n.gesp.
Sirens FC - Balzan FC n.gesp.
Gudja United - Gżira United n.gesp.
Hibernians FC - St. Luċija FC n.gesp.
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
04:00 Monarcas Morelia - Gallos Blancos 4:0 (1:0)
04:10 Club Tijuana - CF Pachuca 3:2 (1:1)
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Pioneros de Cancún - Albinegros Orizaba n.gesp.
19:00 Pumas UNAM II - Cafessa Jalisco 1:2 (0:0)
23:00 Cafetaleros de Chiapas II - Coyotes de Tlaxcala 0:2 (0:1)
23:00 Yalmakan FC - Sporting Canamy 2:1 (1:1)
23:00 Cañoneros Marina - Cruz Azul Hidalgo 0:0 (0:0)
03:00 Saltillo FC - Murciélagos FC 2:0 (1:0)
18:00 Cimarrones de Sonora II - Tepatitlán 0:5 (0:2)
22:30 Tuzos de la UAZ - Atlético Bahia 4:0 (2:0)
23:00 Gavilanes de Matamoros - Atlético Reynosa 2:2 (1:0)
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2019/2020 Clausura >
02:00 Venados FC - Cafetaleros de Chiapas 1:0 (0:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
01:00 Pumas UNAM - Cruz Azul 0:0 (0:0)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:1 (0:0)
16:45 Club León - Pumas UNAM 2:1 (0:0)
17:45 UANL Tigres - FC Juárez 1:1 (1:0)
18:00 Atlético San Luis - Puebla FC 1:1 (0:0)
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Club León - Pumas UNAM 1:3 (0:0)
16:00 UANL Tigres - FC Juárez 1:2 (0:1)
19:00 Atlético San Luis - Puebla FC 2:3 (1:0)
19:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 1:0 (0:0)
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
17:00 Deportivo Toluca - Cruz Azul 1:0 (1:0)
17:00 FC Juárez - Puebla FC 3:2 (1:1)
18:00 CF Pachuca - Gallos Blancos 4:0 (1:0)
23:00 Atlético San Luis - Monarcas Morelia 1:1 (0:0)
23:00 CF América - Pumas UNAM 1:3 (1:1)
23:00 Deportivo Guadalajara - CF Monterrey 3:0 (2:0)
Neuseeland > NZ Football Championship 2019/2020  Neuseeland >   NZ Football Championship 2019/2020 >
03:00 Waitakere United - Hawke’s Bay United FC 5:2 (2:1)
04:00 Southern United - Team Wellington 0:1 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
Willem II - sc Heerenveen n.gesp.
FC Utrecht - Vitesse n.gesp.
PEC Zwolle - Heracles Almelo n.gesp.
PSV Eindhoven - FC Emmen n.gesp.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
ASWH Ido-Ambacht - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
GVVV - Quick Boys n.gesp.
VV Katwijk - Rijnsburgse Boys n.gesp.
Kozakken Boys - SVV Scheveningen n.gesp.
VV Noordwijk - IJsselmeervogels n.gesp.
SV Spakenburg - Koninklijke HFC n.gesp.
Amsterdamsche FC - Jong FC Volendam n.gesp.
De Treffers - Excelsior Maassluis n.gesp.
TEC VV - HHC Hardenberg n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
HSV Hoek - Jong Almere City FC n.gesp.
DVS'33 - Harkemase Boys n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - VV DOVO Veenendaal n.gesp.
ODIN '59 - VVOG Harderwijk n.gesp.
SteDoCo - Ter Leede n.gesp.
ONS Sneek - Excelsior '31 n.gesp.
VV Sint Bavo - Sparta Nijkerk n.gesp.
FC Lisse - VV GOES n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
RKVV DEM - ADO Den Haag (J) n.gesp.
Blauw Geel '38 - VV Gemert n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - FC Groningen n.gesp.
Feyenoord - sc Heerenveen n.gesp.
FC Utrecht - AZ Alkmaar n.gesp.
FC Twente - AFC Ajax n.gesp.
Nordirland > Premier League 2019/2020  Nordirland >   Premier League 2019/2020 >
Coleraine FC - Dungannon Swifts n.gesp.
Crusaders FC - Glentoran Belfast n.gesp.
Glenavon FC - Carrick Rangers n.gesp.
Institute FC Drumahoe - Cliftonville FC n.gesp.
Linfield FC - Larne FC n.gesp.
Warrenpoint Town - Ballymena United n.gesp.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
FC Mauerwerk - FC Admira Wacker (A) n.gesp.
SC Team Wiener Linien - SV Leobendorf n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
USV St. Anna - SV Ried (A) n.gesp.
Sturm Graz (A) - Union Vöcklamarkt n.gesp.
Union Gurten - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
Salzburger AK 1914 - FC Pinzgau Saalfelden n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Árabe Unido - San Francisco FC n.gesp.
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
SL Benfica B - Académica de Coimbra n.gesp.
GD Estoril - GD Chaves n.gesp.
FC Porto B - Académico de Viseu n.gesp.
Varzim SC - CD Nacional n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
FC Vizela - Leixões SC n.gesp.
Gil Vicente - Paços de Ferreira n.gesp.
Vitória Guimarães - CD Aves n.gesp.
CD Nacional - CD Feirense n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
CD Tondela - Os Belenenses n.gesp.
União Leiria - SG Sacavenense n.gesp.
UD Vilafranquense - Amora FC n.gesp.
Vitória Setúbal - Académica de Coimbra n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Famalicão - FC Porto n.gesp.
GD Estoril - SL Benfica n.gesp.
Sporting Braga - Rio Ave FC n.gesp.
Sporting CP - FC Alverca n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Apuramento Campeão >
CD Aves - GD Estoril n.gesp.
SL Benfica - Sporting CP n.gesp.
Portugal > U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2019/2020 Qualificação Taça >
CD Cova Piedade - CS Marítimo n.gesp.
Portimonense SC - Os Belenenses n.gesp.
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
12:00 FK Orenburg - Spartak Moskva 1:3 (1:1)
14:30 Zenit St. Petersburg - FK Ural 7:1 (4:0)
17:00 Arsenal Tula - Rubin Kazan 0:1 (0:1)
Russland > U20 Premier Liga 2019/2020  Russland >  U20 Premier Liga 2019/2020 >
10:00 FK Sochi - FK Krasnodar 3:1 (1:0)
10:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva 0:5 (0:2)
12:00 CSKA Moskva - FK Ufa 1:0 (1:0)
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
SS Cosmos - FC Fiorentino n.gesp.
SS Pennarossa - FC Domagnano n.gesp.
AC Juvenes/Dogana - SS San Giovanni n.gesp.
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
Hibernian FC - St. Johnstone FC n.gesp.
Kilmarnock FC - St. Mirren FC n.gesp.
Ross County FC - Hamilton Academical n.gesp.
Schottland > Championship 2019/2020  Schottland >   Championship 2019/2020 >
Arbroath FC - Inverness CT n.gesp.
Dundee FC - Dunfermline Athletic n.gesp.
Greenock Morton FC - Dundee United n.gesp.
Partick Thistle - Alloa Athletic n.gesp.
Schottland > League One 2019/2020  Schottland >   League One 2019/2020 >
Dumbarton FC - Falkirk FC n.gesp.
East Fife FC - Montrose FC n.gesp.
Forfar Athletic - Airdrieonians n.gesp.
Peterhead FC - Raith Rovers n.gesp.
Stranraer FC - Clyde FC n.gesp.
Schottland > League Two 2019/2020  Schottland >   League Two 2019/2020 >
Albion Rovers - Queen's Park FC n.gesp.
Cowdenbeath FC - Cove Rangers n.gesp.
Edinburgh City FC - Stenhousemuir FC n.gesp.
Elgin City - Brechin City FC n.gesp.
Stirling Albion FC - Annan Athletic n.gesp.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Basel II - FC Rapperswil-Jona n.gesp.
SC Cham - FC Breitenrain Bern n.gesp.
Stade Nyonnais - FC Zürich II n.gesp.
FC Sion II - FC Köniz n.gesp.
SC Brühl - Etoile Carouge FC n.gesp.
FC Bavois - FC Münsingen n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Azzurri 90 LS - Olympique Genève n.gesp.
FC Lancy - FC Echallens n.gesp.
Team Vaud - CS Chênois n.gesp.
US Terre Sainte - FC Bulle n.gesp.
FC La Chaux-de-Fonds - FC Naters n.gesp.
FC Meyrin - Vevey United n.gesp.
Martigny Sports - BSC Young Boys II n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Baden - FC Schötz n.gesp.
Zug 94 - SC Goldau n.gesp.
FC Wohlen - FC Luzern II n.gesp.
Grasshopper Club Zürich II - SV Muttenz n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Kosova Zürich - FC Thalwil n.gesp.
FC Linth 04 - SV Höngg n.gesp.
USV Eschen/Mauren - FC Wettswil-Bonstetten n.gesp.
FC Gossau - FC Paradiso n.gesp.
FC Winterthur II - FC Balzers n.gesp.
FC Dietikon - FC Red Star Zürich n.gesp.
Schweiz > Frauen Women's Super League 2019/2020  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Servette FCCF - FC Zürich Frauen n.gesp.
BSC Young Boys - FC St.Gallen n.gesp.
Schweiz > U18 U18 League 2019/2020 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2019/2020 2. Phase >
Team Ticino - Servette Genève n.gesp.
BSC Young Boys - Team Vaud n.gesp.
Neuchâtel Xamax - FCO St.Gallen/Wil n.gesp.
Team Aargau - FC Basel n.gesp.
Grasshopper Club Zürich - FC Sion n.gesp.
Team FC Luzern/SC Kriens - FC Zürich n.gesp.
Schweiz > U16 U16 Elite 2019/2020  Schweiz >  U16 U16 Elite 2019/2020 >
Neuchâtel Xamax - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
FC Basel - Team Vaud n.gesp.
FC Luzern - Team Ticino n.gesp.
FC Zürich - FCO St.Gallen/Wil n.gesp.
Servette Genève - FC Winterthur n.gesp.
FC Sion - BSC Young Boys n.gesp.
Team Aargau - FC Thun n.gesp.
Serbien > Super Liga 2019/2020  Serbien >   Super Liga 2019/2020 >
13:30 TSC Bačka Topola - Radnik Surdulica 2:1 (1:1)
15:30 FK Voždovac - Partizan 1:2 (0:0)
16:00 FK Javor - FK Čukarički-Stankom 2:2 (1:1)
16:00 Mladost Lučani - FK Inđija 2:1 (1:1)
16:00 Radnički Niš - FK Mačva Šabac 3:1 (1:1)
16:00 Spartak Subotica - Vojvodina 0:0 (0:0)
18:00 Crvena Zvezda - FK Napredak 3:0 (1:0)
18:00 Proleter Novi Sad - FK Rad Beograd 5:0 (1:0)
Singapur > Premier League 2020  Singapur >   Premier League 2020 >
10:30 Young Lions - Balestier Khalsa 0:2 (0:1)
10:30 Tampines Rovers - Tanjong Pagar United 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Racing Ferrol - Real Madrid Castilla n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
SD Amorebieta - Burgos CF n.gesp.
Arenas de Getxo - Unionistas CF n.gesp.
CA Osasuna B - CD Guijuelo n.gesp.
Haro Deportivo - CD Alavés B n.gesp.
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
UE Llagostera - FC Andorra n.gesp.
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
12:00 Denizlispor - Gençlerbirliği 1:0 (0:0)
15:00 Alanyaspor - Gaziantep FK 1:0 (1:0)
18:00 Atiker Konyaspor - Fenerbahçe 1:0 (1:0)
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
14:30 Fatih Karagümrük SK - Altay Izmir 2:2 (2:0)
17:00 Bursaspor - Boluspor 1:1 (1:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
13:00 Pendikspor - Kırklarelispor 1:1 (1:1)
13:00 Sarıyer SK - Hacettepe 1:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
13:00 Etimesgut Belediyespor - Eyüpspor 1:2 (0:0)
13:00 Ankara Demirspor - Bayburt İl Özel İdare 1:0 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
13:00 FK Lviv - Karpaty Lviv 1:1 (0:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Meisterschaft >
16:00 FC Oleksandriya - Kolos Kovalivka 4:2 (1:1)
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020 Abstieg  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 Abstieg >
16:00 SK Dnipro-1 - FK Mariupol 2:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
17:00 Debreceni VSC - Zalaegerszegi TE 0:3 (0:2)
17:00 Budapest Honvéd - Kisvárda FC 1:5 (0:2)
17:00 Újpest FC - Paksi SE 1:1 (0:0)
17:00 Mezõkövesd-Zsóry - Puskás FC 0:0 (0:0)
17:00 Ferencvárosi TC - Kaposvári RFC 5:0 (1:0)
19:30 Fehérvár FC - Diósgyöri VTK 1:1 (0:0)
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
12:00 FK Mash'al Mubarek - Qizilqum Zarafshon 1:1 (1:1)
12:00 FK Qo’qon 1912 - So’g’diyona Jizzax 2:1 (2:0)
14:15 Pakhtakor Tashkent - Metallurg Bekobod 4:1 (2:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2019/2020  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2019/2020 >
14:45 Baniyas SC - Ittihad Kalba SCC 2:1 (0:1)
14:45 Al Fujairah SC - Sharjah FC 0:3 (0:1)
14:45 Al Dhafra - Al Wahda 1:2 (1:0)
17:30 Al Jazira Club - Al Ain FC 3:1 (1:1)
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
LALA - Aragua FC n.gesp.
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 Sông Lam Nghệ An - Bình Dương FC 1:0
12:00 DPM Nam Dinh - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 2:1 (1:0)
Wales > Premier League 2020 Championship  Wales >   Premier League 2020 Championship >
Barry Town United - Bala Town n.gesp.
Wales > Premier League 2020 Relegation  Wales >   Premier League 2020 Relegation >
Airbus UK - Penybont FC n.gesp.
Cardiff Metropolitan - Cefn Druids n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Playoff  Zypern >   First Division 2020 Playoff >
APOEL Nikosia - Anorthosis Famagusta FC n.gesp.
AEK Larnaca - AEL Limassol n.gesp.
Zypern > First Division 2020 Abstieg  Zypern >   First Division 2020 Abstieg >
Ethnikos Achna - Doxa Katokopias FC n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten