1. Spieltag
11.09.2020 18:30 SK Austria Klagenfurt - FC Blau Weiß Linz 3:1 (2:1)
18:30 Austria Lustenau - SV Horn 1:1 (1:0)
18:30 Floridsdorfer AC - SV Lafnitz 1:2 (0:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Wacker Innsbruck 0:3 (0:3)
12.09.2020 14:30 FC Juniors OÖ - Austria Wien (A) 1:1 (1:1)
20:00 Grazer AK - FC Dornbirn 0:1 (0:0)
13.09.2020 10:30 SKU Amstetten - Vorwärts Steyr 2:2 (1:0)
12:30 FC Liefering - Rapid Wien (A) 3:0 (2:0)
2. Spieltag
18.09.2020 18:30 Austria Wien (A) - Grazer AK 2:4 (0:1)
18:30 FC Wacker Innsbruck - Floridsdorfer AC 0:0 (0:0)
18:30 Vorwärts Steyr - Kapfenberger SV 1919 0:3 (0:2)
18:30 FC Dornbirn - SK Austria Klagenfurt 1:1 (0:0)
18:30 Rapid Wien (A) - FC Juniors OÖ 1:1 (1:1)
20:25 SV Lafnitz - SKU Amstetten 2:2 (2:2)
19.09.2020 20:25 SV Horn - FC Liefering 2:4 (1:2)
20.09.2020 10:30 FC Blau Weiß Linz - Austria Lustenau 5:2 (4:1)
3. Spieltag
25.09.2020 18:30 SK Austria Klagenfurt - Austria Wien (A) 3:2 (0:0)
18:30 FC Liefering - FC Wacker Innsbruck 2:0 (0:0)
18:30 SV Horn - SV Lafnitz 0:1 (0:1)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Blau Weiß Linz 2:4 (0:2)
20:25 Grazer AK - Vorwärts Steyr 0:1 (0:1)
26.09.2020 14:00 Austria Lustenau - FC Juniors OÖ 0:1 (0:0)
20:00 SKU Amstetten - FC Dornbirn 3:3 (3:0)
27.09.2020 10:30 Rapid Wien (A) - Floridsdorfer AC 2:3 (1:1)
4. Spieltag
29.09.2020 18:30 Austria Wien (A) - SV Horn 1:2 (1:0)
18:30 SV Lafnitz - Grazer AK 0:1 (0:0)
18:30 FC Juniors OÖ - FC Liefering 1:1 (0:1)
18:30 FC Blau Weiß Linz - SKU Amstetten 2:0 (0:0)
20:25 FC Wacker Innsbruck - Austria Lustenau 0:0 (0:0)
30.09.2020 18:30 FC Dornbirn - Rapid Wien (A) 1:2 (0:2)
18:30 Floridsdorfer AC - Kapfenberger SV 1919 4:0 (4:0)
20:25 Vorwärts Steyr - SK Austria Klagenfurt 2:2 (0:2)
5. Spieltag
02.10.2020 18:30 FC Liefering - Grazer AK 1:1 (0:0)
18:30 SV Horn - FC Juniors OÖ 1:1 (0:1)
20:25 SKU Amstetten - FC Wacker Innsbruck 2:2 (2:1)
03.10.2020 12:30 Rapid Wien (A) - SV Lafnitz 2:3 (1:0)
14:30 FC Blau Weiß Linz - FC Dornbirn 1:2 (0:0)
14:30 Austria Lustenau - Vorwärts Steyr 4:0 (2:0)
14:30 Kapfenberger SV 1919 - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
04.10.2020 10:30 SK Austria Klagenfurt - Floridsdorfer AC 5:0 (1:0)
6. Spieltag
23.10.2020 18:30 Austria Wien (A) - Austria Lustenau 1:1 (0:0)
18:30 FC Wacker Innsbruck - FC Blau Weiß Linz 0:4 (0:2)
18:30 Vorwärts Steyr - Rapid Wien (A) 1:1 (0:1)
18:30 SV Lafnitz - SK Austria Klagenfurt 2:1 (0:1)
18:30 FC Juniors OÖ - Kapfenberger SV 1919 0:5 (0:2)
18:30 FC Dornbirn - SV Horn 0:0 (0:0)
18:30 Grazer AK - SKU Amstetten 2:1 (1:1)
20:25 Floridsdorfer AC - FC Liefering 1:3 (0:1)
7. Spieltag
26.10.2020 10:30 Floridsdorfer AC - Austria Wien (A) 2:1 (0:1)
10:30 Kapfenberger SV 1919 - SK Austria Klagenfurt 1:1 (0:0)
10:30 Rapid Wien (A) - Austria Lustenau 1:2 (0:1)
14:30 FC Liefering - SV Lafnitz 1:0 (0:0)
14:30 FC Dornbirn - FC Wacker Innsbruck 0:1 (0:1)
17:00 Grazer AK - FC Blau Weiß Linz 3:1 (1:0)
18:30 SKU Amstetten - FC Juniors OÖ 3:3 (2:2)
18:30 SV Horn - Vorwärts Steyr 0:0 (0:0)
8. Spieltag
30.10.2020 18:30 Austria Wien (A) - FC Liefering 0:2 (0:2)
18:30 FC Wacker Innsbruck - SV Horn 3:2 (1:1)
18:30 Vorwärts Steyr - Floridsdorfer AC 3:3 (1:1)
18:30 SV Lafnitz - Kapfenberger SV 1919 2:0 (1:0)
18:30 FC Juniors OÖ - Grazer AK 2:0 (0:0)
31.10.2020 12:00 FC Blau Weiß Linz - Rapid Wien (A) 3:1 (2:0)
14:30 SK Austria Klagenfurt - SKU Amstetten 3:0 (1:0)
01.11.2020 10:30 Austria Lustenau - FC Dornbirn 0:1 (0:1)
9. Spieltag
06.11.2020 18:30 FC Liefering - SKU Amstetten 0:3 (0:2)
18:30 SV Horn - Rapid Wien (A) 3:2 (1:2)
18:30 Floridsdorfer AC - FC Juniors OÖ 2:1 (1:0)
20:25 Grazer AK - SK Austria Klagenfurt 1:1 (0:1)
07.11.2020 20:25 FC Dornbirn - SV Lafnitz 0:3 (0:0)
08.11.2020 10:30 Vorwärts Steyr - FC Blau Weiß Linz 1:1 (0:1)
12:30 FC Wacker Innsbruck - Austria Wien (A) 3:0 (3:0)
24.11.2020 18:00 Kapfenberger SV 1919 - Austria Lustenau 0:2 (0:1)
10. Spieltag
20.11.2020 18:00 FC Blau Weiß Linz - SV Horn 3:2 (3:0)
18:30 FC Liefering - Kapfenberger SV 1919 6:1 (3:0)
18:30 SKU Amstetten - Austria Wien (A) 1:2 (1:1)
18:30 SV Lafnitz - Vorwärts Steyr 3:0 (2:0)
18:30 Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 2:1 (1:1)
20:25 SK Austria Klagenfurt - FC Wacker Innsbruck 1:1 (0:0)
21.11.2020 14:30 FC Juniors OÖ - FC Dornbirn 0:3 (0:0)
22.11.2020 10:30 Rapid Wien (A) - Grazer AK 1:2 (0:1)
11. Spieltag
27.11.2020 18:30 Austria Wien (A) - SV Lafnitz 2:3 (0:2)
18:30 FC Dornbirn - FC Liefering 1:2 (1:1)
18:30 SV Horn - Grazer AK 2:0 (0:0)
18:30 Floridsdorfer AC - FC Blau Weiß Linz 4:1 (1:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - SKU Amstetten 0:0 (0:0)
28.11.2020 14:30 FC Wacker Innsbruck - Rapid Wien (A) 2:1 (1:1)
14:30 Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ 3:1 (1:1)
29.11.2020 10:30 SK Austria Klagenfurt - Austria Lustenau 2:1 (1:1)
12. Spieltag
04.12.2020 18:30 SKU Amstetten - Austria Lustenau 3:2 (2:1)
18:30 FC Juniors OÖ - SK Austria Klagenfurt 2:1 (2:1)
18:30 Rapid Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 0:3 (0:1)
20:25 Grazer AK - FC Wacker Innsbruck 3:0 (0:0)
05.12.2020 14:30 FC Dornbirn - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
19:00 SV Horn - Floridsdorfer AC 2:1 (0:1)
20:25 FC Liefering - Vorwärts Steyr 0:1 (0:1)
06.12.2020 10:30 SV Lafnitz - FC Blau Weiß Linz 1:0 (1:0)
13. Spieltag
11.12.2020 18:30 FC Wacker Innsbruck - SV Lafnitz 1:4 (0:1)
18:30 FC Blau Weiß Linz - FC Juniors OÖ 2:0 (1:0)
18:30 Austria Lustenau - Grazer AK 3:1 (1:0)
18:30 Floridsdorfer AC - SKU Amstetten 0:2 (0:1)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - SV Horn 4:1 (3:0)
20:25 Austria Wien (A) - Rapid Wien (A) 1:1 (1:1)
12.12.2020 14:30 Vorwärts Steyr - FC Dornbirn 1:1 (1:0)
13.12.2020 10:30 SK Austria Klagenfurt - FC Liefering 2:2 (1:2)
14. Spieltag
12.02.2021 18:30 FC Liefering - Austria Lustenau 3:1 (2:0)
18:30 Austria Wien (A) - FC Blau Weiß Linz 2:4 (1:3)
18:30 Rapid Wien (A) - SKU Amstetten 1:0 (1:0)
20:25 FC Wacker Innsbruck - Vorwärts Steyr 2:0 (1:0)
14.02.2021 10:30 Grazer AK - Floridsdorfer AC 1:0 (0:0)
23.02.2021 18:30 SV Lafnitz - FC Juniors OÖ 0:2 (0:1)
18:30 FC Dornbirn - Kapfenberger SV 1919 3:1 (1:1)
02.03.2021 18:30 SV Horn - SK Austria Klagenfurt 0:0 (0:0)
15. Spieltag
19.02.2021 18:30 SKU Amstetten - SV Horn 1:0 (0:0)
18:30 Vorwärts Steyr - Austria Wien (A) 0:1 (0:0)
18:30 FC Juniors OÖ - FC Wacker Innsbruck 0:3 (0:2)
18:30 FC Blau Weiß Linz - FC Liefering 1:0 (0:0)
20:25 Austria Lustenau - SV Lafnitz 2:3 (1:0)
20.02.2021 14:30 Floridsdorfer AC - FC Dornbirn 0:1 (0:1)
20:25 Kapfenberger SV 1919 - Grazer AK 3:1 (2:1)
21.02.2021 10:30 SK Austria Klagenfurt - Rapid Wien (A) 2:3 (2:1)
16. Spieltag
26.02.2021 18:30 Austria Wien (A) - FC Juniors OÖ 3:1 (0:0)
18:30 SV Horn - Austria Lustenau 4:3 (2:1)
18:30 SV Lafnitz - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
20:25 FC Blau Weiß Linz - SK Austria Klagenfurt 0:1 (0:1)
27.02.2021 14:30 FC Dornbirn - Grazer AK 1:3 (1:2)
20:25 Vorwärts Steyr - SKU Amstetten 1:2 (1:0)
28.02.2021 10:30 FC Wacker Innsbruck - Kapfenberger SV 1919 1:1 (0:0)
11:30 Rapid Wien (A) - FC Liefering 1:0 (1:0)
17. Spieltag
05.03.2021 17:00 SKU Amstetten - SV Lafnitz 2:0 (2:0)
18:30 Floridsdorfer AC - FC Wacker Innsbruck 2:2 (0:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Vorwärts Steyr 2:0 (1:0)
18:30 Austria Lustenau - FC Blau Weiß Linz 0:2 (0:0)
20:25 FC Juniors OÖ - Rapid Wien (A) 2:1 (0:1)
06.03.2021 14:30 SK Austria Klagenfurt - FC Dornbirn 3:2 (1:1)
07.03.2021 10:30 Grazer AK - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
11:00 FC Liefering - SV Horn 6:2 (4:1)
18. Spieltag
12.03.2021 18:30 Austria Wien (A) - SK Austria Klagenfurt 1:2 (0:1)
18:30 FC Juniors OÖ - Austria Lustenau 1:3 (1:2)
18:30 SV Lafnitz - SV Horn 3:2 (0:1)
18:30 FC Blau Weiß Linz - Kapfenberger SV 1919 3:0 (1:0)
20:25 Vorwärts Steyr - Grazer AK 2:2 (1:1)
13.03.2021 14:30 FC Dornbirn - SKU Amstetten 0:1 (0:0)
14:30 Floridsdorfer AC - Rapid Wien (A) 1:0 (1:0)
14.03.2021 10:30 FC Wacker Innsbruck - FC Liefering 0:1 (0:0)
19. Spieltag
19.03.2021 18:30 Kapfenberger SV 1919 - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
20:25 Grazer AK - SV Lafnitz 1:1 (0:0)
20.03.2021 12:30 Rapid Wien (A) - FC Dornbirn 3:2 (1:1)
15:30 SK Austria Klagenfurt - Vorwärts Steyr 2:1 (1:1)
21.03.2021 10:30 Austria Lustenau - FC Wacker Innsbruck 1:2 (0:2)
24.03.2021 18:30 SV Horn - Austria Wien (A) 1:4 (1:2)
20.04.2021 18:30 FC Liefering - FC Juniors OÖ 1:1 (0:0)
18:30 SKU Amstetten - FC Blau Weiß Linz 0:2 (0:1)
20. Spieltag
02.04.2021 18:10 FC Wacker Innsbruck - SKU Amstetten 3:1 (2:1)
18:30 Grazer AK - FC Liefering 1:2 (1:1)
18:30 FC Dornbirn - FC Blau Weiß Linz 1:4 (0:1)
18:30 Vorwärts Steyr - Austria Lustenau 0:0 (0:0)
18:30 FC Juniors OÖ - SV Horn 0:0 (0:0)
18:30 Austria Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 1:2 (0:1)
18:30 SV Lafnitz - Rapid Wien (A) 0:1 (0:1)
20:25 Floridsdorfer AC - SK Austria Klagenfurt 0:0 (0:0)
21. Spieltag
05.04.2021 10:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Juniors OÖ 0:3 (0:3)
10:30 FC Liefering - Floridsdorfer AC 0:0 (0:0)
12:30 Rapid Wien (A) - Vorwärts Steyr 0:1 (0:0)
14:30 Austria Lustenau - Austria Wien (A) 0:3 (0:1)
14:30 SK Austria Klagenfurt - SV Lafnitz 0:2 (0:2)
14:30 SV Horn - FC Dornbirn 2:4 (1:2)
16:30 FC Blau Weiß Linz - FC Wacker Innsbruck 2:1 (1:1)
18:30 SKU Amstetten - Grazer AK 1:4 (0:2)
22. Spieltag
09.04.2021 18:30 FC Juniors OÖ - SKU Amstetten 4:0 (1:0)
18:30 Vorwärts Steyr - SV Horn 3:1 (0:0)
18:30 Austria Wien (A) - Floridsdorfer AC 2:1 (1:1)
18:30 SK Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV 1919 5:0 (2:0)
20:25 FC Wacker Innsbruck - FC Dornbirn 1:0 (1:0)
10.04.2021 14:30 SV Lafnitz - FC Liefering 1:4 (0:1)
14:30 Austria Lustenau - Rapid Wien (A) 3:2 (1:2)
11.04.2021 10:30 FC Blau Weiß Linz - Grazer AK 5:0 (2:0)
23. Spieltag
13.04.2021 18:10 SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt 1:6 (1:1)
18:30 SV Horn - FC Wacker Innsbruck 2:3 (1:3)
18:30 Floridsdorfer AC - Vorwärts Steyr 0:1 (0:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - SV Lafnitz 1:0 (0:0)
20:25 FC Dornbirn - Austria Lustenau 2:0 (0:0)
14.04.2021 18:30 Grazer AK - FC Juniors OÖ 3:0 (2:0)
20:30 Rapid Wien (A) - FC Blau Weiß Linz 2:5 (1:2)
27.04.2021 18:30 FC Liefering - Austria Wien (A) 5:1 (2:1)
24. Spieltag
16.04.2021 18:00 Austria Lustenau - Kapfenberger SV 1919 1:1 (0:1)
20:25 SV Lafnitz - FC Dornbirn 8:0 (3:0)
17.04.2021 14:30 SKU Amstetten - FC Liefering 0:3 (0:0)
14:30 Austria Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 0:2 (0:0)
14:30 FC Blau Weiß Linz - Vorwärts Steyr 5:0 (3:0)
14:30 FC Juniors OÖ - Floridsdorfer AC 2:3 (2:0)
18.04.2021 10:30 SK Austria Klagenfurt - Grazer AK 3:0 (1:0)
11:30 Rapid Wien (A) - SV Horn 1:0 (0:0)
25. Spieltag
23.04.2021 18:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Liefering 0:3 (0:1)
18:30 Austria Wien (A) - SKU Amstetten 1:1 (0:1)
18:30 SV Horn - FC Blau Weiß Linz 1:2 (0:1)
18:30 Floridsdorfer AC - Austria Lustenau 1:0 (0:0)
18:30 Grazer AK - Rapid Wien (A) 1:1 (0:1)
20:25 FC Wacker Innsbruck - SK Austria Klagenfurt 2:0 (2:0)
24.04.2021 14:30 FC Dornbirn - FC Juniors OÖ 0:3 (0:1)
25.04.2021 10:30 Vorwärts Steyr - SV Lafnitz 0:2 (0:0)
26. Spieltag
30.04.2021 18:10 FC Liefering - FC Dornbirn 3:2 (3:1)
18:30 SV Lafnitz - Austria Wien (A) 1:2 (1:0)
18:30 FC Juniors OÖ - Vorwärts Steyr 1:3 (0:0)
18:30 FC Blau Weiß Linz - Floridsdorfer AC 2:0 (1:0)
18:30 SKU Amstetten - Kapfenberger SV 1919 2:1 (2:0)
20:25 Grazer AK - SV Horn 5:0 (2:0)
01.05.2021 14:30 Austria Lustenau - SK Austria Klagenfurt 0:2 (0:0)
02.05.2021 10:30 Rapid Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 0:2 (0:2)
27. Spieltag
07.05.2021 18:10 FC Blau Weiß Linz - SV Lafnitz 0:0 (0:0)
18:30 Vorwärts Steyr - FC Liefering 1:4 (0:3)
18:30 Floridsdorfer AC - SV Horn 1:2 (1:0)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Rapid Wien (A) 1:1 (1:0)
20:25 FC Wacker Innsbruck - Grazer AK 5:1 (2:1)
08.05.2021 14:30 Austria Lustenau - SKU Amstetten 4:2 (0:0)
14:30 Austria Wien (A) - FC Dornbirn 2:4 (1:2)
09.05.2021 10:30 SK Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ -:-
28. Spieltag
12.05.2021 18:10 SV Lafnitz - FC Wacker Innsbruck -:-
18:30 FC Juniors OÖ - FC Blau Weiß Linz -:-
18:30 Grazer AK - Austria Lustenau -:-
18:30 SKU Amstetten - Floridsdorfer AC -:-
18:30 SV Horn - Kapfenberger SV 1919 -:-
20:30 FC Liefering - SK Austria Klagenfurt -:-
13.05.2021 10:30 Rapid Wien (A) - Austria Wien (A) -:-
10:30 FC Dornbirn - Vorwärts Steyr -:-
29. Spieltag
16.05.2021 Austria Lustenau - FC Liefering -:-
FC Blau Weiß Linz - Austria Wien (A) -:-
Vorwärts Steyr - FC Wacker Innsbruck -:-
FC Juniors OÖ - SV Lafnitz -:-
Kapfenberger SV 1919 - FC Dornbirn -:-
SK Austria Klagenfurt - SV Horn -:-
Floridsdorfer AC - Grazer AK -:-
SKU Amstetten - Rapid Wien (A) -:-
30. Spieltag
23.05.2021 Rapid Wien (A) - SK Austria Klagenfurt -:-
SV Horn - SKU Amstetten -:-
Austria Wien (A) - Vorwärts Steyr -:-
FC Wacker Innsbruck - FC Juniors OÖ -:-
FC Liefering - FC Blau Weiß Linz -:-
SV Lafnitz - Austria Lustenau -:-
FC Dornbirn - Floridsdorfer AC -:-
Grazer AK - Kapfenberger SV 1919 -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten