1. Spieltag
23.07.2021 18:30 Austria Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 1:1 (0:1)
18:30 SKU Amstetten - Floridsdorfer AC 1:1 (0:1)
18:30 FC Juniors OÖ - SV Lafnitz 2:4 (1:3)
18:30 SV Horn - Vorwärts Steyr 2:1 (1:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Liefering 0:2 (0:0)
24.07.2021 20:00 FC Blau Weiß Linz - FC Dornbirn 2:1 (1:0)
25.07.2021 10:30 Austria Lustenau - Grazer AK 2:1 (1:1)
03.08.2021 18:30 SKN St. Pölten - Rapid Wien (A) 1:2 (1:0)
2. Spieltag
30.07.2021 18:30 FC Liefering - SKN St. Pölten 2:1 (0:0)
18:30 FC Wacker Innsbruck - Kapfenberger SV 1919 2:0 (1:0)
18:30 SV Lafnitz - Austria Lustenau 1:4 (1:3)
18:30 Grazer AK - SV Horn 1:1 (1:1)
18:30 Rapid Wien (A) - FC Juniors OÖ 0:0 (0:0)
20:25 Floridsdorfer AC - Austria Wien (A) 1:2 (0:1)
31.07.2021 20:00 FC Dornbirn - SKU Amstetten 0:6 (0:3)
01.08.2021 10:30 Vorwärts Steyr - FC Blau Weiß Linz 0:4 (0:2)
3. Spieltag
06.08.2021 18:30 Austria Wien (A) - Grazer AK 0:0 (0:0)
18:30 SKU Amstetten - Vorwärts Steyr 3:0 (0:0)
18:30 Austria Lustenau - FC Liefering 2:1 (2:1)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Floridsdorfer AC 1:2 (0:1)
20:25 FC Blau Weiß Linz - SKN St. Pölten 1:1 (0:0)
07.08.2021 14:30 FC Juniors OÖ - FC Dornbirn 5:2 (1:0)
20:00 FC Wacker Innsbruck - SV Lafnitz 0:0 (0:0)
08.08.2021 10:30 SV Horn - Rapid Wien (A) 1:1 (0:1)
4. Spieltag
13.08.2021 18:30 FC Liefering - SKU Amstetten 1:1 (0:1)
18:30 Vorwärts Steyr - FC Wacker Innsbruck 0:1 (0:0)
18:30 FC Dornbirn - Austria Wien (A) 1:1 (0:0)
18:30 Floridsdorfer AC - Austria Lustenau 3:1 (3:0)
18:30 Grazer AK - FC Juniors OÖ 5:1 (4:1)
20:25 SV Lafnitz - FC Blau Weiß Linz 3:1 (2:1)
14.08.2021 14:30 Rapid Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 0:3 (0:1)
15.08.2021 10:30 SKN St. Pölten - SV Horn 1:3 (1:1)
5. Spieltag
20.08.2021 18:30 Austria Wien (A) - FC Liefering 0:2 (0:1)
18:30 SKU Amstetten - SV Lafnitz 1:1 (0:1)
18:30 Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ 0:0 (0:0)
18:30 FC Blau Weiß Linz - Rapid Wien (A) 1:0 (1:0)
18:30 Floridsdorfer AC - SKN St. Pölten 2:0 (1:0)
20:25 Austria Lustenau - FC Wacker Innsbruck 2:1 (1:1)
21.08.2021 14:30 SV Horn - FC Dornbirn 3:1 (0:0)
22.08.2021 10:30 Kapfenberger SV 1919 - Grazer AK 1:2 (1:2)
6. Spieltag
27.08.2021 18:30 FC Liefering - Floridsdorfer AC 0:0 (0:0)
18:30 SKN St. Pölten - Austria Wien (A) 2:0 (2:0)
18:30 FC Juniors OÖ - FC Blau Weiß Linz 2:2 (1:1)
18:30 SV Lafnitz - SV Horn 5:1 (2:1)
18:30 FC Dornbirn - Kapfenberger SV 1919 4:1 (1:1)
20:25 Grazer AK - Vorwärts Steyr 4:0 (2:0)
28.08.2021 20:00 Rapid Wien (A) - Austria Lustenau 1:2 (0:0)
29.08.2021 10:30 FC Wacker Innsbruck - SKU Amstetten 1:0 (1:0)
7. Spieltag
10.09.2021 18:30 Austria Wien (A) - Vorwärts Steyr 2:0 (0:0)
18:30 SV Horn - FC Juniors OÖ 1:1 (0:1)
18:30 Floridsdorfer AC - FC Wacker Innsbruck 1:3 (1:2)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - SV Lafnitz 1:0 (0:0)
20:25 FC Blau Weiß Linz - Grazer AK 1:0 (1:0)
11.09.2021 14:30 Austria Lustenau - SKU Amstetten 3:1 (0:0)
14:30 SKN St. Pölten - FC Dornbirn 0:3 (0:1)
12.09.2021 10:30 FC Liefering - Rapid Wien (A) 6:2 (4:1)
8. Spieltag
17.09.2021 18:10 FC Wacker Innsbruck - FC Liefering 2:2 (1:2)
18:30 SKU Amstetten - FC Blau Weiß Linz 1:0 (1:0)
18:30 SV Lafnitz - SKN St. Pölten 1:0 (0:0)
18:30 FC Juniors OÖ - Austria Wien (A) 2:2 (0:1)
18:30 SV Horn - Kapfenberger SV 1919 0:1 (0:1)
18.09.2021 14:30 FC Dornbirn - Floridsdorfer AC 0:2 (0:0)
20:00 Vorwärts Steyr - Austria Lustenau 1:2 (1:0)
19.09.2021 10:30 Rapid Wien (A) - Grazer AK 2:1 (0:1)
9. Spieltag
24.09.2021 18:10 SKN St. Pölten - SKU Amstetten 4:0 (1:0)
18:30 FC Liefering - FC Dornbirn 4:2 (0:1)
18:30 FC Blau Weiß Linz - SV Horn 3:1 (2:0)
18:30 Austria Lustenau - FC Juniors OÖ 5:0 (3:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Vorwärts Steyr 1:3 (1:1)
25.09.2021 14:30 Floridsdorfer AC - Rapid Wien (A) 0:0 (0:0)
26.09.2021 10:30 Austria Wien (A) - SV Lafnitz 0:1 (0:1)
10:30 Grazer AK - FC Wacker Innsbruck 3:1 (1:1)
10. Spieltag
01.10.2021 18:30 Austria Wien (A) - SV Horn 1:3 (0:1)
18:30 SKU Amstetten - Kapfenberger SV 1919 3:0 (1:0)
18:30 Vorwärts Steyr - Rapid Wien (A) 2:5 (1:2)
18:30 FC Juniors OÖ - SKN St. Pölten 1:3 (0:1)
20:25 FC Dornbirn - Austria Lustenau 0:2 (0:1)
02.10.2021 14:30 SV Lafnitz - FC Liefering 1:3 (1:2)
20:00 Grazer AK - Floridsdorfer AC 1:0 (0:0)
03.10.2021 10:30 FC Wacker Innsbruck - FC Blau Weiß Linz 0:1 (0:0)
11. Spieltag
15.10.2021 18:30 FC Liefering - FC Juniors OÖ 2:0 (0:0)
18:30 Austria Lustenau - Kapfenberger SV 1919 6:0 (5:0)
18:30 Floridsdorfer AC - Vorwärts Steyr 2:0 (1:0)
18:30 SKN St. Pölten - Grazer AK 6:1 (3:0)
16.10.2021 14:30 SV Lafnitz - FC Dornbirn 2:0 (2:0)
14:30 SV Horn - SKU Amstetten 0:3 (0:2)
14:30 Rapid Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 0:3 (0:1)
17.10.2021 10:30 FC Blau Weiß Linz - Austria Wien (A) 3:1 (1:1)
12. Spieltag
22.10.2021 18:30 SKU Amstetten - Austria Wien (A) 2:0 (0:0)
18:30 FC Wacker Innsbruck - FC Juniors OÖ 5:1 (4:0)
18:30 Vorwärts Steyr - SV Lafnitz 1:3 (1:2)
18:30 Floridsdorfer AC - SV Horn 3:0 (1:0)
20:25 Austria Lustenau - FC Blau Weiß Linz 0:1 (0:0)
23.10.2021 14:30 Grazer AK - FC Liefering 0:3 (0:0)
14:30 Rapid Wien (A) - FC Dornbirn 1:1 (0:0)
24.10.2021 10:30 Kapfenberger SV 1919 - SKN St. Pölten 2:0 (1:0)
13. Spieltag
29.10.2021 18:30 FC Liefering - Vorwärts Steyr 1:1 (0:0)
18:30 SV Lafnitz - Rapid Wien (A) 4:2 (3:1)
18:30 SV Horn - FC Wacker Innsbruck 0:2 (0:1)
30.10.2021 12:00 FC Blau Weiß Linz - Floridsdorfer AC 0:2 (0:0)
14:30 Austria Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 1:3 (1:2)
14:30 FC Dornbirn - Grazer AK 1:2 (0:1)
31.10.2021 10:30 FC Juniors OÖ - SKU Amstetten 0:5 (0:1)
12:30 SKN St. Pölten - Austria Lustenau 1:1 (0:0)
14. Spieltag
05.11.2021 18:30 FC Wacker Innsbruck - SKN St. Pölten 1:2 (0:0)
18:30 Austria Lustenau - SV Horn 2:0 (0:0)
18:30 Floridsdorfer AC - SV Lafnitz 2:2 (1:1)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Juniors OÖ 1:1 (0:1)
20:25 Grazer AK - SKU Amstetten 0:3 (0:1)
06.11.2021 14:30 FC Liefering - FC Blau Weiß Linz 0:0 (0:0)
14:30 Vorwärts Steyr - FC Dornbirn 4:1 (2:1)
07.11.2021 10:30 Rapid Wien (A) - Austria Wien (A) 2:1 (0:0)
15. Spieltag
19.11.2021 18:30 SKU Amstetten - Rapid Wien (A) 5:2 (1:2)
18:30 FC Juniors OÖ - Floridsdorfer AC 0:1 (0:0)
18:30 SV Horn - FC Liefering 2:3 (1:0)
18:30 SKN St. Pölten - Vorwärts Steyr 1:1 (0:1)
20:25 Austria Wien (A) - Austria Lustenau 1:4 (1:1)
20.11.2021 14:30 FC Blau Weiß Linz - Kapfenberger SV 1919 2:2 (1:2)
14:30 FC Dornbirn - FC Wacker Innsbruck 1:0 (0:0)
21.11.2021 10:30 SV Lafnitz - Grazer AK 1:4 (1:1)
16. Spieltag
26.11.2021 18:30 FC Wacker Innsbruck - Austria Wien (A) 1:4 (1:1)
18:30 SV Lafnitz - FC Juniors OÖ 2:2 (0:2)
18:30 Grazer AK - Austria Lustenau 0:0 (0:0)
20:25 Floridsdorfer AC - SKU Amstetten 3:0 (2:0)
27.11.2021 14:30 FC Dornbirn - FC Blau Weiß Linz 2:2 (1:2)
14:30 FC Liefering - Kapfenberger SV 1919 3:2 (1:1)
14:30 Rapid Wien (A) - SKN St. Pölten 0:1 (0:0)
12.02.2022 14:30 Vorwärts Steyr - SV Horn 2:2 (1:1)
17. Spieltag
18.02.2022 18:30 Austria Wien (A) - Floridsdorfer AC 0:2 (0:1)
18:30 SV Horn - Grazer AK 0:2 (0:1)
18:30 FC Juniors OÖ - Rapid Wien (A) 1:3 (0:1)
19.02.2022 14:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Wacker Innsbruck 3:2 (2:2)
14:30 Austria Lustenau - SV Lafnitz 2:1 (1:0)
14:30 SKU Amstetten - FC Dornbirn 4:0 (3:0)
20.02.2022 10:30 SKN St. Pölten - FC Liefering 2:0 (1:0)
21.02.2022 20:25 FC Blau Weiß Linz - Vorwärts Steyr 1:1 (0:0)
18. Spieltag
25.02.2022 18:30 Grazer AK - Austria Wien (A) 1:3 (0:0)
18:30 SKN St. Pölten - FC Blau Weiß Linz 1:1 (0:1)
18:30 Rapid Wien (A) - SV Horn 3:2 (2:1)
20:25 FC Liefering - Austria Lustenau 2:5 (0:1)
26.02.2022 14:30 SV Lafnitz - FC Wacker Innsbruck 2:2 (2:0)
14:30 FC Dornbirn - FC Juniors OÖ 2:2 (1:2)
27.02.2022 10:30 Vorwärts Steyr - SKU Amstetten 1:1 (1:0)
15.03.2022 18:30 Floridsdorfer AC - Kapfenberger SV 1919 3:0 (1:0)
19. Spieltag
04.03.2022 18:10 FC Wacker Innsbruck - Vorwärts Steyr 1:2 (0:1)
18:30 FC Juniors OÖ - Grazer AK 0:4 (0:3)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Rapid Wien (A) 1:2 (0:1)
18:30 SV Horn - SKN St. Pölten 0:1 (0:0)
05.03.2022 14:30 SKU Amstetten - FC Liefering 2:2 (1:1)
14:30 Austria Wien (A) - FC Dornbirn 1:2 (0:1)
06.03.2022 10:30 FC Blau Weiß Linz - SV Lafnitz 3:0 (1:0)
07.03.2022 18:10 Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 1:2 (1:0)
20. Spieltag
11.03.2022 18:10 Grazer AK - Kapfenberger SV 1919 0:0 (0:0)
18:30 FC Liefering - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
18:30 SV Lafnitz - SKU Amstetten 2:0 (2:0)
18:30 FC Juniors OÖ - Vorwärts Steyr 3:1 (1:0)
18:30 Rapid Wien (A) - FC Blau Weiß Linz 0:3 (0:0)
20:25 SKN St. Pölten - Floridsdorfer AC 0:1 (0:1)
12.03.2022 14:30 FC Dornbirn - SV Horn 2:1 (1:0)
13.03.2022 10:30 FC Wacker Innsbruck - Austria Lustenau 3:0 (3:0)
21. Spieltag
18.03.2022 18:30 Austria Lustenau - Rapid Wien (A) 1:1 (0:1)
18:30 SV Horn - SV Lafnitz 2:1 (1:0)
18:30 Vorwärts Steyr - Grazer AK 3:2 (2:1)
18:30 Austria Wien (A) - SKN St. Pölten 0:0 (0:0)
20:25 SKU Amstetten - FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
19.03.2022 14:30 FC Blau Weiß Linz - FC Juniors OÖ 2:0 (1:0)
14:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Dornbirn 2:0 (1:0)
20.03.2022 10:30 Floridsdorfer AC - FC Liefering 2:1 (2:1)
22. Spieltag
01.04.2022 18:30 Vorwärts Steyr - Austria Wien (A) 1:0 (0:0)
18:30 SKU Amstetten - Austria Lustenau 0:2 (0:1)
18:30 FC Juniors OÖ - SV Horn 2:2 (0:1)
18:30 FC Wacker Innsbruck - Floridsdorfer AC 1:1 (1:0)
18:30 SV Lafnitz - Kapfenberger SV 1919 3:2 (2:2)
20:25 Grazer AK - FC Blau Weiß Linz 1:0 (0:0)
03.04.2022 10:30 Rapid Wien (A) - FC Liefering 2:2 (0:1)
12:30 FC Dornbirn - SKN St. Pölten 3:4 (1:1)
23. Spieltag
08.04.2022 18:30 FC Blau Weiß Linz - SKU Amstetten 5:2 (2:2)
18:30 FC Liefering - FC Wacker Innsbruck 0:1 (0:1)
18:30 Austria Wien (A) - FC Juniors OÖ 4:0 (2:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - SV Horn 0:0 (0:0)
18:30 Grazer AK - Rapid Wien (A) 2:2 (2:1)
09.04.2022 14:30 Austria Lustenau - Vorwärts Steyr 3:1 (2:0)
14:30 Floridsdorfer AC - FC Dornbirn 1:0 (0:0)
10.04.2022 10:30 SKN St. Pölten - SV Lafnitz 1:1 (1:1)
24. Spieltag
15.04.2022 18:10 SKU Amstetten - SKN St. Pölten 2:1 (0:0)
18:30 FC Dornbirn - FC Liefering 1:4 (0:1)
18:30 SV Lafnitz - Austria Wien (A) 1:0 (1:0)
18:30 SV Horn - FC Blau Weiß Linz 2:1 (1:0)
18:30 FC Juniors OÖ - Austria Lustenau 0:1 (0:0)
18:30 FC Wacker Innsbruck - Grazer AK 1:1 (0:1)
18:30 Vorwärts Steyr - Kapfenberger SV 1919 3:1 (0:1)
20:25 Rapid Wien (A) - Floridsdorfer AC 0:4 (0:2)
25. Spieltag
18.04.2022 10:30 FC Blau Weiß Linz - FC Wacker Innsbruck 3:0 (2:0)
11:00 Kapfenberger SV 1919 - SKU Amstetten 0:2 (0:2)
14:30 Rapid Wien (A) - Vorwärts Steyr 2:2 (0:1)
14:30 FC Liefering - SV Lafnitz 1:1 (1:1)
14:30 Austria Lustenau - FC Dornbirn 4:0 (1:0)
16:00 SKN St. Pölten - FC Juniors OÖ 2:1 (0:1)
16:45 Floridsdorfer AC - Grazer AK 2:1 (0:1)
17:00 SV Horn - Austria Wien (A) 0:1 (0:0)
26. Spieltag
22.04.2022 18:10 Kapfenberger SV 1919 - Austria Lustenau 1:2 (1:0)
18:30 Austria Wien (A) - FC Blau Weiß Linz 1:4 (0:1)
18:30 SKU Amstetten - SV Horn 0:0 (0:0)
18:30 FC Wacker Innsbruck - Rapid Wien (A) 2:1 (0:0)
20:25 Vorwärts Steyr - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
23.04.2022 14:30 FC Dornbirn - SV Lafnitz 1:4 (0:2)
24.04.2022 10:30 Grazer AK - SKN St. Pölten 1:0 (1:0)
03.05.2022 18:30 FC Juniors OÖ - FC Liefering 4:3 (2:0)
27. Spieltag
29.04.2022 18:10 SKN St. Pölten - Kapfenberger SV 1919 4:1 (2:1)
18:30 Austria Wien (A) - SKU Amstetten 0:5 (0:2)
18:30 FC Juniors OÖ - FC Wacker Innsbruck 3:3 (0:1)
18:30 SV Lafnitz - Vorwärts Steyr 1:0 (1:0)
18:30 SV Horn - Floridsdorfer AC 0:3 (0:0)
18:30 FC Liefering - Grazer AK 1:1 (1:0)
30.04.2022 14:30 FC Blau Weiß Linz - Austria Lustenau 1:1 (1:0)
14:30 FC Dornbirn - Rapid Wien (A) 2:1 (1:1)
28. Spieltag
06.05.2022 18:30 Vorwärts Steyr - FC Liefering 2:1 (2:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Austria Wien (A) 5:1 (4:1)
18:30 Rapid Wien (A) - SV Lafnitz 0:3 (0:1)
18:30 SKU Amstetten - FC Juniors OÖ 0:1 (0:0)
18:30 FC Wacker Innsbruck - SV Horn 2:3 (1:1)
20:25 Floridsdorfer AC - FC Blau Weiß Linz 2:0 (0:0)
07.05.2022 14:00 Grazer AK - FC Dornbirn 2:0 (1:0)
08.05.2022 10:30 Austria Lustenau - SKN St. Pölten 3:0 (3:0)
29. Spieltag
13.05.2022 18:30 FC Blau Weiß Linz - FC Liefering 3:0 (2:0)
18:30 SKN St. Pölten - FC Wacker Innsbruck 3:1 (0:1)
18:30 FC Dornbirn - Vorwärts Steyr 2:3 (1:1)
18:30 SV Horn - Austria Lustenau 1:2 (0:1)
18:30 SV Lafnitz - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
18:30 SKU Amstetten - Grazer AK 3:0 (0:0)
18:30 FC Juniors OÖ - Kapfenberger SV 1919 1:1 (0:1)
18:30 Austria Wien (A) - Rapid Wien (A) 3:3 (2:3)
30. Spieltag
22.05.2022 17:00 Austria Lustenau - Austria Wien (A) -:-
17:00 Rapid Wien (A) - SKU Amstetten -:-
17:00 Grazer AK - SV Lafnitz -:-
17:00 Floridsdorfer AC - FC Juniors OÖ -:-
17:00 Kapfenberger SV 1919 - FC Blau Weiß Linz -:-
17:00 FC Wacker Innsbruck - FC Dornbirn -:-
17:00 FC Liefering - SV Horn -:-
17:00 Vorwärts Steyr - SKN St. Pölten -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten